1.0 Труды Учителя, взятые из Серии "Рождение нового человека"

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Ответить
bro
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:25

1.0 Труды Учителя, взятые из Серии "Рождение нового человека"

Сообщение bro »

ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ
РОЖДЕНИЕ
НОВОГО ЧЕЛОВЕКА
В ПРИРОДЕ.

ТОМ 1

ИСТОРИЯ ПАРШЕКА.
ПРОЙДЕНА ПЯТЬДЕСЯТ
ЛЕТ.
В ПРИРОДЕ.

Город Свердловск-6.
Поселок Кондрючий Садовая 47а.

Составитель Брижанев А.А.

1997 год.
П.К. Иванов.
/Учитель/.

В природе есть все богатства,
Слава тому, кто откроет
их на пользу всему человечеству.

П.К. Иванов-Учитель


Посвящается Порфирию Корнеевичу Иванову
Победителю Природы Учителю Народа
Богу Земли.

Предисловие

"2000 лет не за горами, кто их такими дождется, тот будет слушать этого человека сказанное слово. Он у нас как у людей спросит, что вы делали в этом деле и что самое главное сделали". Это слова Учителя, написанные в рукописи Порфирия Корнеевича Иванова " Это люди продолжат изучать понимать этот бугор где родится Человек нового характера". "Я с вами не воюю и не хочу делать ничего. На целинном месте на этом бугре должен родиться Человек так, как хочет сама природа. Она заморилась устала принимать гробы, она людей у себя держит прахом. Это не проблема, а вечно неумираемая жизнь наша. Смерть она меж нами развитая, как мы знаем за ичторию рождено нами".
Это будет веха для всего человечества в предверии этого важнейшего развития Человека в природе.
Серия книг под общим названием "Рождение Нового Человека", призванная проявить слова и высказывания Учителя об этом. Идея издания этой серии долго вынашивалась последователями Учителя и родилась в поселке Боги. Отсюда шло слово Учителя во время жизненного пути Иванова, здесь частично собран и хранится рукописный материал, которым и пользуется коллектив составителей серии.
Составители бережно относятся к первоисточнику как безценному богатству всего человечества и определили форму подачи материала: в основном ксерокопий рукописей с подстрочным машиннописным текстом. Причем составители стараются донести в первозданном виде не только каждое слово, но и букву, максимально сохраняя дух, не позволяя ни малейшего вторжения в оригинальный текст.


Победа моя

По делу своему я само родок. Я тружусь на благо всего народа. учусь в природе. хвалюсь перед миром. Истено хочу сказат за само хранение лично клетки. Моё сердце молодое закаленое здоровое 25 лет человека Мой выход усвете. Я не боюс врага ни какого даже не боюс своей смерти. Если бы этого не было бы давно умер. Я человек земли дышу очен крепко, реско говорю не про какое либо чудо. А про природу про физическою про практику самое главное это чистый воздух, вдох и выдох, снежное пробуждение Мгновенное выздоровление. нервное части мозга. Я люблю больного ценю храню его знаю душу и его сердце. Хочу ему помоч как нуждающему через руки током убиваю бол. Это нам не слова говорят а все делается делом. Рука пишет она Владыка ни когда про это не забыт, очен справедливое. Меня надо просит будеш в этом здоровый. Кому это будет не надо нашему юноши молодому дак нет уважаемои. Это мировое значение. Нам надо любит мать природу ей ниско кланятся Это правда ест очем говорит не болезн на человеке играет рол а играет ролю человек над болезнию. Нам надо учится в Иванова чтобы не попадат в тюрму и не ложится в больницу. Не лест на рожно жит свободно какая будет нам слава если мы будем обходится с людями вежливо. Голову ниско кланится им говорит: Здравствуйте дедушка и бабушка да дядя с тетей и молодой человек. Эх и жизн моя тежелая сердца свои закалите. Милои мои вы люди вы глянте на солнышко вы увидете правду своё выздоровление быт таким как я Побеител природы Учител народа и Бог земли. Бог отец Бог сын и Дух святой. Природа дает жизн в ней все богатства слава тому кто открывает на ползу человечества. Знаю что не раз была воспета, в песнях и в стихах Моя земля. Пели что слизой была обмыта кровю русскою обогрина. Заслоняли землю своею грудю, чтобы чужой не попирал сапог и в друг вижу рядом рядом с кровю на земле окурок и плевок что скажите это сон ил правда ты вед пел ей славу как родной горсточку земли в края чужие брал из собою и обливал слезой. Ты вед ней живеш ея плодами жизн земли ты это видеш сам, почемуже ты не понимаеш что плеват на землю срам. Ты природу прославляй с любовю, сердце слово доброе вложи, вед она силней любой науки все сожжет залет смитет с пути. Адному она защитой служит он сумел понят ея язык лиш его обнимит приголубит и к ногам босым положит счит убирет все камушки с дороги реки высушет чтобы он прошел чтобы вес народ большой и малыйпит из рук его к нему пришел всем воды живой хватит бъет ключем из матушки земли по которой он босойраздетый всё прошел за сорок лет в пути Был без крова без воды и пищи попераем всюды и везде он ходил изучал природу чтобы тебе помоч в твоей беде чтобы вернут твое тебе здоровие руки распостер. Он один здоровый силный смелый перед ним могущества простор. Для него все силная природа он ея любимый лутшей Сын все ему дала природа в руки он ея могучей властелин.

Учитель

Мне скоро исполнится 85 лет. 50 лет из них ч отдал практическому поиску пути здоровой жизни. Для этого я каждодневно испытываю на себе различные качества природы, особенно суровые стороны её. Вот свой опыт я полон желания передать нашей молодежы и всем м советским людям. Это мой подарок им.
Если можно, прошу написать мои советы в газеты или журнале.
Сердечное Вам спасибо.

Иванов Порфирий Корнеевич.

ДЕТКА

Ты полон желания принести пользу всему советском народу, строящему коммунизм. Для этого ты постарайся быть здоровым.
Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов в дополнение к тому, что написано в "Огоньке" №8, 1982 г., чтобы укрепить свое здоровье.


1. Два раз в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание заверши холодным.
2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босым ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1 - 2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.
3. Не употребляй алкоголя и не кури.
4. Старайся раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18 - 20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.
5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько рвз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать то, что тебе нравится.
6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому: это твое здоровье.
7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье - здоровайся со всеми.
8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу МИРА!
9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.
11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал - хорошо, но самое главное - ДЕЛАЙ!
12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко.
Иванов Порфирий Корнеевич
Ответить