"Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй Михаил, Миша!

Давно, очень давно собирался ответить на вопрос негласный, когда вы ругали меня за то, что я «хвастаюсь и твержу о радости и удовольствии» в жизни.
А тут снова прозвучало от Миши:
Какая то неуместная восторженность людей. Пир во время чумы.
Если человеку повезло и он счастлив то счастье нужно тихо хранить в глубине. Не обжигая и не мучая обиженных жизнью.
- Хм…Повезло ли мне и почему я твержу о радости и счастье Своём в Деле и Идее Учителя Иванова П.К.?

В первую очередь живу так, потому что – Есть два важных правила в Журнале «Огонек», который и привлек тысячи жаждущих истины и здоровья советских людей, строящих коммунизм.
Первое правило. Живи с постоянным желанием сделать людям добро и, коли сделал, никогда не вспоминай об этом, поспеши сделать еще.
– Тогда, в 1982 году – этим лозунгом было пропитано все общество трудящихся – жить и творить добро на благо всего общества.
Правило второе. Все старайся делать только с удовольствием, с радостью. И пока не научишься дело делать с радостью, считай, что не умеешь его делать.
И правильно подметил журналист, - Казалось бы, не о здоровье речь, а по сути — о самом что ни на есть главном здоровье говорит старец — о здоровье души. Без него разве можно тело вылечить?

Теперь, обыкновенному обывателю капиталистического общества с рыночной экономикой, трудно поверить, что всё можно делать с радостью и удовольствием. Особенно, если твоя душа пропитана желанием сделать людям добро.
И люди в СССР, живущие интересами своей души – были творческими и свободными людьми, вне зависимости от заработной платы.

Сейчас, это даже представить стало трудно. Особенно, когда условия безработицы требуют от каждого «хвататьсяза любую работу», как за спасительную соломинку.
Тогда, когда писалась «Детка», - Государство гарантировало право на труд и свободный выбор профессий был доступен каждому, вне зависимости от экономических условий и «размера кошелька».

«Тунеядство и безделье», - было порочным и наказывалось государственной политикой, как и спекуляция в товарообороте.
Большинство людей – выбирали ту работу, которая им нравится, а не по размеру заработной платы. Причем, большинство профессий и наличие образования – не давали БОЛЬШОЙ выгоды в денежном отношении. Зарплаты почти у всех были на одном уровне.
Вакантных мест было много, выбор труда - большой и люди с радостью и удовольствием, вкладывая душу, – творчески подходили к любой работе. Это приветствовалось всеми.

Помниться, в пору юношества, когда предстоял выбор профессии на всю жизнь, - я говорил, что могу полюбить любую работу. Лишь бы она приносила пользу людям. А я проявлю творчество и буду делать по-особому, - привлекательно для моей души.
Даже могу работать на вонючей «водовозке», чтобы освободить отходы выгребных ям во дворах жителей поселка.

И чтобы найти дело по Душе, мне пришлось много поработать в разных местах и профессиях. А потом дух романтики вытолкнул меня из закостенелого мира лжецов и лицемеров в странном и противном моей душе городе Самары. И поехал я на Всесоюзную комсомольскую стройку КамАЗ, в Набережные Челны. Здесь государство щедро помогало людям, которые трудилось ради Нового Общества таких же, как я романтиков в душе.

Но, не все были романтиками… многие простые рабочие КамАЗа приехали на стройку «Века» за «халявными» квартирами…
От этого первые 7 лет моей профессии приносили мне больше печали и неприятностей, чем итоги радостного труда на благо интересов детей.

В 1985 году я встретился с Учителем и понял, что начал мыслить несколько иначе, чем думал и жил раньше. Ушли беды и печали. Всё стало у меня получаться с Идеей независимости человека в Природе.

Вместо Идеи Ленина – не надо ждать милостыни от Природы, а надо взять у неё, пришла Идея Учителя П.К.Иванова, - Любить природу, ценить её, как око своё.
А если согласиться с Идеей Учителя, что «Люди» - это тоже природа, от которой зависит даже «Солнце» (см.ниже пояснение), то ценить и беречь людей, как око своё – это первейшая необходимость моя.
Солнца нет, - если только представить, что жизнь человека - видится его глазами, ощущениями, чувствами. Нет видения - нет и объекта. Реальность показывает, что человеку нет дела более важного в жизни, чем соответствовать и занимать именно то место в природе, в которое ему приносит радость и удовольствие. А определителем всего этого является чувства человека.
Солнца, как такового нет для мертвеца. Они не нужны друг другу.
И даже живой человек, может быть мертвым в мире энергий, если он только берет от солнца блага, а сам не отдает часть этой энергии в обществе людей.
Поэтому-то Учитель и просит нас взглянуть на солнце и увидеть свою правду - сиять как солнце и давать людям свет и тепло своей души и сердца!

Повезло ли мне в жизни хоть в чем либо?
- Везет тому, кто много трудиться для исполнения своей мечты и желаний.
Кто не поддается отвлекающим обстоятельствам и не соглашается с тем, что его душе противно!
Так я живу и … Мысли материализуются, желания исполняются, а везение?
Везение… - не подтолкнешь, - не сдвинется с места.

И не зря Учитель говорил про ток электричество, магнето.
Нет ничего случайного потому, что без причины – даже прыщик не вскочит. Весь мир пропитан эл.зарядами, магнитными полями и весь космос состоит из модели "КЛЕТКИ". Положительно заряженного Ядра и отрицательно заряженной оболочки
Все в этом мире закономерно. И зависит в первую очередь от деятельности человека. Который своим строением и функциям соответствует строению единого космоса.
Как ты к Природе, так и она к тебе.

Я полюбил Природу и стал просить вразумления, а она дала связь живую с Духом Учителя. И «голос» Учителя стал проявляется не в мозгу и ушах моих, а в окружающей действительности сегодняшнего дня! Я стал безбоязненно делать и «хорошее» и «плохое» по людским понятиям. И всегда стал находить только хорошее. Даже в «плохом» - стал видеть «хорошее». Этим духом Учителя «окружился», стал его реализовывать и в нем жить.

Разве есть моя вина в чем-то или какая-то «хвальба», - если я делюсь с родными мне людьми, потому что Верю им и люблю их.
Люблю не в понятиях испорченного мира людей (лобызаний), а в принятии людей любыми, какие они есть от природы в данный момент. Принимаю их, как подарок Учителя и судьбы, чтобы набраться "терпения" и увидеть то хорошее, что человек принес на самом деле для меня!!!
И делаю это еще и потому, что без выполнения 12 п. Детки, - будет только мой опыт, и только для себя!
И это Умение владеть силами Природы (не мешать ей делать счастливым человеком тебя) себе на благо и чтобы было тебе хорошо… - От кого это зависит? Только от самого человека. Ибо Природа мать и Учитель отец - разве могут своему дитя желать чего-то плохого?

Пир во время чумы, - говоришь?
Где ты видел «Чуму»? Или ты повторяешь чужое, не твоё. Тогда какие энергии ты будешь привлекать в свою жизнь? - Чужие или свои? Что сеешь то и получишь... Среди чумы - получишь и свою долю энергии этой заразы...

Или чума в твоей понятии – Это война в Украине? – Это означает лишь одно, - «Войны» и беды её настоящей ты не видел ещё.
Я-то знаю другое. Нет ничего случайного со мной в этом мире. Что заслуживаю, - то и получаю. И если что-то меня волнует более всего, то это «время-эпоха» всеобщей лжи, лицемерия и ханжества.
Сама система капитализма, построена на желании обогатиться за счет других.
А другая система общественно экономической формации Ирак и многие восточные страны, где «Царь и Бог», как правитель государства, как отец нации, - заботиться о народе своём – бомбится, разрушается цветрными революциями, - делаются врагами и изгоями.
Ибо власть «мамоны», - не может думать в открытую и честно, чтобы ей стало выгодно работать в ущерб его делам наживы.

Ну а теперь, пожалуй, - самое главное:
...то счастье нужно тихо хранить в глубине. Не обжигая и не мучая обиженных жизнью.
- Несколько выше настолько все подробно изложил, что кажется, - нет уже никаких вопросов непонятливых…
Но, не совпадение уровня излучениях разных эл.магнитных волн и часток, - не позволяет мне и Михаилу мыслить одинаково.
Разные слова в Мишиных «образах» и «представлениях» - совсем по иному выгладят в голове моей. А мои – иначе выглядят в его понятиях.

Как примирить эти расхождения и не обвинять друг друга в предвзятом отношении своём к другим людям?
Обо всём написал уже.
Надо ли мне «счастье нужно тихо хранить в глубине»? – Выяснили. Ведь все мы на форуме – делаем не только для себя».

«Не обжигая и не мучая обиженных жизнью»? – Разве не к таким пришел Учитель? Именно для того, чтобы через боль избавления пороков 9-ого пункта, обиженный человек перестал обижаться и наконец-то стал спрашивать с себя, а не обвинять других, что они мучают его и всё делают не так, как Он этого хочет.

(продолжение следует)
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

(Продолжение. Начало в предыдущем сообщении 13 июля 2022, 15:13).

Не могло моё внимание пройти мимо «Боли» Антонины. Получается, я как бы «на зло» Антонине твержу о радости и удовольствии своём во всём по жизни.
antonina Re: Дневник. Сообщение 10 июл 2022, 23:10
…О радости. Не знаю ребята, получается радуйтесь.
В сердце вонзен огромный гвоздь.
Боль.
- В сердце вонзен огромный гвоздь… А тут, как бы друг и соратник по общему Делу хихикает и веселиться. Как сказал Миша, – устраивает пир во время всеобщей беды…

Если бы это был форум не самых близких друзей по Духу нашего Учителя, - я бы не стал писать свои Исповеди-Отчеты о претворении своей практики Идеи независимости человека в Природе. А независимый человек - это умение его использовать силы природы себе на благо и чтобы человеку было хорошо.
И эта независимость предусматривает во всём (по-моему) – не сравнивать никогда, никого и ни в чём.

Например, - не сравнивать, — Мою боль и твою радость! Я могу (и должен) поделиться своей печалью с близкими людьми. Так делает любое «дитя» в природе. Оно – плачет, с надежной что его услышат и уделят ему внимание. Тем самым облегчат боль, отвлекут мысли от «болезни, недомогании, смерти».
Пока еще не закаленным людям это нужно. В то же самое время, если никто не слышит плач ребенка (нытье), — ребенок замолкает, потрёт рукой ушибленное место и переключает внимание на другие вещи.
Слабый ребенок – плачет, а сильный – потрет коленку и бежит дальше. Закалка тренировка Учителя направлена в первую очередь на то, чтобы быть независимым от любой «Боли» и неприятности человеческой.
Самому справляться с любой трудностью в жизни и делиться своим опытом закалки-тренировки с людьми.

Вот и возникает отсюда резонный вопрос в Деле и Идее Учителя.
— У тебя боль, а другой человек, на другом конце страны, - должен ли перестать радоваться жизни и жить в печали за «твою боль»?
По-существу, боль – это сигнал природы, о ненужном действии, поступке САМОГО человека, в нашем случае.

Если же эту боль ему причиняют другие люди – надо убирать и эту боль. А если не знаешь, как это сделать – нужно поделиться с близкими людьми. И боль уходит, снимается с души.
В себе же носить печаль и боль, – значит заставить себя думать о болезни, недомогании, смерти. И это противоречит самой Идее Учителя!

И последнее.
Тебе больно, а другой радуется жизни. А почему Он должен быть в твоей печали? Боль-то у меня и она для меня дана природой! А при чем здесь другой человек, радующийся жизни, не знающий, что у тебя плохо на душе. А плохо-то тебе лишь потому, что ты безсилен и не знаешь, что делать в сложившейся ситуации.
А когда знаешь и сделал всё возможное, чтобы облегчить людям боль… - должен ли ты слушать чужие претензии к тебе и жить в его печали?
Я думаю, — ответ однозначен. Тем более, что Антонина с Учителем сделала всё верно в сложившихся условиях жизни г.Полтавы.

Но, старый поток мышления — вначале думай о Родине, а потом о себе, — вынуждает многих, как бы «жертвовать» свою жизнь ради других… Часто страдать и печалиться за них.
Люди часто делают это по своей инициативе, когда их об этом никто не просит. А потом упрекают других в том, что люди не делают так, как они этого хотят… Заблуждаясь в иллюзиях хорошей жизни.
Я же вижу в этом - желание подчинить других людей своему мышлению и навязать другим свои идеи.

Но, как бы не обижалась гусеница на то, что она вынуждена заворачиваться в кокон, завидуя бабочкам радостно порхающим вокруг, - ей придется принимать жизнь такой, какой она есть в моменте сегодня и сейчас!
Зная это, - могу ли я равнодушно пройти мимо "жалости", которую проявил ВАДИМ СЕМЕНОВ Re: Дневник. Сообщение 11 июл 2022, 05:31
Посмотрел, прочитал ваши мысли мне жаль вас ребята, очень жаль....
Жалею я вас ребята ибо бедные вы, как говорил Учитель
Глаза ваши видят только то что дано в силу своей ограниченности опр. факторами, а самое главное остается сокрытым.
- Так и хочется сказать, словами моего хорошего друга.
– Вадиму жаль, а мы-то здесь причем?
И если мы действительно «бедные» - еще больше обрадуемся этому. - Нас признали, как - блаженных, нищими духом Вадима. И обрадуемся, что именно к таким и пришел Бог Земли и мы таковыми являемся!

Обрадуемся и проявлению и излиянию душевной боли Вадима:
Глаза ваши видят только то, что дано в силу своей ограниченности опр. факторами, а самое главное остается сокрытым.
- По его мнению, Вадим видит, а Бог от нас закрыл такое видение.
Кому мы должны верить больше?

Наша ограниченность такая, на мой взгляд, - это Прямая дорога к Заниманию Своего места в Природе и самый верный путь прохождения «хороших» и «плохих» сторон природы для нас.
И самое главное, - это сокрыто от Вадима, но мы чувствуем это в себе.
Разве может это личное, почувствовать кто-то ещё, вне этой шкуры и судьбы?
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.
Мне не надо ни жалость ни сочувствие ни твое ни кого либо.
Я же не могу быть равнодушной.
Час назад обьявили воздушную тревогу. Служба охраны настоятельно рекомендует пройти в убежище. 20 минут в подземелье, вышла погуляла по центру города. Тепло, солнышко, много людей, особенно мамочек с детками.

Отбой воздушной тревоги.
На этот раз не по нам.
Кто попал под ракетный удар?
Ты вправду считаешь, что к такому безобразию причастен бог?


Вот куда только что прилетели "подарки от братьев".
Ах, да сами виноваты!

Хорошего не желаю.
Наперед соглашаюсь с возможными вашими коментариями, что пишу с мертвого потока, что плохая, больная.
А вы за чистоту и мир без подобных мне.
Радуйтесь. Вас это не касается.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Дополнения к вашим героям.
В населенных пунктах Доброслав и Красноселка Лиманского района Одесской области боевики украинских вооруженных формирований используют в качестве командных пунктов и казарм здания больниц и станций скорой помощи. При этом, всех больных, независимо от состояния их здоровья, а также пациенток родильных отделений с новорожденными детьми цинично выгнали из лечебных учреждений. Медицинский персонал, пытавшийся помешать бесчеловечным действиям неонацистов, подвергли физическому насилию».
В непосредственной близости от учреждения и на прилегающей территории размещены тяжелая техника и артиллерия, минометные позиции, на крыше здания — расчеты ПЗРК.
Руководитель координационного штаба призывал международные организации, Всемирную организацию здравоохранения оказать влияние на официальный Киев и предпринять действенные меры, направленные на недопущение использования объектов медицинской инфраструктуры в военных целях.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл — РИА Новости. При ночном обстреле Новой Каховки украинская армия целилась в жилые кварталы, заявила заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерина Губарева.
До этого украинские войска нанесли удар по Новой Каховке в ночь на 12 июля. Тогда взорвались склады с селитрой, получили повреждения жилые дома, церковь и другие здания. По последним данным ВГА, погибли два человека, семеро пропали без вести и 90 ранены. Причем под завалами могут еще оставаться люди.
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
14 июл 2022, 14:50

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл — РИА Новости.
Это, конечно, самый достоверный источник информации, как не поверить?
Славик, ты стрелки не переводи. Скажи лучше, что вообще Россия делает на территории Украины?
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
Думаю, это будет уместно в этой теме, в свете обсуждаемых вопросов и обучения чувствованию:
Валерий
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Валерий »

писал(а):
14 июл 2022, 15:09
Здравствуйте.
писал(а):
14 июл 2022, 14:50

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл — РИА Новости.
......... Скажи лучше, что вообще Россия делает на территории Украины?
Здравствуйте.

Если коротко, то Природа силами России зачищает чернуху, с которой в данное время невозможно встать на Эволюционный Путь Развития.

Т. е. "Природа войну учинила, чтобы люди поняли, что в них делается теперь."
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
15 июл 2022, 02:04

Если коротко, то Природа силами России зачищает чернуху, с которой в данное время невозможно встать на Эволюционный Путь Развития.
Какое смелое, а главное, ничем не аргументированное утверждение. А может наоборот – Россия силами чернухи зачищает русских и украинских детей в Украине, чтобы исключить для них возможность встать на эволюционный путь развития в силу утраты ими жизни, например?
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Поняла зачем и почему в соц. сетях смайлик- рожица.
Просто некоторые сущности возомнившие себя людьми не понимают слов.
Нет слов на написанное выше Валерием.

Сейчас 2-45. Шестой раз за ночь воздушная тревога.
Мне интересно, уничтожив всех жителей Украины вам легче будет эволюционировать?
Хотя, кому пишу после прочитанного?
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

P.S.

Четырехлетняя девочка Лиза в последние мгновения своей жизни.
Кто то далеко в России решил, что она слишком темная для эволюции.
Валерий
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Как бы ни было печально, но Природе нужны только те люди, которые выполняют Свойства Природы через Учение Учителя.
Все остальные - временное явление, зачищающее Ей катаклизмами и войнами.

Вот такие настали тяжёлые времена, где каждый лично должен принять продолжение своего дальнейшего развития.

Ведь сейчас идёт переходный Период между Периодом Деяний Бога-Сына и Бога-Духа Святого.
Время Перемен.
.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
15 июл 2022, 05:22
Здравствуйте.

Как бы ни было печально, но Природе нужны только те люди, которые выполняют Свойства Природы через Учение Учителя.
Все остальные - временное явление, зачищающее Ей катаклизмами и войнами.

Вот такие настали тяжёлые времена, где каждый лично должен принять продолжение своего дальнейшего развития.

Ведь сейчас идёт переходный Период между Периодом Деяний Бога-Сына и Бога-Духа Святого.
Время Перемен.
Когда мне говорили, что на форуме дух церковщины я не понимала.
Спасибо, куда яснее!!!
Одно время свидетели иеговы очень активно действовали в городе.
Один к одному то, о чем написал Валерий.
Термины заменить (где свойства природы, учение, учитель заменить на иегову...), шаблон один и тот же.
Не примите его - кара небесная постигнет вас. В виде ракеты направленной рукой "света" от сынов своего бога.Аминь!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Piotr »

писал(а):
15 июл 2022, 05:22
Здравствуйте.

Как бы ни было печально, но Природе нужны только те люди, которые выполняют Свойства Природы через Учение Учителя.
Все остальные - временное явление, зачищающее Ей катаклизмами и войнами.
...Аминь!
Здравствуйте,
эту мысль нужно развить.
так давайте поможем Природе - начнем сжигать на кострах не нужных.
Как только определить?
Да очень просто - если ведьма, значит не нужная Природе!!!

БеЗсмысленно с фашизмом бороться методами фашизма - победят тогда все равно фашисты, только "хорошие".
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вам наплевать что было на майдане, что было в Одесе, вы даже об этом не заикаетесь, невыгодно вам, и самое главное вы не публикуете видео, где сейчас обстреливают мирных жителей В Донецке И в Луганске, для ВАШЕЙ ПРОПАГАНДЫ ВАМ НЕ ВЫГОДНО об этом говорить.
Восемь лет вы писали о себе любимом что у вас все хорошо и прекрасно, что вы ходите купаться, встречаетесь с друзьями, вам НАПЛЕВАТЬ на этих людей которых убивали ваши НЕ ЛЮДИ, НЕ ЛЮДЬ она и ЕСТЬ НЕ ЛЮДЬ. Теперь это пришло к вам, и вы начали об этом говорить, ОДНО ЛИЦЕМЕРСТВО, как не было ни совести и сострадания к другим, так до сих пор и нет. А какой духовности может идти речь, не было и нет никакого ДУХОВНОГО СОЗНАНИЯ, только своя любимая задница.
Для бестолковых людей, которые кроме своего ЭГО не хотят ничего видеть и признавать историю. Есть такая территория, которая до революции и после революции называется НОВОРОСИЯ, и никогда она не была территорией Украины, нечего присваивать чужую территорию. А что эту территорию некоторые руководители присоединяли куда хотели, и при этом не спрашивали самих жителей хотят они этого или нет не спрашивали. Были выступления людей против этого во время революции, но их уничтожали. Вы хотя бы для начала поставьте памятник Ленину, как делают в Финляндии, где до сих пор сохраняют и дом, где жил Ленин, и все что с ним связано. И не надо чужую территорию называть Украиной, и поставьте памятник тому же Хрущеву что он сделал для вас украинцев в ущерб другим. А что эти жители не захотели жить в фашистском режиме это их выбор, кто не хотел там жить они все уехали. А кому дорога эта территория они там остались и восстанавливают эту территорию, а ваш хваленый режим сейчас обстреливает эти города, где нет уже военных, ОСТАЛИСЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, вам наплевать на них, вы и дальше хотите, чтобы там ничего и никто не осталось.
Еще в самом начале предлагалась дать Луганской и Донецкой области независимость, ВЫ этого не захотели, ВЫ развязали эту войну, ВЫ ее получили, и нечего сваливать на кого-то, вы зачинщики всего этого, своим БЕЗ ДУШАЕМ ко всем.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Всем здравствовать! В продолжение темы нашёл и такое вот.
Россия не начинала военные действия. Россия их завершает. Военные действия со стороны режима в Киеве и планомерное уничтожение жителей Донбасса шло восемь лет. В ходе этой войны погибло более 14 тысяч человек, сотни детей. Этому было необходимо положить конец. Надо было положить конец бесконечным угрозам со стороны киевского режима в адрес России. И Россия это сделает!
Ответить