Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Другая информация.

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
30 июн 2022, 21:22

Всё очень красиво, везде цветы, но безлюдно. Как будто во всём доме остался только садовник.
Да, как на кладбище, всё спокойненько. Простота и естественность полностью утеряны. Это не дом Учителя и Валентины.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Другая информация.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Дом здорья теперь — музей мёртвых духов...
Бог без людей ничего не может... Дом без забитых людьми коридоров, ступенек, колодцев
и живого Духа жизни в людях — рождает память прошлых, не живых воспоминаний.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Люди господину не верят как Богу...
Но мне интересно другое.
Что будет дальше?
Тот кто сделал эти фотографии, начав, как я поримаю, с покупки дома, его уборки и т.д. он ожидает другое отношение как минимум к проделанной работе...
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Другая информация.

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
01 июл 2022, 07:16

Люди господину не верят как Богу...
Но мне интересно другое.
Что будет дальше?
Тот кто сделал эти фотографии, начав, как я понимаю, с покупки дома, его уборки и т.д. он ожидает другое отношение как минимум к проделанной работе...
2000 лет назад люди ушли от того, чтобы сделаться по делу Богом, и всё кончилось золотыми окладами на иконах и хороводами в рясах, расшитых золотом. От дома, про который Учитель говорил: "Если б вы только знали, как меня эти стены душат!" уже ждать ничего не надо. Не надо повторять истории 2000-летней давности. У каждого своё место в Природе без прикрас, становись и занимай...
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарна Вячеславу за видео Сергея Тюняева.
На видео ведется разговор про не простое внутреннее состояние . Очень интересно. Пока лезть не готова , состояние не простое. Можно отлететь и не вернуться. . Ну, ладно, главное видео помогло успокоиться . ( Цезарь Теруэль, про которого Тюняев упоминает, его не раз смотрела, тоже интересен ). . Все как-то связаны. Тюняе про это говорит .
Еще. . Алексей писал в другом разделе про мысли: « механизм оказался до нельзя прост: конкретная мысль запускается в эфир и от туда её "ловят " люди. .»
Вспомнила ситуацию одну. . Люблю рисовать. Но на одной работе пишу в основном. Портреты почти не дают рисовать. Однажды дали портреты рисовать на камне. Один портрет не приняли. . Потом внутренне злилась на одного человека.
Пускала не нужные мысли , и не сразу ушла от них . Мысли: « из-за одного не принятого портрета , человек не дает рисовать другие ".
Мысли были пущены . . Далее не хотели принимать три портрета на другой работе. ( Хотели еще раз прийти ).
Думала : не хотят принимать, в чем же дело? . .
Природа показала : раз так подумала: и-за одного. ." На тебе ! то не один , а уже три не желают принимать. . Ну, думаю : " все, и в другой фирме могут не давать рисовать портреты, когда-нибудь ". .Сильно напугалась. ..Но , слава богу, вовремя вспомнила про эмоции свои и про мысли, про которые уже написала. .
Приняли портреты. . . Учителя просила, конечно . . Страх ушел. .И видео Сергея Тюняева помогло успокоиться.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Какие события на 2022–2023 годы предсказывал словно видевший сквозь время Мессинг.
Итак, согласно предсказаниям Мессинга, в 2022 и 2023 годах для России начнется новый этап: начало кризисной полосы. Соперничество между Россией, соседними странами и заокеанскими державами (например, Канада, США и Китай) усилится. В России ожидаются колоссальные перемены. Самая большая страна мира расширит свои границы к 2023 году, но в предсказаниях отмечается, что произойдет это мирным путем, без каких-либо военных конфликтов. Вероятнее всего, Мессинг имел в виду объединение России и ряда постсоветских стран в рамках союза совершенно нового формата.
В новом тысячелетии в России появится великий пророк, который будет способен предсказать будущее. Согласно предсказаниям ученого, этот человек создаст свое учение, и оно очень быстро начнет распространяться в мире, сплотив огромное количество людей.
Благодаря усилиям российского пророка будет создан новый мировой порядок, в котором не будет места конфликтам, войнам, коррупции и борьбе за власть. Начнется эпоха всеобщего благополучия и процветания. Особенно ярко это будет ощущаться в РФ.
Именно в России, по словам Мессинга, люди будут жить лучше всего. Наша страна станет бастионом безопасности и комфорта. Это будет богатая, перспективная и стабильная страна, куда захотят переехать многие жители Земли.
#
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Другая информация.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Как легко о тяжёлом рассказывает человек.

Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Захарову возмутила фотография американского адмирала-трансгендера в платье.
На совместном фото адмирал Левин одет в женскую униформу — китель и юбку, а чиновник — в женское платье.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как живут староверы, переехавшие в Россию из Южной Америки, продолжение.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Глянул на ролик о староверах. У этих людей есть ценности совсем не материальные, потому хранимые, есть уклад жизни, помогающий им сохранять эти ценности. И есть смысл в жизни. Смысл их жизни не в том, чтобы хранить эту духовную ценность. Они же не сторожа при амбаре. Как раз наоборот, Именно смысл их жизни обустраивает их бытие, их нравы, их культуру. И этот смысл жизни дарует им осмысленность вот такого бытия, которым они живут. Оно у них есть. А что есть у нас?
Не имея смысла жизни невозможно сформулировать национальную идею. Зачем жить, ради чего жить?! Вот зачем живёт население России? Зачем живёт население Украины, да и многих других стран? В чём наши ценности? - Потреблять и иметь, потреблять и иметь, потреблять... И совсем не важно что иметь: материальные блага, разные фишки и плюшки кэшбеков, или так называемое духовное развитие, оно тоже потребление, точно такое же, как и престижные квартиры и автомобили. Это всё те же самые "танцы с бубном" вокруг своей любимой тушки. Только это не имеет никакого жизненного смысла. Не ради этого Природой дана жизнь людям на Земле.
Не понимаю, зачем Вячеслав нам дал этот ролик, что он хотел донести нам? Жизнь религиозной общины. Для чего нам это?
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
Одни эмоции, для кого-то ты авторитет, для кого-то кумир, для меня ни то, ни другое. Если бы я разместил ролик о родноверах ты бы здесь расшаркался, потому что это тебе так хочется, а поскольку тебе это нравится ту будешь это хвалить, а что-то другое не по тебе или не нравится, ты всегда это опошляешь, такова твоя еврейская натура. А сам всем навязываешь свою религию, но хочешь всем доказать что родноверы не религия, очередная глупость.
Ты делаешь то же самое, что делал И. Хвощевский, христианство соединял с Учителем, то же самое делаешь и ты, соединяешь родноверов с Учителем, ни какой разницы все одно и то же. И не надо вешать всем лапшу на уши, что у родноверов не религия, это все религия, если есть обряды и ритуалы это уже религия, вера в Иисуса, вера в солнце, вера в луну, вера в речку, вера в деревья. Вот это и просил не делать Учитель, а ты делаешь.
И это все тоже ПРИРОДА и луна, и солнце, и деревья, и вода, и Иисус и Будда как люди тоже часть природы. Таково натура человека, что не нравится человеку, он это будет ругать, оскорблять, унижать и т.д., а что по душе он будет это восхвалять, ты в этом не исключение, куда повернешь дышло, туда и вышло.
Как сказал В. Сундаков, это новоиспеченные родноверы, которые толком не знают эту религию и обряды, все на придуманное, поэтому у них у всех постоянные склоки и ссоры между собой, друг друга обвиняют, что те и другие не правильно делают, а мы правильные.
Ты много говоришь о русской ДУШЕ, а сам толком не увидел, какова настоящая РУССКАЯ ДУША у этих староверов, особенно это хорошо видно во второй половины этой передачи. Что русская ДУША всегда хочет вернуться к своим предкам. И самое главное русской души, это не обвинять других, сколько им делали пакости, и коров травили, и не давали прохода. И как говорил Учитель, прими что пришло, вот они и принимают и не держат зла, кто им вредил. Они делают свое дело и никому не мешают, они принимают плохое и хорошее, разве не об этом просил Учитель. Не важно какая религия, они носители той настоящей РУСКОЙ ДУШИ, а кто им вредит это уже не русские, и как сказал это журналист в конце, не может понять почему одни русские вредят другим, вот именно что они не русские, это не в характере русской души. И как там один старовер сказал, характер русской души, когда что плохо он всегда сам бежит на помощь к другому. Это уже не русский, который думает только о своей заднице.
Как ты часто всем говоришь, смотри на поступки самих этих людей, что они говорят и что делают, они ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО, чего многим последователям не хватает, я таких людей уважаю и нет разницы какой они религии, и я к таким людям с большим уважениям отношусь, чем ко многим последователям у которых свое ЭГО стоит превыше всего.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Сегодня в некоторых местах отмечают день рождения Михаила Матусовского с его уникальной песней, которая актуально сегодня.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

РОДНОВЕРИЕ или ХРИСТИАНСТВО - Виталий Сундаков и протоиерей Василий Гелеван.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ГОТОВЬТЕСЬ! БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! (06.07.2022) РОССИЮ ЖДУТ СТРА.ШНЫЕ ВРЕМЕНА! НАТАЛЬЯ ЗУБАРЕВИЧ.

Ответить