ВЕРА в СЕБЯ

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

Здравствуйте, друзья!
На нашем форуме каждому находится своё место, было бы желание писать, делиться своим опытом, мыслями, сомнениями, надеждами. У меня сейчас такого желания нет, совсем не тянет встревать в дебаты и дискуссии. И я прислушиваюсь к своим чувствам и следую им. Пока - так. Но рад за тех, кто этими размышлениями делится со всеми и благодарен им за потраченное время, за напряжение мысли, за неравнодушие. Спасибо всем за ваш труд.
Вот и мой друг Александр Павлов решил поделиться своими размышлениями. И именно здесь, а не на своём форуме. И я рад за него. А читать или не читать эти письма - личное дело каждого.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

«ЧЕЛОВЕК с ВОСТОКА».
Часть – 3.
С Комментариями и Дополнениями.

Предисловие.
Здравствуйте!
По многочисленным Просьбам и Назревшей Необходимости, я решил написать Третью Часть книги «ЧЕЛОВЕК с ВОСТОКА». В третьей части будут совмещены Две Предыдущие части книги, но будут они очень тщательно и подробно Освещены. Каждая глава книги будет Подробно Описывать все Нюансы, Хорошие и Плохие, которые были скрыты Ранее по Простой Причине: «Не Возвышай Себя».
Будет дан Подробный Рассказ о том как мой товарищ не Единожды Предавал меня и другие люди, которых я Собрал в Одну Семью и впоследствии распустил, Зная Их Будущее через Откровения Учителя Нашего.
Про то, что Надя Лавренюк говорила о Петре Матлаеве и почему у неё проявились «Странности», про Ольгу Лаврову которая привезла мне Три книги Абдрушина и многое другое. Обо всём я напишу ПОДРОБНО.
Напишу про то, как и Почему я оказался Единственный среди Последователей и Получил ЗОНТ в ЛЁГКИХ и т. д.

Александр Павлов.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение mihail »

Давай давай.. Ждемс...)))
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Стас »

mihail писал(а):Давай давай.. Ждемс...)))
Тоже жду))) И буду рад прочесть!
Надеюсь строго судить не станут рассказ Саши...
volodya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение volodya »

Здравствуйте !!! Саша ждем !!! Напиши про-то как и почему оказался Единственный среди Последователей и Получил ЗОНТ в ЛЕГКИХ !!!Время пришло. Ждем !
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение mihail »

Стас писал(а):
mihail писал(а):Давай давай.. Ждемс...)))
Тоже жду))) И буду рад прочесть!
Надеюсь строго судить не станут рассказ Саши...

Стасик. Это опять был сарказм.
Этими расказами меня пять лет пичкали каждый день по 2 часа.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

«Заключительные Испытания Юноши Сидящем на Льве».

Здравствуйте Друзья и Единомышленники!
14 октября 2017 года исполняется ровно 25 лет «Странствий Юноши Сидящем на Льве».
И к этой Дате мне необходимо Поделиться со Всеми Людьми Своими Знаниями и Подготовить всех Нас к Приходу Нашего Любимого Учителя и Отца по Духу, который подарил нам «Путь к СЕБЕ» через «Детку», тетради и свой Самоотверженный Труд во имя Счастья всех людей и Всей нашей Планеты Земля.
Те мои письменные труды, с которыми вы знакомы, а это книжечки: «Погружение в Природу», «Человек с Востока» 1-2 часть, также письма на форуме, это всё вышло в Свет благодаря не мне, а ЛЮДЯМ, это им Большое Спасибо за их Просьбы ко мне на которые я постарался откликнуться и получилось то, что получилось, получилась очередная История.
Но хочу вас всех Попросить обратить Своё внимание на одну очень Важную ДЕТАЛЬ, все мои прежние Рукописи происходили в Постоянной спешке и с желанием Поскорей Закончить «Общение с Людьми» на темы связанные лично со мной. Т.к. моей личной Целью Было, Есть и Будет не нести себя а только нести Дела которые Прославляют нашего Учителя и Вдохновенно Влияют на Людей для Оказания Победы над Внутренним Врагом каждому из нас.
Даже в тех скороспелых моих рукописях я ни разу не оскорбил, ни унизил и не обидел моего бывшего Друга Михаила Котылева. Ведь три года мы с ним были «Друзья не Разлей Вода». За время нашей Дружбы было только Хорошее, плохого вообще не было ничего. Поэтому очень не красиво и не Этично с Мишиной стороны оговаривать меня и хулить. А тем более говорить о том времени моей жизни, о котором Миша вообще ничего не знает.
Если ты что то и где – то услышал о Человеке, удостоверься и Убедись в Этом Лично Сам, и лишь потом делись информацией с людьми. Да и то, если информация несёт Негатив и Разрушение, Осуждение и Вражду, зачем её вообще Распространять, для чего ты встал на Путь Учителя? И прежде чем Судить Другого Человека, загляни в себя и СРАВНИ, лучше и Чище ли ты в Делах, Поступках и Помыслах того кого Осуждаешь.

Поэтому Возникает Необходимость и Прямая моя Обязанность Рассказать все Детали нашей трёх летней Дружбы с Мишей. Но в моих рассказах не будет ничего унизительного и оскорбительно в сторону Миши, ведь я изначально «Выбрал себе в Напарники» не Здорового, а Больного человека. Иначе бы у меня ничего не получилось. Да Здоровый и с Нормальной Психикой человек не пошёл бы в такой Путь в который я Позвал Мишу, он и до сих пор не понимает зачем он шёл за мной, Миша сам про это пишет.

Забегая в перёд скажу вам, что у меня до 1992 года были всего лишь две рукописи – тетради нашего Учителя, это тетрадь «ШКОЛЬНИК» и тетрадь из ежедневника: «Я ВСПОМНИЛ».
И вот именно КЛЮЧЕВЫМ моментом того чтобы взять с собой Мишу в Природу и являлись слова из тетради Учителя:
«Я вспомнил Сам про Этого Бога, Которому Ворота Откроются (Открылись) через Нашего БОЛЬНОГО человека…».
ВОРОТА в Безсмертную и Неумираемую ЖИЗНЬ. И Это Произошло Тогда, когда мы с Мишей находились в конце нашего Пути в Стоге мороженного СЕНА…
Обратите Пожалуйста Внимание как пишет Учитель: «НАШЕГО больного человека…». Нашего по Идее нашего Учителя, нашего по Духу Идеи Учителя, а не обычного человека, не знающего Учителя. Потому что для меня тогда родней людей нашего Учителя не было никого, только моя Семья. А здесь в словах Учителя, шла речь о Всём Человечестве и Всём Сущем на Земле.
Да, я не говорил и не писал о том, что Миша часто матюгался даже в Природе, да, похабно говорил о людях и похотливо, о женщинах и т. д. Ну что с того? Миша со своими многочисленными недостатками не переставал быть моим Другом по Духу, ведь он тогда хоть и как то «искусственно» на показ, но всё же Старался исправиться и стать лучше…
Недавно я разговаривал по телефону с последовательницей Учителя Валентиной Капусткиной и зачитал писанину Миши про меня. Валя была в самом Начале, среди Первых людей пошедших со мной на семидневки и т. д. Валя и несколько человек с того Времени до сих пор Со МНОЙ в Неразрывной Дружбе. В основном это женщины, т.к. мужчины в основном большинстве стали считать себя Сынами Учителя как Миша Котылев и Пути наши Разошлись. Но про это потом всё напишу. Но друзья мужчины, такие как Володя Маликов, Николай, Саша Дмитриев, Володя Бойко, они не считают себя ни кем как просто человеками и это нас объединяет и Роднит, т. к. я себя Считаю только Человеком и Практиком в Идее нашего Учителя. Ну а то, что люди меня стали называть Христом, Последним Ангелом, Сыном Учителя, Паршеком и т. д., так это вы у них спрашивайте а не у меня почему они это делали и делают, мне то это не нужно. Ну а то что я «Детка» Учителя и стремлюсь стать достойным СЫНОМ Учителя, это совсем Разные Вещи, к этому, я Считаю должны СТРЕМИТЬСЯ все МЫ, а не называть себя Незаслуженно и Раньше Времени Учителями, Сыновьями Учителя и Богами, это просто Смешно, Глупо и Позорит всю Идею нашего Учителя. Итак в Религию всю Идею Превратили, куда дальше уже?

Так вот, в разговоре с Валентиной Капусткиной, после того как я прочёл ей то, о чём пишет Миша Котылев про меня, Валя сказала: «Вот если бы Миша попросил прощения у тебя, у нас всех людей за нанесённую им клевету и вздор, то мы бы Увидели что Миша стал Выздоравливать а не погружаться как прежде в свои болячки. Ведь Миша «Прославился» только благодаря тебе Саша, ты ведь написал только хорошее про него, а мы - то видели, знаем и другое про Мишу. Напиши Саша Всю Правду про нас Всех Окружающих Тебя. А без тебя Саша, Мишу Котылева, как и Прежде никто бы не слушал и не воспринимал.».

Желающим могу дать телефон Валентины и сами убедитесь в её словах.

Итак, Друзья и Единомышленники, ждём Первую Главу третьей книги «ЧЕЛОВЕК с ВОСТОКА».
Есть хорошая Новость для Вас, вы можете по ходу написания этой книги задавать любые свои Вопросы и я Обязательно вставлю ответы в очередную главу книги. От ваших ВОПРОСОВ и ПРОСЬБ будет зависеть, какая будет глава и о чём. Основная хронология Пути «Нашего Юноши сидящем на Льве», вам уже Известна, но Вам неизвестны самые Важные Детали Всей Этой Сказочной МОЗАИКИ. В этой Книге, Вам будет Поведано очень много Полезного, Познавательного и Интересного.

До Встречи.

С Уважением, Александр Павлов.
Последний раз редактировалось Vladimir71 04 сен 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Стас »

Здравствуйте! Здравствуй, Саша! Согласен с тобой нужно для начала стать Человеком и Деткой! Об этом говорил Учитель: "Не берите с меня пример не разобравшись в моём Деле, не копируйте меня слепо! Я шёл от Бога к «Детке», а вы все пойдёте от «Детки» к Богу!.." У Учителя понятие Бог это независимый человек в природе и не надо делать из любого человека мессию и фанатично ему поклонятся! Даже из Учителя не надо делать мессию, а в первую очередь видеть в нём простого человека...Это важно, иначе будет фанатизм и слепое поклонение...И важно учесть, что все мы детки Учителя и равны перед ним...) А быть просто человеком и любить людей это большое счастье))))))
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение mihail »

Стас писал(а):Здравствуйте! Здравствуй, Саша! Согласен с тобой нужно для начала стать Человеком и Деткой! Об этом говорил Учитель: "Не берите с меня пример не разобравшись в моём Деле, не копируйте меня слепо! Я шёл от Бога к «Детке», а вы все пойдёте от «Детки» к Богу!.." У Учителя понятие Бог это независимый человек в природе и не надо делать из любого человека мессию и фанатично ему поклонятся! Даже из Учителя не надо делать мессию, а в первую очередь видеть в нём простого человека...Это важно, иначе будет фанатизм и слепое поклонение...И важно учесть, что все мы детки Учителя и равны перед ним...) А быть просто человеком и любить людей это большое счастье))))))
Стасик. У тебя были ошибки. Но то не так уж и твоя вина. Просто неповезло. Ошибся. Главное. что ты не потерял свой народ, своего Учителя и вернулся к нему. Остальное приложится и вернется здоровьем. НЕ уничижай себя. Забудь про прошлое и держись за людей. В людях, в твоем народе вся сила и знания.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Vladimir71,
Vladimir71 скажите честно, для какой выгоды вы решили размещать письма вашего друга? Что для вас это выгода, это 100 процентов, чтобы вы не говорили. У него есть свой форум и общайтесь там, как это делает Стас, для Стаса выгода понятна, чтобы Стаса научили зонту. Если вас попросили, то почему вы других не слушаете, кто вам говорит что бы вы пригнули с крыши пяти этажного дома. Да включите свои мозги, да никто не сможет открыть зонт, и ни кто не сможет на учить человека открытию зонта, если человек не будет к этому готов. У Валентина Леонтьевна не было зонта, но что она сделала для Учителя, навряд ли кто сможет сделать, так же нету зонта и у Раисы Прокофьевны которая на хуторе, которая очень много сделала для Учителя. Ваш кумир ни чем не отличается от Юры Иванова и Петра Матлаева, у Петра Матлаева и то меньше злобы к людям чем у вашего кумира. Как пишет Учитель "Бог это люди, а люди Бог", также во многих тетрадях написано, чтобы люди проявили вежливость.
Как написал Алексей:
Поэтому Учитель создал СИСТЕМУ Закалки тренировки. И в этой системе вежливость (ведание друг друга) есть основа здоровья каждого из нас. Не уважение, а вежливость. Не поклонение, а вежливость. Не идеология, а вежливость. Не вождизм, а вежливость. Не вера, а вежливость. А верить надо не в Бога. А верить надо ЛЮДЯМ. Ибо только они могут сказать кто я и каков я. И только после этого, обладая знанием о своих недугах, я могу взяться за их излечение. Только благодаря людям я могу узнать что мне надо лечить в самом себе.
Какая вежливость у вашего кумира, и вы так же стараетесь проявлять эту грубость к другим людям, хватит прикрываться Учителем, это все не по Учителю.
То ваш кумир говорил, что откроет зонт 25 апреля 2017 г., теперь в очередной раз передвинулось на 14 октября 2017 г. и так будет продолжаться.
Ваш кумир пишет:
если информация несёт Негатив и Разрушение, Осуждение и Вражду, зачем её вообще Распространять, для чего ты встал на Путь Учителя? И прежде чем Судить Другого Человека, загляни в себя и СРАВНИ, лучше и Чище ли ты в Делах, Поступках и Помыслах того кого Осуждаешь.
Но это он сам и делает, негатив про людей, осуждение про бывших друзей, о какой Идее Учителя может идти речь, и поступаете вы так же.
Правильно написал Стас, что все больные:
Тема шизофрении очень интересна таки)) И главные признаки её это страх, депрессия, а ещё обида на кого или на что либо... Корни этой болезни лежат в гордости! Раньше считал, что я здоров, а оказалось не так...
Вот этот страх и мешает вам развиться, боитесь что у вас ничего не получится и вы останетесь в стороне, и ради этого вы готовы пойти на предательство, и враньё.
Как один последователь всё время бегает к Анатолию Макарову, что бы как-то ему угодит, чтобы через него быть ближе к Богу. Как сам говорил Анатолий, когда в начале этот последователь приходил к нему домой, у него было только оценка 3 бала, а когда стал часто потом приходить, то сейчас у него уже 4 с плюсом бала. А о своих поступках к другим к людям, его не интересует, некоторых последователей он призирает и говорит про них грубости, и он сам это не скрывает. Также и вы хотите получить по больше балов.
Так о какой вежливости к людям может идти речь, и какой Идее Учителя так же может идти речь, только все прикрываются Учителем, а сами только несут не правду и извращают Идею Учителя.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Tania »

Здравствуйте, друзья! Слава, да не для какой выгоды. Какая Володе выгода от этого пересылания сообщений? Тут даже несколько человек высказались, чтоб был озвучен более подробно этот Проход по Природе двух молодых ребят из нашего Движения - Саши и Миши. Разве это не уникальное явление в нашей жизни и разве возможен был этот Проход без Учителя? Это вам может из Москвы все видно, а мы из глубинки вообще об этом недавно узнали. У меня в городе двое человек спрашивали об этом Проходе. У одной женщины вообще нет интернета и компьютера. Откуда она узнает все подробности? Мне тоже, как и Стасу, интересно, почему разошлись Саша и Миша? Хотя и были друзьями не разлей-вода? И именно на этом форуме Миша высказывался нелицеприятно о Саше в его отсутствие. Поэтому наверное и было принято решение писать сюда, а не на свой форум. А выгнать снова никогда не поздно. На это есть модераторы. Так что давайте будем терпимы друг к другу и взаимно вежливы, к чему и призывает Слава. Вот и пусть ответят мне на мои вопросы: почему Павлов А. подлец и наглец? Почему калечили людей? Кого и сколько и для чего покалечили? Почему умерла Надя Лавренюк? Или потому что бегала за Павловым и умерла? Или ее затравило Политбюро, не простив ей добрых отношений с Валентиной Леонтьевной? Желаю всем крепкого здоровья и здравомыслия. Если хоть несколько человек заинтересованы в этом разделе, то давайте их уважать. А если раздражает, просто не заходить сюда да и все. С уважением Таня.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Tania,
Вы Сашу не знаете а я знаю, и как всё начиналось появления Саши на этом форуме, и почему ему сделали свой форум, знаю тех людей кого Саша оскорблял. Туже самую Капустину, не раз говорил Саша плохо про неё лично мне, поэтому пишу что видел и знаю, извините, вы не знаете а делаете выводы. У Саши есть свой форум, если вам интересно почитайте там его книги. Выгода всегда есть, только об этом боятся сказать. Вы считаете уникальным оскорблять людей, тогда Учителю здесь делать нечего. Вы все равно поверите Саше, даже когда он вам соврет, это уже не раз было, это не раз я видел. Поэтому пишите всегда то что вы знаете и видели, а не стройте свои догадки со слов других людей, тем более искаженные, так честней будет перед Учителем, а не перед людьми. Почему умерла Надя Лавренюк? Саша про это точно не знает, только со слов других людей. Я знаю и видел как Петр Матлаев выгонял Лавренюк из дома Учителя, и после угроз последователей она попала в психушку и там лечилась долго. Так же при мне было, когда Лавренюк в последний раз приехала в дом Учителя и как последователи и знаю кто морально уничтожали и убивал её. После этого разговора я видел какой она была, у Бреженевых, когда её опять прогнали, это было в сентябре, а в январе или феврале она умерла, а Валентина Леонтьевна здесь ни при чем.
И зачем вам это надо?
Хватит ворошить прошлое, или вам нравится распространять ложную информацию? Видимо вам заняться не чем, вы все равно услышите искаженную историю.
И она не одна такая была, когда выгнали из дома Учителя Нину Носову, после ей также угрожали последователи, она так же попала в психушку, после больницы с Носовой очень тяжело было общаться, после этого она перестала общаться с последователями. Таких случаев очень много. А вы говорите о честности и справедливости, большинстве только прикрываются Учителем, читайте внимательно, ради какой выгоды это враньё происходит. Вижу по вашему письму, вы больше верите тем, которые не были при этом. Вот если вы заинтересованы, то и заходите на форум Саши, ведь не просто так ему сделали свой форум.
Правду все боятся, а Саша еще и злится когда ему говорят правду, после этого он начинает мстить. Я давно не общаюсь с Сашей, он сам раньше писал мне оскорбительные письма, года 2 или 3 от него ничего не было, а примерно месяц или два назад он сам мне позвонил. По разговору было видно как ему одиноко и он хотел высказаться. Я еще не раз услышу в свой адрес от него оскорбления, это уже не раз было.
Да чего-же людям нравятся склоки.
volodya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение volodya »

Здравствуйте !!! Слава писал про выгоду ! Выгода как и гордость ,она есть у того кто о ней Думает !!! А насчет форума ,то нужно принимать плохое и хорошее , холодное и теплое. Ведь мы Последователи / еще детки /
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Слава писал(а):Да чего-же людям нравятся склоки.
Мужчинам этого не понять. Женщинам нужны склоки и беседы о склоках. Так они учатся манипулировать мужчинами, а заодно, попутно, и женщинами. В склоках они получают в свои руки рычаги для манипулирования. Ведь в этом состоянии люди всегда в чём-то проболтаются, что сделает их уязвимыми - вот вам и рычаг для манипуляций и шантажирования. Семьи, в которых жена не манипулирует и не шантажирует мужа, можно смело записывать в книгу рекордов Гиннеса. Но мужики этого не понимают. Дело в том, что мужчины в склоках ругаются, а женщины проклинают. Мужик выругался, высказался, и забыл. А дальнейшее женское манипулирование мужем, мужчиной, это проявление и развёртывание её проклятий, совершённых в склоках, их реализация. К сожалению есть мужчины у которых "женский тип психики". Вот они тоже любят склоки и используют их так же и для тех же целей, что и женщины. Инквизиция в средневековой Европе над "невинными" женщинами происходила только по этой причине. Это была месть мужчин на "религиозной почве". В результате красивых женщин в Европе не осталось, а оставшиеся женщины стали ещё мудрее в использовании склок и манипуляций. Поэтому там так хорошо укрепились в сознании людей двойные стандарты, а простота в отношениях между людьми стала как подарок с небес. Короче, Слава, хочешь жить спокойно, принимай всех такими, как они есть. И старайся избегать всяких склок, не попадайся на крючки и уловки типа:
"У одной женщины вообще нет интернета и компьютера. Откуда она узнает все подробности? Мне тоже, как и Стасу, интересно, почему разошлись Саша и Миша? Хотя и были друзьями не разлей-вода? И именно на этом форуме Миша высказывался нелицеприятно о Саше в его отсутствие." (Татьяна уже попалась на этот крючок).
Или:
" Выгода как и гордость ,она есть у того кто о ней Думает !!! А насчет форума ,то нужно принимать плохое и хорошее , холодное и теплое. Ведь мы Последователи / еще детки /".

Природа каждому еже дня даёт плохое и холодное. Она знает кому и сколько нужно этого добра дать. Володя наверное возомнил себя Богом, если считает, что Природа недодаёт нам плохого и холодного. Он, как Господь Бог, решил поправить Природу. Взял и разместил на форуме чьи-то склоки.
Это сарказм.
А на деле, Володя нам бросил кость, чтобы увлёкшись ею, мы перегрызли друг друга.
Володя, нужно хоть немножко отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, или ты уже ослеп, и тебя ведут на верёвочке?
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Стас »

Слава писал(а):Как пишет Учитель "Бог это люди, а люди Бог", также во многих тетрадях написано, чтобы люди проявили вежливость.
Здравствуй, Слава! Вот это правильные слова!...Просто всё сводится к этому чудесному зонту, к сожалению в своё время это свело меня с ума... А нужно быть человеком самое главное! Надо стремиться к тому, чтобы иметь живое сердце, как у Учителя))) Вот это будет победа тогда!!! Самое главное для Учителя и Природы душа и сердце человека, а не зонт!!! Поэтому Учитель молчал и никому не говорил подробно про зонт хождение по воде и так далее...Поймите очень важную вещь!!!!!! Открытие зонта не принесёт вам истинное счастье и покой!!!!! Только любовь и вежливость с душой и с сердцем к людям сделает тебя счастливым))))))
Закрыто