Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте.
Спасибо, Вадим, за продолжение выкладок писем Надежды Левченко. Интересен стиль изложения (сказ), для понимающих о чём речь, естественно. Прочёл одну из книг «Мы открываем на себе безсмертие», просто начал читать и не мог остановиться, пока не дочитал. Под впечатлением. После познакомлюсь и с более ранним произведением и докладами отсюда

Здравия всем.
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте.
Вот уже и практика пошла: после выдохов, описанных автором, перед вдохами добытых веществ, готова влага к проглатываниям. Вчера в ванной до и после обливания, а сегодня у речки во время купания. Никакой напряжённости при этом, легко и естественно. Раньше делал выдох, как и вдох, на полном расслаблении, мысль могла ускакать, отвлечься, теперь нет, причём сразу, значит так и надо. В планах - то же при купаниях в пруду, но туда дальше, зато меньше отвлекающих моментов. Благодарю.
Здравия всем.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте
Н. Левченко
О роли Слова
в Новой практике.
В Библии говориться о Великой Могущественной силе сказанного Слова:
"В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог".
Именно с помощью Слова создавался Весь Мир, Всё Мироздание.
Мы - дети Бога Отца, Творца всего сущего, продолжатели и помощники Его Дела.
Чтобы быть полезными и добиться успеха, нам тоже следует использовать сказанное Слово в повседневной практике.

Давно замечено, что это ускоряет эффект, его закрепляет. Поэтому и рождались песенки-тренинги в помощь Делу.
Так сперва появилась "Утренняя оратория". Исполняя её, программируешь себя на раннее пробуждение, связь с Учителем, на просьбу к Нему, на Любовь ко всему сущему и прославление Бога.
Песенка "Собираю в кучечку себя…" – помогает очень быстро мобилизоваться перед каким-то решительным действием.
Песенка "Смотрю в себя. От мыслей свободна моя голова. Тело своё раскрепощаю, напряжение снимаю…" – помогает успокоиться в случаях, когда кем-то расстроен, встревожен и избавиться от навязчивых мыслей.
Песнь "О Божьем Храме" напоминает, что Человек создан по образу и подобию Божьему, и от нас требуется приложить все усилия, чтобы соответствовать этому. Напоминает и о том, что "Бог создал Человека как Храм для себя, чтобы пребывать в Нём" – говорится в Библии.
И наша святая обязанность хранить этот Храм, т.е. тело своё, "как око своё", хранить его первозданную чистоту и святость.
Поедая чужое, мы не только грабим и убиваем Природу. – Мы загрязняем себя чужим и разного рода нечистотами. Дни терпения способствуют очищению, просветлению и тела, и ума, и души, и сердца, и мыслей. Чем больше таких дней, тем ближе они приближают нас к первозданному Человеческому, Богоподобному образу.
Чтобы добиться этого, от нас требуется запустить в теле процесс производства своих собственных сил для энергетического самообеспечения.
"На тебя весь Мир смотрит, вся Природа. Она твоих сил ждёт".
"Мы родим такие силы"
– говорит Учитель.
В помощь этому Делу родилось сказание в стихах: "Практика новая моя…" В нём изложен "опыт этого Дела" – как просил Учитель. Описаны все детали самого процесса, их взаимосвязь и взаимозависимость. Опыт учит через живые факты:
- Чтобы полностью заработал весь механизм, практику смотрения в себя следует осуществлять в словесном сопровождении, используя для этого соответствующие рифмованные строки. Поэтому желательно всё выучить наизусть, чтобы не искажать Слов, не подменять другими. Ведь каждое Слово, с помощью Учителя, тщательно подобрано и содержит особый, сокровенный, действенный смысл.
Невольно вспоминается сказка "О золотом ключике" от потайной Двери, ведущей в неведомый, скрытый от глаз, Чудный Мир.
Таким Золотым Ключиком является для нас сказанное Слово.
Повторять заученные строки иногда приходится по нескольку раз до тех пор, пока не проявит себя желаемый результат. При этом порой приходится "ходить как бы по кругу", т.е. возвращаться снова и снова в пройденные места.К примеру: в голову, чтобы ещё раз, с помощью Слова, добиться ощущения "расширения мозговых сил"; или в сердце, чтобы прочувствовать там "плотную массу" или "огонь в груди".
В итоге запускаются абсолютно все звенья цепи, т.е. все составляющие встроенного в нас механизма энергетического самообеспечения. В сказании они выделены жирным шрифтом.
Конечный результат должен также сопровождаться ощущением несказанного удовольствия, наслаждения. Этого тоже надо "терпеливо дождаться", ибо это явный знак того, что произошел выброс жизненно необходимых гормонов счастья (дофамина, серотонина…) – стимуляторов жизни. Без этих гормонов эффект будет неполный и нестойкий, поскольку они являются катализаторами (ускорителями), умножителями и закрепителями самого эффекта. Практика показывает, что даже находясь в самоизоляции, всё это можно получить сполна, не выходя из дома ( и гормоны, и удовольствие, и рождение сил, и "прокачку" жизненной энергии…) Для этого требуется лишь сосредоточение на себе и создание фотографического мыслеобраза Природных картин, наблюдаемых и прочувствованных раннее в яве, т.е. будучи на Природе до самоизоляции.
На фактах живых убеждаешься так же, что словесное сопровождение при смотрении в себя оказывает на мозг пробуждающее действие – не даёт ему уснуть, поскольку заставляет думать, вспоминать написанные Слова и строки. Благодаря этому тренируется и память.
Кроме всего, словесное сопровождение является надежным щитом от посторонних, навязчивых мыслей, в том числе и о еде, поскольку мозг занят проговариванием заученных слов.
В итоге ты полностью погружён в Дело познания себя и удовлетворяешься конечным результатом, найденным внутри себя.
Получается, что сказанное Слово воистину является, как говорится в Библии, и Богом Творящим, и Богом Спасающим от всякого врага, и Богом Учителем, сгоняющим смерть и дарующим Жизнь вечного характера.
Нельзя забывать, что в повседневной практике крайне важно периодическое погружение в состояние абсолютного покоя и безмолвия разума. Это позволяет полностью сосредоточиться на улавливании ощущений и дождаться их накопления до пикового уровня с последующей электризацией тела и рождением жизненных сил.
Абсолютный покой кроме всего является самым подходящим условием для учебного процесса, для познания себя. Внимание при этом ничем не отвлекается. Оно полностью сосредоточено на созерцании происходящего внутри. Именно в эти моменты и происходят сверхважные сенсационные открытия и рождение "новых понятий о жизни" для последующего их использования в повседневной практике.
Исходя из этого, можно сделать вывод: паузы покоя – это сверхважный элемент в жизненном ритме. Именно в этот период происходит накопление всего необходимого, что способно обеспечить саму Жизнь, жизненную активность и продвижение вперёд и вверх по эволюционной спирали.
Смотрение в себя можно практиковать разными способами: без участия глаз и с их участием.
В первом случае "прядание" осуществляется лишь с помощью мнения, МЫСЛИ. Практика показывает, что желаемого результата при этом приходится долго дожидаться, а можно и совсем не дождаться даже при словесном сопровождении.
Во втором случае мысленный взор вперёд перед "пряданием" в обязательном порядке сперва пропускается через линзы (хрусталики) глаз "в центральную самую часть мозга".
Эффект в итоге потрясающий!!! Ведь при этом моментально активизируются все жизненно важные мозговые центры, в том числе и дыхательный с последующей "раскруткой" всех остальных звеньев цепи энергетического самообеспечения.

Поэтому в сказании о Новой практике, по сути, ключевой является фраза: "Чтобы ни делала, где б ни была, нельзя забывать мне про глаза, про любование моё, про мозг, центральную часть его и дыхание своё".

Глаза! И ещё раз глаза!
Они ни на минуту не должны выпадать из работы по самохранению, самообеспечению и самолечению.
Глядя на иконки, можно обратить внимание на то, что во всех изображениях как-то по-особому выделены глаза.
Даже любование, "любовь жаркая пламенная ко всему сущему вокруг", не получаются без участия глаз. И это объяснимо. – Стоит вспомнить наши детские игры с увеличительным стеклом. Пропуская солнечный луч через него, можно было поджечь что угодно.
"Хождение по кругу" в практике смотрения в себя, обусловлено, как правило, сигналами-подсказками, идущими изнутри от тех или иных органов. Это они просят "добавки" – дополнительного внимания и доставки с помощью "крепкого дыхания" очередной порции рождённых жизненных сил. "Крепкий выдох" при этом следует сопровождать Словами из Гимна: "Смерть как таковую сгонит, а Жизнь во Славу введёт". Ведь, во время "крепкого", потужного, проталкивающего выдоха именно это и происходит: изгоняется болезнь и смерть, а вводится Жизнь – жизненная энергия, сила. "Болезнь надо выдыхать" – говорит Учитель – "Я дышу очень крепко. Самое главное вдох и выдох…"
"Без дыхания ни шагу в вашей жизни".
"Вся сила во вдохе и выдохе".

Надо помнить и знать, что каждая клетка, каждый орган, Весь Мир, Вся Природа ждут от нас этого "крепкого дыхания!!!" – Чтобы с его помощью изгонять смерть, а вводить во славу Жизнь. Ждут, чтобы мы, словно солнышко стали излучателями света и жизненной энергии!!! "Мы будем солнышки" – говорит Учитель (Тетрадь "Мы" 25.01.1966г. стр. 191). И это будет! Обязательно будет с помощью сказанного нами Слова.
Вера
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 08:20

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение Вера »

Здравствуйте всем!
Вадим, спасибо за статьи Надежды Левченко и за рассказы о вашей практике. Эта практика идёт по мыслям Учителя, которые Надежда собрала по крупицам, обдумала, применила и поделилась с нами. Есть аналогичные статьи у Нины Серковой.
Что я взяла для себя. Стараюсь следовать примеру Учителя, как он пишет: "Не бросал одного дня, чтобы не пролез от головного мозга, а потом по всем нитям спускаюсь вниз по хребту до самых ног, по всем отдельным пальчикам, и большим, и маленьким. А потом поднимаюсь к сердцу, к легким и к плечам, да вниз по рукам до самых пальчиков. И опят дохожу до самой местной системы, которая укладывается в жизнь мозга. Маяк. 1966.02".
Этим "упражнением" занимаюсь во время ходьбы по лесу или по кругам стадиона, или во время любой другой ходьбы. Движение — моё любимое занятие. Лежать в постели часами мне не подходит (поймите правильно). Хотя я тоже просыпаюсь очень рано, за редкими исключениями.
Во время движения, провожу СМОТРЕНИЯ: «Посмотри в голову, сердце, легкие, животом поверни справа налево, делай вдох делай другой, делай третий». Получается, делаю те же вдохи жизни, "дышу очень крепко", только на ходу.
Во время таких вдохов ощущаю болевые точки внутри, мысленно кручу вокруг них воздух, мысленно их оздоравливаю. Иногда это получается более энергично и сосредоточенно, иногда — менее.
Все подробности практики Надежды Левченко представляются МНЕ (на данный момент) довольно сложными, неподъёмными, их слишком много. Нужна простота, лаконичность. Делать основное, а остальное само приложится? Но это моё субъективное мнение, могу ошибаться, поскольку ох как недалеко ушла в деле Учителя!
Что будет дальше — жизнь покажет.
Не все принимают эту практику, не каждому она близка, и это естественно. Согласна с тем, что практика Надежды — такие же психотехнические приёмы, как и обливание и т.д. Об этом написал, кажется, Алексей.
В жизни так устроено, что разным людям больше подходит одно, а другим — другое.
Главное, считаю, чтобы не было на форуме высокомерия, подкалываний, злости.
Почему-то давно не пишет на форуме Гумар. Надеюсь, он здоров...
Вадим, желаю успехов в вашей практике!
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

Мой мозг –спасение моё.
Учитель учит:
"В мозге сила".
"Мозг должен свою силу расширять, давать возможность жить".
Эти Слова Учителя говорят нам, что Безсмертие тела, оказывается, напрямую зависит от "расширения сил мозга".
Понять всё это и научиться этим пользоваться, можно лишь через каждодневную практику.
Приведу примеры своих практических наработок.
Была суббота 16 мая. Вечернюю прогулку хотелось провести подольше – хотя бы 2-2,5 часа подряд. Шли уже третьи сутки терпения без пищи и воды (если считать от четверга, 14 часов дня). Гуляя в парке у реки, как всегда, занималась любованием, и при этом неотрыно наблюдалав за своим телом. – Что же там внутри происходит?

Моя задача – улавливать малейшие ощущения и следить при этом за своим дыханием. Хотелось ещё раз увидеть связь между ощущениями и дыханием, а также разобраться:
Откуда берётся "крепкое" дыхание?
Что оно даёт?
Для чего необходимо "учиться чувствованию", как советовал Учитель?
Вот что удалось пронаблюдать. Поскольку шли третьи сутки терпения, то периодически появлялись чувства не очень приятные:
- То слабость, тяжесть в ногах во время ходьбы, бега (это конечно же не нравилось);
- то неуверенность при ходьбе и шаткость походки ;
- то лёгкое головокружение и заторможенность мышления;
- то давящие боли в области сердца и периодические перебои в сердечном ритме.
Всё это признаки нехватки энергии. Их надо немедленно устранять. Каким образом? – Я уже знала и не раз успешно с этим справлялась.
- Надо сосредоточить всё своё внимание в месте обнаружения "недостатка" и дышать в него.
Дышать без каких-либо усилий. Просто выдох должен быть чуточку длиннее обычного. Продолжать неотрывное наблюдение за всем этим и "терпеливо ждать": Что же будет дальше?
А дальше происходит следующее: выдох сам по себе начинает всё больше удлиняться и усиливаться, т.е. "крепчать". Появляются новые чувства в отдельных группах мышц. Чувства эти, достигнув порогового, пикового уровня, провоцируют тем самым сокращение этих мышц. Срабатывает, в итоге, эффект "проталкивания" энергетической массы в нужном направлении (в имеющийся "недостаток") с помощью крепкого выдоха.
Отдельные группы мышц при сокращении уподобляются стрелкам железнодорожного полотна:
- перекрывают прохождение в одном направлении и оставляют открытым путь в другом. Благодаря этому очень быстро устраняется "имеющийся энергетический недостаток": и в голове, и в ногах, и в сердце, и где-либо ещё.
"Я вас учу чувствованию" – говорит Учитель – "Человеку надо будет чувство, которое нужно Природе".
Благодаря практике становится понятно: Для чего необходимо "чувствование"?
- Чтобы своевременно обнаружить "недостаток" в теле и дождаться порогового, пикового уровня ощущений, провоцирующих сокращение мышц для устранения этого недостатка. Он ликвидируется с помощью родившегося потужного, "проталкивающего" крепкого дыхания совместно с сокращением соответствующих групп мышц. Какие мышцы должны сократиться? – Тело решает само. В них перед этим появляются ощущения. Наша задача неотрывно смотреть в них и "терпеливо ждать" порогового уровня. Дальше всё идёт само собой, Природно, естественно.
"Я надеялся на свои силы" – говорит Учитель – "их ждал очень долго".
"Без терпения ничего не сделаешь".
Чтобы устранить "недостаток" в голове, происходит сокращение одних мышц в момент в момент крепкого выдоха (вплоть до мышц основания черепа, глазных яблок)
- Чтобы протолкнуть энергетическую массу в сердце, сокращаются другие мышцы (длинные мышцы спины, лопаток, диафрагмы и др.)
- Во время так называемых "родов" – сжимается абсолютно вся мускулатура тела.
"Я дышу очень крепко" – говорит Учитель – "самое главное вдох и выдох".
"Сила человека приобретается физически. Вся сила со вдохе и выдохе".
"Без дыхания и шагу в вашей жизни".

Так откуда же берется "крепкое" дыхание?
Какая связь между "чувствованием" и дыханием?
Практика наблюдения за своим телом показывает:
Новое, "крепкое дыхание" зарождается по мере нарастания ощущений. Для этого необходима практика "чувствования" – улавливания этих ощущений. Это значит, что от нас требуется неотрывное слежение сознания за всем этим!!!
"Главное сознание ввести" –говорит Учитель.
- Благодаря участия сознания, удается, с помощью "крепкого дыхания" и сокращения мышц, "организовывать" движение в нужном направлении не только силовых, энергетических потоков, а и родившегося электричества.
Недавно меня спросили: "Что новенького?"
Я с радостью сообщила: "Снова взяла дополнительный, "прибавочный день терпения" в пятницу. Все прошло прекрасно благодаря Новой практике, о которой пишу свои рассказы".
Сказав такое, испугалась: "Ну вот, похвалилась!!! Не рано ли? Что же теперь будет? Как после этого пойдет терпение в дальнейшем?"
Моментально стали атаковать угрызения совести, страхи, сомнения… Но я не давала им хода.
- Старалась согнать с себя, "освободить свою голову от таких мыслей" – как Учитель учил. Просила прощения у Учителя и помощи.
Утром следующего дня была совершенно спокойной и услышала от Учителя такое:
"Ничего не бойся! Ты теперь знаешь, как работает функция "проталкивания" жизненных сил и умеешь этим пользоваться".
И действительно, вся неделя прошла великолепно, в том числе и очередное терпение в пятницу.
Правда в субботу вечером появились затруднения. С ними тоже справлялась. Однако после часовой вечерней прогулки, нехватка сил все же снова стала ощущаться. Это меня огорчало. Ведь моя задача – "чтобы усталости не было" – как говорил Учитель – "да и чем я эту усталость создам если мое тело живое, энергичное".
"Что же мне делать?" – размышляла я – "Вернуться домой? Но ведь так хотелось подольше погулять!" Где допустила ошибку???
- Я не сомневалась, что на самочувствии могло отразиться отсутствие утренней прогулки в эту субботу из-за сложившихся обстоятельств. В итоге не было должного взаимообмена энергиями в Природе и достаточного энергонасыщения. Вместо этого 4 часа "проторчала" на кухне, готовя обед. Чтобы муж мог всю неделю им пользоваться на даче.
"Чего же еще не хватало в моей практике?" – думала я.
Ответ пришел незамедлительно.
- На пути следования наткнулась на цветочки! Залюбовалась. Вспомнила Новую практику любования: стала при этом "рассекать зрачки своим мнением", пропускать увиденное через глаза, зрительные нервы – "в центральную самую часть мозга…"!!!
И о чудо!!!
- "Мозг свои силы стал расширять" – как говорил Учитель – "давать возможность жить".
- Выдох сам по себе стал более крепкий, потужный, удлиненный.
Он работает теперь отнюдь не вхолостую, а "проталкивает" "расширившиеся силы мозга" и "дает возможность жить"!!!
Слышу, что сердце совсем по-другому стало работать: практически бесшумно, легко, без напряга и перебоев, в более редком ритме.
Почувствовала возможность гулять долго – "до схочу". И это мне удалось без малейшего принуждения, насилия над собой. Было "хорошо и легко".
- Вот уж воистину "Мой мозг спасение мое!"
Еще и еще раз вспомнила вывод из Новой практики: "Что бы ни делала, где б ни была – нельзя забывать мне про глаза, про любование мое, про мозг, центральную часть его и про дыхание свое".
Вспомнила и такие Слова Учителя: "Я иду вместе с мозгом. Не даю ему покоя. Он мною пробуждается ежеминутно. Он (мозг) свои силы направляет в свой недостаток. Если меня потянет к пище у меня на то есть хозяин мозг. Он мне во всем поможет. Враг мною побежден. Лижбы я так захотел".
"Он (Учитель) искал истину практическим путем".
"без практики такой теории не будет".
"Надо от начала до конца рыться в самом себе, в теле своем, а у него чувство слышит, глаза видят, а руки могут и не делать".
"Герой… все свои имеющие на себе болезни упразднил своими зоркими глазами".
"Эти вот качества, а они есть у каждого человека. Он лижбы только об этом деле намыслил, а потом это все само к тебе придет. Ты это увидишь, ты это изучишь, ты это поймёшь и станешь так вот делать. Тебе это дастся. Тебя это как такового все окружит".
"Наше дело такое – жить надо научиться по-новому".
"Эволюция в люди пришла – это сознательное бытие".
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте.

17.05.2020 г.
Пятница моя
Учитель говорит о пятнице, как о первом "прибавочном дне терпения" к 108 часам:
"У ней, (у Природы), этот вот день, пятница, со своими такими силами пришла за нами, за двумя дельцами. Мы это дело сами начали, сами будем и кончать. Учитель никого не заставлял и не заставит никого, а сам все это делал, делает и будет Он делать. Это его Идея. Это его Путь к Жизни, но не к смерти. Она (Природа) нас таких вот гнала в бой. А сейчас она нас таковых ПРОСИТ, чтобы мы, этакие вот люди бросили старую привычку, бросили то, что делали люди вчера они делают и сегодня. Их дело наедаться до самого досыта жирное, сладкое и много. Вот такая наша это история. Лежит Путь к этому вот бугру. Мы его должны занять у двоих Учитель и Валентина. Если кто-либо у этом у во всем поинтересуется этого вот попробовать испытать это вот дело сделать, мы его ПРОСИМ пожалуйста вслед за нами за такими куда мы туда вы. Мы на бугор, вы тоже на него, как мы. Мы поделились ваше вам, а наше нам, вам гробы, а нам БУДЕТ ТАКАЯ В ПРИРОДЕ СЛАВА. МЫ ОТКРЫВАЕМ НА СЕБЕ БЕЗСМЕРТИЕ".
(Тетрадь "Чувилкин Бугор.Губа 15.05.1978 г., стр. 187 -189).
Этими Словами Учитель показывает, что дополнительное терпение в пятницу, открывает нам Путь к Жизни, к Безсмертию.
Я давно мечтала завоевать "этот бугор", эту высоту. Мечтала не ради рекордов. Я чувствовала изнутри тревожный сигнал о том, что завоевание пятницы крайне необходимо для сохранения моего здоровья и даже жизни. Мои органы, весь организм, все тело, ежедневно напоминали об этом. И Учитель однажды вживую, среди бела дня, вслух сказал: "Если не сделаешь что-то для себя, то плохо кончишь". Какая-то неведомая сила тоже постоянно толкала в спину со словами: "Надо успеть!", "Надо успеть!"

Все это заставляло двигаться вперед. Учитель помогал. Он выбирал подходящие моменты, чтобы через живые факты дать понять: что именно "должна сделать для себя", чтобы освоение нового рубежа было успешным?
- Необходима была предварительная тщательная подготовка к этому.
- Главное в подготовке – это изучить встроенный в каждого из нас механизм энергетического самообеспечения, познать принцип его работы и научиться умело им пользоваться.
- Кроме этого, как показывает практика, перед освоением пятницы, нужно было научиться обходиться без ужина:

"В 2 часа дня поел последний раз до отвала, как это и полагается, сыто" – говорит Учитель о такой практике.
Воздержание от ужина особенно необходимо в четверг, перед терпением в пятницу.
Вспомним из Библии Тайную Вечерю Иисуса Христа с двенадцатью учениками перед Страстной пятницей. Иисус мыл всем ножки, угощал хлебом и вином. Сам же не ел и не пил. Говорил ученикам: "очень желал я есть с вами сию пасху прежде Моего страдания, ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее, пока она не совершится в Царствии Божием".
Согласно Учению Учителя П. Иванова, в воскресенье позволялось кушать вплоть до 18 час.вечера, начиная в 6 час. утра (это при длительных терпениях перед этим). Во вторник тоже можно кушать хоть целые сутки, начиная с 18 час.понедельника и до 18 час. вечера вторника. Все это Учитель вычислил математически и проверил на себе.
При всем моем огромном желании, первые две попытки "завоевания" пятницы оказались провальными. Нехватка жизненных сил заставила отказаться от этой затеи.
"Выработка" своих сил на тот период была еще недостаточно изучена. В течение дня использовалась неполно и непостоянно.
Проходит 7,5 лет упорных тренировок и изысканий на этот счет.
Вдруг снится сон, из которого можно понять, что пришло то время, когда терпение в пятницу надо брать уже безотлагательно!
Снится такое, будто бы я
Ехать на поезде должна.
И билет проездной есть у меня.
Поезд отходит в 10 утра.
Поэтому с дома выйти должна
Не позднее 8-ми часов утра.
Но что-то мне в этом помешало
И к поезду я не успевала.
Мысль лихорадочно соображала:
"Сдать билет? И что тогда?
Надо ведь ехать! Но как? И куда?"
С этой мыслью тяжелой проснулась я.
Разгадка быстро на ум пришла.
- Интуиция в этом помогла.
Календарь настольный в руки взяла,
Глянув на числа, все поняла:
Пятницу взять пришла пора
В мае, как раз 8-го числа,
Чтобы в Новый поток попасть смогла 10-го мая.
"Билет проездной был у меня" – говорится в сне.
- К Новому значит готова я!!!
Понятно мне:
- Сомневаться, откладывать нельзя!
- Шанс упустить я не должна!
- Мой организм не простит меня!
Как же пятница прошла?
- К радости моей, не было "соска"!
Не хотела кушать вовсе я.
Желудок знаков не подавал
И мозг о еде не вспоминал.
Пробежка с утра на пользу пошла.
Бегала много, как никогда.
Было "легко и хорошо",
Ликовало тело все мое.
Без принуждения бежала.
"Ура!" – Учителю кричала,
Имя Его прославляла.
И о себе не забывала.
- Старалась сигналы уловить:
Как телу помочь, чтоб в силе быть?
Днем много писала о том, что нашла
И как в этом практика помогла.
Вечером снова прогулка была
В парке, который любила я.
В начале прогулки было легко.
- Бегать хотелось, быстро ходить.
Но тело успело предупредить:
Надо его "подзарядить"!
- Сердце и мозг особо нуждаются.
- Неприятные чувства в них появляются.
- Это сигнал о том для меня,
Что "подкармливать" пора.
Чем же кормить? – Уже знала я.
- Босиком на травке постояла;
Жадно красоты глазами вбирала
И все это в пищу превращала
Для мозга, сердца моего.
- Ведь "дыхание крепкое пошло,
Ток электрический, магнето!!!
Какая прелесть! Красота!
- Пища другая мне не нужна!
Все тело довольно. Ликует оно.
Терпение в пятницу прошло хорошо.
В субботу тоже есть не хотелось.
"Сосок" не тревожил вовсе меня.
И мысль о еде на ум не шла.
Утром "смотренье", зарядка была.
Бегом не сильно "грузила" себя.
- Поберечь свои силы – задача моя.
Но уборку все же сделать должна.
- В воскресенье чтоб праздник прошел на "Ура"!
Затянулась уборка на полдня.
Приходилось не раз прерываться, не два.
- Чтоб своевременно "подзарядиться".
- "С головой" уходила при этом в себя.
- Пауза эта была нужна.
Вот и суббота в победе прошла.
Хвала Учителю! Хвала!
А что в воскресенье?
- На удивленье – было так хорошо, как никогда!!!
Ликовало тело, сердце, душа!
Никакая еда была не нужна:
Ни "сосок" не тревожил,
Ни на ум не шла.
До обеда жизнь в прежнем ритме была:
"Смотренье", зарядка – как всегда;
Купанье, пробежка…
Но задача моя, чтоб нагрузка при этом –
Щадящей была.
- Согласно сигналам изнутри.
- Чтобы насилия – ни-ни!
Выход с терпенья прошел хорошо,
Когда время этому подошло –
В воскресенье в 12 часов дня.
Старалась кушать не спеша,
Соблюдая паузы не раз и не два,
Рождая силы для себя,
Чтоб еда была мне не вредна.
Yashar
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Спасибо.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

Да будет свет!
Эволюции шаги.
-1-

Раньше мы "Детку" лишь выполняли,
Но Природа сказала: "Этого мало!"
- Учиться надо "тело хранить",
Клеткам внимание уделить;
Вниманье свое в себя направлять,
Чтобы болезнью не страдать.
-2-

Самолечение в гору пошло.
Проявил себя в теле ток, магнето,
Электразируя тело все.
Рождение сил пошло от того.
-3-

Но Природа сказала: "И этого мало!"
Чтобы болезнью не страдать,
Чтобы вечно жить, не умирать
- Силами надо управлять,
Учиться преобразовывать!!!
Настроенье плохое у тебя?
- Именно в этом-то вся беда!
- Болезни рождаются как грибы
От энергии темной, что внутри!
- Вибрации грубые у нее!
- Разрушают, травмируют тело все!
"Лазить по органам" – этого мало!
- Заняться энергией время настало!
-4-

Практика вот что показала.
- Надо направить свои глаза
В настроенье свое!
Какое оно?
- Если плохое – в него смотри,
В него дыши, терпеливо жди
Пока не исправится оно,
Пока не станет "легко, хорошо".
-5-

От кого-то привыкли помощи ждать,
В настроеньиплохом других обвинять:
- "Не утешил", мол,
"Расстроил меня…",
"Осталась одна…",
"От плохого правительства вся беда…"
Мысли такие впуская в себя,
Портим энергию мы донельзя.
И болезни рождаются как грибы
От энергии темной, что внутри!
-6-

"Лазить по органам" – этого мало!
- Время новое настало!
- В себя посмотри!
- Что носишь внутри?
- Если видишь тьму – ее победи!!!
С этого День надо начинать:
- Вибрации тьмы преобразовать
И вибрации светлые создать.
-7-

Бог Небо и Землю когда создавал,
"Да будет свет!" – Слова сказал.
"Мой выход в свете" – Учитель писал –
"На солнышко гляньте –
Увидите правду, выздоровление свое".
Время пришло понять это все
И солнышком стать для всего!
Для этого есть у нас глаза.
В них хрусталики (линзы) для того,
Чтоб при смотрении в себя,
Исправлять настроение свое.
- Линзы вибрации утончают.
- Дыхание этому пособляет.
- Мозг свою силу расширяет.
- Клетка тела оживает.
Это и будет Победа твоя!
Откуда болезням взяться тогда?!
Хвала Учителю! Хвала!
- Это Он всему научил меня:
- Нельзя забывать мне про глаза,
Про любование мое, про мозг,
"Центральную часть его"
И про дыхание свое…
- От этого будет всегда хорошо,
Счастливо, радостно и легко!
На фактах живых убедилась я:
Нельзя забывать нам про себя!
- Лишь стоит вниманьем себя обделить,
Настроенью хорошему не быть!!!
Ведь угроза для жизни создана
И обиделось тело на тебя!!!
Этого допускать нельзя!
Настроенье улучшится тогда,
Когда станет все на круги своя:
- Вернется сознанье на место свое;
- Заструится внутри ток, магнето;
- Рождение сил пойдет от него;
- Заработает "сердце второе" твое.
Станет в итоге "легко, хорошо"!
"И это будет! Обязательно будет!"
- Было б желание на то
И просьба к Учителю твоя!
- Поможет практика тогда.
Свет сотворить пришла пора!
Успехов всем желаю я!
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

" Я на Землю пришёл со своим делом, чтобы люди жили,
а не умирали ".
Работа Нины Серковой январь 2020 г.

Здравствуйте!

Дорогие мои! Поздравляю всех с нашим Великим Праздником - 122-летием со Дня Рождения нашего Дорогого Учителя, Бога Земли
Порфирия Корнеевича Иванова!
Желаю всем здоровья крепкого, счастья и вечной жизни на земле! Сам Бог Отец в Теле Порфирия Иванова приходил на Землю. Но люди не поняли своего счастья. Они не приняли его как Бога.

Я представляю вам :
Слово Учителя о Сотворении Мира, о приходе Бога на Землю со своим Учением и о Его жизни среди людей :

"Я назвался в Природе Порфирий и всю свою жизнь назывался Паршек. Такое Имя русские не имели".( 33;24)

"Если бы люди знали, кто Он есть, они бы бежали за ним". (1;29)

"А теперь на это пришёл Паршек. Он со своим Телом пришёл, не думайте так зря.Сейчас вы про Него не знаете, а кто Он такой есть? Завтра вы за него узнаете, скажете: "Это Он, кого мы ждали! Он с нами уже полвека живёт, а мы Его до сих пор не знаем и не сможем мы знать"".(1;100)

1.Сотворение мира.

"Не было ничего, чтобы практическое жило. Одна Мысельпоявилась, чтобы осоздать чего — либо у жизни. Даже не было Земли, не держалась Вода и Воздух не окружал . А Мысель человеческой жизни родилась между этим огромным
пространством. Что и не было ничего, кроме Одного, родившегося у жизни Живого Энергичного Взрослого МудренногоСоздавателя Человека. Он мыслил, Он и делал.
У Него перед Ним таким происходило.
У Него Слово родилось к этой всей Жизни, которая завязалась из-за одного Человека,

Кто об этом Деле знал, но не смог против этого всего течения отказаться.
Силабыла не в Нём, а Она всё нам наделала. Мысельсхотелаосоздать Землю не одну, а сВодою, да Воздухом Окружено. Это она сделала.А потом ввела за этим Солнышко. Оно своё время просветило. Вслед за этим,пришла на нашу Землю Ночь и окружилось это время, которое стало между этимделаться Природою. Плоды пошли по Природе от Человекова Ума, Труда.
Он не захотел жить между одним и другим самому одному.
Ему пожелалось увидеть такого Человека, как Он.
Он был силён Осоздавать, но не Упразднять.

Мысель создала Человеково Тело. Она создала Землю. Разделила с Водою, аВоздухом окружила.

На помощь этому всему пришёл Свет.
Человек увидел на Земле радостную в цветах, в плодах Жизнь, которая родилась от Тепла.
А Ночь пришла, она белым Снегом оделась и только Она пожила, пока не вернулось обратно Солнышко и узялось за свою деятельность, которая за собою вслед привела другого, совсем не такого, как был Человек Он.
Она у этом деле пришла и хотела Ему своим делом помочь, чтобы Жизнь Человекова у этом во всём процвела.
Она не пришла учиться в Человекова Мудрого Дела.
А она пришла подсказать Человеку то, что мы являемся у этом деле Хозяева -Начальные Люди во всём.
Раз Земля с Водою между Воздухом появились и День из Солнышком пришёл на помощь всему этому. Легла на Землю тёмная Ночь и родила у себя белую струю.
Родился в Природе, Небывалое в жизни никогда, Белый Снег, для того, чтобы своё время пролежать и поднять на ноги своим уходом.
Пусть Человек пользуется в Природе всем. Хозяин Он! Так сказала она и стала заставлять Человека Первого, чтобы Он Соглашался с нею, как из пришедшим Человеком вторым, кто не пожелал жить так бедно, как жил Первый Человек.
Он не видел и не слышал, между собою родилось Добро и Зло. Природа нам, как людям, создала у ихнем Труде плоды.

Им потребовалась Необходимость.
Они увидели и услышали другое. А раз мы увидели в Природе Одно и Другое, то мы стали понимать. А что будет надо у Жизни, чтобы пожить одно время, а потом придёт иное время.
Мы свои силы потеряем и умрём, нас не станет.
Поэтому, мы за это узялись, чтобы делать у Природе Дело то, в котором стали сами ошибаться и гибнуть у этом у во всём.
Т.е. Умирать через это всё Желание.
Мы нашли Жизнь Живую, а потом ея сделали на Мертвую .
А когда у нас это всё получилось, мы вслед стали сами помирать.Нас Природа била, убивала насмерть". ( 2; 127-132)

2. О Мысли

"Эта Жизнь наша людская. Мы умирать не хотим, а заслуг в этом не имеем".( 1; 128)
В пространстве всё родилось от Мысли. Жизнь Человека в Природе устроена как бы по Плану: Мысль - Дело - Конечный результат
Конечный результат зависит от качества выполненной работы.

" А Природа этого сделала. Она людей вооружила. Взяла послала Человека.Сперва Мысль создала Человеку, а потом дело.Он зацепился, стал делать, и в этом деле ошибся. Он не чисто сделал. А мы за добро качественность. Все люди отвечают между людями. Есть своя Собственность, чужая. Мы этим окружаемся, с ним вместе живём".

" А ведь это всё то, чего мы имеем, есть чужое, Природное. А Природа есть наша,она нас Всех".

" Без мысли Природа не даст. Между Природою и людями такая есть Договорённость в Жизни. Я тебя как Природа родила. Я вас всех родила такими, как и всех вас. А что вы у этом сделали?"(3; 122; 123)

" Вся Вселенная в деле Зависимая. А раз зависимая у Природе, значит Умираемая. Мы то с вами делаем, чего нам в Жизни вредно". ( 4; 70/71 )

" Надо умирать. А когда Заслуги - будешь жить.Для этого Учитель будет - Человек. У него учение к Жизни! "( 4; 57/58 )

В любом деле, в работе, человек изнашивает свой организм и теряет свои жизненные силы. Паршек родился, рос и жил до 35 лет, как все люди. Он видел, как люди, и даже его близкие и родные, болели и уходили из жизни. Он очень переживал и не мог с этим смириться.
"Однажды, среди Кавказских гор, во Мне, как таковом Человеке, Мысель Зародилась, которая упала с Высоты. Она оторвалась и пришла в Мою голову. А почему это люди, имея всё для жизни ( пищу, одежду, дом ) простуживаются,болеют и умирают?"
Паршек решает найти ответ на вопрос этой Мысли, открыть Тайну Жизни и Он идёт в Природу искать Здоровье людям.

" Я эти качества в Природу пошёл искать. Всё это не для самого себя лично". ( 1; 100)

" Моя была прямая дорога в Природу"( 5; 137 )

3. Моя Закалка Тренировка

Все мы знаем, что Паршек превратил своё Тело в живую лабораторию.

"50 лет своей Жизни Он отдал Практическому поиску Путей Здоровой Жизни. Для этого Он каждодневно испытывал на Себе различные качества Природы, особенно Суровые стороны её".

Он ставил на Себе, на своём Теле Опыты, Эксперименты. Думал, делал, анализировал.Годами проверял на Себе каждый Совет, прежде, чем дать его людям. Он искал в Природе Средства и Качества для людей, чтобы люди жили, а не умирали.

"Я Практик В Природе, Мыслитель, Делец, Мудрец, Творец и Господь Бог Этому Всему Делу. Он Прислан Природою В Люди Для Спасения Всех, Всего Мира Людей". (6; 123)

"Мои Люди - Это Мысель Моя. Люди Будут Жить".

"Человек - Это В Жизни Всё".

"Я взялся этого делать в Жизни. Делаю и буду делать. Я это в Жизни не брошу. Моя эта вот Жизнь, она заставила себя у этом копаться. Это будет всем надо. Новое Дело У Этом Жизненное Открываем Для Людей. Мы Этим Должны Окружиться.
А То, Чего Начал Делать В Жизни - Добьюся, Завоюю У Природе Эти Рубежи".( 1; 36 )
Паршек нашёл людям в Природе не только Здоровье, а и Жизнь Вечного характера.
"Что-то надо в Жизни хорошего найти и им окружиться не на один день, не на одну неделю, а на целый год, на всё время всей
Человековой Жизни.

"Закалка Тренировка - Мысль Человековой Жизни".( 5; 137 )

"Эта Закалка Тренировка Дух Есть Святой. Я с нею встрелся в Природе не так. Я проходил для этого всего пятьдесят лет. Я продумал, да проделал, где Я должен был умереть 1000 разов. А Я Жил, Я Живу и буду Жить через наш Источник, через такую вот Жизнь, которую Я нашёл её. Ею окружился. Она Мой милый друг в этом Вечно Живущий, никогда Неумираемый. Я её люблю, обнимаю, целую, как Человека такого, как Я есть на белом свете.
Эволюционно Сознательное Терпение".( 5; 122 )

"Мы своему Телу не верим, что Оно - Это Самое Главное.
Не будет его - всё это не будет надо. А Вот Тело Твоё Живое Энергичное, Своё Любимое, Ты Его Храни, Как Око. Будешь Жить
Вечно".( 7; 86 )
Паршек закалил своё тело в холоде, в голоде с Любовью к Природе. Тело Его Здоровое, Живое, Энергичное, освободилось от одежды и обуви.

"И вот, в 1964 году мы, на территории своей области обнаружили Ходящего Человека. При любой обстановке, погоде в Природе, Он ходит в одних трусах. Не боится Природы. Объявил себя между людями чуть не Богом. Он Может Всё Делать,Даже Сгонять С Людей Болезни, Разного Рода, Заболевания.
Мы, как администраторы, люди этой местности, не поверили этим басням, а взялись на живом факте это Дело проверять через учёных. Учёные признали этого Человека больным" . ( 8; 127 )

"Я принимался учеными людями перед общественностью, а у ней были люди соответственные, куда входила Госбезопасность, прокуратура, физиологи, биологи, психиатры и другие люди. Они пришли на Меня посмотреть и со Мною поговорить на тему Моей Идеи. Я им показал Практически, как Я Терплю на таком Холоде своим Телом".( 37; 47)

"А Он сам не признаёт эти все имеющиеся Заболевания. Говорит: Я Для Этого ДелаПришёл, Чтобы Другому Обиженно Больному Человеку, Забытому Всеми, Закаляться.Чтобы Знать Чего Сделать, Чтобы Не Болеть, Не Простуживаться В Этом Деле. Мы,
ученые люди согласились с Ним".( 8; 128 )
Поставили Ему Диагноз - Шизофрения. Паранойное развитие Личности. Дали 1-ю группу инвалидности и Дорога Бога пошла по изоляторам, тюрьмам и психбольницам, на что было потрачено более 12 лет Его Жизни.

"А Моя Закалка Научила Одного Человека, Чтобы Он Был Вожаком Небывалому.
Это значит надо научиться оставаться без всякой одежды и чтобы не употреблять никакой пищи.
Для этого Моя Закалка заложила Свои Силы. Стала ими
пользоваться Водой, Воздухом и Землёй, кого все люди боятся.
Пользоваться естественно, чтобы Тело было близкое к Природе. Моя Закалка не сидела, не ожидала на одном месте. Своими ногами всё ходила по нашей Земле, по нашему Условию. Добилась От Природы Своих Сил. Получил В Себе Большую
Уверенность, Что Это Всё Даёт Телу Продолжение". ( Жизни )( 9; 3,4)

"Моя Закалка Тренировка Учит - Надо Изменить Своё Направление".

"С самого денного утра браться не за работу свою, А За Свой Уход, За Само хранение И Пробуждение Нервной Центральной Части Мозга, Чтобы Он Покойно Себя Всегда Чувствовал. Надо Браться За Холодную Воду И За Воздух Да За Землю".( 9; 1 )
"Он получил Имя от людей - Учитель, Кто На Человеке Пробудил Нервную Центральную Часть Мозга. Этого люди никогда такими они не делались, как сделал в Природе Паршек. Он Сам
Это Дело Придумал, Ввёл В Жизнь Этого Человека, за что его Тело в камеру для заключённых посадили. Они нашли свою вину. Он, мол, сделал в Природе, в людях Новое. Эта История она была от Адама лет. Она начиналась Человеком Первым".( 21; 28 )

"Автор - Учитель. Его Учение для всех одно. ( 4; 178/179 )
В Природе научиться природному, физическому, практически надо делать".

"...Надо Науку Естественную Независимую В Природе Осоздать, чтобы она не учила старому гнилому, а Учила Новому Небывалому - Пробудительности Своего Мозга".

"...Нам Надо Человека Нового Сделать Общими Силами".( 4; 179/180 )

"...Иванов нашёл эти качества в Природе. Он говорит: “Не больного надо лечить, а надо учить людей, чтобы они учились, как будет надо, чтобы Человеку не простуживаться и не болеть.”

"...Чего делается Человеком Ивановым. Он отыскивает эти Качества на Себе лично, на своём Теле".( 4; 181/182 )

"...Вот чего нам всем нужно - Предвращение, чтобы никогда и ничем не болеть. Иванов к этому всему призывает не воевать с Природою, любить ее, а не уходить от ней".( 4; 182/183 )

"Независимость - это место, на которое Человек своим Телом или своею Ногою не ступал. А сейчас приходится этому Телу достичь и при такой пониженной холодной в морозе атмосфере делать. Я это не делаю даром, чтобы всё прошло, а Сознательно По Природе ищу то Место, на котором, по крепкому морозу чистым местным снежке, какой бы он ни был при температуре. Я Всегда К Нему Своим Духом, Любовью, Чистыми Разутыми Ногами Терплю И Очень Мне Холодно, Приходится Слышать. Я У Себя Такое Терпение Зародил, Оно Мне Даёт Силу Воли. А Какая Мыслимая Работа Мозга.
Слышу за своё родное работающее Сердце. У меня вся на это Надежда. А какая Вера в меня выработанная между Собою и Природою. Я этого не Думаю, чего думает зависимый человек".( 4; 73/74 )

"У Закалки Тренировки Начало Есть Жизнь, Но Конца Нету. Это Есть В Жизни Первое Дело".( 5; 123)

"У Закалки Тренировки родилась такая вот в Жизни Мысель, Милое от Души и Сердца Сознание - Терпеть От Всего Для Нашей Такой Жизни. Она должна без ничего в Природе так быть, как никто в своей жизни".( 5; 169 )
"А в Закалке Тренировке все её выводы для Жизни. А прежде, чем нам в Ней Жить, как мы хотим, надо нам для этого всего Делать,Трудиться Физически".

"А когда Закалка Тренировка Она всему Делу Дух есть, всей нашей, всего Мира Молодёжи, Она учит нас всех Здоровью, чтобы мы с вами Не простуживались и Не болели.
Нам Паршек эти Качества в Природе нашёл, теперь Средства есть. Он для этого Всего — Учитель! Учит нас Этому Всему".( 5; 124 )


"Я вновь Его встретил в вагоне случайно
Хотелось узнать мне, так в чём же здесь Тайна?
Стоял Он босой, в трусах тёмно-синих
С густой бородой, с волосами, как иней.
Спросил у Него я: "Ну, как же Вы жили
Что так перед Природой Себя закалили?"
Ответил: «Вся Сила, сыночек, в Поступках Разумных,
Сознательных,смелых для Жизни всем нужных.
Вся Сила, сыночек, в огромном Желаньи
Всё слить во единое Слово — Дерзанье.
Капризы, зазнайство, гордость, пороки
Ты их побори ка в кратчайшие сроки.
Будь вежливым всюду со старым и малым
Всё это послужит, сыночек, Началом
Здоровье тебе даст Уход за Собою
Ты должен быть в Дружбе, сыночек, с Водою.
С Водою Холодной, Водой Ключевою и
Мысль Неразрывно Должна быть с тобою,
Что это ты Делаешь с целью Здоровья и
Чтоб ты ни делал, Всё Делай с Любовью.
Всё делай с Сознанием — Цели Добиться.
Тогда лишь с тобой ничего не случится.
Простуды любые и прочие боли, ты всё
Уничтожишь Сознанием Воли.
В Сознанье — Терпение, В Труде Твоём — Слава.
Всех слабых Природа крепко стегает.
Запомни, что Разум Всегда Побеждает
А в Разуме — Сила! Кто им обладает,
Тот с нею по Жизни Смело Шагает.

Это Я — Иванов, Всё Сделал На Себе Практически И Написал
Теоретически". ( 9; 51,52 )

" А Мою закалку, Мой весь разработанный Труд на Мне гонят с Земли. Не хотят, чтобы Я этого делал". ( 9; 145 )

4.Опыты Учителя

"Наша Задача — Прогнать Все Имеющиеся На Человеке Болезни, А Научиться, Чтобы Не Простуживаться И Не Болеть".

"Моей Закалке, если бы не мешали некоторые человеки в ея работе, В Опыте Добившегося От Природы.
Несколько раз повторяю и криком Кричу на весь голос, чтобы Его все люди слышали о том, что Я меж ними вырос.
Я Не Простуживаюсь И Не Болею.С 1933 года, 26 лет, Как Моя На Мне Прогрессирует Идея — Это Закалка Тренировка.
Кто же имеет полного права от Меня отобрать и почему наша Советская светлая для всех Жизнь — эта печать молчит? Молодёжь об этом Жизненном Факте Не знает и будущее может молчать".( 9; 133,134 )

"Я это всё испытал на самом себе. Прошёл босыми ногами по Снегу, по Условиям Всем, да продумал, да проделал то, чего будет надо. Я Доказал Своим Опытом, Своею Идеею - Не Диагноз надо лечить, а надо помогать Человеку, как таковому. Вот Это Всё Сделал В Природе Сам Паршек. Он Это Испытал
На Своём Теле".( 5; 153 )

"Паршек своим Он принимает всех людей опытно".

"...На это всё есть Средства у Неё. Это Природа!
Она Паршеку Дала Своё Дело. Это Он Ведь Над Самим Собою Опыт. Это Есть Великое Дело!"( 5; 179 )

"А Бугор это 50 Лет Мой Жизненный в Закалке Опыт. Он всю местность прошёл, да Я продумал да проделал на Живом таком Человеке. От самых ног, до самых плеч, рук, до Головы Мозга и Сердца, лёгких, Живота. Всё это вот проанализировал, да проделал для состояния Здоровья. Это Моё Было Здоровье. Особенно Это Сердце Моё. Это Моё Всё!"( 5; 5 )

5.Новое Дело Людям Даёт Учитель.

Чтобы люди не простуживались и не болели, Учитель даёт им Новое Дело. Принимая людей и возвращая им Здоровье, он учит их, как нужно ухаживать за своим Телом.
Для этого Он выработал своей Мыслью Один Природный Практический Коллективный Совет Для Всего Человечества.

"Мы не хотим послушать Золотые Слова Иванова, ясные для жизни. У меня есть Совет Один Для Всех, чтобы выполнять Устно и Практически Профилактически Ухаживать За Собою.
Это:
1.Закаляться Холодной Водой
2.Вежливо Здороваться со всеми.
3.Найти бедного, нуждающегося и помочь ему, чем можешь.
4.Не харкать, не плевать на Землю, не пить спиртного, не курить
5. 36 часов Сознательного Терпения в Субботу.
Суббота — Избранный День".(10; 3-6)

"Это Богова Идея". ( 7; 118 )

"Этот Совет Многое Время Создавался В Лице Мной, Моего Опытного В Практике Учения.Нету больше и не будет другого ничего, чтобы заменить эту Мою Работу, Мой Труд кем-то любителем, чтобы он остался в процессе всего сделанного им, прав". ( 11; 9 )

"Мне помогли наши советские люди. Они были Соучастники в Моей, Для всех сосредоточенной Мысли, которая и Создала в Процессе Всего Этого Наш Природный Для Всего Человечества На Земле Совет". ( 12; 2 )

"Пробуждайтесь Все Люди Этим Моим Советом Иванова. Это Естественное Природное Самолечение, Само ухаживание за собою".( 10; 4 )
Позже этот Совет Учитель оформляет в "Детку", где сознательное воздержание от пищи и воды увеличивает до 42 часов в Субботу.

"Это твой Вечно Неумерающий Живой праздник" говорит Он .Затем праздник увеличивается. Учитель выпросил у Природы для нас 108 часов Сознательного терпения. Но Эволюция не стоит на месте и Учитель уже пишет о "прибавочных днях" и
все дни голодания выстраиваются в Систему.
Первый прибавочный день после 108 часов - это Пятница 24 часа.

"Я от Природы незабытый. Мой Путь, Мое Учение Верное.Это Пятница,в которой не употребляю никакой пищи и воды ".( 40: 177 )

"Второй день прибавочный — понедельник". ( 36; 188 )

"Он начал Сам себе без Вторника оставаться ". ( 8:59 )

"Я как таковой в жизни рожден Природою и воспитан ею. НЕ КУШАЛ 42 ЧАСА В НЕДЕЛЮ,ПОТОМ 96 ЧАСОВ. А ТЕПЕРЬ Я БУДУ НЕ КУШАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ.ВОСКРЕСЕНЬЕ- ЭТО БУДЕТ ДЕНЬ МОЙ. Я должен кушать весь Этот День ( с 6 час утра до 6-ти часов
вечера) и к тому Я должен не спать".( 41:26 )

"А сейчас приходится кушать одно Воскресенье - 12 час,а 156 час. Не употреблять пищи. Жить За Счет Мозга ". ( 25:264 )

С 10 января 1983 г. Учитель с Валентиной провели для Практики Эксперимент Недельного Терпения. (23:87 -97)
В этом же году было проведено Учителем недельное терпение с Коллективом из 9-ти человек. (42:37-48)

"Терпите для всех . Это Мое Здоровие. Оно вас ведет к Вечной, Неумераемой такой Жизни. Я Немаленькое такое Лицо ".

"Он не запасается сегодня,чтобы за счет этого завтра пришлось жить. Паршек считает - Эти вот Прибавошные дни, они из собою приведут еще больше после Терпение.
Сознательно в неделю одно Воскресение кушать приходилось - Один месяц.А потом его надо завоевать.
Потом полгода- 6 месяцев. А вслед за этим самым - ГОД ПРОТЕРПЕТЬ И СОВСЕМ РАСПРОСТИТЬСЯ С ЭТОЙ ПИЩЕЙ.
ЭТО БУДЕТ ЗАВОЕВАНИЕ ДЛЯ ВСЕГО МИРА,ВСЕХ НАШИХ ЛЮДЕЙ БЕЗСМЕРТИЕ". ( 41:78 )

"Вся СИСТЕМА ГОЛОДАНИЯ ИСПЫТАНА ВСЕ НА ПАРШИКЕ.А РАЗ МЫ ЗА ЭТО ДЕЛО ТАК ВЗЯЛИСЬ,НАДО ЕЯ ВЕСТИ ДО САМОГО КОНЦА ДЕЛАТЬ". (43: июль 19)

"Без Терпения Ничего Не Сделаешь!"
Паршек принимал людей больных и давал им Здоровье. Он ставил на ноги тяжело больных, парализованных, излечивал от малярии, слепым возвращал зрение. Ему хотелось, чтобы об этом узнала Советская власть и разрешила, дала ему возможность легально лечить людей. Он обратился в рай. здрав. отдел за помощью, откуда Его сдали в милицию, а потом отправили в психбольницу. Врачи предупредили: "Если ты будешь этим заниматься, мы тебя отправим туда, куда Макар телят не гонял".

Он обращался за поддержкой, за помощью к врачам, глав врачам и административным лицам, районным, областным, к высшему руководству страны Советов, в редакции газет
и журналов. Имел личные встречи с Калининым, Ворошиловым, Сталиным. Был на приёме у Президента Академии Наук Украины Богомольца, писал письма в МинздравСССР врачу Петровскому, Генеральному Секретарю КПСС Л.И. Брежневу. Но поддержки и понимания нигде не получил. У него не было диплома врача.

Обращения Паршека часто заканчивались для него тюрьмами и психбольницами. Его считали больным Человеком и запрещали заниматься этой деятельностью.

"Учёным сказал за Свою Идею: "Помогал Я больному и буду помогать. Средства Мне дала Природа. Она Мне доверилась, избрала Одного из всех через Мою к Ней Любовь.
Она есть: Воздух и Вода да Земля. Они Милые Мои Неумираемые Друзья. Я их прошу у этом, Они Мне помогают. Это Место, которое в Природе Человеку надо, Его ищу для
Жизни".( 1; 31 )

"Я не был таким, как все, живущие на Земле люди. Я был Историческим Небывало — Новым Человеком! Уже ходил так, как все в своей жизни люди не ходили. Я отдавал всё Природе и хотел от неё взять то, чего требовалось нам всем — это наше Неумираемое в людях Здоровье". ( 33; 6 )
"Я у этом Получил от Природы Право. Оно должно любую Болезнь от Человека изгонять. Я в Природе Этим Окружился.
Люди стали ко мне идти и просить у Меня, как у Учителя, Здоровье. Я его не жалел отдавать. У Меня его было море, естественная сторона, природная атмосфера:
Воздух, Вода, Земля. Самые Близкие Друзья. Люблю Я их до крайности. Вместе с ними живу и дружу очень близко".(33;104 )

"Он Живёт меж людями только для Обиженно больного".(33;41 )
НЕМЦЫ НАЗВАЛИ УЧИТЕЛЯ БОГОМ.
Вот что пишет Учитель об этом в своих тетрадях.

"Немец вероломно напал на русских бомбежкой. Танки делали в тылу высадку. Создавали панику , тем выигрывали. В этом деле русские в большой потере отступали. Мое Дело было в жизни одно - ПОМОЧЬ НАШЕМУ СОЛДАТУ РУССКОМУ . Я
ПРОСИЛ ПРИРОДУ. Немец Мою местность оккупировал. В нашем городе штаб Паулюса стоял. Я вышел на улицу, а солдат немецкой армии Меня подхватил зимою и в штаб
доставил.
Я там со своею ЗАКАЛКОЙ выступил, доказал Паулюсу. Он Мне Мой русский документ перевел на свой шрифт, гербом приложил. Я с ним как с Атомою. Она Меня как такового держала ЗАСЛУЖЕННЫМ в ЭТОМ ДЕЛЕ. Я у них был на иждивении ОНИ МЕНЯ ХРАНИЛИ КАК ОКО."

"Они решили Меня повезти в Германию. Я еду , а у Самого два сына против них воюют. При Моем появлении на станциях , немцы во весь голос кричали:" ГУТ ПАН!"
А Я еду Сам не знаю куда. Все это взяла на себя ПРИРОДА.
Она немцев заставила подумать:" Зачем мы Его везем без всякой визы. Он же Человек Русский, нами завоеван."
А Я думал одно, КАК ПОМОЧЬ В ПРИРОДЕ РУССКОМУ СОЛДАТУ. ОН БЫЛ В ЭТОМ ОБИЖЕННЫЙ. НА НЕГО НАПАЛИ ФАШИСТЫ И УБИВАЮТ ЕГО, А ОН ТЕРПИТ.
Немцы Меня сняли с поезда и передали полицаям Украины, а те в Днепропетровске передали в Гестапо . Привезли в Знаменку. Десять человек делали Мне дознание.
22 ноября 1942 года немцы решили проверить Учителя.
"Всю ночь напролет Меня фашисты ради себя возили по городу на мотоцикле при холоде 17 градусов мороза. Кто это может сказать и такое перетерпеть,чтобы с Природою согласиться и пойти к ней близко так, как Я.
А Я ВЫСТОЯЛ. Я УПРОСИЛ ПРИРОДУ. ПРИРОДА РУССКОМУ СОЛДАТУ ПОМОГЛА. Немца под Москвой разбили , а под Сталинградом окружили.
Я ПОМОГАЛ. ЗАГЛАЗНО КОПАЛСЯ В ГОЛОВЕ У ГИТЛЕРА. ПУТАЛ его мысли, чтобы
Гитлер не имел у себя успехов. Так оно и получилось. ТО, ЧЕГО НАДО, Я СДЕЛАЛ В ПРИРОДЕ ДЛЯ ВОЙНЫ.
Немцы у Меня как у БОГА спрашивали:" Чья будет ПОБЕДА?"
Я им сказал:"СТАЛИНСКАЯ ".(5:117-120)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

Пришел, а может привели к выводу, что все таки должен поделиться некоторым пониманием того что было «показано»…..
После нескольких публикаций работ Н. Левченко произошло нечто, что дало мне возможность оценить, сравнить два вида этектризации:
Ее (Нади) , на основе силы мысли (прядание, смотрение в себя) и свое, вибрация, то же сопровождается смотрением в себя.

С Неделю назад, может чуть больше по приезду домой с ночного дежурства прилег отдохнуть (восстановиться), пробудился в 9 и сразу моментально ощутил мощную электризацию. Удивило то, что без всякого моего участия, лежал без единого движения.
С чем сравнить эти ощущения, ну для себя нашел как бы такое определение: густой, плотный моросящий электрический дождь заполняющий все внутри тела одномоментно, скорее теплый, вызывающий чувство уюта, некого наслаждения процессом…
Боялся пошевелиться дабы не прекратилось это волновое движение тока с низу в верх и наоборот, очень внимательно вслушивался в процесс который действительно удивлял своим покоем, уютными ощущениями, сплошное наслаждение. Теперь понятно почему Надежда пишет так восторженно о происходящих процессах…
За это время побывал в различных уголках своего тела, очень здорово ощущается магнитный стержень от макушки до самых пят, вся подошва ног была «покрыта» большим количеством «иголок» не вызывающих никакого дискомфорта….
Невообразимое творилось в области груди до самого низа живота…
Попытаюсь описать: если взять некий объем, нечто вроде бочки (глубина не играет роли) наполненной водой, вот эта зеркальная гладь воды и если коснуться сразу в нескольких местах поверхность, ну чем нибудь, пойдут многочисленные круги пересекая друг друга, вот нечто подобное, ощущалось как электрический ток окутывает всю эту область о которой сказал, ощущения умиротворения, благодати не передать словами.
Удивительно было то, что ток ощущался равно по всему телу и в то же время чувствовалось волновые движения, а вечером при повторе эксперимента пробовал принимать различные позы, все работает безперебойно, при любом малейшем движении вся эта «масса электрического дождя» как бы по инерции тоже направлялась в сторону движения, что вызывало оч. приятные ощущения….
В общем сплошной «балдеж.»
Присутствие тока чувствовалось даже в тех областях где никогда не ощущал, например на лице, на щеках на губах, даже было то, о чем она пишет, что приходилось погладить то место где проявляется нечто требующее прикосновения.
Вот вкратце примерно так
Теперь о разнице меду вибрацией и ее пряданием.
Первое на что обращаешь внимание, это полное отсутствие каких либо движений, отсюда такая спокойная реакция тела дающая неописуемое удовольствие от процесса. Всем руководит сила мысли, т.е. ты можешь без всяких усилий добиться желаемого по своему усмотрению, О масштабах возможностей судить не берусь, но полагаю они обширные….
Теперь о вибрации.
Дабы добиться появления тока, нужно приводить в действие опр. мышцы, это уже как бы лишает спокойного процесса. Реакция процесса направления тока в опр. место требует некоего времени в отличие от Надиного, вполне возможно это зависит от тренированности и тем не менее…
Раньше, когда было не с чем сравнивать, да, получал некое удовольствие, ну а теперь сами понимаете…
Утешает то что мой друг, о котором уже упоминал не раз, она тоже освоила эту вибрацию и в результате смогла освободиться от нескольких «прбок», закупорок которые раньше не замечала, но при вибрации проявились.
Я уже как то писал что при вибрации принимают участие практически все внутренние органы получается процесс примерно такой же как вытряхиваешь половики от мусора и пыли, овладев частотой и диапазоном вибрации вполне можно добиться неких результатов. Полагаю вибрация может оказать достаточно благотворное влияние в области большого и малого таза, на почки ибо они хорошо ощущаются, на кровеносную, лимфатическую системы ибо вибрация позволяет открыть закупорки, застойные проявления, варикозные проявления как у меня было, ну и др. моменты.

От практической наработки Нади, я просто в восторге.
На сегодня процесс Надиной электризации, буквально на следующий день, по своим ощущениям значительно снизился по этому и говорю, что было показано, за то устойчиво стал ощущать магнитный стержень.
Для чего было показано, полагаю дабы иметь возможность сравнить, описать, ну видимо научиться этому делу
gumar
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Вадим!
Спасибо за чёткий рассказ


Дальнейших успехов тебе и Лене в продвижении такого Дела Учителя!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
А вот меня что то не очень порадовало.
Подобные ощущения могут быть и от притока энергий умирающего неподалеку человека. Вон гляжу и Вечаслав забегал о смерти вещая..
Эх жизнь ты наша бестолковая.. Одни сопли восторженные да ЯЯЯЯ.

Передача опыта дело тонкое. Системное и кругозоркое. Учитывать приходится все. Но в начале очень долго хранить в безмолвии и в размыщлениях пережитые ощущения.
Складывать их, опровергать, опять собирать.
К этому должно быть добавлено живое чувствование планов природы. Одарен человек должен быть и отнюдь не за то что что новые технологии по завоевыванию здоровья надумал искать - отправив в каменный век Учителя. А за преданность и упорство в выполнении уже предложенного.
Опять таки понимать нужно что когда идет чистка подсознания - человек может иметь шизойдное мировосприятие и одержимость..

Хватит мужества на признание своей несостоятельности на сегодня у кого то?
Или по старинке - богов поменяем и все у нас хорошо будет?
А ведь дорога часто начинается именно с в ДРЕБЕЗГИ разбитой души. С Боли несусветной что жить не хочется и когда человеку уже терять нечего и лишь один зверинный вой или вопль о помощи - вот тогда и на встречу делается небом шаг.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем
ПРОДОЛЖЕНИЕ

.Главный Совет — Самолечение

"У Меня Были Золотые Руки, А Ум Дорогой. Я Помогал Больным, Давал Им Здоровье".

"Где взялись блюстители, приложили свои силы и стали Мне не давать, чтобы Я давал людям Здоровие. Эта борьба увенчалась до тех пор, пока Я со своим Здоровием попал в психбольницу и там испытывался . По три года Меня держали,
думали, что Я это делаю Ненормально". ( 5; 102; 103 )
Нуждающихся в здоровье больных людей было очень много и Паршек ищет Выход из Создавшегося положения, как людям помочь. Он потратил на эти поиски 28 лет своей Жизни и всё же Выход Им был найден.
"Все люди Живые хотят Здоровья, а Я не имею Право этого без науки врачей делать. Я стал выходить из этого положения, чтобы больше не лечить этих людей. Им конца и края нет. Моя Мысль Развилась На Самолечение. Я Излечу Любую Болезнь. Человек Сам Будет Излечивать Себя При Ухаживании Над Собой".
Учитель даёт нам самый главный Совет для избавления от болезней. Рождение Новых Сил и Самосохранения своего тела.
Самолечение - Это Смотрение В Себя, Это Самосохранение Своей Клетки.
Этот Совет - Ключ к Здоровью, Ключ к Жизни.
Выполняя его, Человек будет пробуждать своё Телои рождать в себе Новые, никогда Небывалые Силы для Жизни. Человек будет жить за счёт своих Сил, а не природных.

"А Практика создала такие Силы, Человека научила, что будет надо сделать, чтобы эта болезнь ушла вон подальше, а вернулось его прежнее Здоровье. Вот чего Практика на Человеке раскрыла - САМОЛЕЧЕНИЕ ".( 13; 62 )
Если кто-либо этим Делом займётся и будет это всё выполнять аккуратно, никакая эпидемия не распространяется нигде и никак. Вот , чего нам сделал "Герой"( 13; 63 )
Он за это всё думал 28 лет, а и сделал Я для всех."( 13; 63 )
Вот как Учитель раскрывает этот Совет:

"...а Силы, рождённые Природой, Новые, никогда Небывалые ещё в Жизни".

"...а в Природе не играет роль над Человеком болезнь. Играет роль Сам Человек В Природе Над Болезнью".

"... В Теле есть Силы, Нити Мозговые, которые зависят от Глаз, от Зрения. Когда Человек своими глазами, мнением охватывает это Место, где беспокоит, то это
место этими Силами предупреждается. Особенно Тогда, Когда Человек Через Гортань Тянет С Высоты Воздух, Где Делается
Энергичная Кровь. Она быстро проталкивается и попадает в Сердцевые клапаны, а Сердце снабжает Мозг качественной продукцией. Особенно Без Питания ( т.е. в терпении ) Пользоваться Воздухом. Природа в это время очень крепко помогает, чтобы уходил с Тела враг - это
болезнь, а приходило Здоровие обратно, что и нужно Человеку в его Жизни. Человек своими, имеющимися Силами, он предвращает Сам Себя и больше болезнь не
прогрессирует".
"... А только надо за это "Герою" сказать Пребольшое Спасибо. Человек Научится Сам Себя Лечить".( 13; 71- 76 )
После сделанного Открытия, Учитель ещё долгих десять лет работает над этим Советом и в 1972 году, в т. "Бог родился в России", пишет его продолжение, т.е. даёт Заключительное Слово.
"Если мы только возьмёмся за самих себя, мы опознаем свой, в нитях, Мозг. Он связанный с Мышцами для того, чтобы по Телу кровь проталкивалась. Она на месте не стоит, а одно движется с одного места в другое. Эта Кровь, ОнаОбогревается Нитями. Кровь Есть Жидкость. Она Целиком ВполностиЖивые И Энергичные Отдельные Клетки. Они Через Мозговую Систему Движутся и Делают Толчок Тому Делу, Где Начинается Застой Какого - Либо Движения".( 14; 90 )

"Надо От Начала И До Конца Рыться В Самом Себе, В Теле Своём. А У Него Чувство Слышит, Глаза Видят, А Руки Могут И Не Делать".( 14; 146 )
"Паршек нас учит, чтобы мы жили за счёт своего Тела в Природе, как наш Бог в Природе живёт".( 14; 104, 105 )

" Я Учитель Всего Народа, всех Я принимаю людей с разными болезнями. Им руку свою даю и тут же целуюсь. Я им Здоровие Своё Прививаю Через Природу. Она через Меня есть Здоровие". ( 14; 101 )
Вот, как Учитель работал со своим Телом: "А Мысель лазила по человеческому организму с самых пальцев ног по обеим
сторонам ( т.е. ногам ) поднималась до седалищного состояния, а потом Мысельпроталкивалась и входила в позвоночную Систему, расположенных Мозговых нитей и доходила до Головы двухполовинчатого Мозга - Хозяина.
А потом спускалась по сосудам к Сердцу, к Лёгким, и, не останавливаясь, проходила в плечи, по рукам спускаясь до локтей, а потом до всей лапы пальцев. Я опознавал Сам Себя, рылся в этих Условиях для того, чтобы у встречающихся
определять их Здоровие".(15; 304 )
Этим Советом Учитель пробуждает Тело больного, и каждый человек этими Советами Учителя будет пробуждать своё Тело и рождать новые Силы для жизни.

"Больной какой он там бессилен лежит и что он ждёт в эту минуту. И кто ему такому должен помочь, если он зародил сам это бессилие. А их никому не даётся права поднять. А Иванов Заглазно По Нему Лазит.Он начинает от самого Мозга, от центральной части, по хребту спускается досамых ног, до пальцев. А потом поднимается до самых рук, тоже до пальцев. А потом идёт в Грудь до Сердца и до Лёгких, а потом в Живот.
Это Он Делает Для Пробуждения Человеческого Любого Тела".( 16; 92, 93 )

"Его Признаёт Весь Народ за Его такие Качества, За Такое Мгновенное и Безвредное Самолечение, которое любому и каждому человеку будет нужно. Лечение Моё в Природе У Самого В Себе Человека".

"... Делай! В Этом Твоё Спасение".( 15; 171 )

"Я это Дело передаю всем людям с Душою и Сердцем, чтобы они брались за это Дело и делались Здоровыми и крепкими".( 3; 181 )

"Я эти свои собственные индивидуальные Мысли оставил их и пошёл в Природу искать Общего Характера Мысель.
Она нас всех окружила. Мы все люди остались этим довольные.
Моя Мысель - Это Есть Природа. Она Меня Так Научила Быть Между Всеми Людями Полезным. Она Мысель Мне такую создала, которая стала нас всех Учить одинакого. Все стали Учиться в Природе Одному Естественному Природному Делу.
Это надо всем нам быть здоровыми людями. Они должны общими Силами все до одного человека окружиться и то мы должны все до одного человека делать.
Одной Мыслею Для Всех Одинакого Мы Должны Делать.
Природу надо любить, уходить не надо. Общими Силами Надо Жить".( 17; 137,138 )

7. В Природе Существует Закон Просьбы

"Вот чего говорит нам Новый Человек: " Просите Меня Как Учителя Во Всем.Умоляйте Как Никогда Никак"
Когда вы все у этом Деле будете Для Себя Лично Просить с Душою и Сердцем, чтобы вам было в Жизни хорошо и легко, Природа эти Качества Она нам отдаст через этого Учителя.
Он Сам Выпросил У Природе Для Себя Жизнь И Учение Свое Для Всего Человечества. А Наше Дело Нам Надо Его Просить.
Не будем Просить, Жизнь Будет По -Старому,как мы до этого жили и наши предки. Без всякой стихеи не оставались".
"....Теперь Бог Есть Во Всем Деле Человек,кто Сам Себя показал неплохо,а хорошо для нашего человека".(19:31,32)

"Обращайся ко Мне, проси крепко: "Учитель Мой Дорогой! Дай мне мое Здоровье!" Когда Меня упросишь с Душою и Сердцем, никогда в обиде не останешься,а то тыполучишь,чего следует".(1:147)

"Наша Такая Теперь Между Людями Есть Задача.
Мы должны выйти все до одного человека Босыми Ногами,особенно нашей всей такой молодежи,которая должна у Жизни своей отказаться от своего и взяться за Учителеву Просьбу.Она этому человеку помогает от любой беды и любого горя
уйти. Учителева Просьба- ея надо у себя иметь с Душою и Сердцем во всем. Особенно молодому человеку. Идешь ты по дорожке,тебе надо знать дорогу.
Твое дело сказать слово свое:"Учитель! Дай ты мне свою Помощь, чтобы достичь своей цели".

"Встаешь с постели ты,перед тобою весь день.В твоем начале твое дело сказать:"Учитель,помоги Ты мне этот день прожить Великолепно!" Ты этого дела достигнешь".

"...Ты идешь в школу учиться,тоже проси - тебе дастся". (3: 33,34)

Или: "Учитель,помоги ты мне такой женщине , такому мужчине,чтобы все было благополучно. Это Твоя Такая Вот В Жизни твоей в этом Всегда Самозащита".(36:114)

"Иванов Перед Природою Заслужил Быть Человеком, Кого Надо Просить".(18:177)

УЧИТЕЛЬ НАПИСАЛ СВОЙ ВЕЛИКИЙ ТРУД И СКАЗАЛ:

8. Я написал истину - это "Победа Моя"

"Я один был такой,не боялся холода и жары. Я Закалился Как Сталь. Я Всему Делу есть В Природе - Победитель Ей и Учитель народа, Бог Земли. Моя В Этом Во всем Есть Победа!" (5:103)

"Я Один Независимый Человек. Весь остается выигрыш за Мною. Здоровие Мое , а не ваше. Я не собираюсь в Природе сдаваться, отступать от Своего Всего сделанного Мною. Я у Природе закалился. По Всему Сделанному Мною Делу - Я Самородок!
Для Меня Земля в любое время года является Источник, Мой Труд Одного Меня Лично. Я Все Это Делаю На Благо Всего Человечества, чтобы все имели такое
Здоровие, которое Я имею ,чем и хвалюсь и учусь в Природе.Для того Я учусь, чтобы опознать Природу и за нея сказать свою у этом Правду, что Моя Клетка, Мой Организм Сохранена В Своей Жизни". (4: 84/85)
Я имею Сердце молодое,здоровое ,закаленное 25 лет Человека. А какой Мой уПрироде Выход на Месте. Не боюсь своего врага, не боюсь ничего, даже своей Смерти. ЕСЛИ бы Этого В Жизни Моей Не Было И Не Было Бы Моей Жизни.
Я Человек такой же самый в Жизни , как усе люди, только Крепко Дышу Своим Телом, а об этом обо всем резко говорю не про какое - либо чудо.
Я всегда говорил, говорю За Нашу Природу, За Практическое и Физическое Явление.
Самое Главное -Чистый Воздух, Вдох и Выдох и Снежное Пробуждение - это Холод, чтоСпособствует Заставлять Пробуждать Центральную Нервную Часть Мозга.
Это все делается Человеком в Природе. Она своим крепким страхом помогает.(4:85/86)
Если умеешь Делать в Природе,то тебе Дадено Право эту Работу на других нуждающихся людях ,на обиженно больных, забытых всеми, ему приходится. Помогать-это не Человеково Дело Делать. Любить и Болеть об этом и не забывать за
больного . Надо Будет Свою Мысель Всегда Держать Там. Копаться, где требуется для того человека, кто чем -либо чем болеет. Его требуется знать хорошо Душу и всегда думать об этом, что ты, как Человек Здорового Характера сможешь свои Силы Передавать через свои Руки Током. (4: 86/87)
Это Об Этом Деле Не Слова Одни Говорят,А Нужно Все Делать. Это не дунешь со рта, а Надо Будет Трудиться и об этом Надо Писать Своею Правою Рукой Владыкой, про что никогда и никак не можно забыть. Очень справедливое Это Дело. А какая может быть У Этом Деле Человекова и к Человеку Просьба. То лицо, которое знает, чего будет надо делать, чтобы у Природе никогда и ничем не болеть, он говорит: "Меня Надо Будет и Крепко с Душою и Сердцем Просить, Как Ученого Человека, Знающего в этом Деле. Кому это не будет надо, как не Человеку, да еще молодому, Кто должен этим Делом Заниматься и Добиваться Через Это Все Своего Здоровия".(4: 87/88)
Это надо не одному юноше.
ЭТО МИРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ! ПРИРОДУ ВЕЛИКУЮ ВСЮ НАДО НАМ ВСЕМ ЛЮБИТЬ!
Словами об этом не молчать. Надо Об Этом Говорить Правду,не про что- либо а За Болезнь Человека. У этом Деле не играет Роль Болезнь над Человеком, а Играла, Играет Роль Человек Над Болезнью. Только Надо Устно Знать Наизусть и Учиться
Моим Всем Учением Для того, чтобы Делать то, чего Опознаешь. Никогда Мысли не будешь у себя иметь, чтобы сделаться преступником. (4:88/89)
Все Это Будет Делать Сам Человек МЫСЛЕМО, чтобы не было на тебе через твою Закалку и Тренировку,Которая Для Тебя Сделается УЧЕНИЕМ. Ты будешь на это учиться и научишь себя.
Так само наша тюрьма отпадет от нас. Мы В Природе Завоюем Силы Волю. Никогда не будем нуждаться в помощи медицины.Нам не будет нужна
больница.Мы сами все скажем в один голос, чтобы жить в Природе Свободно и не лезть своим Сердцем на гостроерожно.За что нам скажут люди (спасибо ) и за что пошлют свою Большую Благодарность?
За то, что мы между собою такую Любовь проведем и будем самих себя Любить, что и заставит всех друг дружке, Человеку кланяться низко в пояс и Вежливость у Природе Представлять Всем. Эх! Ну и Жизнь Моя Для Всех Она Такая Тяжелая! (4:89/90)
ПОЙМИТЕ ВЫ ,КАКОЕ НАДО ИМЕТЬ СВОЕ ТЕРПЕНИЕ, ЧТОБ СЕРДЦЕ ЗАКАЛИЛОСЬ. БЫЛО ВСЕГДА БЛАГОДАРНОЕ. Милые мы все люди!
Вас просят усех, чтобы Вы посмотрели на Солнышко и там увидели свою Неумерающую Правду. Это Будет Ваше Одно для всех Выздоровление и быть таким всегда везде и всюду на нашей Земле: Победитель Природы и Учитель Народа.
Что и будет надо каждому заиметь,чтобы Научиться Хорошему и это Хорошее Сеять на людях . Мы знаем, но не делаем. Друзьями По Всей Жизни Являются Природа: Воздух, Вода и Земля. Разве у них мало того, во что бы надо научиться и быть в этом Деле учёным, чтобы других в этом Деле учить перед каждым Человеком. ( 4; 90/91 )

Не надо спать, потягиваться и ждать время, пока оно одно от нас уходит, а другое приходит. А мы как с вами спали, спим и будем так же спать, как и начиналось всегда.
А Конец Этому Всему придёт.Он Уже На Арене.Только Надо Делать И Так НадоЧеловеку Делать, Чтобы Мы Все Оказались У Неплохом.» ( 4; 91/92 )
"Природа со своими Силами Сильна. Она родила Человека Полезного в Жизни людям".
" Это Я — Иванов! Победитель Природы Через Любовь Свою.
А Учитель Народа — Я Учу Людей Здоровию. А Бог Земли За то, Что Болезни Снимаю С Человека. Живу Я вместе с людями 42 года, так людям в беде помогаю. Они Делаются Здоровыми. Мне, как Человеку, помогают Воздух, Вода и Земля. Это Мои милые в этом Друзья. Я Их Прошу. Моя Есть Просьба. Она ими удовлетворилась, уже есть у этом Деле энная Правда".( 3; 101, 102 )

9.Чувилкин бугор - место для безсмертного человека.

"Я делал по Природе поиски, искал в Жизни Человека такого,которого надо в Жизни БЕЗСМЕРТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Для этого всего Природа остановилась на Мне,на таком. Она Меня Одного из всех людей избрала для этого Дела. Свои Силы Мне такому Доверила и Поручила Мне то в людях Делать, чем они всю свою Жизнь Нуждались. Их в Жизни Мучило одно -
это их Нездоровие. Они его по пути своей Это Здоровие Теряли, а чтобы его найти, этого у них не было".

".... а Паршек поделился с ними .Их дорогу отдал им, а Свою Взял с Собою. А когда этим вот окружился ,то Ему Пришла в Голову Одна Небывалая МЫСЕЛЬ. БЕЗСМЕРТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО НАЙТИ ЕМУ МЕСТО с УСЛОВИЯМИ. ОН ДОБЬЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ,чтобы ОСТАТЬСЯ В ПРИРОДЕ БЕЗ УСЯКОЙ ПОТРЕБНОСТИ,а тогда – то Можно Получить в Природе БЕЗСМЕРТИЕ. ПАРШЕК НАШЕЛ ЭТО МЕСТО Ворошиловградской области Лутугинского района с ОРЕХОВКА. ЧУВИЛКИН БУГОР".

"..... и решил это все Дело , Мне Доверенное Занять. Я не для Самого Себя а для Общего такого Блага . Я это Место Практически 25 апреля Занял не Сам лично , а Было Множество людей".(1; 188,189 )

"Место такое Ибранное в Природе есть для этого Дела, Условие и Возможность, которая ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЕТ В ЖИЗНИ БЕЗ ВСЯКОЙ ТАКОЙ ПОТРЕБНОСТИ. ЭТО БУДЕТ
МЕСТО НАШЕ РАЙСКОЕ, такое вот В ЖИЗНИ МЕСТО, а ЧЕЛОВЕКУ СЛАВА БЕЗСМЕРТНАЯ! На этом вот Месте САМ БОГ ДУХА СВЯТОГО тут на этом МЕСТЕ НАХОДИЛСЯ ИЗСВОИМИ ПЯТЬДЕСЯТЬЮ УЧЕНИКАМИ. ОН их принимал на Горе этой и Сходил в КОЛДОБАНЮ. Там ОН и все Ученикикупались не ради своего Здоровия а РАДИ ВСЕГО МИРА ,ВСЕХ НАШИХ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ,чтобы они также сюда на это Место приходили и свое Потерянное ЗдоровиеВозворачивали Назад. ИХ ПРИРОДА на этом МЕСТЕ ВОЗОБНОВИТ , КАК СВЕТИЛО МЕСТО".(1; 129,130 )

"Нас как таковых людей в ЛИЦЕ НАШЕГО ПРИШЕДШЕГО НА ЗЕМЛЮ ОТЦА - ТВОРЦА, ГОСПОДА БОГА, СПАСИТЕЛЯ ВСЕГО МИРА, ВСЕХ ЛЮДЕЙ в ЖИЗНИ ИХ.
Они вместе с Ним изобрали этот вот сегодня БУГОР. Дали Слово ради Его этого Имя , что ОН МЕЖ НИМИ ПРИРОДОЮ ПОСТАВЛЕН НА СВОИ НОГИ БОСЫЕ. С нами вместе Не Ест Три Дня пищи и не пьет Воды. Вот это есть ЕГО в людях такая на
этом БУГРЕ СЛАВА".( 32; 1 )
"Это Место будет надо Нашим Детям,которые Получат Жизнь Безсмертного Характера. Они от Природы Силы у себя получат. Не будут Простывать и Болеть,что их как
таковых окружит. ЛЮДИ ПОЙДУТ НОВЫЕ , этих людей не станет. Я ТОГДА СКАЖУ ,КОГДА МОЙ ГОЛОС УСЛЫШАТ, а ОН БУДЕТ ВСЕМ НАДО".( 1; 141 )

10. Небывалый в Истории человечества Експеримент Порфирия ИВАНОВА, РОЖДЕНИЕ БОГА СЫНА на Чувилкином Бугре.

Чтобы научиться жить продолжительно и получить Жизнь Безсмертного Характера,надо от Природы для этого Силы получить через Закалку Тренировку. Надо научитьсяНе простуживаться и Не болеть.
Через Свою многолетнюю Практику в ПРИРОДЕ Паршек приходит к выводу ,что надо сменить старый Зависимый Жизненный Поток на Новый Независимый.Надо Жизнь на
Человеке построить без всякой людской Потребности.
Первый Человек "Он был не начат Мысленно", значит у Него не было таких Желаний , как у Зависимого Человека.Он не простуживался и не болел и ничего не употреблял. Надо родить Человека Нового Небывалого без всякой людской
Потребности,как Показатель УчителеваУчения. Для этого Паршек решает провести Эксперимент на Чувилкином Бугре,в Природных Условиях. Там, где Нетронутое от Адамовых годов Место.

"Этот Бугор есть Ток, Магнито, Электричество, Живое Существо, Воздух, Вода, Земля и Он дает любому человеку Здоровие.Даже Ему надо этому Бугру кланяться низко , а
Учителя Просить".( 44; 62 )

"Надо жизнь построить на Человеке без Потребности.
Вот чего Физически должны люди сделать в Природе на Человеке. Человек - это былоВсё!
Он был Здоровое Тело, Здоровый Дух, он же был первым Неупотребляющим. А раз Он был таким, то Он был Не начат Мсленно. Он был силён на всё. Передать другому своё Знание и Здоровие!"( 3; 144 )

"Паршек за 46 годов Своей Работы МысельОсоздал:
Родить ребёнка надо нам в Условиях Атмосферы, чистого Воздуха, Холодной Воды и целинной Земли. Этот Ребёнок должен встретиться Мной Учителем через руки свои Без Усякой Потребности. Его люди должны воспитать на руках."(20; 58 )

"А Чувилкин Бугор Он должен сделать то, чего это следует. Оно создаст то, чего это не было. Паршек Своё Он Место Займёт И То Он Сделает, Чего Не было. А Паршек об этом Деле всем нам так Он скажет. Его такое будет Для Всех Нас Слово В Его Деле. Проследите все вы Мои написанные так тетради. Им у этом конца и краю нет, отчего вы как таковые узнаете за Моё Дело Сделанное. А Оно Есть, Оно Было И Будет, Оно Вечно В Жизни. Слово - Это Моё Дело В Природе Никогда и Никак Неумираемое. Я для людей это делаю, для Жизни."( 23; 79 )

"У нас между нами Родится для всех людей Светило. Он Вожак Из Вожаков, Хозяин Природы".

"Мы должны верить Учителевым Словам".

"Если мы вот этого Человека не сделаем с вами, то мы в жизни проиграем".( 3; 144, 145 )

"Он Будет Наш Всех Сын И Учитель Всего Народа".( 20; 78 )

"Он должен на Славу всего Человечества делать в Природе свои изложенные Дела. Он Должен Мыслить. Он за всю развитую Мысль, которая должна ея делаться между нашими людями. Время Такое Приходит На Арену".( 21; 11 )

"Паршек это Дело в Природе готовил годами. Думал, как сделать это всё без ошибки. Природа помогла".( 21; 27 )
Он Был Этому Инициатор!
Учитель Мыслею зародил ребёнка и нашёл мать москвичку Раису Голикову. Она семечко зародила от мужа Николая в ноябре 1974 года, но рожать его не хотела.
Обратилась к Учителю с просьбой, чтобы Он разрешил ей сделать аборт. Учитель не дал на это согласия, а попросил родить ребёнка на Чувилкином Бугре в природных атмосферных Условиях для людей всего Мира. Провести Эксперимент. Мать на это дала своё согласие.
По её определению, дитё должно было родиться 28 июля 1975 года.
14 июля Учитель обратился с просьбой к председателю Лутугинского Райисполкома, чтобы ему разрешили провести эксперимент на Бугре и получил разрешение "на
доброе задуманное здоровье". Паршек поверил председателю и стал готовиться к этому Историческому Событию. Он хотел провести его, как Праздник. На Праздник были приглашены и приехали москвичи и из других областей люди.
"Мы поставили всех на ноги, чтобы История про это она не забыла. Люди всего мира этого ждали. Чуть на весь голос не кричали о том Человеке. Чувилкин Бугор этого Дела Он дождался".( 3; 20 )
Люди, которые приехали на Праздник:
"Они на Возвышенность этого Бугра пришли. Низко Ему поклонились и сказали своё громкое слово “"Здравствуй! Ты нас таких вот дождался. Видишь нас таких,
кто разувшись все пришли и спустились в Колдобаню и в ней мы, как в речке ключевой искупались. Мы холода не боимся. Как один, знаем за приход к нам ЭтогоЧеловека".( 3; 20-22 )
Учитель с радостью готовится к этому Празднику.
"Я хочу свои слова сказать во весь голос учёным:
Да здравствует наша для всех Эволюция! Это будет Чувилкин Бугор. Он нам покажет, как будет надо родиться на Чувилкином Бугре Без Потребности Человеку".(3; 58 )

"Меня Как Такового Одного Из Всех Людей С Таким Делом Он Дождался. Это Была ВИстории Истина!"( 3; 23 )

"Я Делаю На Себе Его Доказательством. Я Делаю Эту Историю Людям, Чтобы Они Знали Об Этом Деле. Эта Берётся История С Предков, С Тех Времён, Когда Это Было
Начало".( 21; 8 )

"Это Время Предками Предназначенное. Ещё раньше Христос ходил по этой Земле. У Него были Ученики. Они за это Время у
Него спрашивали: "Скажи, ты Господи, а когда это Время придёт на эту вотЗемлю?"
Он им отвечал об этом обо всём: "Говорится нам таким людям, а чтобы знать,когда это будет, никто такого права не имеет. Ни Я, Ни Ангелы - Хранители, А Только Высшее Лицо - Сам Отец Раскроет Это Дело, На Котором Люди Сами Увидят Это Дело, Как Оно Начиналось Им - Самим Учителем. Он
Это Всё Сам Организовывал, Делал Подготавливал Мать. После Облития Водою Его, Этого Человека - Светила Всей Жизни, Он У Нас С Первого Дня Своим Поступком Будет Учить".( 3; 18, 19 )

"Учитель на весь Свой Голос прокричал меж нами. Мы Ему на верили, что это вот будет. А Мы Свидетели Этого Дела!
Этот Бугор, мы все люди Учителя окружили За Него, за такое Место мы никогда не забудем. Нашему Учителю Принадлежит Этот Бугор, Эти Силы, Которые Делались Для Всего Мира".(3; 21 )
15 июля неожиданно у матери отошли воды и Учитель с матерью Раисой и со своими людьми в спешном порядке едут на Бугор.
"Мы такси в Свердловске взяли и с людями поехали. Медсестра из Москвы ПодоксикРимма Григорьевна, Тамара.Был Александр АлександоровичБрижанев, мать Рая, Я
и другие".(1:137)
"Все Условия подготовленные, Дело за Водой. Мы с матерью этого ДЕЛА МЕЖДУНАРОДНОГО БЕЗ ВСЯКОЙ ПОТРЕБНОСТИ, родить ЧЕЛОВЕКА пришли".(1:137)
Но какой удар и горькое разочарование ждало Паршека.
"Паршек надеялся ,как на самого себя, Надежду имел, а люди Его уже ПРЕДАЛИ".( 1;49-50 )
Сам председатель Лутугинского Райисполкома обманул Паршека. Он послал на Бугор участкового и председателя Ореховского сельсовета,а тот с кулаками набросился на Паршека. Они приехали,чтобы ликвидировать как какую то секту,такое Важнейшее Мероприятие.Праздник Паршека Не состоялся.
"Учителя связали Его Золотые Руки, Убили Его Ум Дорогой. Он очутился под замком в камере. Спрашивается за что? "(21:19)
"Человек должен родиться на Бугре. Он Прославлен на БУГРЕ,но Ему Не дали администраторы,люди те,которые против этого Человека".(21:10)
Учителя увезли в милицию,а мать Раю в Ворошиловградский роддом. Но Паршек, несмотря ни на какие Препятствия, Свое Обдуманное Дело успел осуществить.ЭКСПЕРИМЕНТ НА ЧУВИЛКИНОМ БУГРЕ СОСТОЯЛСЯ. НА ТО ОН и БОГ! ОН не просто Бог Земли,а УЧИТЕЛЬ -ВЫСШЕЕ ОТ ВСЕХ ЛИЦО,кто все этоСАМ ОРГАНИЗОВЫВАЛ И ПОДГОТАВЛИВАЛ МАТЬ ."ОН БОГ ОТЕЦ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ".
"БОГ никакой-либо делец в Природе, а ТВОРЕЦ БЕЗСМЕРТНОЙ ЖИЗНИ. У НЕГО ЕСТЬ СВОЕ ТЕЛО". (22:83)
НА ЧУВИЛКИНОМ БУГРЕ на этом Святом Месте РОДИЛСЯ НЕБЫВАЛО НОВЫЙ БЕЗ ВСЯКОЙ ЛЮДСКОЙ ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕК.
Но рождение этого Дитя надо было СОХРАНИТЬВ ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. Время и обстоятельства были такими.
В то же время люди должны знать о Рождении этого Дитя на Чувилкином Бугре, потому что Он Рожден Для Людей Всего Мира. Он обязательно Придет в назначенное Ему
Время. Люди должны быть Готовыми к Встрече с Ним. Поэтому Учитель Информацию о Рождении Сына на Чувилкином Бугре дает по крупицам во многих своих тетрадях. Он знает ,что люди эти крупицы Найдут,соберут их Во Едино и Тайна Рождения Сына на Бугре РАСКРОЕТСЯ.
Например вот как Учитель Информацию об Эксперименте Рождение Сына ПРИКРЫВАЕТ другим экспериментом."(44:63‘64)
29 октября 1978 года Учитель со своими Учениками (10 мужчин и две самых женщины) едет на Бугор для проведения эксперимента .Там Учитель их принимает дает им Здоровие . А Ученики поклонились Бугру и Просили Его и Природу , чтобы они спасли Учителя для Сохранения Его Идеи.
Но Информация ,которую дает Учитель об эксперименте относится не к этому эксперименту ,а к Эксперименту рождения Сына .

"Этот День наш Начальный .В этом Месте мы сделали Эксперимент - это передВсем Миром для людей такое есть НЕУМИРАЕМОЕ НАЧАЛО.Человек Один этого Сделал. Паршек вел людей к жизни"." Он не кушает уже для Всего Мира,для Всех людей, ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ ПРО ЭКСПЕРИМЕНТ.А ТЕ,кому было поручено УстретитьНАС ,люди ПРОСПАЛИ.
ПАРШЕК ВСЕ СДЕЛАЛ САМ СВОЕЮ РУКОЙ".

"....ОН СВОЕ СДЕЛАЛ НА ЭТОМ БУГРЕ ,НА ЭТОМ МЕСТЕ -ЖИВОЙ ФАКТ. В ЖИЗНИ ЭТОЙ ОСТАЛАСЬ ПОБЕДА ЗА МНОЮ. УЧИТЕЛЬ ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЭТОМ БУГРЕ ОН НАЧАЛ ЭТУ РАБОТУ САМ ДЛЯ ЖИЗНИ ВСЕХ НАШИХ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ".(44:63,64)
Поэтому Учитель есть Бог начала. А теперь о родах на Чувилкином Бугре.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

ПРОДОЛЖЕНИЕ
" Я ИВАНОВ не хоронился,ишел прямо по Пути смотреть. На такси приехал на это Место.ЧУВИЛКИН БУГОР РАСПОЛОЖИЛСЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ В ЛЮДЯХ . БЕЗ
УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ДИТЯ РОДИТЬ.А врачи на это Дело приехали.Они Не ВОЗРАЗИЛИ этой матери РОДИТЬ СВОЕГО ДИТЯ. Она ДАЛА СЛОВО ДЛЯ ВСЕГО МИРА РОДИТЬ БЕЗ УСЯКОЙ ПОТРЕБНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ ".(21:123)

"А сейчас при таких Свободно Условиях, Я ВЗДУМАЛ такой ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВЕСТИ и ПОКАЗАТЬ У ЭТОМ ДЕЛЕ ЛЮДЯМ, Чтобы они ЗНАЛИ и ГОТОВИЛИСЬ ЭТОГО ДИТЯ УСТРЕЧЬ , (т. е. встретить ) Я ПОД ЭТИМ БУГРОМ У САДОВЫХ ЛЕВАДАХ РАЗУМШИ . Если бы знал тогда об этом Деле , Я бы не отрывался от этого Места".(7:98)

"Под Бугром есть балочка, где расположилось поселение и там есть колодец с Холодной Ключевой Водой".

"Паршек хотел Родить Дитя Без Усякой Потребности. Хотя мы были у этом Деле Подготовленные, но Природа этого Дела Не дала . Она прогнала нас.
МЫ на этом МЕСТЕ СДЕЛАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ С ЛЮДЯМИ. УСЛОВИЕ НАМ БЫЛО и ВОЗМОЖНОСТЬ.( т.е. роды состоялись) МЫ для этого НАЧАЛА ТРИ РАЗА ПРОКРИЧАЛИ : Ура ! Ура! Ура! Я перед всеми был самый маленький ЧЕЛОВЕК, но в ЭТОМ ДЕЛЕ СИЛЕН и МУДРЕЦ".(1:68,69)

"Это мать Голикова ,она вам расскажет , как ея " ЗАСТАВИЛИ" РОЖДАТЬ НА БУГРЕ СВОЕГО ДИТЯ. ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕ СОЗНАТЕЛЬНО МНОГИМИ ЛЮДЯМИ, а получилось это Дело такое : МАТЬ МОЖЕТ РОЖДАТЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ".(20:58)

"БУГОР ЧУВИЛКИН ОН ПРОСИТ ВСЕХ ,НИЗКО КЛАНЯЕТСЯ, чтобы люди пошли на встречу ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИВАНОВА. Это МЕСТО , это ЧУВИЛКИН БУГОР в с. Ореховка Лутугинского района Ворошиловградской области, ГДЕ БЫЛО ИЗБРАННЫМИ
ДОВЕДЕНО ДО КОНЦА РОЖДЕНИЕ, этой матери на помощь ПРИЕХАЛА МЕДИЦИНА". (3:45)
(т.е. Избранные Учителем люди роды довели до конца и медицина в этом принимала участие.) Учитель подтверждает что: "Я ЕГО НАДУМАЛ ,ПРАКТИЧЕСКИ ПРОРАБОТАЛ (эксперимент) говорю всем ЗА ЭТО ДЕЛО,ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПРИРОДЕ ЭТО СДЕЛАТЬ".
После состоявшегося Эксперимента Учитель делает вывод и вносит свое Предложение ,а Чувилкин Бугор ПРОСИТ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИВАНОВА.

"Блюститель он нам своим Законом помешал Лутугинской районной милиции Ворошиловградской области. Меня за это ПОСАДИЛИ и ОШТРАФОВАЛИ на 30 руб. Я их уплатил , но В САМОГО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАЛОСЬ.. БЕЗ ПОТРЕБНОСТИ НАДО НАМ РОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА"(3:94)
"МАТЬ МОЖЕТ РОЖДАТЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ".(20:58)
Вот как Учитель рассказывает о первых минутах появления на свет новорожденного на Чувилкином Бугре.

"Наш МАЛЬЧИК этого ДЕЛА,ОН У НАС ТАКИМ ВОТ РОЖДЕН, от матери оторванный,от самого вот от этого неживого человекова тела. ОН ОКУНУЛСЯ В ВАННУ ТАМ,где АТМОСФЕРА ЛЕЖИТ ВЕЧНО НЕУМИРАЕМАЯ. МЫ люди технического характера это ДЕЛО вот УВИДЕЛИ ЕГО,НА НЕМ ЭТУ ИСТИНУ, которая СЮДА ПОПАЛА ВПЕРВЫЕ и ОН или ОНА от этой НЕОЖИДАННОЙ такой ВСТРЕЧИ, ОН У НАС ЗАКРИЧАЛ. ЕМУ КАЗАЛОСЬ ОН ПОПАЛ В НЕЛОВКОЕ ЯВЛЕНИЕ".(24:171)

"ОН У НАС ОДИН для всех нас ОДИН ЧЕЛОВЕК .МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬ,КАК ОКО СВОЕ.ОН НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВСЕМ, ЭТО БУДУТ НАШИ СИЛЫ. НАША ВО ВСЕМ БУДЕТ
ВОЛЯ ТАКАЯ КАК НАДО.ЧЕЛОВЕК РОЖДЕННЫЙ НАМИ В ЖИЗНИ ТАКОЙ.ОН РОДИЛСЯ НАМИ НА БУГРЕ ЧУВИЛКИНОМ."(7:140)
Все думали и ждали , что родиться должен МАЛЬЧИК, а в роддоме подменили, дали матери ДЕВОЧКУ. Учитель говорит,что " МАЛЬЧИК , которого подменили, ОН не имеет ни матери , ни отца: ничего ОН на сегодняшний день не имеет. ОН где то воспитывается. Никуда ОН не делся, КОГДА - ТО ЯВИТСЯ". (25:109)
Учитель предупреждает,чтобы люди знали об этом и были готовые к встречи с НИМ.А когда ОН явится ,то люди узнают ЕГО и скажут: "ОН! Это есть ЧЕЛОВЕК НАШ! ВСЕГО МИРА ЧЕЛОВЕК! МЫ ЕГО РОДИЛИ БЕЗ УСЯКОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ".

"ЭТО ОН будет,кого мы в Природе ждали . Не мы Его будем учить, а будем мы уНего учиться ".(3:9)
Вот что услышат люди в ответ от этого рожденного ими на Бугре ЧЕЛОВЕКА.

Он скажет свои резкие для нас слова:" По Вашему такому желанию, Я для Васпришел на Землю спросить у Вас , как у людей.Для чего Вы так жили? Я ВАС ОСУЖУ ,МНЕ ТАК УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ. За хорошее ПРИБАВЛЮ, за плохое- УБАВЛЮ.Чувилкин Бугор наш всех, А Я ТОЛЬКО НА НЕМ ОДИН РОДИЛСЯ!
ПРОИЗОШЕЛ НА БЕЛЫЙ СВЕТ Я! Это Время такое в Жизни ПРОИЗОШЛО в ПРИРОДЕ". (3:9,10)
А в Природе произошло Время то,о котором когда то спрашивали Иисуса Его Ученики". Скажи Ты Господи,когда это Время придет на эту Землю?"
Для Дела задуманного , Учителю нужна была ДЕВОЧКА. ДЕВОЧКА и родилась на Бугре.

"Она Дитя это Понимающее, что ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗАКАЛКА. Она знает хорошо ,что из этого получается. ОНА ДЕВОЧКА ,ОНА КУПАЕТСЯ,ОНА И ПО СНЕГУ ПОЙДЕТ. ОНА ЖИВАЯ . ДЕВОЧКА , ОНА – ПОКАЗАТЕЛЬ".(26:101)
Девочка Живая , Знающая ,что такое Закалка, Она не только ПОКАЗАТЕЛЬ УЧИТЕЛЕВА УЧЕНИЯ. ДЕВОЧКА ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КТО ЖИВЕТ В ПРИРОДЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ЛЮДСКОЙ ПОТРЕБНОСТИ. ОНА рождена в Условиях
Природы. Там, где Условие не пахалось от Адамовых годов т. е. НА ЧУВИЛКИНОМ БУГРЕ. "ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ДИТЯ -НАЧАЛО, А КОНЦА ЭТОМУ РАЗВИТИЮ-КОНЦА НЕМА". (1:77)

11.Продолжение Эксперимента На ЧувилкиномБугре.

Но Учитель говорит, что "То, Чего Мы Сделали Сами, Мы Сделали. Это Нам Не Всё". ( 3; 173 )
А сами они матерью Раисой , зависимым человеком, народили Тело для Богородицы. А теперь надо народить Тело Богу Сыну - Живому Маленечкому Человеку, чтобы люди увидели Бога Сына, когда Он придёт на Землю. Без Тела Человека, люди не могут увидеть Бога.

"Что можно сделать? Как надо нам родить Живого Человека?" ( 3; 173 )
И снова Мысли и Думы Учителя обращены к Чувилкиному Бугру, к этому Историческому Месту.

"Я в себя так вот в жизни всё время держу село Ореховка Луганского района, Ворошиловградской области. А там Это Место. Это Бугор - Историческое Место. Чувилкин Бугор Он никому ни на что нужен, кроме для Рождения Этого Ребёнка.
Мысель моя такая, она мне в процессе этого всего подсказала, что нам таким людям надо будет в жизни нашей Сменить Старый на Новый поток. Это время пришло".( 28; 17 )

"Это Место никем не занималось. Его никто не знал. А сейчас Это Место Человеку как полезное.
Это Место, На Котором Должен Родиться Человек По Учению Учителя. Он его ПоИстории Нашёл. Им окружился, как никто. Учитель долго на нём думал, решал об этомДеле".(3; 173 )
Родить Бога Сына Может Только Мать - Богородица.
Учитель Телом должен скоро уйти, а Девочке - Богородице надо ещё вырасти. Он говорит, что:
"Нам Надо Такого Дня С Вами Дождаться, Чтобы Он Нам Принёс Со Своими Силами Этого Маленечкого Дитя Без Усякой Такой Потребности. Мы Все Люди Со Своими Общими Силами Этого Должны Сделать.
У нас в таких людях это сделается. Мы думаем, мы это время ждём. Оно где - то там таким находится. Еле -Еле к нам идёт. А у нас к нему есть своя Подготовка. У нас Знание есть о Нём". ( 27; 63 )

Природа Сказала Паршеку:

“Тело Твоё Будет Отдыхать, а в Духе Истинном Мы С Тобой Всё Сделаем Для Человечества”
Бог- Отец предлагает Богородице Продолжить Его Опытный Эксперимент - Родить Бога Сына - Живого Человека на Бугре.
И при этом ставит перед Ней неприменные Условия:

1.где должны пройти роды
2.как надо встретить Новорожденного
3.предлагает самой Матери решить вопрос воспитания своего Дитя по еёжеланию.

"Надо заложить в этом сознание это непробованное в жизни такое дело. Закалка Тренировка хочет лроложить( т. е. Продолжить ) в этом Опытный Эксперимент.
Он должен Духом окружиться ( потому, что Учитель уже будет в Духе ) Мы это должны в Этом на себе так испытать. На этот счёт есть всё для этого Дела. Мы же Есть!
На этот эксперимент найдутся такие в этом Деле Силы, Да Ещё Какие!"( 28; 14 )

" Стою и Мыслю, а Сам продолжаю пером писать , с Временем разговариваю".( 28; 12 )

"А Сейчас У Нас Родится Маленечкое Дитя. Оно должно устретиться не так, как мы Его так с вами устречали".

"... А мы Его должны родить не в подушках пуховых, а на чистом атмосферном явлении. Чистый Воздух, Целинное Условие. Там, Где Вечно Живёт Азот, Природное Явление.
Мы Его Должны Устретитьв Ничём. Это Не Наше Такое , Как Было, Рождение, А Самой Нашей Великой Матери Природы.
Мы Его должны Устретить Холодной Ключевой Водой. Энергично в дружбе надоЖить Малышу. Он должен не закутанным быть, а Чистым Телом". ( 28; 13 )

"Я на Это Место , На Него Затратил Пятьдесят Годов! Нигде, Как Только Тут На Этом Вот Месте Должен Маленький Человек Матерью Он Родиться и там, по желанию Её, люди они Должны Его для Воспитания взять на руки свои и Его в этом Деле Растить Без Всякой Такой Вот Потребности. Оно Должно Жить в Людях За Счет Природы". ( 26; 191 )

"25 Апреля - Это Мой Идейный День! Он и к нам пришёл не за смертею, а за Жизнею. Он Нашёл Чувилкин Бугор - Одно Из Всех Такое Место, Где Должен Родиться Мессия! Это по еврейски сказано, а по русски есть Бог. Он Родится Без Всякой Потребности".( 29; март 29 )
"Мы должны себя сделать Богом".( 21; 38)
Учитель сказал, что придёт снова, когда будет подготовленный народ. Он придёт в трёх лицах - Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Паршек придёт, как Великий Дух!

12. ИСТОРИЧЕСКИЙ ГИМН.

В 1979 году Учитель написал Исторический Гимн.
"Паршек Создал в этом Свой Небывалый в этом Деле , Свой написанный ГИМН. ЭТО СЛОВА ПАРШЕКА. ОНИ ЗВУЧАТ ПО ВСЕМУ ЭТОМУ МИРУ так:

Люди Господу верили как Богу
А Он Сам к нам на Землю пришел.
Смерть как таковую сгонит
А Жизнь во Славу введет.
Где люди возьмутся на этом Бугре
Они громко скажут СЛОВО
Это есть наше Райское Место
Человеку Слава Безсмертна.

ГДЕ ЭТО МЕСТО ЗАЙМЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЕЮ ПАРШЕК".(20:128,129)
"Паршек поет Его ежеминутно да каждый час".

"Он должен звучать по Всему Миру,Мир по всей Земле.
МОЯ ИДЕЯ ЭТО ГИМН ЖИЗНИ".

" СМЕРТЬ мы ея так ИЗГОНИМ.ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕТ НАША ЗАКАЛКА ТРЕНИРОВКА. ОНАБУДЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ВО ВСЕМ.МЫ ПОДНИМЕМСЯ ЖИВЫМИ ИЗ МЕРТВЫХ, НАСОКРУЖИТ СИЛА ПАРШЕКА. ОН БУДЕТ БОГОМ НАЧАЛА. ОН ЭТОМУ ВСЕМУ ВОЖАК. ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО ПРОХОДИЛ 50 ЛЕТ".(23:151)

"ОН СОХРАНИТЕЛЬ , ОН СПАСИТЕЛЬ ВСЕГО МИРА , ВСЕЙ ПРИРОДЫ. Она должнаЖить без всякой такой Смерти.

"ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ,НЕ ЕГО НА НЕМ МЫСЕЛЬ. Она эти Качества создала. Это вот Место обнаружила и стала пользоваться этими Дарами ".

"..... ПАРШЕК ОН ОСНОВАТЕЛЬ , ОН ОГОРОДИТЕЛЬ и СОХРАНИТЕЛЬ ВСЕХ НАШИХ ВОТ ЛЮДЕЙ. ПАРТИЯ - ЭТО ЕСТЬ ПАРШЕК. ОН ВСЕГО НАРОДА УЧИТЕЛЬ.ОН ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ В ПРИРОДЕ НЕ УМИРАЛИ.ОН СВОИМ ДЕЛОМ – СПАСИТЕЛЬ НАРОДА".(36:88,89)

"ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА СВЯТОГО , ОНА НАМ ПРИНЕСЕТ БЕЗСМЕРТНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО БУДЕТ ОН! ИМ СОЗДАННЫЙ ГИМН".

13. Дом здоровья.

Учитель говорит,что "С первых дней Его Идейного Времени Природа ОСВЯТИЛА МЕНЯ. ОТДАЛА СВОИ ДАРЫ.ОНА ВВЕЛА МНЕ ЛЮБОВЬ и НАУЧИЛА ,как надо будет ДРУЖИТЬ с ВОЗДУХОМ ,ВОДОЙ и ЗЕМЛЕЙ".

"Я с ПЕРВОГО НАЧАЛА стал через свои Умелые Слова людям больным Помогать". Сначала Паршек Сам искал больных людей, а потом люди сами начали к Нему обращаться с Просьбами о Помощи. Он всех больных нуждающихся принимал и давал им Свое Здоровье. На хуторе Верхний Кондрючий по ул. САДОВАЯ д. 58, жила Валентина Леонтьевна Сухаревская.Она очень болела.Однажды Учитель принял Валентину и избавил ее от тяжелейшего недуга - эпилептических припадков.

"Валентина приняла Учителя за Бога и дала свой Обет построить на этом месте ДОМ ДЛЯ БОГА,для всех наших живущих на белом свете , всех наших нуждающихся беднобольных, кто знает нашего Учителя и кто не знает. Он завтре узнает . Всем Ворота открыты к этому Дому.
ЕГО СТРОИЛ УЧИТЕЛЬ. ПОМОГАЛ МЫСЛЕЮ УСТНО. Марк и Валентина у них были мастер. Здесь Колодезь Ключевой, Воздух".
Весной 1970 года самые близкие Учителю люди, Его Ученики договорились между собою и взялись построить ДОМ для УЧИТЕЛЯ, чтобы Он в нем принимал больных людей.Валентина вложила в сроительство Дома свои деньги.
1го января 1971 года строительство Дома было закончено. Состоялся Новогодний Праздничный Обед. УЧИТЕЛЬ сказал:
"Этот Дом для тех кто Меня знает, кто Меня не знает, а больше для тех , кто еще не родился. ЭТО ДОМ ЗДОРОВЬЯ !"
Вот что Учитель рассказывает о строительстве Дома.

"Как этот Дом начинался делаться в Природе людями. Они его обосновали для всех нас обиженнобольных тех людей. Они еще эту Идею ,которую сами люди через Учителя узнали,на Мое Имя решили сделать этот ВЕЛИКИЙ НЕУМИРАЕМЫЙ ДОМ.
На этом месте ,где Марко , Оля, и Валентина, эти люди для этого всего Мудрецы. Их были Силы между собою лично в этом договориться с Петром,одним из всех людей,кто слушался Саму у этом Валентину. Она приносила и уносила УчителевыСлова. Ими всегда базировалась о том ,что это будет для Новой Жизни в людях. ЭТО БУДЕТ НАДО".(21:66,67)

"Мы люди всей нашей Земли уэтом во всем теряем свое Здоровие, а Средств мы не имеем на это и нету Человека,чтобы такому горю нашему помогал. У людей этот двор, он обоснован. Законом признан. Мы все люди ему поклонились и сказали во весь голос : "Спасибо Вам Властелители за такую штуку, за такое Дело. А мы его сделали. Люди наши заходят в этот Дом ,перед собою они видят этой Идеи Портрет. А Его рисовал в Москве Анатолий Корнеев.Он на это дал свои руки ,свой Талант. Ему этому художнику от людей от этих,большая будет Слава. А Слава ,она так не останется перед всеми людями. Люди все Участники. Их будет Дело об
этом Не Забывать. Это только об этом Деле мы пишем с вами, а на это Дело ПРИДУТ ЛЮДИ. ОНИ ПЕСНИ О ЭТОМ СОЗДАДУТ. Сделают Выводы свои. А наше теперь дело одно, смотреть и слушать за это людское дело. Они ( предки)
ошиблись, что это сделали. У НИХ ТАКОГО ДОМА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ".(21:66,67)

"Это НОВОГО ХАРАКТЕРА ЛЮДИ , ЖИВЫЕ, но не мертвые.Они собрались в СВОЙ ИМИ ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ. ОН ЗДОРОВОГО ДУХА ДОМ ! Сюда люди приезжают больные. Их Учитель принимает, как Живущих на белом свете. ОН ЕГО В ДУХЕ ОСВЯТИЛ. Сделал то , чего им Бог дал этот вон Чувилкин Бугор."(22:101)
"А Я ДЛЯ НИХ ЕСТЬ ПОМОЩНИК , УЧИТЕЛЬ. УЧУ ИХ на это все. Они ко Мне едут со всех концов и краев. Я их встречаю, С НИМИ ГОВОРЮ НА РУССКОМ ПРОСТОМ ЯЗЫКЕ. У них спрашиваю:"Что Вас беспокоит? "(21:162)
А власти , административные лица не давали Учителю покоя. Последние годы Он находился под домашним арестом. Ему не разрешалось никуда выезжать и выходить из Дома дальше 10-ти метров от калитки, что Он всегда соблюдал.
"А Я возле Своего Дома взад вперед ходил по плитам, а вСамого Мысель была. Она Историею пройденная ".(30:75)
Самая близкая Помощница и Спасительница Учителя была Валентина Леонтьевна. После ухода из жизни жены Учителя Ульяны Федоровны она взяла на себя заботу о Нем.
Административные лица настаивали, чтобы она забрала этого старика,а Учителю было уже за 80 , выехала с хутора,на что получили категорический отказ. Была попытка
властей отправить Учителя в дом распределения.Чтобы спасти Учителя , Валентине с Учителем пришлось зарегистрировать брак. Учителю долго не давали разрешения на прописку в Доме.

"Если бы не Валентина, Я бы тут никогда не был " - говорит Учитель. Она Спасительница Моего Тела". (30:40) " Эта Валя Спутница Паршекова. Она Его, какБога ,обнаружила в людях Одна из всех и старалась близко быть, чтобы за Ним,
за таким ухаживать. Она супругу дала свое слово не бросить Его как такового Учителя". Валя , Она же уже Паршек считается в Природе такой же самой, как и Он есть
Человек. Учитель Освятил Валентину и дал ей Свои Силы. А по Делу всему этому Они являются Боговому Явлению - это все Самая Высокая в жизни Специальность ".(34:145)

"Паршеку не дается Места нигде. Даже в Москву не пускают. Я не имею никакого права никуда со Своим Телом показываться. Я только в Доме построенном".(20:41)
Природа Паршеку сказала: " Лежи в койке. Ты не должен никуда в люди показываться и ничего не должен делать. Твое ДЕЛО есть одно - МЫСЛИТЬ, ПИСАТЬ КАК ТАКОВОЕ ТВОЕ ДЕЛО. НЕ ДАРОМ ОНО ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОЗВУЧАЛО.
ЭТО ЕСТЬ МЕСТНОСТЬ БОГА - САМОЕ ВЕРХНЕЕ НАЧАЛО В ЖИЗНИ. КОНДРЮЧИЙ ЕСТЬ НЕОТБИРАЕМЫЙ. ВЫРЫТ НА ВЕРШИНЕ КОЛОДЕЗЬ - ВСЕХ ПОИТ.
Мы его рыли Общими Силами ,выложили камнем.
ВОДА ВИНТОРНАЯ,ЧИСТАЯ, МЯГКАЯ, ДЛЯ ВСЕГО ПРИГОДНАЯ. Ею купается Паршек.Он радуется, но не пьет ея. Она подкармливает растения.
ПАРШЕК ЖИВЕТ НА ВЕРШИНЕ ГОР, ГОВОРИТ С ПРИРОДОЮ. То Он кушает,чего она подсказывает. ВОДУ НЕ ПЬЕТ СОВСЕМ".(30:98)

"А ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ВСЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПЕРИФЕРИИ, В ХУТОРЕ В КОНДРЮЧЕМ Ворошиловградской области Свердловского района. Нами всеми больными людями построен Дом для того, чтобы в Него приезжали все люди и брали там свое здоровие. ЭТОТ ДОМ, ОН ПОСТРОЕННЫЙ НАМИ ВСЕМИ ОБИЖЕННО БОЛЬНЫМИ ЛЮДЯМИ. Кто знает Учителя ,кто не знает, Он всех приглашает в этот Дом вступать и делать,
чтобы не Простыть и не Заболеть".(27:41)
После ухода Телом Учителя , больных людей, кто приезжали в Дом, стала принимать и избавлять их от болезней, Валентина Леонтьевна. А позже,перед уходом ,Валентина Леонтьевна передала Дом для Сохранения Петру Матлаеву.

Учитель сказал: "Марко ученик , Петр ученик и Александр ЯВЛЯЮТСЯ МОИ ЛЮДИ. Они Мои Последователи.
ОНИ СОХРАНИТЕЛИ МОЕГО ДОМА. ОН У НАС ТАКИМ ОДИН ЯВЛЯЕТСЯ В МИРЕ. Он всех к себе прглашает.Будьте добрые, для вас ворота открытые. Прошу Вас , говорит Учитель ,Наш Дом есть ваш".(35:41‘42)

Вот какую Песню сложили люди о ДОМЕ БОГА:
ЕСТЬ НА ХУТОРЕ ДОМ.

Есть на хуторе Дом, Он мне снится ночами
Дух Учителя в Нем, в Нем встречались с друзьями
Греет душу мою и зовет меня снова
На крылечке стою, " СЛАВА ЖИЗНИ" пою
Мне не надо другого.
Если боль, если страх,если в сердце тревога
Открывается нам в Дом Родимый дорога.
Здесь покой я обрел ,твердь обрел под ногами
И прошу : "Дорогой, будь Учитель со мной,
Будь Учитель ты с нами",
Тишина за окном, ночь спустилась на хутор
И во мраке ночном спят усталые люди.
Но стучат поезда и зовут меня снова
В Дом ,где мы Родились, где увидели Жизнь,
К Огоньку на Садовой.
И сегодня, несмотря на сложившиеся сложные обстоятельства в Украине и вокруг Украины, люди, по возможности, продолжают ехать в ДОМ ЗДОРОВЬЯ на
денек,на два, чтобы пообщаться там с ДУХОМ УЧИТЕЛЯ.Облиться Святой, Винторной Водичкой из Его колодца ,какой Нет нигде во Всем Мире .
Попросить ПРОЩЕНИЯ и ПОБЛАГОДАРИТЬ за все БОГА ОТЦА ПОРФИРИЯ.

14. Великая просьба бога.

Представляю Вам СЛОВО УЧИТЕЛЯ, ЕГО ВЕЛИКУЮ ПРОСЬБУ ко Всем людям.

" МОЯ ВЕЛИКАЯ ПРОСЬБА "

" Я ПРОШУ ВАС ВСЕХ, ЧТОБЫ ВЫ ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ ПРОЙТИТЬСЯ ПО ВАШИХ ВОЗМОЖНЫХ МЕСТАХ И С ВАШИМ НАРОДОМ ПОГОВОРИТЬ. ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ. РОЖДЕННОГО У СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА, КТО НЕ СХОТЕЛ НАШЕЙ ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ ИДТИ. ОН ПОШЕЛ ПО ПРАВОЙ И НАШЕЛ НА СЕБЕ ВСЕ ЧУЖОЕ,КАК НЕПРИГОДНОЕ,СДЕЛАННОЕ НАМИ САМИМИ. "(39:145)
" ОН ВЕЛИКОЕ ЛИЦО , БОГ ВСЕМУ !"
От себя хочу тоже попросить всех последователей УЧИТЕЛЯ, кто ознакомится с моей работой. Пожалуйста распространите этот Материал на сайтах, форумах ,в журналах, в соцсетях. Сделайте ксерокопии и раздайте последователям и просто людям, желающим узнать о ПРИХОДЕ БОГА на ЗЕМЛЮ. Мы выполним ВЕЛИКУЮ ПРОСЬБУ ПОБЕДИТЕЛЯ ПРИРОДЫ , УЧИТЕЛЯ НАРОДОВ , БОГА ЗЕМЛИ
ПОРФИРИЯ ИВАНОВА и Двенадцатый Пункт ЕГО " ДЕТКИ ".
Желаю Всем Счастья Здоровья хорошего с Уважением и Любовью Нина Серкова
г.Кривой Рог Украина Январь 2020 г

Перечень тетрадей использованных в работе:


1 Паршек продолжатель Дела 1981г. 23.02. 50;141;137;68;69;49;77;129;31;29;
100;128;36;147;188;189;130;

2.Сны апрельские 1967г. 20.12. 127-132;

3.Чувилкин Бугор 1975г. 17.10. 122;123;181;101;102;33;34;144;58;
10;9;23;145;20-22;18;19;173;94;45;

4.1965г 20. 02. 67 лет. 70/71;57/58;84/85-91/92;73/74;
178/179 -182/183;

5.Я жил в Сулине 1982г. 01.11. 137;169;153;179;5;103;102;
122-124;117-120;

6. Ты Я ли Человек Я ли Природа 1978г 123.
7. Люди 1976г 25.05. 86;76;118;61;98;140;
8. Закалка и люди 1967г. 02.04. 127;128;60;
9. Моя Закал.почему Я не простуж. 1;3; 4;51;52;145;133;134;
и не болею 1959г. 10.10.
10. Моя Закалка 1959г. 3-6;4;
11. Болезнь 1963г. 9;
12. Совет 1963г. 2;
13. Я Герой 1962г. 15.08 71-76;62;63;
14. Бог родился в России 1ч 1972г 90;146;104-105;101;
15. История Паршека 1ч. 304;171;
16.Такси 1970г.28.08. 92;93;
17. Батько отец укр. Род. 1976г. 06.12. 137;138;
18.Козел 1966г. 17.12. 177;
19. Луна и часы 1969г. 20.02. 31;32;
20. Паршек 1979г.10.07. 58;41;128;129;78;
21. Это люди продолж.изуч.поним. 11;8;10;123;27;38;19;66;67;
этот Буг.гдерод.Чел. новог.хар.1975г10.07. 28;162;
22. Парш Дело сдел.без.усякойошиб. 1979г09.06. 83;101;
23.Мой подарок молодежи 1983г. 01.01. 79 ;151;87;89;97;
24. Паршек 1981г. 10 .08 171;
25. История Паршека том 2 109;264;
26 Паршек с закал.трен.продолж.свое
Начатое Дело 1982г 09.02. 101;191;
27 .Бог то Бог не будь сам плох 1977г.12.02. 63;41;
28. Паршек 1982г. 01.11. 17;12-14;
29. 1977г.Он годам начало март 29.
30.Паршек 1980г. 21.09. 98;75;40;
32. Это надо 1978г. 10. 08. 1.
33. БОГ 1974Г. 24.06. 6;104;41;24
34. Паршек 1981г 04.01. 145;
35. Жизнь Человека 1974г. 01 01 41;42;
36. Чувилкин Буг."Губа"1978г. 15.05 114;88;89;188;
37. Бог пришел на Землю для спасен.
Человек.души 1975г 19.12. 47;
39. Бог родился в России 2ч.1972г 13.02. 145;
40.Практика у теории спрашив. 1965г.13.11. 177;
41.Паршек 1982г. 20.02. 26;78;
42. Паршек 1983г. 20. 02. 37-48;
43.это будет такое безсмертие 1978г15.12. июль 19.
44. Игорево Дело 1978г 02.11. 62-64;
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте.
Хорошо изложенный опыт Вадимом

Жаль, что пока не считают возможным подключиться к рассуждениям и другие практики в данном направлении Учения.
Пробую освоить предподъёмное утреннее включение естества с помощью мысли (без мнительности) по своей методике. Если будет толк, когда-нибудь поделюсь. О стержне тоже часто вспоминаю в течение дня, помогает мешки ворочать, шучу.
Счастья и крепкого здоровья всем..
Ответить