Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.
Добавлено: 15 авг 2016, 00:10
Здравствуйте.
Здравствуйте Слава.
Уже позже я поняла - каждый из нас, бывших там в доме видел и слышал СВОЕ.
Кругозором похвастаться не могу.
После поездок группой старались собраться разом и рассказать о своём увиденном. Вместе более ясней представлялась картина встречи. В любом случае понятно, что даже непосредственный участник события видит её под своим углом зрения. А если пересказывается, то это уже народное творчество. Так наверное сказы, былины да сказки передавались.
По поводу защиты Mihaila.
Чудно.
У нас только два варианта ругать или хвалить, нападать или защищать?
Слава, у нас есть Учитель. Он за нас горою стоит в природе. Куда мне...
Мне же не нужно лицемерие и лесть. Честный (в проявлении своих чувств), простой, смелый. Впрочем, как и Вы, только вот честно сказать с Вашей стороны чувствую на словах предвзятость по отношению ко мне грубость. В Mihaile этого не вижу ни по отношению к моим сообщениям ни к другим.
С Гончаровым встречалась не раз, вот изданные книги его читать не могу. Не такой он в живом общении был. Опять же моё это такое понятие, ни в коем разе никому не навязываю.
Желаю счастья здоровья хорошего.
Здравствуйте Слава.
В первый наш приезд в дом Здоровья я на всё смотрела и слушала с открытым ртом. Уезжая нас проводил Петр Никитич напутствием. Меня поразила одна фраза, где он сказал, что по приезду домой мы будем рассказывать о доме, о том, что говорили в нем и это будет ВСЁ брехня.Здравия желаю antonina,
Ваше письмо от 5 августа, вы сразу начинаете защищать mihaila. Вы смотрите только с одной стороны, зная всю историю, но с другой стороны, кто не знает всю историю, не все, для них это получится выдуманная история.
Уже позже я поняла - каждый из нас, бывших там в доме видел и слышал СВОЕ.
Кругозором похвастаться не могу.
После поездок группой старались собраться разом и рассказать о своём увиденном. Вместе более ясней представлялась картина встречи. В любом случае понятно, что даже непосредственный участник события видит её под своим углом зрения. А если пересказывается, то это уже народное творчество. Так наверное сказы, былины да сказки передавались.
По поводу защиты Mihaila.
Чудно.
У нас только два варианта ругать или хвалить, нападать или защищать?
Слава, у нас есть Учитель. Он за нас горою стоит в природе. Куда мне...
Мне же не нужно лицемерие и лесть. Честный (в проявлении своих чувств), простой, смелый. Впрочем, как и Вы, только вот честно сказать с Вашей стороны чувствую на словах предвзятость по отношению ко мне грубость. В Mihaile этого не вижу ни по отношению к моим сообщениям ни к другим.
С Гончаровым встречалась не раз, вот изданные книги его читать не могу. Не такой он в живом общении был. Опять же моё это такое понятие, ни в коем разе никому не навязываю.
Желаю счастья здоровья хорошего.