Не знаю что делать

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Не знаю что делать

Сообщение Сергей Самородский »

Я писал про то что употребил наркотик и про старение лица,сознательное терпение сегодня,но кожа сильно стареет,как быть ,не прекращать выполнять Детку и просить Учителя о помощи,или остановится вывести наркотик и потом заново начать,бросить жаль но в зеркале,глубокие морщины,ямы и рубцы.я знаю надо верить,но переживаю что обливания и голод кожу ещё больше испортят,как быть?Спасибо большое,
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Не знаю что делать

Сообщение gumar »

Здравствуй Сергей.
А для чего ты занялся этим делом?
Чтобы после наркотиков лицо стало ангельски чистым, а ты и дальше собираешься жить только для СЕБЯ и красоты лица?
Наверное, ты что-то перепутал и не тем делом занялся. Сходи лучше в церковь и поставь свечку для очищения греховной души, которая проявилась на твоём лице...
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: Не знаю что делать

Сообщение Сергей Самородский »

Здравствуйте,я согласен на счет греховной души,это факт,ищу выход и мечусь как загнанный зверь,честно сам не знаю как дальше жить ,понятно с лица воды не пиль но что поделать,спасибо за прямоту.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Не знаю что делать

Сообщение gumar »

Здравствуй Сергей!
— Что делать, - спрашиваешь?
Начинай Занимать Свое Место в Природе и ВЫПОЛНЯЙ правила "ДЕТКИ"!

А потом начинай задавать вопросы.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: Не знаю что делать

Сообщение Сергей Самородский »

Здравствуйте,Детку стараюсь выполнять,а вопросы лезут ,моя неуверенность и ситуация все хуже,хотя быстро ничего не бывает,спасибо за совет.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Не знаю что делать

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Сергей,
Начинай Занимать Свое Место в Природе и ВЫПОЛНЯЙ правила "ДЕТКИ"!
Когда человеку не чего сказать, он будет так говорить, это просто отписка, не обращай внимание.
Все начинали сначала что-то одно делать, я вспомнил отца как он делал всегда по утрам, он всегда обливался по пояс холодной водой. В наших фильмах во времена союза, часто показывали что мужчины по утрам обтирались холодной водой. Я тоже то в начале так делал, потом решил попробовать все тело, и так дальше пошло. Потом стал пробовать не кушать до вечера субботы, я так практически полтора года делал, потом до воскресенья, и так сначала одно потом другое, сразу все не стоит делать, пусть тело привыкает постепенно, а иначе пойдут конфликты с телом.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: Не знаю что делать

Сообщение Сергей Самородский »

Здравствуйте,Спасибо на добром слове и за совет спасибо,да в полони обьеме это тяжело .я тоже думаю надо постепенно.благодарен что написали.для меня это очень важно.
Ответить