Его святые имена

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Его святые имена

Сообщение Angel »

.....
Последний раз редактировалось Angel 29 окт 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Его святые имена

Сообщение Angel »

.....
Последний раз редактировалось Angel 29 окт 2015, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуй Ангелина!
Поддерживаю, передам!
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

......
Последний раз редактировалось Yanni 29 окт 2015, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Его святые имена

Сообщение корсун »

Здравствуйте! Согласен второго в 12 00.
Ангелина спасибо за отрывок из статьи, очень точное предсказание.
Сергей.
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: Его святые имена

Сообщение Василий К. »

Yanni писал(а):Ребята, отзовитесь Украине!
Отпишите, поддерживаете ли вы этот зов.
Поддерживаю и присоединяюсь.
Нам нужен МИР на всей Земле!
Василий.
mihail57
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:41

Re: Его святые имена

Сообщение mihail57 »

Конкретно в этом я участвовать не буду. А может Природа приготовила условия для закалки, проверки нашего терпения, принятия – плохого и хорошего. Тем более Учитель просил: не влазить, ни в политику, ни в экономику…
Тем более мне кажется Природа даст всем по его заслуга, и приготовила решение всех вопросов, а мы каждый со своим понятием только будем мешать. Учитель конечно же просил: просите мира, тогда такой войны не будет… так мне кажется это делаем мы всегда… Знать что делается в мире это одно, а включаться в политику и экономику – это другое. Тем более я точно знаю что многие «последователи» стоят по разные стороны баррикад … Нам ещё здесь «войны» не хватало.
Тем более Учитель просил, на время закалки отбросить всё что может отвлекать от этого ТИТАНИЧЕСКОГО труда. Для тех кто живёт сейчас на Украине очень больно на это всё смотреть. Но моё мнение – я не имею права во всё это вмешиваться, а наоборот ещё приложить больше сил и энергии, внимательности и старания для понятия и претворения Учителевой Идеи в жизнь. Нам необходимо единение и в горе и в радости, ведь на выходе страдает Природа… Экономика наладится, политики договорятся и поставят природу ещё на больший «поток».
Но это чисто мой видение предмета. Я не в коем случае не против.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

......
Последний раз редактировалось Yanni 29 окт 2015, 00:07, всего редактировалось 3 раза.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте люди доброй Воли!
Я тоже за право каждого делать то, что подсказывает его Совесть. (Соучастие в Вести - Совесть) идущей из Украины.
Нам не дано знать какие силы за кем стоят и куда придет государство.
Поэтому я поддерживаю слова Учителя - "...вне экономики и политике".
Но я немного знаком с народом "хлопцами", у которых "чубы летят", а они многие за это: "8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!"
И народ Украины, сейчас нуждающийся в стабильности и Деле Мира в своей стране.
Поэтому я за то, чтобы в Воскресенье 2-ого, подумать в первую очередь О родных местах Учителя и помочь его Делу там.
Пар-сиф-аль
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05

Re: Его святые имена

Сообщение Пар-сиф-аль »

Здравствуйте Дорогие Ангелина и Иван!
О чём вообще может тут идти речь. Это тоже, самое, что мы за Жизнь или за Смерть. Война это всегда Смерть, Мир это всегда Жизнь.
Наш Учитель открыл нам великий Закон Просьбы. Выйти на Природу и попросить у Бога о Мире, о Жизни для всех людей, это ли не Чудо?
А что мы ещё можем сделать в этой ситуации? Только - то чему нас и учит Учитель, просить в Природе за Мир и Дружбу между людьми на Украине. Это надо делать ежесекундно в своём Сердце, в Сознании, думать об этом и переживать за это с Душой и Сердцем. А переживание, это пробуждение, но не мёртвое или заумное равнодушие.
Ангелина и Иван, я вас полностью Поддерживаю в этой СВЯТОЙ Просьбе и жалею о том что мне про вас навязали негативную информацию. Что якобы вас не существует, а это всё один человек под разными именами. Простите меня за это, и пусть у нас у всех будет Мир. Обнимаю вас.
Павлов Александр.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Его святые имена

Сообщение андрей шпаковский »

Ребятки, вы что серьезно считаете, что можно откуда то завезти революцию? Вам ее "завезли" в 1917 году, а теперь вы считаете что запад что то завез на Украину?! Мы 25 лет пытаемся завезти Идею Иванова в славянских странах! Ау! Как успехи? Получилось? Хотите что то понять в нашей Революции - приезжайте сюда на Майдан! Здесь вы многое поймете, если даст Бог, поймете что к чему! А до тех пор ну не надо, очень прошу рассуждатьо том о чем не имеете ни малейшей правдивой информации, и соответственно ни малейшего представления! Я вижу что там фантазирует об Украине ваша путинская пропаганда! Мне вас жаль, вы люди с простиранными мозгами! Никогда не рассуждайте о том чего не знаете и не понимаете, очень прошу, можно сильно пострадать в Природе! А за мольбы о Мире, низко кланяюсь, верю подействует!
И последнее - на Майдане стоят святые люди, до которых многим из нас еще очень и очень долго расти, для большинства ивановцев самопожертвование - пустой звук!
Желаю духовного роста!
Андрей. Киев.
Сообщение было исправлено модератором. Нарушение правил:Реклама, оценка форумчан.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

......
Последний раз редактировалось Yanni 29 окт 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Его святые имена

Сообщение андрей шпаковский »

Текст удален - реклама, размещена более чем на
без изменения (обычное копирование).

Андрей - ваша учетная запись может быть удалена а доступ к форуму заблокирован.
Повторяюсь - боритесь честными методами - есть раздел "темы не по системе Иванова", пишите там про Майдан, только сами, а не то, что вам сказали скопировать на форум.
Администратор Петр.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

.....
Последний раз редактировалось Yanni 29 окт 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Его святые имена

Сообщение андрей шпаковский »

Ну вот ребята, теперь вы поняли! Извиняюсь, если первое письмо было резковато, не сдержал эмоций, так как очень переживаю из за событий на Родине. Пользуясь случаем, хочу заверить в своем неизменном дружеском расположении несмотря на разные взгляды на происходящие события. Пока меня не удалила с форума ваша строгая администрация за рекламу "майдана" и идеи Учителя в интернете, спешу напомнить - соберетесь на Украину, будьте всегда моими гостями.
Уж не знаю, можно ли оставить моб. и эмейл? (реклама)? Мы тут к цензуре не привыкли, пока, слава Богу. В общем спасибо за общение!
Всего доброго!
Надеюсь до связи!
Ответить