Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Медведев показал карту Европы с отошедшими другим странам регионами Украины.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Откровения здравомыслящего украинца!

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Тризуб Украины – государственный герб или иудейское клеймо для скота?



Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
а в Европе что-то ни разу на глаза не попадались,
Когда сидишь в своем закрытом пространстве ничего не видишь, что делается подносом.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Я все жду, когда мужчины пропагандисты европейских ценностей будут ходить в женском платье.
Так вот, в политике часто используют такой приём. Организуют группу, движение неких молодчиков. Широко их рекламируют как некое веяние нового времени. Создают на них моду. И, как ни странно, когда мода на этих молодчиков входит в народ, почему-то жизнь людей начинает идти под откос к худшему. Экономический кризис и всякое тра-та-та, ночные марши с факелами по улицам городов наводят страх на население. Начинают искать виновников всеобщих бед. И тут вдруг оказывается, что виновники эти самые молодчики - ату их! И разъяренная толпа кидается их уничтожать. Происходит именно то, что было задумано власть предержащими. Все вопят протесты против этих молодчиков, которых только-только боготворили.
Опять полезло ясновидение, и навязывания только свою точку зрения и утверждения что она есть истина, я уже не раз говорил, что твое ясновидение тебя часто подводит.
Если углубляться в историю, то переодевание женщин в мужскую одежду, а мужчин в женскую идет уже несколько веков. Как всегда у европейских извращенцев это пошло у них, потом со временем это перешло в Америку и там очень сильно распространилось. На Руси раньше такого не было, а вот как появился самозванец Петр 1, вот с него и пошло при дворе России. Хотя историки и фильмы показывают, что это было только при карнавалах и других развлечениях. Но кто работал с архивами, говорят, что это было при российском дворе после Петра всегда, только неизвестно это делалось по приказу царей или цариц, или сами люди так хотели одеваться мужчины в женское одежды, а женщины в мужское, так что это факт. Как говорят исследователи архивов, это было не массово, но всегда было при разных правителях, а в Европе это было обычным делом и даже в зарубежных фильмах об этом показывалось.
Широко их рекламируют как некое веяние нового времени. Создают на них моду.
Так что, по-вашему ясновидению опять ошибка.
И никому не приходит в голову, что эти молодчики жертва - кость брошенная толпе на растерзание, специально искусственно созданная обманка для отвода глаз от настоящих виновников ухудшения жизни населения.

Грузить всякими новостями из интернета большого ума не надо. А вот увидеть связь, казалось бы далёких друг от друга политических игр, тут уже умишко требуется. Нам бы давно пора не собирать "всякие новости" из интернета, а видеть настоящие причины политического кордебалета.

Да умишка надо, чтобы действительно понять, а не распространять вами пропаганду СМИ. Надо смотреть глубже, почему это происходит, хотя сам не раз говорил смотреть в корень, а вот сейчас не хочешь смотреть в корень, сейчас тебе это не выгодно. Я не раз говорил, когда тебе выгодно ты правду выкрутишь так, что она станет не правдой, а не правда правдой, и так разложишь по полочкам что многие согласятся с тобой, в этом ты мастер извращаться.
Все сошлись на том, что вымирание белых - явление естественное, что это и есть необходимая плата за глобализацию. Прогресс, дескать, не остановить.
Белые вымирают - это факт. 50 лет назад население европейских стран составляло 22% от общей численности населения планеты, сегодня этот показатель сократился до 12%, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,5%. Другими словами, если полвека назад человечество состояло на четверть из европейцев, то в 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в национальное меньшинство.
На сегодняшний день численность белых людей на планете составляет около 6-8% от всех рас, а это катастрофически мало, если сравнивать с прошлыми веками. К середине XIX века население белых людей составляло 50%, а к середине ХХ века уже 22%. Если и в дальнейшем численность Белой расы будет сокращаться такими же темпами, то вполне вероятно, что конец XXI века ознаменуется завершением существования Белой расы.


Вот раскинь мозгами, как сам говоришь, почему в Европу за последние ДВАДЦАТЬ лет начали это еще сильней стали раскручивать ЛГБТ. Почему в Европу стали переселять африканцев и азиатов в таких больших количествах за последнее время. Сейчас большой поток уменьшился, но эмиграция из Африки и Азии и сейчас идет. Ты лучше сам меньше смотри в Дзен, ты ленивый, но полазь в интернете и посмотри, сколько осталось белых людей в странах Европы, даже в скандинавских странах проживает 15-20 процентов темнокожей расы. И уже не раз писалось во многих Европейских странах темнокожие люди стали агрессивней относиться к местным белым людям.
Так что нечего нам втюхивать свою пропаганду, взятую от СМИ.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Пленный боевик "Азова" сообщил, что в полку практиковалось людоедство.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Так вот, всякие трансгендеры это и есть те самые молодчики, которые предназначены для растерзания их толпой, чтобы обезумевшая толпа отыгралась на них, якобы виновников всех наступивших бед.
Как я уже говорил, ясновидящий часто ошибается, никого не переключают внимание, все идет обычным чередом и не первый год, тебе так выгодно предоставить.
Голый балет. Jean Philippe Rameau Les Indes Galantes 1 Christophe Rousset, 2014


(ЖЕСТЬ)Австрийская постановка, привезенная в Израиль.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Вячеслав, как хорошо, что у меня не открываются твои ролики.
С шестидесятых годов исподволь среди советских граждан сеялось недоверие к коммунистам и отторжение самой власти партийцев. Само по себе такое явление не могло взяться по объективным причинам. Ведь у нас каждый год что-то создавалось именно для людей, для простых рабочих и крестьян. Жизнь потихоньку становилась всё лучше и лучше. И у каждого рабочего была управа на зарвавшегося чиновника или директора предприятия. Недоверие народа нужно было искусственно СОЗДАТЬ. И его создавали. Начали с интеллигенции. Вдруг появилась подпольная духовная литература и официально разрешённая книга Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ". Причём распространялась эта книга как "запрещённая". Посиделки интеллигенции на кухнях, сходки по домам. Появление такого движения как диссидентство. Кстати, такого слова тогда ещё не было. Я сам тусовался на таких сходках, а когда через много лет я услышал это слово, и спросил что оно значит, собеседник рассмеялся: ты этим занимался и не знаешь как это называется?! О диссидентстве мы узнали в девяностые. А тогда, в восьмидесятых стали каким-то тайным образом исчезать товары с прилавков. Так, с одной стороны диссиденты порочили советскую власть, распространяя это по умам обычных людей. А с другой стороны преподносились якобы факты того, что именно коммунисты из правительства давали распоряжения останавливать фуры с продуктами на подходе их к Москве, и разгружали их, сжигая продукты. А склады товаров были битком забиты, и якобы госчиновники (а они были коммунистами), не давали распоряжения отправлять товары на прилавки магазинов. Вся эта компания шла не одну неделю, и не месяц. На неё ушли более двух десятков лет. И даже в середине восьмидесятых, когда задавался вопрос о смене советской власти, то люди с горечью и смехом отвечали: советская власть безсмертна. А вскоре пришёл Горбачёв.
Вячеслав, пишу об этом отвечая на твою реплику, что я ничего не понимаю и всё придумываю. Говоря так ты ничем не отличаешься от тех, кто в середине восьмидесятых говорил о том, что советская власть безсмертна. Те, кто, видя что происходи, не могли сообразить к чему это всё может привести. Хочешь доказать, что в политике ты разбираешься лучше меня? На это я не претендую, разбирайся. Только вразуми, что политика делается не одним днём. Чтобы произошло какое-то событие необходима подготовка, которая занимает не одно десятилетие. И политика это не шахматы, ходы одной фигурой и по очереди. Политика это всегда многоходовка, когда на политической доске ходит несколько фигур сразу, одновременно.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Исследование Академии наук Украины: страна доживает последние месяцы.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Проект Украина История с географией. Документальный фильм.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Стивен Сигал посетил Донбасс.


CNN вырезал из интервью с основателем Pink Floyd слова о Зеленском.


ЛОНДОН, 6 августа. /ТАСС/. Amnesty International заявила о том, что придерживается выводов своего недавнего доклада, в котором сообщила о том, что Украина нарушает законы ведения войны и ставит под угрозу жизнь мирных жителей, размещая боевую технику и вооружение в школах и больницах.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Переслано из Архивариус 🇷🇺
Так уж сложилось, что мое мировоззрение полностью сформировано русской и советской культурой. И я отдаю себе отчет, что не только не хочу, но и не могу существовать в ином культурном пространстве. А это означает, что мне некуда отступать и некуда идти с тем морально-нравственным багажом, который плоть от плоти и кровь от крови русской культуры.
Именно поэтому идеология, например, ЛГБТ глубоко чужда моему мировоззрению. Я не обвиняю геев, что они не гетеросексуальны. Не призываю к агрессии или поражению их в правах. Просто я никогда не смогу признать их своими. Но мы с ними вполне можем существовать параллельно, никогда не пересекаясь.
Нет в русской культуре места для педофилии или публичного поедания экскрементов. И людоедство (каким бы прогрессивным его не сочли завтра) останется табу. Все эти оргии, пляски на святынях, позерство и западопоклонство, лицемерие, искажение и вольные трактовки истории - они порождены ненавистью к моей культуре, не принимающей в себя подобные чужеродные элементы.
Это не консерватизм и не косность. Это мое право оставаться русским и жить в той культурной парадигме, которая сформировала мою личность. Поэтому я буду всегда отстаивать свою точку зрения, мой взгляд на мир, и мой способ его осмысления. И чем активнее псевдолибералы и западники будут пытаться навязать свои понятия о том, что правильно, а что нет, тем яростнее я буду бороться за то, чтобы оставаться собой и чтобы Россия оставалась собой.
Я не религиозен. Но православие - неотъемлемая часть моей культуры, и я буду его защищать. Я не коммунист. Но советское прошлое - важная часть моей культуры, и я буду его охранять от шаловливых ручонок ревизионистов. А вот нацизм - смертельный враг моей культуры. И я буду поддерживать свою армию, которая уничтожает нацизм в зародыше. А те, кто требует остановить войну, или пытается дискредитировать нашу армию, он не русский. Он никакой.
Потому что русский - это не генетика. Это природный дар интуитивно уметь отличать, на какой стороне добро и справедливость. Если ты утратил этот дар, то ты кто угодно, но не русский. А значит, мы с тобой никогда не поймем друг друга.
"Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить её вон на попрание людям"
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Зеленский решил распродать Украину ради безбедной пенсии, заявили в Китае.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

«Достоверно известно, что в ближайшее время киевский режим под предлогом якобы поиска корректировщиков ударов авиации и артиллерии российских Вооруженных сил планирует направить в Харьков группу сотрудников СБУ и других силовых структур для проведения очередной масштабной карательной операции по выявлению граждан, лояльных к России (выражающих пророссийские взгляды), и последующего их обвинения в “коллаборационизме”».
Что в качестве оснований для задержания жителей города сотрудники СБУ намерены использовать обнаруженные в телефонах истории звонков и СМС-сообщения на российские номера, переписки в мессенджерах с осуждением действующей украинской власти, подписки в соцсетях на российские каналы, фото- или видеоматериалы результатов поражения украинских военных объектов, а также информацию от доносчиков на своих соседей, друзей, родственников или знакомых.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
в ближайшее время киевский режим под предлогом якобы поиска корректировщиков ударов авиации и артиллерии российских Вооруженных сил планирует направить в Харьков группу сотрудников СБУ и других силовых структур для проведения очередной масштабной карательной операции по выявлению граждан, лояльных к России (выражающих пророссийские взгляды), и последующего их обвинения в “коллаборационизме”».
В Советском Союзе на каждого человека велась папка "Личное дело", в которую всё, перечисленное, отслеживалось и записывалось. А ведь тогда не было ни смартфонов, ни интернета. Вообще этим занимается любое государство, независимо от своих "измов". Идеологическая война в Советском Союзе как раз базировалась на этом. Мы знали, что на каждого из нас ведётся "Личное дело", а засланцы с Запада нас убеждали, что там, у них свобода и никаких "Личных дел" ни на кого не ведётся, ни за кем никакой слежки нет, у них демократия и полная, настоящая свобода личности. Конечно это было враньё. Во всех передовых странах ещё с 19 века велась слежка за людьми, за их взглядами и отслеживался круг друзей и знакомых. Для этой работы государством создавалась особая организация. Помните: "ЧЕКА не спит, ЧЕКА не дремлет". (А от куда, вдруг, взялся у России пофамильный список с адресами всех "Азовцев" и других военных подразделений Украины?) Это всё делается в мирное время, а тут для них война. Тем более надо отслеживать инакомыслие. Такое заявление из кабинета Зеленского очередная деза. Враньё и лицемерие. Пыль в глаза, как будто до этого никто ни на кого не собирал компромат, была свобода личности, а тут, в такой ситуации, якобы вынуждены это делать. Естественно это для оправдания необоснованных арестов и наполнения пушечным мясом армии.
Ответить