Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Именно это и позволило Новаку создать простые, но интересные изображения. Вот только с их помощью он обманывает наш мозг – не сразу понимаешь, что реальность отличается от того, что мы видим.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Я посмотрю на форуме за смельчаками, кто не захочет прививаться, что они будут делать когда их выгонят с работы, мне проще я на пенсии, могу и без работы, как другим быть. Купить справку уже преследуется за это.
Но меня другое интересует, если у нас действительно так плохо как говорит правительство, так почему открывают туристические рейсы в другие страны, в том числе в Индию, чтобы люди там специально заболели и привезли другую разновидность вируса, или дествительно не так страшно как говорят.
В Москве работодателей обязали отстранять сотрудников, отказавшихся от вакцинации.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Песков заявил, что избегающим вакцинации придется искать новую работу.

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ВАКЦИНЫ — ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.
Меморандумы воз от 1972 who bullet 47 № 2.
Не так страшен грипп — как его вакцина.
Сейчас хазарократия раскручивает эпидемический кризис одновременно с экономическим и поджиганием мировой войны. Эпидемическая, биологическая атака идет синхронно с экономической и военной.Всемирная организация здравоохранения.

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это продолжение что такое душа.
Начинающая душа может прожить много жизней в состоянии растерянности и бездействия, испытывая влияние Земных условий, которые отличаются от слаженности и поддерживающей душу гармонии духовного мира. Менее развитые души склонны отказываться от своей воли, подчиняясь властным, регуляторным аспектам человеческого общества, социально-экономическую структуру которого обуславливает наличие большого количества людей, занимающих подчиненное или зависимое положение. Неопытные души в таких стесненных условиях страдают отсутствием независимого мышления. Они также склонны быть эгоцентричными и с трудом принимают других такими, какие они есть.
Действительно, представляется загадкой тот факт, что многим из нас довольно трудно постичь через сознательный ум то, кем мы на самом деле являемся как души. Но теперь, я уверен, читатель понял, что и в сверхсознательном состоянии мы сохраняем способность наблюдать за собой с некоторым участием критического центра нашего сознательного менталитета. Помощь пациентам в достижении ими их внутренней сущности через соединение всех аспектов ума является самой важной частью моей работы в гипнотерапии.
Трудно убедить только что получившего увечья человека, пытающегося справиться со своей внезапно наступившей физической неполноценностью, что он или она имеют возможность продвигаться в своем развитии быстрее, чем те из нас, у которых здоровое тело и ум. Это понимание должно прийти через процесс самопознания. Истории моих пациентов убеждают меня в том, что усилия, которые необходимо приложить для преодоления проблем тела, ускоряют развитие и продвижение личности. Те, кого общество считает менее полноценными, страдают из-за такой дискриминации, что еще больше утяжеляет бремя. Преодолевая обстоятельства физических недостатков и боль, мы становимся в этих тяжелых испытаниях сильнее.
Наше тело является важной частью испытания, которое мы выбрали для себя в жизни. Свобода выбора, которой мы обладаем в отношении своего тела, базируется больше на психологических факторах, чем на особенностях генетического фонда (100 000 ген) выбранного нами человеческого тела. Но в начале следующего Случая я хочу показать, как, стремясь получить определенное тело, душа руководствуется, главным образом, соображениями физического характера, не имея каких-либо сложных психологических мотивов. Данный Случай демонстрирует, как душа принимает решение иметь в очередной жизни тело, контрастно отличающееся от тех, которые она имела в предыдущих жизнях. После этого Случая мы рассмотрим другие причины, по которым душа выбирает то или иное тело.
Действительно, представляется загадкой тот факт, что многим из нас довольно трудно постичь через сознательный ум то, кем мы на самом деле являемся как души. Но теперь, я уверен, читатель понял, что и в сверхсознательном состоянии мы сохраняем способность наблюдать за собой с некоторым участием критического центра нашего сознательного менталитета. Помощь пациентам в достижении ими их внутренней сущности через соединение всех аспектов ума является самой важной частью моей работы в гипнотерапии.
Мы уже видели, как душа выбирает личность, с которой она желает соединиться в предлагаемой жизни. Это не означает, что она имеет абсолютный контроль над данным телом. В крайних случаях изломанная личность, оказавшись во внутреннем конфликте и борясь с собой, может развить отчужденные отношения с окружающей его реальностью. Мне думается, что это признак того, что душа не всегда способна регулировать и уравновешивать человеческий ум. Я упоминал о том, что душа может оказаться настолько отягощенной неустойчивыми человеческими эмоциями в теле, что к моменту смерти она загрязняется. Если в союзе души и тела начинает доминировать наше физическое тело или же нас уносят куда-то в сторону волны эмоции, душа может быть подавлена своим внешним Я.
Продолжение здесь.
Вложения
Для форума. Путишествие Души.rar
(15.13 КБ) 76 скачиваний
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Гинцбург заявил о важности вакцинации каждые полгода из-за мутаций коронавируса.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Обращение генерала Леонида Ивашова ко всем гражданам России!
Мы сейчас получаем то, что заслужили. Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не изучать законы, живя в своё удовольствие.
И не надо на меня обижаться — я не слишком отличаюсь от остальных…
Но самое главное — мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Татьяна Черниговская: как мозг нас обманывает, почему врут честные люди и как прокачать интеллект.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Борис Ратников про Пандемию и высшие силы.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Ты не смотри как многие, просто посмотрят не обращают что человек говорит. Внимательно слушай что человек говорит, в последнем видео что с человеком происходит от рождения ребенка до взрослого человека, и за чего с человеком происходят некоторые вещи в жизни, и почему не которым не везет в жизни. Так же он говорит что Земля живой организм и почему появился этот вирус.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Видео последнее вчера почти досмотрела, Вячеслав. . Некоторые вещи интересны. .Человек на видео говорит про коллективность вируса.
Поразмышляю. .Вирус, имеющий якобы коллективный характер, вирус - это тоже какая-то природа . . Это многим не новость, конечно. .
Коллективный характер или не коллективный имеет любой человек или любая вещь, или вирус. В любом случае, конечно, например вирус, раз он каким-то образом влияет на многое, то он как-то со всем миром связан, видимо. .
И. Вирус, конечно, как и что-то другое , он – для чего-то в природе. .
Люди, создающее новое, например в виде « мирового порядка», или что другое, люди - это тоже природа. .
Конечно, все - природа .
Другое дело, страхи, . . или другое дело что принять все не так просто, а некоторые вещи невозможно. . Например, любому человеку принять рабство - невозможно, или какую-то заставляловку. . . . . . .Ну, ладно. .
Или. .Про другое. .Чуть представлю. Например, вдруг какому-то человеку помогают духи, или какие-то силы . .И, допустим, человек уже живет без одежды, без пищи, и т. д. .( конечно любому человеку до такого еще пахать и пахать – уметь жить без всего, . . .пока это только мечты. .). . Допустим, уже без многого живет, а тут, бац – делайте прививку, а то не искупаетесь, и т. д, как говорят на видео в Краснодаре. .Тело и дух человеку хочется сбереч как-то, человек не хочет делать прививку. .Возможно, будет ситуация и человек как-то искупается без этого квар-кода, без прививки. .Например, человеку какие-то силы, духи помогут и Учитель. .
Но был случай , что Учителя чуть не « угробили» , чуть « не распяли» - в смысле чуть ли не убили его в психушке в изоляторе. Он не мог выйти на природу. . Но слава богу, его не убили. .

. . Ох, . . . Ну, может хоть некоторым людям повезет, выживут. . . Природе и Учителю совсем без людей не возможно. . .
Ну, ладно. . , а то какие-то наплела страшилки. . .
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, Светлана,
вирус не совсем коллективный. Мое мнение - он наоборот - эгоистический. Ему подавай тело, желательно в котором нет других вирусов. То есть ему комфортнее быть в теле человека одному. Да вирус это природа, причем очень интересная - медиками вирус считается не живым, так как самостоятельно он, без человека или клетки другого животного, представляет собой набор молекул, которые не передвигаются, не дышат, просто лежат где-нибудь, но как только рядом окажется мембрана клетки - вирус старается туда попасть и заставить клетку работать на него. Очень похоже сравнение на компьютерный вирус. Если вам дадут флешку с очень сильным компьютерным вирусом и вы её повесите над компьютером, то с компьютером ничего не произойдет, даже, если флешка будет висеть так десять лет. Все потому, что на флешке - обычный программный код, который может работать только внутри компьютера. Вирус тоже - для медиков является обычным программным кодом, который выполняется в клетке.
А вот про пляжи - печально. Запрет перемещения. Почему бы не сделать так, что те, кто не сделает прививку должны уехать в Сибирь, чтобы не заражать тех, кто прививку сделал. Особенно абсурдно то, что такие запреты не логичны. Мы все знаем, что те, кто сделали прививку так же болеют и дальше, но не так сильно, то есть как не так сильно - сильно, на столько, что попадают в больницы, но в смысле, что не умирают в больнице. А если они болеют, значит и вирус передают. Тогда не понятно ограничение. Ведь можно заразиться и от того, кто сделал прививку, если те, кто делают прививки, заболевают. Значит смысл в другом - "бонусы" для тех, кто вакцинировался. Будет смешно, если подымут статистику заразившихся на таких пляжах, когда один привитый заразил других привитых. :)
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Петр,
Мое мнение - он наоборот - эгоистический. Ему подавай тело, желательно в котором нет других вирусов.
Я не соглашусь с этими слова по простой причине, в нашем организме много вирусов, та же простуда у людей которые болеют зимой и даже летом, бронхит, пневмония, а сколько различных аллергий у человека и еще много чего. В последнем видео человек сказал правильно принять этот вирус, опять на помню а туберкулез до сих пор не можем лечить, мы со всем этим живем. Когда человек принимает то у него пропадает страх, а страх то же влияет на здоровье, Учитель много писал про страх, победи в себе страх во всем, и так же писал принимай что к тебе пришло, та же болезнь, тот же вирус. Опять мы начинаем бояться этого вируса, если человеку суждено он этого не избежит, какая разница от чего ты умрешь, если пришло время тебе уходить, что об этом беспокоится.
И самое главное Учитель говорил что на земле останутся очень мало людей, так что если не от этого вируса, так от другого вируса или катаклизмы погибнут много людей. Это произойдет, только когда неизвестно, но это будет, так что теперь боятся всего, да так ты сам себя убиваешь. Некоторые последователи и так всего этого испугались по закрылись в своих квартирах и никого не хотят видеть, только на расстоянии общаются. На помню слова Валентины Леонтьевны держитесь друг дружку, общайтесь друг с другом, поддерживайте друг друга слова и делами, если этого не будет грош вам всем цена. Вспомните времена союза, к примеру когда кто-то собирался клеить обои, стоит сказать кому-то сразу многие соглашались помочь. А что сейчас среди некоторых последователей, на чашку чая и то перестали приглашать, придумывают всякие отговорки, пропала дружба среди последователей, теперь многие смотрят на это, а какая выгода будет ему. Вот в чем проблема, только все переводим на выгоду, а это все удовлетворение своего физического ЭГО.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

писал(а):
07 июл 2021, 21:26
В последнем видео человек сказал правильно принять этот вирус, опять на помню а туберкулез до сих пор не можем лечить, мы со всем этим живем. Когда человек принимает то у него пропадает страх, а страх то же влияет на здоровье, Учитель много писал про страх, победи в себе страх во всем, и так же писал принимай что к тебе пришло, та же болезнь, тот же вирус.
Здравствуйте,
это и со стороны медицины так же логично.
как-то состоялся разговор со мной по вопросу масок и др. почему не ношу. Я ответил - я лучше переболею всеми вариантами вирусов. В этом случае, если придет что-либо по серьёзней мой организм будет готов, а вот кто в маске ходил и не заражался - тот сразу схватит серьёзный, без подготовки. Этот разговор состоялся где-то год назад, когда еще и предположить нельзя было, что так может и получиться, а получилось именно так.
Кто уже болел, у него на много больше шансов с новыми штамами "подружиться", в отличие от тех, кто дома просидел и в маске ходил. А еще больше шансов у того, кто еще и на воздухе был последний год в отличие от тех, кто год дома и на работе сидел.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Часть работников общественного транспорта Москвы и метро выступили против обязательной вакцинации от коронавируса.
Ответить