"Смерти как таковой нет"

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, 21 августа жители Земли стали свидетелями уникального явления — полного солнечного затмения, которое произошло в Новолуние. А в эти дни Мама Рая не увидела больше Восход. И сегодня ушла к Учителю. Светлая память этой Великой Личности!

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю antonina,
Кто из местных на Украине сможет приехать на проводы, говорят что на таможне какие-то проблемы.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуйте Вячеслав.
С утра не выехал никто .
Дорога занимает минимум сутки..Сейчас
уже поздно выезжать.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю antonina,
Приведенными вами слова Учителя, очередной раз подтверждает, что у некоторых последователей есть уже новые не умераемые тела, в том числе у Раисы Прокофьевны.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуйте Вячеслав.
Здравия желаю antonina,
Приведенными вами слова Учителя, очередной раз подтверждает, что у некоторых последователей есть уже новые не умераемые тела, в том числе у Раисы Прокофьевны.
Я в этом не сомневаюсь.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Всем друзья знающим Раису Прокофьевну искренние соболезнования.
Потеря в этом мире родного для большой семье Учителя человека невосполнима. Но она невосполнима лишь до грядущей поры до времени. Перед нами людьми, как Природой мама Рая заслужила жить всегда и записана в книгу судеб. Она не уйдет с нашего сердца как не уйдут и другие покинувшие этот мир преданные делу, нашему дорогому Учителю люди.
А значит будет жить всегда и слова Учителя тому правда.

В 90-х годах, двое молодых ребят я и мой друг поехали в Дом Здоровья и на Чивилкин Бугор к местам представленным Учителем всем людям.
Мы слышали, что много молодых ребят выгоняли с Дома Здоровья за представление Сыном Учителя. Зародилась мысль, что а вдруг действительно придет настоящий Сын в этот дом то как его смогут вообще выслушать и принять?
Придя в Дом Здоровья, я задал такой вопрос Петру Матлаеву и тамошним присутствующим, на что воочию увидел неспособность даже выслушать кого. Только от одного упоминания о Сыне нас выставили за забор. Тут то мы в поисках где переночевать услышали о Раисе Прокофьевне.
Совершенно незнакомых людей она накормила и дала приют с ночлегом. Вот где мы обнаружили Дух Учителя, она словно Мать Природа любила всех Деток. Мы были поражены ее открытой душой и любящим сердцем.
Спасибо Вам за жизнь для всех Деток!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
За Раису Прокофьевну говорить не стану. Люди лучше меня знали и сказали.
Добавлю лишь к Славиному - О сыне..
Да в ощем то и правильно делал Петр, что пресекал эти разговоры. Будучи житейски умудреным и сосредоточившим на себе потоки людские, он отлично видел кто - чем живет. и из какого места лезут подобные разговоры.
Во первых это все та же мечта об очередном чуде на фоне собственной лени и несостоятельности. Стремление опять паразитировать на ком то или того хуже. Проявление Иерусалимского синдрома.
Во вторых это гадание на кофейной гуще и лазание грязными лапами в самое сокровенное идеи.
Чтить ОТЦА в первую очередь нужно. РАзмышлять уже о данном . А будущее какое бы оно не было, само найдет человека.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Как хорошо, что я не знаю о Иерусалимском синдроме.
Зато знаю это:
"Мне скоро исполнится 85 лет. 50 из них я отдал практическому поиску путей здоровой жизни. Для этого я каждодневно испытываю на себе различные качества природы. Особенно суровые её стороны. Я полон желания весь свой опыт передать нашей молодёжи и всем советским людям. Это мой подарок им.
Детка,..."

К кому обращается Учитель? - К единственному своему сыну или к каждому из нас - его деток? Если Учитель это написал для единственного своего Сына, то это не для нас. Мы все тут лишние и Учителю не нужные, примазавшиеся так сказать.
Только Учитель это писал всем НАМ, всем людям, и для НАС. Это его советы для всех людей планеты.
Но если ты его детка, но не сын, тогда ты его дочь. А если ты его детка и мужского пола, то ты сын или не сын?! Если не сын, то кто же? - гермафродит что ли? Или это означает, что детками Учителя могут быть только лица женского пола, а лица мужского пола не имеют право заниматься закалкой, так как не имеют право называть себя деткой Учителя, то есть сыном Учителя.
А если ты примазался к нам, выполняешь "Детку" и считаешь себя вовсе не сыном, то кто ты среди нас, его деток? Кто ты, и что среди нас делаешь, чужой товарищ?
Учитель обращался ко всем одинаково, равно, как к женщинам, так и не дискриминируя, не обходя стороной, не уничижая и не пренебрегая, а точно так же, равно обращался так и к мужчинам, и им тоже давал свои советы, говоря им - детка.
Ох, уж эти умники в рясах... На что только не пойдут, лишь бы не потерять свою кормушку.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение mihail »

писал(а):
27 авг 2017, 18:03
Здравствуйте.
Как хорошо, что я не знаю о Иерусалимском синдроме.
Зато знаю это:
"Мне скоро исполнится 85 лет. 50 из них я отдал практическому поиску путей здоровой жизни. Для этого я каждодневно испытываю на себе различные качества природы. Особенно суровые её стороны. Я полон желания весь свой опыт передать нашей молодёжи и всем советским людям. Это мой подарок им.
Детка,..."

К кому обращается Учитель? - К единственному своему сыну или к каждому из нас - его деток? Если Учитель это написал для единственного своего Сына, то это не для нас. Мы все тут лишние и Учителю не нужные, примазавшиеся так сказать.
Только Учитель это писал всем НАМ, всем людям, и для НАС. Это его советы для всех людей планеты.
Но если ты его детка, но не сын, тогда ты его дочь. А если ты его детка и мужского пола, то ты сын или не сын?! Если не сын, то кто же? - гермафродит что ли? Или это означает, что детками Учителя могут быть только лица женского пола, а лица мужского пола не имеют право заниматься закалкой, так как не имеют право называть себя деткой Учителя, то есть сыном Учителя.
А если ты примазался к нам, выполняешь "Детку" и считаешь себя вовсе не сыном, то кто ты среди нас, его деток? Кто ты, и что среди нас делаешь, чужой товарищ?
Учитель обращался ко всем одинаково, равно, как к женщинам, так и не дискриминируя, не обходя стороной, не уничижая и не пренебрегая, а точно так же, равно обращался так и к мужчинам, и им тоже давал свои советы, говоря им - детка.
Ох, уж эти умники в рясах... На что только не пойдут, лишь бы не потерять свою кормушку.
Здравствуйте. Здравствуй Леша.
Да понятно Леша. Все не те да все не так..
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Да, Михаил. Всё то и всё так когда живёшь своим умом. Только для этого надо почаще напрягать свои извилины, шевелить своими "мышцами мозга". А то привыкли что за нас думает Партия - Партия наш рулевой. Вот партия в рясах и рулит нашими мозгами и нашими умами. Да так, что у некоторых мозг от бездействия настолько разжижается, что начинает помаленьку вытекать с мочой.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Ух эти дальновидники и все знайти, все знают и все понимают, правильно сказал Алексей, только извилинок в мозгу не хватает, как говорят, если в молодости ума не приобрел к старости последние теряет. И эти приведенные слова говорят об этом:
Да в ощем то и правильно делал Петр, что пресекал эти разговоры. Будучи житейски умудреным и сосредоточившим на себе потоки людские, он отлично видел кто - чем живет. и из какого места лезут подобные разговоры.
Так и не разобрался почему Петр пресекал все разговоры как о Сыне, так и о Валентине Леонтьевне, и почему в доме поют хвалу. Почему Петр давал всем советы не выполнять Детку "Поскольку люди не смогут выполнить Детку, будем сидеть и ждать прихода Сына, когда Сын придет он все нам даст." А о житейской у мудрености, полная шиза, Петр всегда жил под чьим то руководствам, первая указка это его жена Люба, как Люба скажет так и будет, и ни когда Петр не мог возразить Любе. Вторая указка это ЦК, от которого часто получал взбучку, если хотел сказать что-то своё. Как сами хуторчане говорили, что Петр всегда был на побегушках, потому что своего понятия не было.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, много разговаривала эти дни с людьми. Перед Учителем все равны. Никакого блата нет.

" Вожак у нас есть Паршек веха всему этому он Отцу и Сыну на смену эволюционно пришёл в люди ввёл Дух он нам всем принёс новое небывалое Жизнь та которая была она вернётся назад..."
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Этой ночью ушла из жизни Дергачева Галина Васильевна.

86 лет от роду, 40 из них жила по советам Учителя.

Она первая в нашем городе стала активно пропагандировать "Детку" П. К. Иванова.
Ходила по предприятиям и организациям, рассказывала об Учителе, показывала личным примером.

Бросила город и уехала в лесную глушь, куда мы летели, как мотыльки на свет.


Светлая ей память.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение mihail »

писал(а):
28 авг 2017, 15:53
Здравия желаю,
Ух эти дальновидники и все знайти, все знают и все понимают, правильно сказал Алексей, только извилинок в мозгу не хватает, как говорят, если в молодости ума не приобрел к старости последние теряет. И эти приведенные слова говорят об этом:
Да в ощем то и правильно делал Петр, что пресекал эти разговоры. Будучи житейски умудреным и сосредоточившим на себе потоки людские, он отлично видел кто - чем живет. и из какого места лезут подобные разговоры.
Так и не разобрался почему Петр пресекал все разговоры как о Сыне, так и о Валентине Леонтьевне, и почему в доме поют хвалу. Почему Петр давал всем советы не выполнять Детку "Поскольку люди не смогут выполнить Детку, будем сидеть и ждать прихода Сына, когда Сын придет он все нам даст." А о житейской у мудрености, полная шиза, Петр всегда жил под чьим то руководствам, первая указка это его жена Люба, как Люба скажет так и будет, и ни когда Петр не мог возразить Любе. Вторая указка это ЦК, от которого часто получал взбучку, если хотел сказать что-то своё. Как сами хуторчане говорили, что Петр всегда был на побегушках, потому что своего понятия не было.
Здравствуйте.
А я тебе помогу, хоть по некотрым мнениям мозги мои слабоваты.
Видимо не совсем, раз есть хуже меня думающие...

Пресекал - потому что видел оторванность от реальной жизни - у человека.
Когда больная в силу острого кризиса чистки - личность хватается за далекое и недоступное, даже по пониманию, вместо того что бы по маленькому шажочку осознавать самого себя в бытие.
Надо понимать такую вещь.
При всех своих пороках и недостатках - Петр, личность очень много видевшая и постоянно находящаяся в потоке людских энергий и информации. Ему в отличии от многих есть с чем сравнить то или иное и оен загодя может видеть, практически пережив неоднократно - к чему и куда придет романтик с большой дороги с крышей набекрень. Сам он сил и терпения большого не имеет, работать с фантазерами не может, да и не хочет. По этому дал установку о нежелательности пустой болтовни на заоблачные темы.

Люди АБСАЛЮТНО НЕГОТОВЫ к приходу Учителя во всей Его славе.
От слова - СОВСЕМ. По крайней мере ты и как не странно - Алексей.
Если бы было понимание то речи о новом приходе велись бы скупо и осторожно. И ценилось бы время и была бы тревога за грядущие потрясения душ и природы.
Вы даже мое то треся щеками от раздражения воспринимаете, хоть мне до светоностности плыть да плыть, а уже заявки на роль по правую руку...
НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК придет уже менять сложившийся порядок вещей. И менять его Он будет не оглядываяся на тех, кто в хвосте плетется и так быстро, что всем покажется сплошной чередой взрывов апокалиптических.
Лишь чистые и верные, вцепившись всеми силами в закалку и Того - Кто им все дал смогут выстоять.
Но даже для них может оказатся это тяжело и болезненно, так как приход новый выполнять будет другие задачи,
Больше того. Они уже выполняются и люди проявляются во всей своей красе.

Ваше же мировозрение по делам и выводам - подразумевает то - что Тот - кто придет, возьмет ваз за пазуху и будет таскать выполняя ваши прихоти, опустясь до вашего уровня.
А вы важно выставив ножку будете тыкать пальцем в цытаты дневников и прочих книжек - отправляя всех инакомыслящих в пекло фразой - А МЫ ВАМ ГОВОРИЛИ,,,,))))))))

Неверие и предательство учеников это старая и замызганая по всей людской истории - тема.
Как во времена Христа один за 30 серебрянников предал, а остальные разбежались.
Так и в наше время Новые Учителя прямо заявляющие что Учитель - это прошлое. А вот они - это да... Это все на сегодня.
А так же синие платочки - толпой бежавшие после похорон Учителя за пареньком, прочитавшем на Его могиле стихотворение.
Считая что этот юноша и есть новый Учитель.
Ты бы хоть вместо того что бы Алексею приятное делать - пораспросил его о таких случаях.
Глядишь и задумаешься - почему мол я Вечаслав батькович) собираю и свидетельствую о крайне противоречивых персонажах, и в кого я в конце концов верю то, по делам своим и словам?
Понятно что харкать на право и налево легче всего. Но и задуматься иной раз не мешало бы.
Так ли все весело, как кажется...
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Смерти как таковой нет"

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Раздел этот о том, что "Смерти, как таковой нет".
писал(а):
22 фев 2019, 16:16
Понятно что харкать на право и налево легче всего. Но и задуматься иной раз не мешало бы.
Вот и задумайся Михаил, зачем и почему ты постоянно харкаешь направо и на лево, а больше всё стремишься харкнуть в лица людей, воображая себя их спасителем.
Так ли все весело, как кажется...
Всё намного веселее, чем то, как кажется многим людям.
Из общений с людьми, чей уровень сознания гораздо выше среднестатистического, сложилось впечатление, что они почему-то в глубине души желают: скорее бы началась война, чтобы всю людскую мерзость и грязь смыло с лика Земли, чтобы Земля наконец-то освободилась от этого мрака.
А знаешь, почему они этого желают?
Потому, что смерти как таковой нет. И знают они об этом не на уровне информации и интеллекта (книжек начитались), и не потому, что ведают какими-то тайными знаниями, а потому, что их душа и дух об этом знают. Каждая клеточка их тела об этом знает, потому, что они носители русской культуры, как носителем русской культуры был и Паршек, ставший Учителем народов и Богом Земли.
Остальные же боятся войны, потому, что для них настанет конец света. Они тоже в глубине души знают, что их ждёт кромешная тьма и пустота. Они чуют, что их ждёт то, что образно сказано в Новом Завете, что Свет исторгнет их во тьму внешнюю, где будет плачь и скрежет зубов.
И да, пришли времена, когда люди, по воле с выше, стали выворачивать свою изнанку, чтобы она была видна всем. Чтобы люди видели и знали кто есть кто. Наступила жизнь, как в комнате смеха с кривыми зеркалами. Люди рядятся в благородство, а тут раз, и в зеркале стало видно, что они с хвостами и рожа их с рогами. Разве такое обнажение людской сути не веселит?! "Игры" Богов однако.
Ответить