Фраза момента

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Фраза момента

Сообщение antonina »

Здравствуйте.


стр. 9
Мои зубы пропали из-за того, что я кушал. Я за 60 лет…поел 20 тонн пищи.
student
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Фраза момента

Сообщение student »

"Самое главное чистый воздух, вдох выдох"
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Фраза момента

Сообщение antonina »

" Мне своё Воздух говорит, а где он побывал и чего он видел.
Мне же интересно послушать и знать то, чего знает наш видуизменяемый Воздух.
Он же колеблится и соприкасается к любому месту любой жизни.
И на воде бывает и на горы взлетает и по ровнины идет также в леса заходит.
Воздух требуется везде им человек пользовается…»
«Здорового тела здоровый Дух» стр.80
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Фраза момента

Сообщение Slava »

Я вот перед вами хотя и Учитель, но я хочу, чтобы все учителя и ученики были одинаковы, чтобы у них была одна сила, чтобы они делали то , что делается всеми. А уходить- это значит что? Я буду иметь больше вас. Это уже не моя идея. Моя идея - всем одинаково. Хоть по ложке, хоть по гривеннику, но всем...
Вложения
Учителя и ученики равны.mp3
Голос Учителя
(1.76 МБ) 378 скачиваний
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Фраза момента

Сообщение Slava »

Я свою идею не присваиваю и не говорю, что она моя. Я только вас прошу как людей - раздеваться, разуваться и вслед за мною что я буду делать то и ты делай. Это будет наш труд такой.
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Фраза момента

Сообщение Slava »

Если люди сами живут вчужом материале они в
природе окружены мертвым они не признают свое
живое тело мы не хочем признават самое главное в
жизни это всему миру всех людей закалка тренировка
она сделаная для всего мира всех людей чтобы они
знали что это надо общеми силами делат не
надо такое добро забыват она написана правдой окружено истеной
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Фраза момента

Сообщение antonina »

"...1966 год лезли на бугор дрались на высоту
хотели у природе раскрыть
ея для человека тайну А она бедненькая
со своими силами забралась
к человеку в его тело и там
определилась сидит у нём и не вылазит
на волю своей жизни ..."
стр.183 "Маяк"(27.01.1966)
student
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Фраза момента

Сообщение student »

"Любите Учителя через его дело".
student
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Фраза момента

Сообщение student »

"Успейте в свое время быть с Учителем".
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Фраза момента

Сообщение Anna57 »

П. К. Иванов
Земля 1966 г.
8... Мы все люди на земле рождены живым естественным независимым Нас природа на землю представила но мы с вами не захотели мудрецами быть или кругозоркостью владеть
А пошли по придуманному и по тяжёлому пути пошли искать то чего надо нам Мы и до сих пор ищем но не нашли мы у нас на это дело нема мудрости чтобы ею окружиться и с нею вместе на земле делать Мы не умеем жить и не учимся в это дело чтобы жить Мы хорошо научились как будет надо умереть У нас все силы для этого дела направлены чтобы мы простыли и заболели Такая лежит дорога для всех зависимая умираема...
… А когда мы за это все возьмёмся и станем то делать чего нам будет легко нас земля не будет заставлять чтобы мы сегодня думали и завтра это надуманное делали …
student
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Фраза момента

Сообщение student »

"Главное вдох выдох - снежное пробуждение..."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Фраза момента

Сообщение Anna57 »

П. К. Иванов
Человек
 1975.09.01 – 1975 .10.19.
 23. ..Люди сделали этому рождённому лицу которого должен родить Чувилкин бугор Он незанятый никем кроме этого дела Этот человек должен родиться Он должен для людей произойти на белом свете Он должен встретиться с людьми обиженными природой Она их таких наказала своими силами они не смогли от них отдышаться По этому всему они крепко терпели и просили Бога чтобы он и к ним пришёл на помощь Этого люди давно хотели и ждали такого рождения А людям это не понравилось Они не пожелали чтобы такой в жизни рождался Мы так привыкли чтобы одно время пожить да повольничать а потом заболеть поболеть и умереть Куда зачем это будут делать люди Они не захотели чтобы такой человек зародился Их была такая воля убить это всё...
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Фраза момента

Сообщение Slava »

Здравствуйте
Anna57 писал(а):П. К. Иванов
Земля 1966 г.
8... Мы все люди на земле рождены живым естественным независимым Нас природа на землю представила но мы с вами не захотели мудрецами быть или кругозоркостью владеть
А пошли по придуманному и по тяжёлому пути пошли искать то чего надо нам Мы и до сих пор ищем но не нашли мы у нас на это дело нема мудрости чтобы ею окружиться и с нею вместе на земле делать Мы не умеем жить и не учимся в это дело чтобы жить Мы хорошо научились как будет надо умереть У нас все силы для этого дела направлены чтобы мы простыли и заболели Такая лежит дорога для всех зависимая умираема...
… А когда мы за это все возьмёмся и станем то делать чего нам будет легко нас земля не будет заставлять чтобы мы сегодня думали и завтра это надуманное делали …
Замечательное изречение Учителя привела Анна.
ПредРАссудки не дают возможности проявиться РА, самовнушение в действии исключает вольные поступки без всякого.
Живем не сейчас текущим моментом, а по вчерашнему умышленному самогипнозу.
Наглядное отсутствие воли из-за предубеждения.
Где наше внимание там мы и живем! Думая о завтра или вчера, мы не живем здесь и сейчас.
Действия по привычке характеризуют отсутствие проявления живой жизни.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Фраза момента

Сообщение Стас »

Учитель (о будущем): "Я думаю не про прошлое, а про новое небывалое. Всё мёртвое, недвижимое существо оно никому не понадобится. Вот тогда-то будет тепло общего характера не от солнышка, а от самих людей. Они этого сами добьются и окружатся Природой. Она поможет всё сделать. Я пришёл к бедному, больному, нуждающемуся и даже для неверующего человека. Но если ты себя в этом списке не нашёл, то я не пришёл для удовлетворения капризов ни в чём не нуждающегося человека. Их окружит смелость, они будут уверены в жизнь, [b:2l6p1fit]смерти для людей не станет[/b:2l6p1fit], а будет прогрессировать жизнь. Будут гарантированы своим здоровьем. Их заставит сила это в Природе получить. Мы поделаемся хозяева этому, будем хранить как око своё. Трудиться мы перестанем. А вот лёгкими мы с вами будем. Нас, как таковых, воздух примет, вода не будет топить. [b:2l6p1fit]Пойдём смело по воде[/b:2l6p1fit], это будет нас Природа так окружать. Мы нуждаться ничем не станем… [b:2l6p1fit]Аппетит уйдёт совсем от нас…[/b:2l6p1fit] Тепло проявится в энергичном теле, которое больше умирать не будет. [b:2l6p1fit]Люди людей полюбят. Бог нас всех простит. Тюрьма и больница исчезнет. Люди туда попадать не будут. Рай на земле воссияет. Все из загробных условий поднимутся. Кто человека закопал , тот его откапает. Это сделает сам Бог. Он своих людей возьмёт с собой и скажет: «Вы, мои родные, знали меня и делали то, что надо".[/b:2l6p1fit]
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Фраза момента

Сообщение Стас »

Учитель: [b:3mxdilgn]"Святой Дух – накануне".[/b:3mxdilgn]
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить