Правила форума.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравствуй antonina,
Вячеслав сегодня на форуме, на весь мир говорил о людях несправедливо, высказал не добрые мнения о них. О людях, которых нет на форуме.
Скажи конкретно, в чем я не прав в вашей истории как Украина появилась в 1917 году, и как появился ваш язык? При чем здесь форум, многие не хотят писать на форуме, и ты это прекрасно знаешь, особенно твои земляки. Но при этом они пишут много на вайбере и в контакте, одна ненависть и злоба, и чего мне с ними общаться, так же говорят и другие последователи. Мне присылали эти письма, я лично сам читал письма этих людей, которых я упомянул, поэтому скажи конкретно, в чем моя вина! Если вас украинцев волнует ваша страна, так скажи, почему несколько миллионов украинцев уехали в европейские страны? Не в ту западную часть вашей страны, где спокойно, а в Европу, ответ простой да им наплевать на свою страну, и они сами говорят, даже когда окончится война на Украине, они возвращаться не будут. Если тебя волнует твоя страна, так скажи конкретно, где находятся твои дети? Ты ругаешь и обвиняешь русских во всех грехах, но ты сама конкретно обращалась к русским за помощью, когда надо было купить препараты для твоего мужа, русские люди тебе помогли, а теперь не хочешь это помнить. Ты и другие думаете только о своем благополучии, поэтому и не помогала своим землякам и последователям, когда они нуждались в помощи в 2014 годах, тем же Ореховцам, и хутору Верхний Кондрючий. Сидели молчали, значит вас это устраивало, вы с этим соглашались, значит мысленно вы это поддерживали, поэтому принимали в этом участие, значит вы участники этих, таков закон ПРИРОДЫ. Алексей не раз говорил, что мысли людей материализуются, вот и получили, о чем думали. В Москву где-то в декабре приехала последовательница Татьяна, которая жила на вашей территории, она ПЯТЬ месяцев прожила в подвале своего дома. Она своими глазами видела, как убивают людей, как они там голодали и как добывали пищу и воду для себя. Она конкретно видела, как украинские военные выгоняли людей из многоэтажек, а кто не выходил стреляли по этим домам из танков, потом занимались мародерством. И таких фактов полно, сами украинские солдаты выкладывают эти видео, и что некоторые солдаты отрезают головы русским пленным, такое даже немецкие фашисты не делали. Я тебе это в начале присылал эти видео ты говорила, что это не правда, а сейчас об этом стали даже говорить в западных СМИ, ты так же не хочешь признавать что происходит. И ты говоришь, что этого нет, да потому что закрылась в своем доме и ничего не хочешь видеть, только смотришь телевизор, что там вам несут всякую чушь, что вы такие хорошие. Уже ни для кого не секрет, что многих украинцев загоняют на сильно в армию, кто не соглашается пугают, что его семью от правят в тюрьму, о какой справедливости ты говоришь? Если у вас сейчас будут призывать на эту бойню женщин, и уже решился вопрос, что будут отправлять на фронт больных не калек. Сейчас решается у вас вопрос, что будут призывать на фронт уже пацанов с 14-16 лет. Во время отечественной войны в союзе пацаны прибавляли себе возраст, чтобы пойти воевать за свою РОДИНУ. А сейчас никто не хочет воевать за вашу страну, вот поэтому у вас и заставляют это делать, а для чего ты отправила своего ребенка в Европу, не по этой причине?
Для твоей информации, как государство Украина с юридической точки международного права ООН не существует, поэтому из-за этого много проблем и в НАТО и ЕС. По простой причине, когда развалился союз, Россия подала в ООН все документы как преемница СССР, отсюда и получается со всеми землями всех республик, таков международный закон. Те республики которые подали потом в ООН все необходимые документы признаны как государство с территорией в каких пределах она находилась в данный момент. А те республики которые не подали такие документы в ООН считаются в составе России, так вот Украина не подавала таких документов. Поэтому государство не может объявить войну сама себе, это есть гражданская война внутри этого государства, так что вы не государство а РЕСПУБЛИКА, в составе России.
А что касается Казновского, да он сам такой хитрый, что не едет на Украину и не помогает этой стране, да это все пустые слова, как о самой Идее Учителя, так и о людях. Но при этом оформил пенсию в России, и работу выполняет для России и получает за это деньги, это и есть двуличие. Ваш президент до сих пор имеет бизнес в России, и получает за это деньги, так же он и С. Ротару имеет шикарные особняки в Крыму, но почему-то они не отказываются от этих жилищ. Да почти все ваши олигархи, которые живут на Украине и в Израиле имеют бизнес в России, и получают за это деньги, каждый думает только о себе и на свою страну наплевать, что с ней происходит, точно так же и в России. Только единицы кто действительно помогает своей стране, кто воюет, а кто помогает материально, хоть на Украине, хоть в России. И многим не понятно для чего ты и Казновский выкладываете разные видео, и разные материалы осуждающих русских, что вы этим хотите доказать, для чего? Кому они нужны, мы без ваших этих материалов знаем что происходит. В том же Крыму преподают в школах украинский язык и русский, а у вас русский зык под запретом. У вас на улице и в транспорте избивают людей, кто говорит на русском языке своих граждан, не рассказывайте сказки что этого нет. Вы сами друг друга убиваете, но при этом обвиняете других, причина в самой тебе, как и в самом Казновском, вы получаете то, что заслужили от ПРИРОДЫ, за ваши конкретные поступки. Да многим наплевать, что говорит любимец Казноского, тот же еврей А. Макаревич, который уже подал заявку вернуться в Россию, потому что у него заканчиваются деньги. Да таких как Макаревич полно, кто поливает грязью свою страну, вот эти трусы и сбежали из своей страны, Ч. Хаматова так же подала прошение вернуться в Россию. Предатели своей родины ни в одной стране не принимались. Да к тому же многие кто покинул Россию не русские. И сейчас всем стало ясно что Европа жила в достатке за счет дешевого газа и нефти из России. Уже сами западные политологи говорят, что через года три в крайнем случае через пять лет не будет ни какой единой Европы. Каждая страна будет сама выбираться из своей ситуации самостоятельно.
Учитель сказал, что пришел разрушить все границы государств, а вы все хотите отсидеться в своем жилище, переждать бурю, чтобы потом выйти в хорошие времена. Не получится отсидеться и спрятаться, каждый человек получит за свои поступки, как сказал Учитель, каждый человек ответит передо мной за свою прожитую жизнь. Но вы такие умные хотите обмануть ПРИРОДУ, что же попытайтесь.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

писал(а):
18 сен 2023, 20:10
Здравствуйте.
писал(а):
18 сен 2023, 18:31
Здравствуйте,
пользователь Здравко заблокирован на 7 дней по запросу модератора Вячеслава.
Здравствуй, Антонина,
нужно было заблокировать только на форуме Вячеслава.
Но не сразу понял как это сделать, поэтому предложил блокировку на всем форуме.
Сейчас нашел решение.
Снял блокировку со всего форума, поставил блокировку на форум Вячеслава.
Соответственно "Здравко" может дальше писать всюду, кроме раздела Вячеслава.
Впредь буду именно так поступать.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Правила форума.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Благодарю Петр.

Здравствуй Вячеслав.
Нет, я не забыла, что обращалась к друзьям за помощью, они переадресовали её тебе, как единственному возможному варианту на тот момент.
Слава, спасибо.
Здравко
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 03:08

Re: Правила форума.

Сообщение Здравко »

Здравствуйте.
писал(а):
19 сен 2023, 13:31

Для твоей информации, как государство Украина с юридической точки международного права ООН не существует, поэтому из-за этого много проблем и в НАТО и ЕС. По простой причине, когда развалился союз, Россия подала в ООН все документы как преемница СССР, отсюда и получается со всеми землями всех республик, таков международный закон. Те республики которые подали потом в ООН все необходимые документы признаны как государство с территорией в каких пределах она находилась в данный момент. А те республики которые не подали такие документы в ООН считаются в составе России, так вот Украина не подавала таких документов. Поэтому государство не может объявить войну сама себе, это есть гражданская война внутри этого государства, так что вы не государство а РЕСПУБЛИКА, в составе России.
Вячеславу, конечно, невдомёк, что даже во времена СССР Украинская ССР, помимо, собственно, Советского Союза, являлась отдельным членом ООН с 24.10.1945 г.
24 августа 1991 года Украинская Советская Социалистическая Республика изменила своё название на Украину после обретения независимости. Информация об этом имеется непосредственно на сайте ООН.
Все остальные высказывания Вячеслава нет смысла комментировать, поскольку они, как правило, такие же невежественные.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравствуй Павел,
Что ты занимаешься подтасовкой фактов, даже в твоей ссылке указано когда Украина вступила в ООН в 1945 года. Что Украина в 1945 году была отдельным государством? Если тебе скучно сидеть и больше ничего не можешь сказать, а твоя вранье никому не нужна.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Правила форума.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
20 сен 2023, 10:21
Здравствуй Павел,
Что ты занимаешься подтасовкой фактов, даже в твоей ссылке указано когда Украина вступила в ООН в 1945 года. Что Украина в 1945 году была отдельным государством? Если тебе скучно сидеть и больше ничего не можешь сказать, а твоя вранье никому не нужна.
Павел вряд ли смог бы подтасовывать факты на официальном сайте ООН, ссылку на который он дает.

Представь, Белоруссия и Украина уже в то время имели государственный статус и были постоянными членами ООН.

Имели свою армию, МВД, своё министерство иностранных дел, с правом заключения международных договоров. Все атрибуты государственной власти.

Как интересно, я об этом узнала случайно в райкоме комсомола, куда нас отправили для приёма в комсомол.
Меня не приняли в комсомол.
Я не правильно ответила на вопрос:"Сколько наград у комсомола Украины?"
Ответила.
Не правильно!
Последовал следующий вопрос:" Когда, какими за что?".
Рассказала.
Не правильно.
Я была в шоке, проревела всю дорогу домой. Я точно была уверена, что историю комсомола знаю хорошо.
Одно маленькое уточнение - я знала историю комсомольской организации СССР, мне и в голову не приходило, что комсомол Украины и СССР это разные организации, каждая со своей историей.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравствуй antonina,
Представь, Белоруссия и Украина уже в то время имели государственный статус и были постоянными членами ООН.
Во первых одно государство не может существовать в другом государстве, это тоже самое, если твой город сделать отдельным государством. Второе покажи документ или постановления где принято, что Украина признана отдельным государством?
Одно маленькое уточнение - я знала историю комсомольской организации СССР, мне и в голову не приходило, что комсомол Украины и СССР это разные организации, каждая со своей историей.
Твой же ответ:
Имели свою армию, МВД, своё министерство иностранных дел, и партийную власть.
Иметь разные органы, это не значит что это отдельные государства!
с правом заключения международных договоров.
Вот это уже не правда, не имели право заключать международные договора, опять покажи документ что это отдельные государства, вся власть в республиках назначалась с разрешения Москвы. Это то же самое, если директор твоего магазина заключит с любой зарубежной фирмой договор. Вот и спроси у своего директора возможно или нет. Изучи этот вопрос, чтобы об этом писать.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Как пишет Алексей, включайте мозги. Эмоции это не разум, это психика человека его реакция, а вот разум заставляет думать и потом принимать решения. Приведите хоть один пример чтобы раньше писали Украинское государство, или государство Украины, и вам поставят памятник. А вот такое вы найдет республика Украины, или Украинская республика в СОСТАВЕ ЧЕГО?
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Просто это дополнение, беда еще в том что сейчас во многих местах стали присваивать государственные земли. В Украине все сельскохозяйственные земли в том году купили американцы, и как пишут их СМИ они теперь принадлежат сыну Байдана, для этого он и приезжал на Украину. В Краснодарском крае так же есть частные леса, озера, это то что известно, а сколько присваивают на самом деле не известно. Но есть факт, в какой области уже не помню, что один олигарх купил землю вместе с деревней, теперь они ни имеют ни каких прав. Пока живут но ни продать свое имущество не могут, прописать тоже никакого не могут.
Marysya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 12:58

Re: Правила форума.

Сообщение Marysya »

Здравствуйте!Дорогие!Если всем затихнуть, не спорить и не доказывать, прислушиваться к сердцу, убрать сопротивление и ненависть к инакомыслящим, можно уже распознать Истину Нового времени. !

"Как не сбиваться со своих энергий проживая неприятные ситуации в жизни?
Не включатся получается только тогда когда я не заземлена и улетевшая, тогда меня это не трогает. Когда здесь на земле, все это меня трогает и сбивает с моих потоков."

Это происходит не только со звездными сознаниями, но и в целом с 6 Расой. Повышающиеся вибрации пространства не совпадают с этим миром. Внизу сплошная боль и хаос, наверху легко и благостно. Совмещать плюс и минус не простое занятие, этому нужно терпеливо учиться. НЕ учиться не получится, необходимо высокие вибрации спустить в этот мир, а это происходит только через нас. Желаю здравствовать!
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Правила форума.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Петр, будь здоров.
13 июля 2023г написал об ошибке при переписывании тетради Мой подарок молодежи,
где вместо слов "я ея написал сам" надо читать: "я ея не писал сам".
26 октября 2023г обращался к Анне с целью исправить в двух местах,
с ссылками.

Может можно тебе исправить или еще подождать ответ Анны.
Как думаешь, напиши.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
стараюсь менять только сообщения, которые нарушают правила форума.
Что касается ошибок в тетрадях, есть хорошая и плохая новость.
Плохая - исправить сообщения могут авторы (как минимум они должны быть инициаторами исправлений).
Хорошая - готовиться реестр тетрадей, где можно поучаствовать и конечно корректировать тексты подстрочников:
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Правила форума.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Петр, спасибо за внесение ясности по этому поводу.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
переименован пользовать Vic в Виктор П.
Ответить