Что такое смерть и её власть?

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте Всем! Открыв эту тему, я предлагаю всем вместе по точнее изучить своего самого хитрого и древнего противника СМЕРТЬ. Всем вместе, найти её сильные и слабые стороны. Изучить все повадки смерти, кто ей служит, и в чём её власть над человеком.
Кое, что мы знаем, но этого не хватает для победы.
Во все времена всегда подробно изучали своего противника, искали их сильные и слабые стороны, и кто больше уделял этому внимание тот и побеждал, будь то война, или просто соревнование в спорте.
В нашем случае наш общий противник - это смерть.
Сергей.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте! Никто не хочет изучить сущность, силу, и хитрость смерти,. очень жаль. Без знаний о своём противнике мы его никогда не победим.
Сергей.
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение Yanni »

Здравствуйте, Сергей!
Не огорчайтесь, что на ваш призыв никто не откликнулся. Людей можно понять. Человек либо не хочет моделировать своё будущее и настоящее, прописывая слова о смерти. Либо не хочет насмешек или умничаний на свои записи. Либо мало что пережил, когда в процессе тренировок находился НА или ЗА гранью жизни, чаще не видит прямой связи и зависимости меж смертельным рубежом и “несчастным случаем” или болезнью. Согласитесь, чтобы познать врага-смерть, нельзя призывать человека к длительному воздержанию или холодовым нагрузкам, а большинство думают, что “изучить сущность, силу и хитрость смерти” можно только так. Любого человека можно понять, но не любой признает поражение. Думаю, этим объясняется молчание на ваше предложение по обмену “знаниями о победе над противником”.
Что касается моего опыта и опыта моих друзей, то здесь в сознании большинства читателей торжествует скромность, этим объясняется молчание на инициативы по природной практике и в нашей команде.
Могу лишь сказать о своей практике этой зимой: работаю над задачей стать невидимым. Можете представить моё удивление, когда проезжая в почти пустом автобусе, мне на колени вдруг садится вошедшая женщина... (Довольно крупная женщина! Надо было видеть как она-то испугалась и извинялась -:)). Это было вначале. Потом пошли люди, идущие прямо на меня и никто не сворачивал и не убирал сумки, плечи... Потом в разговоре в кругу знакомых и близких людей эти люди говорили обо мне в третьем лице, как об отсутствующем, а потом почуял, что со мной просто не считаются!!! -:)))). Сначала это удивляло, но потом стало понятно - они меня НЕ ВИДЯТ, это я удалил себя из их сознания. Забавно, но нужно было продолжать тренировку, включать режим "момент перехода". Скажу лишь, что получаю огромный и интереснейший опыт.
На днях уезжаю, надолго. Но моя группа с 21-23.02 приглашена в Подмосковье на фестиваль “Зима без страха” в творческой усадьбе “Гуслица”. Меня заменит Ольга. Будут экстрим.приключения, мастер-классы, тренинги. Другие группы приглашены на другие воскресные встречи и конференции для бесед об Учителе и природной практике.
У меня к вам предложение, Сергей: начинайте описывать свой опыт и познания в интересующей вас теме. Я поддержу. С уважением, Иван.
Последний раз редактировалось Yanni 14 фев 2014, 14:06, всего редактировалось 4 раза.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуй Иван! Очень рад за твои личные успехи! Рад за успехи твоей группы!
Наверное я так и сделаю, подготовлю свои наработки. Так хочется много сказать, но я так не люблю стучать по клавишам. Ну уж как получится.
Ангелине, Оле большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Жму ваши руки. Сергей.
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение Yanni »

Здравствуйте все! Сергей, здравствуйте!
Хочу поздравить вас и посетителей с праздником Днём влюблённых! Праздник, правда, не наш, импортный, но мало ли таких импортных на Руси: и Новый год, и почти все религиозные праздники, и не так давно 1 мая и т.д. По-моему, праздник влюблённости – это праздник влюблённости в Жизнь, в её вечное обновление, в Свет и Радость. Даже каждое утро - это нарождение нового дня, нового тебя. Праздник, да ещё какой! По-любому, это всё лучше, чем тоска и унылая обыденность. С ПРАЗДНИКОМ Вас, Друзья! Здоровья, Любви, Открытий, Радости. Иван.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте всем! Как я уже писал выше в этой теме, нам необходимо для себя определить в своём противнике его личность, кто он такой, его сущность, в чем его сила и хитрость?
Вначале немного о себе. Я подвижник трудов П.К. Иванова и «Евангелия Мира от Ессеев», и делюсь с вами своими мыслями и наработками. Кого то они заинтересуют, кого то нет, это ваше право.

Сначала опишу вам своё видение, где я в 92 г. встречался и бился с смертью но проиграл ей.
«Меня сопровождали трое парней. Я своей силой легко открывал тяжелые двери (как я потом понял каждые открытые двери означали один день поста). Шесть дверей я открыл, а перед седьмой предстал пред нами человек. Я четко знал, что это последняя дверь и дальше свобода, но этот человек стал слащаво отговаривать нас открывать седьмую дверь. Мы пошли вперед, и завязалась энергетическая драка, и когда мы стали его побеждать он проявил свою настоящую искусственно сделанную сущность. Почему то он стал сильнее нас, и нам пришлось отступить».
С этого видения я понял очень важный для меня факт. Смерть внушила всем людям, что умирать это естественно, что сама смерть создана Природой. Но это очередной обман. Самое интересное, это то, что ее в природе нет и она не естественная, а искусственно созданная, когда то совершенными людьми. Когда то люди создали это искусственное существо как помощника людям и наделили его большим могуществом.
Смерть представляет из себя искусственно созданное существо из металла, покрытое кольчугой из лат и похожа на человека-носорога с одним рогом. В ведении я встречался с этим существом, но не смог его победить. Так же это существо может становиться полностью похожим на человека. Хитростью, обманув человека и сделав его зависимым, смерть создала свою империю с строжайшей беспрекословной иерархией, на подобии как у пчел или муравьев. Власть смерти находиться не за пределами человеческого тела (в виде тетки с косой), а внутри нас, в нашем разуме, глазах, ушах и практически в каждой клеточке нашего организма, в виде паразитов «червей» разной величины. Их в человеке тысячи видов и в их колониях, миллиарды. И ту жизнь, что подарил нам Бог с Природой, они старательно уничтожают. Смерть не заинтересована нас всех умертвить, она заинтересована держать нас всех в зависимости, питаться людской энергией разрушения и что бы тело служило прекрасной квартирой для ее слуг, где «всё включено». Зависимый человек только и делает, что умертвляет, пожирает, уничтожает.
Смерть смеется над Богом и Природой, что их совершенные дети обмануты, беспомощны, зависимы и воспринимают все это за естественную жизнь. Смерть так же знает, что Бог и Природа никогда не помогут своим совершенным детям вырваться из ее когтей зависимости. Иначе своей помощью Бог и Природа докажут, что ее дети несовершенны. Каждую секунду человека окружает вечная жизнь – это Воздух, Вода, Земля Солнечный свет, но он обманутый прячется от нее и все больше и больше окружает себя мертвыми вещами, учениями, знаниями, все сильнее уничтожая данную Богом на Земле жизнь.
Дойдя до определенной точки, где на кону стоит жизнь Земли, происходит катастрофа, оставляя небольшое количество людей и все начинается с начала.

Сильные и слабые стороны смерти.

Сильная сторона смерти заключается в том, что она владеет умами и телами людей и через людей несет разрушения жизни созданной Богом и Природой.
Она заставляет людей развиваться технически, воевать, убивать, создавать лживые законы и подчиняться им.
Смерть не боится человеческого длительного голода, терпения холода, разных медитаций и самоистязаний.
После голоданий, когда человек вроде почистил свое тело и чувствует себя хорошо и легко, оставшиеся в теле слуги смерти устраивают баррикады, защищая себя от следующего выселения. Например: - Мы жили хорошо, были счастливы и вдруг наш дом взломали и забрали ценные вещи, убили близких, что бы мы сделали после этого??? Я думаю, мы бы стали защищаться и искать врагов, а дом превратили бы в крепость. Так же делают и они, не надо их недооценивать!
Это не человеческая клетка устает от терпения холода и голода, это черви защищают себя от выселения, выстраивая баррикады в теле и разуме, что приводит человека к болезни. Вот почему очень многие последователи болеют и некоторые умирают от этих болезней.
Слабая сторона смерти заключается в том, что Воздух, Вода, Земля и Солнечный свет имеет власть над ней и смерть этого очень боится, скрывает истину своей смерти как кащей свою иглу. Вот этим необходимо нам воспользоваться.
Нам необходимо подружиться с Вечной жизнью - Ангелом Воды, Ангелом Воздуха, Ангелом Земли и Ангелом Солнечного света. Правильно совершить вместе с ними пост и избавиться от зависимости.

Только Воздух, Вода, Земля и Солнечный свет помогут выселить всех слуг смерти из людских тел.
Но это еще не будет факт Бессмертия, это будет освобождение от зависимости. Независимый человек сможет летать, ходить по воде, перемещаться в пространстве.

Бессмертие человеку дадут его Родители Отец Бог Земли и Мама Природа в определённом месте ( Чивилкин Бугор) после того, когда освобождённый от зависимости человек заслужит БЕССМЕРТИЕ своими действиями и поступками.

Писал кратко, если что то непонятно спрашивайте или предлагайте свои варианты.
Всем жму руки! Сергей.
Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:51

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Сергей!
Несколько вопросов:
Вы не бывали в Керчи пос. Курортное?
Когда человек сделается независимым, из какого источника он будет питаться,чтоб опять не упасть?
Как нам надо воспринять врага, чтоб он стал другом? И может он не столь враг, как помощник? Если бы нас не учили
" уму - разуму", то непонятно где мы были, может...
Должен ли человек стать так же как воздух, вода, земля - их живыми телами в себе, и как вы его себе представляете?
С уважением, Александр.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте Александр! Рад что вы написали и задали вопросы, которые интересуют многих. Отвечу, как я понимаю.
В Керчи пос. Курортное никогда не был.
В «Евангелии Мира от Ессеев» Иисус рассказывает всё о питании независимого человека. Мне к этому добавить нечего.
Бессмертный человек не будет питаться совсем, хотя не знаю может быть у Бога есть какая то другая пища. Самому интересно.
Если враг в лице смерти, то ни как смерть другом жизни не сделаешь. Жизнь и смерть - несовместимы.
Помощник ли смерть в эволюции человека, затрудняюсь сказать, всё может быть. Хотя я склоняюсь к тому, что это ошибка первых совершенных людей.
Воздух, Вода, Земля – это три разных личности, три Ангела, каждый из них имеет тело как у человека. Уверен, что человек должен стать так же как Воздух, Вода, Земля – их живыми телами в себе (хорошо Саша ты определил это). Как это будет выглядеть, даже не представляю.
Сергей.
Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:51

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Сергей!
Вы терпели, с промыванием кишечника, наверное это было у вас в практике.
Как вы думаете, питание будет "проточным" из внешних источников, или эндогенное (внутреннее), производимое вашей природой, или внешне-внутреннее? Уточняю для того, чтоб мы точно знали, что хотим от Природы. Не понимая, порождаем Непонятное и в этом живём.
Как вы пишите, что черви служат врагу, а ведь они наши с вами отходы перерабатывают, если например их нет, то над нами уже километры нечистот..., они асинизаторы, работа за нами прибирать, они появились, когда появилось гниение, распад, их пища.
Ошибки не было, был правильный план.
Но человек же несёт этих троих ангелов вместе, это совместная природа, не допускающая в себе "Чужого". Ангела Солнца к ним вы в какое место определите: снаружи, или внутри, или снаружи-внутри общим, "посмотрите", где оно будет, вы увидите его и напишите обязательно, для составления полного образа и его проявления. Когда образ будет "вылеплен", мы его с вами отпускаем, хорошо?
Человек-Зверь, которого вы описали, и Враг - разве одно и тоже лицо?
Наши люди управляют сознанием в Природе (СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ В ЭТОМ МИРЕ), но наше сознание в путах у других и они строят через наше сознание свой мир лжеобразный, нас используя, у них же этих качеств нет. Наша Природа в плену, вместо неё их Мачеха.
Давайте попробуем дать Природе через наше сознание, с которого Учитель снимает каждый день пелену, дать тот общий образ того, чего мы хотим получить.
Невозможное заканчивается там, где мы о нём забываем.
С уважением. Александр.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Александр, если у вас есть время и возможность прочтите внимательно «Евангелие Мира от Ессеев». Там есть все ответы на ваши вопросы.
А под словом ВРАГ вы сами кого подразумеваете? Для меня враг – это смерть. Это очень сильный враг и нельзя его не до оценивать. Александр вы думаете, что у современного человека, в том числе и у нас всех здесь присутствующих есть СОЗНАНИЕ? Откуда ЕМУ у нас взяться мы все убийцы и воры, и я в том числе. О каком СОЗНАНИИ идет речь, это всё словоблудие. Пока человек ЗАВИСИМ - он является рабом смерти.
Сергей.
Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:51

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Сергей!
Все книги древнего моря в своё время были прочитаны. То,что там написано, понятно. Интересует лицо человека, его личное восприятие, сформировавшиеся взгляды, мировосприятие, мнение на этот счёт - если таковое имеется.
Вы развернули тему и подняли вопросы, на которые вы отсылаете меня искать ответы в древних книгах, но там нет ответов на некоторые, потому, что время идёт вперёд.
А если из врага (по вашему смерть), сделать по Учителеву друга, то получится - ЖИЗНЬ.
Сознания нет тогда, когда вы говорите, что нет.
Есть Человек. А есть Чужой,- мы говорим, - это Наше.
Да сознание Человека Есть.
Есть и сознание Чужого, которое мы считаем своим пониманием, но оно не наше.
На этом слово заканчивается.
А блуждает оно, от того, что нет прямых ответов на поставленные вопросы.
С уважением. Александр.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте Александр!
В древних писаниях есть все ответы на ваши вопросы. С учением Иисуса я полностью согласен, зачем мне писать всё снова. Внимательно изучите их, не горячитесь, больше чем там написано я вам всё равно не напишу. Единственное что я могу сказать о древних писаниях « ВСЁ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО – ЭТО ПРАВДА»
В этой теме я предлагаю изучить сущность смерти, и узнать её сильные и слабые стороны. Если у вас есть, какие наработки по этой теме напишите. Желательно ваш личный опыт. Буду рад узнать больше об этом существе
Александр я не представляю, как из смерти можно сделать жизнь. Да и зачем всё усложнять. Может Учитель Врагом имел кого то другого? Другого человека например?
Вы думаете, что мы все люди имеем сознание? Для меня это бред!
Имеем сознание и делаем всё чтобы уничтожить Землю, и при этом знаем что поступаем плохо но продолжаем делать. Издеваемся над Землёй, Водой, Воздухом, уничтожаем всё вокруг, роем, взрываем и убиваем друг друга.
Мы все люди спим и находимся в зависимом и бессознательном состоянии. Если бы мы имели сознание - мы бы давно уже жили в Раю.
Сознание заимеем, но только после победы над зависимостью.
Александр предлагаю не отвлекаться от темы, а вместе обсудим - кто такая смерть (и с чем её едят (шутка)).
Жму твои руки. Сергей.
P S Извини если я где то резко написал.
Последний раз редактировалось корсун 20 фев 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение gumar »

Здравствуй Сергей!

Из твоего письма Александру:
"Для меня враг – это смерть. Это очень сильный враг и нельзя его не до оценивать. Александр вы думаете, что у современного человека, в том числе и у нас всех здесь присутствующих есть СОЗНАНИЕ?"

Да, я попробовал прочитать твои рекомендации:
"в разделе «Творчество», тема «Личный опыт изучения трудов П.К. Иванова».
«Если есть время и желание ознакомься с моим пониманием дальнейшего изучения идеи Учителя. Может у нас найдётся общее понимание ИДЕИ УЧИТЕЛЯ."

Познакомился и с твоей работой. Пока собирался с более точным ответным выражением своих мыслей на него, пока принимал "грязетерапию" на известной тебе ветке, прошло много времени. Немного поумнел, стал лучше ЧУВСТВОВАТЬ и понимать людей.
Кажется, старая "шелуха" отпала, волнения остались в прошлом. И кажется мне, что больше уже ничего не может заставить переживать что-то и за кого-то. Но, разве это хорошо?
Не становлюсь ли я бесчувственным "дубовым" стариком, которому "что в лоб, что по лбу"?

И вот вышел на прогулку за пределы интересующих меня форумов. И тут обнаруживаю тебя, Сергей! Обнаруживаю и тему, которая никогда не волновала меня.
Она не волновала меня потому, что я не знаю, этого слова! Я знал, что такое холод, а оказалось, что он может давать тепло и приносить пользу. И так во всем, пока не понял, свою ЗАВИСИМОСТЬ, от своих постоянно УСТАРЕВАЮЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ.
А когда пришел к НЕЗАВИСИМОСТИ своего МЫШЛЕНИЯ, то ОБНАРУЖИЛ "С-мер-ть": Это ОТмеренный мной кусочек НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ. (У детей день длится бесконечно долго, и заканчивается сном. Они, как и счастливые люди - не замечают зависимого понятия "времени").
В понятии "смерти" обнаружил я эту ЗАВИСИМУЮ, от моего МЫШЛЕНИЯ единицу времени "будущего". Ибо смерти (т.е. нашего представления и ощущения её) не бывает у нас в прошлом и настоящем. ОКАЗЫВАЕТСЯ, в это "будущее", минуя настоящую жизнь в секунде сегодняшнего дня, пытаюсь я затащить ПРЕДСТАВЛЕНИЯ прошлого восприятия ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ. Но, в прежней жизни моего тела, с моего рождения - я не видел СВОЕЙ смерти и не знаю что это такое.
Ты хоть понял чего-нибудь в этих словесных представлениях чужого человека? Но, каждое мое слово, проверено моими чувствами и ощущениями! Тем более, что я, в отличии от многих, живу больше чувствами, чем умом.
У каждого человека, складываются свои понятия и тебе будет трудно понять меня.

Тогда, зачем же я взялся тебе описывать тебе то, о чем не имею и малейшего ЛИЧНО СВОЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - о смерти?

Зато, у меня есть четкое понятие СО-ЗНАНИЯ. И категорически против твоих слов: "вы думаете, что у современного человека, в том числе и у нас всех здесь присутствующих есть СОЗНАНИЕ?" Т.е. Соучастия в знании мирового, планетарного, невидимого Разума планеты.
Что это? Провокация? Или элементарное не знание физиологии? Об этом четко написал в книге своей, которую публикую в разделе "Творчество".
Смерть, на мой взгляд, убирается раскрытием личного со-знания своей сути. А в ней, у многих присутствует СТРАХ. У меня страх прошел, когда понял, что его не нужно сторониться, а нужно идти навстречу ему. Страх, как и обида - у меня прошли по мере появления у меня ВЕРЫ В БОГА и живого Учителя, который ВСЕГДА со мной! Помнишь мое выражение - "Обида (страх - тоже) - это мера твоего доверия Богу"! Чем больше обида, тем меньше Вера в Бога. Разве можно обижаться на Бога?

Так о какой СМЕРТИ вы говорите ребята тут? О той, которую "смерть, как таковую изгоним, а жизнь во славу введем"?
Если кто-то хочет поспорить со мной в выше сказанном, просто прошу и умоляю, прочитать в моей книге "Жить надо научиться или как убиваем любовь", хотя бы разделы, где говориться о сказанном мной здесь, а потом уж будем спорить, выискивая свою истину.

До свидания.
Ваш Гумар.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение gumar »

БАРАН НЕПОМНЯШИЙ.doc
Мне кажется, что это про меня... Учитель многим открывает приоткрывает мировые знания, но нужны ли они нам, если отрывают от нашего места и предназначения в природе?
(43 КБ) 782 скачивания
19.02.2014 10:05
ГУМАР:
ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ!

Ты поднял очень важную и нужную для нас тему: жизни и смерти.
Из двух половинок единого целого, ты не побоялся взять самое страшное для неподготовленных людей – смерть.
Но, недаром существует поговорка для «темных сил»: «Разделяй и властвуй»! Надеюсь, ты не хотел этого. Как последователь Учителя, ты за гармонию в Природе!
Самое первое, надо ДОГОВОРИТЬСЯ сразу о «печке», от которой начнем «танцевать» и будем придерживаться главной цели нашего общения с тобой. Это:

1. природа не случайно свела нас в эту ПЕРЕПИСКУ. Ты не против? _____ (да, нет?)
2. мы готовы слушать, вникать, понимать другую противоположность природы, для расширения своей кругозоркости. И делать это будем не возвышаясь, не принимая близко к сердцу недобрых мнений (выработанных ранее) о чужих представлениях. Ты за? ____
3. У нас не может быть обиды и мы не будем отвлекаться на извинения, если нам покажется, что мы унижаем чье-то мнение в Природе. Мы будем говорить и нести только СВОЕ.
4. Для этого мы не станем цитировать, ссылаться на третьи лица (даже на Учителя), а постараемся выразить только своё душевное отношение к мнению других людей.

Я жду ответа на эти 4 пункта нашей «печки». Надеюсь, нам удастся «испечь», что-то «съедобное» из двух противоположных состояний природы - «жизни и смерти».

А пока ты думаешь над ответным письмом, предлагаю всем познакомиться с рассказом Салтыкова-Шедрина «Баран непомнящий» и строчками из твоего письма от 25 декабря 2013 года:

Корсун С.:

«В один прекрасный вечер счастья
Я облекусь в тебя, мой милый свет.
И я забуду горе и несчастье
И крикну всем - "Здесь смерти, люди, нет!"

По моему мнению, эти знания имеют конкретную конечную цель -
При достижении бессмертия человек станет рядом с Богом и его возможностями.

Меня сильно удивляет, почему до сих пор не нашлось людей, которые изучая эти учения, объединились бы и осуществили все это на практике.

Но каждый раз, когда я ставил эксперимент, смерть постоянно одерживала победу, и когда казалось, что я вот-вот одолею ее, мои силы меня покидали, и я проигрывал.

Но я думаю, что когда нас будет много, мы ее обязательно одолеем.

Только очень прошу не торопиться и внимательно изучить весь материал.
Об истинности этих учений судите сами, я лишь хочу узнать правду о существовании и предназначении человека на Земле, и своими теоретическими и практическими действиями добиться победы и совершить новый эволюционный этап всего человечества.

Вначале я вывернул “Детку” наизнанку (как потом понял , наизнанку я вывернул сам себя……
…… Деваться было некуда, моему упрямству пришел конец, и я решил исполнять “Детку” так, как написано.
Через три недели четкого исполнения “Детки” я порхал, как новорожденный…
-------------
Попробую кратко изложить идею учения Учителя П.К. Иванова.
По словам Учителя, все наше человечество пошло по неправильному искусственному пути развития. Человек попал в большую зависимость от технических и химических изобретений, начиная с каменного топора и кончая ракетами и ядерным вооружением. Все наши технические изобретения: дома, в которых мы живем, одежда, в которой мы ходим, пища, которой мы питаемся и т.д. - все это было забрано у живой Природы, прошло через огненную и химическую обработку и стало мертвым. Таким образом, человек стал убийцей и вором Природы. Человек окружил себя мертвым как изнутри, так и снаружи, и стал рабом смерти. П.К. Иванов призывает оставить мертвое и вернуться к жизни, к естеству. Помогут нам вернуться к жизни неумираемые природные друзья: Воздух, Вода и Земля. С помощью неумираемых друзей и Природы человек одолеет смерть и добьется вечной жизни.
Многие меня спрашивали: это что же, все бросить и вернуться в пещеры? Почему-то у нас, у людей, вернуться к знаниям первоистоков - это значит уйти в пещеры и шалаши.
……………
Я приведу пример современного человека со знаниями первоистоков. Этот человек - женщина, и зовут ее Анастасия». ……………………….
«ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?. Откуда брать новые знания? В этот момент чувствовал себя брошенным, никому не нужным человеком. В голове творился такой сумбур, что я впал в сильнейшую депрессию.
Когда я вышел из депрессии, то собрался и уехал на Чувилкин Бугор - искать продолжение знаний….

P.S. ГУМАР, сегодня 19.02.14 г.:
«Возможно мы пошли не тем путем,
И не на пользу вехи эволюций,
На нас возможно, гибельным дождем,
Совсем иные истины прольются».
Удачи тебе дорогой Сережа и понимания. Ведь мы так нуждаемся в этом. Здесь я увидел наше сходство.
= Гумар =
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Что такое смерть и её власть?

Сообщение корсун »

Здравствуйте Гумар! Очень рад вашему появлению на этой теме. Вечером напишу ответ
Жму вашу руку! Сергей.
Ответить