Дорогие последователи!

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Yanni »

Андрей, здравствуй!
Сегодня отправили тебе клипы с интервью последователей-москвичей об Учителе.
Напиши, получил ли их, и то ли это, что нужно. Рады помочь и поддержать твою идею. Надеюсь, подойдёт.
У каждого из нас сейчас большие изменения в связи с подготовкой к поездке в Китай.
Александр Н. недавно рассказал о своём эксперименте, что они начали с Кольского п-острова.
Теперь я вижу и понимаю, как могут меняться люди. Стоит только поставить свою жизнь на карту, и узнаёшь о себе что-то новое.
Будь здоров. Пиши. Иван.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Дорогие последователи!

Сообщение андрей шпаковский »

Здравсвуй Ваня! Материал получил, очень благодарен! Так совпало, что у нас на Украине сейчас идет восстание всех светлых сил, подъем народного духа, настоящее
освободительное движение и я конечно по мере сил в этом участвую. Моя задача - удерживать мир между сторонами, поэтому стараюсь быть там где опасно. Догадываюсь, что показывает ваше ТВ. Ничему не верь, все вранье! Люди встали с колен и очень счастливы. Нам надоело жить под властью бандитов, и мы их выгоним вон! Поэтому пока не до роликов, но первый уже выложил на своем канале.
Попозже еще напишу.
Будь здоров и счастлив.
Андрей.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, социум – это наше тело в правовом смысле. Телу, обязательно, нужна форма и если тело выглядит аморфно, то вряд ли внимание кто-то обратит на него. И наоборот, когда тело имеет форму, его видно в пространстве, его уже нельзя игнорировать, в том числе и в социальной жизни. Действуя активно, народ обретает форму и его видно невооружённым взглядом в социальной жизни страны. Он значимым становится на самом деле. Что даст народу возможность жизнью управлять не на словах, а на деле, чтоб противоположности соединив, направить всё движенье к свету? Всему началом осознанье служит. Всё в одном и один во всех, суть управления Вселенной. Так и каждый из нас, один за всех и все за одного. Нужно доверять друг другу и проверять, чтоб избежать ошибок. Когда нет понимания, то человек не уверен в успехе предстоящего дела. Если ты не знаешь, как по закону вписать свой новый образ жизни в существующие сегодня рамки государства, то у тебя и нет уверенности в завтрашнем дне. Не в этом ли кроется наша проблема массовости? Некоторые люди считают, что не нужно вникать в законы страны, неизвестно кем писанные и в каких целях. Мы живём своей жизнью, а страна и её чиновники пусть живут своей, потому как они нас не понимают. Получается, опять, всё делим, а нам нужно соединять. Многие самоустранились, посчитав для себя недостойным заниматься управлением вместо творчества, и перестали быть хозяевами своей земли. Вполне логично будет нам признать эту ошибку и взять на себя ответственность за управление территорией нашего проживания, а в итоге и всей Землёй. То, что нам нужно сейчас – это брать ответственность на себя: организовываться в сообщества , в местные сообщества, приступать к осуществлению территориального общественного самоуправления на местах.
Чтобы это право (любое из перечисленных)возникло , необходимо заключить гражданско-правовой договор, заключить не просто на словах, но именно на бумаге. Заключение таких договоров придаст отношениям необходимую степень прочности, надёжности и честности, создаст у человека уверенность, При выборе представителя, необходимо учитывать его желание трудиться и его способности , и самая главная из них –умение оставаться в равновесии, даже при внештатных и экстренных ситуациях (иметь самообладание). Умение контролировать самость, позволит ему избежать ошибки разделения. Для него все равны и чиновники и он сам и соседи и другие люди, проживающие в городах и весях по всей нашей необъятной Земле, которые пока не знают об Идеи Жизни Учителя. Что в свою очередь поможет соединить противоположности – народ и государство, а значит, донести истину до людей. Это нам нужно осмыслить каждому ,самостоятельно. Только доброжелательный диалог на всех уровнях и между собой, и в самоуправлении (вместе с чиновниками), и выше, поможет добиться положительных результатов. Обязательно нужно использовать положительную статистику нашего народа (Сообщества) сильного Духом .
У нас кроме мировоззрения всё остальное отсутствует и мало кто этим занимается. Это конечно титанический труд но знаю есть в наших рядах способные справиться с этой задачей , при этом очень хочется уберечься от "дурака с инициативой", который может загубить всё на корню. Ведь многие подвижники идут старым путём, а на дворе новая эпоха уже видна невооружённым взглядом. Она появится, но позже - когда каждый получит возможность высказаться и быть услышанным. Как их объединить эти планы, чтобы не было споров? Представлять на всеобщий опрос свой проект решения. Получится единый массив информации, из которого народ и будет брать материалы для своей деятельности. Чтобы эти планы поддержали все будут естественно стараться учесть мнение всех.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Дорогие последователи!

Сообщение андрей шпаковский »

Здравствуй Иван! Благодарю за поддержку и присланные ролики. Как говориться - курочка по зернышку клюет! Прошу так же сказать большое спасибо людям записавшим свои истории. 99 % последователей пока что не хотят делиться с человечеством своим бесценным опытом. Как у нас говорят - шо маемо, то маемо!
В случае продолжения этой работы прошу учесть несколько важных моментов:
1) Все таки выдерживать хронометраж - не более 5 минут. Более длинные истории могут просто не досматириватся до конца, если нет ничего сенсационного.
2) Начинать с нашего традиционного -Здравствуйте! Пожелать всем зрителям здоровья.Вы не против?
3) Желательно представиться обязательно. Имя и возраст, где живете, профессия.
4) В свободной форме осветить 3 вопроса - а) Когда , как и по какой причине я пришел к системе оздоровления Учителя Иванова.
б) Сколько лет занимаюсь и что я от этого получил - результат.
в) Чего я жду в будущем для себя и всех людей присоединившихся к этому движению.
Вот в таком формате если возможно и запись текста в файле pdf для перевода субтитров, ну это уж было бы идеально!
Жму руку!
До связи!
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Yanni »

Здравствуй, Андрей!
Рад твоей весточке и советам по клипам. По правде говоря, волнуемся за твою полит.миротворческую деятельность. В 68-году, когда сов.танки вошли в Чехословакию, несколько человек вышли с протестом на Красную площадь. Они вошли на Лобное место и развернули самодельные плакаты. Среди них был ещё молодой наш знакомый. Так бить их начали не милиция, а гуляющие по площади. А милиция растаскивали бьющих, чтобы вытащить из-под ног тех ребят. Всем потом пришлось не сладко. Не хочу пугать тебя, Андрей, этим случаем и тем, что писал про танки 93 г. Просто, поднимаясь с колен, не потерять бы – за что бились и тех, с кем бились.
Сейчас читаю письма Ю.Г.Иванова из Ореховки, он пишет об объединении в Движении и мирном решении проблем в Украине. Достойное намерение: все хотят мира и добра. После написанного и прочитанного, остаётся главное - сделать это. Естественно, хотелось бы узнать, каковы шаги к этому объединению, как последователей внутри движения, так и конфликтующих сторон в Украине. Ведь прежде, чем поднимать на любом уровне вопросы, мы должны знать ответ на вопрос: "А сколько вас, объединённых прекрасной идеей? Где люди, инициирующих такие большие вопросы, предложения и идеи?"
Для первого – единения движения - можно определить вопросы, какие предлагается обсудить на общих встречах (программа), далее состав участников, далее перечень городов, где будут проходить эти встречи, далее даты этих встреч. Нужно согласовать эти вопросы с представителями разных городов, после чего разослать приглашения и информационные письма. У нас есть хорошие даты 20 февраля и 25 апреля. За это время было бы здорово провести миротворные встречи среди последователей и к апрелю-маю выйти на результаты.
Как видишь, это большая работа. И если люди откликнутся, тогда возникнет следующий вопрос: что должно стать результатом этих общих встреч, т.е. ради чего всё это затевалось, над чем мы должны работать каждый на своём месте и что должно стать общим результатом на этом этапе, а что на следующем.
Ситуация в Украине – зеркало, отражающее отношение последователей в Движении друг к другу, к себе, к обществу. Начать творение мире в странах можно именно с мирного объединения среди последователей. А ещё точнее, с инициативы мирного сотрудничества последователей в самой Ореховке, в числе которых живёт Ю.Г.Иванов и его сторонники. Далее, провести встречи и объединение последователей в Киеве, Луганске и др. Потом - Россия. Можно одновременно. Думаю, мирная инициатива Юрия Иванова в Ореховке послужит хорошим началом для дальнейших шагов. Параллельно с этим можно, конечно, писать письма во власть Украины и её оппозиции, любым образом общаться с их представителями.
Не знаю, все ли согласны с тем, что движение нуждается в единении... Если нет, то нет и проблем у нас и в Украине. Тогда не понятно, зачем ты ходишь на майдан, Андрей? Зачем собираться и чего-то решать, искать конструктивных решений и – главное – удерживать заданный уровень… Дай Бог тебе здоровья, Андрей.
С уважением, Иван
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья ,вот такое существует мнение. "Если же мы не захотим повиноваться совести, то она умолкнет и оставит нас, и мы попадём в руки наших врагов, которые уже не пощадят нас. Они давно уже идут на закат. Они разучились смотреть на восход , они его не видят. Потому что после заката они продолжают жить и веселиться, сливаясь с тьмой. И сон тьмы их пеленает перед зарёй и они видят солнце только в зените.
Каждый строит человек свою судьбу.Ведь план материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный»
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Дорогие последователи!

Сообщение корсун »

Здравствуй Андрей! Как вы там? Нам тут показывают настоящую войну на Украине. Что там у вас на самом деле?
В День Рождение Валентины и Учителя такое началось, столько смертей.
Сергей.
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Дорогие последователи!

Сообщение андрей шпаковский »

Здравствуйте дорогие друзья и братья!
Хочу поздравить всех с Днем Рождения нашего Бога Земли и исключительного простого человека - Порфирия Корнеевича Иванова! Низкий всем поклон и благодарность за то что многие годы следуете нелегкой но радостной Его дорожкой!
Пожелать хочу всем последователям - единения и еще раз объединения! Насколько больше мы сделаем, когда соединят усилия наши лидеры! Давайте поддерживать каждое начинание наших активистов, а критику оставим совсем!
Вижу будущее последователей, как мощное международное общественное движение, меняющее судьбу мира, живой поток, смывающий остатки старого мира, как талая вода весной!
Да, у нас война! Ежеминутно гибнут люди.Но сейчас об этом не время говорить. 116 лет назад родился Бог Земли!
Слава Учителю!
Ваш Андрей!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Андрей, вот в поддержку слово Учителя:
П. К. Иванов 20 февраля 85 лет
"22. Какое мы бы не делали с вами такое вот дело
мы крепко в этом ошиблись наше такое дело
мы у нём устали а раз мы устали то нам надо
отдохнуть Мы в природе отдыхаем где теряем здоровье
А прежде чем этого мы это делаем нам надо совсем это
бросить делать Мы с вами не научились без этого оставаться
Паршек он против этого дела а надо не ошибиться
и не надо уставать и город и село и деревня хутор
это не одушевлёно всё мёртвое чужое не пригод-
ное совсем к жизни через что развитая смерть не
винтовка не пулемёт и ни орудие никакое лазарево
луч никакая ракета не в самолёте и на суше ни
ядерное и никакое другое не поможет в этом
в двух тузовом веке это же сила против
такой силы которая поделилась пополам
в природе натовский блок и варшавский договор.

23. Мы все у этой продукции необдумано
сами сгорим нету никакой в природе такой
защиты кроме меня одной да моего избранного в
людях Порфирия которого люди назвали
Паршек его Я за его любовь ко мне я ему верю и помогу
во всём везде и всюды чего он попросит то я ему дам
через любовь его просите его вы все он правильно
между мною и вами делает войны он не хотит а
хочет чтобы мы все земные люди дали своё слово
чтобы между собою людям не воевать дело
за ним он ко мне обратится попросит меня А я
этого сделаю Люди обиженои ему как богу верют
индивидуально и получают реально а когда
просьба общая поступит к Паршеку он сделает
всё в людях вам "Огонек" точно сказал за силу его и
за мудрость пока он один между нами такой"
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Дорогие последователи!

Сообщение Yanni »

Здравствуйте! Здравствуй, Андрей!
Да, мы чувствуем всё происходящее в Киеве и Украине. Мы сделали, что могли – мы вышли сегодня, 20-го февраля, на Красную площадь. Нас было около 300 человек. Ровно в 18.00 (в 12.00 – учёба, работа) каждый/каждая, где бы ни был, снял головной убор (у кого был) и замер. Представьте, главная площадь России, гуляющая публика, внимательно смотрящая полиция и мы – молча стоим без движения одну минуту. Бьют куранты и мы просим о мире на Украине и на всей Земле! А с последним ударом – наше общее «УРА!». Потом, чтобы не привлекать внимания, каждый начинал спокойно двигаться на выход с площади. И там, кто на Манеже, кто на набережной уже собирались в небольшие группы, а группами расходились вдоль Кремлёвской стены. Нам нужно было обойти весь Кремль. Это был наш «крестный ход». Потом разошлись гулять по Москве. Условием было: после стояния на площади полчаса не садиться в транспорт, путешествовать, здороваться, двигаться среди людей. Пусть Москва, москвичи и приезжие соприкоснуться с энергией Мира, с которой мы пришли сюда, которую просили для Украины и всей Земли, и которую каждый нёс в своём сердце.
Мы уже делали нечто подобное в центре, флешмоб на Манежной площади. Но там нас была сотня, а сегодня…!!!!! Слава Учителю! Слава человеку, живущему в своём сознании без смерти! Всех поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕНТИНЫ ЛЕОНТЬЕВНЫ И ДОРОГОГО УЧИТЕЛЯ!
До встречи в марте. Иван.
корсун
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:59

Re: Дорогие последователи!

Сообщение корсун »

Андрей ДРУЖИЩЕ! Обязательно ПОБЕДИМ, объединимся и поменяем судьбу нашего МИРА! Смоем всю грязь с лица нашей матушки ЗЕМЛИ!
РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Re: Дорогие последователи!

Сообщение андрей шпаковский »

Благодарю братья! Убийства сейчас остановились. Среди убитых "экстремистов" 62 летняя женщина и масса 17, 19 летних студентов. У нас на окне лампадка. Если будет штурм - поедем с Учителем на Майдан. Мы знаем - где мы с Ирой, там насилие останавливается. Вы молодцы! 300 спартанцев на Красной - это круто! И все небось молодежь. У нас так было 20 лет назад.
Встречу в Киеве мы пока отменили по понятным причинам. Надеюсь к 25 апрелю все уже будет хорошо.
Обнимаю! Жму лапы!
Андрей.
Ответить