Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это не осуждение, просто поведение любого человека.
Аж слезы навернулась на глазах..., после того, как начал читать...
Когда сам человек видит по телевизору, по интернету что происходит, ни каких слез. Когда говорят сами церковнослужители разных религий не один год, что пора задуматься как живут сами люди и что они делают, и те же старцы разных стан сколько лет говорят об этом. Прошел год и вдруг прозрел, увидел что же все же происходит.
Да в этом тексте правильные слова, а до этого человек жил в другом месте. А самое главное, что будет делать сам этот человек, в том числе и другие, или это как всегда останутся как всегда просто словами. Сколько лет последователи разбрасываются цитатами Учителя, и что есть изменения у людей, только у единиц можно увидеть смысл понимания Учителя. Когда один, потом другой и остальные бросят автоматы, вот тогда и будут изменения, а пока это все остается на уровне слов, вот в этом и большая печаль людей.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Разведданные ТВ. Новости. 12.03.2022 гг. Будущее Гали...и Европы...
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Продолжение, начало в сообщении от 12 мар 2023, 05:44

ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТА
Почему последователи Учителя
делают из друзей врагов?

Предыдущее сообщение закончилось такими словами:
Второй пример: недавно вернулись знакомые из украинской деревни, недалеко от Киева. Мужички местные, там ездили "колымить" на Майдан, тушенку натовскую кушали, энную сумму в евро привезли!
Только никто наверное не видит последствий.
И я стал просматривать реакцию людей на сообщения того времени.
См.эту реакцию на 1-ой странице этого раздела форума:

Anna57 в Сообщение 14 мар 2014, 12:27
Здравствуйте! Друзья , (не дословно пишу), есть такое выражение :если человек ест пищу врага , считай что он уже побеждён. " Иван Грозный" Получаю тревожные письма и известия. Уже в Казахстане беженцы из Украины. Разрываются семьи :Мать оставляет дочь с отцом , старшего сына который служит в армии и с младшим сыном уезжает в Казахстан. А там её тоже не принимают, нужно всё в Украине отрегулировать в соответствии с законодательством и т. д. Замкнутый круг получается. А у неё сердце разрывается о сыне , который служит и о дочери , которая осталась без матери. А сколько таких семей ещё . У нас у каждого много родственных душ в Украине, да и по всему миру разбросано. Как это тяжело когда рушатся семьи. Вся надежда на тех людей , которые не потеряли Сознательность. так как повсеместно усилилась информационная и оккультная обработка сознания.
Буквально через полмесяца Anna57 пишет 31 мар 2014, 11:15
Здравствуйте! Друзья, удалила здесь сообщение А. Шпаковского. Предупреждаю всех : сообщения разжигающие рознь и нетерпимость и т. д. будут удаляться немедленно.
Piotr в Сообщение 30 май 2014, 11:32 пишет:
Некоторая аналитика:
За небольшое время до введения санкций в России "опустили" рубль.
После введения санкций в США были удивлены, что рубль устойчив и его не удалось опустить (ну да куда ему падать, если предположить, что предварительный "опуск" был не рыночным).
Сейчас рубль "возвращается" по чуть-чуть, что так же подтверждает, что "опуск" был подготовкой к санкциям, а не рыночным движением к устойчивому состоянию.
Получается, что в России подготовились к ответу просчитав шаги.
...
Иногда слушаю, радио из США - второй день слова Putin Ukraine, др. в три раза чаще, чем в остальные времена, даже чаще, чем при второй Хатыне. О чем это говорит? По-моему идет "коррекция" мнения, связанная с очередным просчетом США, ВПК которой так рассчитывали на ввод Российских войск (предположительно до выборов) чтобы получить хорошие заказы.
...
Это лично мои выводы, основанные на предположениях.
- Задумайтесь только друзья, насколько точно Петр предсказал создание властями США необходимой ПРЕДПОСЫЛКИ для ввод Российских войск (предположительно до выборов) чтобы получить хорошие заказы!
"Козе" Петра уже тогда было понятно, что Россию ВЫНУДЯТ ввести войска на территорию Украины.
Разве последователям Учителя в Украине стоит после этого говорить о России, как агрессоре НАПАВШЕМ на них.
Я думаю, контрразведчик Путин В. сделал то, что сделал бы любой умный полководец в предвидении драки, - ударил первым.

Anna57 в Сообщение 06 июн 2014, 10:21
Друзья, значение сейчас имеет жизнь всех людей без исключения. Вот, что главное, а не какие-то политические игры - кто, что скажет или кто как посмотрит, кто какие санкции введёт и пр. И как тысячелетия назад всё проходит так же, в разных масштабах, где то больше где то меньше, на сегодняшний день повсеместно. И вот что самое главное : мы никогда не сумеем решить возникшую проблему, если сохраним то же мышление и тот же подход, который привёл нас к той или иной проблеме. Если ДЕТЯМ всей планеты не прививать любовь к земле, и не приучить к чистоте они завалят мусором всё и даже маленькие оазисы заповедные. ... Самое ужасное, что не просто с нами, а в наших детях, в наших потомках потом всё нарушается... Если человек оказался в беде: немедленно обращаться к природной воде. Она даст мысли как поступать дальше.
Далее пошли страшные сообщения, как бы ожидающие наши страны...
И предсказание Яни о необходимости самим разобраться в сообщении от 20 ноя 2014, 00:51
... Сегодня ЦБ – это «их место» в нашей стране. То же происходит с медициной, образованием, наукой, политикой, производством, с «пищей, одеждой, домом» - народным хозяйством (экономикой). Что делать? Можно спорить о силе их влияния, можно радоваться разрушению экономики в виде «пищи, одежды, дома». Но дело, как вы понимаете, сложнее: отказаться надо не от политики и экономики, а без громогласных проклятий освободиться от привязанности к ним и потребности этим пользоваться. Нам несказанно повезло, что каждый из нас встретился с Учителем. Потому что человеку нужно, чтобы в мире, стране и в быту его мыслям, словам о Духе и делам было на что опереться. Но опыт показывает, что со временем сила слов, действенность мысли слабеют, тело болеет и стареет… хоть заобливайся и тетрадями зачитайся. Наблюдаю и вижу, что сил хватает, чтобы ровно ходить, постепенно сокращая маршруты.
- Развитие дальнейших событий можете сами перечитать, чтобы разобраться в вопросе, - как докатились мы своим равнодушием до споров между последователями. Даже в вопросе о том, - Где родился Бог Земли в Украине или России? Не убеждает некоторых активистов в Украине и явный факт. Наличие тетради П.К.Иванова: Бог родился в России.

Предчувствие Валентины Леонтьевны сбывается… Разрушенные дома, села, города – есть путь вынужденной практической независимости от дома, одежды и пищи… особенно у беженцев.
Будешь ли ты держаться за свой дома, квартиру? Станешь ли ты, - в панике искать пищу, и страдать от отсутствия приличной одежды, чтобы согреться…?
Будешь ли ты зависим в такой нужде и страхе все потерять?
И решать эти вопросы нужно уже сейчас, - кому-то практически, а многим теоретически.

От этого будет зависеть не только вопрос о мщении врагам за "агрессию", но и избежание ядерных взрывов на планете.
И прекратить это могут ТОЛЬКО наши мысли… Победа не над соперником на поле сражения, а то, - О чем думаем, то и получим.

P.S. Не получив поддержки своим мыслям от последователей в тревоге и переживаниям своим по поводу засорения этого раздела не только разговорами о политике и экономике, а также различным сообщениям никак не касающихся Дела и Идеи Учителя и передачи последователями своего опыта этого Дела, - я покидаю форум.

На совсем или до мая месяца, - жизнь покажет.
- Надеюсь, живы будем - свидимся.
Стас Полунин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 20:11
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, село Новая Жизнь

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Стас Полунин »

Здравствуйте! Здравствуй, Гумар! Ты прав, нужно из врага сделать друга... И тогда мы заживём общей семьёй, роем.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

здравия желаю,
По всей видимости Германия хочет осуществить планы времен отечественной войны.
Власти ФРГ запустили новую платформу, которая объединит немцев, желающих принять участие в восстановлении Украины.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

США возобновили программу строительства биолабораторий на Украине.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
СМИ рассказывают то что с верху прикажут, а верху сидят те кто прибрал к рукам землю которая принадлежит народу, который живет на этой территории. А президенты это говорящая голова, на которую можно потом все свалить, а мы не причем. Все в истории повторяется, очень похоже на конец тридцатых годов, только разница в том что в те времена народ объединился перед угрозой. А сейчас многим безразлично что происходит с другими. И последователи не исключение, они говорят мы живем в позитиве, нам не надо говорить о плохом, мы с Учителем, Учитель вне политике, поэтому этим позетивчикам безразлично что происходит с другими людьми в другом месте, где идет война.
В этом видео человек говорит, что происходит на самом деле, с эпидемией не все получилось, давай войну, ну потом загонят всех в цифровой лагерь.

Государство вас не спасет / Андрей Морозов / Александр Пасечник.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Предсказание для Украины от мольфара Нечая, целителя и предсказателя из Ивано-Франковской области. Умер в 2011-м...


Украинский мольфар Михаил Нечай, который жил в Ивано-Франковской области, ещё в 2007 г предсказал...
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Slava »

Здраствуйте друзья!

Хороший диалог для прояснения сложившегося между украинцем и русским:
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот вам и начало 1941 год.

Войска НАТО могут принять участие в конфликте на Украине, заявил бывший генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен.
«Если НАТО не сможет прийти к ясному пути продвижения Украины вперед, существует серьезная вероятность того, что некоторые страны примут меры в индивидуальном порядке», — заявил он.
По мнению Расмуссена, если Киев ничего не получит на саммите НАТО в Вильнюсе в июле, то Польша и страны Прибалтики могут разместить свои силы на Украине.
Ранее действующий генсек НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что на полноценные гарантии могут рассчитывать исключительно члены альянса, а решения, принятые на саммите, позволят силам Украины только приблизиться к стандартам НАТО.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

США поддержали идею упростить вступление Украины в НАТО.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Павел!

Пожалуйста, опубликуй место ссылки всех номеров Журнала, - Моё Дело. Особенно номера 16.
Номер 18 у меня есть.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Агент Зеленский | Документальный Фильм-Расследование | Скотт Риттер | Часть 1.




Скотт Риттер - Кто такой АГЕНТ Зеленский? Часть 2 (Эксклюзивный репортаж, расследование).





Скотт Риттер: УКРАИНЦЫ, ОЧНИТЕСЬ! / ближайшее будущее Украины и почему Западу плевать на украинцев.



Последний раз редактировалось Вячеслав 28 июл 2023, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Здравко
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 03:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Здравко »

писал(а):
19 июл 2023, 09:58
Пожалуйста, опубликуй место ссылки всех номеров Журнала, - Моё Дело. Особенно номера 16.
Номер 18 у меня есть.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Описал сегодня боль своей души по поводу отношений между народами Украины и России.
Особенно среди последователей Учителя Иванова П.К.


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что вы не допускаете недобрых мнений обо мне и, убрав не добные мнения о НАРОДЕ России сможете выслушать последователя Учителя с 38 летним стажем.
Я тружусь на фронте Дружбы и Любви в жизни последователей Одной и дружной семье по мыслям и чувствам своим.
Отзовитесь и МЫ вместе победим ВСЁ НЕГАТИВНОЕ В НАС и наступит СРАЗУ ЖЕ Мир между нашим НАРОДАМИ.

ТОЛЬКО проЯвитесь пожалуйста, не молчите безразлично, как трупы.
Ответить