Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Вера,
ваш вопрос касается правил и их пояснений,
чтобы информация не затерялась, перенес её в раздел
.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

ПРОЩАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

Учитель предупредил меня, а затем запретил делать сообщения на форуме.
Петр, повинуясь голосу разума, заблокировал доступ мой на страницы форума, а когда истек срок ОСМЫСЛЕНИЯ - я понял самую главную подсказку Учителя.

Сейчас я и форум - это не совместимые вещи.
Меня тут не понимают, а я ничего практически не могу перенять у друзей тут.
Я писал не для себя только, а излагал здесь лишь свои мысли и свой, практически освоенный опыт.
И если он не нужен никому сейчас, - это не говорит о том, что мой опыт не будет нужен никому и в дальнейшем. .

Потому, что большинство людей, как и я, - живет семейной жизнью.
И, закалка тренировка тела и духа - нужна всем членам семьи.
Всегда, во все времена, - именно для создания ЗДОРОВОЙ, СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни.
Разводиться - мы умеем. А вот терпению и труду во внутри семейных ОТНОШЕНИЯХ - и радостного выполнения правил "Детки", - этому нужно учиться ВСЕГДА!

Всем людям - нужно счастье, здоровье хорошее.
Всем хочется быть властелином своей судьбы и исполнить своё предназначение на земле.
Мне это удалось.
Если захотите этого, - то легко достигнуть, если только станем послушной деткой природы! А в ней - всегда будем слушать живой Дух Учителя, растворенный вокруг нас.

На прощание хотел бы поблагодарить всех без исключения людей на форуме, за уроки жизни, которые они преподали мне с помощью Учителя.
Успеха и радостных дел себе во благо, и чтобы Вам (как и мне) всегда было хорошо.
Даже в плохом и неприятном вначале!

P.S. Возможно, иногда, буду заходить на форум и отвечать на накопившиеся вопросы, касаемо моего опыта и моих дел.
А пока - ПРОЩАЙТЕ!
Закрыто