Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Видеофиксация в московском метро помогла найти 600 разыскиваемых лиц.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Теперь за вами будут следить, если вы контактировали с больными COVID-19.

Круг общения коронавирусных больных. Как следят за зараженными в России, Европе и Азии.

Как отслеживают уколовшихся.

Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Вот что происходит с человеком от современной технологии интернета.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Джейми Оливер против Макдональдс.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Уведомление ученых "ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВРЕД И СМЕРТИ ОТ ВАКЦИН COVID-19" Европейскому парламенту.

Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как чипируют людей и зачем это делают. Только факты.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

УДАЛЕННОЕ ВИДЕО. Почему наука НЕ ПРИЗНАЁТ труды С. Жарниковой. Истоки русской ведической культуры.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Учебник офицеров царской армии 1897 г. Жизнь на других планетах.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

WhatsApp в мае начнет отключать «несогласных». Почему это происходит и что делать.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

С 1 июля всё изменится. Вся суть Закона об Искусственном Интеллекте.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как Wi-Fi следит за тобой? | Эдвард Сноуден.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ТОП 5 технологий контроля Человейника. Как псевдоэлита утилизирует лишних людей.
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как прослушивают наши смартфоны и следят через камеру телефона.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарна Вадиму за видео, рассказ Данилова и благодарна Вячеславу за его найденные разные видео.
Интересно Данилов говорит разные моменты, например про сущности , и не только. .
Отрывок из видео: « С «посвящениями» будьте осторожнее. Вот когда идёшь по этой дороге, сформировал первые 3 тела, у вас открылись определённые способности, сформировал 5 тел, - открывается ясновидение, далее экстрасенсорные способности и т.д. Есть много школ, человека берут просто выдёргивают с его дорожки, он ещё не готов к духовному развитию, а его из одной категории перетаскивают в другую. Результат – шизофрения. Он не готов, он не сдал ещё зачёты, но он заплатил, его научили «видеть», а он не готов ЭТО видеть.
Только сам человек может ответить себе, в какой точке этой шкалы он находится. Если вы не дошли, например, до варны азов, а вам дали уже ясномыслие, у вас пошли уже озарения, вас включили в энергоинформационный поток Земли, и ты начинаешь получать информацию. Но энергетическая система твоя, организм не готов, и что с тобой будет?!
- Перегорит?
– Правильно!
Поэтому посвящения хороши для тех, кто не сформировал ещё таких трёх «бесов». Как только вы их сформировали, вы закончили этот этап, вот здесь стоите (начало варны «человек»). Т.е. у вас интеллект развился настолько, что вы в состоянии задать себе вопрос: кто я такой и для чего я родился, какая моя миссия на земле? Вас витальный бес так уже растрепал, расшурудил, что вы уже в состоянии: хватит уже, я больше этого не хочу.
Вы должны сформировать, взрастить этих «бесов». Пока их нет, не с кем бороться. Человек может всю жизнь накапливать информацию, одно, другое, третье, как снежный ком, он взращивает ментального беса. Но однажды скажет: «Я больше этого не хочу. Весь этот ворох информационный – это просто ловушка». Но не попадя в эту ловушку, не пройдя всё это, не накопив знания, никогда это не прочувствуешь, что бы я здесь ни рассказывал. Всё нужно пройти самому. Но стремление к эволюционному развитию должно быть главным.»


Поразмышляю. .На мой взгляд, не все ментальные знания являются ловушками.
Например, мыслями можно задумать и хотеть съесть яблоко, витамин необходим. . Или « поесть » мысли какие-то, которые могут служить для вразумления, например. .Или пришла откуда-то просто мысль: « Нужно подождать пока проедет какая-то машина, чтобы перейти дорогу. » . .
Бес, а может точнее какая-то сущность, которую обзывают « бесом », сущность подсказывает, . .видимо.

. . И. . В общем, все в меру : зацикливаться на чем-то, например на мыслях, или цепляться за что-то, это не желательно, конечно. .

Еще о другом. .После просмотра худ. фильма " 47 poнинoв ", который очень впечатлил силой духа японских самураев. Но не буду вести речь про японский фильм . .После просмотра японского фильма попался другой фильм, китайский .
Фильм " 47 ронинов " , конечно смотрится более реально, чем , например китайская фантастика, называется: « Колдун мечта о вечности» ( 2020 года. )
Но , все же есть моменты и в китайском фильме интересные. Не буду пересказывать фильм.
Скажу немного. .В фильме показана одна из сущностей , которую обзывают « демоном » . Один мастер Цинмин не захотел, чтобы эту сущность убил другой мастер Боя, который занимался музыкой и не только этим. .Боя очень возмутился, что Цинмин помогает « демону ». .
Интересно еще то, что эта сущнасть-« демон » потом хотела защищать мастера Цинмина. И сущность сказала Цинмину: « Позвольте стать вашим хранителем » . Цинмин согласился на это.
И мастер Цинмин также знал , что существуют еще и другие сущности, которые бывает вредят специально, или же мстят. И знал, что от них надо уметь защищаться, но мало кто могут.
( В общем что-то такое пытался сказать Михаил, он испытал что-то на себе ).
Отвлеклась. . В общем. .Некоторые сущности могут вредить, поэтому для защиты от них для Цинмина и нужен был один из хранителей, которого обозвали « демоном», который в фильме был образно одетый в « темную» одежду. .Почему нужен был именно такой ?. .Возиожно " демону " " демона " легче победить? . . Видимо " кесарю кесарево " или " клин клином вышибает " . .
В общем. Получается, что не всегда « беленькая » сущность может защитить человека. .Еще почему не всегда ? . .Видимо, не все « беленькие » сущности могут иметь доступ к некоторым мирам, например к подземному миру. Потому, что они не настолько развиты, как Учитель, или как другие боги. . И поэтому не всегда есть от « беленьких » защита. . В общем, они малы, в сравнении с богами. . Да и " темненькие " тоже малы, но они ближе к подземному миру, чем " беленькие ".
Но пребывать надолго в разных мирах способен только Учитель . .Учитель, у которого есть РАЗНЫЕ помощники : « беленькие» , « темненькие», может и « красненькие » , и другие. .
И. .Например, " темненькие " ближе к страстям , к гордыне, которую могут помочь убрать у человека, . . или же наоборот они могут помочь привлечь гордыню, если человек допустил. .

Почему нужны помощники Учителю ? . .На всякие мелочи Учитель не распыляется, наверное. . Учитель, видимо, дает задания разным сущностям. .
. . Вообще, конечно, нет четкого разграничения на « беленьких » и « темненьких » . И нет четкого разграничения на « ангелов» и « демонов », или на « темных ангелов ». . Есть разные духи, или сущности, и есть какая-то их градация : « светлее », « темнее», « серее », все это лишь образы. .
Ну, ладно. .Не буду лесть к ним . . . . .( Написала лишь версию. .)
. . Михаил, и не только он, предупреждали не раз, что не все так просто, многое нам не известно.
И не все, как иногда их обзывают « копытные » сущности, не все они могут быть друзьями, конечно. .
Например Учитель писал образно по своему , например про про РАЗНЫХ « козлов » , в тетради " Козел ". .

Вывод наверное можно сделать такой. Сущности разные: они могут вредить, не вредить. . И одна и та же сущность, как и человек, может принести и вред и пользу.

Конечно некоторые вещи не плохо сказаны Даниловым, и он чтобы что-то сказать , он по -своему это сделал, как смог, чтобы человеку лучше было понятно. .
Но еще немного скажу кое-что. . Например, слово " бес " когда-то взяло христианство с Египта. .Кто-то считает, что у русских " бес " похож чем-то на сущность домового, якобы. Но домовой - это не бес конечно. . Да и в Египте " бес " , он другой образ , он не плохой и не хороший, . .и он не как в христианстве. .
А Данилов по своему про образ беса говорит, конечно. .

Ну, ладно. .В общем. Знания многие, конечно, подвластны только Учителю, что и как . .
Вячеслав
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
В основном что ты написала верно, но ты упустила еще один момент, если человек совсем не готов, его не возможно научить. Есть видео и не мало тех людей, которые посещают такие занятия, но как всегда их стараются не афишировать, или будут говорить, что это клеветники. Но факт есть факт, что на таких занятиях из 10-20 человек получается только у 3-6 человек, а остальным говорят, что вам надо еще заниматься. Это проявляется во всем и в религии, и в спорте и т. д. ну если он не расположен он не станет оперным певцом, или мастером спорта, и так же в религии не асе становятся пресвященными, посмотри сколько учеников в Тибете и в Идеи, но только единицам получается чего-то добиться. Последователи не особые люди, они такие же как все, и в этом движение то же самое происходит, не получится у всех отказаться от пищи и начать ходить раздетым. Чтобы они не говорили тебе красиво, так устроен этот мир, так положено по Природе. Сама видишь говорунов много, а понимание приходят единицам, а кому придет понимание будет стараться что-то сделать. Я говорил, что сначала человеку придется отказаться от пищи, а потом от жилого дома, по-другому не получится. Пока нет еще таких людей как Гончаров, если будут появляться тогда действительно что будет меняться и у других людей. Хорошо если хотя бы наберутся нужное количество людей, которые будут хотя бы кушать три раза в неделю, ну а раз в неделю таких совсем единицы. Я думаю, что изменения пойдет, когда наберется нужное количество людей, которые будут кушать раз в неделю. Но думаю, что при моей жизни этого пока не намечается. Практически никто не хочет менять в своей жизни, они готовы даже кушать искусственную пищу, лишь бы дальше так жить.
. . И. . В общем, все в меру : зацикливаться на чем-то, например на мыслях, или цепляться за что-то, это не желательно, конечно. .
А что разве не зациклились на телефонах, на соц. сетях, да об этом все последователи говорят, им показали конфетку вот они и наслаждаются. И. Хвощевский говорил, знание это одно, а сознание это другое, не пришло еще многим последователям сознание, они еще пока не готовы. Вот поэтому среди последователей нет практически ни каких изменений, они сами этого не хотят, в основном не хотят и так все их устраивает, другие бояться, потому что не знают, что будет потом.
Ну а слово «бес» как что-то плохое появился с христианством.
Ответить