Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Piotr,
Если что-то я сделал не правильно, и ты считаешь что это не правильно и удалишь это сообщение, я отношусь к этому спокойно, неправильно значит неправильно. Но кто жаловался на меня, он также жалуется и на других, такой у него характер свою значимость показать.
А что разместил о реках, или воспитание детей, и кто пишет что это не место на форуме, в итоге этот человек далек от Учителя, и вставляет в палки колеса Дела Учителя. Потому что РЕКИ, ЗЕМЛЯ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ (а не выращивание детей), это часть ПРИРОДЫ, часть УЧИТЕЛЯ, о чем в тетрадях Учитель и просил беречь Природу, и они предлагают идти против Учителя.
Для меня они изменники в Деле Учителя, для своей выгоды прикрываются Учителем.
А так же другие ролики касаются воспитания самого человека, и понимания что из себя представляет сам человек, на что он способен, и что это тоже не касается Учителя.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Смотреть полный курс о построении Рода
...
Как нам разрушают семью

Ловушки системы для осознанных
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Еще раз о изменение природы.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Здравствуй , Вячеслав . Благодарна за последние два видео : про Волгу и за второе . ( Некоторые видео не успеваю посмотреть , к сожалению . Может потом . )
Да , уж . . .бедствия увеличиваются руками человека . . . На речку хожу в выходной , вроде пока воды достаточно , но что потом ожидать , в будущем , не известно . .
Второе видео тоже очень понравилось . Как все подробно рассказали , четко . .
Тоже слышала , что Богиня Марена , это не богиня смерти , а она сопровождает человека в другой мир , примерно так и на видео говорится .
Помещала одно видео , 7 июля 2019, 19:31 , в разделе « жизнь и учение Иванова в судьбах людей » .
В этом видео Велеслав говорил примерно так : « что Все , все боги и многое другое , от одного произошло , от Рода , Он как бы выдохнул Все . »
Почему-то заострила внимание на словах « выдохнул » . Вроде в словах не говорится про смерть . Говорится про жизнь . Выдохнул Род содержимое . Как будто из тонкой материи Духа Рода вышла , выделилась более плотная грубая материя , родились тела .
Многим не новость . Перед уходом из тела человека тоже выдыхается душа . Но выдыхается из более плотного грубого тела , чем например выдохнул из своего Тела Род , когда-то в далекой древности , как бы « родил ». .
Еще . Сочиню . Вдох , выдох . Похоже на Вход , Выход . Как будто наоборот читается : ходв , ход в . Ходв похоже на слово вход .То есть во что-то вход .
Выход , Вы и ход . Часть слова « ход » перевернуть , то получается выдох , вы и дох .
То есть происходят разные действия вход , вдох . И происходит обратно : выход , выдох . Может поэтому часть слова « ход » можно перевернуть как бы . Выдох – это обратный « ход » вдоха , это выход . Из слова выход появилось слово выдох . Или наоборот из слова выдох появилось слово выход . . Наверное .
Повторюсь . Вдох , Выдох , разные ходы , это жизнь . Верно на видео говорят , что смерти нет , в общем то . .
И получается , что Марена , Она не только сопровождает человека в другой мир , перед выходом из тела , но и сопровождает душу человека , когда человек входит , должен родиться . . Наверное . . Ну , ладно .
Еще . Что – то еще говорилось раньше на форуме по поводу : в утробе матери душа в ребенка входит не сразу , примерно на третьем месяце , кажется . Не помню точно . Меня удивило тогда , что не раньше душа входит . . Посмотрела фото эмбриона в интернете . . Так , оказывается эмбрион ребенка толком еще не сформирован , чтобы вдохнуть раньше . . Может не права .
Но речь не собиралась вести о ребенке .
Еще многие видели . На одном здесь видео , помещенном раньше , человек говорил примерно о том , что видел эту конкретную тетку , Марену , в 4 года , и видел позже . . Но это его переживания , конечно . Не хотела в общем то лезть . .
Вспоминаю . Один знакомый посмотрел это видео и говорит свое предположение : « нет , этот человек Богоматерь видел , а не . . » Потом говорила ему свое предположение : « ну да , в общем Богоматерь видел . Ты прав . Только эта « тетка конкретная » , Марена , Она – это есть часть Природы , часть Богоматери . Та часть Природы , которая не рожает . Но она тоже Мать . С ней надо быть осторожной .. Уважать Ее . . »

Ну , да ладно . . Коли у меня еще страх сидит на эту тему говорить , не буду развивать тему . .Тем более я не помню как я уходила из прошлой жизни , и пока не готова это вспомнить . И не помню как родилась в этой жизни . . Ну . ладно . .
Просто хотела поблагодарить человека , и поэтому написала немного отклик об этом видео и о двух последних видео , которое поместил вчера Вячеслав . .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Благодарна Вячеславу за разные видео .
Интересное видео про библию Колбрина .
( Еще . Вспоминаю , Сундаков говорил , что библия – это любая книга . И что-то говорил про дерево жизни , про листья , и - про листы книги , созвучно . Что от листьев – слово листы образовались . И как-то слово библия образовалось . Не помню как он про это слово говорит в каком-то уроке . Еще говорил , что библия созвучно со словом библиотека , и библиотека любая – это не одна книга , собрание множество их . )

Еще про другое . . . Да , уж . . Мы порой не можем сохранить то , что есть . . . И к сожалению , все в этом виноваты , а не только политики . Мы ругаем часто политиков . А ученые и не ученые люди тоже виноваты , это говорится на видео . .
Также в разных воинах участники не только запад и Америка с Англией , но и другие страны . И война бывает разной . И что-то , как будто , связано и похоже на дух кровопролитного мифического персонажа Молоха , как буд-то ему поклоняются . Считалось , что Молоху нужно было море человеческих жертв и крови , примерно так говорил один человек , в другом разделе , давно .
Многое непонятно с этим божеством Молохом .
Нашла немного . В итернете пишут : « Моло́х , также Мо́лох (лат. Moloch, греч. Μολόχ [Молох] ← ивр. ‏מולך‏‎ [Мо́лех] «царственный»), Милхом — упоминающееся в Библии божество моавитян и аммонитян (3Цар. 11:5, 11:7), которому приносили в жертву детей (Иер. 7:31); по-видимому, мог обозначать эпитет верховного божества, также как и Баал (соб. «владыка»).
Еврейская библия запрещает под страхом смерти отдавать детей на служение Молоху (Книга Левит Лев. 18:21;Лев. 20:2). О «проведении детей через огонь» говорится в Библии (Втор. 18:9,10) наряду с гаданием . . и другими . . язычества.
В более поздней еврейской интерпретации «проведение через огонь» означает также языческую инициацию детей[9], а «грех Молоха» — обращение детей в язычество или же рождение от язычницы. »
Отрывок прочитала немного в Википедии .

Еще повторюсь . Многое непонятно с этим божеством Молохом . Ну , ладно , может мне рано вникать . Это тема не для обсуждения . . Тем более , возможно , образ Его уже не тот , который был раньше для людей . Люди изменились и бог какой- либо для них по другому уже смотрится . .
Или же : Молоха , как и Чернобога раньше вообще не было . Их образы , возможно , появилися позже , когда христинизация началась . . В общем не известно как и что . .
Иногда выдумывают образ какой-то , иногда нет , и это все работает . . Ну , ладно . .

И еще о другом . К сожалению язычников гоняли , их не воспринимали евреи и не только они . .
Хочу сказать лишь , что был у русских обряд , и не только у русских , видимо , и многим людям это не новость , люди учились проходить через огонь , и они умели это делать для чего -то , не просто так конечно , для очищения . ( обряд крещения , кресения огнем , или водой . Даже птицы , кажется голуби дымом от печной трубы от микробов очищались . Или в бане , от разогревающего огня и дыма , люди парились и парятся не просто так . . )
В сказках баба яга ( в прошлом - Марена ) , баба яга в печку детей на лопату сажала . ( был обряд : детей и кажется не только детей оккуратно сажали в печь и они очищались от огненного кажется пара . Кажется так , где-то читала , плохо помню .
Отвлеклась .Сначала образ бабы-яги нес положительный характер , люди уважали ее , она помогала для очищения человека . А потом баба – яга приобрела негативный образ . .
Люди стали другими . И позже , мало кому удавалось , и многие люди уже не были готовы проходить через огонь . Также не все люди желают , например обливаться . .

И потом воспользовались огнем , например « бандиты », в дальнейшем , стали использовать какой-то дух , например для убийства детей , могли сжигать кого -то . .
Еще . Многим известно , что боги , божества и люди , они разные по развитию , конечно ..
И все зависит от уровня развития разных людей , в отдельности . Зависит от того : что и как человек делает , конечно . ( Вспоминаю , в одном сериале « темная » ведьма не наделала столько пакостей как например ее дочь , которая не была ведьмой .
« Темная » ведьма даже помогла « светлой » ведьме . Хотя с « темной » ведьмой все люди осторожничали , и тоже правильно делали , потому что за спиной она могла сделать что –то не то , конечно . Она не бог , она человек ( была в фильме ) . А у людей защиты почти не было . Они ее уважали , побаивались и осторожничали . )

Еще . Вспоминаю из сериала индийскую богиню Кали , которой поклонялись некоторые люди и асуры . Некоторые из них брали только эту одну часть Природы и пользовались для своей выгоды , в основном . Могли и совсем « бандиты » и для убийства этой частью Природы пользоваться . И это ужасно , конечно . .
Кали – это одна из частей одной богини Шакти . То есть , Кали – это разрушительница , Она одна из частей Природы . Она разрушает « не нужное » , уничтожает например болезнь , очищает , и не только . .
Повторюсь . Но опять –таки все зависит от человека , что он делает и как . .
( Есть два действия созидание и разрушение . Без этих действий нельзя . Об этом как-то говорил , в этом разделе есть видео , Вячеслав помещал , говорил Дмитрий на видео о мировоззрении . )

Например , про другое . Хоть война это не воровство . Но отнятие - это тоже " война " с природою . И , не зря человек недавно писал в другом разделе , хорошо писал о различении практики йогов и практики русских . . Но не буду повторять . .

Еще о другом . Интересный момент на другом видео про демократию и советы . Женщина на видео опрашивала людей спрашивала : « Что такое демократия ? » Люди отвечали « демократия – это власть народа »
Она говорит « Хорошо , власть народа . А что такое советы тогда ? Ступр . И там власть народа и тут власть народа .» Далее она говорит : « Советы были изобретены крестьянами и солдатами в армии , царской . И суть их состояла в том , что собирались люди на совет и советовались . Это изобретение не коммунистов и не большевиков . Это изобретение русского народа . . »

И . Кошмар что творится в Казахстане . .
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Вячеслав!
В своем сообщении ты привел слова:
Вот откровенное заявление С. Лаврова, кто на самом деле правит Россией.
Ты хоть подумал, "А для чего"? - Для кого ты написал свое видение слов нашего Министра иностранных дел?

Или ты думаешь, Он настолько глуп, чтобы сказать такую чепуху, о которой ты подумал?
"Хозяева наши" - здесь, в смысле, - принимающая сторона, "хозяева" для ВСЕХ представителей какого-то совещания...
Если я приеду к тебе домой, то ты и будешь хозяином, организатором моего досуга.

На созидание или разложение Природы людей направлены твои мысли Слава?
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте еще раз .
Здравствуй , Вячеслав .
Может еще раз пересмотрю видео про библию Колбрина , найду время . Человек на видео интересно рассуждает . Тормошит . .

Что-то увлеклась видео разными . Конечно привязываться слишком к видео не нужно мне . А то привязываюсь иногда .
Желательно мне посмотреть и все , не цепляться . Но для расширения кругозора , для меня полезно . .

Благодарю , Вячеслав , тебя еще раз . И где-то ведь , всегда , неожиданную информацию откопаешь ты .И хорошо . . Ну , ладно , хвалить не буду . .
Еще видео посмотрела Кыштымского карлика «Главный секрет шишки богов . »
.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Анекдот . И не анекдот . . Хотела послать видео , которое человек один подбрасывал мне , а смотрю Вячеслав уже послал , совершенно то же самое видео про евреев . . Будто мысль мою прочитал или подглядывает , Вячеслав . . Шучу . . ( Сначала не посмотрела что прислал , а потом посмотрев , удалила видео в своем сообщении , а то повтор получился бы . . Да , уж . . )

Ой , . . В общем в политике я очень плохо , не разбираюсь . Нечего мне лезть . . Так если посмотреть немного . .
Слышала . Раньше немцы по поводу русского языка постарались что-то уничтожить , изменить , при Ломоносове . Ужас что немцы творили , якобы . . Вот ведь немцы затаились как . А мы часто думаем , что только евреи . . А тут , ..трудно понять , мне например . .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Не собиралась пока писать . И не собиралась пока читать одного человека , в другом разделе форума , а может потом , потому что уже много времени конечно и спать пора . . И , все-таки , чуть-чуть решила почитать для чего-то . . Читаю .
И вдруг заострила внимание на слова ««смотреть» в центр головы » . .

И вспомнила видео , которое смотрела и сегодня здесь помещала , ( в 21 . 13 ) , Кыштымского карлика « Главный секрет шишки богов . » Как раз про центр головы , про Эпифиз, или шишковидное тело , на видео подробно человек как может , так и разбирает . . М. да . .

Не раз убеждаюсь , и удивляюсь , что Учитель нес в себе такие огромнейшие знания русские , и не только . .
И Учитель конечно не только про центр головы говорит , он кругозорко подходит на практике .
И это многим не новость . .
Отрывок человек в другом разделе писал такой : « Насколько я знаю, принимая человека, Учитель пальцами держал его лоб и за большие пальцы ног. Он предлагал дышать и «смотреть» в центр головы, потом в центр груди и сердца, потом в цент живота, и разминал его пальцы. »

Не новость уже и то для многих , что у Учителя , как в русской практике , а не как у йогов .
У русских : поток воздуха с верху берется и энергия с верху вниз направляет человек с Учителем . . То есть , в общем человек потоки энергии ото всюду получает , и как-то восьмеркой что ли идет энергия , как один человек примерно об этом писал . Ото всюду получает , и человек с Учителем с верху старается брать и направляет с верху вниз . А йоги наоборот стараются направить . Примерно об этом Леша в другом разделе писал . . Про восьмерку энергий , похожих на двух " змей " говорится на том же видео , в котором и про шишку говорится . .
Ну , ладно . .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Здравствуй , Вячеслав . Снова благодарю за видео .
Посмотрела одно видео « жизнь после смерти . »
Не знаю какие дела делают такие люди как они . На видео Лайтман разумно говорит . Говорит про то , чтобы избавится от эгоизма , нужно чтобы была связь со всеми , отдача . И говорит , что жизнь начинается после смерти , когда умирает наш эгоизм . А точнее ничего не исчезает , а уходит . И уже не цепляет . Человек , так то , живет , но больше в надуманном мире живет . . Так то он прав . И не только в этом прав , но и в других вещах прав . Заслушаешься . Грамотный , в чем- то знающий мужик , чуть ли не сказала : высоко развитый « черт » . . На многих , его разумных речах , некоторые люди может и ловятся . . Ну ладно , не могу знать . Тем более не знаю его дела . .
Говорит он и про особое состояние , про свет , интересно . . Ну , ладно .
Связь со всеми желательно чтобы была , он прав . . На мой взгляд : желательно или не желательно , хоть как ни предполагает человек , но связь со всеми уже существует , хоть нам порой и кажется , что разделены . Это из-за тел . .
Повторюсь . Связь со всеми уже существует . Но вот только не каждый человек связь принимает . . М, да . . Но как представлю , что нужно принять связь и с такими как он , то страх надвигается , и моей готовности нет пока . .
Связь иметь с такими людьми можно , и может иногда нужно . Нужно для того , чтобы знать , что не так и что так , сравнивая что-то , допустим . . Вспоминаю , смотрела раньше видео , целитель Виктан общался с людьми « сатанистами » , чтобы научиться убирать помочь людям то , что « подпорчено » . Но Виктан умел себе защиту поставить . И когда общался , то он понял , что за спиной успел один на него « сбросить гадость » , Виктан на скрытой камере заснял все . И , когда Виктан отвернулся тот сбросил на него . . Виктан уже потом еще больше осторожничал , конечно . .
Если такие как Виктан осторожничают , по развитию он выше меня конечно , а мне так уж тем более нужно быть осторожней , если что . . Но слава богу не попадались подобные люди , как Виктану . .

Повторюсь . Связь иметь с такими людьми можно , и может иногда нужно . Но вот как душу « не продать » свою – это пожалуй главное и трудно . Да и слаба с такими общаться . . Дела я Лайтмана и других людей не знаю .
Если я правильно поняла , то кабалисты « воры » знаний , в особенности , и не только знаний , и не только « воры » , наверное . .
Но стоп . . Говорю я тут , говорю . . А ведь я с Лайтманом с глазу на глаз то не разговаривала , и не могу судить его конечно . .
Ох , а ведь и я тоже с немалыми « тараканами » , и почти не знаю кто я . А я тут Лайтмана стараюсь разбирать . .
Одно вроде понятно . Чтобы иметь дело с кабалистами , или не обязательно с кабалистами , с любым человеком , надо иметь хоть немного мне понятия что так , а что не так , и чтобы постараться остаться такой какая есть , не потерять себя , или грубо говоря « не продаться » , да и чтобы силы были при мне . .
« Продаться » или « не продаться » можно любому человеку . В общем , у каждого есть свои « тараканы » и « не тараканы » , то есть нет совсем черных « чертей » , или совсем белых « богов » .
И это все , конечно лишь мое предположение , и надуманность . .
У каждого человека свой уровень . И это не новость .
Но по поводу кабалистов я осторожничаю , все же , как и многие другие люди . . Есть страх к ним , конечно . . Ну и ладно , я пока с такими не могу общаться . .
Вспоминается фильм « Монах и бес » , многие видели . В фильме показано , что монах летал в Иерусалим на черте , общался часто с ним , но душу свою монах « не продал » . Как бы черт этого бы не желал , монах не продался . И это похвально . . Монах даже жалел этого черта . И когда ему плохо стало , то монах его даже спас , выходил , привел к жизни , ведь тот чуть не умер . Меня это тогда поразило , когда фильм смотрела . Трогательный конец : монах выходит совсем из тела и черт старается поймать его душу , а не получается . . Вспоминается это снова , аж чуть ли не до слез . . .
Ну , да ладно . Всем здоровья хорошего .
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Лучше этих слов не скажешь:
Если я правильно поняла , то кабалисты « воры » знаний , в особенности , и не только знаний , и не только « воры » , наверное . .
Но стоп . . Говорю я тут , говорю . . А ведь я с Лайтманом с глазу на глаз то не разговаривала , и не могу судить его конечно . .
Ох , а ведь и я тоже с немалыми « тараканами » , и почти не знаю кто я . А я тут Лайтмана стараюсь разбирать . .
Одно вроде понятно . Чтобы иметь дело с кабалистами , или не обязательно с кабалистами , с любым человеком , надо иметь хоть немного мне понятия что так , а что не так , и чтобы постараться остаться такой какая есть , не потерять себя , или грубо говоря « не продаться » , да и чтобы силы были при мне . .
« Продаться » или « не продаться » можно любому человеку . В общем , у каждого есть свои « тараканы » и « не тараканы » , то есть нет совсем черных « чертей » , или совсем белых « богов » .
Говорит он правильно и хорошо, доносит интересную информацию, но что он преследует, это то же самое что магия, магия не бывает черной или белой, все зависит какую маг преследуешь цель. Ведь они для чего придумали христианство и мусульманство, и как они сейчас управляют нашей страной и другими странами, и какую цель преследуют. И что он говорит о душе, и жизни после смерти, тоже правильно.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

Наталия Полищук

Мне было очень интересно поговорить со столь умным человеком как Людмила Кузьминична #Фионова. Я не профессиональный журналист, но счел своим долгом поделиться этой информацией, которую получил от нее. Эта информация, даже не научная, она просто обычная информация человека, который думает и ясно излагает. И направлена она лишь на то , что бы мы начали банально думать своей головой. Любить свою землю и заботиться с умом о своих ДЕТЯХ. Всем приятного просмотра.
Поддержка моего начинания приветствуется.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Читала , читала сообщения из другого раздела . . Прав Леша , что опыт ведения идеологической войны огромен.
И прав Алексей , что выполняется многое по спецзаказу , внедряется давно идеология по высшему приоритету управления, направленная на разрушение национальных культур и сложившихся религиозных воззрений.
Повторюсь . Известно многим , что люди , типа таких как « кабалисты » уже давно почти захватили мир . .
Далеко ходить не надо , послушав таких , например как Лайтмана , разумного и хитрого человека . Не новость и то , что его не мало кто слушает . Многое верного говорит , а дела не известно какие , по наслышке, ведут к разрушению . . И среди таких как они , и другие люди тоже , чем-то похожие на них , многие , не все до конца могут знать во что они ввязываются . . Ох , . И как-то не сразу заметно , но может потом видят во что . . А иногда люди вообще , всю жизнь не замечают что в их мировоззрении стало , и не только в мировоззрении , в делах . . Даже , если мысли те что надо , но они , бывает , так « играют » , что в итоге , будто , как в « сросшуюся личину » , то есть в « сросшиеся не нужные мысли » человека превращаются , и человек почти не замечает это . Носится и не замечает , что давно ввязался в « не нужное » , услышав какую- то информацию от людей , или прочитав в книге , или « прочитав » с поля . . Страшно . .
Да , уж . Россия может и пропасть . Но может восстановится . .
В России , к сожалению , мало кто старается русским языком заниматься . Их немного . И это небольшое количество людей как-то стараются выбираться , хоть немного , малость образы и представления имеют , и народные традиции несут, поддерживают и сохраняют . Дай Бог , чтобы их было больше . .

Ну , да ладно . . А то навела тут грустнятину . .
. Некоторые люди , все-таки , выбираются , надо верить . .
Конечно , например серьезность в познавании нужна в народе , но осторожничать с этой серьезностью , желательно народу не быть слишком серьезными , на мой взгляд .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю человека за последнее видео , досмотрю потом это и другие ее видео.
Благодарю Вячеслава за видео " три удара по русской государственности " ( Фионовой ) , и за другие видео . . . .
да , уж , . . все не просто . . . Не плохо Фионова сказала , что нужно возвращаться к природе , к народному , к русскому .
И сказала , что христианизация , марксизм- лененизм , банкиры - это вся идеология делает из человека " раба ."
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Может надо кому .

Не плохо сказано Велеславом о множестве и едином . Это совершенно не то , что подразумевает христианство . Только на первый взгляд кажется , будто , похожим . А русское – это конечно другое . И это уже многим не новость , что – другое .
( Я все пытала раньше себя : « Ну как так ? Все ж взаимосвязано , хоть и много , но и в тоже время существует не один бог , их много . » )
Мне оказалось близко то , что Велеслав Черкасов сказал . Но это конечно лишь его мнение .
Но как похоже его , в чем -то , и у нашего Учителя : о множестве и в то же время о взаимо связанности всего . И Учитель конечно еще новое принес . Учитель наш – это новый русский язычник , грубо говоря .

Отвлеклась . Велеслав сказал : « Рода мы понимаем : Род земной : сородичи , Род небесный : предки и родные боги , и Род всему , всесущий , все бог , Дух ,который оживотворяет весь мир . Это то единое начало , которое разлито во всем сущем . Поэтому , когда говорят , что язычество , иногда родноверие , вот спорят , это единобожие или многобожие . Это и то и другое . Род- един . Дух , который оживотворяет мать Природу , един . Но Он проявлен во многих ликах . Поэтому есть « религии » единобожные и многобожные . Мы совмещаем и то и другое , единое прозреваем во многом , а во многом прозреваем – единое . »
Сейчас скажут : что у Учителя – это ж не религия , а у них религия . Да у Учителя - это не религия .
Велеслав вставляет слово религия не совсем к месту . Там это слово ни к чему . Родноверие , язычество – это тоже не религия .
И от меня нет призыва туда идти . Я просто пытаюсь изучать что - то , не только это , разное , чтобы лучше понять нашего Учителя Иванова , и для расширения моего кругозора .
Ответить