2.0 РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА "УЧИТЕЛЬ П.К. ИВАНОВ 1935"

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Ответить
bro
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:25

2.0 РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА "УЧИТЕЛЬ П.К. ИВАНОВ 1935"

Сообщение bro »

1933 год


____
23

1933 год 2 июля седевши на стуле деревянным читал книгу Человек "Профессора ранке без 27 минут 8 часов утра как Я неимея средств для того чтоб имет бумагу Я решил писать свои сображению к науке той которой я тостиг мне было интересно как есть достигли учение то которое я сей час читаю о человеке Я хочу знать что за жизнь вобщем всего учения у меня имеится мысли отом что нужно знат все. Я решаюсь сей час написат отом что жизнь "Протоплазмы не изследована никем она рождаит и живет отмираит и неумрет все самостоятелные люди ученые заваивали в себя силу учение то которое им даровалось законом они силны потому что у них есть экономическое Благонадежда оне знат должны своего хорошого того которого он достиг мне пришлось учится всего мало ни кем не мог провирятся Я родился в бедной семьи мне было учится работат работат и работат я возрос до высоких лет где только знал работал как по знанию своего учению я смог добится как все своими путями которого привели следы не умерет а толко читат и достигать этому было вся моя задача которая миня талкнула читат и писат. Я прочитал скоро не понял не чего кроме нужно записат
____
25

этому нужно достигнут за то что писат я решился написат свое великое юнушеское дело когда возростали цветущие лета незная ни счастя не горе как питался материным молоком только родился в природе за что нужно все описат. 1898 году 7 февраля постарому стилю было незнающе время при подпольной организации Я смог народится камунистическая власт партия создала себя устав своих рядов все мне не было известно потому что мой отец был очин слишком далекой которой смог меня породит а дело в голову тряпок напхат Я был велик счастем природы когда меня в ядро заложили отец мой был очен доволин природой когда удовлетворяло его А Я появился плеватином размазаности по всем суставам материного ядра которая смогла сфатит и сообразит миня у двоем. Вот какие мерзкои природнои дела те которои меня спородили мне пришлос свою живую протоплазму разширят и стало прибавлятся каждою минуту сдня начас сравнялся месяц Я начал мишат Природе стал вызыват своего материала своей матери рвоту прибавлят и до тех пор начал усваиват свою жизн пока начал толкатся новый месяц мне пришлос бится в животе после етого начал быстрым ходом начал осваиват ручки ножки и все осталное которое заставило
_____
27

выйти на свет оторватся от матирика Это было 1898 г. 7 февраля зимнее время мне пришлось кричат вовсю что толко есть силы докричался до тех пор пока смог усвоит все что есть.
Солнце показалос есть воздух есть обнимаит миня не выбрасоват наружу как выбрасоваит дрань гнилост вода ест лиш природа одна которое ведет пути разве мало таких случаив таких примерных дней возмитя родился один без людей миня воскормили воспоили дали жизнь мне преподнесли всю твердыню которой начал влодат как будто Я гирой какой удачной начал кричат громко хорошо этому построено в природе которому переживаит каждый из нас как возмите какая прелист солнце лучи какии греют но вту минуту их не ведат было потому что в феврале месяц как раз климатическои условие очен были нехороши Я был тогда малчишком воспитовался молоком матереным а сколько возмите таких малых внов рожденных которои живут и воскармливаются только природой той которая дала жизнь откуда это берется самая верная жизнь каждый имеит в матери сперва соки как будто молоко до время а потом надоидаит. Этому очен приходится задумоватся как незадумовалас природа миня выбросит
______
29

вту минуту когда были дни ужаснои лихие которои порождены природой мне не нужно все то что есть узнат а действителность народа которой существуит на чужих плечах природа была и будет и живет даст много полезного для сибя потому что уприроде есть много тех которых ненужно забыт возмите детей сколько питаются сколько живут уйма накаждого человека трудоспособного как отца трое и мать им нужно все это создат этому бываит много потому у природы есть много бесполезности живут и за чужого ума как до 16 лет малое поколения сколько им нужно такого дела ему приподнесют все что есть по достатку ресурсов своих этому Было учитано потому что жизнь солнце все вижут и все хотят видет от которого как будто жизнь идет време то которое идет двигаится потому сама природа движится времим которою дает всю жизнь возмит есть много предметов которои приходилос изучат много угнетения над тем же самым темным не сознателным темном человеком о том что нужно дело жизни малых детей которою можно увидить везде и всюды разве мы не вижим тех хороших дней куда нас ведет только и к хорошому возмите все причины в жизни
_____
31

которои порождаются каждою минуту и час которое есть в природе природа очен есть и будет рождат потому что очень болеит сама бесприбыли времени своей жизни есть хорошие прекраснои солнечнои дни те котороии мы живем которои мы ублоготворяемся оне идут времим постепенно вода идет и как будто рождаит унас все то что едт отвремя как само великое солнце которое неимеет даже силы как накроит солнце тучи сумерками совсем солнце заходит а восходит сколько вы за собою ведете по пути своей народа которое как солнце заставляить как будто достигат то что жизнь глосит сама мое личное убеждение учения и писания Я много читаю книг нету того написанного которои остановился все далше нехочет знат или нехочет сказат о том что вот конец сколько не пиши сколько дел на природной такой установки которою создала природа и дала большую культуру которою можно жить всем ненравится как будто нехороша а после этому можно жить этому положен конец каждый имеющий которои задала быть писцом быть много знающим которому пришлос про
______
33
водит те мечты которои идут по времю изменяются и поклиматически говорят этому есть человек которои имеит язык разный почему неимет один не кто несможет этому все другие которои сей час находются у нас возмите Порожденное изменяюще времем от време дает жить этому есть конец какие приграды не имеиш потому что ты получаиш времим которою ты проводиш в своем что только есть языки все разбросали по своим изучением это есть одна лиш природа которая меняит которая каждою минуту идет вперед вот какие дела потому что Я сам живущей на том или ином месте почему не имет тех слов которому есть многие такие дела как приходится все перечитоват как перечитоваит сама природа которая нарождаит как эти путя дает мне существоват которои очен велики и времим приходится тоже самое бится руки не поклада идти на то самое дело которое нелзя забыт как меня не забывали и не забывают а дают много знат вот какие дела в самой природе которою я сей час живу она миня создала она миня дает в ней жизнь жит потому
______
34

что сила которая имет соки своих корней от которых я живу очен этому будет време которое не может знат зачем давит жизнь этому нужно жить вот какие дела по части природного дела как мы собретаим жизнь мне кажется отом сама жизнь протоплазма нарождается для того чтоб без болезни произойти и жить этому есть конец кто только не был и кто не существуит но ни во все время которое ему желаит а когда дает дорогу жизнь в природе много тех перемен много всякого добра которым можно жить но нужно все пережит которому очен приходится изучат потому природа есть великое счастя для живущих Для всех потому что природа без этого не сможет жить этому бываит вулкански извержены Бываит все лиш хорошои и плохие переходчивое время которое миняется от Солнце Луна Земля Воздух Вода неотмирающее которое живет в жизни "Природа".
Ответить