Левченко Надежда. Силы жизни в себе раскрывать

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, все! Подскажите были ли у вас какие то обострения физические в начале пути?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение antonina »

Здравствуйте Надюша.
Здравствуйте, все! Подскажите были ли у вас какие то обострения физические в начале пути?
Были.

Желаю счастья здоровья хорошего
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, Антонина. Спасибо , что откликнулись...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Вас что то тревожит, Надя?
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
mihail писал(а):Нет ничего плохого когда человек стремится реализовать себя. Стремление повелевать заложено в духе человека. Являясь творением высшего порядка чем мир земли он имеет все возможности и право облагораживать этот мир с помощью воли и силы.
Но это так же ответстственность.
А я, описывая трёх товарищей, которых все знают, именно об этом и написал. Более того, я, смею утверждать, что они, как раз используя нашу природу приматов, сумели занять в деле Учителя своё место в природе.
В человеческой природе ничего зазорного нет. Но человеческая природа это не только заложенные в нас инстинкты приматов, согласно которых мы все живём. В нашей природе есть ещё что-то кроме животного. Вот это что-то человеческое я и хочу, чтобы вы сами описали, а не я вам и за вас. Это я в ответ Вадиму Семёнову. Ведь это "что-то" эволюционно сделало нас людьми. И именно оно, а не животное должно в нас эволюционировать дальше. Если мы этого не понимаем, то какой смысл в нашей закалке? - Только здоровье собственной задницы. Хотя, много здоровых задниц в современном мире тоже не плохо.
Первые попытки осмысления "человеческой надстройки над поведением примата" уже сделаны.
У Михаила это получилось второпях и как-то мутно. Пётр подошёл к этому более вразумительно.
По началу, мы все считали, что лидерство и место в природе - это не одно и то же, что они не совместимы. Но на деле очень даже совместимы. Лидерство, заложенное Природой, это механизм не только толкающий нас к каким-то действиям, но он также даёт нам понимание смысла жизни. Вожак стаи - разве это не место в природе?! - Место, да ещё какое.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение mihail »

Алексей писал(а):Здравствуйте.
mihail писал(а):Нет ничего плохого когда человек стремится реализовать себя. Стремление повелевать заложено в духе человека. Являясь творением высшего порядка чем мир земли он имеет все возможности и право облагораживать этот мир с помощью воли и силы.
Но это так же ответстственность.
А я, описывая трёх товарищей, которых все знают, именно об этом и написал. Более того, я, смею утверждать, что они, как раз используя нашу природу приматов, сумели занять в деле Учителя своё место в природе.
В человеческой природе ничего зазорного нет. Но человеческая природа это не только заложенные в нас инстинкты приматов, согласно которых мы все живём. В нашей природе есть ещё что-то кроме животного. Вот это что-то человеческое я и хочу, чтобы вы сами описали, а не я вам и за вас. Это я в ответ Вадиму Семёнову. Ведь это "что-то" эволюционно сделало нас людьми. И именно оно, а не животное должно в нас эволюционировать дальше. Если мы этого не понимаем, то какой смысл в нашей закалке? - Только здоровье собственной задницы. Хотя, много здоровых задниц в современном мире тоже не плохо.
Первые попытки осмысления "человеческой надстройки над поведением примата" уже сделаны.
У Михаила это получилось второпях и как-то мутно. Пётр подошёл к этому более вразумительно.
По началу, мы все считали, что лидерство и место в природе - это не одно и то же, что они не совместимы. Но на деле очень даже совместимы. Лидерство, заложенное Природой, это механизм не только толкающий нас к каким-то действиям, но он также даёт нам понимание смысла жизни. Вожак стаи - разве это не место в природе?! - Место, да ещё какое.
Здравствуй Леша.
У Чарльза Дарвина ясно))) У потрошителя Павлова доступно. А в мире все живое и пока подсознание не станет сознанием будет вот такое гадание.
И чего ты все не понимаешь у меня.
Я с тобой не согласен, вернее с твоим примером обезьянним. Человек не от ОБЕЗЬЯНЫ произошел, а так сказать позаимствовал форму, хоть и трудно там гадать как все было тогда у первых.

ЖИВОТНЫЙ ЖЕ МИР ПОЗАИМСТВОВАЛ ВСЕ У ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА - насколько смог, а ты учишь нас у обезьян учится палкой махать))))
Скучно тебе что ли, что ты меня дразнишь?
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Надя86 »

antonina писал(а):Здравствуйте.
Вас что то тревожит, Надя?
Да такое не постоянное состояние) то я летаю неделю окрылённая) кажется вот оно!) то неделю какие то ощущения не понятные , то хорошо , то плохо. Как качели!)
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение antonina »

Здравствуй, здравствуй, здравствуй Надя.

Здорово ты состояние определила: "Качели"

Для меня это было нормально: вверх-вниз.

Я выписки из тетрадей делала, своими словами перескажу, как поняла однажды:
Плохое принимаю и от хорошего не ухожу.

Хорошее всем приятно, оно нас расслабляет, даёт отдых.
А плохое собирает кулак, учит ЖИТЬ.

Может пока не сильно раскачивай качели?
Береги, экономь силы, не спеши.
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Надя86 »

Так, а как же их беречь то?) не пойму. Вроде не надсаживаюсь. Тоже начала читать тетради и выписывать. Пока выписываю то, что на данном уровне моего осознания ясно моему разуму. Думаю потом придётся перечитать и увидеть другую глубину...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение antonina »

Надя я могу говорить только о своих обстоятельствах. Ты смотри, что тебе ближе и как.
Так, а как же их беречь то?) не пойму. Вроде не надсаживаюсь.
Есть тетрадь "История и метод моей закалки". Читая,обратила внимание как Учитель описывает где мы теряем силы и что нас укрепляет.
Разделила лист пополам и выписала. Здорово помогало и помогает находить где потеряла и как укрепить

На форуме я где-то этот лист размещала. Не нашла - не важно.
Интересно было бы, как другой человек прочитал, что увидел. Я была бы тебе очень благодарна если ты выпишешь тоже - сравним. ,
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Света »

Здравствуйте …. Антонина , нашлось одно твое сообщение . Страница твоя , выписки , из другой тетради Учителя « Закалка - тренировка ». Но тоже пригодится . Из темы форума : « ПАРШЕК ГОВОРИТ »

Сообщение antonina » 28 ноя 2014, 16:20
Здравствуйте!
Что- то мне не пишется. Но я здесь читаю и радуюсь.
Вот выписки, хочу поделиться. Естественно, выписывала, то чем интересовалась и что было созвучно мне.

Закалка - тренировка.

-Я говорит она видела, как первое солнышко на землю свою первые лучи разбросало. Мне же интересно смотреть на все такие о созданной природой дни... Я свидетельница всему начальному на земле делу... Я видела лично первого человека Адама... Я говорит закалка и тогда была между ими, но чтобы свои слова промолвить, я этого не хотела мишат ибо Адам не той мыслей сам себя окружил раз захотел видеть другого человека, значит надо соглашаться, процесс шел вперед для того, чтобы что то получилось и что то из этого всего в истории оставалось... Адаму не пожелалось быть таким как он был до этого, он хотел видеть небывалого перед ним и также ему то что имел до этого не давало развития в дальнейшем. Поэтому ему бог показал землю ея простор... убил Аваля Каин здесь я не была инициаторшой говорит закалка, но завела этот был сперва природа не помирила а увела этот недовольственный глаз. Я, говорит закалка выходила из себя, но чтобы сделать чего не смогла... Я, как закалка, молчу не говорю мое дело быть всему стихийному делу свидетельница... тяжело было смотреть на все гибнущее племя.

-Мне природа за мое переживание за мой труд меня назвала Моя закалка.

-Моя закалка она, она не река бесконечная, чтобы плыть понад своими крутыми берегами и чтобы какую либо пользу для населения осоздать природа от реки кроме как стихию не осоздавала она источник живой естественный.
Моя закалка никогда не согласится и ни с кем это невозможная штука, чтоб в природе эти качества были моими. Моя закалка, она находится в любого и каждого человека если только пожелаем человек этот поступок полезный заиметь.

-Моя закалка не Гитлер и не Исус Христос. Моя закалка есть сознательная эволюционность во всем.

-Моя закалка не выделяет людей, чтобы они из своего стада выбегали и не ворочевались назад это же прошедшее заходить в лес и там сам из собою разговаривать надо так делать, чтобы было из этого всего неотрывное общее.

-Я же человек со своим поступком хочу устретится ... из убежденцами авангелистом или баптистом... он же человек Христа любят все его дела, а вот сам не выполняет, ждет прихода Христа на землю, чтобы он за его' хорошее ему холодной водой ноги помыл.

-Моя закалка, она не отстряваемая от всего, что только не имеет природа. Она в любом месте, где только твоя мысль будет находиться в пользу другого человека там ты…получишь.

-Моя закалка есть практика, она делается всему народу ихнее здоровье... Моя закалка этого добилась, она же в процессе этого всего не получит вредного хотя и на него за это все идет гонение со стороны власти за то, что он делает... по ихнему не надо делать ... из всех идеев идея она ведь сама сделала и научила чтобы людей хорошему учить ... закалка имеет в этом деле все и это все передавать другому^ кто только захочет, а кто мог возразить отличного здоровья.

-Наша закалка Она никогда не была ни на кого обижаться или кого либо злит. Моя закалка перед Вами вежливая... поступительная во всех делах.
Моя закалка криком кричит по белому свету и говорит за свои дела, только нам нужно делать только нам нужно перевоспитываться во всех наших направлениях.

-Это значит надо работать, учиться и работать, вот что требует моя закалка.

Всем до свидания. Легкого терпения в субботку! Антонина.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Не знаю уже, какими словами можно донести свою мысль. Задачку расписал как в школьном учебнике начальной школы. И всё равно она оказывается умом не постижима...
Попробую как в пятом классе, самые первые уроки геометрии. Помните, как мы решали теоремы? Итак.
Дано:
Это еще одна ссылка Сергея Савельева где он говорит о сознании, пора уже все же понимать, что относится к мозгам, сознанию и тем более к ДУШЕ.



Где говорится:
- Что мозг человека в точности такой же, как и мозг обезьян, с той лишь разницей, что в мозгу человека увеличены лобные области мозга. Это не какое-то новое образование, а всего лишь продолжение того, что есть у обезьян, всего лишь надстройка, увеличение размера.
- Что за 130 тыс.лет мозг у человека уменьшился на 250 грамм.
- Уменьшился не сам по себе, а уменьшились именно те области мозга, которые отвечают за поведение, отличное от поведения животных. Это говорит о том, что биологический вид гомо сапиенс все эти 130 тыс.лет деградировал, как человек.
- Эти области мозга не используются по назначению у 99,99% населения людей. Как результат, люди в своём поведении ничем не отличаются от приматов, т.е. животных, а именно, всё поведение сводится к трём поведенческим механизмам: добыча еды, размножение и доминантность.
Требуется определить:
- Что в поведении гомо сапиенса отличает его от остальных приматов?
Этот тип поведения делает из приматов людей, а из людей человеков. То есть, это поведение рассчитано Природой на развитие гомо сапиенс, на его эволюцию.
Подсказки находятся в беседах Сергея Савельева.

Зачем это нужно знать последователям Учителя П.К.Иванова - Победителя Природы и Бога Земли?
Если вы не знаете в чём (не чем, а в чём) люди отличаются от обезьян, не знаете что их делает человеком, то вы не знаете в чём заключена эволюция человека. Стало быть, вы не знаете о чём пишет Учитель, говоря об эволюционном развитии человека.
Если вы не знаете этого, то не знаете в каком направлении надо себя развивать, чтобы соответствовать "планам Природы".
Если вы этого не знаете и не соответствуете эволюционному развитию, то пользы от вас людям НИКАКОЙ.
И, если вы не способны ответить на поставленный вопрос, то, ради Бога, не смешите ни меня, ни других людей своей продвинутостью и тем, что вы уже в новом небывалом, что мыслите по НОВОМУ НЕБЫВАЛОМУ. Ведь всё познаётся в сравнении. Если вы не знаете в чём человек отличается от обезьяны, то именно вам невозможно определить, думаете вы по-новому, или продолжаете думать по-обезьяньему: добыча еды, размножение и доминантность.

Солнце уже перешло день равноденствия. Это день великой Костромы и масленицы. Смена времён года. А ложка хороша к обеду. Больше не буду донимать вас своим вопросом, его время ушло. Живите как хотите, только не смешите людей в своей продвинутости в закалке. Будьте, пусть не разумны, но хотя бы поскромнее. Решайте свои насущные вопросы и поменьше якайте.

Михаил, строй свои представления как тебе вздумается. Хоть справа налево, хоть слева направо; хоть с лица на изнанку, хоть с изнанки на лицо; хоть с заду на перёд, хоть с переду на зад, а факты, изложенные в задачке такими и останутся. Ты всё на дух упираешь, дескать он во всём виноват. А что такое дух, хотя бы каков он, и чем один отличается от другого, так ничего об этом толком не смог нам поведать. Получается, что ты говоришь о том, чего сам не знаешь. Именно поэтому одно из твоих описаний я назвал мутным. В нём не поймёшь дух один, или их много, начиная говорить об одном духе, постоянно употребляя слово "дух", теряешь различие о каком духе ты пишешь, о том или об этом, или о каком другом, или всё об одном и том же. Что-то чуешь, а сказать не можешь.

На последок приведу цитату из высказываний Сергея Савельева.
"99% мужчин такие же точно, как женщины (бабуины), ни чем не отличаются. Когда мы говорим, что мужчина отличается от женщины, речь идёт о тех редких случаях, когда мы имеем дело с мужиками созидателями, которые творцы. Вот творцов их так мало, что ими можно пренебречь. Это исчезающая плёнка. Это потенциал, благодаря которому мы сидим в студии, пользуемся электричеством, а в обычной жизни, большая часть населения 99 и 9 в периоде - это люди, которые это используют, живя по тем же биологическим законам, что и 4 миллиона лет назад. Вот в чём проблема. И понимая это, мне кажется, что человек, может найти в себе силы, чтобы реализовать в себе всё человеческое, а не обезьянье".
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение mihail »

Алексей писал(а):Здравствуйте.
Не знаю уже, какими словами можно донести свою мысль. Задачку расписал как в школьном учебнике начальной школы. И всё равно она оказывается умом не постижима...
Попробую как в пятом классе, самые первые уроки геометрии. Помните, как мы решали теоремы? Итак.
Дано:
Это еще одна ссылка Сергея Савельева где он говорит о сознании, пора уже все же понимать, что относится к мозгам, сознанию и тем более к ДУШЕ.



Где говорится:
- Что мозг человека в точности такой же, как и мозг обезьян, с той лишь разницей, что в мозгу человека увеличены лобные области мозга. Это не какое-то новое образование, а всего лишь продолжение того, что есть у обезьян, всего лишь надстройка, увеличение размера.
- Что за 130 тыс.лет мозг у человека уменьшился на 250 грамм.
- Уменьшился не сам по себе, а уменьшились именно те области мозга, которые отвечают за поведение, отличное от поведения животных. Это говорит о том, что биологический вид гомо сапиенс все эти 130 тыс.лет деградировал, как человек.
- Эти области мозга не используются по назначению у 99,99% населения людей. Как результат, люди в своём поведении ничем не отличаются от приматов, т.е. животных, а именно, всё поведение сводится к трём поведенческим механизмам: добыча еды, размножение и доминантность.
Требуется определить:
- Что в поведении гомо сапиенса отличает его от остальных приматов?
Этот тип поведения делает из приматов людей, а из людей человеков. То есть, это поведение рассчитано Природой на развитие гомо сапиенс, на его эволюцию.
Подсказки находятся в беседах Сергея Савельева.

Зачем это нужно знать последователям Учителя П.К.Иванова - Победителя Природы и Бога Земли?
Если вы не знаете в чём (не чем, а в чём) люди отличаются от обезьян, не знаете что их делает человеком, то вы не знаете в чём заключена эволюция человека. Стало быть, вы не знаете о чём пишет Учитель, говоря об эволюционном развитии человека.
Если вы не знаете этого, то не знаете в каком направлении надо себя развивать, чтобы соответствовать "планам Природы".
Если вы этого не знаете и не соответствуете эволюционному развитию, то пользы от вас людям НИКАКОЙ.
И, если вы не способны ответить на поставленный вопрос, то, ради Бога, не смешите ни меня, ни других людей своей продвинутостью и тем, что вы уже в новом небывалом, что мыслите по НОВОМУ НЕБЫВАЛОМУ. Ведь всё познаётся в сравнении. Если вы не знаете в чём человек отличается от обезьяны, то именно вам невозможно определить, думаете вы по-новому, или продолжаете думать по-обезьяньему: добыча еды, размножение и доминантность.

Солнце уже перешло день равноденствия. Это день великой Костромы и масленицы. Смена времён года. А ложка хороша к обеду. Больше не буду донимать вас своим вопросом, его время ушло. Живите как хотите, только не смешите людей в своей продвинутости в закалке. Будьте, пусть не разумны, но хотя бы поскромнее. Решайте свои насущные вопросы и поменьше якайте.

Михаил, строй свои представления как тебе вздумается. Хоть справа налево, хоть слева направо; хоть с лица на изнанку, хоть с изнанки на лицо; хоть с заду на перёд, хоть с переду на зад, а факты, изложенные в задачке такими и останутся. Ты всё на дух упираешь, дескать он во всём виноват. А что такое дух, хотя бы каков он, и чем один отличается от другого, так ничего об этом толком не смог нам поведать. Получается, что ты говоришь о том, чего сам не знаешь. Именно поэтому одно из твоих описаний я назвал мутным. В нём не поймёшь дух один, или их много, начиная говорить об одном духе, постоянно употребляя слово "дух", теряешь различие о каком духе ты пишешь, о том или об этом, или о каком другом, или всё об одном и том же. Что-то чуешь, а сказать не можешь.

На последок приведу цитату из высказываний Сергея Савельева.
"99% мужчин такие же точно, как женщины (бабуины), ни чем не отличаются. Когда мы говорим, что мужчина отличается от женщины, речь идёт о тех редких случаях, когда мы имеем дело с мужиками созидателями, которые творцы. Вот творцов их так мало, что ими можно пренебречь. Это исчезающая плёнка. Это потенциал, благодаря которому мы сидим в студии, пользуемся электричеством, а в обычной жизни, большая часть населения 99 и 9 в периоде - это люди, которые это используют, живя по тем же биологическим законам, что и 4 миллиона лет назад. Вот в чём проблема. И понимая это, мне кажется, что человек, может найти в себе силы, чтобы реализовать в себе всё человеческое, а не обезьянье".
Здравствуйте.

Леша. А кто сможет в сегодняшнем состоянии дать тебе полный и исчерпывающий, а главное доступный для тебя ответ - Что такое дух?
Я по крайней мере пытаюсь.
Ты же пытаешься на примере Савельевских обезьян что то донести. Для меня это непонятно и я не влезая в пересуды отошел. Уж прости. Часть того что ты хотел донести я ухватил и достаточно. В подробности лезть мне тяжело. Там целый план разработчиков концепций по промыванию мозгов. А моя голова и так болит.

Давай еще раз попробую. Но надо же понимать что такие вещи лишь поверхностно рассудком познаются. Тем более что морок вокруг.

Если Святой Дух - это сила и воля Творца приводящая законы всего сущего в движение из даля. (Так как там несоизмеримая мощь способная при приближении все творение разнести)
То человеческий дух, это воля творения - Обретшая в силу определенных обстоятельств , форму и личность ( Вернее должная завершить этот процесс)

Вот высказался и что теперь? Скажут - выдумщик и факты подавай..
Если с астралом или как его еще именуют тяжелым вещественным эфиром можно найти доказательства . Скажем в виде прыгающих самим по себе табуреток и голосов в голове. То духовные знания это глубокие переживания и образы.
А уж их никакой логикой не подопрешь и не опровергнешь. Тем более на примере приматов.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Как я понял, Михаил, ты взял определение духа у Даля?
Приведённое тобой, осовремененное в философской манере, определение можно принять верным. И именно потому, что уж очень философски намудрёно, оно требует дальнейшей своей расшифровки. И сказать почему оно верно? - Потому, что тысячи поколений людей самых разных этносов на себе испробовали воздействие духа и дали ему такое же определение. Правда, проще и понятнее, чем по-философски накрученное. Вся беда в том, что определение данное народом (любым народом) научным, а стало быть достоверным, не считается. Народное наука признавать не хочет. А кто ищет определение духа в науке, в той же философии, тот получит засранные мозги по простой причине. На практике с духом встречается (имеет дело) низшее сословие: воины, хлебопашцы, охотники, т.е. сам народ. Но никак с ним не сталкивается интеллигенция, т.е. философы. Вот и получается что народ ЗНАЕТ что такое дух, а философы фантазируют на тему духа. Религиозное духовенство тоже сталкивается с духом. Но богословие иудейских религий не знает что это такое. Кажется парадокс. Отнюдь. В этих религиях одному из духов дано имя Святой, и принадлежит он Единому Богу. А Единый или Всевышний НЕПОЗНАВАЕМ. То есть поставлен запрет на познание что такое дух, что такое Бог, и все те, кто носят божественные имена.
Почему о духе знает только низшие сословия?
- Воины встречаются со смертью.
- Хлебопашцы полностью зависимы от милостей Природы, от её стихий.
- Охотники постоянно сталкиваются с духами леса, с духами животных, и, тоже, как и воины, со смертью.
А с чем сталкивается интеллигенция и от чего/кокго она зависима?
Интеллигенция зависима от воинов, хлебопашцев и охотников, т.е. от низших сословий, кто интеллигенцию содержит. И сталкивается интеллигенция только с невежеством этих сословий. Поэтому интеллигенция озабочена просвещать тьму народную.
Вот видишь, как все при деле.
Сейчас почти 80% населения проживает в городах. В искусственной среде обитания. Откуда ж горожанину знать, что такое дух, если он не сеет и не пашет, не занимается охотой, и редко кто, служа в армии, побывал в горячих точках. Всё, что горожанину осталось, это помойка астрала и эзотерика - точно такие же искусственные образования, как и сами города.

Михаил, попробуй ещё раз написать то, что написано в предложении
То человеческий дух, это воля творения - Обретшая в силу определенных обстоятельств , форму и личность ( Вернее должная завершить этот процесс)
Только напиши более развёрнуто, без философий и как ты сам это ОЩУЩАЕШЬ. Получится ближе к правде.
Только пойми, что я хочу, чтобы ты написал не то, как мне надо, а так, как ты сам чувствуешь, а потом уже понимаешь, что такое дух. Ведь с этим пониманием жить придётся тебе, а я проживу со своим. Но уверен, что, если ты хоть раз в жизни сталкивался с духом и ощущал его, то наши описания его во многом совпадут. Точно так же, как совпадают миллиарды описаний духа разными народами во всю историю человечества.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Силы жизни в себе раскрывать

Сообщение mihail »

[quote="Алексей"]Здравствуйте.
Ответить