Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Ответить
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение michael1974 »

Здравствуйте! Прочитав эту книгу,всё сразу встало на свои места,в этой книге практически все ответы на все вопросы о системе Иванова и его "Детке". Я считаю что практически все раскрыто в этой книге,по крайней для меня. Очень важная книга для тех кто хочет познать что на самом деле хотел для людей донести Порфирий Иванов.Советую всем.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение Piotr »

Я думаю, её можно найти в книжных магазинах.
Выглядит так:

Изображение
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Re: Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение michael1974 »

Здравствуйте Пётр!Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой книги.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение Piotr »

michael1974 писал(а):Здравствуйте Пётр!Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой книги.
Здравствуйте,
когда я начинал заниматься - у меня было в библиотеке стопка книг по системе, в частности была книга Золоторёва - очень понравилась тем, что он писал по-моему очень просто, понятно. Понравился момент, где он не скрывая признался, что ему самому обливаться "холодно". Данную, конкретную книгу в руках, вроде, не держал, но то, что я когда-то читал оказалось мне очень полезным.
Ещё заметил, что многие последователи начинали именно с книг Золоторёва, и часто именно книги Золоторёва советуют.
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Re: Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение michael1974 »

Здравствуй Петр! А чтобы Вы посоветовали прочитать из книг? Люблю вечером перед сном читать и размышлять,может что-то нового узнаю ещё.Здоровья всем!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
книги 90х годов или ранее.
Любые - чем больше, тем лучше, главный критерий - чувство удовольствия при чтении.
То, что можно найти сейчас чаще всего или написано ради каких-либо целей людьми далёкими от системы, либо теми, кто знаком с системой не один десяток, из-за чего они большинству, кто их купил "не по зубам" и интересны тем, кто занимается долго. Среди современных книг есть подделки:
дали мне как-то распечатку статьи Гончарова - я сразу определил, что это не его текст, нашёл оригинал - это был текст брошюры по иоге, в которой в нужном месте заменены часть слов так, что кажется, что написано Гончаровым про природу и др... На следующей неделе вместе с распечаткой возвращаю оригинал (распечатанную брошюру по иоге) - человек даже не удивился такой подмене. И это была довольна филигранная работа - до меня несколько человек читали и ничего "не заметили". Зачастую встречаю у последователей, которые покупают новые книги недоумение типа "как такое можно было написать?". Особенно часто встречается интерпретации, когда всё ставиться с ног на голову, когда даже путают количество советов в детке или их содержание. Подмена повсюду. А вот книги 90х - получше.
Есть некоторые книги, которые нравятся мне, вы их по-моему обязательно встретите, но их лучше найти самому, их приятно читать, когда уже есть с чем сравнивать. Просто постарайтесь прочитать всё, что нравиться.
Небольшая коллекция есть тут:

но не всё стоит читать - только то, что читается с удовольствием.
Ответить