Дух. Душа. Тело.

Модераторы: antonina, АндрейК

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю mihail,
Дак это уже было - С Настенькой, когда она Леонтьевне заявила пусть другие пашут а с меня хватит..
Скажи такой вопрос, этот разговор при тебе был, или скажи от кого ты это услышал? Или это очередная выдумка?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Всю ночь в окно стучал ледяной дождь со снегом, бушевал ветер. Стучал, гремел, рвал.
Лежала в теплой уютной постели страшно было даже подумать, чтобы высунуть нос в разыгравшуюся стихию.
Но магнитом тянуло туда, в бурю.

Зима до сих пор была никакая, мы, люди расслабились в предвкушении скорой весны.
У природы свои планы.

"Ты вьюга злая мглой носилась
ко мне стучалась в дверь, просилась
Я не пускал тебя..." - такие слова из стихотворения Учителя крутились в голове от завывания и стука в окна.

Как спала так и вышла, ни в чем, чистым телом.
С теплой постели холод не сразу пробирает. Воздух морозный, чистый, дышится легко, телу радостно, восторг!!!
Ветер решил поддать эмоций, сорвал с крыши снежное покрывало и накрыл меня с головы до ног, хотя ногам было все равно, находились по щиколотки в снегу.
Тело обдало жаром!
Снежинки стали таять на теплом теле. Мороз и шквальный ветер не шутили:"Как тебе? Не холодно?"
Захватило дух, душа ушла в пятки.
И это во дворе, рядом дверь в теплый дом!
Не решилась пойти в лес тут же за калиткой!
Ох, как легко рассуждать о выходе в природу сидя в теплом помещении.
Она же не шутит, идет со своими качествами, со своим духом.
Вместить этого духа могу с гулькин нос.
Но этого достаточно, чтобы почувствовать себя живой, радоваться рождению нового дня!

Всем желаю благополучного, радостного дня!
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Попросили уйти из темы.
Но задиристость автора вызывает рефлекторную реакцию - ответить.
Здравствуйте всем.

Здравствуй Тонюшка Михайловна.
Заметь К. Хоменко тоже нет на форуме, однако ты ведь тоже выкладываешь его писанину, это к слову.
По вопросу: то что я выкладываю так или иначе мне приходится перечитывать ибо встречаются кое какие ошибки и еще всякие разности типа больших пробелов между строчками....
Что касается сторонних глаз, то как раз это для таких глаз и написано ибо человек ДЕЛИТСЯ своим опытом, который к стати для меня был очень даже необходим....
Не все же такие как ты, правильно?
А впереди еще очень много придется выкладывать, там ее работ более чем достаточно. ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПО СЛОВУ УЧИТЕЛЯ в отличие от некоторых и свои познания, РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ СКРЫВАЕТ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СЛАВУ УЧИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ СВОЙ ТРУД, ТАК, ЧТО ТРУД ЕЕ ВИДЕН ВСЕМ!!!
Что касается моего времени, ты же знаешь на моей должности время всегда можно изыскать для чтения....
И вооще прошу оставить эту тему в покое ибо этот "орешек" вам не по зубам, почему?, я уже писал об этом..
За сим доброго вам всем здоровьица
Людям, вряд ли, понятно каким боком мой вопрос "Читаешь ли ты сам, то, что выкладываешь?" касается Кости Хоменка и личных записей в дневнике.

Костя Хоменко есть на форуме, он читает форум.
К нему можно обратиться, задать вопрос непосредственно ему, как автору написанной статьи.
С ним есть возможность вести диалог.

Да, в личной переписке я попросила уточнить - выкладываемые тобой материалы - записи из личного дневника или материалы для всеобщего обозрения.
Человек делиться своим опытом.
Где твой опыт, почему делишься чужим?
Не все же такие как ты, правильно?
Я одна единственная, неповторимая.
ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПО СЛОВУ УЧИТЕЛЯ в отличие от некоторых и свои познания, РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ СКРЫВАЕТ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СЛАВУ УЧИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ СВОЙ ТРУД, ТАК, ЧТО ТРУД ЕЕ ВИДЕН ВСЕМ!!!
Больше бы людей работало по слову Учителя!!!
Меньше было бы того, что "уже кушали".

Могу сейчас ошибаться в точности передачи, но суть "зарубила себе на носу".
Сапроненков Александр Никитич, как то в беседе сказал, что есть первоисточники, есть вторичные ресурсы(книги, рассказы, пересказы) от непосредственных участников событий, как Валентина Леонтьевна, Макаров А., Захаров А. Стогниева Р.П., Брижаневы, много много других живых свидетелей жизни Паршека.
Есть третьей очереди материалы - от тех, кто прочитал первоисточники, пообщался с живыми свидетелями и написал свое.
Как то на берегу моря собрались последователи, приходили к нам два брата Бугровы(если не ошибаюсь), москвичи. Были очень важными, смотрели на всех с высока. Наш народ очень доверчив и наивен, как дети. Обступили их, вопросы задают, братья чего то там учат народ.
Делятся своим опытом - у них в квартире везде висят плакаты со словами Учителя.
А важные они от того, что такие люди, как они будут на вес золота.
Почему?
Потому, что они читают руку Учителя и могут людям расшифровывать написанное в тетрадях.
Тогда меня это очень рассмешило, потому, что наивно полагала, что читать первоисточники доступно любому желающему, без посредников.
Сегодня вижу, что братья-москвичи были правы, людям легче читать третичный материал, пережеванный.
Что касается моего времени, ты же знаешь на моей должности время всегда можно изыскать для чтения....
И вооще прошу оставить эту тему в покое ибо этот "орешек" вам не по зубам, почему?,
Спасибо за ответ.
Читаешь, главное делаешь, потому что если сам не сделал, а другого учишь - убиваешь себя и другого(слова Учителя).
По поводу "орешка" - хотел обидеть? Так прав же.
Твой орешек забирать не намерена, твое - тебе по зубам.
Тему оставила в покое.

Да, к слову, читала у Учителя, что мы, как муравьи, каждый по немножечку, а эту кучу зависимостей растянем.
Так, что не стоит смотреть кто чего тянет, что видишь, что по силам - бери неси и не сравнивай.
Живущий - не сравним!
Желаю счастья и здоровья.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Гумар писал:
А вы, критики, - лучше расскажите, какие новые чувства и желания были у вас в прошлые субботы и воскресенье, в терпении и после него!!!


Ты действительно считаешь, что после твоего написанного у меня появится желание открыть перед тобой или Вадимом душу?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
В сообщении своём
есть такие строчки:
P.S. Пока писал это сообщение, появилось это:
- Оно несколько меняет мой ответ Антонине, но остается актуальным для других критиков.

Поэтому сейчас мне странно слышать такие слова:
Ты действительно считаешь, что после твоего написанного у меня появится желание открыть перед тобой или Вадимом душу?
Тоня, дорогая Антонина Михайловна!
Душу передо мной, Вадимом, другими людьми в старом потоке сознания - НЕ обязательно открывать перед людьми. Да и люди в том потоке зависимой жизни - ДОЛЖНЫ бояться, что люди (не хорошие редиски такие) - наплюют ОБЯЗАТЕЛЬНО в твою душу.

В новом же, небывалом, надо быть "деткой" Учителя и доверяться Природе матери своей... без страха людских представлений и зависимой жизни!
В этом небывалом Деле очень важно ДЕЛИТЬСЯ С Учителем своими Душевными наработками, как это делают все дети - искренне и честно.
Важно передавать опыт этого дела, не хвалясь и не возвышаясь в этом!

И это НУЖНО не мне или только Вадиму, - это нужно в первую очередь тебе!!!
Не закрывать душу свою перед Учителем своим и своей Природой!
Если конечно, ты хочешь, чтобы тебе шли прямые советы их, - через твои душевные желания и устремления.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.

Маяковский:
"Слова у нас до важного самого, в привычку входят, ветшают, как платья".
Старый поток, новый поток.
На то он и поток, что не одна и не сотня капель.
Одна снежинка - еще не снег, одна дождинка еще не дождь.
Учитель четко, точно описывает старый поток сознания людей и новый ПОТОК сознания.
Сознание определяет бытие.
Чем твое, мое, третьего, десятого участника форума или любого из последователей Бытие отличается от Бытия 7 миллиардов жителей планеты Земля?
Мы живем в теплых уютных домах, кушаем вдоволь, одеваемся в фасонную одежду.
Да, не 1-2 минуты выходим на улицу босыми ногами на землю, иногда не кушаем.
Мыслим по другому?
Да, пока нашей шкуры не касается мы эволюционные, впереди всех.
Видимо, возникла необходимость уточнить понятие нового небывалого потока. Какой смысл каждый из нас вкладывает в это понятие.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
А не могу писать в этом разделе форума.
Если хотите услышать моё мнение, повторите свой вопрос.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
"Герои' моего сегодняшнего дня - Гумар и Вадим.
Что то Вас не устраивает место расположения сообщений.
Как тут не вспомнить дедушку Крылова:' А Вы, друзья, как не садитесь Все в музыканты не годитесь".
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение gumar »

Здравствуй Антонина!
"Что то Вас не устраивает место расположения сообщений".
Это вопрос?
Или утверждение?

Промолчу лучше!
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте.

Хотел написать более подробный ответ, взял с собой на работу ноутбук....
Выйдя на встречу с Учителем (на работе) попросил иии поймал мысль, а зачем?... ты думаешь тебя поймут, примут? Ну, ну... давай...

Еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ТРЕНАЖЕРЫ, звучит хорошо, особенно с словом "дорогие" (повзаимствовал у Гмара), спасибо вам огромное за тренировки по закалке и тренировке...
Вы даже не представляете как вы нужны такие для решения опр. задач, смотри, слушай, делай выводы, определяйся, решай, что тебе надо для продвижения вперед, НО только в контексте РАЗУМА - РАЗУМНОГО ПОДХОДА ...
ибо там где торжествует ум, там нет места разуму.
Поэтом вслед за Учителем уже в который раз напоминаю о роли РАЗУМА в нашей жизни.

Женская логика интересная вещь, непредсказуемая посему надобно всегда делать скидку. Раньше я полагал что Тонюшка Свет Михайловна целенаправленно искажает суть написанных мной заметок, хотя есть такие моменты где вот эта "язвинка" определяет характер ее письма, вижу и в этом случае оное присутствует.

Для примера
...идет на встречу прохожий, поравнявшись спрашиваю, не найдется ли у вас енная сумма денег в долг, на что последовала такая реакция: караууул, грабят...

Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)
Сообщение antonina » Вчера, 11:05

Здравствуйте.
ВАДИМ СЕМЕНОВ писал(а): ↑Вчера, 05:52
И вооще прошу оставить эту тему в покое
---------------------------------------------------------------------
: Дух. Душа. Тело.
Сообщение antonina » Вчера, 10:58

Здравствуйте.
Попросили уйти из темы.
--------------------------------------------------------------------
Нечто похожее и тут...

Что касается потоков, хотим мы того или нет в любом случае их сегодня два - ЖИВОЙ ПОТОК и МЕРТВЫЙ ПОТОК, соответственно у каждого своя реакция, при желании в своей писанине этим можно манипулировать по своему усмотрению, как тебе удобно - желаемое выдавать за действительное, этого более чем достаточно на форуме.
Кто, какого потока придерживается не мое дело, но мое " бревно" в глазу дает возможность отчетливо разглядеть такие моменты, почему? , да потому что видно невооруженным глазом, что пишет человек, от ума или с разумом. Разницу между этими понятиями я уже описывал. Ничего обидного в этом я не вижу ибо все мы такие умные, такова наша суть сегодня...

Теперь о перво источниках. У нас ТОЛЬКО ОДИН ПЕРВОИСТОЧНИК и все!

"Закалка заключается в подчинении этих механизмов сознанию и воле путем систематических упражнений и в развитии укреплении и зарядке самих этих механизмов путем использования РАЗНЫХ ПРИЕМОВ, условий и сил природы, а ТАКЖЕ В ОТКРЫТИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВЫХ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ СКРЫТЫХ СИЛ НАШЕГО ОРГАНИЗМА И ПРИРОДЫ." Иванов П.К. Вот мой первоисточник и моя логика.

Думаю достаточно ибо и так уже слишком написал.
Обидеть не имел желания Тонюшка Михайловна, ты же знаешь как я к тебе отношусь.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Вся наша проблема не в понимании чьих то помоев и личностей.
Нам на сегодня уже о выживании закалки вопрос ставиться. Что бы сохранить то немногое что осталось от живого духа Учителя.
УЧИТЕЛЯ - Вадим а не твоего или Левченко или Сопроненкова.!!
И потому уже не выдерживаем когда к нам лезут в овечьих шкурах прохвосты НИЧЕГО от слова совсем непонимающие в деле. Одно ЯЯЯЯ
Сформулировать вот только для тебя не все смогут хороший ответ.
А я тебе уже сказал твое возможное будущее - гений ты наш не признанный.
Станешь хитрым, злобным и гордым изворотливым. А потом спятишь и мечтать начнешь о божьем троне.
Все задатки уже есть, сформированы а Александр Никитич тебе индулигенцию выписал на открытие нового небывалого взамен устаревшего Паршека.
К сожалению как погляжу это сумасшествие заразное. Ты вот уже 5 на моем веку здесь...
Что хоть такое с мозгами..?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Костя, радуйся по моему эго второй день топчутся, как слоны Гумар с Вадимом.
Эволюция на лицо, то я была "дорогой Тоней" сейчас доросла до Антонины, то была "свет Михайловной" теперь стала тренажером, правда дорогим.
Не привыкать, незабвенный Л.И. Брежнев людей считал винтиками.
Спасибо Вадим с одного простого винтика уже целостную форму тренажера приобрела.
Машина она и есть машина, действия его запрограммированы и ограничены.
Ладно. Мне скидку дают на женскую логику.

Ребята, я в восторге от вашего величия, только греет душу, что я и есть природа.
Вот такая стихийная, не логичная, не понятная, все видящая по своему, путающаяся в цацках, готовая все отдать за это душу и сердце забрать, в бараний рог свернуть.
Могу написать, что белая и пушистая, вся эволюционная с новым небывалым мышлением в новом небывалом потоке бытия.
Читая тетради Учителя обратила внимание, что Учитель говорит о природе и женщине одинаково.
Стала делать выписки, разделив тетрадь на две части: "Природа", "Женщина".
Ребята, какое счастье, что есть Учитель!
Можете писать, что вам в голову взбредет, называть меня, как угодно, хоть "горщик аби в піч не ставили". Главное,что вы есть и есть те о ком мы не ведаем.
И первые станут последними.
Грустно осознавать актуальность слов Миши:
Нам на сегодня уже о выживании закалки вопрос ставиться. Что бы сохранить то немногое что осталось от живого духа Учителя.
Я все таки оптимистка, Учитель пишет, что закалка и тогда стояла на стороне, смотрела, выходила из себя, но поделать ничего не могла - человек не той мыслью себя окружил. Она стоит и сейчас и будет в дальнейшем, просто мы упускаем свой шанс. Не может быть, чтобы судьба закалки, природы зависела от хотелок ограниченной части людей, считающих себя последователями Паршека.
Уперлись рогами, в плохом и холодном теплые места себе уготовили.
Родятся новые такие же зависимые люди они...
Не претендую на правильность своих выводов, делаю скидку на свою женскую логику, буду рада если ошибаюсь.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Время ночь. Читаю форум, что ещё не читывал. Называется приехали.
Учитель начал свой эксперимент в 1933 году. Если не ошибаюсь, лет через 10 после войны, о нём узнают на Богах. Первые поездки в Сулин коммунаров. С этого момента мы можем хоть как-то проследить биографию Учителя из рассказов людей. А до коммунаров с Богов разве Учитель жил в безлюдье? Разве вокруг Учителя кроме жены и детей никого не было? Где те люди свидетели жизни Учителя? А ведь они были. Иначе Учитель бы не смог проявить себя как помощника бедным и нуждающимся людям. Именно люди, получившие от него дар исцеления, поддерживали Учителя. На поверку их осталось очень немного, от кого можно было услышать каким был в те годы Учитель.
Почему их так мало мы знаем? Всё списывают на репрессии. Да, за знахарство тогда судили, судили даже за то, что человек имел знакомство со знахарем, таким, как, был Учитель. Был общественный суд, ломающий судьбы людей не хуже чем государственный, разбирающий преступления. Но это не причина исчезновения целого поколения свидетелей о Паршеке. Потом появились женщины, которых Александр Сапроненков в своих воспоминаниях назвал "белые платочки". Но наступило время когда и они сошли со сцены. Учителя стало окружать уже следующее поколение его последователей. Почему в окружении Учителя люди менялись поколениями, сменяя друг друга? почему от каждого поколения оставались единицы, а не тысячи спасённых Учителем? Вы никогда не задумывались об этом?
Ответ на эти вопросы я вижу в том, что... Начну с самого начала.
1933 год, Паршек начал эксперимент закалки в природе. Как он выглядел среди людей? Кем и каким его воспринимали люди? Однозначно лишь одно, что люди его не понимали и крутили ему пальцем у виска. Он однозначно воспринимался людьми, как сошедший с ума. Что собственно и произошло, его определили в психбольницу. В тетрадях Учитель описывает о его первых приёмах больных людей. Не люди шли к нему за помощью, а он сам предлагал им свою помощь. Необходимо было преодолеть порог недоверия людей к сумасшедшему чудаку. Но когда Учитель исцелил нескольких человек, от которых отказалась медицина, вот только после этого пошли о нём слухи, как о целителе. Вот вам первый круг тех, кто признал Учителя.
Опять вопрос: кем они могли его посчитать и принять для свого разумения? Могли ли люди той эпохи признать его не то, что Богом, хотя бы победителем Природы? В те времена всё, на что было способно сознание людей, это признать его юродивым или святым. Другого восприятия у людей не было. Следующее поколение пришло к Паршеку УЖЕ ЗНАЯ о нём от первого поколения. То есть, первое поколение по своему пыталось осознать феномен Учителя, кто он? Ведь они видели, что Паршек вовсе не психически больной и не просто знахарь, тогда КТО ОН?!! И они, ища ответ на этот вопрос, находили его. Каждый для себя. И, встречаясь друг с другом, обсуждали этот вопрос, сходились в чём-то общем. Благодаря этому первое поколение людей, окружающих Паршека, подготовило почву для восприятия Паршека следующему поколению его последователей. Следующее поколение знало о Паршеке уже больше, чем первое. Паршек уже не был умалишённым чудаком. Уже была готова доказательная база чтобы воспринимать Паршека как святого, человека от Бога.
Второе поколение последователей Паршека тоже развивало осознание в сторону разгадки, кто же на самом деле Паршек? Это поколение осознало его уже как Учитель. Учитель жизни. У людей, и в целом, у всего общества развивалось и расширялось сознание для понимания кто же такой Паршек? Это второе поколение подготовило понимание кто же такой Учитель следующему поколению, И оно, это третье поколение признали Учителя как воплощение Иисуса, признали в нём Божество.
Резюмирую. Каждое поколение на своём уровне понимания подготавливали почву для более углублённого понимания кто таков Учитель для следующего поколения. А первое поколение уходило в сторону. Они достигли своего потолка восприятия Учителя, и уступили место для "молодых". И так поколение за поколением одно сменяло другое и, как эстафету, передавало своё видение, своё восприятие и своё понимание кто таков Учитель. И эта традиция познания такого явления в природе, как наш Учитель, продолжается и по сей день. Собственно наш форум является той площадкой, на которой мы постигаем глубину осознания того, кого явил себя в природе наш русский человек Иваноы Парфирий Корнеевич. Когда мы достигнем своего потолка осознания, придёт новое поколение ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ нашего Учителя. И это уже начинается. Появляются молодые люди со свежими мозгами, не замороченные нашими проблемами и они совершенно по иному, не как мы воспринимают Закалку и явление на Земле Учителя и Бога Земли. Уже Природой готовится наша смена.
Так что Михаил, понимаю твою заботу, сам за это болею. Только Идея Учителя в природе не погибнет. Она набирает обороты. Всё делает Природа. Вот и сейчас, 7 февраля, по всей России и нескольким странам Европы прозвучало и прогремело ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ ДАТЬ В ПРИРОДЕ ПРАВО НА ПОБЕДУ РУССКОМУ ДУХУ. Природа уже от людей получила ПРАВО на победу русского духа. Люди дали на это своё согласие. А русский дух и есть дух нашего Учителя, Дух Русского Бога Земли. Люди разных национальностей, разных культур и разных религий сами осознано приняли такое решение и их слово прозвучало в природе в единый день и в единый час - вот она ОБЩАЯ ПРОСЬБА, о которой здесь так много говорили, но так и не поняли какая она должна быть. А она уже состоялась, в единый час охватив полматерика.
А как там у Учителя было написано в одной из тетрадей, что родился он 7 февраля. Так что в Природе победа будет за Идеей Бога Земли. Новое поколение уже совершенно по новому осознаёт понятие что такое Бог ЗЕМЛИ.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Приплыли. вот.
Понятно что в целом царство божие когда то да наступит. А пока вот все личностный фактор да желтые (как то очень быстро выращенные) клыки,
Я что то не понимаю - да?
Я против того что бы вы закалкой занимались и голыми бегали - (при этом половина из вещающих уже и от этого все дальше)?
Делайте, трудитесь а я вам помогу чем смогу. Пусть будет виден труд практический и полезный Пусть люди признают и скажут - поучи нас - как ты вот такое сделал и мы хотим..
А не так вот что бы копыто на пол форума выставить и вещать что меня мол не поймут и Левченко - это не для средних умов.
Левченко - Алексей! - а не Учитель и сменяющий опыт поколений.
У меня вот одна всегда проблема зудит и одно желание - Что бы люди разобрались в очень малом но важном.
Что есть Учитель, а есть наша отсебятина.
От отсебятины не куда не денешься и она будет и пусть будет творчеством не мешающим основному делу.
Вот как это закрепиться - то сложиться костяк, группа людей ЦЕЛЕНОПРАВЛЕНО, УПОРНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ведущих сознательную работу в природе.
Эти люди будут поддерживать друг друга а не ВТЫКАТЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ ШИЛО В СПИНУ СОСЕДУ.
Эти люди не предадут суть и дух движения. Они будут открыты - в том числе и для опыта поколений.
А ГЛАВНОЕ эти люди смогут сохранить и защитить дарованное им и человечеству.

А если ты считаешь что это эволюция на сегодня когда три христа, два козла и пара забулдыг = закалка - то это не так.
В свое время Кивериной Учитель показал как поступит в будущем со злономеренностью на примере одного товарища - вставшего на его пути к Ней. - Отшвырнул - тот к стене полетел..

Часики тикают Алексей. Я спешу. Я не вечный а жить надо как последний день живешь.
А уж после что будет..
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Дух. Душа. Тело.

Сообщение gumar »

Здравствуй доро... ДОРОГОЙ Миша!

Молодец, проявил собой сейчас часть переживающего человека за общее Дело Учителя!

Я, со своей колокольни переживаю за это же.
Но, мой опыт, говорит немного о другой части ОБЩЕГО ПИРОГА.
Мне "корочка твоя" в нем —не подходит.
ТЕбе моя часть пирога, как кислый комок чайной соды, - портит весь пирог.

Продолжение следует...
Ответить