Здравствуйте.Не волнуйся Гумар, милые бранятся только тешутся.По заявкам трудящихся, да и по просьбе Гумара, расскажу коечто про женскую логику.Не так давно появился у нас женский образ из анекдота блондинка называется. Ну, понимаете, что блондинка в этом анекдоте — это образ абсолютного отсутствия логики, когда человек думать не умеет.Так вот. История давняя. Известно, что Учитель принимал много людей, всех их исцелял, давал здоровье. Не у всех, конечно, но у многих, были хронические заболевания. Люди получали здоровье и радовались, что хроники у них уже нет, кончилась хроника, болезнь вообще ушла. Но хроника хронике рознь. После одной хроники люди забывали в Доме Здоровья клюшки и костыли, на своих ногах возвращались домой. Но были и такие хроники, болезнь какую сразу и не увидишь. Это разные гастриты и прочее. И люди именно с такой хроникой, которая не каждый день себя показывает, подходили к Учителю и спрашивали у него: как же так, вот сейчас моей болезни вроде как нет, да она и не всегда бывает. Но я же хроник, и болезнь гдето всё равно во мне сидит. Буду выполнять твои советы, а тут раз, и обострение, и скорую придётся вызывать, уколы, а то и реанимация. Как же мне быть?, я же хронический больной?!В ответ Учитель спрашивал: как этот человек себя чувствует, ведь он сделал то, что, по наставлениям врачей, обязательно его в гроб загонит. Сейчасто этот человек чувствовал себя великолепно, как вновь родился, но страх в нём был жуткий, вдруг это состояние лишь временное и болезнь скрутит его вновь.И вот тут, на фоне такой картины, Учитель говорил: то болезнь была, теперь её нет, ВСЁ, ЧТО БЫЛО ДО МЕНЯ ЗАБУДЬ. Забудь про свою болезнь, не тяни её к себе обратно.Вот такие были беседы. Их было не одна, и не две. Таких бесед Учителя с людьми, боящимся своей хроники, было много. Ведь страх боли настолько силён, что одолеть его очень трудно.А при чём здесь блондинка?А блондинка при том, что бывает такая логика: я не хочу кормить мужа, не хочу его обстирывать, а вот он обязан мне деньги давать? За что??!!!А на это извилин у блондинки уже не хватает. Ну, как же, ей мужик должен, и всё. Он же мужик. Женская логика!При чём же тут этот пример?А при том, что это очень удобная позиция. Не желание утруждать себя думаньем. Думать это не для блондинок.Я всё долгодолго ждал, когда же найдётся человек, который поинтересуется откуда взялась такая фраза: всё что было до меня, забудь. Но увы, это никого не интересует. Ведь это же очень удобно. Прикрываясь этой фразой, как у блондинки мужик должен, он же мужик, так и здесь. Всё забудь, о своём прошлом не надо заботиться, не надо ни о чём думать, напрягать мозги.Писал не раз, что человека без его прошлого не бывает. Что человек это опыт прошлого, им пережитого. А в ответ возмущения, зачем я окунаю в мертвое, чего уже нет.А зачем вы тогда живёте? А ответ тот же, что и ответ блондинки, которая гдето чегото понахваталась, а затем, чтобы приобрести опыт.Извините, но опыт это то, что УЖЕ ПРОЖИТО, а его по вашей логике, нужно забыть. И где тогда ваш опыт?! В чём он? В безпамятстве?!Да, блондинкам такие вопросы задавать нельзя. Они же блондинки с женской логикой.Вы думаете, что я пишу о женщинах? Отнюдь. У нас такие блондинки сплошь и рядом — те, кто вообще не утруждает себя думаньем. Зачем же им голова, если они её не используют? Совершенно не понятно. Но что с них взять, блондинки.А теперь, тоже интересно, даже блондинкам.Что мы имеем про Христа, какие знания о нём у нас есть? Так вот, для блондинок знания ограничиваются лишь тем, что написано в Новом Завете. Ведь утруждать себя думаньем, они не в состоянии.А между тем, само слово христос имеет чисто словянские корни. Оно производное от хрст Хорс. Есть такое в нашем пантеоне божество. Этим именем Иисуса из Назарета и назвали. А к самому литературному образу Иисуса из Нового Завета, присвоенное ему имя Хорса имеет чисто символическое значение. Ведь Хорс это Солнце, воплощающееся на Земле в теле человека.Есть у нас в Запорожье остров Хортица. Остров Хорса. На этом острове растёт вековой дуб древо Солнца, Древо Жизни. До сих пор к этому Древу на остров ХорсаСолнца, не заросла народная тропа.А знаете ли вы, что киевский князь Владимир, сбросил в Днепр изваяние Перуна? Ведь Владимир был язычник, а потом стал христианином. Вопрос на засыпку: то, что Владимир сбросил Перуна в Днепр это акт глумления над богом, или, что это за действие?Не отгадаете. Потому, что в школе нам внушили враньё и глупость.Владимир, который крестил Русь, с почестью проводил Перуна. Дело в том, что, пришедших в негодность деревянных идолов подгнивших, съеденных жуком, ведь они же не из камня, а из дерева, такие изваяния провожали в Сваргу сплавляя его по реке. Днепр дно, река времени. Время для Перуна на киевском дворе, закончилось, его, как и полагается по всем канонам, пустили по реке времени, в Сваргу.И приказал Владимир чтобы Перуна отталкивали от берега шестами, дабы он не причалил к берегу, а уплыл в море.И вот Перун пристал к берегу знак для Владимирахристианина не добрый. Случилось это там, где сейчас находится город Днепро, бывший Днепропетровск, у острова, опять бывшего Комсомольского. И дружина Владимира не дала выйти на берег Перуну. Они толкнули его опять в Днепр. Так Перун плыл до самых нижних порогов, в которых, как указывают христианские летописцы, он застрял. Застрятьто он застрял, не поплыл далее в море, а местные жители подняли его, вывели на землю русскую. И произошло это, как вы думаете, где? На Хортице. На капище Хорса, если по библейски, то в доме СынаСолнца, в доме Иисуса Христа. Вот такая быль нашей Русской Земли. Перун, хоть его христиане и проводили с земли русской, отправили в море, никуда с этой земли не ушёл, он остался на ней. И на ней стоит по сей день, и не отдаст он Земли Русской НИКОМУ!Блондинкам этого конечно не понять. А для тех, кто хоть немного задумывается, есть над чем призадуматься.Будущее земли и народов, как и Книгу Жизни пишут не люди, пишут её Боги. А причинноследственную связь ещё никто не отменял. Вот и наш Учитель ПРОДОЛЖИЛ эту Книгу, написал Книгу Жизни новой, небывалой. Но до Новой Жизни дОлжно свершиться всему, что содеяно было Богами. И срок свершения уже подошёл.Так что, ребятки, больше логики, хотя бы элементарной, а не той, что из анекдота.
💎сообщение скорректировано с помощью ИИ