Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Как я уже не раз говорил, нет у человека понимания что происходит на земле, это говорит только об одном что у него плохо с разумом. Уже давно разработан план глобалистов, кто что будет выполнять, любая страна, у кого плохо с мозгами будут говорить совсем другое.

Чем закончится война в Украине было предсказано в сериале США 2014 года "Mадам госсекретарь".
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот очередное ЕВРОПЕЙСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, которую хвалят, но не хотят признавать что эта хваленая Европа, сама уничтожает украинский народ. Уже сколько было доказательств, что Украина была полигоном для испытаний над людьми. И со временем таких доказательств будет все больше и больше.
На жителях Мариуполя испытывали препараты в интересах западных компаний.


То, что на Украине после госпереворота 2014 года появились американские лаборатории, признали даже в Вашингтоне. Чем же они там занимались? На сегодняшний день находится всё больше и больше свидетельств, что тема разработки биологического оружия имеет под собой серьёзные основания. Бигфарма прокололась на младенцах Мариуполя.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Украина распродана практически полностью, но в Незалежной и на Западе предпочитают обходить этот вопрос молчанием. Этот процесс стал необратимым в 2021 году, когда вступил в силу закон о продаже земли.
АндрейК
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение АндрейК »

писал(а):
21 фев 2024, 20:27
Украина распродана практически полностью, но в Незалежной и на Западе предпочитают обходить этот вопрос молчанием. Этот процесс стал необратимым в 2021 году, когда вступил в силу закон о продаже земли.
Здравствуйте!
Вячеслав, не устал нести "правду в массы" ?
Ну продали земли у нас, так же как продали землю у вас... и что? предлагаешь нам жопу рвать, от этого... а смысл? все и всё причитающееся получат, и мы и они, мы наверное огребём больше т.к. мы знаем и не делаем...
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуй АндрейКа!
Вячеслав, не устал нести "правду в массы" ?
- Давно уже заметил, как верна фраза Ньютона: "С какой силой давишь на предмет, - с такой же силой он отвечает тебе"!
В новой небывалой Идее мышления людей, - таким законом для нас становится НЕРАЗДЕЛИМОЕ понятие ГАРМОНИИ во всём!

Надо бы принять, как аксиому, как таблицу умножения, - важное понятие, - нет ничего отдельно взятого "хорошего" или "плохого" для Человека.
Как НЕТ и НИЧЕГО "случайного" для последователей Природного Учения в Идее П.К.Иванова. Во всём "плохом" НАМ - НУЖНО искать "хорошее" для себя.

Не случайно в нашем движении есть несчастные люди, которые своей жизнью показывают, как не нужно жить природному человеку.
И если МЫ хотим стать Богом Земли не только для того, чтобы ходить раздетым телом и душой, а чтобы помогать "бедным, больным, обиженным, нуждающимся", - то надо бы нам НАУЧИТЬСЯ принимать их с не допусканием недобрых мыслей о них.
И, даже более того, - Верить им и любить их, как посланников Бога Земли для нашего же блага!

Спасибо тебе дорогой Вячеслав, за такие наглядные уроки жизни.
Особенно за подтверждение урока, - к чему приводит попытка тиражирования "мертвых мыслей" о политике и экономике.
Тем более, что этот раздел форума читают люди, живущие в разных странах, под противоположным влиянием противоположных взглядов СМИ в некогда Едином государстве "братских народов" СССР.

И это не голословное утверждение.
Как велогонщик и тренер этой страны на протяжении четверти века, - я бывал во многих Союзных Республиках и знаю хорошо, отношения друзей соперников не только в спорте, но в повседневной жизни.

Займите друзья своё место в Природе. А потом - своё ставьте, другому не мешая делать, - тоже самое!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

это видео говорит о том, что в данный момент происходит процесс "информационного" перехода прокси-противостояния в прямой. Когда в конфликтах с Россией уже участвуют не только страны с поддержкой ресурсов НАТО, а когда конфликт официально показывается как конфликт между Россией и странами НАТО.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! В продолжение темы: #пробольшуювойну1

Как и обещала, поделюсь с вами своим видением ситуации. Я вижу эту ситуацию и не побоюсь этого слова- Игру, со своего ракурса. Мой взгляд основан на движении энергии, которую я постаралась интерпретировать через свою линзу и облечь в смыслы.

В последнее время разнообразные СМИ усиленно и направленно ведут наше внимание на разжигаемый конфликт между НАТО и Россией. Делается это осознанно и неслучайно.

С одной стороны-это трансляция для жителей Европы, которые должны морально приготовиться к лишениям, чтобы якобы отразить атаку «агрессора». Но жителям Европы это категорически не надо, они неплохо и сыто жили в своих государствах и не были идеологически прокачаны в течении десятилетий, как, например, народ Украины, который западная пропаганда постаралась превратить в управляемое «стадо» и в какой-то мере им это удалось. Тут фиаско, народ в Европе не хочет воевать с Россией от слова совсем и никаких лишений европейцы не хотят, им и так досталось от их же правительств.

С другой- это попытка запугать народ России мощью коалиции НАТО, подняв энергию страха, которая, будучи плотной и концентрированной сама является разрушительной ударной силой по тому месту, где зарождается.

Понимаете? Архитекторы, к слову, это отлично понимают, потому и демонстрируют буквально нарциссически нам свою мощь. Чтобы мы очень испугались. И в идеале- вообще подняли бы белый флаг и сдались на милость «победителя».

Сразу было видно по тому, куда идут энергии, (и об этом я писала на канале с самого начала), что мы наблюдаем не конфликт Украины и России, а Англосаксов и России.
Попытку уничтожить Россию, как цивилизацию руками украинского народа.

На Украине Запад проиграл. Это уже можно констатировать как факт.
Хотя у Западной коалиции была абсолютная, стопроцентная уверенность в победе. Такая уверенность в победе у них есть и сейчас и это опять очень опрометчиво и самонадеянно.

Украина разрушена, актер Зеленский уйдет со сцены в этом году, как и его «шеф» в Вашингтоне и начнется процесс большой дележки территорий.

Румыния, Венгрия и Польша готовы. И именно для этой цели они и стремятся ввести свои войска на Украину. Для этих целей!!

Но у тех, кто заварил эту кашу, принципиально иные цели и задачи. У них в планах на ближайшие 6 лет вообще отсутствие каких-либо государств (государственности и субьектности).

Им абсолютно наплевать на территориальные претензии прочих стран, как и на самих европейцев.

Им нужно ВСЕ. А это ВСЕ- это Россия с ее несметными природными богатствами и в целом- как цивилизация, как сгусток духовной силы, который должен быть уничтожен, так как он помешает реализоваться их Глобальным задачам.

Если на карте мира все-таки будет Россия ( а она будет, как бы им не хотелось обратного), они не смогут реализовать план по построению Своего Нового Мира и внедрить четвертую промышленную революцию. Которая, к слову, вообще не про промышленность, а про стирание кода личности в человеке. Или кода Бога в человеке.
Человек должен превратиться в управляемую машинку.

И они как пушкинская старуха хотят ВСЕ, только у старухи осталось ее корыто, а они потеряют и свое корыто тоже.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Виктор П. »

Продолжение: #пробольшуювойну2

Даже если бы Россия молниеносно завершила бы СВО в 22 году, ударив по мостам итд. и разгромив врага «на голову», это не дало бы нужного результата. Потому что Украина- это не сторона конфликта и не цель. На Россию бы все равно напали, как это случилось 22 июня 1941.

Но- Проблема никогда не решается на том уровне, на котором она поставлена (проявлена).

Если кто-то помнит, когда все это началось, я писала, что ВВП не смотрит на эту ситуацию в лоб, не играет в ту Партию, которую ему навязывают. Наконец-то Россия играет свою игру.

В разгар конфликта, в горячую его фазу, энергия ВВП была направлена не на Запад, а на восток- Иран, Северная Корея, Китай, Ближний Восток. Не смотрит он на Запад и сейчас. Хотя очевидно, вроде, что там, на Западе, зреет война. Не созреет. Кроме того, Никакой ядерной угрозы не ощущается.

Пока западная коалиция проводит учения, реальный сгусток энергии закручивается на восточных водах, и в том числе с помощью хуситов (вот там прямо очень много энергии). Там собирается огромная мощь и сила. И бОльшая часть горячей энергии будет оттянута с запада туда и вернется в блок НАТО оттуда. Битвы будут на море и основные удары по НАТО будут наносится оттуда, а не с территории России.

И есть также ощущение, что пока Россия будет тянуть время и не будет наступать активно. Территориальные задачи- Харьков, Днепропетровск, Николаев, Одесса отойдут к России не через военные действия.
Сейчас время работает на Россию. Надо дать упасть тому, что готово упасть. Запад «обезжирен» и это начнет активно проявляться в виде его собственных внутриполитических проблем , в США тектонические процессы грядут и это также ослабит их хватку.

Тот, кто точно знает, что сейчас время умерить пыл НАТО- это Ватикан.
Они не хотят нового падения Римской империи в лице Запада. А они это явно видят.

Эти ребята работают на уровнях сакрального. И хорошо понимают, куда идет поток. И возможно, папа Римский, скажет, что Украина должна согласиться со своим поражением, пойти на переговоры, а может быть и на капитуляцию. Лучше остановиться сейчас.

И нам никак нельзя, поддаваться страху, паническим или упадническим настроениям. Этим мы помогаем тем, кто пытается втянуть нас в свою игру.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что некоторые страны НАТО уже отправили своих военных на Украину. Об этом он сообщил во время конференции по случаю 25-й годовщины вступления государства в Североатлантический альянс, трансляцию выступления вел YouTube-канал Janusz Jaskółka.



Президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью французскому телеканалу TF1 впервые прокомментировал слухи о том, что его 70-летняя жена Брижит родилась мужчиной и является трансгендером.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Заглянула на огонёк.
писал(а):
10 мар 2024, 10:31
Виктор П. » Вчера, 09:31
Здравствуйте! В продолжение темы: #пробольшуювойну1

Как и обещала, поделюсь с вами своим видением ситуации.
Удивилась, потом поняла.
Так, на всякий случай, может пригодиться, чтобы сообщения от Виктора не шли от женского лица.
Желательно выделять цитату, текст вставляемый в свое сообщение, указывая автора.
Ну это так, к слову.

Почитала, посмотрела, сопоставила только из за того, что материалы разместили люди следующие советам Учителя.
Мне в жизни хватает впечатлений и ситуаций чтобы учиться жить, поэтому с Интернета беру только то, что мне нужно.
Телевизоры давным давно отключены, а новости они в воздухе.
„Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко.“ — Сунь Цзы
Источник:

И все же, хочу я того или не хочу - со всех утюгов криком кричат пропагандисты Симоньян, Скабеева, Соловьев и пр.(все фамилии не помню) с призывами - убить, разрушить, уничтожить Украину. Показывают интервью у прохожих жителей городов России, беседы аналитиков - все поддерживают эти призывы.
Когда видишь этот поток злобы, ненависти, желания убивать, разрушать, наводить в чужом монастыре свой порядок, диву даюсь.
Люди сошли с ума.
Зачем наши СМИ показывают этих невменяемых пропагандистов?
Это не только в информационном пространстве и не где то там далеко, это реально.21 век.
Убить за идею? Лишить жизни того, кто думает по другому?
В детстве читая путешествия Гуливера Д. Свифта удивилась описанию причин конфликтов между жителями Лилипутии - в одних печенье пекут круглой формы у других ромбами...
Ни одна идея не стоит слезинки ребенка, не стоит жизни.

К чему это пишу?
К тому, что с другой стороны конфликта используются те же способы, те же методы для манипуляции сознанием, нагнетанием ненависти, что бы люди желали смерти другому человеку.
Идет информационная война. Любая война - это искусство обмана.
Можно, конечно множить чужую брехню, только вопрос:"Служит ли это делу мира?"
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!


"Из сосуда может вылиться лишь то, что в нём содержится". Такую поговорку подсказал мне Живой Дух Учителя, который я чувствую в душе моей.
Как раздражало это утверждение некоторых друзей моих, - какую порцию неожиданной грязи "выливали они на мою голову" за такое Чувствование Идеи и Дела Учителя в нас.
Спасибо им за такую Закалку тренировку моего тела и духа Учителя!

И глядя на отражение событий в теме "Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)" я вижу подобное осуждение "Соринки в глазу друга своего" от людей, - не видящих "бревна в глазу своём".
Ведь рядом со мной жили те, кому жилось легко и даже беззаботно, для кого вся трудность жизни заключалась в том, чтобы отстоять очередь за колбасой. Это тоже не Россия и не СССР, это уже их судьба. И это каким же надо быть кретином, или подонком чтобы за свою судьбу ругать и унижать свою Родину?!
- Такие разговоры или искаженное мнение о людях в стане последователей Дела и Идеи Бога Земли, - как раз и говорит об отсутствии Веры и Любви к людям…
Как Божьим посланникам, - для нашего же блага!

Согласен, не каждому дано такое понятие Бога Земли. И именно потому, что есть еще в людях НЕ ИСТРЕБЛЕННЫЕ ПОРОКи 9-ого пункта «Детки».
Давайте проверим себя, вслух прочитав эти слова, чтобы прочувствовать в них
Исправленные нами пороки:
Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость.
К числу пороков можно смело отнести и чувство «Обиды» на кого-то или чего-то.
А вообще-то «Обида», - это измеритель меры твоих претензий на Свободу жизни другого человека. Другой, - может об этот и не знать, а ты в душе своей разжигаешь огонь ненависти и претензий к людям.
И гасится такая обида, – не желанием исправить такие пороки в себе, а желанием унизить, оскорбить, заставить страдать тех, кто живет проще и свободней, чем мы сами.
Кому от такого порока становится хуже в здоровье?

Обида – это еще и определитель степени твоей «Зависти» чужой жизни, чужой судьбе.
Обида, - это и проявитель степени «зависимой жизни» от недоброго мнения о людях.
Именно поэтому, для многих последователей становится Не понятными слова Учителя, как Бога Земли:
Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
И как мне, Верующему в Учителя и его посланникам для моего же блага, - отнестись к словам моего давнего друга, "излившимся из его сосуда":
Ведь рядом со мной жили те, кому жилось легко и даже беззаботно, для кого вся трудность жизни заключалась в том, чтобы отстоять очередь за колбасой. Это тоже не Россия и не СССР, это уже их судьба. И это каким же надо быть кретином или подонком (выделено и подчеркнуто gumar-ом), чтобы за свою судьбу ругать и унижать свою Родину?!
- Вначале меня всего "перекорёжило"... Особенно оскорбили такие грубые и хамские слова на подобии матерных слов, коими часто не брезгует люди из России.
Зачем, для чего?

Может быть, - это написала "моя рука владыка" выше по тексту (со слов Учителя в душе моей), именно для того, чтобы наглядно показать поступки последователей, которые отталкивают людей от Идей и Дела Учителя.

"Умный промолчит" на такие слова мои, "дурак не догадается" и перестанет читать эти записи на половине сообщения, а "глупый", - начнет копировать мои слова из этого сообщения, чтобы лучше показать нам свою глупость.
Вложения
Упустишь огонь - не потушишь. Из иннета 2020.doc
(83 КБ) 5 скачиваний
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Кем на самом деле был Степан Бандера по национальности.
Немецкое гражданство.
Этот факт широко не известен, однако Степан (Штефан) Бандера всю жизнь прожил с немецким паспортом. Никакого территориального отношения к Украине - ни к петлюровской, ни к довоенной советской - за освобождение которой он якобы яростно боролся, он не имел.
Чистокровный еврей.
Как бы ни парадоксально это звучало, но идеолог украинского национализма по своему происхождению был чистокровным евреем. Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.
Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.

Бадера еврей, Ленин еврей, Гитлер еврей.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Правящая верхушка уже в открытую говорит, что Европа будет исламской, она уже стала на половину исламской. Что подтверждает последние события которые сейчас происходят в Европе в поддержку палестинцев. Надо было это понимать, когда правящая верхушка начала переправлять исламских народов в Европу. Вот вам процветающая Европа, с психическими не здоровыми людьми, которые перевернули само понятие ЧЕЛОВЕКА, теперь там будут жить ОНО и ислам который уничтожит все что не входит в их понятие, поэтому и говорят Европа будет помойной ямой.
Англосаксы XXI века: премьер Британии – индиец, мэр Лондона –пакистанец, первый министр Шотландии – пакистанец, премьер Ирландии –индиец и глава правительства Уэльса –замбиец.

Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр заявил, что альянс считает себя полностью готовым к конфликту с Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.
Здравко
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 03:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Здравко »

Здравствуйте.
Поучительная история о том, как можно за несколько лет уничтожить процветающую европейскую страну.
Ответить