Его святые имена

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

писал(а):
20 сен 2019, 12:26
Здравствуйте, друзья!
Можно ли верить тому, где скрыта ложь?!
Прочитал здесь простыни одного из форумчан.
Там и понедельник 24 часа предлагается продлить до вторника .
И пятницу держать 24 часа. И цифру 132 озвучили, вместо 108 часов, рекомендованных Учителем.
А если сложить все приведенные и предлагаемые дни терпения ,то получается уже даже не 132 часа, а 156.
Уважаемый,разберитесь вначале с арифметикой, а потом уже поднимайтесь к сияющим вершинам безсмертия через отказ от пищи и воды!
И если нетрудно расшифруйте ,как переходить из одного терпения в другое, сохранив при этом часы?
Это , конечно, все мелочи и их можно посчитать за придирки - якобы увод от главного...
Но посмотрите, как все четко и просто ясно в Детке Учителя и как расплывчато и запутано у вас.
Может и резковато я написал, но видя как искривляют путь , предложенный Учителем молчать просто грешно.
Если можете- ответьте четко и по существу мной непонятого в ваших цифирях.
Здоровья всем!
Это старая идея или программа. Были люди кому Учитель и разрешал подобное. Мне приходилось около года в таком режиме жить, но потом вернулся на свои. И тяжело и напрягает окружение.
Нужныж условия для закалки..
На сегодня как мне кажется это лишнее. Время и так сверх энергичное, дабы его ускорять, а больные головы рискуют снять последние обереги с души и пустится по морям шизофрении в дальнее плавание.
Хотя может кому то и надо..

Проблема больше в другом. - Опять вылезет кто то озаренный идеей вычитанной или подхваченной из эфира и обуянный манией обьединять и водить народы собирает под идейку кого попало, лишь бы клюнул.
Закончиться это по окончании - плохо скорее всего. В толпе новаторов лопнет пара тройка слабых звеньев..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Его святые имена

Сообщение mihail »

писал(а):
20 сен 2019, 03:00
Здравствуйте.
Астральщина - это когда рисуют образы иерархии разных миров и иерархии духов. Не были, не знают, а фантазируют, да так, что начинают верить в эти образы как в заправдашние. А то, что доступно телу, его ощущениям и его чувствованию, то не фантазии, не астрадьщина, то практическое, физическое явление.
Многие духи имеют свой запах, так же как и люди, каждый пахнет по-своему. Только запах не определяет ни субординацию, ни иерархию. Запах озона может исходить и из могилы, а не только от небесных гроз. А нечистые духи любят пахнуть тончайшими ароматами цветов. Как ни странно, наиболее приятен, сладостен и манящ запах смерти. Кстати, запах у духа непостоянен, он легко меняется. Более того, он бывает зеркален. Думаешь, что нюхаешь кого-то, чей-то дух, а на самом деле нюхаешь самого себя. С духами не всё так просто. Ни в какую номенклатуру они не вписываются и определительным таблицам не подчиняются. И по плотности их не определишь. Каждый из духов спокойно меняет свою плотность. Один и тот же дух может предстать настолько тяжёлым и плотным, что упираешься в него как в стену, и он же может быть лёгким, невесомым, что едва его чувствуешь.
Учитель не зря написал: я учу вас чувствованию.
У духов нет никакой иерархии. У них есть место в природе. Вот по месту в природе их и можно различить. Других критериев и параметров у духов не существует. Другое - это и будут вымыслы, и их обитель астральщина.
Впрочем, не учу и не настаиваю. Как можете, так и понимайте. Практика всему голова, не умозрение.
А вот и не укусил.
Здравствуй.
Я как то привык понимать и пропускать через свое тело подобное и вроде знаю что пока во мне есть что то - так и буду зеркалить. Но с людей это ответственности все равно не снимает - пусть чешут репу.
Про иерархию я тоже особо не настаиваю.
Работают законы подобия, притяжения и взаимодействия. И все по ним на лесенке творения в плоть до этого несчастного астрала, который нужен пока нужно тело для переходного звена.
Хотя я всетаки бы отчасти оставил на каком то пороге качественном эту иерархичность как символ непознаваемого, качественно возвышенного и олицетворяющего живое начало и истинную власть..
Но это так. Нет так нет. Не держусь а нищему собраться - подпоясаться.

А вот про смерть в точку. - Сладкий, манящий, чарующий. И свет смерти тоже манящий, голубой сулящий покой..
Последний раз редактировалось mihail 20 сен 2019, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Виктор П.
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Его святые имена

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Михаил!
Спасибо за твой комментарий и передачу опыта этого дела.

Про режим питания хочу дополнить , что недавно узнал.
В Коране проповедуется об одноразовом питании после захода Солнцо во время месяца Рамазан.
Есть мнение , что этот метод хорош и в другие дни года , но людям выйти за рамки писания пока не под силу. Что Гумар об этом думает?Ему это ближе и с отцом можно посоветоваться...
Так, мысли вслух...
Здоровья всем!
P.S.Так,что в письме Геннадия есть рациональное зерно, но по -четче как -то расписать и время нужно для этого . Эволюция - это не революция!
Виктор П.
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Его святые имена

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй ,Геннадий!
Я там откликнулся на твое письмо, но теперь вот по остыл ...
Напишу, а ты меня подправишь в моих выкладках. Хорошо?!

Итак, после освоенных 108 часов, предлагается взять 24 часа в пятницу.
Это значит: накануне в четверг кушаем с 12 до 18 часов(или до 17 часов?Чтобы по прошествии 24 часов в пятницу с 17 до 18 часов поужинать и далее пошли 42 часа до 12 часов воскресенья ).

Освоив эти 132 часа берем в понедельник дополнительно к прежним 24 часам еще 12, т. е. с воскресенья с 18 часов до вторника 12 часов. Итого 144 часа.
Я правильно понял из твоего письма, Геннадий?
Заранее спасибо за отклик!
АндрейК
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Его святые имена

Сообщение АндрейК »

писал(а):
20 сен 2019, 19:57

В Коране проповедуется об одноразовом питании после захода Солнцо во время месяца Рамазан.
Есть мнение , что этот метод хорош и в другие дни года , но людям выйти за рамки писания пока не под силу.
Здравствуйте!
В одно время, два три года назад, пришлось поработать с таджиками как раз в период Рамазана (и если не ошибаюсь, есть ещё другое написание Рамадан), в течение месяца они принимают пищу только после захода солнца. Так они мне рассказали, что едят сразу после захода и, (т.к. на тот период Рамазан пришелся на июль месяц) ещё и перед восходом, т.е. в 3-4 утра. В тот момент у меня так сложилось что терпения получались почти как у них, не дотягивал всего пару часов до захода солнца. После общения с ними понял, то что нам дал Учитель лучше. Еженедельное терпение лучше, чем раз в году и сразу месяц, нагрузка будь здоров. Как они бедные мучались, а мне было нормально, благодаря практике по Учителю. И ещё еда после захода Солнца, ну это очень тяжело. Учитель не зря призывал заканчивать с едой до 18:00. В районе 22:00 происходит остановка процессов переваривания, желудок как бы останавливается. Ну не то это время для еды.
Yanni
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Надеюсь всё же вернуться к теме Истории и методу закалки.
Рад подвижкам людей. Могу дополнить Андрея, что с 10 вечера до 12 ночи раз в сутки происходит отдых мозга и всей нервной системы. Приятно, что твоя работа, Вадим, побуждает людей к осмыслению своего опыта. Надежда Левченко откликнулась на идею "выработки своих сил, основанных на Дело самохранения лично клетки и завоевания бессмертия». Правда, твой, Вадим, способ "выработки» она никак не может назвать естественным, Природным…. Она пишет, что «не исключено, что при этом происходит и искусственный массаж половой сферы, а значит и её искусственное возбуждение с последующим гормональным и энергетическим взрывом». Странная фраза. Или это признание в онанизме :)? или это домысел на твои упражнения?
Есть ещё пара странностей. Например. «Практика показывает, что "легко и хорошо" лишь тогда, когда жизненной энергии не больше и не меньше положенного для жизнеобеспечения». Но обеспечение относительно.
Вопрос: сколько надо вырабатывать такой энергии, какой способ и критерий наполнения?
Далее Надежда пишет: «У Учителя "выработка своих сил" создаётся "силами мозга своего", и название этой практике – ПСИХОТЕХНИЧЕСКИЙ ПРИЁМ. Пробуждение идёт естественным способом – силами мозга "через концентрацию, сосредоточение внимания на себе, используя практику "смотрения в себя", практику "чувствования", улавливания ощущений. Это сверх важно!!! Лично мне пришлось испытать это, когда в организме едва хватало сил лишь для газообмена и поддержания работы сердца. Остаётся одно: лежать совершенно неподвижно (как бревно), смотреть в себя, мыслею "прядать", наблюдать, чувствовать и ждать постепенного возрождения живой Жизни внутри, живых вибраций, электричества, живых потоков... Такое "оживление", достигнув пиковой величины, обязательно сработает в пользу запуска "крепкого дыхания" и рождения сил». Отлично. Вопрос: каковы критерий и показатель пробуждения и возрождения живой Жизни? Какие появились результаты такого оживления?
Мне жаль, что Надежда пренебрегает значением «массажа, гимнастики и бега». На мой взгляд, Они бесполезны, когда движения неосознанные, механические. Но проводимые Учителем сознательно, они позволили органами Его чувств опознать тела окр. Природы. Более того, они помогали Ему опознавать тот же Воздух, Воду и Землю СВОЕГО тела (как известно, процентное соотношение воздуха, воды и земли в теле человека такой же, как и в телах окр.Природы).
До сих пор мне не довелось видеть, чтобы кто-то каждое упражнения гимнастики, стиль бега, погружение в воду проводил индивидуально или слаженной группой, проводил осознанно, с целью, с мыслью своей эволюции. Однажды я спросил прославленного музыканта, почему он без праздников и выходных по 5-6 часов играет дома на инструменте (а знаменитая балерина – постоянно репетирует в зале). Ответ: «Надо оттачивать мастерство, каждый полутон звука и элемент движения». Тогда, по-дружбе, я спросил последователей одной группы: «Скажи, что ты оттачивал вчера на воде? А на той неделе в семье, на работе? А этим летом с воздухом… А в прошлом году ты что наточил?»… Многие не поняли вопроса.
Кстати, о тренировке дыхании. «Крепкое дыхание» в Природе – оно из той же серии «массажа и гимнастики» гортани при дыхании с высоты, глотках воздуха и последующего не-дыхания.
Далее Надежда пишет: «Процесс выработки своих сил должен быть бесперебойным. Это как крепко дышать». Но в начале она писала: «Если пользоваться лишь внешними энергетическими источниками (энергия Воздуха, Воды и Земли), то обязательно будет происходить расплата имеющейся собственной внутренней энергетической закладки в плоть до её полного обнуления. От этого и наступает смерть».
Здесь стоп! От питания Воздухом «наступает смерть», а в том же письме чуть ниже - «дышать крепко надо бесперебойно!»...? Как нежелание питаться Природой (Воздухом) соотнести с желанием «крепко дышать» и вырабатывать внутр.силы? Я допускаю, что при описании физ.действий возникают неточности в терминах и связях действий. И отточенные мысли друзей для меня всегда призыв к действию.
Надежда хорошо показывает, что владеет навыком успокоения – «смотрением в себя», но не пишет о «крепком дыхании», как о навыке мобилизации и о её возможностях. Смотрение в себя хорошо представлено в буддизме и он у Надежды есть, а записи о крепком дыхании (в Природе Учителя) – нет. Но для любой деятельности нужна энергия, «внутр.сила». И тогда вопрос: есть ли у Надежды не только ощущение, но и реальная выработка своих внутр.сил, и в чём эти силы выразились в практике? Каковы результаты их применения, и может ли Надежда обучить не только ощущению, но этому применению?
В заключении Надежда желает Жизни вечной тебе, Вадим, и всем от всей души!!! Спасибо Надежде за надежду.

Это действительно важнейший вопрос "выработки своих сил, Дело самохранения лично клетки и завоевания бессмертия».
Здоровье не сделает твою жизнь лучше, оно сделает жизнь легче, «чтобы тебе было легко». То же можно сказать о вере. О любви. О твоих талантах. И о Природе, как понятии о жизни. Вообще, есть знания, а есть информация. Информация – это нечто вторичное и производное, которой пользуются для перераспределения благ, это манипуляция ею потребителями.
Знания – первичны. Источник их – Воздух, Вода и Земля осознанная Учителем внутри человека и воссозданная им снаружи и во Вселенной. Покоришься Учителю, и наша сила освобождается. Покоришься телу Воды, и научишься повелевать её течением. То же самое с телами Воздуха и Земли, и со своим телом, свободой и развитием.
Иудаизм принёс идею – подчини-сь (подчини себя) и подчини. Буддизм – раствори-себя и раствори. Ислам – покори-себя и покори. Христианство (точнее, павлианство, т.к. автор её описания ап.Павел) – реши-сь и реши. Учитель – возьми-себя и займи. Это, как – «люди возьмут-ся на этом бугре» - возьмут себя. Тогда узнают Слово-«заклинание», как занять райское место и ввести Славу безсмертия человека.
Убери цитаты из сообщений, как распределённую Информацию, и ты увидишь природу человека, чаще им не осознанную. Знания из источника помогают увидеть, как помочь человеку, а не утолять свой праведный гнев за свои или его ошибки. Его ошибки зеркально отобразили тебя, твои ошибки. Подобное притягивает подобное. Это лето было хорошим призывом к действию.
Кроме общей подготовки к оздоровлению тела, психики, состояния любви, развития талантов и признания Природой, на этот раз часть друзей занялась темой «вариативности выбора». Об этом – позже.
Последний раз редактировалось Yanni 20 сен 2019, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Его святые имена

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Тему отказа от еды и воды изучала по тетрадям не я одна. Было время экспериментов. Пробовали всякие варианты описанные Учителем.
Вопрос зачем этот сейчас подымается?
Если просто для поговорить - не стоит.
Попробовать?
Так это, пожалуйста, может у кого получиться что другое.
Из собственного опыта: после освоения 108 час в неделю понедельник взяла, как среду или субботу. 3 раза по 42 т.е.126 часов в неделю.
Продержалась не мало, потом вернулась к понедельнику сутки.
Самый радостный день стал понедельник!!!
Второй вариант был 108 подряд- с 18-00 воскресения
до 6 утра пятницы (так делал Учитель, описал). 108+42 субботка=150 час.в неделю.
Искали и находили в Учителя не выдумывать отсебятины.
Это совсем другой ритм и образ жизни.
Yanni
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Последний раз редактировалось Yanni 23 сен 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Его святые имена

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Vic,
Вы написали:
Прочитал здесь простыни одного из форумчан.
Там и понедельник 24 часа предлагается продлить до вторника .
И пятницу держать 24 часа. И цифру 132 озвучили, вместо 108 часов, рекомендованных Учителем.
Такой вопрос, вы сами читали, где Учитель написал о 108 часах? Я скажу что нет, по той причине, что в тетради Учителя дальше написано, в какой последовательности дней отказаться от пищи после 108 часов, для тех кто будет дальше развивать Идею. Если вы не читаете тетради, то не надо писать того чего не знаете.
сохранив при этом часы?
Какие часы, которые вас устраивает? Тогда и говорите, что это ваше мнение, и что вас это устраивает.
И опять ваши слова:
Но посмотрите, как все четко и просто ясно в Детке Учителя и как расплывчато и запутано у вас.
Вот там в Детке и написано 24 или 42 часа, вот и забудьте про 108 часов у Учителя там об этом ни чего нет.
Yanni
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Суть вариативности выбора сводилась к идее: всё небывалое возникает на стыке бывалых систем. Системы – ветви единого Древа Жизни, Природы, её красоты и богатства. Они то появляются, то исчезают, возникают небывалые сочетания и варианты, которым мы отдаём предпочтение. Опознав себя на стыке с ветвями, рано или поздно человек приходит к единству с Древом Жизни.
Человек каждый день и час делает выбор, куда ему направиться, какой из вариантов жизненного пути ему предпочесть. Вариант, который ты не выбрал, в пространстве всё равно остаётся. В этот момент какая-то часть твоего тела начинает осуществлять вариант того направления, который ты не выбрал. Эта оставшаяся часть твоего тела-сознания начинает виртуально жить своей жизнью в том, не выбранном, варианте. Там происходят иные встречи, новые события, другая семья, работа, окружение, иные потери и обретения, т.е. соверш.иная жизни и иные переживания. Ты живёшь просто другой жизнью. Но это ещё не всё.
Оказывается, когда здесь, в иной жизни, ты пережил какое-то несчастье, увечье или потрясение, ты можешь (внимание!) вернуться к моменту, предшествующей этой беде, и тем самым избежать несчастья – ты можешь сознательно вернуться к начальному моменту выбора варианта. Это значит, ты можешь постоянно отодвигать момент беды и даже гибели и – продолжить свою жизнь. Ты можешь жить – долго, очень долго. Пока не научишься осознанно предотвращать свои несчастья и саму гибель. А потом и помочь другим, так же пробудившем своё сознание, предотвращать их болезни, беды и гибель. Ты можешь передвигаться не только в пространстве своих вариантов, но и во времени, продлевая свою жизнь осознанным «обходом» смерти.

Умные люди скажут: а зачем это? (ведь в этом «выборе вариантов» нет подтверждающих цитат). Потом заботливо добавят: «Зачем играть собой и подвергать опасности других (без разрешения идеолухов!) – или нечем заняться? И вообще, где тут про Учителя?». Класссс-сика! А если, действительно, зачем – выбор?
Зачем люди рискуют, подвергая себя испытаниям в воздержании, суровой закалке тела и тренировке сознания…
Зачем напрягать-воспитывать сознание, обучаясь сосредотачивать мысль, уравновешивать характер, балансировать психику, удерживать состояние жизнерадости…
Зачем воспитывать в себе устойчивое состояние надёжности любви и честности, доброты и ответственности…
Зачем тренировать-воспитывать свой талант, оттачивать его составляющие и становиться востребованным…
Зачем признавать особенности природы своего тела и становиться признанным телами Природы…

… Готов ли ты слышать вопросы, на которые не готов знать ответы?
Ты думаешь, что готов выполнить Его волю и дело.
Но умеешь только просить. А получив, быстро теряешь.
Потому что не умеешь распорядиться полученным добром.
Так и живём, будто вечно. И всё у нас – впереди, всё нам дадут и всё успеем...

Интересна мысль Н.Левченко по «выработки жизненных сил в своём теле». И на вопрос, для чего эти силы, был ответ: «чтоб было легко и хорошо». Тогда новый вопрос: а для чего новые силы и новое состояние? Ответ: чтобы «крепко дышать» и снова рождать силы. А для чего силы… чтоб дышать? И – так по кругу.
Но дыхание без реального преобразования тела и не-виртуальной эволюции сознания – это просто способ питания. А силы без образов новизны, что создаются тобой в настоящем – это запас питания. Наше неосознанное дыхание, без-Образное мышление и растраченные на пустое силы… всё это – способ и ЗАПАС ПИТАНИЯ. Запаса, о котором Учитель отозвался, как о причине гибели человека. Так и говорил: «Мозг не может жить без запаса» - ЗАПАСА информации и жадности к пище, одежду и дому. И наказал - «нужно перестроить наше сознание». Всё для того же, чтобы –
- привнести в свою жизнь и «людям груду богатств из будущего». Занять своё место в Природе. И жизнь во Славу ввести.

Нужен не запас, а неиссякаемый ИСТОЧНИК – воздух, вода и земля в осознанной Природе человека. Вспомним сон Учителя, в котором он увидел обнажённого человека, идущего по снегу. Этот образ стал целью и магнитом, который помог Паршеку отбросить старое, построить и заняться новым. Без образа-магнита-цели ты так и будешь копировать обнажение на снегу и творить окружающее по СВОЕМУ образу (без-образью) и подобию. Какими бы цитатами ты не прикрывался, потом тобой будут пользоваться, как многие пользовались Учителем – как таблеткой. Потом будешь искать больных, потом лечиться от их болезней.
Чтобы не перегружать письмо, на этом остановлюсь. К вопросу «зачем», как «за какими ценностями» мы устремлены – чуть позже.
Yanni
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Вернёмся к смыслу вопроса «зачем?», как к цели – ЗА чем, ЗА какими ценностями мы устремлены.
Оказалось, что ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛИ – это причина отказа отвечать на вопрос «зачем? для чего?». Болезни тела – это отсутствие цели. Болезнь сознания – это разрушенная психика, негативное мышление, неустойчивый характер, а следствие – отсутствия цели. Болезнь души - утраченная любовь и потеря близких, т.е. отсутствие цели. Болезнь призвания – несостоявшийся талант, не отточенность его граней, скудность твоей жизни и не востребованность людьми. т.е. отсутствие цели. И наконец, болезнь Духа – не познанная природа своего тела и не признанность тебя Природой, т.е. то же отсутствие цели. Болезни, потерянность, одиночество – …смерть.
Нельзя победить своих демонов. Можно лишь научиться не стать их рабом. И воспитать свою независимость.
Однажды спросил Учителя: «Можно ли победить врага?». Он ответил: «Нельзя. Он всегда будет стоять рядом. А ты должен заставить держать его головку и глаза, опущенными вниз. Как только позволишь голове подняться, его ноги в тот же момент будут у тебя на шее». В-ось-ПИТАНИЕ своей независимости, означает – п-и-т-а-н-и-е ОСИ своего тела силой Природы, где «ОСЬ» – как луч-стержень-позвоночник, как соединение тела человека с телом Природы.

Затронув тему вариативности выбора, мы тут «накатили» на инфу и запасы мозга, на отсутствие цели и на врагов. Но касательно выбранных путешествий по времени, надеюсь показать часть этих записей. А тогда, совсем вчера, там, на берегу моря, летом – неожиданно для себя – начали с… паркура. Бег вверх на три метра по вертикальной стене.
Я тогда увидел трёхлетнего малыша, который карабкался по склону обрыва, Склон земляной, где-то трещины, где-то ямки, под ногами малыша они обсыпались, он скользил, падал, но продолжал карабкаться. И тогда я подумал: а что если не отталкиваться от земли, а на взмахе рук – взлететь на высоту! Попробовал и на первом же прыжке оттолкнулся… толкнул! землю. Побил пальчик. Ещё раз. Допрыгнул до травы, повис на руках. Наверху грунт цепкий, связанный корнями травы. Подтянутся и залез. А рано утром, на рассвете (обычно с 5-ти мы собирали мусор с пляжа, потом купались и занимались), вышел пораньше и – запрыгнул. Спасибо тому малышу! Земле, что отпустила, и воздуху, что поднял.
Пришли ребята, девчонки. Быстро убрали свой км мусора, мешок оттащили к дороге (два раза в неделю мешки увозила машина), искупались и по традиции приготовились к бегу на 5 км по прибою. Но я предложил другой маршрут: полёт вверх. Потом парни помогают девочкам спуститься. Потом 5 км по прибою. Первая реакция – шок (это по-нашему!). Говоруны, конечно, сразу рассказали, что это невозможно! Мы не готовы! Нужна обувь! А техника подъёма? Я заорал: «Заткнулись все! И отключить башку!» Мозг – смердящее кладбище отмазок! Тухлая кладовка сомнений, неуверенности, опасений и страхов! Кто не научился побеждать страх – марш в море! И просить Воду, чтоб разрешила быть чистым мыслями и оставаться на дне, не всплывать как г... на поверхность. Ты потому и всплываешь, что мусор в голове. Ты для неё чужой. Вода не любит нечистот в сознании человека, выталкивает его за это от себя.
Все застыли. Разбежался и – запрыгнул. И там, сверху прокричал наше любимое: «Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым». И в ту же секунду Даня, парнишка из Донецка – первый раз на занятиях, птицей взлетел на обрыв. «У души не будет радуги, если в глазах не было слёз» - прокричал он и все зааплодировали. И понеслась! Давалось три попытки. Кого-то уже втаскивали за руки наверх, кто-то летел с криком, кто-то мотивировал друзей, но круче всех – девчата! Потом все на прибой и бегом. Возвращались кто гурьбой по воде (для нагрузки!), кто за это время научился горизонтально бегать вдоль по стене – метра на три! Потом отрабатывали, как приземляться, чтоб не отбить пятки – наискосок и сразу кувырок.
Когда на вечернюю тренировку пришли мужчины и женщины постарше – все полезли на штурм обрыва. Молодёжь по традиции разобралась со «стариками» по парам и со знанием дела инструктировала партнёров ("Ты учишься, когда начинаешь учить"). Мин слов и мозгов, макс включенности в тело, и договориться с землёй. Как Учитель договаривался с водой в больнице, так и здесь, но с землёй: «Родная, земелька! Тебя же знает вся планета. Расскажи, как ты со мной тут встречалася!». Потом ребята рассказывали, что полёт хорошо помогает, когда надо – мобилизоваться, когда надо – расслабиться, успокоиться, и всегда отключить "процессы" в голове.
За эти «процессы» детям доставалось. В начале многие, приходя на занятия, голову оставляли на подушке, забитую прежними переживаниями, спорами, огорчениями. Предлагалось помочь голове: вернуть сюда её, на берег, чистую, свежую и здоровую. И более того, удерживать весь день полученные дары здоровья от Учителя и Природы. Предлагалось не уподабливаться тем отдыхающим, кто приехал на море, а голова его оставалась дома, на материке. Тело его валялось на песочке, купалось в море и кушало овощи и фрукты, а мозг… отсутствовал, был далеко - в старых разговорах о печалях, обидах и расценках. Мозг по старой привычке наносил пользу и причинял добро. Заканчивался отпуск и мозг звал посвежевшее тело домой. Теперь вопрос: надолго ли хватит того тела при таком мозге? Вот потому "процессам" в голове уделялось большое внимание, как тому злу, о котором говорил Учитель, что головку зла надо держать вниз. Тогда ось-позвоночник будет напитанным и сознание воспитанным.

Таких «паркуров» - неожиданных подсказок и открытий было много. Они не отвлекали, наоборот, каждая подсказка приходила по мере роста ребят и всегда вовремя. Любое открытие приходит вместе с силами для его достижения. После освоения паркура занятия пошли своим чередом, но каждый день ребята находили время, чтобы "повзлетать". И как каждый новый приём, так и смысл и цель взлётов мы проверили с завязанными глазами. Это как простой бег вслепую: если не держишь цель КУДА, К КАКОЙ ЦЕЛИ бежишь, то растишь просто мышцы ног. Но разве твои мышцы определяют смысл твоей жизни? Бежать без смысла, без цели – никогда не встретишься с собой лучшим, и начнёшь вихлять по дорожке. Как и вихлять по жизни. Если держать ОБРАЗ, то бег ровный, без косяков, а главное – с результатом: встречи и соединение себя с собой новым. Здесь, на финише, дай новизне этого единения распространиться по всему телу, оплодотвори ею каждую клеточку, каждый орган, дыхание и мысли. А теперь главное – постарайся в течении всего дня удержать в себе это состояние тебя нового, здорового, любящего, верного своей цели. И так каждое физ. и психофиз.упражнение - чтобы познать возможности своего тела, психики, силы любви и таланта... чтобы мысль помогала, а душа и сердце научились делать небывалое. Ребята, кто видел кинокадры с Учителем на Природе, признавались, что просили Учителя стать их образом цели, к которой они стремились, занимаясь на Природе. По поводу слов "Новое и Небывалое» - позже.
Слово "Небывалое" часто звучит под разными именами: безсмертие, жизнь вечная, неумираемая, без потребностей, независимость, эволюция, своё место в Природе, райское место, (иногда, коммунизм)... Давно хотел определиться, что входит в понятие эволюция в Природе, эволюция человека. И так же неожиданно, как паркур, но повсеместно, подробно и (что важно) по существу это открылось этим летом. Нужно время, чтобы обдумать и понять смыслы этих небывалых открытий.
Последний раз редактировалось Yanni 27 сен 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Yanni
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Начну не с теории, что такое – Небывалое, а с практики одной молодой девушки. Вот от неё письмо.
…….«МОЁ ЗНАКОМСТВО С НОВЫМ
Как начать рассказ о том, что перевернуло твою жизнь?
Может быть по случайности или воле судьбы. Через ряд событий и новых знакомых я попала этим летом в ничем не выделяющееся маленькое село, что раскинулось на берегу Черного моря под Евпаторией. Обрамленное разнообразием степных трав, оно всем ароматом полыни вливалось в распахнутое перед ним небо, море и волнующий горизонт. Там и началось моё знакомство с Новым.
Непривычно просыпаться с рассветом и начинать уборку берега от всякого мусора и в своем сознании тоже, взамен наполняя себя и пространство любовью. Непривычно бегать спиной назад и дышать в «центр головы», держать планку и с закрытыми глазами взлетать на гору – быть в команде и ощущать огромную веру в тебя. Непривычно было бежать по волнам (как Ассоль) к Учителю, его образу, и ощущать его любовь и поддержку. Непривычно начинать всерьёз думать, что ждёт тебя через неделю, месяц, год... Думать, что отныне не мама, обстоятельства и начальство, а ты сама растишь в себе свою любовь, творчество и место в жизни. Но здесь это всё работает и, причём, в лучшую сторону, меняет меня изнутри, преображая мой дух и сознание в нечто новое и прекрасное. Я благодарна за такой подарок судьбе. Татьяна Л.».

Татьяна – молодая девушка, художник, 27 лет, не замужем, живёт с родителями. Рисует каждую свободную минуту: днём, стоя по пояс в море, ночью, залезая на вышку маяка, при лунном свете на фоне световой дорожки… Когда она рассказала мне о себе и о цели своего приезда – «отдохнуть и окрепнуть», я позвал её подругу, Наташу, что пригласила её в Крым. Таня узнала, что отдохнуть здесь ей не светит и придётся по-честному разобраться со своим здоровьем (а там много всего, как у каждого), и со своим творчеством (в 27 лет писать свои картины «в стол»), и со своим жильём (жить – не мирно – на шее у родителей, когда через три года тебе пойдёт четвёртый десяток…), и не иметь любимого человека (значит, бояться делиться своей любовью). Таня понимала, что с этим надо что-то делать.
Первое – работа, ТВОРЧЕСТВО. Если у человека в 30-35 лет нет команды, я не уверен, есть ли у него перспектива. Мы поговорили о команде, о разнице её от компашки, и Наташа взяла обязательство помочь Татьяне с участием её в ближайшей выставке в Полтаве в ноябре. Но этого мало: не стоит менять «стол» в своём доме на «стол» на выставке. Нужны связи, приобретённые на выставке. Кроме умения писать картины, нужно умение строить отношения. И нужно учиться – попробовать себя в дизайне помещений, в моделях одежды, макияже, причёске, как художник театра… Огромное поле возможностей!
«Мастер не вырастает на кухне». Общение активное, заинтересованное входит в профессию, это часть профессии. Приобретая картины, людям интересно твоё видение мира, интересна твоя личность. Людей может привлечь сила твоих интересов. Кстати, знает ли она, что на занятиях есть женщина – редактор «Аргументов и фактов»? Здесь же отдыхает её муж – академик Академии Художеств. Приезжает много интересных людей. И будто специально для Тани есть парень, профи по рекламе индивид. деятельности молодёжи, работает на весь Союз и зарубежье. Знакома ли с ними Таня? Да, она их видела, но не познакомилась. А почему? Это – не мой укор, а твой упущенный шанс. Наташе – незачёт.
Что такое незачёт. Один парень привёл знакомого к Учителю. Учитель начал того принимать, но остановился: «Не могу принимать. Он же курит! Не слава твоя (парню, что привёл). Возьмёшь на себя!», т.е. возьмёшь на себя заботу о том курце, которого привёл к Учителю. Строг Учитель. Но ты привела Татьяну к Природе и ты не подготовила её. Теперь отвечай, Наташа, перед хозяином Природы – БЕРИ НА СЕБЯ заботы о ней. Здесь не компашка физкультурников. Вырасти можно, только помогая расти другим.
Никто за нас не будет добиваться признания нашего творчества. Бог может даровать тебе такую милость, но ты попробуй удержать дар, что в тебе всегда был! Никто на блюдце не принесёт «золотых таблеток», последние отберут. И на олигархов рассчитывать тебе, Танюша, поздно. Их разобрали 18-летние. Родители не вечны. Вопрос: что (и кто) станет результатом полтавской выставки? А итогом 27 лет твоей жизни?
Тогда же я рассказал девушкам историю с Учителем, когда прежде чем достичь первую цель – поднять парализованную, Он поставил цель вторую, приоритетную: подняв женщину, пойти разутым по снегу, восполниться силой Природы, служить людям. Та же ситуация рано или поздно возникает перед каждым. У Татьяны сегодня первая цель: участие в выставке, вторая и главная – всё, что ты приобретёшь здесь, на берегу, это ты привезёшь в Полтаву. А результат увезёшь ИЗ Полтавы – подобное притянет подобное. Предстоит в себе построить систему, которая позволит войти на ту поляну, где твои картины будут востребованы.
Второе – ЖИЛЬЁ. Известно, что сегодня молодой человек после окончания учёбы никогда не пойдёт работать, если он остаётся жить в доме, где всегда полный холодильник. Уже писалось, почему человек болеет, почему у него скандалы в семье, не сложилось с работой, с друзьями и детьми развал… Потому что он не знает как распорядиться в теле здоровьем, в семье – любовью, в работе – деньгами, в дружбе – своими и общими интересами. А теперь реши, кто из твоих подруг хоть одним из перечисленных ценностей близка тебе, с той и снимайте комнату. И – когда ты это сделаешь?
Третье – ЛЮБОВЬ. Пора начинать уважать себя, любить свой талант – любить Природу, и не прятаться от этой любви в себе. Предлагаю начать с сегодняшнего дня. К Наташе просьба: дорожить и поддерживать в подруге любовь Природы, пресекать жалость Татьяны к себе (это – унижение) и отвечать не отписками в письмах, Природа отписок не читает.
Таня пробыла на занятиях 10 дней, потом уехала, но скоро позвонила, можно ли ей приехать ещё на неделю. Можно, но неделю будешь под личным контролем. Договорились.
А я верю, что не может человек, любящий силу красоты Природы, мириться с тем, что в такой красоте живут безОБРАЗники и скучные люди. Леонтьевна как-то сказала: «Тыщу разов подумаешь прежде, чем сказать. А сказал – умри, а сделай». Такая тренировка сознания. Такое письмо, такая Татьяна. Сколько их таких писем и судеб!… За лето пришло на почту больше сотни. И всё идут.
Всю неделю писал ответы. А чтоб не отсидеть зад, стул – долой, широко расставишь ноги, низкий сед, стопы параллельно, спина ровная – и пишешь. Здесь в стопах, коленях и в тазу есть микромышцы, что отвечают за выносливость и упругость связок. У ребят рекорд был 9 минут, надо 15. Потом хорошо бежится, аж бегом. Ну, я побежал… :)
геннадий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:00

Re: Его святые имена

Сообщение геннадий »

О похоти
в тетрадях Учителя
и
других наших ошибках
ведущих к смерти.









Здравствуйте!
Дорогие мои друзья, последователи!
Поздравляю всех с Великим Праздником – Днем Рождения нашего дорогого Учителя Порфирия Корнеевича Иванова! Желаю всем счастья, здоровья крепкого, любви, сил, воли, небывалой вежливости, стойкости, мужества, новых практических успехов и завоеваний в Деле нашего дорогого Учителя!
Когда-то человек жил в Раю. Он ничем не нуждался. Был Богом Земли. Так случилось, что он совершил свою страшную, смертельную Ошибку.
Ошибка эта – Похоть.
Человек совершил половой акт, в котором потерял все: Рай, в котором он жил, имя Бога и Независимую Жизнь в Природе.
Самое главное – Человек потерял свои необходимые для жизни Силы.
Он захотел кушать, ему понадобились одежда и дом, чтобы согреться. Чтобы восполнить свои Силы и продолжить Жизнь, человек пошел в Природу, сделал ее своим Источником. Ему дай, дай и много.
Между человеком и Природою тысячелетиями идет война. Природа дает человеку все для его существования, но за это забирает его Жизнь.
Чтобы помочь человеку исправить эту Ошибку и прекратить убийственную Войну между человеком и Природою, на Землю пришел Бог Земли Порфирий Иванов. Он не человек данного времени. Его прислала Природа.
Я хочу вам представить Слово Учителя в цитатах из его тетрадей об этой истории человечества.
"Паршек 1981 г." 10.08 стр 87, 88.
"Чужой совсем человек пришел к первому человеку. Совсем не своему навязала свою создавши между ними двумя – ПОХОТЬ.
У второго человека чужая совсем прибыль получилась. Она чужого человека породила. Чужой с чужим жить не будет. Убьет за это чужое, за это сделанное им. Он как первое лицо этого чужого второго человека. Она его потащила, как не своего. Стали они делать. У них получился чужой совсем зародыш. Он же не один такой произошел на белый свет. За ним такие же самые чужие люди стали прибавляться с этого чужого другого такого человека, не своего, а чужого. Им как чужим стала Природа давать через это все другое чужое.
Человек вовлекся в это чужое. Стал он стадо создавать, землю захватывать. Ею как Источником пользоваться. Ее стал пахать, ухаживать, делать с нее грядку. Зерно чужое сажать и чужое к чужому приобретать от чужого. Природа своя отказалась. Она своею Мыслею долго искала своего любимого Человека, чтобы он сделался таким Человеком, которого нет и не было. Такого живого своего любимого Человека каким оказался один их всех Всего Мира есть Паршек.
Он встретился на пути с Природою. Она ему говорит свои Слова, чтобы Паршек знал за это вот чужое Дело, которое делали все живущие на белом свете люди. Они кушали чужое, они одевались в чужое, а жили в доме совсем чужом.
Природа их, как чужих, не пожалела. Взяла простудила, они заболели. Они больные хотят быть здоровыми людями. Их таковых всех по одиночке чужими встретила Природа. Она взяла отобрала у всех Здоровие. Они умерли на веки веков. Чужим всем людям такая дорога".
"Бог то Бог не удь сам плох" 1966 г. 10.07 стр. 140-146.
Стр. 140. "Человек какой он бы не был здоровый – ли, больной а ведь то желание, которое ты сам у себя развил, оно же тебя туда тянет. С боку это дело находится.
Если разобраться со своею жизнею, зачем ты брал своего милого друга в Природе – жену?
Ты давал свое слово не забывать жалеть в этом деле. А получилось, что в нашей жизни, в процессе у нас то, чего мы обои договаривались, не получилось этой любви, которую мы по первости меж собою в Природе делали. Мы эту любовь потеряли.
Стр. 141. Между мною и тобою родилось недолюбливание один другого. А раз это у них между собою проявлялось, они свое обещание обманули (не сдержали). Их это заставило между собою сделать незнание одно из всех, которое заставило человека обиженного об этом думать.
Это ничто такое у своей жизни. Это болезнь созданная в процессе, которая мучает все время человека за его сделанное вперед.
Мы сами у этом виноватые. Из-за этого только сами себя женим как будто это все наше введенное предками нашего брата заставила возрастающая необходимость. Есть такие давно сказанные слова обо всем так говорится:
Стр. 142. "Жениться не напасть, как бы оженившись не пропасть".
Мы думаем это не наше с вами желание, которое пришлось у жизни своей развить у этом у во всем.
Это наше женское ТЕЛО и большая распущенность своим улаговищем открыть "ворота" половому сношению и не просить никого. Он сам эти "ворота" найдет. Он на этот счет свой прежний дух в жохе имеет. Через это все наше деланное нами, мы теряем сами себя. Что мы в процессе этого всего создаем?
Один говорит, мол Бог знает, а все молчат до самого такого между нами появившегося случая. А он сам между нами такой родился.
Стр. 143. Мы такие на это дело с вами красавцы. Умеем на эту тему разговаривать, мы крепко сами над собою ошиблись. Мы самовольники своего индивидуального этого места. Рады своим силам и своему умению на этот счет, как это с нами у этом деле получается.
Особенно в первый единственный такой раз, когда мы с нею, он или она с ним, устречаются на воле своей жизни. Их повод уже знает зачем мы это делаем. Наша у этом у во всем знаете какая любимая охота человеку видеть по своей душе и им надо хвалиться, как собственническою женщиною, которая не знала даже сама как получилось, что ей у этом у во всем сладком желании (пришлось) потерять ни за что женскую честность.
Стр. 144. Разве вам автор этого дела у нас как у родных детей, кто этого делает еще малышами. Люди об этом знать не смогли об этом проигрыше кого у этом деле и всегда похвалили, что это женщина или мужчина со своим возрастом начали делать. И все время они делали аккуратно. У них в этом деле хорошо всегда получалось хорошо или так, как это будет надо похвалиться.
Ты ли мужчина или я женщина у своем всем теряешь свое тело.
Ты же можешь родить и неполноценного дитя или не будут в этом деле твои действительные роды и т.д. и т.п.
Стр. 145. Мы окружены Природою, но не сможем сами себя заставить, чтобы наши тела у этом деле отказали себе. Лучше не может быть у во всем, если (бы) это и мужчина и женщина не начинали делать. Какое и большое немазанное совсем здоровие и к которому приходит сам Иванов.
Он же был таким же у жизни обманщиком горы золотые сулить из-за этого, а получались большие недостатки во всем.
Мы же чужие, а делаем своим телом живого человека, а потом его убиваем из-за своего удовольствия. Мы за это не брались и не хочем понимать, как это получилось, что мы у этом деле сделали убийственный фронт.
Стр. 146. Нам из с вами на каждом месте хорошо, лишь бы только нами это делалось. Мы такие с вами бываем люди, которые живут один раз в жизни, но за это все не забывают делать. Это у него такой праздник, хвала одна из всех.
А бывает и это. Хотелось крепко, но не нашлось у жизни своих сил и не получилось. И это в жизни бывает. Дак лучше не делать. Такой вывод перед всеми: кто этого не делает он же живет, да еще в каких условиях он живет, не умерает же сам и не сходит из-за этого с колеи.
Если разобраться с этим желательным хорошим, то мы из-за этого всего получаем БОЛЕЗНЬ, да еще какую – тяжелую, НЕИЗЛЕЧИМУЮ НИКЕМ".



"Паршек 1983 г." 20.02. 85 лет", стр 95-98.
"А время такое оно проходило между всеми, как будто стыд нас окружает, а сама Природа на это все она не смотрит, а берет человека с человеком их красоту сводит.
Это же половое в похоти сношение, мы его с детства эту штуку на себе развили.
Казалось бы этого не надо делать. А ведь само условие самой лучшей красоты в жизни начиналось. Делалось делается молодежью, так оно делается людями и до сих вот пор по природному, как будто так это в жизни и надо. Человек на это он как будто для этого родился. Он же видит, он же говорит, ему кажется как это ему это дело будто принадлежит его на это самое родили. Он у Природе научился этого в жизни делать. Сами целуются, лижут себя, а сами свое улоговище ставит и гонит его. Он думает это его окружает радость. В этом самом не один человек этого он начинал. Оно само у этом живое так прививается с детства, как делается на виду петухом на курице. Это же есть курица, она нами рождена. А человек от человека. Он же понимает, что это делать так нельзя, а все же они для этого всего полюбились. Их живое так оно так психически берут в жажде и так делают. Разве у них тогда есть Совесть. Или они кого-то из всех чего-то (боятся) в жизни. Ихнее в этом самоволие детское, кто кому из всех будет виноват. Они же у этом самый один из всех милый природный сок. Милое детское в похоти дело из делов есть дело. Они же об этом голубочки говорят, целуются. Как никогда об этом обо всем песни свои они вдвоех за это все распевают. Это же есть ихняя в этом такая ароматная радость.
Похоть на людях не даром она развитая ими. Они в отца, в мать такие есть в жизни рожденные. Они только приклонились, дотронулись, уже зернушко, зародышек дело делается.
Эта похоть, она рожденная ими. Это людей есть такое неприятное в жизни развитие, нами всеми на земле людями.
Мы с вами когда-то это вот брались за это вот кипучее такое мстительное это дело. У нас в наших таких головах не складывалось, что это так у Мире получится. Мы по первости начали это делать, никто из нас из делающих не смог у себя представить, а не получится из этой вот такой небывалой в жизни радости.
Мы делающие этого дела никогда не подумали, что нас таких людей эта неприятность так, как оно есть, нас окружит.
Оно так и есть. Это природное явление такое и было оно и будет при таком деле.
Оно нами так радостно для жизни нашей делалось и будет оно в Природе так делаться, а чтобы оно так было для того, чтобы люди от этого удовлетворились".
"Паршек 1982 г." 20.02. 85 лет", стр 8, 9, 13, 55-57, 60, 63, 74-76, 79, 91, 101, 102, 158, 169.
Стр. 8, 9. "Человек родился на белый свет для того, чтобы умереть. Так оно делалось людями и будет делаться. У людей развитая ПОХОТЬ. Они этим делают человека. Ставят его на ноги и учат его как будет надо в Природе по людскому жить. У них мысль одна есть, как бы полегче да получше пожить за счет Природы".
Стр. 13. "Неужели не доходит ученым даже, а что такое у жизни людями в Природе делается. Они для человека свою ПОХОТЬ развили. Народили дитя дали свое воспитание, одарили его чужим, мертвым. Чуть не пихнули его в жизнь".
Стр.55 "А так как мы с вами рождаемся в природе для жизни, а в процессе всего мы умераем, нас Природа гонит с жизни. Мы с чужим, с мертвым повстречались и вместе так живем. А раз мертвое и чужое, живому своему жить Невозможно.
Мертвое чужое победит. Свой живой жить не сможет. Свое логовище в чужое логовище пролазит, свое зернушко кладет, Чужой Человек он нарождается.
Этого человека в чреве живым выхаживаем. Он там свое время там пробыл, а потом его Природа оттудова вытащила. Его заставила сделаться техническим человеком, безсильным, у этом умерающим. Его Природа заставила как будет надо одно время пожить".
Стр. 56, 57. "Мы не будем с молодости спешить делать у себя эту вредную ПОХОТЬ, которая нам рождает у этом человека технически больного. Он спешит этого сделать, а день наш не для того он на арену пришел, чтобы мы все люди этим занимались. Мы знаем хорошо, что НАША ЭНЕРГИЯ в этом УМЕРАЕТ. Она нами делается психически. Какой бы ты не был в этом деле человек, эта ПОХОТЬ она тебя потянет.
Ты хочешь этого у жизни делать. Ты делаешь. Твое дело надо родить в себя человека, а вот воспитать ты не найдешь своих сил. Девочка и мальчик, их дело одно сделать маленького человека и пустить его в ход жизни.
Нам надо в Природе Жизнь, но не Смерть, а мы не хочем учиться на это.
Не успел вырасти, его потянуло, надо вот жениться. Логовище просит делать дело".
Стр. 60. "Мы привыкли друг друга заставлять делать чужим чужое, а чужое есть мертвое, а с мертвым жить нельзя.
Паршек не за дело, а за Жизнь Вечного Характера. Вот чего надо нашим людям. Мы от первого начала первого дела стали от ПОХОТИ УМЕРАТЬ.
То дело нас в этом вот не оправдало целиком. Мы остались в этом деле в ПОХОТЕ виноватые. Это наше в ПОХОТЕ РАЗВИТИЕ В ПРИРОДЕ".
Стр. 63, 64."… а как умерал в этом человек, так он и будет так умерать.
ЭТО ВСЕ НАШЕ НАЧАЛО СДЕЛАЛА ПОХОТЬ.
Дети вы мои все дорогие!
Я вас как детей люблю. Хочу, чтобы вы на белом свете так вот жили, да не делали вы своего Самовольного. На чужое тело пускали в ход свое улаговище, которое с кровью проходило в жизнь чужого ТЕЛА, а там распоряжалось своим зерном, сажало его для зародыша Новой Жизни. Мы бы этого не хотели, но само условие наше заставляло этого делать.
Оно введенное нашими предками. Человек на это все набрасывается, как на свое, и подчиненное ТЕЛО, оно силою кроится. Это природная тайна, она заставляет человека в этом умерать. А умерать никто не желает. Это делается самим человеком. Он делает это естественно Природою. Она эти Силы в себя их имела и дала человеку свое самоволие делать.
Как место свое он захватывал и им он распоряжался. Это место не твое. Ты его захватил, никому не хочешь отдать. Ты сделался своей жене своим мужем. Это тоже такая есть у жизни природная НЕПРАВДА. Она также присваивается своею, как и место. У Природе у такой своего Собственного нету. Есть общего характера для всех одинакого. Люди они так рождаются все одинакого в крови, а в процессе они сами зарабатывают дело. Они его в Природе так нашли, им окружились, его сделали и сказали: "Это мол я сам сумел сделать, за что люди меня назвали за это дело мастером".
(Стр. 74)"Они (люди) живут за счет чужого добра (природного). Сами боятся Природы, холодной стороны. Она на них нападает, им наносит НЕДОСТАТОК, болезнь, язвочку или грибок, которому люди не нашли Средств и нема такого человека, чтобы этому горю или беде помочь у этом Паршек эти вот Средства нашел, ими окружился. Он признал – самую эту первую из всех ошибку сделал Сам Человек. Он на чужого совсем человека полез и своим влаговещем прорезал до крови. Туда заложил семечко Жизни Человека. Его таким народил и пустил его в белый свет, как Сильнобольного в Природе человека.
Он стал у ней так хозяйничать, как ему это все давалось. Он землю заставил быть ему Источником. Она стала рождать зерно и урожай. Это все сделала на человеке такая она в Жизни ПОХОТЬ. Человек, когда ея он спускает, он делается квол. Это умерающее такое вот дело есть рожденное в людях. Они в любви этого дела это вот сделали его. Нам не приостановить это такое вот желание.Оно делалось людями, оно делается людями.
(стр. 75) и оно будет делаться до тех пор, пока родится в людях свое в деле Сознание. Люди из-за Смерти своей перестанут это дело делать.
Мы с вами дитя родили для жизни его, а сами воспитать не смогли. Ему дали Самоволие это место захватить и присвоить к своему имени это место. Жена не твоя – чужая и ты для нее чужой. Место не твое. Может быть ты его это место пробил, присвоил, говоришь это место мое.
В жизни существуют ДЕНЬГИ мои, но им Хозяин есть на это все Сила и умение, деньги все делают. За них покупаются, за них продаются. Измену своей жизни может любой человек сделать. Это же есть деньги – Враг твоему Здоровию. Это есть все. Копейка другую приобретает, а рубль – другой наживает. Вот это есть наша похотная Жизнь. Мы для нее живем. Все свои планы строим только с нею. Похоть – счастье. Моя жизнь куется только за деньги. Они тебя убьют. Они тебя зарежут, ты с ними умрешь как и не жил ты.
А если надо будет жить, то надо привычку денег не иметь и похоть искоренится, а Жизнь воскреснет. Люди завоюют жизнь вечного характера. Продаваться покупаться Природа больше не будет.
(стр. 76) А будет живая своя без похоти Жизнь, Сознательная. Думать про это не будем, делать это не станем, а жить вечно станем. Вот чего нам Паршек принес. Жизнь, но не Смерть".
Стр.79 "Это же есть люди живущие на белом свете. Они живут и думают как бы обмануть эту безвинную такую делающую женщину. Это его в этом деле рекорд. Он добился своего. То, что ему хотелось, он и сделал у себя самое плохое дело. Он потерял свое имеющее Здоровие со всех сторон. Это настоящая в него близкая Смерть.
Ты же кончаешь эту вот умерающую ПОХОТЬ, каким становишься? Ты же делаешься не человеком деятельности. Ты квол.
Я не настаиваю на это все дело, но прошу как Практик у этом деле. Хочешь жить? Дак ты задайся цели ПОХОТЬ свою сохранить, как твое око твоего видящего глаза. Он у тебя здоров и видишь ты им как никогда хорошо. А когда ты его так засоришь, он у тебя нездоров, он болеет. А глаз это вся твоя есть жинь. Ты видишь им Природу так, как это надо. А когда ты ими не видишь, то твоя Жизнь мертва".
(стр. 91) "Мы с вами на смену нашей жизни родили дитя. Он у нас сменит своим ТЕЛОМ нас старших. Это она введенная наша такая естественная Система, где люди такую жизнь свою ввели. Пожили, повольничали и умерли на веки веков через свою похоть.
Что ты сделал над чужим таким телом? Пробил до крови улаговище чужое совсем. Ты над Природою надсмеялся. Ты сделал, чего было невозможно. Это дело не твое, а чужое. Мы им как своим окружаемся, говорим – это наше".
Стр. 101. "Эта вот ошибка она была спокон веков. Мы сделали, делаем и будем мы ея делать. Мы сроду технически больные люди. Нам дай, мы ничего не понимаем. А мы так ея делаем. Это наша нами она сделанная похоть. Мы в ней умераем. Разве это вот плохо чужим добром воспользоваться. Это чужое тело оно в деле создалось. (родился ребенок). Это наши такие вот от предков, они сделали эту вот историю. Пусть они посмотрят назад. Эта история развитая нами для того, чтобы мы знали, что было это раньше.
Это все сделал на себе Паршек. Он сам на это пошел. Похоть не расходовал в жизни. Ему не приходилось от этого умерать.
Эта история она была при капитализме. Она есть при коммунистах. Это естественной умерающей стороны люди. Они имели, они имеют и будут они так иметь.
А вот Паршек эту Историю Он распознал и сделал свой такой вот вывод не пригоден к жизни и между людями разоблачил, чтобы знали люди об этом обо всем
Стр. 102 Эта Система она нам не нужна через нее умерать. Умерают люди все, но не делают то, чего делает Паршек. Его Идея не против ни того, ни другого.
А раз у Паршека НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ – это есть ЭВОЛЮЦИЯ СВЯТОГО ДУХА. Он хранится Природой. Она его полюбила за Его Истину. Он не побоялся холода и не стал уходить от плохого, а все это воспринял Сознательно. Любовь проявил свою к жизни, но не к смерти.
Хочете жить на белом свете – идите. Нет – умерайте. Там мест всем хватит.
Я этому Делу есть Практик через что пошел в Природу. 48 лет проходил да проискал то, чего нам нужно всем – Здоровие, а оно в этом вот находится.
Мы через это все любим чужого человека. Через эту вот любовь пускаем в ход эту Похоть.
Люди не знают что они так делают. Зачем человека так бедного обижать, хотя в чем-либо и где-либо у него недостаток. У этом ему надо помочь, а мы у него отбираем то, что не так, как это надо с ним поступаем. Он же чужой человек. Ему нужна своя моральная помощь, а мы этого не делаем. Видим на нем чужое недоброе. Стараемся мы его прижать. Это уже не наша такая сторона, а мы ея такую вот у жизни имеем".
Стр. 158. "Всю зиму из халупы люди не вылазили, а в халупе сидели, боялись Природы. Одевались до тепла, а кушали до самого до сыта. Это все их не уберегло. Природа для них была она неизвестная. Когда рождала человека, то она мать. А когда он умерал, то это нехорошая сторона, беда, враг всему этому. Между людями и Природою недовольная стихея, а из стихеею тяжело бороться. Она сильная в этом. Люди зимою умерают, люди летом умерают. Их не жалеет Природа. Она нас всех по этих вот облюбованных местах понаселила. Дала свой разум для того, чтобы мы из самого маленечки свое дело делали. Чтобы с этого дела получился живой на белом свете факт. Мы для этого дела в себя развили людскую похоть. Она так даром к нам не пришла. Для этого люди начинали делать все. Лишь бы только что-либо такое в жизни своей он наметил, его это дело он должен сделать, его желание. Он сперва об этом думает, а потом приступает к этому делу его так делать.
Нам надо встать после такого продолжительного дела. Мы начинаем это ночью, (потом) спать, а после этого всего мы начинаем так вставать".
Стр. 169. "Не надо похоть делать, в ком он умерал , когда ее выпускал из себя. А что это все тебя заставила твоя дурь предков".
"Мой подарок молодежи" Паршек 1983г. 01.01. стр. 149-150.
"Учитель наш всего Мира Бог Земли. Он открыл свет этому всему. Дух Святой возсиял в людях. Эволюция в люди она пришла – это Сознательное Бытие. Это все надо людям нам сохранить как Оно свое. Тогда-то мы поделаемся в Природе в Жизни все Боги. Зависит от нас. Все мы будем жить в Природе легко и жизнерадостно. Для того, чтобы все были Боги, надо нам всем делать. А когда мы будем все с вами так делать, как нас учит Бог, мы будем все Боги как один.
Дети вы мои рожденные для этого всего! Не спешите отдать свою похоть в жизни, а спешите ея так сохранить. Это ваше Здоровие. Вы будете легкими это Место Райское занять, Вам Слава будет Безсмертная.
Закалка тренировка нас усех просит детей, чтобы они знали Бога и Богами делались в Природе. Когда мы все у этом люди воспримем Закалку тренировку, так полюбим Природу, как любит наш ея Паршек, мы тогда поделаемся все такими как Он.
Мы будем все Богами из-за Дела, а Он нас приведет к порядку. Мы все как один будем любить Природу и хранить как око ея. Мы будем Боги Жизни. Закалка тренировка она восторжествует и будет с нами жить.
Желаю всем счастья и Здоровья хорошего.
Нина Серкова г. Кривой Рог Украина Февраль 2019 года.
геннадий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:00

Re: Его святые имена

Сообщение геннадий »

О похоти
в тетрадях Учителя
и
других наших ошибках
ведущих к смерти.









Здравствуйте!
Дорогие мои друзья, последователи!
Поздравляю всех с Великим Праздником – Днем Рождения нашего дорогого Учителя Порфирия Корнеевича Иванова! Желаю всем счастья, здоровья крепкого, любви, сил, воли, небывалой вежливости, стойкости, мужества, новых практических успехов и завоеваний в Деле нашего дорогого Учителя!
Когда-то человек жил в Раю. Он ничем не нуждался. Был Богом Земли. Так случилось, что он совершил свою страшную, смертельную Ошибку.
Ошибка эта – Похоть.
Человек совершил половой акт, в котором потерял все: Рай, в котором он жил, имя Бога и Независимую Жизнь в Природе.
Самое главное – Человек потерял свои необходимые для жизни Силы.
Он захотел кушать, ему понадобились одежда и дом, чтобы согреться. Чтобы восполнить свои Силы и продолжить Жизнь, человек пошел в Природу, сделал ее своим Источником. Ему дай, дай и много.
Между человеком и Природою тысячелетиями идет война. Природа дает человеку все для его существования, но за это забирает его Жизнь.
Чтобы помочь человеку исправить эту Ошибку и прекратить убийственную Войну между человеком и Природою, на Землю пришел Бог Земли Порфирий Иванов. Он не человек данного времени. Его прислала Природа.
Я хочу вам представить Слово Учителя в цитатах из его тетрадей об этой истории человечества.
"Паршек 1981 г." 10.08 стр 87, 88.
"Чужой совсем человек пришел к первому человеку. Совсем не своему навязала свою создавши между ними двумя – ПОХОТЬ.
У второго человека чужая совсем прибыль получилась. Она чужого человека породила. Чужой с чужим жить не будет. Убьет за это чужое, за это сделанное им. Он как первое лицо этого чужого второго человека. Она его потащила, как не своего. Стали они делать. У них получился чужой совсем зародыш. Он же не один такой произошел на белый свет. За ним такие же самые чужие люди стали прибавляться с этого чужого другого такого человека, не своего, а чужого. Им как чужим стала Природа давать через это все другое чужое.
Человек вовлекся в это чужое. Стал он стадо создавать, землю захватывать. Ею как Источником пользоваться. Ее стал пахать, ухаживать, делать с нее грядку. Зерно чужое сажать и чужое к чужому приобретать от чужого. Природа своя отказалась. Она своею Мыслею долго искала своего любимого Человека, чтобы он сделался таким Человеком, которого нет и не было. Такого живого своего любимого Человека каким оказался один их всех Всего Мира есть Паршек.
Он встретился на пути с Природою. Она ему говорит свои Слова, чтобы Паршек знал за это вот чужое Дело, которое делали все живущие на белом свете люди. Они кушали чужое, они одевались в чужое, а жили в доме совсем чужом.
Природа их, как чужих, не пожалела. Взяла простудила, они заболели. Они больные хотят быть здоровыми людями. Их таковых всех по одиночке чужими встретила Природа. Она взяла отобрала у всех Здоровие. Они умерли на веки веков. Чужим всем людям такая дорога".
"Бог то Бог не удь сам плох" 1966 г. 10.07 стр. 140-146.
Стр. 140. "Человек какой он бы не был здоровый – ли, больной а ведь то желание, которое ты сам у себя развил, оно же тебя туда тянет. С боку это дело находится.
Если разобраться со своею жизнею, зачем ты брал своего милого друга в Природе – жену?
Ты давал свое слово не забывать жалеть в этом деле. А получилось, что в нашей жизни, в процессе у нас то, чего мы обои договаривались, не получилось этой любви, которую мы по первости меж собою в Природе делали. Мы эту любовь потеряли.
Стр. 141. Между мною и тобою родилось недолюбливание один другого. А раз это у них между собою проявлялось, они свое обещание обманули (не сдержали). Их это заставило между собою сделать незнание одно из всех, которое заставило человека обиженного об этом думать.
Это ничто такое у своей жизни. Это болезнь созданная в процессе, которая мучает все время человека за его сделанное вперед.
Мы сами у этом виноватые. Из-за этого только сами себя женим как будто это все наше введенное предками нашего брата заставила возрастающая необходимость. Есть такие давно сказанные слова обо всем так говорится:
Стр. 142. "Жениться не напасть, как бы оженившись не пропасть".
Мы думаем это не наше с вами желание, которое пришлось у жизни своей развить у этом у во всем.
Это наше женское ТЕЛО и большая распущенность своим улаговищем открыть "ворота" половому сношению и не просить никого. Он сам эти "ворота" найдет. Он на этот счет свой прежний дух в жохе имеет. Через это все наше деланное нами, мы теряем сами себя. Что мы в процессе этого всего создаем?
Один говорит, мол Бог знает, а все молчат до самого такого между нами появившегося случая. А он сам между нами такой родился.
Стр. 143. Мы такие на это дело с вами красавцы. Умеем на эту тему разговаривать, мы крепко сами над собою ошиблись. Мы самовольники своего индивидуального этого места. Рады своим силам и своему умению на этот счет, как это с нами у этом деле получается.
Особенно в первый единственный такой раз, когда мы с нею, он или она с ним, устречаются на воле своей жизни. Их повод уже знает зачем мы это делаем. Наша у этом у во всем знаете какая любимая охота человеку видеть по своей душе и им надо хвалиться, как собственническою женщиною, которая не знала даже сама как получилось, что ей у этом у во всем сладком желании (пришлось) потерять ни за что женскую честность.
Стр. 144. Разве вам автор этого дела у нас как у родных детей, кто этого делает еще малышами. Люди об этом знать не смогли об этом проигрыше кого у этом деле и всегда похвалили, что это женщина или мужчина со своим возрастом начали делать. И все время они делали аккуратно. У них в этом деле хорошо всегда получалось хорошо или так, как это будет надо похвалиться.
Ты ли мужчина или я женщина у своем всем теряешь свое тело.
Ты же можешь родить и неполноценного дитя или не будут в этом деле твои действительные роды и т.д. и т.п.
Стр. 145. Мы окружены Природою, но не сможем сами себя заставить, чтобы наши тела у этом деле отказали себе. Лучше не может быть у во всем, если (бы) это и мужчина и женщина не начинали делать. Какое и большое немазанное совсем здоровие и к которому приходит сам Иванов.
Он же был таким же у жизни обманщиком горы золотые сулить из-за этого, а получались большие недостатки во всем.
Мы же чужие, а делаем своим телом живого человека, а потом его убиваем из-за своего удовольствия. Мы за это не брались и не хочем понимать, как это получилось, что мы у этом деле сделали убийственный фронт.
Стр. 146. Нам из с вами на каждом месте хорошо, лишь бы только нами это делалось. Мы такие с вами бываем люди, которые живут один раз в жизни, но за это все не забывают делать. Это у него такой праздник, хвала одна из всех.
А бывает и это. Хотелось крепко, но не нашлось у жизни своих сил и не получилось. И это в жизни бывает. Дак лучше не делать. Такой вывод перед всеми: кто этого не делает он же живет, да еще в каких условиях он живет, не умерает же сам и не сходит из-за этого с колеи.
Если разобраться с этим желательным хорошим, то мы из-за этого всего получаем БОЛЕЗНЬ, да еще какую – тяжелую, НЕИЗЛЕЧИМУЮ НИКЕМ".



"Паршек 1983 г." 20.02. 85 лет", стр 95-98.
"А время такое оно проходило между всеми, как будто стыд нас окружает, а сама Природа на это все она не смотрит, а берет человека с человеком их красоту сводит.
Это же половое в похоти сношение, мы его с детства эту штуку на себе развили.
Казалось бы этого не надо делать. А ведь само условие самой лучшей красоты в жизни начиналось. Делалось делается молодежью, так оно делается людями и до сих вот пор по природному, как будто так это в жизни и надо. Человек на это он как будто для этого родился. Он же видит, он же говорит, ему кажется как это ему это дело будто принадлежит его на это самое родили. Он у Природе научился этого в жизни делать. Сами целуются, лижут себя, а сами свое улоговище ставит и гонит его. Он думает это его окружает радость. В этом самом не один человек этого он начинал. Оно само у этом живое так прививается с детства, как делается на виду петухом на курице. Это же есть курица, она нами рождена. А человек от человека. Он же понимает, что это делать так нельзя, а все же они для этого всего полюбились. Их живое так оно так психически берут в жажде и так делают. Разве у них тогда есть Совесть. Или они кого-то из всех чего-то (боятся) в жизни. Ихнее в этом самоволие детское, кто кому из всех будет виноват. Они же у этом самый один из всех милый природный сок. Милое детское в похоти дело из делов есть дело. Они же об этом голубочки говорят, целуются. Как никогда об этом обо всем песни свои они вдвоех за это все распевают. Это же есть ихняя в этом такая ароматная радость.
Похоть на людях не даром она развитая ими. Они в отца, в мать такие есть в жизни рожденные. Они только приклонились, дотронулись, уже зернушко, зародышек дело делается.
Эта похоть, она рожденная ими. Это людей есть такое неприятное в жизни развитие, нами всеми на земле людями.
Мы с вами когда-то это вот брались за это вот кипучее такое мстительное это дело. У нас в наших таких головах не складывалось, что это так у Мире получится. Мы по первости начали это делать, никто из нас из делающих не смог у себя представить, а не получится из этой вот такой небывалой в жизни радости.
Мы делающие этого дела никогда не подумали, что нас таких людей эта неприятность так, как оно есть, нас окружит.
Оно так и есть. Это природное явление такое и было оно и будет при таком деле.
Оно нами так радостно для жизни нашей делалось и будет оно в Природе так делаться, а чтобы оно так было для того, чтобы люди от этого удовлетворились".
"Паршек 1982 г." 20.02. 85 лет", стр 8, 9, 13, 55-57, 60, 63, 74-76, 79, 91, 101, 102, 158, 169.
Стр. 8, 9. "Человек родился на белый свет для того, чтобы умереть. Так оно делалось людями и будет делаться. У людей развитая ПОХОТЬ. Они этим делают человека. Ставят его на ноги и учат его как будет надо в Природе по людскому жить. У них мысль одна есть, как бы полегче да получше пожить за счет Природы".
Стр. 13. "Неужели не доходит ученым даже, а что такое у жизни людями в Природе делается. Они для человека свою ПОХОТЬ развили. Народили дитя дали свое воспитание, одарили его чужим, мертвым. Чуть не пихнули его в жизнь".
Стр.55 "А так как мы с вами рождаемся в природе для жизни, а в процессе всего мы умераем, нас Природа гонит с жизни. Мы с чужим, с мертвым повстречались и вместе так живем. А раз мертвое и чужое, живому своему жить Невозможно.
Мертвое чужое победит. Свой живой жить не сможет. Свое логовище в чужое логовище пролазит, свое зернушко кладет, Чужой Человек он нарождается.
Этого человека в чреве живым выхаживаем. Он там свое время там пробыл, а потом его Природа оттудова вытащила. Его заставила сделаться техническим человеком, безсильным, у этом умерающим. Его Природа заставила как будет надо одно время пожить".
Стр. 56, 57. "Мы не будем с молодости спешить делать у себя эту вредную ПОХОТЬ, которая нам рождает у этом человека технически больного. Он спешит этого сделать, а день наш не для того он на арену пришел, чтобы мы все люди этим занимались. Мы знаем хорошо, что НАША ЭНЕРГИЯ в этом УМЕРАЕТ. Она нами делается психически. Какой бы ты не был в этом деле человек, эта ПОХОТЬ она тебя потянет.
Ты хочешь этого у жизни делать. Ты делаешь. Твое дело надо родить в себя человека, а вот воспитать ты не найдешь своих сил. Девочка и мальчик, их дело одно сделать маленького человека и пустить его в ход жизни.
Нам надо в Природе Жизнь, но не Смерть, а мы не хочем учиться на это.
Не успел вырасти, его потянуло, надо вот жениться. Логовище просит делать дело".
Стр. 60. "Мы привыкли друг друга заставлять делать чужим чужое, а чужое есть мертвое, а с мертвым жить нельзя.
Паршек не за дело, а за Жизнь Вечного Характера. Вот чего надо нашим людям. Мы от первого начала первого дела стали от ПОХОТИ УМЕРАТЬ.
То дело нас в этом вот не оправдало целиком. Мы остались в этом деле в ПОХОТЕ виноватые. Это наше в ПОХОТЕ РАЗВИТИЕ В ПРИРОДЕ".
Стр. 63, 64."… а как умерал в этом человек, так он и будет так умерать.
ЭТО ВСЕ НАШЕ НАЧАЛО СДЕЛАЛА ПОХОТЬ.
Дети вы мои все дорогие!
Я вас как детей люблю. Хочу, чтобы вы на белом свете так вот жили, да не делали вы своего Самовольного. На чужое тело пускали в ход свое улаговище, которое с кровью проходило в жизнь чужого ТЕЛА, а там распоряжалось своим зерном, сажало его для зародыша Новой Жизни. Мы бы этого не хотели, но само условие наше заставляло этого делать.
Оно введенное нашими предками. Человек на это все набрасывается, как на свое, и подчиненное ТЕЛО, оно силою кроится. Это природная тайна, она заставляет человека в этом умерать. А умерать никто не желает. Это делается самим человеком. Он делает это естественно Природою. Она эти Силы в себя их имела и дала человеку свое самоволие делать.
Как место свое он захватывал и им он распоряжался. Это место не твое. Ты его захватил, никому не хочешь отдать. Ты сделался своей жене своим мужем. Это тоже такая есть у жизни природная НЕПРАВДА. Она также присваивается своею, как и место. У Природе у такой своего Собственного нету. Есть общего характера для всех одинакого. Люди они так рождаются все одинакого в крови, а в процессе они сами зарабатывают дело. Они его в Природе так нашли, им окружились, его сделали и сказали: "Это мол я сам сумел сделать, за что люди меня назвали за это дело мастером".
(Стр. 74)"Они (люди) живут за счет чужого добра (природного). Сами боятся Природы, холодной стороны. Она на них нападает, им наносит НЕДОСТАТОК, болезнь, язвочку или грибок, которому люди не нашли Средств и нема такого человека, чтобы этому горю или беде помочь у этом Паршек эти вот Средства нашел, ими окружился. Он признал – самую эту первую из всех ошибку сделал Сам Человек. Он на чужого совсем человека полез и своим влаговещем прорезал до крови. Туда заложил семечко Жизни Человека. Его таким народил и пустил его в белый свет, как Сильнобольного в Природе человека.
Он стал у ней так хозяйничать, как ему это все давалось. Он землю заставил быть ему Источником. Она стала рождать зерно и урожай. Это все сделала на человеке такая она в Жизни ПОХОТЬ. Человек, когда ея он спускает, он делается квол. Это умерающее такое вот дело есть рожденное в людях. Они в любви этого дела это вот сделали его. Нам не приостановить это такое вот желание.Оно делалось людями, оно делается людями.
(стр. 75) и оно будет делаться до тех пор, пока родится в людях свое в деле Сознание. Люди из-за Смерти своей перестанут это дело делать.
Мы с вами дитя родили для жизни его, а сами воспитать не смогли. Ему дали Самоволие это место захватить и присвоить к своему имени это место. Жена не твоя – чужая и ты для нее чужой. Место не твое. Может быть ты его это место пробил, присвоил, говоришь это место мое.
В жизни существуют ДЕНЬГИ мои, но им Хозяин есть на это все Сила и умение, деньги все делают. За них покупаются, за них продаются. Измену своей жизни может любой человек сделать. Это же есть деньги – Враг твоему Здоровию. Это есть все. Копейка другую приобретает, а рубль – другой наживает. Вот это есть наша похотная Жизнь. Мы для нее живем. Все свои планы строим только с нею. Похоть – счастье. Моя жизнь куется только за деньги. Они тебя убьют. Они тебя зарежут, ты с ними умрешь как и не жил ты.
А если надо будет жить, то надо привычку денег не иметь и похоть искоренится, а Жизнь воскреснет. Люди завоюют жизнь вечного характера. Продаваться покупаться Природа больше не будет.
(стр. 76) А будет живая своя без похоти Жизнь, Сознательная. Думать про это не будем, делать это не станем, а жить вечно станем. Вот чего нам Паршек принес. Жизнь, но не Смерть".
Стр.79 "Это же есть люди живущие на белом свете. Они живут и думают как бы обмануть эту безвинную такую делающую женщину. Это его в этом деле рекорд. Он добился своего. То, что ему хотелось, он и сделал у себя самое плохое дело. Он потерял свое имеющее Здоровие со всех сторон. Это настоящая в него близкая Смерть.
Ты же кончаешь эту вот умерающую ПОХОТЬ, каким становишься? Ты же делаешься не человеком деятельности. Ты квол.
Я не настаиваю на это все дело, но прошу как Практик у этом деле. Хочешь жить? Дак ты задайся цели ПОХОТЬ свою сохранить, как твое око твоего видящего глаза. Он у тебя здоров и видишь ты им как никогда хорошо. А когда ты его так засоришь, он у тебя нездоров, он болеет. А глаз это вся твоя есть жинь. Ты видишь им Природу так, как это надо. А когда ты ими не видишь, то твоя Жизнь мертва".
(стр. 91) "Мы с вами на смену нашей жизни родили дитя. Он у нас сменит своим ТЕЛОМ нас старших. Это она введенная наша такая естественная Система, где люди такую жизнь свою ввели. Пожили, повольничали и умерли на веки веков через свою похоть.
Что ты сделал над чужим таким телом? Пробил до крови улаговище чужое совсем. Ты над Природою надсмеялся. Ты сделал, чего было невозможно. Это дело не твое, а чужое. Мы им как своим окружаемся, говорим – это наше".
Стр. 101. "Эта вот ошибка она была спокон веков. Мы сделали, делаем и будем мы ея делать. Мы сроду технически больные люди. Нам дай, мы ничего не понимаем. А мы так ея делаем. Это наша нами она сделанная похоть. Мы в ней умераем. Разве это вот плохо чужим добром воспользоваться. Это чужое тело оно в деле создалось. (родился ребенок). Это наши такие вот от предков, они сделали эту вот историю. Пусть они посмотрят назад. Эта история развитая нами для того, чтобы мы знали, что было это раньше.
Это все сделал на себе Паршек. Он сам на это пошел. Похоть не расходовал в жизни. Ему не приходилось от этого умерать.
Эта история она была при капитализме. Она есть при коммунистах. Это естественной умерающей стороны люди. Они имели, они имеют и будут они так иметь.
А вот Паршек эту Историю Он распознал и сделал свой такой вот вывод не пригоден к жизни и между людями разоблачил, чтобы знали люди об этом обо всем
Стр. 102 Эта Система она нам не нужна через нее умерать. Умерают люди все, но не делают то, чего делает Паршек. Его Идея не против ни того, ни другого.
А раз у Паршека НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ – это есть ЭВОЛЮЦИЯ СВЯТОГО ДУХА. Он хранится Природой. Она его полюбила за Его Истину. Он не побоялся холода и не стал уходить от плохого, а все это воспринял Сознательно. Любовь проявил свою к жизни, но не к смерти.
Хочете жить на белом свете – идите. Нет – умерайте. Там мест всем хватит.
Я этому Делу есть Практик через что пошел в Природу. 48 лет проходил да проискал то, чего нам нужно всем – Здоровие, а оно в этом вот находится.
Мы через это все любим чужого человека. Через эту вот любовь пускаем в ход эту Похоть.
Люди не знают что они так делают. Зачем человека так бедного обижать, хотя в чем-либо и где-либо у него недостаток. У этом ему надо помочь, а мы у него отбираем то, что не так, как это надо с ним поступаем. Он же чужой человек. Ему нужна своя моральная помощь, а мы этого не делаем. Видим на нем чужое недоброе. Стараемся мы его прижать. Это уже не наша такая сторона, а мы ея такую вот у жизни имеем".
Стр. 158. "Всю зиму из халупы люди не вылазили, а в халупе сидели, боялись Природы. Одевались до тепла, а кушали до самого до сыта. Это все их не уберегло. Природа для них была она неизвестная. Когда рождала человека, то она мать. А когда он умерал, то это нехорошая сторона, беда, враг всему этому. Между людями и Природою недовольная стихея, а из стихеею тяжело бороться. Она сильная в этом. Люди зимою умерают, люди летом умерают. Их не жалеет Природа. Она нас всех по этих вот облюбованных местах понаселила. Дала свой разум для того, чтобы мы из самого маленечки свое дело делали. Чтобы с этого дела получился живой на белом свете факт. Мы для этого дела в себя развили людскую похоть. Она так даром к нам не пришла. Для этого люди начинали делать все. Лишь бы только что-либо такое в жизни своей он наметил, его это дело он должен сделать, его желание. Он сперва об этом думает, а потом приступает к этому делу его так делать.
Нам надо встать после такого продолжительного дела. Мы начинаем это ночью, (потом) спать, а после этого всего мы начинаем так вставать".
Стр. 169. "Не надо похоть делать, в ком он умерал , когда ее выпускал из себя. А что это все тебя заставила твоя дурь предков".
"Мой подарок молодежи" Паршек 1983г. 01.01. стр. 149-150.
"Учитель наш всего Мира Бог Земли. Он открыл свет этому всему. Дух Святой возсиял в людях. Эволюция в люди она пришла – это Сознательное Бытие. Это все надо людям нам сохранить как Оно свое. Тогда-то мы поделаемся в Природе в Жизни все Боги. Зависит от нас. Все мы будем жить в Природе легко и жизнерадостно. Для того, чтобы все были Боги, надо нам всем делать. А когда мы будем все с вами так делать, как нас учит Бог, мы будем все Боги как один.
Дети вы мои рожденные для этого всего! Не спешите отдать свою похоть в жизни, а спешите ея так сохранить. Это ваше Здоровие. Вы будете легкими это Место Райское занять, Вам Слава будет Безсмертная.
Закалка тренировка нас усех просит детей, чтобы они знали Бога и Богами делались в Природе. Когда мы все у этом люди воспримем Закалку тренировку, так полюбим Природу, как любит наш ея Паршек, мы тогда поделаемся все такими как Он.
Мы будем все Богами из-за Дела, а Он нас приведет к порядку. Мы все как один будем любить Природу и хранить как око ея. Мы будем Боги Жизни. Закалка тренировка она восторжествует и будет с нами жить.
Желаю всем счастья и Здоровья хорошего.
Нина Серкова г. Кривой Рог Украина Февраль 2019 года.
геннадий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:00

Re: Его святые имена

Сообщение геннадий »

Здравствуйте!
Информация для Vic
Режим терпения Н.Серковой:
Воскресенье с 18 до понедельник 18 – 24ч
Вторник с 18 до четверга 12 - 42ч
Четверг с18 до воскресенья 12 - 66ч
Заметь,что это ее и она никому ничего не предлагает.
Режим Н.Левченко - кушает 4 раза в неделю,это - пятница только ужин,а вторник,четверг и воскресенье с 12ч и примерно до 2ч.
Отмечу со слов обеих,что соблюдение этих режимов во многом помогло развитие практики смотрение в себя.
Режим Виктора Жирнова – кушает 4 раза в неделю В 12ч примерно до часу дня,затем может себе позволить до 6-ти вечера выпить воды ,сьесть яблоко.Кстати один из не многих,кто вырвался из города и живет на природе.
И лично мой опыт,если таковой можно назвать – никаких режимов обязательных как дополнение к Детке,а прислушиваться к состоянию своего организма на даное время.Я работаю, ситуации бывают разные и далеко не часто удается жить в режиме 108ч.Когда то держал жестко,как и многие другие.Потом проанализировал окружение и самого себя понял,что 108ч могут быть как на пользу,так и на вред особенно при физической работе,душевных заморочках и т.д.В Киеве в 90-х годах одна женщина петровского направления при терпении 108ч отдавала много сил как организатор по делу Учителя.Понятие природа тогда и по моему и сейчас там по стольку по скольку.Результат – резкий упадок сил и после поездки в Дом здоровья и т.д. ничего не изменилось. Диагноз талантливого врача – преждевременное старение организма…
Так что,если ты заинтересовался этой темой – подумай надо ли оно тебе.Все должно быть гармонично и потребность организма в дополнительном терпении должна быть естественной,природной,но не на пределе своих возможностей.Иначе просто износ организма.А ведь мы стараемся быть носителями Идеи Учителя и о нас судят по делам.
Лично у меня периодически в течении года нечто накапливается, что и для души, и для тела возникают желания брать дополнительно продолжительные терпения по 3,5,7дней до 2-х недель.Все мы разные и у многих разные подходы.
В последних 2-х выпусках журнала мы попытались обобщить, собрать информацию какая есть в движении на эту тему причем мнения и за и против и кстати много матерьяла взято отсюда с форума за что всем спасибо.Если кому интересно могу выслать через месяц(не буду в Украине). -

Желаю счастья,здоровья хорошего.
Ответить