Его святые имена

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

student
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Его святые имена

Сообщение student »

Здравствуй Антонина.
Возьмем образ из жизни. Вот в суде назначают человеку отбыть срок в определённых нехороших для него условиях, чтобы он искупил свою вину. Здесь искупил - значит раскаялся и принудительно поработал, якобы для исправления ранее содеянного.
Сознательное терпение (как искупление) примерно так же, только судит себя человек сам. Судит тем, что соглашается, что жил и живёт в зависимом смертельном потоке. А этот срок и этот труд по исправлению, не принудительный и подзаконный, а сознательно взятый человеком по его вере и согласию с Учителем.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте.

Re: Его святые имена
antonina » Вчера, 17:32
писал(а):
05 мар 2020, 16:32
Моя мысль основана на рассказах очевидцев да и на том, что читала у Учителя, как Он описывает свое адское терпение.
Да, Он пишет о независимости(как то я пропустила момент о своей ли только).
Из трудов Нины Серковой:

8 . Я НАПИСАЛ ИСТИНУ - ЭТО "ПОБЕДА МОЯ"
"Я один был такой,не боялся холода и жары. Я Закалился Как Сталь.
Я Всему Делу есть В Природе - Победитель Ей и Учитель народа, Бог Земли.
Моя В Этом Во всем Есть Победа!" (5:103)

" Я Один Независимый Человек. Весь остается выигрыш за Мною. Здоровие Мое , а
не ваше. Я не собираюсь в Природе сдаваться, отступать от Своего Всего
сделанного Мною. Я у Природе закалился.


Я потому настаиваю на НЕЗАВИСИМОСТИ, ибо Он четко УКАЗАЛ: Мой метод закалки дает не только обычную закалку организма против холода и простуды, но заключается в пробуждении и развитии всех внутренних скрытых защитных сил механизмов организма]
Думаю должно быть понятно
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ ЭТИХ МЕХАНИЗМОВ ВСЕ ПОТУГИ БУДУТ ТЩЕТНЫ, ХОТЬ ЗАТЕРПИСЬ.......
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Его святые имена

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Здравствуй Гумар.
gumar » Вчера, 17:10

Здравствуй Тоня!

Не бери ... всё на себя.
Что есть то есть.

Набережные Челны, Киев, Полтава - расстояние между городами не малое. Мужчины - один меня в глаза не видел, знает только мои сообщения на форуме, с другим знакомы, общаемся по телефону, очень ценю его взгляд "со стороны" на мои жизненные обстоятельства, самый главный мужчина, 45 лет вместе, а слова говоря т одни и те же - "Не бери, всё на себя".

Ребята, я не знаю, как это делаю.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Его святые имена

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Вадим.
Я не читала труды уважаемой Нины Серковой.

Прочла твое сообщение и испытала состояние дежавью.
Как то ехали с хутора электирчкой вместе с киевлянками. Зашел разговор о закалке тренировке, кто как что делает и кто как понимает. Одна из женщин была очень активной, на все наши рассуждения отвечала цитатами из тетрадей Учителя.
Разговор вскоре прекратился.
Понятно почему.

Твои слова:
Думаю должно быть понятно
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ ЭТИХ МЕХАНИЗМОВ ВСЕ ПОТУГИ БУДУТ ТЩЕТНЫ, ХОТЬ ЗАТЕРПИСЬ.......
Мне не понятно.
Если уж так пошел разговор, то прежде чем пробудить эти механизмы у Учителя ПЕРВЫМ достижением написано:
1) Достижение в развитии воли и сознательного
управления своим организмом в жизни:
В течение одного года (1934) я приоделся и
навсегда отказался от дурных и губительных
привычек и всей моей прошлой жизни
пьянства запоем курения невоздержанности
на словах и ругани, буйства, азартной игры
в карты, эгоизма, невоздержанного и не
вежливого отношения к людям, нечестности,
религиозности, половых излишеств и рас-
пущенности и т.д. И все свои чувства и желания
и страсти подчинил своей воле и сознанию.
И уже вторым достижением стало:
2) Подчинил своей воле и сознанию физическою
13.
сторону и резервной силы своего
организма:
Научился простаивать на ногах без усталос-
ти по несколько суток, обходился без сна
тоже по несколько суток, тоже без усталости,
обходился без пищи не теряя сил, в течение 16 суток
фактически и при необходимости и больше, обходил-
ся без воды и другого питья тоже по столько же оста-
вался без дыхания под водой до трёх часов под-
ряд, задерживал естественные отправления
организма легко и без труда по несколько суток
и без всяких последующих расстройств,
развил в себе способности к быстрому про-
должительному бегу без усталости для опыта
в 1937 году я пробежал от Ворошиловграда до
Сталино, половина по без дорог 150 километров
за 15 часов. Не ставил целью поставить рекорд
а только развитие дыхания и тренировка воли
и нервной системы и т.д.
Научился без вреда, простуды и болезни а только поль-
зой для организма переносить и использовать не
14.
благоприятное внешние природнои условия:
не не бояться солнца, холода, сырости, ветра,
дождя, ходя без одежды и обуви, в любое время
года;
Еще раз перчитала тетрадь Учителя "История и метод моей закалки", в твоем предложении первая часть противоречит второй.
Без терпения эти механизмы не пробудятся.
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ ЭТИХ МЕХАНИЗМОВ ВСЕ ПОТУГИ БУДУТ ТЩЕТНЫ, ХОТЬ ЗАТЕРПИСЬ.
Твои выводы не на пустом месте возникли, я так предполагаю.
Есть активные пользователи соц.сетей с аскетическими подвигами (как босохождение, голодание), общение с ними натолкнуло на такие выводы?
Кто кому мешает сделать лучше?
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Еще раз здравствуйте.
писал(а):
06 мар 2020, 10:48
в твоем предложении первая часть противоречит второй.
Не вижу никакого противоречия, наоборот все последовательно, чтобы подойти ко второй чести необходимо выполнить первую часть ибо она раскрывает возможность приступить ко второй без помех....
Противоречием было бы если эти пункты поменять местами
Следующим пунктом в эволюционном развитии будут другие пункты где для достижения цели как раз понадобится те самые механизмы дающие силу жизни для выполнения конкретных задач.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Доброго вечера всем.

Мне было интересно до чего мы дойдем со своими аргументами, а тут смотрю начинается, "начинать"...., все я пас вижу безсмысленный базар получается...

Гумар:"Зачем и для чего ты пытаешься переубедить нас в том,..." Переубедить?, навязать, а это возможно?
Я не против вашего «ноги-столба», «слоновых ушей»? у каждого своя точка зрения - иллюзия.
Все когда то будет просто, Природа создаст опр. условия и все поставит на свои места и каждый по праву своих заслуг получит то что следует.
А сегодня я как и каждый из всех пытаюсь обратить внимание на то, что считаю, ускользает от взора форумчан
Еще раз убедился нет смысла даже помышлять "начинать".
За сим благодарю всех участников общения
Удачи всем
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Да… Так о чём это мы? Начали с «правды», дошли до пробуждения и «доболтались» до… «образа из жизни» – суда, в котором «назначают человеку отбыть срок в определённых нехороших для него условиях, чтобы он искупил свою вину. Здесь искупил – значит раскаялся и принудительно поработал, ЯКОБЫ для исправления ранее содеянного. Сознательное терпение (как искупление) примерно так же, только судит себя человек сам. Судит тем, что соглашается, что жил и живёт в зависимом смертельном потоке. А этот срок и этот труд по исправлению, не принудительный и подзаконный, а сознательно взятый человеком по его вере и согласию с Учителем».
Того человека хлебом не корми – дай побывать в «нехороших (холодных и плохих) для него условиях». И он их создаёт, и чем больше, тем больше от него холода и плохого. Потом попадает под суд - само-суд, труд по исправлению и «якобы» исправление. Как на зоне, где есть всё, но нет главного – СВОБОДЫ и выхода на свободу. Нет того, ради чего был суд «по вере и согласию». Оставшись без свободы в этом «образе из жизни», человек остался на пожизненную зону-«искупление».
Здесь не имеет смысла наличие или отсутствие в тебе мыслей, сознания, образа мышления. Не важно, есть ли у тебя семья, дети, родня и друзья, или их нет. Здесь неуместны и не востребованы твоя индивидуальность, способности и талант. Cовершенно безсмысленны любые тяготения в телам Природы (непонятно и неинтересно само упоминание о них), и так же безразличны тело человека и его сознание, близкие человеку люди и их возможности. Наконец, на зоне никому не интересно само Здоровье и жалобы на нездоровье. Это – ЗОНА. Здесь бог – ритуал и закон «шаг вправо, шаг влево – расстрел без предупреждения», вертухаи и жертвы. И как на всякой зоне здесь не нужно никакого Нового Учения, никакой Независимости и никакого Здоровья и Эволюции. Как в религии.
И обеим здесь холодно, обе т-е-р-п-я-т. Обе в само-осуждении и в принуждении – СЛУЖАТ. Одно другое породило, обслуживает и врозь жить не могут. Так и живём - верим и искупляемся: «Эх, за веру мою бесшабашную столько лет отдыхал я в раю… Здесь нельзя налево и нельзя направо, можно только неба кусок, можно только сны. Сны про то, как выйду, как замок мой снимут, и мою гитару отдадут. Ах, как меня там встретят, как меня обнимут, и какие песни мне споют!...». Где-то там Серёга приутих.

В эти выходные встретились. Обнялись. Как всегда, с утра была тренировка, потом баня и песни, потом обед и беседы. Наш молодой друг, Алексей, рассказал, что на дороге его часто подрезали обгоняющие водители, на что он начинал психовать и, конечно, ругаться. Но однажды заметил, что подрезать перестали. Задумался и в беседе рассказал, что при обгоне он перестал ругать водителей, потом его перестали подрезать и перестала… болеть голова. Стали разбираться и выяснили, что это не те водители «вдруг» стали вежливыми, а сам Алексей изменился – он перестал ожидать в страхе обгоны (притягивать их к себе!) и запретил себе материться. Природа сразу отозвалась.
Вывод: проявив небывалую вежливость, можно не только оздоравливать своё тело-психику, но и оздоравливать обстановку на дороге. Вежливость – не только проявление культуры, но мощный инструмент оздоровления себя, пространства Природы и отношений людей в том пространстве. Я предложил Алексею застолбить сначала на своей, а потом и на всех проезжаемых улицах открытую им небывалую мысль-Вежливость для всех водителей. Там где мы, там – здоровье. Алексей согласился. Думаю, это только начало!
Мы вспомнили, как Учитель предлагал общие просьбы-мысли о мире, и пообсуждали (пофантазировали! о) возможности мысли одного человека или группы «представить свою вежливость» об избавлении близких от болезней и какого-либо региона от эпидемии, от наводнения, засухи, конфликтов... Ведь мысль группы на оздоровление в 10 раз сильнее мысли одного человека! Но как же не просто сдвинуть мысль человека! ...Ох, не всем по душе банный пар с берёзовым веничком. А я задумался о роли зрения, о языке и нашем голосе в деле оздоровления.

Об органе зрения – о ГЛАЗАХ. Немного истории и как можно применить полученные знания. И пусть этот путь не всегда ведёт к победе, но всегда – к мастерству. В русском языке более десятка глаголов, связанных с функцией зрения, свидетельствуют не о синонимии, а о таких формах видения, как глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами), сверлить (глазами), казать (казаться), ведать, смотреть, окаёмить, дывиться, зреть – все они означали различные формы видения. Сохранившиеся в русском языке более десятка глаголов, свидетельствуют о внедрении чуждой культуры, приведшей человека к утрате своих прежних способностей. Не случайно в мозге человека располагается три центра, связанных со зрением, в отличие от других органов чувств.
Любопытно, что в русском языке сохранились названия, обозначающие людей со способностью к тому или иному видению. Так, галлами назывались люди (галлы-французы, Галиция, галичане, фамилия «Галицкие»), обладавшие первой формой телепатического общения («глаз» и «глас»). Даже слово «голова» (КОЛова) связано с галдением (колдением) и одновременно с цифрой один («кол» до сих пор используется в оценках в школах, хотя числительные этого ряда исчезли из русского языка ещё в XVIII веке).
Галлы продолжали использовать глаза не только как орган зрения, но и как орган телепатического общения, отсюда и их название. Голос же для них был как инструмент преобразования мира. (ЗДЕСЬ для моей практики главное вИдение преобразования мира – будущее мира, что помогает пробудить орган телеп.общения).
Дворяне (ДВАряне) – происходит от цифры два (а не от слова «двор», как считается; на старорусском двор назывался «усад»). В отличие от галлов, пытались сохранить вторую форму видения – дивиться (от слова два, дыва) – способность смотреть не только сквозь предметы, но и сквозь время, воспринимая всю историю человека. Преследуемые в Европе инквизицией, они вынуждены были бежать в Россию и, чтобы остаться в живых, поступить на службу к Петру. (ЗДЕСЬ – так же вИдение преобразования мира, но – восприятие истории мира и человека. ВАДИМ! Если можно и нужно, здесь или в личку, опиши свой механизм включения одного из пунктов эволюц.развития). Продолжу об органах чувств – позже.
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Его святые имена

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Янни,так же будь здоров и счастлив.
Про Володю вспомнил и сразу про меня.

Читаю форум, с одним соглашаюсь, с другим нет или резко против.
За кого-то переживаю и поддерживаю.
Все внутренне, но эмоционально.
Пока так.

Про жизнь.
В последнее время обсуждают поправки к конституции.
Патриарх Кирилл предложил внести слово Бог в российскую Конституцию.
Кто-то соглашается кто нет.
Невзоров говорит, что надо тогда имя назвать,должно быть имя, так как бог это должность, профессия.

О победе в Великой Отечественной Войне о значении Бога все молчат.
"Я больше сделал..." Учитель.

Подумал. Наш Учитель Бог Земли, а как имя ?
Может быть Паршек ? Парфирий ?
По восточному так имя не говорят, просто Учитель.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Учителя в сердце нужно найти. Все остальное внешняя мишура и атрибутика культов..
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Его святые имена

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Конечно же Бог обитает в сердце человека, там его и нужно у себя найти. Но те, кто его в себе не имеет, хотят закрепить его существование законодательно. И, если быть объективным, то понятие бог действительно это титул, должность, профессия: Бог тот-то. Бог того-то.
И действительно каждый бог имеет своё имя: богиня земли Гея, или Мать Земля. В разных культах имя разное, суть одна. То есть, Бог это некая личность со своим именем и со своим предназначением на Земле, у каждого своя "профессия". Даже Бог Творец - тот кто творит, создаёт. Другие же пользуются его творениями.
Это если смотреть объективно и непредвзято.
Что касается Бога Земли. То и здесь те же правила, та же связка. Бог чего? Бог небесного огня - Перун. Бог Подземного Мира - Варуна или Велес. А здесь Бог чего? - Земли. Это Бог всей нашей планеты Земля.
Теперь о его имени. Как звать по имени Бога Земли?
Для всех последователей нашего Учителя это имя несомненно Паршек. Но это мы так сами решили и сами так считаем. А как на этот счёт говорил сам Паршек? - А он себя всегда называл ЧЕЛОВЕК: я человек... То есть имя Бога Земли вовсе не Паршек, а Человек. "Человек за всё в ответе", "Человеку слава безсмертна". Именно Человек является Богом Земли. Это и показал нам Паршек.
Понимаю, что написанное мной для людей, воспитанных на церковных догмах, звучит дико. Ведь человек это ты, я, все мы. А разве мы не боги нашей земли? Посмотрите как мы её переделываем по-своему, как изменили её лик. И Природа нам это позволила, она нам подчинилась в наших деяниях и стремлениях. Почему не боги, мы и есть боги нашей Земли - человеки. Хотите или не хотите, но это так. Просто надо отбросить все свои предрассудки, чтоб увидеть эту объективность.
Что касается того, что Бог в сердце. Так если в сердце нет Бога по имени Человек, то кто ты тогда?!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
У культов есть свойство склонять до догматов и уничижения - жизнь. Дух этот чувствуется. По этому и терпеть приходилось несогласие в вопросах Человек - Бог. Корни могут и веками изживаться..
Если о понятиях - то есть лишь недопонимание в поспешности выводов и самоуверенность в своей исключительности.
Тут пока больная тема и откуда - чего берется только..
В остальном же должен быть вначале живой и преданный человек. За это все дадут и роль через него природа будет играть во всю.
Может даже в чем то и похозяйничать доверит.
Хозяин же природы один.

С 8 марта, женщин поздравляю.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Его святые имена

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вадим не обращай внимание на слова Гумара, он же ВЛАДЫКА ПРИРОДЫ, ему видней, ему среди богов лучше, чем среди людей которые не дошли до его уровня. Слова Гумара говорят о том, что у него самого нет веры в Учителя!
Можно ли привыкнуть к голоду "терпению" и ходить босиком с радостью и удовольствием, - раздетым торсом круглый год?
Причем, не единицам. - особенных людей, а ОБЫКНОВЕННЫМ людям?
И для чего нужно везде и всюду ходить босиком и раздетым?
Д. Гончаров доказал, что можно привыкнуть к терпению от пищи, а когда человек привыкает к терпению от еды, у него так же потом появляется и терпение к людям, все взаимно связано. А вот голодному терпению, конечно трудно привыкнуть, поэтому и будут проявляться раздражения к другим людям. А вот кто ходил долго босиком, мне не попадались, только хватало сил на короткий период.
И для чего нужно везде и всюду ходить босиком и раздетым?
И опять эти слова Гумара говорят, что не надо ни к чему стремиться, не надо обливаться, не надо выходить на улицу босиком, ничего не надо делать, продолжайте дальше жить как и до Учителя, только сейчас с ЛОЗУНГАМИ СЛОВАМИ УЧИТЕЛЯ. Только одни красивые слова и больше ничего не видно. С радостью можно только пить чай за столом в теплом доме и общаться со своим богом. Как жили в Гумаре предковое воспитание, так оно и продолжает жить в нем и дальше и так же в этом потоке воспитывает своих детей, ничего не меняется. Но есть и такие последователи, которые не хотят, чтобы это дело не развивалось дальше, поэтому и говорят, что ничего не делайте. Кто-то на форуме написал, если не люди помогут Учителю, то Природа сделает свое дело без этих предковых людей. Природа сама будет воспитывать этих новых людей, что в итоге уже происходит.
Антонина хорошие привела слова Учителя от 06.03.2020,
В течение одного года (1934) я приоделся и
навсегда отказался от дурных и губительных...

Подчинил своей воле и сознанию физическою
сторону и резервной силы своего
организма:
Научился простаивать на ногах без усталос-
ти по несколько суток, обходился без сна
тоже по несколько суток, тоже без усталости,
обходился без пищи не теряя сил, в течение 16 суток
фактически и при необходимости и больше,...
У Учителя были другие силы, поэтому он быстро прошел этот путь в своем развитии. А что у нас за столько лет, что изменилось в нашем организме, практически ничего, у нас другие силы, многие еще слабые в своем развитии, а самое главное у многих нет веры в Учителя, хотя и прячутся за словами Учителя. У Вадима Семенова есть свое понимание и у него есть какое-то развитие Идеи Учителя. Но опять это "НО", он привел раз слова Учителя, второй раз привел слова Учителя, а такой к нему вопрос, а дальше что, после этих слов, я пока не вижу ничего. Антонина ты правильно привела к месту слова Учителя, на слова Учителя, который приводил Вадим. Опять лозунги слов Учителя, а что дальше Вадим? Я не могу реализовать слова Учителя, который ты привел, у меня хватает сил только на то, к чему я сейчас пришел и что дальше? Ты приводишь эти слова Учителя, а сам ты что выполнил из этих слов?
Кто нибудь внятно может разложить по полочкам сегодня, что это значит - переконструироваться?
Фантазеров и фантастов хоть пруд пруди.
Тогда начните вы первый, чтобы самому не быть фантазером, разложи для меня по полочкам, чтобы я понял.
Терпение, терпение и еще раз терпение говорит Тонюшка Михайловна. Это здорово конечно, НЮ, на терпении далеко не уедешь тем более если на это не хватает сил ибо и силы не безграничны...
С этими словами я согласен, у каждого свои силы, если он хочет развиваться, а не заниматься болтологией.
Закалка заключается в подчинении этих механизмов сознанию и воле путем систематических упражнений и в развитии укреплении и зарядке (от слова заряжать) самих этих механизмов путем использования разных приемов, условий и сил природы, а также в открытии использования новых еще неизвестных скрытых сил нашего организма и природы.
С этих слов я понял, что у вас получилось раскрыть не известные силы в вашем теле, организме, если можно скажите, что у вас получилось? Я с удовольствием почитаю, для меня это нужно.
Ладно ходить босиком тяжело, воздерживаться от пищи тоже тяжело, но Вадим вы приводите слова Учителя, но научится все время стоять, и это тоже мы, не можем преодолеть эту лень.
Учитель предлагает научить свое ТЕЛО вырабатывать эту энергию - силу жизни
став независимым от внешних источников в этом вижу Эволюцию и терпение дается именно для достижения этой цели, а не ради просто терпения, послушания и не ради просто для того что так надо. ТЕРПЕНИЕ для ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ!
У меня еще вопрос, у вас получилось выработать энергию в вашем теле? Другой вопрос, а вы можете уже жить без внешних источников? Опешите как сможете, как у вас получилось, что вы делали.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем,
здравствуй Вячеслав

Не хотел я выставлять на форуме свое, но есть просьба умолчать не имею права.
писал(а):
08 мар 2020, 20:11
У меня еще вопрос, у вас получилось выработать энергию в вашем теле? Другой вопрос, а вы можете уже жить без внешних источников? Опешите как сможете, как у вас получилось, что вы делали.
Если коротко, все началось с весны прошлого года, возможно ли за этот период достигнуть в полном объеме твоих вопросов...? Возможно, кому то и удастся, только вот я чуток медленный...
Результаты кое какие есть конечно, как раз в плане выработки энергии - выработка Жизненной Смлы которую я сегодня уже использую по своему усмотрению. Для этого пришлось разобраться с МЕХАНИЗМАМИ, т.е. ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ энергии который на сегодняшний день научился запускать в режиме автопилота, что это значит? Это значит, что он (преобразователь) работает автоматически ибо когда я его проверяю эта работа ощущается.
Думаю пока этого достаточно. Более подробно постараюсь изложить свою практику в ближайшие дни.
Для наиболее рьяных "последователей" скажу, что без помощи и поддержки Учителя ничего не получится, а еще немалую помощь в этом деле оказали Н, Левченко, и А. Сопроненков каждый по своему.
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Его святые имена

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Алексей, спасибо.
Так подробно, об именах и Имени нашего Учителя.
Говорят, сначала надо стать человеком.
Да, став Человеком это и будет Бог.
Равнозначность Человек и Бог.
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Его святые имена

Сообщение Серега »

Михаил, соглашаюсь с тобою.
Об Учителе в сердце, живом человеке, о природе.
Ответить