Его святые имена

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Его святые имена

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
11 май 2020, 12:39
Скорее ироничная реакция на многие глупости людской жизни..
Само собой, так-то оно так. Только по иронии глупой оказалась не людская жизнь, а тот, кто над ней посмеивается, то есть, тот кто считает всех людей глупыми. Сам себя высек. Вот такая она ирония.
Валерий
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Его святые имена

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.
писал(а):
11 май 2020, 12:21
писал(а):
10 май 2020, 16:34
Совершенно верно. Не стоит искать смысл в безсмысленной жизни. :):):)
Валерий, тогда застрелись или повесься.

" И тут Остапа понесло!"(С) :)
Валерий
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Его святые имена

Сообщение Валерий »

Моя мысль была проста.

Глядя на всё происходящее в окружающем мире, печально смотреть на то, как люди не пытаются выскочить из мёртвого потока, а стараются, приспосабливаясь, его совершенствовать разнообразием ритуалов и обрядов, привлекая к этому всё новые и новые поколения.

И Учитель пишет: «Природа войну учинила».

Чтобы люди поняли неправоту своего развития.

Память же должна быть о тех, кто по мере своих сил всё делает для способствования вывода людей из тупика. И это делают, стремящиеся к Жизни люди. А Живым мёртвое не нужно. Им достаточно для Жизни благоухания и Аромата на Земле.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Да должно быть - должно. Очень многое должно. Да вот нет.
Смотрел сегодня КОБ с Пякиным во главе. У того все своя волынка предатели, ублюдки.. Но кое что в этом крике и дельное прозвучало.
Люди слепы и не видят истинного лица зла. А значит и отношение неопределенное к злу, где дать отпор или поставить защиту человек не способен.
Не отсюда ли череда последняя помирающих в больницах. Не отсюда ли болезни?
В прошлом само суровое естество выживания показывало истинную суть зла. Пришел к тебе с мечем - вот и враг, и то что он на твоих глазах сотворит не прикроешь никакими умными и красивыми словами.
Тогда и честь и верность и самопожертвование в свете всего было нормой. Сейчас иначе. Технократия, интернет и цывилизация бездушного общения. Враг рядом. Улыбчивый, вкрадчивый, добренький, отчасти сочувствующий тебе. Но намерения неизменны его. Что позднее, увидим..

Россия страшно больна. Страна - колония. Люди в управлении 2 через одного бессовестные и беспринцыпные, уничтожающие свой народ. И все усилия здоровых сил страны натыкаются на наглые ухмылки и упрямое неподчинение своим обязанностям.
Чем такое заканчивается обычно? - Правильно. Будет 37 год в миниатюре. Будет жесткая чистка с опорой на народ. А народ не дурак. Поддержит..
А теперь о главном.
Наше движение в миниатюре это та же самая больная страна. И как и стране, нам долго раздолбайством заниматься не позволит природа.
Кто бы чего не воображал. Вопрос выживания, да и будущего всей земли..
Оттягивание сурового решения претит как милосердию, так и справедливости.
Злонамеренным не нужно умножать попустительством - свои преступления.
Неопределившимся - нужно определятся.
Слабых но верных нужно защитить и оказать помощь.
Так апокалиптичные размышлялки вслух. Надеюсь ругаться никто не будет? - Все же с Учителем быть должны...
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Его святые имена

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
12 май 2020, 05:32
Моя мысль была проста.

Глядя на всё происходящее в окружающем мире, печально смотреть на то, как люди не пытаются выскочить из мёртвого потока, а стараются, приспосабливаясь, его совершенствовать разнообразием ритуалов и обрядов, привлекая к этому всё новые и новые поколения.

И Учитель пишет: «Природа войну учинила».

Чтобы люди поняли неправоту своего развития.

Память же должна быть о тех, кто по мере своих сил всё делает для способствования вывода людей из тупика. И это делают, стремящиеся к Жизни люди. А Живым мёртвое не нужно. Им достаточно для Жизни благоухания и Аромата на Земле.
Валерий, а почему ты такую простую мысль не написал сразу. Покуражиться захотелось, себя показать? Ну показал, спасибо, тебя увидели и поняли.
Желаю здоровья.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Его святые имена

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Михаил, а что ты так боишься за то, что тебя кто-то будет ругать? Собака лает, а караван идёт. Не ты один так рассуждаешь, так думает большинство людей. Так сказать, озвучил общее состояние. Ведь, если приглядеться, то оно так и складывается.
37-й год начался уже лет 4-5 тому назад. Информация об этом есть, даже по телевизору, но мы на это не обращали внимание. Идёт тихо, спокойно. Это для народа тихо. А средь кремляди всё бурлит, там действительно начался период борьбы за выживание. Только, если здоровые люди такую борьбу ведут основываясь на чести и совести, то людишки с гнильцой, каких полно в нашем правительстве, ведут борьбу за выживание по-своему - подлостью, хитростью и доносами. Ведут себя точно так же, как крысы в бочке. Пандемия великолепное прикрытие для разборок внутри правительств, не только в России. В эти дни мельком видел выступления Путина по телевидению. Впервые я увидел его таким уставшим, даже с какой-то опустошённостью. Сразу видно, что его волнует не пандемия, игры идут куда более серьёзные. А что про 37-й год, может приоткроет вам очи арест криминального мера города, обвиняемого в убийстве? Только он не первый из криминала во власти, кто угодил за решётку. Были и до него их аресты, только под видом взяточничества. А грызня среди попов в православной епархии, ни о чём вам не говорит? А ярая и агрессивная компания против Трампа, конечно, вам ни чего не говорит. Свой кусок хлеба заботит больше.
Война идёт не за президентские кресла. Эти кресла для кукол. Война идёт среди кукловодов. А за ними стоят силы не человеческие. Никто не избежит расплаты за содеянное. Вот и причина их крысиного выживания - пришла пора расплаты.
А для нас, для обычных людей, введён налог за воздух, и запрет на передвижение не только по территории страны, но даже по своей улице. Это начало. Первые цветочки. А дальше, как говорил Учитель, будет хуже и хуже. Часть среднего бизнеса уже рухнула, миллионы людей уже оказались без работы. Это не считая тех, кто до пандемии был безработным. Настоящий кошмар мы увидим лишь к концу года. Новая больница, построенная для больных короновирусом, открытие которой принимал Путин, пуста. В ней нет больных. Москва справляется с вирусом в старых больницах. Тогда для чего в таком срочном порядке строятся больницы по всей стране, да и по всему миру, в которые нельзя просто так войти и сбежать от туда невозможно. Догадайтесь с трёх раз, зачем такие огромные больницы-тюрьмы? Они явно не для "избранных". Очень скоро, через полгодика, они будут наполняться пациентами.
Самое удивительное в том, что эти заведения будут наполняться по причине того, что людям, населению Земли, будет доступна ПРАВДА о тех, кто правит народами. Люди не выдержат этой правды. А правда эта в том, что люди приучены видеть виноватого вне себя. Правда в том, что то, что мы имеем вокруг себя, включая преступников во власти, злодеев и людоедов, всё это лишь отражение нашего внутреннего мира, внешнее проявление нас самих. Весь наш социальный мир создан людьми для них самих, и таким, каковы они сами. Сколько я писал и говорил: загляните внутрь себя, увидьте свою сущность. Теперь настало время когда заглядывать внутрь себя уже поздно. Чтобы увидеть содержимое своей собственной сущности достаточно оглядеться вокруг, посмотреть на законы нашего правительства, на нашу полицию, на наше правосудие. Они зеркало нас самих, каждого из нас. Хотите узнать правду - вот она такая. Кушайте, наслаждайтесь самими собой.
Что же делать? Как сказал один из героев советского фильма: поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. Жили мы с Учителем в своём сердце, как все, хотели того же, что и все. Да и сейчас хотим и просим у Учителя чтобы у нас был сытый стол, чтобы была хорошая работа и зарплата, чтоб была квартира, чтобы было много чего и, среди этого, чтобы у нас было здоровье. Это между собою мы, обманывая себя и друг друга, говорим, что мы за новое небывалое, а на самом деле мы за сохранение старого потока бытия. А ему пришёл конец. Вот и определились: кто за Идею Учителя о Новом небывалом, а кто Учителя просит, как Бога, чтобы он сохранил мёртвый зависимый поток бытия.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Смотрю 13 мая в 13:47 сообщение Алексея


С высоты его высокомерия и самоуверенности говорить за всех, - тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с Алексеем.
Имею право на это со своей колокольни не видеть того, что видит Леша и история показала "не так страшен черт, как его малюют".

И чтобы не мешать "малевать его дальше" в религиозном прославлении "Его имени", вместо пения гимна "Жизни" и воспевания поступка Человека, которому "Слава безсмертна", - ухожу в другой раздел форума.

А именно в раздел, где буду держать ответ на вопрос, - "А ДЛЯ ЧЕГО Я ДЕЛАЮ это"? - Почему я не согласен с Алексеем?
Замечу при этом. Я не претендую на его позиции в жизни, а только показываю ход своих мыслей на мысли Алексея.
Как Леша любит говорить, - вношу и "свои 3-и копейки" в общую копилку Дела Учителя.
(см.продолжение в названном разделе "А для чего ты делаешь это" в 13 мая в 18:50
)
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Ну, кажется все и обо всём отписались. Возвращусь к изначальному сообщению… к словам Учителя о сделанном человеком, объёмному кресту-звезде, практике дыхания с вертикали, горизонтали и с центра, к русскому коммунизму Бердяева, пушкинскому залогу безсмертия. И там же пара строк о празднике – радости со слезами на глазах.
Недели не прошло, в центре внимания читателей оказались… цветы, ободранные с лица земли, «доски» русских людей из небольшого села и святой лик моих родителей и братьев по Афгану и Чечне, погибших за меня. Нежные цветы – и те попали под прицел. Но опорочен был не утренний поход, а само утро обновлённой жизни. Утро, которое приходит, как и Он Сам к нам на Землю, приходит с востока ежедня. Думаю, что даже если на земле все смирятся с тьмой, то и тогда всегда будет кто-то, кто живёт светом с востока, светом утра.
Позиция моя проста и однозначна: сделай САМ – СВОЁ – СРЕДИ СВОИХ. В то утро миллионы людей приходят со слезами, памятью и благодарностью помянуть и почтить родных и героев. А вслед им либерасты всех стран вопят, что все беды – из-за нас, и это в нас – «победобесие!». На лицо – пир порождающих чуму. Осуждая всё негодное в России, ты не заметишь, как начинаешь ненавидеть Россию. Сначала сельские «доски», потом память людскую – Мамаев курган, Пискарёвское кладбище, Сапун-гору, могилы своих родных и тысячи тысяч мест на всей Земле. Это не в Чехии на место памятника герою водрузили унитаз. Певцы мертвечины срама беспамятства не имут.
Виновных быстро назначили – Россию (россиян, как пожирателей трупов) и Природу (как учинителя войны). Здесь всё такое же противостояние Природы-убийце и Природы-Матери – противостояние независимости человека -В- Природе (от пищи, одежды, дома – удобств и секса) и независимость -ОТ- Природы (стать самородком, самосохранить свою клетку). Противостояние, которое не может преодолеть религиозное мышление. Это сложно – не бороться с врагом, а строить Дело Мира с Матерью и другом. «Она ж наша мать, - говорит Он. – Она нас всех родила, чтобы мы вот именно жили». Не хочешь жить, то – дО-разу!…

Без всякой склонности к драматизации, я понимаю, что во имя Нового потока сокрушители всего старого хотят… – не спасти, а скорее – избавить мир от «благих побуждений и фантазий», а заодно ободрать с него всё живое. И почти в каждом письме – про смерть. Но вот интересная фраза: есть «стремящиеся к Жизни,… кто пытается выскочить из мёртвого потока, и по мере своих сил… вывести людей из тупика… для Жизни благоухания и Аромата на Земле… И это делают стремящиеся к Жизни люди».
Здесь стоп! Появился шанс прокричать не лозунги, цитаты и поговорки, но и обозначить картину будущего. Скажут: об этом у Учителя все Его тетради – и о будущем, и о прошлом и на сегодня! Согласен!! Только Его прошлое ты не повторишь, сегодня лишь «поняли свою неправоту», а о будущем предлагается подумать. Вот с этого места об «делают и чтоб вывести» – подробнее.
Пишу без всякой иронии, но с вежливой просьбой. Напишите, каковы идеи в Учении вами реализованы на практике взамен «благих побуждений и фантазий», и каковы результаты. Второе: чем и каким образом было заменено «пожирание трупов» (простите за дикий термин про животных и растения!) и каковы результаты этой замены. Казалось бы: не нравятся пожиратели, сделайте, чтобы не было трупов и жора. Сделайте САМИ – СВОЁ – СРЕДИ СВОИХ. А потом передайте опыт. Как вариант, по примеру достижений, что описаны в тетради «История и метод…». И плюс, всё-таки – Идеи.
В тетради изложено создание «психотехнических приёмов прямого пробуждения, развитие и сознательное управление внутренними силами и способностями нервной системы, особенно её резервными силами и механизмами обогревания и иммунитета. А также открытие и использование новых ещё неизвестных скрытых сил нашего организма и природы» – всё это было бы не плохо, особенно приём дыхания, открыть на себе. Но это всё-таки о МЕТОДАХ. А я говорю об ИДЕЯХ, во имя которых разрабатываются Его методы, во имя чего стоит жить. Без идей – сколько не пиши, не закаляйся, не тренируйся – никакие методы не могут возникнуть. А если нет ни того, ни другого, то и жизнь не возникает. Возникают недостатки, их обсуждение, страхи, жалобы – смертобесие.
Известно, что безсмертие – это основная Идея Учения, но чтобы её реализовать, нужен комплекс идей, включающих системы и “механизмы” безсмертия, плюс – главное – СЛАВА, возникающая при этом как ОБРАЗ ЖИЗНИ, как система осознанных действий человека и его влияние на окр.мир. Думаю, ответа на этот вопрос я тоже не получу. Тогда просьба и вопрос попроще.
Говоря о «выскакивании» из мёртвого потока, пожалуйста, опишите этапы этого практического выхода, которые вы на себе реализовали, а также расскажите о своём опыте вывода людей из старого потока. Для меня этот вопрос всегда актуален: новый человек – всегда открытие новизны во мне, и этим без демагогии и вранья можно помочь новичку. Вообще, хочется знакомиться с этими людьми. Напишите, куда для обучения с группой друзей мы можем приехать, и тогда с учётом карантина мы согласуем время приезда. Мне интересны такие люди.
Далее, затронутое «благоухание и аромат» относится к телу Воздуха. Просьба, опишите опыт опознавания в вас данного навыка Природой – не убийцей, а Природой Матерью. Для меня эта тема – номер раз. А с наступлением тепла, когда пора возобновлять погружения, это ещё плюс тело Воды. Эти тела Природы – то же, что твой ребёнок или конь, любовь или меч, команда или цель. Вы становитесь родными, когда ты срастаешься с ними вживую, а потом они проверят тебя – годишься ли ты на роль вожака. Или на смену придёт более свободный.

Вся эта неделя была для звонков и поздравлений. Звонят старики и молодёжь, из России и с дальних стран. Приветы от ребят волонтёров – ох, и достаётся им, и от спортсменов, студентов. Ругаются – ругают себя, что не ценили прежде тот «священный пендель», а теперь растолстели, обленились, разобижались на ближних, с детьми беда. А как только стали искать виноватых, то закричали: «Всё! Когда мы начнём вставать в 5 утра?! Мы уже не помним, когда в последний раз на тренировках потели до костей, унырялись до икоты и насмеялись от души!». А?! Каково!?
А я - засел на удалёнке, зарылся в полях и лесах, пишу книгу и с-о-з-э-р-ц-а-ю))), а душа моих друзей дымится и кипит. И мне даже неловко: они – там, а я – тут… читаю за «неправоту своего развития». А в обще-то, весь мир может обличать и обжираться своей же ненавистью и безразличием, но – всё в порядке: сколько тьмы – столько и света. Не хочу думать о наказаниях «за грехи». Сколько раз ты сегодня подумал, сказал и написал о смерти, столько же на другом краю выйдет Жизни для живых. И знай, что Россия – неистребима. Просто делай САМ – СВОЁ – СРЕДИ СВОИХ. Кстати, «здравствуйте» означает – Ко-Рень, Ко-Мель, Ко-Ра, Къ-Рона, Ко-Рона (аура). А всё вместе – Здравствуйте! Ради этого здраво-древа стоит жить и не впадать в уныние и панику.
А теперь как будто совсем полегчало – буду ждать вестей о правоте.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

Наконец то удалось подключиться к инету
С негодованием и болью прочитал отзывы на то, как человек возлагает цветы павшим в боях за Родину мою -- Нашу, как человек склоняется в поклоне в знак благодарности памяти всем кому обязан своим счастьем жизни на земле, память единственное , что реально ОБЪЕДИНЯЕТ многие народы участников этой войны, и еще можно в этом плане многое написать.....
да как же все это, мы можем вывернуть в КРИВДЕ своей души, в своем безсердечии под соусом своего больного воображаемого сознания.....
Действительно, хочется лопатой поправить корону которая видимо уже давит на мозг, дабы слетел "ниб святости" ибы сытое и довольное сознание ГЛУШИТ сердце и душу....
Просто благодарен Алексею за живой отклик на данную тему
Еще с Советских времен, была традиция выставлять красное знамя победы и в этот день победы, мы -- пацаны с гордостью в душе крепили эти знамена на крышах домов, вот в эти праздничные дни на крыше моего дом развевается знамя победы!, пробую возродить эту традицию на новом месте...

Что касается твоих ожиданий Yanni, думаю не стоит тешить себя надеждой...
Могут ли люди заменившие практику ОБСУЖДЕНИЕМ этой практики и вообще всего, что касается Идеи Учителя написать внятное что либо о каких то результатах...., ОБСУЖДАЛЬЩИКИ нынче повсеместно в моде, наверно звучит несколько высокомерно, что поделать, как думаю так и пишу, а гордиться мне пока нечем, тем более на данный момент пришлось
если можно так сказать сделать 3-4 шага назад ибо Природа Матушка остановила "говорит, широко шагаешь - штаны порвешь". Опять моя спешка, вот такой нетерпеливый. Пришлось прекратить работу дыхание в сердце, живот, в легкие оставил электризацию в стоянии, дыхание в центр головы ибо мозг - хозяин тела, а еще отдал себя на усмотрение Учителя и Природы Матушки ...
Будем "посмотреть" что получится...
student
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Его святые имена

Сообщение student »

Здравствуйте.
С негодованием и болью прочитал отзывы на то, как человек возлагает цветы павшим в боях за Родину
И сразу
хочется лопатой поправить
пробую возродить эту традицию на новом месте...
Стойте, стойте..., да тут недалеко и до знаменитого "отнять бы всё и поделить".


Не "как человек возлагает павшим ... за Родину Нашу", а как человек, который по словам Учителя: "живое в природе ловит и переделывает на мёртвое"- вот о чём речь. И не важно, какой конкретно человек, в какой стране мира и по какому случаю или поводу. "Переделывает" ли он растения или животных, по случаю победы над кем-то (в драке, пусть и мирового масштаба), или по случаю свадьбы или дня рождения и т.д. Речь совершенно о другом. О том, что люди взялись за идею Учителя, и мыслят себя находящимися в ней, а фактически живут и "кипят" страстями и стихиями этого мира.

Вы вообще, в эту смысловую сторону способны посмотреть? Или вас мгновенно захлёстывают обиды за кого-то или детали какого-нибудь события, заслоняя смысл происходящих при этом действий, с точки зрения идеи независимой жизни человека в природе? Нас, как учеников Учителя, должна интересовать только эта сторона! Всё остальное - только декорации и совершенно второстепенно.

Зачем же тогда, все эти совершенствования в дыхании "в глубину и в центр" и техники погружений, когда страсти и стихии этого мира бурлят внутри вас как в котле и гонят вас по жизни как перекати поле, заставляя "возрождать традиции на новом месте". Место н-о-в-о-е!
Вот где наглядно видно, произошло ли реальное изменение человека к новому или он только смотрит в "глубину"земли и утешается этим.
Валерий
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Его святые имена

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Народная мудрость гласит: "Когда много говорится, то не всё в дело сгодится!"

Не читайте "простыни" и не будет такой реакции.:):):)
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Интересно даже.
Написал в отклик вышестоящему ответу своей писанины - кто то удалил.
Не обиделся, но я копуша. Думаю почему?
Сейчас вижу. И все предыдущее - не получилось - увидел.
Согласованная обоюдная мысль запускает процессы изменений в природе.
Как говорил Учитель - мне бы еще одного человека, Я бы с ним с двух сторон тело за пальчики взяли и мертвого бы подняли..
Но силы эти слишком велики и даже малый отголосок вызывает агонию и безумие у неподготовленных.
Нужно быть терпеливым и ждать..
Это сообщение я скопировал.
Если - помещу снова в темах с вопросом к модератору. Считаю это важным слишком, что бы оставлять на самотек..
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Его святые имена

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
писал(а):
14 май 2020, 15:37
.....сегодня удивил Вадим Семенов. Нет не своим взглядом, а лопатой, которой готовый короны поправлять.
Когда то прочитал это выражение на страницах инета и оно как раз получилось в тему на тот период времени во первых по отношению к себе и еще кое кому...
Я как то не брал в расчет,
писал(а):
14 май 2020, 15:37
У меня сильно развито образное мышление, вдруг увидела написанное.
Неуж-то, действительно мог бы лопатой ...
твое, Тонюшка, сильное образное мышление. Да звучит грубо, зато доходчиво...

Теперь student у, Женя хочу сказать, а не попутал ли ты берега брат. Нагородил из моих слов фиг его знает что.
Где мы живем? в каком мире? еще ни один не оторвался в своей зависимости каким бы он ни был, часто, густо не забываем напомнить друг другу о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, о соответствующем отношении, принятии, проявление уважения и т.д., верю в то что ты далеко не фанат, надо же понимать такую "вещь" что БЛАГОДАРЯ этой ЗАВИСИМОЙ жизни, во всех ее проявлениях, МЫ ВСЕ, ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ спокойно, уверенно развиваться - эволюционировать и в этом терпение и мудрость Природы - Матушки. И то, что для людей свято дОлжно принимать как факт и относиться к этому соответственно...
student
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Его святые имена

Сообщение student »

Здравствуйте.
Вадиму.
1. берега не попутал - я в своём береге уверен;
2. городил не я, я только разгораживал;
3. к людским святыням надо относиться с пониманием, но свою жизнь, понятия и поступки основывать на своих святынях, тогда человек будет на своём месте. В этом и будет новое.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

Браво Женя Student:
3. к людским святыням надо относиться с пониманием, но свою жизнь, понятия и поступки основывать на своих святынях, тогда человек будет на своём месте. В этом и будет новое.
Ответить