Есть работа в Природе

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Закрыто
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Есть работа в Природе

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
а нужно ли кому это?
Кто готов потратить силы и время для того, чтобы продвинуть мысли и учение Порфирия Корнеевича Иванова?
Отпишитесь пожалуйста.
Что требуется?
Деньги? - Нет.
Помощь? - Нет, если все сами по-себе, то есть никто меня не поддержит, силы найдутся и для того, чтобы это сделал один человек, так как и один в поле воин.
Нужно решение: готовы ли вы потратить время и силы и стать на сторону пропагадны системы или нет?

Подробнее:
требуемые силы: нужно будет участвовать в дискуссии: прочитать и проанализировать в сумме около 20-40 страниц (приблизительно) печатного текста - текста дискуссии, в которой несколько страниц будет принадлежать вам и правоту которых придется доказывать. Доказывать, что снег - белый, сажа - черная. И т.д. При этом необходимо будет анализировать то, что пишут остальные и находить недостатки и нелогичность в их рассуждениях.
требуемое время: на протяжении одного месяца (приблизительно).
Кому данная работа интересна, прошу откликнуться ответом в данной теме.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Есть работа в Природе

Сообщение antonina »

Здравствуйте Петр.
У меня есть желание помочь в продвижении мысли Учителя и Его учения.
Силы и время при этом не тратятся - умножаются.
Удачи.
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Есть работа в Природе

Сообщение student »

Здравствуй Пётр.
Работа по объёму как бы не очень и велика и по своему привлекательна. Вопрос в том, что вера недоказуема и вне логики.
Принять и поверить может только тот, кому дано. Без всяких доказательств. А тех, кому не дано, не убедят никакие доказательства.
А тогда, какой смысл в этой работе?

С уважением. Евгений.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Есть работа в Природе

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!
И это не простые, заезженные слова, а мое сердечное уважение человека!
Уважая твой труд и мысли, я готов откликнуться на твое предложение:нужно будет участвовать в дискуссии: прочитать и проанализировать в сумме около 20-40 страниц (приблизительно) печатного текста - текста дискуссии, в которой несколько страниц будет принадлежать вам и правоту которых придется доказывать. Доказывать, что снег - белый, сажа - черная. И т.д. При этом необходимо будет анализировать то, что пишут остальные и находить недостатки и нелогичность в их рассуждениях

Но, прежде чем "назваться груздем", - нужно мне знать ДЕЛО на которое соглашаюсь ввиду желания "помочь всем советскому народу".

Но, "доказывать" понимание природы глазами пчелы-сборщика нектара с цветков пчеле мусорщику или воину защищающему свой рой от нападения непрошеных гостей, - это мы и так делаем ежедневно в наших многочисленных сообщениях...

И это не мое старческое ворчание, а поиск ответа на вопрос: А для чего ты это будешь делать?

Ответь пожалуйста на такой простой и ясный вопрос нашего Учителя.
Разъясни конкретней. Что надо делать, прочитав и проанализировав чужие мысли с другой "колокольни"?
И я допускаю мысль, что каждый последователь, в меру своей испорченности или природных достижений в хорошую или плохую сторону гармонии, будет выражать только свои достижения и в других будет видеть не отработанное зеркальное отражение своих недостатков.
Самодостаточному последователю трудно увидеть "плохое" в других. А многим также трудно увидеть "хорошее"...

Я готов потрудиться - и прошу дать мне для начала задание. 5 страниц, чтобы оценил свои возможности и силы свои. Я не хочу обмануть твои ожидания, хочу оправдать твои надежды. А получится ли?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Есть работа в Природе

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
student писал(а):Вопрос в том, что вера недоказуема и вне логики.
вы читали мои приземленные сообщения на форуме?
куда мне до таких рассуждений?
я про снег который можно потрогать и сажу, в которую можно конечно верить, но не стоит, так как просто берете какое-нибудь палено...
gumar писал(а): И это не мое старческое ворчание, а поиск ответа на вопрос: А для чего ты это будешь делать?
Для Правды.
Ответы на остальные вопросы уже тебе доступны для прочтения.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Есть работа в Природе

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!
Я уже изъявил не только свое желание, а внутреннее устремление - помочь нуждающемуся. А твоя нужда - как проявителя мысли Учителя обратилась к нам.
И я свою мысль не отделил от дела. Выразил ее вслух.
Я готов потрудиться - и прошу дать мне для начала задание. 5 страниц, чтобы оценил свои возможности и силы свои

Если же коснуться твоих слов на вопрос Учителя, - А для чего ты это делаешь?
То в новом небывалом природном мышлении, я не совсем понимаю твоего ответа.
Для Правды.
Ответы на остальные вопросы уже тебе доступны для прочтения.

Они "доступны" мне... Я как та мартышка из мультика, которой передали "привет" от слоненка...
Я не понимаю значения условного слова "правда".
Я не могу ЧТО-ТО ВЫБРАТЬ из "всего доступного" мне, чтобы "ОНО" легло на ДУШУ тебе.
Будет ли тебе хорошо, от такой "брехни" моей вместо конкретного дела?
Мне? - Не очень...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Есть работа в Природе

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.
"Восток дело тонкое Петруха. "
Восхищаюсь природным твоим талантом " закручивать" простое в сложное!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Есть работа в Природе

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
"Восток дело тонкое Петруха. "
Восхищаюсь природным твоим талантом " закручивать" простое в сложное!

- Какой уж тут "талант", если моё сознание позволяет видеть в "белом свете" семь цветов оттенков радуги.

А в светской "правде" жизни - приходится видеть еще и розовые цвета прекрасного "рассвета" на востоке и алые цвета "заката" на западе.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Есть работа в Природе

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
прошу кому интересно - отпишитесь, что интересно.
Кому не интересно - не пишите сюда свои мысли.
Дискуссии будут и много, только в "бою" а не в "тылу".
20 марта данную тему закрою и "спрячу", ваши мысли и рассуждения не будут видны, поэтому прошу к вопросу и предложению отнестись на уровне хочу/не хочу, интересно/не интересно.
Если кому не понятно о чем я - отпишитесь, что интересно но не понятно.
Я предоставлю всю информацию, про которую идет речь.
Если кто-то передумает или поймет, что не его, обижаться или испытывать другие чувства не собираюсь, так как пользы от того, кто не хотя что-то делает в таких делах меньше, чем вреда.
Повторюсь: на все вопросы отвечу, но лично вам -тому, кому интересно это.
Гумар - ответ на твой вопрос у тебя на почте.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Есть работа в Природе

Сообщение antonina »

Здравствуйте Петр.
Работа мне интересна, постараюсь не отвлекаться на реплики в сторону.
Для начала изучаю принцип работы Википедии, для меня это ново.
Не знаю с какой стороны к ней подойти, именно техническая сторона.
С чего начать?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Есть работа в Природе

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
прошло всего два года, и вот я случайно в поиске нахожу то, ради чего была поднята данная тема:
google.jpg
статья есть и её можно найти в интернете, если написать "система иванова" и я уверен, что и многими другими способами, так как википедия - довольно весомый ресурс.
Для написания статьи был создан целый раздел форума, собрана информация, книги... не все получалось, не все понималось, но все же написание статьи было начато, её не заблокировали, а наоборот - нашлись те, кто смог в какой-то мере сделать то, что мне уже казалось непосильным - в википедии очень много правил и требований к любой размещенной там статье, эти требования выполнить было сложно, но как оказалось возможно!
Это История! - статья написана, не была удалена и стала интересна поисковым системам и соответственно доступна через уважаемый по всем мире ресурс.
Интересно оценивать данное событие сейчас, когда прошло время и стало понятно какой результат получился.
Спасибо тем, чье сердце и ум позволило оказаться в Истории.
С уважением Пётр.
Закрыто