О войне

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Из бесед с Учителем 1975- 1983 г.

Учитель: ...помоги, помоги ,помоги..он же теоретик, теоретик ... а я практик , да ещё природы ,природы, естественного... Естество всё сделает.
Искусство оно не оправдалось... а естество...не знаем ещё очень много. Желаю вам хорошего...
-...
Учитель: ...да нет не должно быть ...змея лежала на бугре... маленькая ...Я только глаза отвёл, где делась я не знаю...
-Я даже не обращал внимания ... Считаю что змея есть ... она исчезла.
Вот так исчезли все ...
- Мужчина : ...когда враг идёт,вот когда немцы были ?..
-
Учитель : Они меня боялись знаешь как .... В гестапо... а я 27 суток ...Они меня спрашивали кто победит а я им сказал :Сталин.
-...
Ты не читал « Школьник»? Там всё написано.
- Мужчина: Не читал.
- Учитель : Не читал?
- Мужчина: Мне не давали. Когда приеду почитаю.
-
Учитель :... Посадили на мотоцикл... начальников фашистов .С электричеством в пальто. 11 человек ... делали дознание... изучали 11 офицеров, через переводчиков. Задают вопрос им отвечаешь ,так они меня они посчитали юродивым ...Это так я по ихнему...А так они считали меня сверхестественным ... Я только помог ... успехи какие не были ...когда я копался у него в мозгах, то Гитлер всегда успехов не имел в наступлении. Вот . А то что они сделали .Я больше сделал...Гитлер он же командовал ...Как от атомы уходили.
- Мужчина: У вас бумага была?
- ....
. Учитель : ...вежливость была . Я сам поступок делал вежливо ...ты откуда? ....зачем тебе ? а он же капризный. Разговариваешь ...надо силы этой набраться .На Украине так это было ...Я не обращаю внимания... А промахнуться, не промахнусь.
Учитель :...моего дела я должен сказать людям : я приезжаю в Москву не на базар, для того, чтобы вот именно воспользоваться, а приехал я по просьбе наших людей, тех людей , которые нуждаются в том, в чём это жизни надо.
А в жизни людям надо одно единственное здоровье, которое требуется его взять, но прежде чем взять надо его научить ...
В одно прекрасное время, так сказать....
Своё состояние здоровья ...так сказать ,эти условия которые людей мучат это заболевание,которое должно быть в процессе моего учения исчезнуть .Я хочу сказать: никто не имеет полного права кого -то ...кроме только одного моего идейного учителева дела, чтобы люди вот именно не простуживались не болели, а прежде чем это иметь надо делать а мы никто из наших людей земных этого не делает.
Он не хочет и не умеет сейчас стоит вопрос ,а надо обязательно делать чтобы обязательно быть здоровым человеком.

Учитель: ...дюже хорошие качества... то они дойдут до каждого человека, потому что каждый человек хочет этого получить .Но он ... делает нехорошее самому себе. Он старается всё же пойти как нарушитель в природе ,делать неприятность . А природе это не нравится, не хорошо. Почему? Потому что от природы берут, а природе ничего не дают. Поэтому природа ...наказать ...или болезни. Или даже может даже радостью ,или может даже знанием,и всё же ...В природе есть всё то, что есть ... Люди хотят чтобы природа им дала, но она им не даёт потому, что они неправильно поступают. Они хочут от природы взять хорошее , а хорошее так не даётся.... Только тогда они получают неприятность, когда природа должна наказать...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, войны не будет ,когда каждый станет победителем . Как именно следует изменять своё сознание могут подсказать тексты рукописей Учителя, Его практические советы.

"Человек" 1 сентября 1975 г.
...Мы не
21. сидели с вами а с одного места на другое бегали
старались делать как никогда мыслить А чтобы мы с
вами от этого всего удовлетворялись Меня в этом деле
не зря в видении в воде показывало И в самолете мой
вид видением Люба видела, как ей сделалось легко Она
всем старалась показать людям как это вот
получилось Бог был лицо моё как же этому
не поверить когда факт есть живой в мире Человек
купается в Байкальском озере а сам моё лицо видит
Она истине не верит что это ей показывается для дива
всего мира что это есть Бог он чудеса творит между
людями водою воздухом землёю Люди себя они покажут
и то они сделают чего закон у себя не видел Он со
своею политикою со своим режимом не очухается Всё
сделает в лице народа Они признают и скажут что это
есть истина Люди на земле они всё сооружили и всё
присвоили к себе Птичку воробья им приходилось
видеть на своём дворе разные виды птиц Люди между
собою ввели инженера поставили на ноги офицера Он
стал солдат учитель чтобы война между нами
происходила Люди закон в жизни изменяли своими силами
Для них эта земля ввела разные оружие
чем человек стал в природе всё подряд убивать Они стали душу
и сердце людское ненавидеть У них земля зародила
источник она стала в жизни господином если это будет
надо в жизни чего либо такого сделать у неё есть на
всё силы Лишь бы человек наметил своею мыслью она ему
поможет это есть одно целое Природа дни присылает те
же самые одни из всех Мы их у себя дождались как
каких то дельцов Они в этом подумают и скажут одно нам
слово нам людям на земле Для мира надо Бог которого
все мы ждали Мы дождались его дело Он нам стал
помогать даже ведением затворяя....

Народу надо практика чтобы
37. она заставила человек человека просить чтобы он делал
практическое природное в людях явление чтобы люди
ввели в себя дело сознательной стороны чтобы они в
природе не простуживались и не болели Вот какие надо
средства в люди ввести чтобы они жили с людями
Каждый человек должен в жизни это делать мы не должны
бояться холодной воды или холодного условия Мы не
должны сворачивать с дороги правильной Мы должны идти
по дороге кругозорко не надо из всего этого выбирать
А надо всё что это есть в жизни его надо воспринимать
с любовью везде и всюду Мы не должны находиться в
условиях таких бедных чтобы мы с вами ничего не
делали а у нас ничего не получилось Мы должны этого
с вами сделать в людях своё я убрать а другому такому
больному человеку обиженному помочь чтобы он тяжело
не мучился ему чтобы было от этого всего легко Вот
чего нам надо всем многонациональным людям Надо
уважать в себя сознание этого делать А то чего мы с
вами сделали другие люди ввели свои войска это не
новое а старое Обида была обида будет вечно Но
чтобы довольные этого между людьми не станет Вот что
нужно нам в природе сделать всем людям близко стать
своим телом к природе чтобы она не была нашим
поступком недовольна А мы это сами сделали свои
руки свои ноги заставили по их следам топать и
указывать что надо будет сделать нам сегодня Мы люди
своей национальности то мы делаем чего наши предки
вводили веками сами А сейчас русский солдат он своим
поступком не пахнет а воняет так и останется
мстительность на это дело мы не привыкли с чужим
обходиться Как бы ни была своя семья она своим духом
живёт А чужая не такая Мы этим проигрываем что
мешаем своим....
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

П. К. Иванов
Не бывалое.
21 октября 1971 г.
Вложения
.<br />163. Бог нам всем свои слова пред-<br />ставляет мы одно время через од-<br />ного человека продумал свои зверско <br />нанесённои людям планы сделать на <br />земле кошмар  Ему должно быть об<br />этом деле недолго приходилось и не тяжело <br />он для этого дела думал  Люди согласились <br />как коммунистов уничтожать это был для <br />собственности враг который заставил с <br />большой охотой с такой подготовленной <br />техникой она ему помогала радоватся <br />он своих фашистов уверял весь мир для <br />этого дела завоевать чтобы им прихо-<br />дилось в последствии пировать такое <br />мелкое государство прибрал к рукам <br />и заставил их на себя служить Мы он <br />говорил должны успешно справится с<br />этой операцией у нас такая великая <br />техника весь капиталистический мир <br />за это ухватился они за ним пошли<br />только из за коммунистов из за новых в мире <br />людей они признавали Карла Маркса как<br />нацмена и хотелось ему эту нацию унич-<br />тожить  То что задумал сделать <br />в людях Гитлер никому такой мысли <br />в природе не давалось
.
163. Бог нам всем свои слова пред-
ставляет мы одно время через од-
ного человека продумал свои зверско
нанесённои людям планы сделать на
земле кошмар Ему должно быть об
этом деле недолго приходилось и не тяжело
он для этого дела думал Люди согласились
как коммунистов уничтожать это был для
собственности враг который заставил с
большой охотой с такой подготовленной
техникой она ему помогала радоватся
он своих фашистов уверял весь мир для
этого дела завоевать чтобы им прихо-
дилось в последствии пировать такое
мелкое государство прибрал к рукам
и заставил их на себя служить Мы он
говорил должны успешно справится с
этой операцией у нас такая великая
техника весь капиталистический мир
за это ухватился они за ним пошли
только из за коммунистов из за новых в мире
людей они признавали Карла Маркса как
нацмена и хотелось ему эту нацию унич-
тожить То что задумал сделать
в людях Гитлер никому такой мысли
в природе не давалось
164. он на себя весь полководческий мир<br />всех фашистских учёных заставил их<br />это обратить большое внимание как же <br />быть во всём мире властителем они с<br />богом крестились и шли по дороге но не в<br />цель они просчитались когда везли они в <br />Берлин молодёжь к себе в Германию то<br />и с ними в эшелоне ехал Иванов закалённый <br />человек Он у них спросился можно с вами<br />поехать в Берлин для того чтобы на <br />этот набор немцами делалось они дали<br />слово его туда как закалённого человека <br />доставить пусть мол немцы на это <br />всё посмотрют и скажуть свои слова<br />А фронт приближался к Сталинграду и к <br />Москве Иванов русской человек он не хо-<br />тел чтобы через немца по своей улицы<br />не имел полного права свободно ходить<br />улица была ради только штаба немецкой <br />армии генералов Они на свой шрифт<br />своими буквами написали документ<br />через что Иванов был между ими <br />гут никто его не безпокоил а даже <br />получал на продовольственных пунктах
164. он на себя весь полководческий мир
всех фашистских учёных заставил их
это обратить большое внимание как же
быть во всём мире властителем они с
богом крестились и шли по дороге но не в
цель они просчитались когда везли они в
Берлин молодёжь к себе в Германию то
и с ними в эшелоне ехал Иванов закалённый
человек Он у них спросился можно с вами
поехать в Берлин для того чтобы на
этот набор немцами делалось они дали
слово его туда как закалённого человека
доставить пусть мол немцы на это
всё посмотрют и скажуть свои слова
А фронт приближался к Сталинграду и к
Москве Иванов русской человек он не хо-
тел чтобы через немца по своей улицы
не имел полного права свободно ходить
улица была ради только штаба немецкой
армии генералов Они на свой шрифт
своими буквами написали документ
через что Иванов был между ими
гут никто его не безпокоил а даже
получал на продовольственных пунктах
165. тот солдатский фронтовик паёк<br />Он ехал туда уверено без усякой он мысли<br />не оставался .Он заглазно рылся в Гитлера <br />и в Рибентропа и в Геббельса для того чтобы <br />у них ихняя мысль не совершилась Люди <br />все немецкои командиры полководцы<br />соглашались они говорили гут пан все<br />считали его богом земли они не знали<br />за что делалось для них сильная груп-<br />пировка под Москвой и Сталинградом они<br />меня из садили в Знаменке в полицейской орган<br />с мною стали заниматься зимою по-<br />снегу и решили мне у этом помочь спустится <br />в Днепропетровск и узять пропуск в Германию<br />для того чтобы там продемонстрировать<br />они были безсильнои ошиблись на мне у меня<br />не было знакомых даже у Днепропетровске<br />Я приехал меня из собою везли офицеры <br />мне дали пальто офицерское и рубашку<br />как немец мне сделали  Фашисты меня <br />под возили солдатам вооружённым я стал<br />им как воинам рассказывать в столовой <br />они меня через перводчика слушали по своему<br />делали аплодировали кричали гут пан я<br />не для них был рождён чтобы им помогать
165. тот солдатский фронтовик паёк
Он ехал туда уверено без усякой он мысли
не оставался .Он заглазно рылся в Гитлера
и в Рибентропа и в Геббельса для того чтобы
у них ихняя мысль не совершилась Люди
все немецкои командиры полководцы
соглашались они говорили гут пан все
считали его богом земли они не знали
за что делалось для них сильная груп-
пировка под Москвой и Сталинградом они
меня из садили в Знаменке в полицейской орган
с мною стали заниматься зимою по-
снегу и решили мне у этом помочь спустится
в Днепропетровск и узять пропуск в Германию
для того чтобы там продемонстрировать
они были безсильнои ошиблись на мне у меня
не было знакомых даже у Днепропетровске
Я приехал меня из собою везли офицеры
мне дали пальто офицерское и рубашку
как немец мне сделали Фашисты меня
под возили солдатам вооружённым я стал
им как воинам рассказывать в столовой
они меня через перводчика слушали по своему
делали аплодировали кричали гут пан я
не для них был рождён чтобы им помогать
166. Я рождённый в тот год когда партия родила<br />меня Я чистый есть коммунист Бог земли<br />пришёл на землю обижено человеку помогать а<br />партия коммунисты тогда были обиженои<br />их Гитлер истреблял Я как бог земли сол-<br />датам не говорил они меня за бога не приняли<br />а посчитали юродивый я человек но прозорливый <br />мудрец из мудрецов мудрец Меня от солдат сол-<br />дат вооружённый узял и повёл по местам <br />ихнего гестаповского условия меня возили <br />на мотоцикле как называется голого ему<br />все кричали удивлялись гут пан а зато<br />они не знали что они запретили ехать<br />в Германию .Они крепко ошиблись что после <br />всех разговоров из гестаповских сил было всех<br />12 человек через переводчика я им говорил <br />мне как таковому экономика не надо будет<br />и также политика не надо мой полумесяц<br />международный крест человеково здоровие <br />не болеть не простуживаться  Их эта правда <br />всех убила им хотелось знать кто же будет<br />в этой войне победитель Они меня застав-<br />ляли как подчинённого чтобы я им сказал <br />а сами держут арестованно я нахожусь в камере<br />в отделе полицая в начальника Корниенко
166. Я рождённый в тот год когда партия родила
меня Я чистый есть коммунист Бог земли
пришёл на землю обижено человеку помогать а
партия коммунисты тогда были обиженои
их Гитлер истреблял Я как бог земли сол-
датам не говорил они меня за бога не приняли
а посчитали юродивый я человек но прозорливый
мудрец из мудрецов мудрец Меня от солдат сол-
дат вооружённый узял и повёл по местам
ихнего гестаповского условия меня возили
на мотоцикле как называется голого ему
все кричали удивлялись гут пан а зато
они не знали что они запретили ехать
в Германию .Они крепко ошиблись что после
всех разговоров из гестаповских сил было всех
12 человек через переводчика я им говорил
мне как таковому экономика не надо будет
и также политика не надо мой полумесяц
международный крест человеково здоровие
не болеть не простуживаться Их эта правда
всех убила им хотелось знать кто же будет
в этой войне победитель Они меня застав-
ляли как подчинённого чтобы я им сказал
а сами держут арестованно я нахожусь в камере
в отделе полицая в начальника Корниенко
167. Я им сказал хитрость умение воевать<br />тот останется в победе их уже в ноябре <br />43 года окружили они не стали наступать <br />не за них богова сторона они его обманывали <br />сами возили а сами его на факте не пустили<br />говорять гут гут А людей в камеру побоиных<br />связано руки назад привозили и на луну отво-<br />зили За что я их как бог не одевался за это<br />что они делали  Я их всех смертию осудил<br />они от Москвы разбитыми остались а возле <br />Сталинграда Паулюса со своею армией и<br />техникой окружили они мне как богу привели <br />русских врачей кто в меня спросил чего хотел я<br />Я им показал свой дом Я ожидал двоих сынов<br />с войне они воевали отца не спасли он<br />воюет так мне немцы дали дорогу жить<br />забронировали место с Берлина чтобы его<br />доставить в Ростов Я ехал в их классном <br />офицерском вагоне с ними не молчал меня <br />посадила комендатура города я ехал и мне<br />в этом помогали я чувствовал на них свою<br />слабость понял что они провоевали мне<br />как богово узяло
167. Я им сказал хитрость умение воевать
тот останется в победе их уже в ноябре
43 года окружили они не стали наступать
не за них богова сторона они его обманывали
сами возили а сами его на факте не пустили
говорять гут гут А людей в камеру побоиных
связано руки назад привозили и на луну отво-
зили За что я их как бог не одевался за это
что они делали Я их всех смертию осудил
они от Москвы разбитыми остались а возле
Сталинграда Паулюса со своею армией и
техникой окружили они мне как богу привели
русских врачей кто в меня спросил чего хотел я
Я им показал свой дом Я ожидал двоих сынов
с войне они воевали отца не спасли он
воюет так мне немцы дали дорогу жить
забронировали место с Берлина чтобы его
доставить в Ростов Я ехал в их классном
офицерском вагоне с ними не молчал меня
посадила комендатура города я ехал и мне
в этом помогали я чувствовал на них свою
слабость понял что они провоевали мне
как богово узяло
168. немцы были и остались за мой такой<br />поступок довольны я когда в Корни-<br />енко был он со мною вёл речь как<br />украинец Ему приходилось задавать<br />вопрос а как в меня церковь т.е. бог<br />земли долго не стал держать речь а <br />говорю бог то бог но не будь сам плох<br />Я видел по немцах когда выходили на<br />прогулку гулять а на боку была становка<br />немецкая они рады меня видеть а я<br />им говорю есть надо давать они мне<br />этой с мясом каши рисовой ведро клали<br />и через стену давали сами говорили<br />гут гут пан Даже на прощание мне при-<br />ходилось идти где у них за их марки<br />продавали продукт они мне взвесили <br />всего по немногу и желали в путь гут Я<br />в комендатуру поступаю мне говорят<br />вег т. е. подожди сейчас поезд из Бер-<br />лина будет мне есть место Сам <br />офицер садил и офицерам говорил<br />чтобы до Ростова он ехал офицеры <br />за мной смотрели
168. немцы были и остались за мой такой
поступок довольны я когда в Корни-
енко был он со мною вёл речь как
украинец Ему приходилось задавать
вопрос а как в меня церковь т.е. бог
земли долго не стал держать речь а
говорю бог то бог но не будь сам плох
Я видел по немцах когда выходили на
прогулку гулять а на боку была становка
немецкая они рады меня видеть а я
им говорю есть надо давать они мне
этой с мясом каши рисовой ведро клали
и через стену давали сами говорили
гут гут пан Даже на прощание мне при-
ходилось идти где у них за их марки
продавали продукт они мне взвесили
всего по немногу и желали в путь гут Я
в комендатуру поступаю мне говорят
вег т. е. подожди сейчас поезд из Бер-
лина будет мне есть место Сам
офицер садил и офицерам говорил
чтобы до Ростова он ехал офицеры
за мной смотрели
169. Я видел по них что они у войне проигровали <br />Я им говорил по истории<br /> всей науки нет такого человека как был <br />бог они чуть не скажут сами бог<br /> я один такой зима холод снег а я в <br />однех трусиках не боялся я растрела<br /> видел по их ко мне отношению  они<br /> были вежливы даже брали шинель <br />офицерскою и рубашку шерстеную <br />говорил цивилизованому не надо вещи<br /> мне и так было хорошо не офицеров<br />я слушал а слушали меня офицеры я<br /> был не односторонне подготовлен<br /> умел с ними говорить они когда меня<br /> группой спрашевали своими вопросами<br /> я не боялся и не затруднялся у меня <br />вера была такая что наши победять<br /> по всему видно по их отношению я<br /> до Ростова доехал пассажирским<br /> поездом а тут мне пришлось к эшелону <br />обратится они меня до Красного Сулина
169. Я видел по них что они у войне проигровали
Я им говорил по истории
всей науки нет такого человека как был
бог они чуть не скажут сами бог
я один такой зима холод снег а я в
однех трусиках не боялся я растрела
видел по их ко мне отношению они
были вежливы даже брали шинель
офицерскою и рубашку шерстеную
говорил цивилизованому не надо вещи
мне и так было хорошо не офицеров
я слушал а слушали меня офицеры я
был не односторонне подготовлен
умел с ними говорить они когда меня
группой спрашевали своими вопросами
я не боялся и не затруднялся у меня
вера была такая что наши победять
по всему видно по их отношению я
до Ростова доехал пассажирским
поездом а тут мне пришлось к эшелону
обратится они меня до Красного Сулина
170. посадили я ехал как они питался<br />они в меня спрашивали как красная армия<br />берёт в плен я им так рассказал без ошибки<br />они мною остались довольны Я мог и <br />сообщить партизанам чтобы они влету-<br />чились но они меня не послушали а я им<br />говорил особенно Боташёву  И вот я вам <br />рассказал то чего видел в оккупации уже<br />слышно по их делу у нас снайпер стоял<br />а они любители играть в карты немец<br />предложил с ним в деньги в карты играть<br />А потом сменил пластинку кто у кого выиграет<br />за тем будет победа в двадцать одно играли<br />Я его обыграл он меня хотел застрелить<br />а моя семья невестка жена стали его <br />просить упросили остался на волосинке он<br />когда поехал на фронт воевать мне <br />немцы передали Антону как убило его<br />скоро наша армия 5 я ударная явилась<br />в наш город мы освобождены без усякого<br />боя Стало нам известно что сына <br />моего Андрея генерала армии Цветаева
170. посадили я ехал как они питался
они в меня спрашивали как красная армия
берёт в плен я им так рассказал без ошибки
они мною остались довольны Я мог и
сообщить партизанам чтобы они влету-
чились но они меня не послушали а я им
говорил особенно Боташёву И вот я вам
рассказал то чего видел в оккупации уже
слышно по их делу у нас снайпер стоял
а они любители играть в карты немец
предложил с ним в деньги в карты играть
А потом сменил пластинку кто у кого выиграет
за тем будет победа в двадцать одно играли
Я его обыграл он меня хотел застрелить
а моя семья невестка жена стали его
просить упросили остался на волосинке он
когда поехал на фронт воевать мне
немцы передали Антону как убило его
скоро наша армия 5 я ударная явилась
в наш город мы освобождены без усякого
боя Стало нам известно что сына
моего Андрея генерала армии Цветаева
171. он был у него адьютантом убило нема<br />его в живых сам генерал привёз вещи и всё<br />его достояние Хоть и горе было большое но<br />по природе не переставал своим направлением<br />ходить и думать про человека я им не <br />вносил своё достояние что сделал в при-<br />роде По фронту я ездил анализировал<br />видел и на себе испытывал бомбёжки<br />раз немцы испытывали согласились с моим<br />им было своё завоевание жаль отдавать<br />они как быки за сажень дрались им хотелось<br />удержать но потсдамское соглашение сдали <br />врага уничтожать он большой ущерб<br />сделал для русского народа забыть ни-<br />как невозможно только надо бить и<br />разбить уничтожать врага Бог этого <br />не велел его попросили люди поехать<br />в Москву до Сталина поезда ходили <br />что мне такому всё можно сделать<br />народная просьба я еду выполнять<br />и своё в оккупации рассказать спросить<br />скажите мне за устное мнение
171. он был у него адьютантом убило нема
его в живых сам генерал привёз вещи и всё
его достояние Хоть и горе было большое но
по природе не переставал своим направлением
ходить и думать про человека я им не
вносил своё достояние что сделал в при-
роде По фронту я ездил анализировал
видел и на себе испытывал бомбёжки
раз немцы испытывали согласились с моим
им было своё завоевание жаль отдавать
они как быки за сажень дрались им хотелось
удержать но потсдамское соглашение сдали
врага уничтожать он большой ущерб
сделал для русского народа забыть ни-
как невозможно только надо бить и
разбить уничтожать врага Бог этого
не велел его попросили люди поехать
в Москву до Сталина поезда ходили
что мне такому всё можно сделать
народная просьба я еду выполнять
и своё в оккупации рассказать спросить
скажите мне за устное мнение
172. за отечественную войну по боговому<br /> у них в фашистов силу отбирал приезжаю<br /> в Москву кто меня знает интересуется а<br /> кто не знает подходят спрашевает<br />  кто я таков я не сказал никому что я<br /> есть бог моё дело я делаю по боговому<br /> А меня начальник  вокзала милиции за-<br />бирает и гонит с милицинером в инсти-<br />тут без усякого дела ему говорят он <br />Литвинов что это закалён человек<br /> он никого не послушал а стал действовать<br /> по своему по боевому где тут скажешь<br /> за этот мир тебя убьют доразу я попал <br />через начальника в  им. Сербского институт <br />он меня на коечку положил к нему под-<br />ходят спрашевают врачи чего ты сюда<br /> приехал был бы дома он им говорить<br /> Богу земли и здесь будет надо побывать<br /> отсюдова люди уходют на вечную койку<br /> я за этим сюда не пришёл меня люди<br /> попросили я рисую картину самому профес-<br />сору Николаю Николаевичу Введенскому за то чтобы<br /> мы Сталина упросили замирится с врагом
172. за отечественную войну по боговому
у них в фашистов силу отбирал приезжаю
в Москву кто меня знает интересуется а
кто не знает подходят спрашевает
кто я таков я не сказал никому что я
есть бог моё дело я делаю по боговому
А меня начальник вокзала милиции за-
бирает и гонит с милицинером в инсти-
тут без усякого дела ему говорят он
Литвинов что это закалён человек
он никого не послушал а стал действовать
по своему по боевому где тут скажешь
за этот мир тебя убьют доразу я попал
через начальника в им. Сербского институт
он меня на коечку положил к нему под-
ходят спрашевают врачи чего ты сюда
приехал был бы дома он им говорить
Богу земли и здесь будет надо побывать
отсюдова люди уходют на вечную койку
я за этим сюда не пришёл меня люди
попросили я рисую картину самому профес-
сору Николаю Николаевичу Введенскому за то чтобы
мы Сталина упросили замирится с врагом
173. Я Введенскому рисую правду мы получим<br />лутшее Я Введенскому Алек.Николаевичу<br />всё всё ему по порядочку высказал как меня <br />немцы устречали и провожали они тоже войны <br />не хотять если мы сейчас его погнали он<br />нам наши пункты с большим отпором оступает<br />мы лезим на рожно нас за это не полюбит <br />природа убьёт нас самих это вечно по<br />истории вражда и ненависть люди останутся <br />будут думать за что это сделали люди на<br />наших отцах если это такое есть в природе<br />людское похотение за богатство до смерти дратся <br />мы и дерёмся Введенский мне так сказал нас <br />с тобою Сталин растреляет Я ему говорю <br />за это можно было умереть Знаете сколько <br />эта война от Москвы до Берлина положила <br />на землю пуль а огня сколько с воздухом попа-<br />лили а воды сколько ушло людей поубивало<br />Не схотели послушать богово предложе-<br />ние совершить было бы для людей<br />легче и лучше а теперь бейтесь как <br />бараны умерайте на поле брани<br />мне не воевать я помогаю тому<br />кто обижен природою
173. Я Введенскому рисую правду мы получим
лутшее Я Введенскому Алек.Николаевичу
всё всё ему по порядочку высказал как меня
немцы устречали и провожали они тоже войны
не хотять если мы сейчас его погнали он
нам наши пункты с большим отпором оступает
мы лезим на рожно нас за это не полюбит
природа убьёт нас самих это вечно по
истории вражда и ненависть люди останутся
будут думать за что это сделали люди на
наших отцах если это такое есть в природе
людское похотение за богатство до смерти дратся
мы и дерёмся Введенский мне так сказал нас
с тобою Сталин растреляет Я ему говорю
за это можно было умереть Знаете сколько
эта война от Москвы до Берлина положила
на землю пуль а огня сколько с воздухом попа-
лили а воды сколько ушло людей поубивало
Не схотели послушать богово предложе-
ние совершить было бы для людей
легче и лучше а теперь бейтесь как
бараны умерайте на поле брани
мне не воевать я помогаю тому
кто обижен природою
174. А сейчас обиженного государства <br />нет как капиталисты с коммунис-<br />тами природу поделили пополам <br />до атомы вооружились друг другу<br />показывают своё умение в космос <br />летят а людей заставили воевать<br />американец помогает своей стороне <br />живою силой а советской силе воору-<br />жением А как бились люди за землю <br />за права так они и бьются сейчас кому <br />это война принесла хорошее Только <br />жертва мыслею разговаривает на<br />то чтобы не воевать не убивать<br />а сами убивали убивают и будут <br />убивать только не на нас Если бы <br />атома не доставило администратора <br />тогда эту продукцию пустили в ход<br />обе стороны хотят чтобы жить<br />за счёт подчинённого Учёные не<br />выиграли в этом а проиграли они<br />в этом деле
174. А сейчас обиженного государства
нет как капиталисты с коммунис-
тами природу поделили пополам
до атомы вооружились друг другу
показывают своё умение в космос
летят а людей заставили воевать
американец помогает своей стороне
живою силой а советской силе воору-
жением А как бились люди за землю
за права так они и бьются сейчас кому
это война принесла хорошее Только
жертва мыслею разговаривает на
то чтобы не воевать не убивать
а сами убивали убивают и будут
убивать только не на нас Если бы
атома не доставило администратора
тогда эту продукцию пустили в ход
обе стороны хотят чтобы жить
за счёт подчинённого Учёные не
выиграли в этом а проиграли они
в этом деле
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, сегодня день поминовения и всемирного покаяния.
Вечная Слава Учителю Парфирию Корнеевичу Иванову!
Незабываемое:
"На веки запомню пока существую, как в зимнее время в погоду лихую с одним человеком природа сразилась в борьбе побеждёная им отступилась
И в ноги босые ему поклонилась..."

П. К.Иванов
Не бывалое.
21 октября 1971 г.

175. люди на материке все живут
у кого только не спроси они живут
хорошо и тепло Только одне умера-
ющие люди в природе им делается
плохо и холодно их обидела природа
за то что они с природою воевали
ея на кусочки рвали и рвут сейчас
их за это природа возненавидела на
них послала своего для человека врага
посадила на тело грибок он у него
стал прогрессировать до тех до того
время пока сделался безсилен у этом
природа таких людей у себя не держит
она хлам гонит с пути Мы все не
хочем верить богу его нема всему дело
мы сами но и верующие в него его не
понимают его силы не хотят воспри-
нять они ни такого бога ожидают
он для них придёт огнём их признает
за земных людей а других погубит
нет он придёт к нам тихонько

176. об этом об чём надо давно нам
всем людям подумать в природе так это
даром не пропадает убил ты человека
и тебя убьёт природа закопал ты на веки
и тебя закопают тоже навеки А бог вер-
нул от смерти многих и его желание мысли
освободить тюремщика освободить умалишёного
когда он этого сделает на людях ему как
таковому поверят и дадуть ему его
место он нас осудит Одне будуть его
а другие он их от себя прогонит те кто
ему верил а выполнять не хотел он им
скажет отойдите от меня и сотворите
то чего сотворил я Они останутся
осуждёнои мучится без конца и края
Вот чего нам Иванов несёт жизнь но
не смерть жизнь процветает в природе
а мы учёные его в этом деле давим
не даём ему развернутся он нам
своим не мешает но то чего у нас
есть его не будет оно изменится
из холодного плохого будет нам
хорошее и тёплое...


Паршек говорит:
"..змея лежала на бугре на высоком … такая маленькая (свёрнутое) как в кольцо. Я только глаза отвёл, где делась я не знаю… Вот так. … … Даже не обращал внимание что вот если я заинтересовался, я считал, что он для
меня это есть друг человеческий, но и враг с другой стороны. Как она вон …
появиться … но она исчезла. Вот так исчезнет и враг. "
Вопрос: Иногда ты чувствуешь, где ни будь, вот когда ты увидел враг идёт. Вот когда немцы были. Они ж всё же человеки?
Учитель : " Они меня боялись знаешь как? Они ж меня проверяли Гастапом. А я 27 суток у них был. Они меня признали здоровым. Они меня спрашивали: Кто в победе будет? Я им сказал: Сталин. Я не боялся ни чего… У меня ж … записано … Ты ж читал «Школьник». Там же всё написано. … Не читал? … Вот такая вот система. … Потом посадили на мотоцикл, и возили по своих начальников, по фашистов. Привезут к одному, тот сидит трусится у в пальте. Одиннадцать человек, в последний момент они мене делали, значит … дознание, меня изучали. Один из офицеров, через переводчика. Он же задаёт вопрос, им отвечаешь что, так они меня посчитали – юродивым. … Вот. Ну это так, я по ихнему, а так они считали меня – сверх естественным. … Я только и помог, … если б я не копался у Гитлера, у него успехи такие не были… т.е. – не успехи… Когда я копался у него у мозгах, то Гитлер всегда успехов не имел в наступлении. Вот. А то что они сделали, я больше сделал чем кто-то. Не был один Гитлер, потому что он …
Вложения
41 - Track 41.mp3
(1.85 МБ) 534 скачивания
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! С праздником нашего дела! С Днём окончания Великой Отечественной Войны! Берегите мир!

П.К.Иванов
Паршеково дело
сделать без усякой
такой ошибки
1979 г. 9 июня

„112. ...А мне природа так сказала в мировой
войне не капиталисты не коммунисты не
выиграют а победа останется за эвволюцией
сознание определяется бытиём...“

10. Я был у отечественную войну немца-
ми окупирован они меня устрели
как земного бога только не помочник
им а за их такую рижимною систему
они ея творили в лице меня на Украине
над украинцами хотя они мне верели
но я за ними не пошёл природа
мне подсказала кто будет в
победе я им в гостапе в Днепропет-
ровске сказал Сталин я был на
стороне русского солдата оби-
жено немцами он напал из за
наживы хотел чужого а
бог не пошёл на его сторону
он так сказал

11. верить можно а выполнять надо
это есть богов закон а мы как
немцы этому верели и крепко
а чтобы они выполняли этого
они в жизни не сделали их бог
за неправду наказал они в русского
человека ему верили как богу у него они
спросили а кто останется в победе им
бог сказал Сталин они этого не хотели
с богом дрались до Берлина а бог Гитлеру
не давал покою успехов он не имел
а русскои наступали это бог не хотел
но тут бог не при чём что люди этого
они делали с обеих сторон били врага
а чтобы его как такового уничтожить
им его не пришлось обнаружеть победа
какая она если враг остался в не-
известной стороне по убивали
людей и до сих пор их убивают

12. А чтобы его найти и разделатся с ним
он был в людях так он и остался люди
живут соседоми друг на друга
ненавистью со злом смотрят на
что Паршек стал он до сих пор
стоит за этого рождёного в людях
врага никто его нам этого не присы-
лает и не кто его не пришлёт он был
он есть и будет врагом это не твоё а
чужое за стеною в соседа не твоё а его
А ты же этого не имеешь а хочется заиметь
это мы сами не хочем чтобы мир
был у нас между собою зло чужое
разве немец не сусед русскому он
же за чужим пришёл ему надо
Украина он хотел воспользоватся
многим другим но не знал
кому и как это надо верить
Если он считал меня богом

13. он меня пригласил в Берлин
спросите зачем я офицерам там
им понадобился потом по пути
этого всего они же офицеры в
Знаменке полицаем передали
меня как такового я им то
доказал чего надо было нам всем
полицаи передали в Днепропетровск
в гестап вот где их на мне мутарство
мне как таковому сама природа
она ради меня все это делала она
мне мысель оставляла чтобы я
в тылу так без ничего для фронта
не оставался сказали немцы в Берлин
поедим я не посмотрел не на что
а поехал а у них сил не хватило меня
такого вести стали разбиратся
они меня по холоду возили на
мотоцикле по фрицах

14. Я терпел ради того чтобы такой враг
не показывал сам себя но люди его в
этом развили большая ненависть в этом
зло А я хотел чтобы люди с этого
всего сделали любимого врага надо
было договорится вожакам обоим
сторонам замирить эту бойню а раз
против этого люди то бог сказал бей-
тесь этакои верующие и не верующие
А я на стороне остаюсь в не верующих
они то не знают чего знает верующий
он лжец жизнепродавиц убиец жизни
напал на чужое Все капиталисты богу
верют а чужим пользоваются они
боятся природы оставатся своим телом
их природа убьёт А враг он был он есть
он и будет между верующеми и не ве-
рующеми их природа за своё добро
она их калечит до неузнаваемости

15. Все люди земные они чужим добром
окружены своё живое тело показать
у них есть стеснение А когда ворует
убивает к своему имю присваивает
это можно А когда человек завоёвы-
вает силы на своём теле в природе
то есть беззаконие кому надо
репрессии это есть приступление не
преступление за всё то что я в этом
сделал в немцев А наши в психиатрию
за это дело я был в условиях я не
хотел такой не навистливой войны
Я хотел сделать между верую-
щими и не верующеми людями
такой договорёной мир в любви
чтобы не когда войны не было
по боговому желанию чтобы
жить в природе самим из

16. собою надо не забывать
как надо друг с дружкою желать
самого хорошего счастья и бла-
гополучие в жизни а раз этого
человек человеку оставляет
в его жизни с душой и сер-
дцем что может быть от
этого в природе лутше у нас
в таких людей ссоры никакой
кроме хорошего отношения
это же такие вот сказано
человеком человеку дружест-
веннои слово здравствуйте
а ему совсем не знакомый
человек ответит здрав-
ствуй какая благодать

17. между рождёнами явилась
благодать она вечно жила
она живёт и будет она жить
А суровость это молчание думка
не хорошего содержания это
зло ненависть сосед к соседу
Все люди на белом свете они
живут у жизни чужим добром
они верующеи и не верующеи в бога
их природа за своё имеющие добро
она их заставляет они просту-
живаются болеют и умерают им
возврату нема они не хотят жить
по боговому явлению он есть
человек со своим намирением
Ему не надо будет чужого он
своё живое тело нам всем как
таковое показывает он
говорит истено оно моё

18. Я его как тело не желею и
не хочу его кормить также оди-
вать хочу чтобы оно жило так
как природа без усякой потреб-
ности без всякого чужого как
живёт без усякого запаса природа
у неё нема того чего давать бог
ни чем и ни где не нуждается
Ему надо Чувилкин бугор чтобы
там был мёртвый капитал этого
на нём нема а есть живые естествен-
ное дело воздух вода и земля что
и сохраняет этим живого человека ….
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Здесь Учитель пишет:
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь
"102...Идея Гитлера – умерла в этом и умрёт она на любом и каждом месте, где только человек живёт..."


П.К.Иванов
Паршеково дело
сделать без усякой
такой ошибки
1979 г. 9 июня

165. как своими стал расправлятся
кого он хотел по своему оставить
возле себя тот ему со страхом делал
Сталин ни на кого не хотел нападать
А пришло время такое на него напали
он со своими людями были обижено
русской солдат Если бы знал Гитлер
за природу а природа родила уже
Паршека не таким он стал как все
есть люди Паршек стал своим телом
он любит природу воздух воду и
землю Гитлер богу верил как
господу а он к нему на встречу
сам пришёл Паршека богом он
признал как своего он Паршека
окружил хотел чтобы он и к
ним поехал в Берлин

166. Паршек и от этого не отказался
Паршек дал своё слово поехать
они его везли как молодёжь без усякого
брали а потом их природа заставила
свою мысель повернуть иначе надо
для этого приглашение пропуск
они офицеры на Знаменке сняли его
передали украинским полицаем
он стал им свою сделано истену
расказывать как это было закалка
тренировка не такая как ея делали
люди Паршек в то время был бог
его как такового немцы пригласили
как бога он был доставлен в гостап
Днепропетровск там его немцы
солдаты окружили они громко гово-
рили гут пан а раз гут значит
будет хорошо Паршеку

167. Паршек делал то чего им нра-
вилось он не боялся через переводчика
с ними говорить они были мои люди
я их своим таким поступком как
бог окружил а за бога природа а
на стороне была природа Сталина
она Рузвельта Черчиля подослала
против Гитлера такого пойти
это всё наделала наша мать при-
рода она этого дела не допустила
господство узять Гитлеру над всеми
Гитлер сдался через Паршеково такое дело
он пришёл не до Сталина не до Рузвельта и
не до Черчиля с Деголем Паршек он
пришёл к духу святому к эвволюции
к сознанию чтобы люди всего мира
они понели что врага как такового
никому права не давалось его как такового
его такого уничтожеть

168. Паршек был на такой был стороне
которая уводилась обеим сознательно
надо Сталину Гитлеру через своих
людей договорится чтобы через это всё
сделано зло меж собою а любовь такую
увести тогда больше через это не было
врага А теперь мы люди узяли на себя
это всё сделано Гитлером его надо
наказать убить тех кто эту войну
начинал правительство гнев вечно этот
оставили в людях за что природа
этому делу не когда она им не
простит это всё осталось за нами
за коммунистами они это увели им
такое дело заставило отомстить
за такое сделано немцами они по-
терпели за это дело их наказали
люди и в людях осталась ненависть
зло неумераемое

169. А у Паршековой идеи этого нема
есть в людях одна не умераемоя
любовь чтобы зла у этом не было
Паршек для этого человека
он нашёл такое место где
человек должен народится
без усякой потребности я сам
Паршек узял на себя это всё
чтобы человек на этом месте
на этом бугре оказался богом
он так всем людям живущем
на белом свете не верите мо-
ему такому вот делу которому
я сорок лет прокланялся да про-
просил природу чтобы она
меня так вот сохранила дала
свои возможности так жить
как не жил никто А моё
тело получило доверие от природы

170. жить за счёт этого бугра я
уже дал на этом месте всё это
сделать Паршек так он нам
всем живущем людям так говорит
умерайте там места для вас фа-
тит все лежат в прахе в земле
что то они там у этом думают
в природе так вот чтобы даром
ничего не пропадает такая масса
людей они безсильно умерли если бы они
сейчас так ими как они были здоровами
в один свой так громко сказали они это
вот кого то из всех людей на это дело
ждут я у этом деле один таким вот
рождён со своею мыслею у этом думаю
как же так за мною люди должны такие
вслед пойти и согласится со мною
таким на этом бугре на этом
вот первом таком месте это же
там есть рай людям

171. мне этот вот бугор он
будет нужен всем людям
они на нём своё всё то най-
дут и станут на нём так
удовлетворятся так как
я там окружился духом на
веки веков моё здоровие будет
нужно нам всем для того что-
бы на этом месте жить вечно
через все имеющие там жиз-
ненои условие они должны
окружить любого и каждого
человека они должны сделать
ему как таковому славу без-
смертною там того нема от
чего приходится чтобы заболи-
вать или простуживатся чтобы
там от чего нибуть потерять своё
личное здоровие оно будет там
находится как у ванне

179. А вот такого сознание в жизни
не было чтобы люди узялись за это
дело и делали чтобы чувилкин
бугор узяли под своё шефство
на нём нету для человека стула
или стола на котором люди
по приспособились еже дня на
этом вот месте садится и каж-
дый раз уставать чтобы стояла на
этом месте кровать чтобы на ней
как все люди ложатся и своё время
они на них глубоко спят до тех пор
потягиваются как какие то господа
у них под головами перья люди это
не на бугре а в условиех подушек
ему в этом сон снится как будто
он всё это воспринимает в наве
это ему не на бугре спать там
не надо там надо ноги

180. произвольнои на них надо стоять
их не приходится так нянчить это
не ноги которои тебя как человека
не держет как такового сна
человек не будет его восприни-
мать всё будет ему делатся в
его теле естественно как какое
то находится в атмосфере окру-
жались этот человек не будет
земли он от этого всего там
оторвётся куда он денется
об этом знает природа она его
сохранит как такового он мыс-
лено он за нею так сам пойдёт
как никто его тела будет сов-
сем не видать он начнет эту всю
свою такую работу делать
появлением самого себя в этом
ему природу никто никогда

181.не обдурил она всех до одного
родила для своей смерти он
жил и обогащался этим до са-
мого такого дела он стал де-
лать у этом у во всём ошибся
простыл и так он заболел
бугор этого в себя не имеет
а только жизнию там окружается
у воздухе на нём такого тежёлого
в нём нема для жизни своей вода
легко держит а земля мёртвого
она его принимает а живого она
поднимает у гору там где это
надо она его покажет люди они
убедятся скажут в один голос
это он был между нами такими
как мы его такого меж собою
так видели говорили он нам
за это всё всем говорил

182. просил нас как таковых делать
он сам на этом бугре бывал своею
рукою он у гору поднимал он громко
людям своим словом сказал
чтобы люди в это время прокричали
своё такое для этого дела ура три
раза на этом месте будет такое
вот у жизни начало богово дело
он нас всех таких людей принемал
давал им своё здоровие оно
было нужное всем не одному ему
а многим мы там духом огоро-
жены все до одного человека он
не забыл никого из всех своим
поцелуем прогоняет врага он
нас так за наше хорошее мучет
мы в природе больные болеем
сами не знаем от чего считаем
мы себя грешноми

183. это сам он для этого дела сделал
нашёл эти вот качества а они
есть у каждого такого человека он
лижбы только об этом деле намыс-
лел а потом это всё само к тебя
придёт ты это увидешь ты это
изучишь ты это поймешь и станешь
так вот делать а тебя это даётся
тебя как такового это всё окру-
жет я так между людями это
всё делал меня люди как такового
видели но чтобы они согласились
с моим таким вот делом это
их был таков у этом большой
страх они все люди этого
боялись их это вот крепко
пугало им это не красило

184. чувилкин бугор он кому такой
будет в жизни если там надо жить
А богу это всё есть по душе там того
в природе не оказалось и нету того чего
есть в этой деревни там мои деды и пра-
деды лежат в своих могилах они
своё то чего надо в жизни сделали
А теперь моего прихода в жизни своей
ожидают я как таковой стою
и думаю как это всё будет начинатся
и кто этому будет зачинщек
люди людей закаповали люди
людям могилы рыли а теперь
настанет такое вот время
а оно к нам такое обязательно
придёт люди живые они мёр-
твых людей отроют этого
сами люди в природе они так
в этом деле добьются

185. я писать об этом вот не устал
мне так вот хочится писать
история такая вот людями она
так вот Паршеком делается
это есть истена моё такое село
Ореховка я там у ней таким вот
народился...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Вечная слава павшим героям! Человеку слава безсмертна!

Здесь Учитель пишет:
П.К.Иванов
Паршеково дело
сделать без усякой
такой ошибки
1979 г. 9 июня

"115...надо такое дело делать чтобы оно
у тебя было а другому не мишало мы
своё не сделали а другого мы учим это
делать убиваем другого и сами себя
это было это есть это будет А
чтобы этого не было мы боимся
природы уходим от ней вооружаемся
не хочем вежливами быть

116. мы по Паршековому жить любить
своего врага это нашу мать родимою
она нас всех одинаково родила живыми
естественнами природнами а мы такими
не захотели быть чтобы ея любить а
капрызно отнеслись..."


114.и устно в этом разбиратся мы
стали знать прошедшаю историю
она нас заставила так дратся на гору
то чего было перед нами не понятное
оно стало у этом деле ясно мы стали
так вот умело делать нас научила
наша предковость мы стали делать
стали кушать стали одиватся в доме жить
нас окружила мысель посылать за чем
либо мы с нею нашли если сумели то
мы это вот сделали у нас получился
живой такой факт мы добились
у нас получилось то чего надо у жизни
А чтобы сделать то чего нам надо
мы не получили как мы с вами
как простуживались болели умерали
мы на веки веков так это дело
не изменилось от нас оно не ушло
мы делаем всё для этого всего

115.у нас таких людей всё мы делаем
для того чтобы у нас было всё необходимое
чтобы мы у жизни своей не нуждались
мы с вами за счёт этого всего живём
хорошо и тепло нас одно не удовлетво-
ряет наша привычка мы привыкли делать
и у нём ошибатся мы у этом гибнем
это наше незнание мы у жизни своей
не знаем а что будет надо сделать
чтобы так не болеть не простуживатся
надо такое дело делать чтобы оно
у тебя было а другому не мишало мы
своё не сделали а другого мы учим это
делать убиваем другого и сами себя
это было это есть это будет А
чтобы этого не было мы боимся
природы уходим от ней вооружаемся
не хочем вежливами быть

116. мы по Паршековому жить любить
своего врага это нашу мать родимою
она нас всех одинаково родила живыми
естественнами природнами а мы такими
не захотели быть чтобы ея любить а
капрызно отнеслись малинькою курочку
убили сами это не стоело а кровь спустили
мы этого сделали сами и это получили
в этом сами Паршек один таков любят
он природу за это всё получает от ней
она ему есть друг вечного характера
чего от ней Паршек получает жизнь
свою не умераемою вечно живую что
в этом во всём лутше если мы делаем
дело такое а у нас не получается мы
умераем нам грош всем цена А
Паршек за своё дело сделано им
он бог земли прочитайте его
победа моя она вам все скажет...

124....этому бугру 46 лет
сравнялось как я его освоел хотел
отметить этот праздник а вы
мне как таковому помишали
секту применили пусть сектант
это он сделает проходил 46 лет

125. тысячу разов можно умереть а я
жил живу и буду жить как мой гимн
он расскажет словами люди верели
Господу как богу а он сам к нам на
землю пришёл смерть как таковую
изгонит а жизнь во славу введёт где
люди возмутся на этом бугре они
громко скажут слово это есть наше
райское место человеку слава без-
смертна что вы сделали этому делу
не дали чтобы эта идея цвела а
убили ея как и не жила но бог как
таковой никогда и не как не умерал
ему нет за что умерать его природа
так она его окружила как ни когда
он под Москвой в разгар холодов стоит
ему как таковому и смерти
не будет он прозвучал по

126. всему миру за него природа...

138. А сам про себя так не забывал
про все это вот у жизни своей думать
как же не забыть то чего где положил
особенно сегодня за завтре делать чего
надо это митиорной в азарте картежник
он ждал этот пришедшей день а он к нам
пришел не таким как мы его устречали
мы хотели лутшее а нам все равно у нас на
это дело аоськая сторона будет природа
она такая как ея ждали и так мы не
дождались она пришла у этом не такой
но наше дело одно делать надо а когда ты
будешь у жизни своим телом делать
а в конце концов получется живой факт...

П. К. Иванов
Праздник 60 лет Октября
 1977 года 2 октября – 1977года 2 декабря

146. (20) назвали сказали это
все наше т/е место это моё мы
все люди в этом деле вооружились
в случае какого либо соседа вроде
гитлера кто хорошо об этом
деле не обдумал он не знал природу
а у ней людей гитлер с богом пошёл
на коммунистов как на не верующех
людей а сам гитлер с богом убивал
украинцев он по боговому не делал
старался устретится с русским
простым закалёно человеком
он его вероломно окупировал
солдат немецкой этого Иванова
привёл в штаб Паулюса это
было в Красном Сулине по
улице Ленинской

147. (21) они себя бичевой огородили
А Иванов русской человек пошёл он
по своей улецы по ленинской видет
бичева а возле ней солдат с ружьём
он увидел Иванова дал свою команду
пан ком а раз ком то иди туда
куда тебя заставляют я говарит
Иванов окупирован вслед пошёл
А он меня приводит в штаб гене-
рала Паулюса а там немиц русской
был он за Иванова так расказал
сам Паулюс мною заинтересовался
говорит я ему по своему через
переводчика сказал я вам не
помех и руским тоже мне
ваша экономика с политекой

148. (22) не надо я воюю за красный крест
за полумесяц за международное
здоровие тогда та он с моею мыслею
согласился и написал своим
шрифтом справку которая
была заверена совецкой властию
он меня заверил всем своим
правительством чтобы меня
ни кто такого не безпокоил
я как Иванов был известен
не однем русским и также
немцам они по своему определению
кричали гут пан а раз я меж
ними такой есть офицеры
распорежались молодёжью они
ея посылали в Берлин к немцам
также самое они меня пригласили

149. (23) чтобы я поехал в Берлин
я им дал согласие не ради ихнего завои-
вания я им дал слова поехать в Бер-
лин ради русского нашего солдата
А гитлер в это время лез напролом
на Москву и на Сталинград как
я хотел этому успеху помишать
обэтом знала природа она заста-
вила офицеров немецкой армии
меня как Иванова пригласить к себя
в Берлин этим гитлер он ошибся
довёз меня до Знаменки с эшалоном
и как таковой усомнился кого и
куда и зачем его везём по их опреде-
лению я меж ими был бог они от меня
ожидали ещё больше помощь чтобы я им
добавил своего для уничтожения людей

150. (24) я был не на их стороне с мыслею
я был на стороне обижено русского солдата
думал как ему помочь как таковому
я поехал для этого в Берлин немцы меня
пригласили а потом закрутились
им хотелось узнать кого они везли в
Берлин полицаи решили его вернуть в
Днепропетровск в гостап за пропуском
этого Иванов не хотел но в оно так
получилось между этим всем
Иванова везут офицеры в поезде
как бога Иванов не боялся их
а ишёл прямо к ним под руки
где немцы там и он он приехал
в Днепропетровск куда попадать
это было в 1942 года под 22 ноября ожесто-
чёнои бои на фронте

151. (25) я тоже в немцах в бою нахожусь
они меня все солдаты окружили в столовой
я им расказывал про то чтобы они были
на стороне моей это история она начи-
лась немцами над Ивановым не на-
шутку им хотелось чтобы Иванов
свои силы направил для уничто-
жение этих вот не верующех в бога
А Иванов он говорит вы верующие
в бога но воюите с ним вместе бог
не за это вы окажетесь виноватои
вас природа накажет вас она за
это самое самои дела окружат и
не даст вам как таковым дальше двигатся
русскои вас погонют на запад с большими
боями этого Иванов не хотел к нему
немцы пришли спросится

152. (26) что я в это время думал
об этом отступлении их как врагов
русскои гнали на запад им как
немцам Иванов сказал я думаю
о том чтобы вы немцы с русскоми
договорились и не стали сейчас так
воивать вы на свою територию а русскои
на своей земле останутся ни какого
зла меж собою не делать мир для всех
людей показателен воивать дальше
я как таковой Иванов для вас
вам и русским не повелю они
же меня слушали а чтобы выпол-
нять моим словам не хотели
унизить себя перед русскими никак
нельзя враг силён между двумя
немцы Иванова не послушали

153. (27) с боями такими от-
давали територию немец и
русскои не послушались такого
мира Иванова предложение было
верное с врага сделать друга
они дождались победы русскои
за воевали своё злобное право
осудили растрелом всех этих
виновных людей этого не одна
война во всём мире такого зла
за собою не оставляла люди да
ещё коммунисты это зло увели они
за это дело ни когда не забудут
это не русскои а немцы да
ещё капиталисты их душа не такая
из сердцем у них как была ненависть
и к коммунистам так она и

154. (28) осталась вспомните челюс-
кинцев они умерают а зло своё оставляют
особенно два мира в природе
это отец из сыном их не вми-
рить ты меня породил ты
меня и воскорми какой
ты такой отец если в тебя
нету того чего надо капи-
талисты они умрут своё
не отдадут коммунистам
и также коммунисты своё
капиталистам не уступят это
они на это рождены в природе
чтобы друг другу доказывать
у одного своё и у другого есть своё
А чтобы какая была у этом разница
как трудился человек так он

155. (29) он и остался с трудом
человек жить без этого не сможет
этого делалось и будет делатся
Бог отец и бог сын они сваё оста-
вют а придёт на смену дух
светой это всё упразнится не
будет такого своего места
люди чужое изживут созна-
тельно всё будет общие наше
А раз мы не будем присваевать
то мы перестаним дратся не бу-
дем мы нападать а будем мы
жить мирно вот где проявится
естественная природная любовь не будет
между людями такой злой не-
нависти люди будут устречатся
с людями вежливо свою

156. (30) головушку им будет
ниско кланится во весь голос будут
с ними здравствоватся а раз у них
будет такой в любви поступок
им победы ни откого не дождатся
будет в людях их любовь которою
ни как и не где ея не прогонишь всему
дело этому всему дело люди
если они поделаются такими
то что может быть от
этого дела полутше своё
будем мы ставить полезное в
жизни в людях чтобы им не помишать
Вот какая есть в людях наука из
наук наука она завоевана лю-
дями в природе так чтобы они
никогда никак не обижались

157. (31) люди гитлера учтут они
обдумано будут делать такого
оружия как оно есть сейчас они не
будут его делать так разумно так
не будут вооружатся будут
как усе милои друзья в природе
А сейчас мир уводится в люди
с оружием в руках друзья
делают мир такого дела
ни когда не будет что будет
дальше у жизни такого права
не будет оно умрёт чтобы
оружием распорежатся
другими народами это та-
кого завоевания меж людями
не станет особенно в данное
такое вот время

158. Подумайте хорошенько как
это вот оно получется людям
надо им отступать это же
хуже нема в жизни живёт живёт
у этом деле хорошо отступает
идёт на убыль он будет обижен
его как такового окружут не-
приятности своё живое
удержать нельзя никак
чтобы оно жило меж-
ду чужим его ни как
нельзя как своё уберечь
оно чужим прогонятся
это называть своим нельзя
лутше своё иметь а чужому
не мишать это такая есть
всегдашния штука

159. (1) наши люди дорожат и
для этого они вооружаются для того
чтобы это место самозащитить
у них такое дело не пропустить ни
какого чужого человека чтобы он
не взошёл на нашу такую землю и
не помишал нам у нашем строительстве
мы не хочем чтобы это дело у нас было
Враг это чужой совсем чело-
век он и к нам пролазит
чтобы нашему делу чем
либо помишать мы от этого
уходим своё строем хочем
что бы у нашем дому было
хорошо я говорит человек
не хочу чтобы в моём доме
было в жизни плохо

160. (2) на что моё всё желание
есть жизнь чтобы жить хорошо
какой бы не был сосед он
не когда не хочет чтобы со-
соседу было от соседа хорошо
у соседа в любого своя не на-
висть плохая думать и делать
соседу плохо Если у соседа
что либо прибавляется то
сосед выходит не в себя а ког-
да сосед падает от своего не-
счастья сосед чтобы помочь
он этого не вздумает это
хуже не сможет быть он
делает хуже этим себе
политека политикой
А экономека с экономекой

161. (3) она нашего брата
так заставила своим инди-
видуально местом и не хочет
его уступить говорит это
моё такое место я на нём
всю свою жизнь проработал
я хочу на нём работать так
как умею меня за моё такое
умение хвалит мой прямой
начальник за мою такую
храбрость я сам у жизни энер-
гичен здоровие я сохраняю
едою т/е я кушаю хорошо
Апититом не страдаю
одежду одиваю и ношу ея
теплою хорошею всё это
мне у жизни здоровие ...

189. без природы не шагу всему дело она
Если бы не она Марии бы не жить
Воздух помог а вода пробудила по земле
ходила она босами ногами она воскресла
Если бы не природа гитлера не узять
гитлер имел превосходную технеку а
оказалось русскои его окружили и разбили
кто у этом помог Паршек природу он
просил в Днепропетровске когда его
как такового по морозу мотоцыклом
возили пот 22 ноября 1942 года его была
одна на это надежда немцы они не да-
ром его пригласили в Берлин и не-
даром Кий врач Свердловской клини-
ки он сказал у людях только Иванов
лечит раковое заболевание мы
по адрису его стали искать Иванова

190. А Иванов искал по природе эти средства
и для гитлера и для Марии на этого
врага на это дело враг был
силен такую армию разбить как
она была в русских большая измена
генерала Власова которой изменил
свою Родину всё это наделала при-
рода она помогала фастунов
гнать на восток это скажите
спасибо Паршеку он упросил
природу и Мария спасибо сулит
за это самое Паршеку он
предвратил без надежного
врага как такового он хотел
Марию убить но Паршек
этого не дал нобельскую
премие Иванову он

191. (1) инициатор всему он
есть делец по этому по всему
особенно нашей молодёжи она
у нас самая обижено бедная из
всех ей в природе не дают покоя
одно то что ея заставляют а
другое самое главное у жизни
не дают материальная часть
иждивение родителям совсем
Паршекова предложение убрать
она у нас и с вами взрослых есть
но мы этого не делаем Паршекова
такое есть предложение вносит
чтобы мы все люди кто этому
верют стараются выполнять они соглас-
нои узять зарплату 33 рубля
больше не нужно ничего людям

192. (2) будет мало всем добавем
А нас в наш праздник правел чика
так и немец отступал с чужой
територии он постоит да
по держатся а успеха он не
имел у него на это сил не
фатало ему за его обман он
Паршека обманул за это
ходу не даёт ему как тако-
вому А Мария силами моими
она успокоется нам говорит
Валентина за Паршека кто
он есть из царей один Бог
земли для спасения жизни людям
пришёл видно из всего такого
дела одна Мария заверит
своим здоровием

193. (3) это не возможная карти-
на от ней все ученои отказались и
пришли к знаменателю надо умереть
что можно сказать у этом это же
есть человек она же женщина мизер-
ная у этом но начальная она хочет
жить а разве фашисты этого они думали
или их воены считались побеждёнои какие
у него были самолеты танки но природы
всё равно устречать мёртвое а вот
учитель был перед всеми таков как его
видят по дороге все
он ходит взад вперёд по этим местам
сам про это вот думает про такое
вот дело он человека своим умом
про анализировал как такового
он там где то есть в своей...

202. (12) ты мне дай своё здоровие
я есть учитель услышел на растоя-
ние и простил ей за всё что она в
жизни своей делала она наша
она заслуженая быть такой
гитлер со своим намирением со
своею техническою силою он
не думал так отступать
а их русскои люди разбили всё
это через Паршека через природу
он у ней эти силы выпросил и
стал ими владеть что только
гитлер не делал чего не воспри-
нимал он у этом успехов не
имел учитель ему не дал его
дело одно думать голове его
лазить как в таковом

203. (13) чтобы он со своим всем
умер не хвались чужим хвались своим
кто тебя у этом просил людей рус-
ских вербовать и гнать их в тыл
в Германию и вместе Иванова узял
это твоя офицерская большая она
ошибка природа ея сделала увела
вам в голову кого вы пригласили и
зачем вы подумали об этом деле
господа офицеры Иванов большевик
а вы его изучали в гестапо он помочнек
партии с ним идут вместе люди не
такие как вы кричали гут пан
а сами в гестап вас одинадцать
офицеров не нашли слов у него спросить
через переводчика он нам как нем-
цам сказал победа за Сталином

204. (14) будет лишь потому что я
на стороне руских людей на них
вы уважаемое офицеры напали вы
будете осуждены скажи Мария ты
сама кто я буду перед тобою
за твою имеющею балезнь ты
у нас в доме находишься тебя при-
нял учитель он тебя плохо делает
он тебя просит умоляет надо
делать делай спеши сама А
потом уже будет поздно я
тебя как такую не заставлял
ты сама приехала силы тебе дал
детка моя делай это твой труд
трудись сама в природе есть всё
лижбы ты захотела проси ты
учителя он наш помочник

205. (15) ни кто тебя не поможет
ни какая техническая сила а тебя поможет
природа дорогая воздух вода и земля
это тебя наказало теперь это всё
обогатит живи только нас не забывай
Мария ты Мария на тебя как
таковую весь мир смотрит вся
природа она твоих сил ждёт
как ты будешь расказывать им
они тебя поверют и пойдут его
просить он на это дело родился
Видел одну серию Алексея Толстого
хождение по мукам Война А это
не война Паршека в его жизни
он всё это делает для человека
пусть люди господствуют они
делают сами себя не плохое

206. (16) а хорошего в жизни это
же есть не война в природе а мир
в любви в сознание чтобы люди они
поняли как о таковых делах этого
Паршека разве он это забудет
за Чивилкен бугор за рожде-
ние нового без усякой потреб-
ности человека он у нас рождён
не в природе а в матери-
альных подушак в мёртвам во в-
сём а бугор Чивилкен принемал
предковым порядком природою
условиеми жизни не таким
способом а живым энергично
Вот где закладывается не
война с людями а мир с жизнею
... лет ждут рай на земле

207. (17) эти цветы будут
аромат запахнит в природе вот
жизнь дак жизнь будет на вот этой
земле она нас примет как таковых
мы у этом жить будем так как мы
никогда не жили А теперь мы зажи-
вем китаец и западная Германия
пусть на таких людей которои
не хотят войну а своею верою
его ни кому и не как не победить
Иванов для этого дела он себя
подготовлен устречать
в себя в России любую стихею
он природою рождёной в лю-
дях им у этом доказать как
неверующам скептикам
они это дело сами увидят...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! C Праздником нашего дела! Учитель Парфирий Корнеевич Иванов пишет

1977 год, он годам начало
12 апреля- 5 июля

4...меня как природу не обдурит никто его не излечит как
силы мои я ему говорю будешь делать по моему будешь здоров
я ему говорю 45 годов на это вот тружусь прошу я
человека его умоляю чтобы он так делал болеть
никогда нечем не будешь это не моё а ваше

5. ... Я бросил стоял смотрел да пёкся на я
на ясном солнышке для своего здоровия оно было надо
для будущего дела я должен хранить своё здоровие как
око люди меня к себе ждут как такового
А я уже таким готовлюсь меня такого природа гото-
вит она меня воздухом весь день да на солнышке окру-
жает водою холодною купаюсь три раза в день утром
в обед и вечером моё это в природе пробуждение водою
какая мне прелесть я жду к себе людей всякого рода мне
их болезнь которая мучит она мне не надо мне надо сам
человек я его как такового принимаю как живое
тело своим живым телом у меня руки передают
они током моё здоровие это ваше здоровие берите
его сами умом офатывайте устно сами
дышите глыбоко до отказу это ваша сила
без воздуха не шагу нашей жизни

6. Мы ея сами строим нам помогает воздух вода и земля они
нам дают ...
...середа мы у ней не кушаем
это наш подсобной идейной праздник сами люди
его как такового увели казалось бы надо такому
дню а и солнышка нема весь день в тучах а ветер
режет без конца ...

7. ... мы
как и все этот день эту минуту сложа руки сидим
да поговариваем А чтобы готовить себе какой либо завтрак
мы этого не делаем и не собираемся делать у нас
и желутки такие которои уже попривыкали в
этот день не есть как легко и хорошо нам всем таким
людям нам учитель говорит поработайте этот год
А там будет уже другое к нам стали люди итти их
сознание пригнало у них давно такое желание ко мне я
у них спросил кто вас это заставил ко мне прийти они
говорят болезнь наша А я им говорю мне ваша болезнь не надо
мне нужно вы человек ваше живое тело я ему помогаю
учу вас что нужно делать в природе чтобы не болеть
и не простуживатся а болезнь ваша она изчезает сама и
начинаю с ними так как со всеми заниматся кладу

8. на коечку чтобы руки были по швам сам беру руками
за ноги палец а другою берусь за лоб за голову моё
тело по его телу делает свои организм силы они так
делают чтобы прогнать эту боль это действитель-
ная правда А потом умом устно смотреть на
сердце на своё и на лёгкои а вслед за этим самом
в живот смотри и с боку на бок ворочай а сам
делай глыбокой вдох и выдох в это время за
пальцы рук и ног учитель дёргает после этого
ставит на ноги и просит чтобы больной делал
пальцами у ногах шевелил в руках тоже на сердце
смотреть и на лёгкои надо животом поворочать
затем вдох и выдох три раза А теперь купатся на
двор ведро воды холодной на тело скупатся этого
мало Два раза будешь купатся дома утром и вечером
это одно А другое с людями здоровлятся надо
дедушкой и с бабушкой с дядею с тётей и молодым чело-
веком а третье надо найти бедного человека нуж-
дающего 50 копеек ему надо дать со словами я ему
даю за то чтобы мне ничем не болеть
и отдай ему без усякого осуждения А
потом субботу не кушать 42 часа

9. В пятницу покушал вечером а в воскресение в
обед надо кушать ты потяни три раза воздух
и скажи учитель дай здоровие это твой есть
праздник каждою субботу делай так
пятое не харкать не плевать на землю не курить
и не пить это время истекло А надо мне
было купатся в 12 часов а когда покупались надо
всем садится кушать за стол...
... а сегодня
дождь обкладной я тоже выхожу говорю как при-
роды сегодня дождик я по нём хожу как и всегда А я
любовь свою проявляю ...

10.... как он расста-
вался с белом светом никто из них не хотел видеть
у себя плохого и холодного Паршек не учёный он
человек практик у жизни он в природе нашёл
качества ими огородился он не простуживается
не болеет его силы нужны людям
они его назвали учителем он учет их
этому делу это учение для всех нас

11. 15 апреля так говорится в природе Паршеком
ни один учёный свою фантастическою мысель
не пускался у жизнь без всякой прибали он
сулил человеку горы хорошего и тёплого но
не каждая учёная экспедиция удачи получала
Если и была удача открытие то там
Люди не схотели своё техническое искуство
и химию оставить им как таковым дай
они больше не чего не знают их оставляет
история старого покроя зависемое у этом
надо будет пользоватся чужим им хвалится
это в природе было оно и до сих пор есть
нового Паршек не видет меж людями
как они жили в мёртвом капитале так они
и остались надо сменить этот поток он
нам нового не даст Паршек не за старую
историю не за старый поток Паршек окружился
новою историю и новым потоком он нам
всем говорит холодная и плохая сторона
она может в любом месте находится
Паршек просит умоляет людей чтоб
они попробовали остатся у этом
А тогда когда мы сделаем это дело

12. мы его определим Паршек не вораче-
ватся назад он идёт прямо в цель истены
к жизни но не к смерти по Паршекову жить
то надо тысячу разов умереть вот чего
нам осоздал Паршек не учение а практику
у Паршека тепло во внутренного характера
природное естественное развивающие А у
во всех людей тепло техническое искусственное
с химией тепло не осоздаёт а отбирает его
это есть живой факт налицо в людях А
Паршек всему этому противоположник
Он этой идеи господин его силы для
всех нас людей они ему должны сказать своё
спасибо А когда Паршек услышет это
слово от всех сегодня и день не такой с утра
как оно надо В ежедневник записать ты
как автор этих вот слов должен
спросить я спрашевал до этого дня
Юра читает переписовает писанину
мою Если бы было не то я не побоялся
спросил у вас говорит он я же не
чёкнулся чтобы не понимать

13. А Марку назвал царь японский нашему русскому
царю разорю тебя сам у гроб пойду я ему как
понимающему говорю Марко он отзывается
что вы хотели мне сказать я пишу им
ваши все вехи направлены к большой при-
были чтобы за счёт открытия пришлось
жить людям так как Америка Колумбом
открытая они взялись в штурм Луну
это всё делается могучию техникой она тогда
пойдёт в ход своей работы она так делается
как я поступил с Олей она женщена
заставил ея играть в карты в дурачка она мне
проиграла так и эта вот техника она себя
бросает во все уголки белого света она там место
занимает это мёртвый капитал совсем не оду-
шевлёный живому человеку там не жить он
находится в невесомости это место оно не
дало прибали хорошего не видать в учёных веха к
этому всему делу но велик транспорт
дюже далеко мы садимся и едем туда куда это
мы не знаем А когда сегодня скупался то ухо
водой залило долго с ним я отхаживался
Прочим и день делается неплохой

14. он пришёл к нам плохим а потом он разышёлся
стали делать люди свою работу они ставили...
...12 часов надо будет
купатся холодной водою завтра т/е 16 апреля суббота
делают субботник всею Россиею А если бы мы не ку-
шали какая бы у этом была экономика не надо
ничего...
.... То чего висит на лю-
дях они им хвалятся это техническое неодушев-
лёное мёртвое не обогреваемое а отбираемое мы
его сделали сами как и делаем сегодня суббота
16 апреля он и к нам таким даром не приходит
у него есть на это все свои силы он день с нами
так вот не считается он хорошо знает за
свой у жизни один раз приход ему его блис-
кои такие как он этого человека подго-
товили человек уже силы свои он имел

15.он не пригоден к жизни его будет из
собою забирать с жизни эта суббота
ея все люди нашего Совецкого Союза делают на
своём таком месте Все люди пригоднои к
жизни своей они пришли в природу в бой
они делают деталь они его складают и его
пускают с многими приопаратами в
безконечную атмосферу для изследования
чтобы там найти такое нужное сущес-
тво которое будет надо нам в нашей жиз-
ни мы все люди для этого дела трудимся
и создаём экономику мы эти средства
каждый человек по труду получает и живёт
как ему хочется нас всех непригодных людей
этот день из собою забирает люди всё это
делают этому умершему человеку гроб
делают одевают и несут в могилу кладут
такой закон есть в людях они его родили
им приходилось воспитывать в технике в
искусстве и в химии и они его зарыли в
землю что мы сделали хорошем и
тёплым это наше дело сделало

16. Пристает ко мне заведующий районной
поликлиники говорит привезли мужа и жену
тяпкой муж жену зарезал где же был страх он
самоволием окружился право человека та-
кое оно есть партия осоздатель его он ошибся не приз-
нать в людях бог он не за то чтобы человек
человека убивал его идея это есть любовь и
помочь человеку человек а мы его идею за-
были не хочем сами это делать мы гордои люди
умираем на ходу но не здоровляемся с людями
что мы делам чтобы заслужить этой славы
нас за это устречает сама природа мы
сделали у ней оружие им зарезали женщину где
есть для этого страх А у Паршека есть слова его
Бог то Бог но не будь сам плох за хорошее есть
хорошее а за плохое плохим я как бог всей этой
земли есть спаситель всех наших душ от злейшего
врага я с партию вместе рождён в 1898 году А почему
я не пошёл уместе с нею через своих близких
товарищей которои возглавляли в партии А мы
им были по условием помочники это был
Алёшка Слесарев он листовки распространял по
нашей близкой местности

17. он делал у нашем селе подпольнои на Калмыке
партизанское собрание ко мне поступило такое
от него предложение Для партии убить надо То-
польского я это слово убило как же так идея
развивается на убийственном характере я не дал
своё согласие этого человека убить эти товарищи
от меня как такового ушли не стали меня счи-
тать своим я уже для них был чужак моё дело
провалилось я стал выход искать мне природа пошла на
встречу моей идеи я делался коммерсантом торгашом купить
продать это не большевицкая дорога я мыслею напротив
этим делом заниматся убивать человека не стану
что мне не дало революцию делать как они
хотели я не ишёл белым помогать они моего отца
били 25 шемполов они этим проиграли свой Дон
меня как такового тогда сама защищала природа
я Мамоновым дал мешок муки заработанной они меня в шахту
как горника устроели А отец мой себя всему миру пока-
зал что я был партизан мы спалили самолёт казац-
кий А наших отцов в Каменск в погреба посадили держали
А потом осудили в Донщине прибывать А война революция в
пользу большевиков ишла а я работал в шахте у самого желание в большевиков
а солнышко грело в упор А люди ждали мирной жизнь я тоже
ожидал сам покупал зерно привозил на муку молол
продавал прибыль имел А отец мой против был но
я ему строел жизнь он хозяен положения

18. Большевики погнали к Чёрному морю а им куда де-
ватся как и люди сами себя хранили мне не довелось
воевать в территориальной Красной армии из за этого
я и до сих пор не разберусь первое повстанчество я был
первым а сейчас обышлось без меня моего участия
что можно было сказать этим вот людям они меня
учили как будет надо хозяйничать как будет надо
жить хорошо и тепло не уворуешь не проживешь это
так требовала собственность я ей придерживался
я был уверен в своё здоровие сам старался восстанавли-
вать шахты я был зарубщик А меня люди хотели чтобы я
Артельщик был я им не согласился значит быть
этому делу я женился не на односельчанке увзял с
Макарова Яра с Рашкова боялся что она меня бросит
Это был мой позор я был полный спекулянт не боялся
ни какого военного человека старался сделатся мужиком
через отцовскую шахтёрскою кличку он ея имел я воровал
тянул во двор А сейчас на дворе солнышко мне приходится
вспоминать свою прежнюю молодость я криком кричу
об этом деле 15 вёрст расстояние от работы свой дом
каждую неделю пешки ходишь надоело так жить...

19. ... А вот наш Паршек он
старик ему 79 лет у него юноша по его учёнию
живёт Два раза в день купается холодной водой
со всеми людями здоровляется не проходит ни кого
своею вежливостию от природы в людях заслуженый
А потом находит бедного человека его опознаёт
ему помогает со словами Я мол даю этому че-
ловеку за то чтобы мне было везде хорошо

20. Теперь этот юноша в неделю 42 часа не ест и не пьёт
в субботу до воскресения если ему надо покушать он
для этого выходит до воздуха его тянет через гортань
до отказу сам учителя просит учитель дай мне здоровие это
у него праздник еженедельно делать самое главное это не
харкать не плевать на землю и не пить вина не курить
это всё сделал у природе юноша у него есть учитель он
его как такового просит он ему помогает он в этом
заслужил он делает в природе того чего надо Есть слова
написанои в моей победе проси его т/е учителя будешь здоров кому
это будет не надо юноше молодому дак нет уважаемые
это мировое значение и т. д. и т.п. Вот где есть истина она
одна из всех освещённая в людях спросите в-
зрослого в инженера в математика в Хващевского
Игоря он перед учёными на семинаре выступал в Мос-
ковском государственном университете он сказал истино
Выступал писатель Черкасов он сказал за роль учи-
теля Выступала Анна Петровна и Римма они го-
ворили людям за поступок ему надо верить его
надо делать А когда человек будет думать а потом
будет делать у него получится А тот мальчик
которому пришлось без всякой мысли он нашёл
себе можно сказать клад какое то приду-
маное в сказке небывалое старика
счастье оно только жить не сможет

21. У Паршека мысель рождёная природою
он сперва подумал потом стал делать его
дело показало живой факт на себя он
всё испытовал у него получилось он не
стал простуживатся и не болеть что заставило
человека другого обратить внемание на
этого человека А он такой один меж нами
мы должны его просить чтобы он согласился с нами
с такими безсильноми людями стал нас учить
А мы должны в его практически учится
он за это всё будет наш учитель
мы за всё его хорошие должны кланится
ниско и говорить свои слова спасибо он же
наш такой же самый человек как мы есть люди
Только он природою одарён за своё то что
он делал в природе он заключил договор с
колхозами подготовился реализовать эту всю
продукцию Админострация насмиялась обст-
рыгла А потом сократила За мою идею
сделали больным человеком дали первою
группу инвалида Я этого не испугался она
как мать моя кормительница она мне свою
дорогу показала я по ней пошёл

22. Иду я по дороги там где я не проходил
А дороги две оказались я стою жду кого либо
и вдруг мне на помощь откуда он узялся он
идёт от меня по правой дороге я дождался
перед ним перед таким свою вежливость пред-
ставил извинился у него спросил а как мне
попасть на Синельниково мне было не трудно
большое расстояние пешки пройти он мне так
сказал иди по моей дороги я пошёл дай я
гляну назад что за человек ни ярика ни кус-
тика а человека не оказалось я тут же
подумал это моё дело не плохое оно-
Я старался идти в пути по полю а сам я думаю про
это а что меня такого заставило этого вот делать
седел бы седел дома и что либо ждал такого чтоб
похвалится ни чего не дало А это надо делать
люди хотели от природы ждали но чтобы
устретится им не пришлось это только
18 числа в понедельник сон мне подсказал
Я получил назначение от наших добрых
людей они обиженои этим революцион-
ным порядком они вносят своё эвво-
люционное дело не так мы живём

23. как хочется эволюционно у природе жить
как хочет сам человек в людях свободно жить
хочешь чтобы тебя такого человека не заставля-
ли и не учили как будет надо в природе жить она
просит человека чтобы он был у ней волен
хочешь кушать иди в природу раздобывай
для себя это с душою из сердцем эвволю-
ция никого так не заставляет а просит
каждого в отдельности человека надо по бо-
говому жить иметь страх знать своё место и
его надо делать без усякой психеки с душою из сердцем
сам ты это делаешь будешь перед богом отвечать
тебя у этом никто не заставлял ты хочешь
кушать кушай своё но не чужое природа она
хочет видеть у себя не зависемого живого
естественной стороны всегда энергичным это
то чего мы делаем сами мы у нём ошибаемся
гибнем как мухи с богом мы не преступники
мы все люди природнои наше дело жить не
так как мы жили до этого нас тюрьма томила
больница держала мы у ней стогли а сейчас
нас усех бог из собою забирает он нам
прощает за всё нас ставит на ноги как
таковых из собою забирает всё наше

24. не заставляет а просит как наших людей
они должны слушатся без усякого закона
мы люди богова покроя все должны жить и
любить самих себя ценить любить помогать
Вот чего мы должны между собою сделать мы
все одинаково будем получать по боговому по
распорядку мы жизнь строем самим себя
у нас такого закона политического экономи-
ческого не будет натура будет природная
живая будет чего кушать мы покушаем нет
прибудем так у нас сознательное терпение
мы будем терпеть на жизнь от этого не
умерают люди эта история она нами
делается и обязательно мы ея сделаем
она наша она природная за нея люди сами
они начали ея делать они делают и сдела-
ют это сами Бог сильнейши всех нас
людей они бога найдут и согласятся
найдут свою землю на которой не будут
они этого делать их эвволюция
научит как таковых как жить

25. Идея рождена природою на человеке жи-
вым фактом не умираемым он людей
своих обижено природою он их из собою
заберёт они пойдут все как обиженои люди
он их как умалишёных заключёных из собою
заберёт ибо они из самой первой жизни
ошиблись пошли не по той дороги их за это
стихея природная устрела и наказала их сво-
ею бедою если он не заболел сегодня то он
заболеет завтра они стоят на очереди
повсегда А бог стоит со своим на очереди на
это он есть бог во всех этих людях он пришёл для
спасение всего мира все они живут за счёт при-
роды кто моей идее возразит если она в жизни
спасает всё на земной коре человечество ей не надо
его болезнь которую имеет человек богу надо
душу его и сердце а у человека это же самое есть оно
человек чужим живёт и им он богатеет есть лошка
есть скибка хлеба чашка борща А мы семьёю
одно стербаем один за другим каждому
хочется покушать досыта

26. Дождик под моё назначение уборщика
А людей как таковых в бой гонют в бой с природой
они физически у ней трудятся а она естест-
венно поодиночки кладёт в койку и держет
его как такового до тех пор она его мучет
пока он из сдастся немогота его такого окружет
он тогда помирает это всё сделала жизнь чело-
векова хорошая плохая Богу холодно и голодно
на нём красоты нема он не выходит и не тан-
цует не ломается как это другие есть люди
А жмёт его он терпит из застою выходит
Ему хочется так написать как я ея пишу оно
заставляет всех читать но понимать другое
а вот делать невозможно А писанина заставляет
мысель работает это будет закалка она на
арену ставит между людями человека не такого как
мы есть она заслуженого представила он не простуживается
и не болеет А это самое надо будет людям они на это
пришли и спросили в чём дело что ты сам
этого не получаешь и мы этим окружаемся
нам делается плохо 19 апреля вторник он
как туман тихая погода я вышел так
как и всегда я выхожу за свой ежеднев-
ник не забываю про что написать

27. Паршек свою идею продвигает
он не с обидой говорит а как оно
есть в жизни своей она человека
обязала как бы от природы подальше
уйти ибо холодная вода остаётся у ней
сзади по всему этому делу она забывается
человек начинает ея боятся А и к тёплому
прибегать это человекова такая привычка
35 лет ея как такую применял на своём
на теле всё было хорошо как это люди
все применяли они не сбросили ушли в
землю с ними А я не по волшебному делу
это всё в природе сделал меня моё сознание
оно мысель представило я долго мыслел но
потом я это дело сделал мои силы окру-
жились истеной Почему это так делается
нашеми людями кушают они до самого до сыта
а одиваются до тепла А в доме живут со всеми
удобствами и этим самым не удовлетворены
мы болеем мы простуживаемся и умераем
Вот какие есть дела наши на свете в
людях не успели глаза открыть

28. как люди уже со своим способом у них ру-
ки их это дело зарыть человека на веки веков
они считают это всё наплевать так это
даром не пройдёт А кому то надо за это
всё отвечать человека такого заставляли
пихали говорили он делал а в деле он ошибся
это люди сами придумали их условие заставило они
не учились на это чтобы без этого обходится
А мы ещё не дождались он и к нам не пришёл его
нету А мы приготовились для себя сделали
готовое мы долго думали потом сделали
берись и применяй в себя то чего надо
мы не знаем это раз а хочется это два начали
жизнь свою из самого малинечкого начала
А пришли мы к чему мы этого ни ожидали
что нас таких окружила наша немогота
мы сделались зависемои техническои в искусстве
люди химия есть А какие мы безсильнои в этом
это дорога не наша такая мы умераем сами А
вот когда было мне меньше десяти годов у меня
в голове не держалось что я должен умереть
я дрался за это чтобы жить не мало а много
А вот сейчас мне подходит 80 годов
люди то поумерали с жизни ушли

29. Как же так умерать буду я дак нет такого
ещё не было об этом обо всём не рисовал
не один старик А сегодня такой день и
нема так ясного солнышка мы все люди
по старому по историческому мы жили...
....подсобная в жизни есть такая продукция
она нами делалась она нами делается и будет
она нами делатся в природе до тех пор пока
в людях родится сознание во всём люди они
имеют коров доют молоко готовят к продаже
А я вмешался им говорю чтобы продали без
всяких денег я это молоко посылаю людям
из душою из сердцем пусть ради здоровия

30.Едят это природа дала она больше даст
А вот этот день мы все люди его провожаем
учитель говорит всем своим близким
особенно кто близко к ноге Валентине и
Настенька да Оля им большое спасибо за их всю
заботу они мою ногу завяжут развя-
жут обмоют и меня скупают как дитя
оботрут весь мир всё человечество им низ-
ко поклонится за их доброту они это
заслужили поэтому я пишу хочу сказать им
ещё вот спасибо в этом проходящем дню
он с нами на веки так прощается плохого он
не сделал а хорошее в этом дому он оставил
20 апреля под середу это было как Вознесенскому права
даденое перед между народом зачитать письмо кото-
рое написала сами пенсионерка она благодарит партию
и правительство она получила за своё прошлое
она рассказала как она в условиех жила плохо она
в этом заслужила ей дали жилую комнату ей
надо благодарить это есть правда она получилась
А как тем товарищам которои дали квартиры
людям нелигально А их за их нарушение сняли
и говорят партейный билет отобрали за это
и есть многие стоят на очереди совсем
без квартиры ждут это же бывает
Вознесенский говорит к ним письмо такое

31. поступило человек у них спрашивает как
быть с таким вот делом как мы живём
такую технику мы строем без конца края она нам
пользы не даёт а вред то Вознесенский нашёл
человека такого заслуженного доктора медицинских
наук Перельмана он выступил сказал за приaпа-
раты за всю технику которая помогает лечить
людей без которой медицина не сможет она
дыхать она нужна и обязательно надо хирургу
люди научились отрезать не дорезать и могут
человека совсем зарезать и это бывает это
болезнь которой наши учёные научились ей
помогать этот доктор остановился на человеке
самое главное не техника а человек он практик
ему человека доверяют а будет он жить или
нет бог знает про это дело его делают учёнои
они ошиблесь на человеке отысковать болезнь она роли
на человеке не играет а играет сам человек он
мудрец из естества сделать машину а потом на ней
ошибнутся надо человека научить в природе
чтобы он не простуживался и не болел а он у нас
не чего для этого не делает ничего в него не
получается самое главное в жизни есть
человек он об этом безпокоется у нас как в
учёных людей спрашивает а какую

32. пользу дают спутники сельскому хозяйству
на этот счёт выходит космонавт начинает
рисовать за положение сделано в процессе
всего этого какую они вещь полезною нашли
и что они такого хорошего в жизни сделали
он говорит космос дал очень много нашему
народному хозяйству и на земле на морю даже
он сказал землетрясении они могут сказать
Вот что они могут осветить тёмную мест-
ность пароходам помогают он прав
о том что наука на месте не стоит она
движется ежедня чего то она сделала
Корабли их делают люди они их пускают
в пространство есть куда их пускать люди есть их
надо пускать копаются это же люди
у них есть в природе добро сырьё из него делают сталь
горючее есть мотор сделали пустили в пространство фатит
а вот спросите какая может быть польза человеку
она как была развитая на человеке смерть так она
и осталась ни какого опознания в этом деле
не знают а когда он будет умерать мы в
этом люди безсильнои наше дело такое готовься
умерать всё равно такой поток

33. Теперь спрашивает человек суды будут или нет
какие у этом и льготы будут отвечал по части этого
неясно он сказал судов не будет база продуктивная
она нас обогатит сейчас мы живём каждый по труду
А потом по потребности А ведь люди они будут и
рождатся и будут они умерать одному придётся
учится другому надо забывать техника она
не будет играть такой роли чтобы у этом
придётся человеку помогать Техника сама
изчезнет А зародится в людях сознание оно
определит бытие мы с вами научимся как
будет надо в природе жить
Хорошее и тёплое уйдёт а окружит нас всех
холодное и плохое люди этого добьются им
делать будет нет чего люди это создали они
это и разрушат А сейчас мы тянем ставим
на земленой фундамент Все учёнои как
один они своим развитием ошиблись узялись
за дело за техническое искусством и химиею
огорожены это дело чужое природное его
как кусочек этого места на нём какую либо
вещь интересную сделали и присвоели это моё
своего имени сделали другому человеку не
подходи это собственность индивидуальность

34. имя моё принадлежит мне никто не име-
ит этого права заиметь 21 апреля утрешнний
мороз он поднял наших всех людей которои
от своего места где они спали их разбу-
дила наша мать она им показала свой белой
свет у них раскрылись глаза на свою такую мучи-
тельную на земле жизнь она каждого человека
они знают хорошо что это будет в жизни
надо но у каждого человека есть своя
такая примерная лень только что подни-
маешся из кровати а тебя уже хочется потя-
нутся уже большое есть нехотение
А тебя как человека там на этом месте
ждут твоя работа она нужная какому делу оно
делает оно соображает какую либо нужною
вещь сделать человек обдумал теперь его дело сде-
лать я говорит человек физического труда
с мыслею на морокую что либо такого вот
сделать у меня стоит приготовленая гострая
лопата я и к ней прихожу распокладаю я свои-
ми руками этот держак эту ручку она
пренадлежит мне моему организму я
начинаю работать не однеми руками
в миня на это есть ноги чем ея

35. это всё умение делает мой ум Если бы
не ум мой я бы до сех пор спал и не поднимался
а то ещё вчера мне приходилось наметить
эту вот работу должен ея сделать а сейчас
мне приходится эту работу делать ея делал
мой организм он работает так как надо нам всем
и рою и кидаю яма эта в меня растёт шаг
за шагом приходится за это время я сделал
мне приходилось потрудится но я эту работу
сделал что и называется скоро и глубоко это дело
моё было у этом я с человеком договорился
а раз дал свои слова чтобы сделать
я эту работу сделал расскажу я про умст-
венную такую работу которая она делается
этим вот человеком он сперва мыслет а
потом начинает делать стоит в лесу дерево
я и к нему подхожу что я думаю для чего оно
будет надо у меня же на это есть мысель моя
она меня как такового в этом деле дельца она
об этом долго думала потом я сам сюда при-
шёл мне на это дало лесничество я по раз-
решению это дерево под корень срубил оно упало
на землю топором сучки поотбивал в меня
пилка была как это следовало попилил

36. Лес расположен в таком месте куда надо
за этим лесом подвода надо да и в помочь
надо будет человек чтобы погрузить на
подводу сгрузить тоже надо к месту А
потом подготовить это всё к распиловке
чтобы такая была доска с которой можно было
смастерить любую по плотницки вещь она
столяром делается под.... ….. А
потом эту вещь вывозят на базар люби-
телю продают и на это всё бывают какие
бы мы не были хозяева на этот счёт мы
трудимся с вами эту вот копейку приоб-
ретаем как таковые
А потом за эту копейку мы едим на базар
и покупаем то что будет надо нашего
такого любителя каждая заинтересованая
вещь он ея сам у людях обнаружил и купил А
базар не в деревне бывает там он собирается где
деньги не сами куются их на каком то произ-
водстве где люди свой труд закладают
они природное добро тянут на гора А
хозяин этому добру место имеет
А люди нуждающие им приезжают и
деньги чистои за это дело платят а товар
из собою берут на нужды его расходуют

37. Лутше будет купить чем его
продать товар налицо а деньги в
кармане учитель 22 апреля пишет а
что делало в телевизоре начинался 41-й год
он мою жизнь оставил назади в психбольнице
3 года 10 месяцев эта война проходила за счёт
моего здоровия оно держалось в условиех
А теперь воюйте оружие делают обе
стороны а употреблять будет надо
люди с людями дрались до самой крови
их никому не всмирить А учёнои люди искали
выход этому горю они старались помочь
это была самая злейшая бойня
Ея сами люди в этом деле сделали они пошли
и стали резать невинных людей кто этому
помог говорят русскои сами у этом они по-
бедили А где же был в это время сам бог
Этой бойни конца края не видать нету человека
такого с мыслею такое дело приостановить...

41...24 апреля был день не солнечного характера люди
вчерашней поры они видели полководца рус-
ского богатыря как он у своего родного
отца и мать свою просился пойти на войну
русскую землю защищать да ему приш-
лось от своего коня камень большой удалить
там лежал его меч неимоверный и конь

42. карий себя подхватил и взял Илью на
себя как воина посадил из мечом и пом-
чался он не по земле а полетел он
по воздуху летит и ржёт спешит он
на войну тем и закончилась эта картина...

44...сегодня такой вот
день моё старое уходит А новое завтра приходит
мы не знаем у природе не когда не бывалое оно
приходило и уходило А мы как были со своим так мы
и остались мы думаем мы делаем и мы остаёмся с
этим что и было оно вредное природы А разве че-
ловек со своим делом он ей полезен
с первых начальных дней его научило
условие людей они его устрели своими
силами он им не протендовал
чтобы они ему готовили прежде
времени он ещё не рождался

45.мать отец безпокоились ему осоздать
его вновь рождёному он этого нашёл
25 апреля это мой идейной день
он и к нам пришёл не за смертию а за
жизнью он нашёл Чивилкин бугор одно
из всех такое место где должен родится
мессия это по еврейски сказано а по рус-
ски есть бог он родится без всякой пот-
ребности с этим днём меня поздравили
А люди такого не получат чего получали вот
до этого времени людям блюстители
они не дают ходу этой идее
Паршека Чивилкин бугор как добро есть такое
одно из всех богатств у Паршека есть ум он
лазит по природы а дождик одно сыплет
я покушал рыбу запил молоком потом по при-
глашению пошёл в кухню картошки поел и чаю по-
пил узялся писать эти слова а Настенька на столе
гладит белье Юрий принёс квас в чашке я его
выпил не весь Ганя тоже пришла проздравить
она говорит как это получилось как
это что мы с машины пришли к тебя
попасть сама природа сделала все
мы ехали вместе в автобусе

46. А живём мы не знаем адрес нас женщина
попросила чтобы мы к водителю обратились
и стали от него пользоваться ручкой он
дал свой блокнот люди чай пили а я
квасом удовлетворялся после чего я
пошёл из колодезя ведро им я скупался
сам не потерялся с той мысли кото-
рая меня вела к развитию человека
тела она вела нас усех людей к тому
А что должны люди вообще делать
это наши первои предки историческои
в природе они есть люди при своих
таких они в условиех только что
народились уже им надо одно и другое
они не смогли кусать чтобы жувать они
готовились у них не было зубов им всё делали
технически я лёг у постелю чтобы немножко
уснуть немножко полежал а потом устал
я опять за писанину за наших предков
за людей как они себя так тупо они
развивали они с каждым днём
у них появлялась своя сила

47. и также прибавлялось всё у них
теле они больше от всего стали
слушать у них чувства заработали крепко
А глазками стали далеко видеть появилась
у человека речь они как и все понимали то
что делалось у предков им приходилось чув-
ствовать ...

52.согласились будет ли моя идея в жизни
карта подсказала будет кто же против
людям нужно уже давно понять из делов их
они делают в своей жизни то от чего им вредно
они в природе живут а не делают того чего надо
надо бы холодной водой купатся они же не купаются
боятся холодной воды как огня у них к воде не-
доверие люди все живущие на белом свете они
считают природу самым жестоким врагом
она их простуживает они у ней заболивают
Значит она эта природа нехорошая мать
Мы виноваты у этом сами нас за
наше сделано нами нехорошее мы от
природы получили неприятность мы что с
вами сделали в ней проявили себя не в любви
сами говорим за воду она не хорошая а сами в
чегунок да варить суп или борщ а за воздух
тоже говорим он нехорош а сами тянем
до отказу за землю тоже она ни хорошая а
сами пашем скородим сеем зерно урожай собираем
это нам надо что мы получаем в природы
разного вида сырьё что мы делаем своими
руками да цацку т/е машину

53.Этим всем мы менжуем продаем покупаем
наш у этом есть базар мы за деньги продаём
один хвалит другой корит а сами в этом
богатеем растём за счёт этого добра ставим на
фундамент говорим это нам надо как
дом своего характера хочем все удобства
заиметь у этом пожить да повольничать а
потом у этом надо помирать всё наше
дело у этом не спасло как мы не жили
с вами не богатели с вами а всё равно
мы простыли и заболели мы долго болели
А потом узяли да умерли нас и с вами узяли
люди закопали в землю мы лежим в прахе
ждём пришествие второе он придёт
за нами и скажет свои нам слова вставайте вы
живые и мёртвои в этом пришёл вашему всему
конец Паршек своё место он займёт этот
чивилкин бугор и пригласит нас всех
до одного человека мы ему как один поклонимся
и скажем свои слова прости ты нас а
он нам всем скажет я вас не нака-
зывал вы сами этого сделали

54. вы это сами не дали родится младенцу
он фиксировался всеми близкими людями
они видели эту историю которая де
лалась нами А мы его рождали для
нашей жизни то что делалось природою
и делается нами сейчас оно не будет
делатся дальше этот Паршек своим
приходом не даст дальше продвигатся
будет уведеное такое сознание
Паршек своим делом он всему этому
докажет его дело будет правое солнышко...

55... сам как на
арене он на своём седле как всадник летал да пел по казац
кому песни ему только приходилось устречающих побеждать
как я примерно знаю односельчанина ротного командира
Толстоусовского отряда Кузьма Горбунов он уместе
со мною пас волов у балках мы с ним дружили
как таковые а в революцию я ему подчинялся

56. Наш отряд наши ребята много сделали
Это мои по детству друзья...
....без усякой по-
мехи если это оно получется то заду-
маное совершится у Паршековой идеи
дороги принадлежащие к жизни они
закрытои ему не даётся людями воля
она должна опознатся этеми людями
и раскроются их все ворота тогда
то люди все его к себе приглосют

57. и скажут они в один голос пожаловать
и к ним не за добром чтобы воспользо-
ватся им как именем своим а всё это в жизни
нашей земли не станет делатся каждое
место оно станет своим чужого не
будет мы все люди этого мы признаем
его им именем окружимся нам будет
слава вечной жизни природа нас будет
всех ежедня купать будет дождик
лить с неба через Паршеково дело он не бу-
дет то делать чего мы у жизни делаем мы
природу едим мы изнашиваем ея в негодность
и также со всеми удобствами мы у этом живём
нас природа за это всё сделаное нами не
желеет А наказывает своими силами что
только она захочет то она сделает нам ка-
кие мы энергичнои в природе рождались с вами
Мы у эту атмосферу попали спугались нас всех
до одного окружила нелегальность мы закрича-
ли крепко нам приходилось делать то чего не нрави-
лось ей она не хотела чтобы мы ея поедали она
не хотела чтобы мы ею красовались она не
хотела чтобы мы ставели на этом месте
этот дом она не хотела чтобы мы

58. в этот дом тянули живое и мёртвое она нас
не заставляла так спать как мы из самого вечера
мы ложимся в мягкие перья в подушки и спим
До самого утра мы же с вами умераем на
это время к чему мы идём к отмиранию нас
ведёт это дело к холодному и плохому мы
люди безсильного характера Техникой окружены
искусство имеем химию увели А чтобы не кушать
совсем как Паршек своим людям он сказал
мы тогда с вами все люди будем кушать
когда в природе перестанет дождик так
идея подсказала Паршеку сегодня середа
она всех нас просит чтобы мы оказались
своими телами сильноми истены поклонится
и сказать за всё это сделано ею спасибо мы
идём в природе вместе с учителем горы
переставляем с места на другое место
за то- что наши блюстители порядка пришли в дом
мой и сказали сыну моему Якову чтобы я не
ехал в Москву я не куда не еду а меня про-
сют чтобы я приехал к ним я думал поехать я
билеты сдал мне запретили за меня природа
она дождём за это поливать узялась …..
под двадцать седьмого ночью под середу мы
у ней не едим ни пьём воды

59. Это всё сделал в жизни людской Паршек
он сказал всему народу чтобы мы оказались
сильней природы открыла лучи нашего солнышка
мы этого сами сделали Паршека родили
так и всех он родился для этого дела
его день рождения вместе с партией в 1898 году
он человеком родился для жизни А партию
в процессе своей жизни создали люди за их
условие 35 лет Паршек вместе с людями
прожил продумал да проделался ему тоже
так же как и всем людям хотелось чтобы
было им всем хорошо и тепло а природа им
этого хорошего тёплого не давала а своими силами
накрывала своим плохим и холодным человек от
этого всего не нашёл средств и нема такого человека
от этого сбавится люди рождались люди жили
людям делалось в природе холодно и плохо от чего они
поумерали Паршек не схотел по ихнему так жить
как люди обосновали себя Паршек поделился он
не схотел по ихнему продолжать узял дорогу свою
найдено им она оказалась эта дорога по делу всему
богова дорога учёнои люди психиатры
его дело в природе не признали добром а запи-
сали в свои книги ненормален

60. Я Паршек всему этому цепи разбиваю
обижено больному свободу свою ему даю...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! С Днём Летнего Солнцестояния! Суббота мы в ней не кушаем это наш идейный праздник ! Учитель Парфирий Корнеевич Иванов пишет :

1977 год, он годам начало
12 апреля- 5 июля

60... А сейчас просмотрел день приёма директора
треста Иванова Бориса Дмитриевича он со своими
подчинёноми строил станции больших турбинов
у него заместитель был постарше его подняла
партия он знал для чего вступал в ряды
коммунистов он для этого учился чтобы занять
это место управлять людями от них брать а
им ничего не давать это его была большая ошибка
как вы думаете за Паршеково такое практичес-
кое дело Паршека ему если бы тиория он бы давно был
Ленином Паршек своих учиников просит умоляет
в жизни своей гордым перед всеми лехше будет
если твоё заслужет внемание от вежливости
у Паршека большая просьба перед ними надо
делать но не думать как мы думали а будет
дело кто его знает наша мысель такая есть
сегодня я мыслю а завтра умераю это не Лени-
на идея в ком развитая смерть а Паршека
идея уведённая жизнь Если это будет оно
солнышко себя не покажет а будет
лить дождик мы со своею идеею
выиграли а когда этого не будет

61. солнышко таким оно останется то наша
идея привосходства не заимеет люди
как обжирались до усеру так они и будут
обжиратся солнышко по делу всему больше
светить так не будет Паршекову идею люди
пот держут они больше кушать не станут
у них такие силы зародятся вот чего они заиме-
ют не умераемою жизнь она их окружет они
вечно будут жить как наши скажут комсо-
мольцы они прочитают Закалка и люди
согласятся с этим вот делом раз мы кушать
не будем то зачем нам будут надо деньги
мы и без этого останимся живыми умерать
перестанем То что мы как учёнои
люди с вами показали свою столицу
Москву как таковую Красную площадь
во время празднования а Лондон умершие
не движимои стены да королевскои
войска всё это не то что надо людская
музыка и танцы да уличнои машины
Раньше богатои люди выкармливали быков
выводили лошадей словом хвалились
этим это не всё то что нужно в жизни

62. А человек своею мыслею узялся он
сам собою своею техническою силой
покорить безвинного русского солдата
он это Гитлер своею ненавистию своим
злом отнёсся к национальности к евреям и
стал до самого корня уничтожать это 28
его была такая в людях задача он их
у этом обвинил через Карла Маркса Энгельса они
помогли по теории Ленину совецкую
власть восстановить эта революция она
должна пройти по всему миру такой был в
жизни людской лозунг смерть капиталу
А раз коммунисты объявили такие слова в
мире значит фашист на это всё пошёл
войною победить русских Гитлер окружил-
ся мелкими государствами им сказал смерть
коммунистам за их идею на это дело все люди
согласились узяли оружие в руки и стали сперва
украинцев убивать вместе с евреями а потом
русского коммуниста он ишёл не на жизнь
А на смерть он думал своею головою овладеть
всем миром такого огромного поступка
которого стал делать в жизни Гитлер
руководители больших стран как Америка
Англия и Франция Рузвельт Черчилль де Голь

63.они со своим намерением примкнули к России
к Сталину приехали в Потсдам договорились все
этого врага Гитлера уничтожить русскои
терпели от такого молниеносного наброска он
бомбил авиацию мирное население он не ждал
что эта отечественная война между людями
всеми родит человека эвволюционной стороны
Бога земли его политическое командование обна-
ружило при оккупации русских в Красном Сулине
Иванова как такового офицеры увидели они
с ним на русском простом языке говорили
А Сталин этого знал но не давал такого значения
как фашисты уцепились сам Паулюс он
в своём штабе на Ленинской улице был
бичевой окружён А я как таковой иду мне
эта бичёвка не причём я ишёл к генералу А
меня солдат под ружьё и в штаб а там был
русский немец им за меня рассказал я
не за экономику не за политику за Полуме-
сяц за Красный Крест за международное
здоровие меня Паулюс принял любезно
он сказал свои слова пан гут

64. а раз гут то я его прошу написать
мой совецкой документ на шрифт
на немецкой и приложить герб печать
Паулюс мне этого сделал дал мне право своё
я гут пан в немцев а раз я пан гут то я не боялся
никуда с этим документом я старался
бывать ради я Красной армии русского
солдата с немцами сообщался и в солдат
и в офицеров они со мною считались гово-
рили что я пан гут А я всё делал
чтобы нашей Красной армии победить
у меня к природе великая просьба я был за
обиженого А немец агрессор он напал на нас ему
приходится сдаватся сейчас его было
превосходство в технике А я природу просил
чтобы она помогла нашему русскому солдату
Для них просьбу уважил им поехать в Берлин
сами офицеры приглашали дали своё
согласие узять с вербованою молодёжью она
ехала и я ехал с ними на каждой станции
криком кричали немцы гут пан а я
им услед говорил будет вам гут пан

65. А война ещё крепше разгоралась русскои
стояли не на жизнь а на смерть сегодня дождя
нема с утра Меня до Знаменки довезли
немцы а потом ссадили в распоряжение укра-
инской милиции отдали им пришлось допраши-
вать узнавать в чём дело тут немцам на фронте
не повезло за них поступок надо мной они
проиграли их под Москвой разбили а под
Волгоградом окружили а меня погнали я ехал
в берлинском в поезде вместе с офицерами
им рисовал историю через переводчика гут
они мне говорили пан До самого Днепропетровска
я проехал сам к солдатам попал в столовую им
тоже стал рассказывать через переводчика
тоже гут пан а раз гут пан что можно лутше
от этого получить немцы удивлялись какой пан в русских
А в Сталина в Рузвельта в Черчилля и Де Голя одно победить
врага А чтобы подумали не техника она играла
роль у этом живой человек кому пришлось
дратся за своё отстаивание право он эту
ночь когда меня солдат узял под ружьё и по-
вёл в комендатуру вокзала они меня всю
ночь напролёт на мотоцикле провозили
да продопрашивали

66. Паршек как был он Паршеком так он и остался
Паршеком ни какому допросу он не сбился
А наоборот когда его одиннадцать офицеров
допрашивали он им сказал Победа останется
за Сталиным Гитлерова голова окружёная
Паршеком он 27 суток пробыл в гестапо в
политотделе Корниенка а за Гитлера не
забыл копатся в его голове он успехов таких
не имел Сталина радость пришла русскои
погнали на запад А ко мне пришли русскои
врачи спросили чего я хочу домой я
хочу ехать в Красный Сулин это так
я перед немцами поставил свой воп-
рос у жизни ихния ко мне была вежливость
они меня посадили на бронь место из
Берлина А я так и не перестаю копатся в-
голове Гитлера наша взяла их погнали на запад
но с крупноми и тежёломи боями я об
этом знал сами говорили офицеры кото-
рои меня вместе везли из собою я ехал
и думал как помочь людям чтобы не во-
евать еду я из солдатами в эшелоне меня
командиры как такового посадили они
ехали на помочь этому горю

67. Спрашивают как мол берут в плен краснои
сказал я им берут они были довольно мною
А когда приехал домой то немцы отступают
они командование приехало спросить что я думал
А я как и всегда отвечал смело чтобы они поняли
уже довольно так воевать как нам приходится
отступать я им говорю и нашим скажу по домам
не такими вояками как они себя представили
А сейчас надо это зафаченое сдавать это
большая и необдуманая ошибка немцы про-
играли в пользу русских пошла история А
сегодня пришёл за всё время Дмитрий
Николаевич они с Яшкой вдвоёх пришли
А люди попросили меня как такового чтобы
я поехал в Москву до Сталина попросил его
чтобы он прекратил войну я и поехал на вст-
речу этого сделать А наши устрели
меня спрожёгу привязался ко мне
начальник Казанского вокзала милицеи
29 апреля и давай терзать ему говорят
работники мы его знаем а он ни в какую я
им хотел рассказать как это было в оку-
пации и что я делал с немцами это
моё было такое действие наши
погнали без всякого дела в Сербской

68. А Сербскому надо дело и его создаёт
милиция какое дело создали я и до сих
пор не знаю А меня как больного ин-
ститут принял сохранил положил в
койку в холодное помещение они такого
ещё в жизни не видели и не слыхали они
не кому такому чуду не верют меня
Введенский Академик пренимал
такой он был странной мне как
таковому не поверил я его
просил умолял как психиатра чтобы
он пошёл навстречу этого всего и по-
просил Сталина чтобы он пошёл на
встречу того чего хотят люди они
и не начинали бы если бы сами прави-
тели им была дружба у выгоде наши
тянут на свою сторону чтобы люди
сами сделали то чего сделалось в нас
а оно не получается частная собствен-
ность это такая штука она
плохого холодного не хотит

69. Она хотит хорошее и тёплое разве
Гитлеру жилось плохо но он человек он
ещё хотел лутшего сделать своему
немецкому народу но думаное в природе
не всегда получается Гитлер хотел Ленина
всё его поломать а своё увести но такой
кровавой бойни ему природа не пошла на
встречу его создавшей мысли он хотел
чтобы расса немецкая возросла в этом во всём
он для этого всех оккупировавших погнал
их в бой он им обещал очень много добра
в своей жизни А природа такого дела
человеку индивидуальному не допустила
у ней по всему этому было иное без
всякой крови надо будет сделать лю-
дями в природе она хотела у себя дожда-
тся три самих лица Бог отец Бог сын и бог
Дух святой Самодержавие царя первого
человека а социализм это второй человек
третий это будет эвволюция здо-
ровое тело здоровый в нём дух
А Паршек своею идеей прошёл этот
путь и эту историю он опытно осоздал
испытал на самом себе

70.Это дорога совсем не такая как наша
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! С началом июля! Понедельник, среда , суббота это наш идейный праздник ! Учитель Парфирий Корнеевич Иванов пишет :

1977 год, он годам начало
12 апреля- 5 июля

70...мы с вами прожили проделали отцовское
а на сынове мы остановились делаем дело ему
нету конца и краю наше дело одно его
делать А что будет с этого дальше сегодня
едим а завтра тоже едим а потом одиваемся
со всеми удобствами мы живём в это
вовлекаемся и живём хорошо и тепло что
нас и приводит к плохому и холодному мы
бы с вами рады чтобы этого не получать но
всё это делается природою у ней одно не
бывает хорошее и тёплое долго не живёт себя
меняет это только дождик без усякого измене-
ния лил А мы своею идеею заставили не кушали
до тех пор пока солнышко запекло оно заставило
землю лучами греть природа пошла нам навстречу
как таковым убрала дождик как таковой а солнышко приг-
рело А моему сыну пришлось лечь в больницу
из за аварии он руку разбил а ему ея опери-
ровали надо владить с ГАИ у него отоб-
рали права надеюсь на силы своей идеи
она меня окружила этим всем людям
даю здоровие хочу увесть силы в каж-
дого живого человека

71. А когда это будет меж мной и людями
мы его нашли имеем не тое что у нас до
этого было или сейчас оно есть или
оно будет если мы его будем приоб-
ретать это наша забота мы у этом
ждём и готовимся такую технику делаем
такое количество чтобы качественно было
ею убрать урожай зерна мы ещё не жили
А мы с вами готовим запас это наши деньги
наша экономика скажи читатель пожалуй-
ста нужно ли это будет тому человеку кто
умерает мы все люди у этом во всём все люди поумирают
это не живое существо а мёртвый капитал
мы его делаем сами умераем в нём дак где
есть жизнь мы за пятьдесят лет поумераем все
кому это всё понадобится это всё строение
мёртвый неодушевлён капитал у нём жить
это значит надо поумирать А мы же есть люди
да ещё какие нам надо жить а природа не даёт
берёт и сажает язвочку грибок от кого спасения нет
и таких средств нема и человека такого нема чтобы
обижено больному помогать чтобы ему не создавать дело
что он виноват у природе мы же делаем мы ошибаемся
а тот кто не делает ничего он ошибок не
имеет ему природа прощает как таковому

72. Я не за то что наши люди делают я
за то чтобы в нас не рождался преступ-
ник чтобы не было тюрьмы и не было
больного и не было больницы чтобы люди
жили свободно не лезли на рожно со своею
гордостию а жили с людями вежливо вот
чего нам несёт Иванов жизнь но не смерть
30 апреля Выручали машину с ГАИ она в Ново-
шахтинском я устрелся с милицею со всеми
поздоровлялся машину пригнали а
солнышко из ветром сохла земля праздник
со своим украшением встречали
разными украшениями люди так они
ежегодно для своего удовлетворения и
им этот праздник есть всё ходил я в
кабинет начальника с ним вёл разговор он
не соглашался с моею идеию насмешливо отно-
сился я этому не давал ни какого значения мы
дождались 1-го мая я посмотрел на солнышко
оно мне себя показало таким как будто оно
всегда такое есть сияющие мне так
кажется оно служет моему телу
оно в природе заслуженое

73. нонче было солнышко по всему союзу какая
радость тепло было а мы стол разложили
своею идеию своими людьми перед
такою в природе принадлежаще пища кото-
рою сделали люди они живут они делают
А сейчас на этом дню в столице и других респуб-
ликанских и других городов демонстрация
люди все условиеми окружены их как
таковых привели и сказали вот тебе место
котором ты как таковой радуйся
а я- плачу сежу за столом думаю кто же
этого сделал в мире такого человека он же
Паршек смейтесь танцуйте пойте песни
А отвечать перед природою она такая мать
захочет любого человека за то что он в
ней сделал это было в Новошахтинске в
кабинете начальника милиции он хотел знать
какую я пользу в людях сделал Если бы он ко мне
пришёл он бы был пациент а сейчас он меня
заставлял сердцу помочь инфаркт он на моё не сог-
ласится обиженого сына от наказания освободить
он не имеет права он не получет от этого
спасение он умрёт как поумерают все
эти люди которои меня не пустили в Москву

74. чему приходилось так радоватся 2 мая
это всё не наше чужое природное
татар своим шефством он всею Ро-
ссиею завлодал а в конце концов золото
чужое его русскоми опутали это всему дело
есть земли люди они кричали ура брали ба-
рикады брал Наполеон была империалистическая
да вздумал шефство своё Гитлер он думал за-
владеть всем миром он одного не знал в природе
всякого рода война всегда рождают такого
героя которого мы не ожидали Отечественная
война миру всему дала знать за всю осоздавшую
такую технику которая делалась людями для
нашего земного человека он этим не удовлетво-
рялся ему одно было мало он пожил время одно
старался сам себя заставить чтобы пожить от
этого всего ещё лутше а ему природа не дала
Гитлера такую технику такого характерного
человека со своей мыслею было трудно приоста-
новить он своё превосходство признавал радовался
он хотел всему миру доказать что это всё
сделали немцы самои отважнои эсесовцы
их попутала природа а у ней русской Паршек
Ему они как таковому поверили

75. когда вели офицеры с Паршеком в Днепропетровск
они в него спросили кто же будет в этой войне в
победе им Паршек сказал прямо Сталин он не на-
падал напали вы сами сгорел с колеи Гитлер
А сейчас Паршеку не дают развернутся со своим
делом он уже сделал приостановил всю эту
природною в дожде погоду угроза была большая она
каждого человека заставила думать это была
вода такие условия лил каждый день дождик
он всех так останавливал чуть не говорил им как
людям своё что вы делаете что у вас такое
в жизни делается никто не сможет утушить
Паршек имеет дело с природой с условиями естествен-
ного характера он независим ничем чужим не
хвалится своим не присваивает говорит это всё есть
природное как был он таким так он и остался это
день это условие жизни он нас заставил у нём мы
трудимся мы то с вами делаем для
будущей жизни не жили и не болели а боль-
ница и тюрьма готовая будь добр заболевай оно
вам уже сделано мы готовои люди сегодня с вами
радуемся мы поём мы скачем об этом ликуем
говорим живём а где мы с вами задеваемся
через пятьдесят лет мы с вами поумераем
это такое наше будет дело

76. А мы его начали делать из самых первых дней
наестся напится одется и в дом зайти чтобы жить
Вот чего мы имеем сегодня а завтра мы не
знаем что с нами будет может природа нам
отпустит своё то чего мы хотим А наше
желание не болеть не умерать мы этим
от природы не удовлетворились живём
и по своему по национальному Все примеры
делаем одни слушались отца другие оста-
вались с сыном а вот духа светого не
признали это у жизни есть эвволюци-
онность сторона она окружает каждого чело-
века его сознанием кому ты создашь 3 мая
опять солнышко суховей Восточный ветер
я с отцом жил и сына устрел и их проводил
они никакой пользы не осоздали кроме
одного вреда как люди жили в природе так
они со своим всем остались у них богатство
это мёртвый капитал он остался на
месте а сами люди идут в загробную жизнь
на веки веков эта история она разви-
валась из самого начала кончалась кон-
цом Паршек раскрыл условия
жизни окружился природою

77.Естественным порядком не за-
висемо стал пользоватся ею она
стала помогать во всём своими
действиями это воздух это вода это земля
три основных тела они человеку раскры-
ли его глаза он увидел это пространство
и сделал туда такую дорогу по которой
стал своею техникой достигать этого
он сделал а чтобы жизни человеку иной
не нашли остались при таких условиях
как была она между людями эта смерть так
она и осталась люди свой поток не с-
менили заболевали они умерали
и будут так они умерать это их в этом доля
умереть это не приоблема а вот жить надо
научится А мы все люди своё развитие не
бросаем считаем это всё правдою мы ея
ищем по природе но найти ея не смогли
кроме одного Паршека он устрелся с истеной
он окружился правдой это эвволюционный
порядок надо с этим порядком жить А
мы со своими умами поставили рога на лоб
своей головы и косимся на тело Иванова
он у нас один единственный у мире со
своими выводами это правда есть

78. сознание определяет бытие Если мы
ко всему отнесёмся сознательно то мы
сделаем то чего нужно нам всем
нам таким людям она за наше хорошее сде-
ланое нами это не каприз а любовь наша
ко всему жизненому в людях условию
нас это окружит мы перестанем болеть
простуживатся за нашу к ней просьбу она
не будет так крепко заставлятся как мы ея
привыкли гнать у бой хочешь не хочешь а дело такое
мы в этом деле так живём раз да ещё мы ею
хвалимся говорим об этом деле но мы у этом не
удовлетворены нас обижает наша техника мы
ея так сделали через наши руки мы ею владеем она
мертва чувства никакого а раз она сделана руками
из сырья это же природа она имела у себя стержень свой
не умераемой прослоек ...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! С Воскресением! Это наш идейный праздник ! Учитель Парфирий Корнеевич Иванов пишет :

1977 год, он годам начало
12 апреля- 5 июля

85....люди выигровают людям надо будет
всегда большая прибаль она даётся водой
она у воздухе находится совместно
на земле начинается а с водой воздухом
она зреет и кончается эту прибаль гонют
в запас в базу а потом мы ея берём на каждого
человека распределяем мы этим торгуем
природа как возделование продаётся
мы этим нуждаемся мы его покупаем нам
государство продаёт этим оно живёт
само у этом растёт прибалью окружается
у человека с головы своё не выходит оно
в него делом стоит он бросает работу он
идёт в пути с нею она есть его жизнь он
ея делает за нея получает у него на счету
семья жена дети им надо жизнь тёплую хорошую
осоздать это всё лежит на человеке он едет
с деньгами на базар у него одно надо купить
довести до конца лутше не жить и не женится
чем мы рождаем человека пускаем его в бой
Он не идёт за плохим и холодным он
идёт со своим хорошем и тёплым
у него что будет и то и другое

86.Он если попадает стихейно то ему делается
плохо и холодно А когда ему хорошо и тепло то он
шапку на бикрень он не кому не кланиется а когда он
бедою окружается он тогда терпит у него
мысель не такая беда это природное горе оно
природою создаётся а чтобы его не иметь
у нас у людей нету таких на это вот средств
мы у этом деле являемся бедноми людями
у нас большая болезниная нужда она нас окружила
мы начали этого делать мы делаем у нас это что
мы хотим у нас не получается нам природа не
даёт мы с вами от ней чтобы получить этого не-
ма мы больные есть люди у этом наше дело
начатое продолжать с этого пользы мы не получаем
а средств мы на это расходываем нужда на буду-
щие пространств очень много планет не начато а
делать будет надо пока вёдра порожние вытаскиваем
А когда наберём чего либо то мы похвалимся а сейчас
мы у этом бедно прибедно люди ни какой пользы не даём
А как простуживались болели и умираем на веки веков
так и умирает за то чего берут в природе из
этого сырья мы делаем для любой машины
деталь т/е вещь любого характера
и другим лю-дям еy как нужною преподнесли и узяли за
это всё деньги что и стало так делатся А
людям нашим лижбы только показать
они в этом копаются свой труд они

87. закладают своё умение они думают
они гадают а это всё люди они делают у них
получается они на этом месте облюбовали
его как своё окружили для себя дом поставили
у этот дом живое и мёртвое тянем
говорим так это и надо вчера мысель свою
для этого заложили сами готовимся с ножами
с топорами с пилами с гвоздями с молотками что
либо такое в этом двору к этому дому другое
поставим также как и дом на фундаменте прибавим
наша эта местность такими вот домами разрас-
тается с каждым днём также минуты и так-
же днём и ночью мы видем это стараемся жить
да всеми правами этого хутора делать
надо будет эту штуку развивать одной
не обыйдёшься есть дом во дворе появилась одна
курочка то ей потребуется пятушёк а когда
приобретёшь коровку обязательно надо лошадка
а когда будет лошадь ей нужна вся причитающея
упряжь а когда ты заимеешь это всё то для тебя
как хозяену надо подвода на колесах и это надо
мы этою подводою доставляем разного вида
грузы надо мешок зерна на ветряк повезти
Ты его насыпешь завяжешь положишь на дроги
Лошадки хомут оденешь седелкой препояшешь
а потом в оглобли заведёшь и через дугу гужами зак-
лодёшь супонью затянешь возжами завозжаешь
А череседельнем оглобли подтянешь

88. кнут у руки возьмёшь и тогда то трогай поедешь
да ещё какая лошадка сам сядешь как кум королю
А лошадка та животное скотиняка это хорошо
что она в тебя как в такового она в тебя есть
А сейчас без машины угля не привезёшь нам
сегодня машину угля ссыпали а мы вдвоём
прибрали к рукам другим не вбирать а деревня
есть наша такая деревня в которую мы попали
А вот умерла старушка она бедного условия
ея люди организововались похоронить какие же
были проводы я видел эту историю цветок
один да крышку несли четверо цепочек женщин
спевали свои божественнои слова по умершей
а машина везла с трупом гроб чтобы люди ея
провожали этого я смотрел но не видал а сказал
вслед свои слова люди всё это делают сейчас
хоронят а потом придёт такое вот время оно
будет не такое всех до одного человека
будут люди их откапывать на это дело родилась
мысель она на людях прогрессирует бог со сво-
ими идейными делами на людях оно делается
и это сделается в жизни устанут перед
ним отчитоватся за свою вину что мы
такое нехорошее сделали судьёю будет бог
он у нас спросит как у людей что вы делали
и чего в этом получали

89. А мы ему как грешнои скажем нас заставляли
мы у этом старались жить хорошо и тепло
6 мая как бы люди не жили чего они не
делали они все до одного поумерали они
в земле лежат зарытои в прахе это было
оно есть сейчас а теперь не будет Все люди
они много своих лет прожили они продела-
лись какие у них были силы они строели
города за ними оставались деревни а когда
до них пробиралась немогота или старость
она человека останавливала и не давала ему
такого развитие люди не жили они по-
умерали до одного какая была сила
энергичная они то делали чего им ме-
шало что значит нужно человеку уме-
реть это есть его перед природою не
заслуги он своим делом в природе
прогрешил стал делать для себя
оружие чтобы быстрей и лехше
управится этого не хотела природа
она человека не заставляла чтобы
человек у ней терял своё здо-
ровие ей было интересно сохранить

90. его тело в живом виде как оно было с
предков А вот человек он признал в природе
сам себя хозяен всему делу господин он
нашёл у природе продукт им стал окружатся
она ему это всё разрешила такое право
он ишёл по природе это находил и как своё брал
старался заиметь базу и ею распоряжатся всё как
своё продавал природу за золото вот чего он делал
он этим хвалился имел это богатство богател
словом он это вот умел делать а вы были дураки
их он называл всех не имеющих они дураки
человек нанимал людей они к нему ишли
и делались рабами он их держал им за это
платил они его слушались и то делали чего
надо он был хозяен над подчинёным человеку
надо жизнь он этого хозяена искал старался
к нему попасть рабом это всё делали деньги
это неплохо быть подчинённым а потом
доверие у него заслужить это редко но бывает
человек человеку доверяет у человека шахта
он ею владеет как хозяен хочет ея
так развить за счёт техники
за счёт людей как подчинёных

91. Человек ищет место а оно есть где то
Это место можно найти физического труда любому
человеку оно есть в любой организации люди надо
физического труда особенно строители щикатуры
каменщики плотники слесари монтажники они нужны везде и в-
сюды А в заводы люди требуются по специальностей
люди живые особенно молодёжь она требуется
везде и всюду человек учится достигает своей техникой
цели он не бросает своё учение лезит с умом на гору
ему хочется сделатся теоретиком небывалым человеком
он делается уморазвитом человеком он складает
в кучу жизнь и хочет ея сохранить
Если только эта моя идея воспрянет
между людями славой я у брюки руки не
заложу мои ноги готовются устретится
со своим тем что было это устойчивость
это всё на ногах я стою у меня нету усталости
есть одно воздух не изученый нами а вода тоже
не опознатая и земля также она нами не знаемая
люди это всё считают такая сторона она не-
приятствует она наносит ущерб человеку
живому она не хотела чтобы человек
от этого всего терял своё личное здоровие
это же по их излогу милои друзья

92. Я хочу не сказать свои личнои вот слова
А я хочу у этом похвалится по этой части
я тоже такой же самой человек со всеми удоб-
ствами не так я живу как все живут в природе-
7 мая. опять солнышко будет тепло вчера ездили в Сулин
были в Яши у него рука очень крепко больна А люди наши не были
такими как их совецкая власть научила они стали учёнои
их обстановка сделала учёноми они специалистами стали
инженера строители геологи архитекторы врачи
словом все учёнои стали люди они узялись за
индустрию стали шахты заводы восстанавливать им
потребовался уголь они стали добывать железо
узялись за сельское хозяйство за хлеб за основное
сделали фургончик трактор пустили его в крестьянство
что и помогло человеку за землёй ухаживать
стали уводить ток электричество А когда привод
заработал люди мануфактуру увидели и
сахар с маслом пришёл люди зажили забогатели
словом уфатились за жизнь она стала делатся
людями А болезнь она как была у жизни в
людской так она и осталася люди с природою
они находятся у войне они как были на
фронте своей деятельности так они
и остались в природе им требовался хлеб

93. им понадобилась одежда всё это добывалось в земле
людским уходом лесу у нас была уйма ишла она
на строительство люди уфатились за жизнь тут
ещё помогла ново экономическая политика она крестьянина
красным пахарем окружила люди стали жить по частному
собственностию окружились люди почувствовали в
природе свою силу их окружило здоровие А когда
человек здоров он думает за другие лутшие
уже у человека завелись деньги а за деньги и жизнь пош-
ла люди за деньги стали делать они стали это
дело покупать люди сделали меж собою всё
их два приехало на базар разных человека
один привёз своё приобретёное в природе другой
заработал деньги ему хочется купить в природе в
людях другое он видет на арене эту вещь она
ему нужна но он хочет поторговатся покорить
эту вещь которая делалась людями я говорит
покупатель с деньгами хочу хозяеном сделатся
тогда когда ты эту вещь продашь я говорит хозяен
этой вещи на то ея привёз чтобы ея продать мне
нужны эти деньги один корит чтобы ея
подешевле купить а другой ея хвалит чтобы
подороже ея продать

94. это в жизни людями делалось оно и до сих пор
делается людями люди с деньгами приехали в
базар кормёшки покупать им надо еда и тот кто
привёз продукт ему надо деньги он хочет одежду поку-
пать ему необходимо это дело сделать земля уродила
она плоды дала а наше дело теперь эту продукцию надо
реализовать люди они этим нуждаются каждый человек
на своём таком месте за свою возложено работу
всегда перед хозяином этого дела честностью отчиты-
вается он мясник узял на такую то сумму такое количество
весу если я мясник знаю что делать этой туши
моё дело рубить топор гострой …. для ножа
А здоровие есть чем рубать потребитель пришёл за
мясом ему надо килограмм для борща мясник он
видит этого мало он должен знать а потом ему мясо
отпускать мясник не хозяин он этому делу специалист
у него руки золотые перед ним веса точно весят а бывает
у него все на это есть такие люди мясников проверяют
лучше от всего в этой работе частного характера он
сам на ходу это мясо живьём покупает а резаное продаёт
у людей есть намерение такое сам с женой торгуют бап-
тисты верующие люди они прибыль большую имеют А
бог то он один со своим здоровием принимает
особенно на собрании хотелось показать меж
своими людями что мы даём только

95. посулить посулили приходу а дать мы не дали то
деньги же наши мы их берегём на второй раз наше
обещание а давать и на третий раз не дали ничего
А деньги есть прибавляются мы их храним уздумали мы
купить гостинецу в городе чем будем мы так договорились
завтра купчие мы с гостинецаю а и к нам милиция в дом
прикатила потребовала наши деньги мы не давать им
А они мужу под брюхо нож А умирать за деньги не охота
надо отдавать вытащели отдали нам сказали
чтобы мы ещё так наживали Я вспомнил как я лягушку
от ужа спасал на лугу возле речки косил сено
косою а лягушка не своим голосом закричала Я
туда к ней а ея уж к себя тянет я косою им это разбил
у нас у отца была пара лошадок была бричка а в Белой
шахта уголь курной им топился Луганск он покупался и продавался
за деньги а я уголь брал без денег а продавал за деньги эта жизнь про-
должалась недолго я сегодня смотрел на райскую яблоню возле
дома как молоком она облита а пчёлы по ней жужжат своё то
что надо берут А Марко пчеловод он рассказывает что то
пчела не так она работает говорит брат Иван сосед мой
тоже пчеловод опрыскивает пчёл они облизывают не бывают больные
пчёлы а как обливать Марко не знает 8 мая это была
в людях устреча с заслуженами такими в жизни
людями кто сколько своих детей в Туле воспитала
мать героиня восемь детей она и других воспитала
Она от корреспондента… ея вместе из
самоваром за стол всех родивших

96.из самоваром посадила и расказывала про всех
тех кто в жизни с них сделал хорошее она
сама мать уже пенсионерка по рассказу этого
всего ея дети по внешности на это всё не обижа-
ются ей благодарят и ея наградили за это самова-
ром после этой семьи кореспондент предста-
вил одну спортсменку она получила 16 золотых
звёзд чемпионка и ея способники трое да одна
девушка десятого класса на рояле играет она
ея как таковую девушку охваляла со всех
сторон после чего она нашла мастера
тульского ружья он нам ... вечеру рассказал
как ему это далось делать это ружьё он ей
сказал ружьё можно сделать за три дня а
можно делать три года какое ружьё за всё это
тульское шефство студентам генерал полка туль-
ского наградил их они остались такой устречи рады
и довольнои После этой всей устречи туляк
они расписали за свой кондитерской пряник
как одна мастерица учит всех печь этот
большой тульский пряник она мастерица
она говорит три тысячи писем получила

97. и много таких благодарностей ради
победы наши вояки Гитлер Сталин и
Рузвельт с Черчелем при своей обязаности
они роль играли их люди не так видели как
наши солдаты уместе с техникой они
пробирались по минскому болоту Если бы не
природа не русскои люди их заслуги у этом Гитлеру
уже не везло вплоть до покушения это всё что дела-
лось в командовании их была природная мысель она
давала главному командованию как своих
солдат повести у бой и их спасти живым
сами правители тост выпили за победу
до победы никто не знал кроме одного
бога это его заслуги в этих людей они
делали дорогу по воде для танков они с
душой из сердцем прорывались в бой один
против другого Жуков Рокоссовский Василевский
Конев и другие А Черняховского не спасли он
пал жертвою Сталину надо сказать спасибо
богу он был за него он ему не верил но
делал то чего Гитлеру было не в мочь
стоять на фронте он проигрывал

98. А русскои солдаты в этом выигрывали
они ишли у бой а держали себя с боговым имем
немцы знали бога но делать им не приходилось
они посмеялись над боговыми заслугами
Сами крепко верем а у карман лезли за это
Гитлеру пришлось всё время с неудачей отступать
он обманывал Бога своих людей во время того
что они хотели мира а получили смерть
этого немцы не смогли сделать он был враг
инициатор этой войны чего люди задались цели
убить этого врага но этот враг огорожен он
должен быть людями сильными убит А по боговому
явлению с врага надо сделать другом Бог так
предлагал от самой Москвы от самого Сталинг-
рада не надо никакого бою обеим сторонам руки
протянуть пожелать друг другу всего хорошего
и немцы по домам а русским остатся дома вот
чего немцам сказал им сам Бог но Сталин и
Рузвельт с Черчелем сказали в один голос убить Гитлера
он всему миру есть враг а как бы русские не-
хитрили у этом второй фронт открыли а как
был в природе враг при такой победе так он
и остался между всеми с недоверием Враг это
есть природа а у ней сами люди они
не хочут в природе помирать

99. А когда бы знал за это Рузвельт что ему придётся
поперёд всех из троих умирать то он бы так не воевал
И так же скоро прибрала природа Сталина А Черчель
жил дольше всех но всё же умер А Гитлера нема он
со своею силою жил и будет жить за него бог он
не хотел чтобы его убивали женщина …
она выступала не хотела как писательница плохого
видеть она говорила больше от всего за рабочего и в конце
концов она собралась написать статью за крестьяни-
на и про большевика а в самой сложилась старость она ея
...9 мая праздник победы это небывалое
утро я приехал в Сулин с Кондрючего кушал пищу в
пятницу в шесть часов вечера бодрость большая
А мысель стоит такая я думал не про прошлое а про новое не-
бывалое Чевилкин бугор он своё возьмёт его
люди опознают там должен родится
тот человек ему никакой потребности
не заимеет он будет для всех людей веха люди
все будут в него дело учится водой холодной всегда
купатся а с людьми со всеми здоровлятся свою
вежливость всем представлять человека надо искать
бедного нуждающего 50 копеек ему их надо дать со
словами сам себя я мол даю эти деньги
для того этому человеку чтобы мне быть
таким человеком как бог
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья!
Учитель Парфирий Корнеевич Иванов пишет :


Для истории пройдено по природе
закалкой тренировкой
1958 года 23 марта

Моя закалка

42. ..это зависет от самой природы она же
в этом деле сильна но больная что захочет
то и сделает Пётр первый строил своё
государство на правах своего умения
он брил бояр и оставлял им их бороды

40 (43).за их личные деньги Этого Петру было мало
он не удовлетварялся своим старался напасть
на сусед со своими силами и так ему было мало
как и другим царям если бы оно сделалось как
это им думалось над всей землёй царь может быть
он бы заслужил от природы внемание был бы
доволин царь всем А природа вбросила сюда тио-
рию стали рождатся в народе поэты предсказатели
и революцеонеры для того чтобы этому царю поми-
шать Стали требовательности от самих рабочих
появлятся в жизнь и забастовки делались и делаются
везде всюды в хозяев лишь потому что это всё
строилось природой для того чтобы человек
отступал от своего шагу и стал делать то чего будет
надо обижено в тежелой жизни человеку он был
всё время заставлен для того чтобы служить слугою
подчинятся богатею ему кланится как это будет
надо для всех живущех на сегодня человек жил
и живёт он один раз в своей жизни Его одно бороться и
доказывать природы о том что мы люди умеем
заставлять самих себя чтобы нам природа в этом
деле всё давала и обогащала все свои возможности
человеку мало это развитие на земной коре иметь
он бросается на все возможнои штуки добывать
всё он делает для себя в помочи как будто
ему машина даст облегчение если уже природа
сама естественно не даёт источник то люди
сами себя заставют и добьются от природы она
их огородит искуственно Это строения гидростан-
ции и также все возможнои каналы с морями
Это ток электричество для того чтобы заставить
колесо экономно крутится

44. и давала помочь человеку в его продолжение лично жизни
человек всё своё время ведёт к тому чтобы от природы
получить лёгкое в жизни чего он только не делал и не
творил своими руками для своей жизни ему это
не увенчалось он со своим здоровием боролся за
свою жизнь и борется сейчас но ему кроме одного
плохого не попадает под ноги он живёт один раз
а другое всё думает приобретать себе большее и
больше
Был царь на всей земли один господствовал над
своим народом ему давалось право убить человека
не за что и также оправдать это время которое про-
вели все мы и видели те кому тогда приходилось
это всё провожать законно а богатство росло вок-
рух всех нас мы им одно время удовлетворялись
и хотели сказать это мы все делали и получали
всё для временной жизни а что из этого всего мы
получили кроме одного это наша трудная смерть
она ни с кем не посчиталась и не кого она из героев
не миновала были бояре все они поумерали
были князья всем пришлось умирать были рыцари
тоже поумирали также были короли тоже
они все поумерали и также досталось нашим
царям кто в своей жизни не когда он не
подумал чтобы свой престол сдал и
досталось бы ему царствовать на белом
свете это его была такая мысль которая
заставляла себя успокаевать но тут
же унесла в эти условия истории теории стала
организовывать свои походы против
этого давнишнего режима он бы никог-
да не был ….если сама

41 (45).природа не умишалась в эти революционнои
дела в революции участвовали люди они делали
для того чтобы помишать другому жизнерадостному
человек старый имел своё собственическое направле-
ние самозафатывал и присваевал к себя ему всё
мало он не хотел остонавливатся на том что у него
было и что есть человеку этой жизни мало он стал
простерать свои мозги для того чтобы легко ему жилось
а жизнь была старая а сейчас когда люди царя согнали
взяли в свои руки власть избрали хозяена стали хозяй-
ничить сами думали что это будет им легко жить а оно
получилось наоборот стали для нашего человека тёмного
еще больше от всего не доверятся стали уходить от тёмного
человека а сами застовляют чтобы этот человек ишёл
и завоёвывал им всё то что потребовалось для новой
жизни не бывалой политеки которая заставила
всех поднятся против старого строя он нажился его
заменил сам народ под путеводителем Ленина
он был у этом деле инициатор своим умением
заставил других борцов обратить внемание на всё
то что сделалось в природе те люди кому приходилось
жить за счёт бедных людях они своё важнечество
поломали ихние всё развалилось и перешло в руки
самого народа кровь одна лилась против других
и вот другие забрали в однех и стали ихним поль-
зоватся как своим родным сделаным для себя
подготовкой жизнь возрела прошла по всей
России одно большевицкое дело партии учёных
людей тех людей кто в свои руки взял и стал
учить по своему по политическому взгляду
но на этой поступок которой творили в
России после октябрских дней люди

46. вооружились не на жизнь свою новою а на жизнь
бандитизма т.е. тот кто схотел то и тот делал он
не разбирался не с природою не со временем
своей жизни ишёл по своей захваченой до-
роге старался помешать всему этому делу
Были генералы со своими войсками лезли
на это дело но им не пришлось увенчатся они
получили отпор природа заставила их отступить
от правды были чужестраннои войска им тоже
не пришлось то сделать чего они хотели их прижала
природа земля стала общего коллектива всего
русского народа она стала воспитовать чело-
век для того чтобы он по ней своими ногами ходил
и то думал чего требовалось для будущей новой
жизни я тоже был у этом деле и хотел этому помочь
моё желание было созданое в лице всех --- за эту
сторону за новый порядок только не понимал что
делалось и как делалось старался сам себя в этой
области индивидуально обогатил собственностию
это только дала мне новая экономическая политика
которою не я лично один вовлёкся и стал в свой
сельскохозяйственный двор тянул всё попало
для того чтобы другим сказать о том что я умею
этого делать чего раньше все умели своё собственное
хозяйство восстанавливать за счёт хорошей земли А
у нас ей всё время не было чтобы с этой земли брать
прибаль и какая была земля одна одно давала
а другая другое есть такие земли которои обо-
гащались ею люди А моё было психическое со-
стояние в этом я думал этому конца не будет
краю то что я делал отцовской семьи я считал
это мне хорошо что я молодые годы проводил в

42 (47).в борьбе за своё существавание причём тут был кто либо
если это всё делалось мной моим делом для того чтобы
понять в своей деревни что Я умею то строить чего строили
все Я и на зарабаток шахты бросался все свои силы не
знал где их изчерпать они меня заставляли чтобы я
делал и вот односельчане вздумали перебератся в другие
земли там где это лутше жилось или живётся от нас а как
раз мне как от бедноты пришлось вожаком попасть
мои силы моя воля здесь показала себя в том что я и
здесь умею делать Я добился сваего фамилия хутор Иванов
он сейчас окружился шахтами Гуковсками на этой
земле стоить Первагуковск Я здесь своё здоровие положил
для того чтобы все сказали о том что мы тоже умеем строить
своё благополучие так чтобы все другие по завидовали
Я был этому хозяйству отцовскому сын не пожелал ни
чего взять кроме как моя специальность моего здоровия
заставила оставить всё и перейти в город служащим быть
Я работу изучил практически быть в ларьке мясником
А в сам правительству пришла не разбериха Троцкой был
против того что делалось после смерти Ленина был Сталин
но его политека разбила изогнала Троцкого путём сил его
а Троцкому дали право выехать за границу в виду такого
осоздавшего положения Рыков был красный крестья-
нин развивать прошлое но не довёл до конца ему Ста-
лин нашёл в своей силе порог снял с пути прежде времени
так что я был со своим понятием не за Сталина как за
человека я был за совецкую власть за людей и старался
как бы лутше себя показать в своей жизни но мне нашлись
такие умняки т.е. не допустили полного права быть членом
партии Я прочитал слова сказаное Лениным с ними
согласился как с действительностию прежде чем быть
коммунистом надо сделатся мировозренчески мудро знать

48.чего не знали все Политека политекой а экономика
экономикой знать надо поэтому учится надо я тоже
состою в школе нам преподавал студент свердловского
университета что из себя представляла политека буржуазная
что представляла политека советского союза я слушал но
не понимал тогда ничего кроме как одна меня окружила
торговля мясом я совторгслужащей человек служу
в кооперативе моё дело мясо и люди а за политеку эконо-
мику своего рода не забывал всем этим делом
огоражевался моя душа рвалась и доказывала правду
cовецкой власти всё учение Маркса прочитал прав-
да не было достаточно понятным всё это А Ленин
своим учением помог мне как отстающему человеку
чтобы я набрался своих сил написать прошлую
историю что же я делал до этого времени ---история
я мятаюсь с угла одного в другое меня взяла в шоры
природа одна сторона умных учёных дельцов тиоре-
тически развитых людей заставила моя обстановка
мой поступок моего продвижение по земной коре я
сделался друг природы не интересуюсь уже этим что
есть или было до этого времени моя красота молодого
человека осталась сзади я 35 лет делал то чего в своей жизни
мне вредило на моё такое здоровие я только чувствовал
не то чего чувствуют все Если бы меня такого жизнерадос-
тного природа не родила на белой свет и не преподнесла
сама себя таким как я сделался Для меня первым началом
это земля Провальская ея курганы где мне приходилось прос-
таивать часами днями и ночами чего я видел да ничего
кроме как меня окружал воздух как мне было прият-
но от солнушка его прекрасныи лучи она меня при-
нимала и выпроваживала вон чтобы я не стоял на одном
месте на этой высокой арене выше меня никто не

43 (49).стоял и не мог даже подумать таким как Я тогда остался
меня как клещука держала земля и под пихала вон подальше
чтобы я ишёл по своём намеченым пути Я себя показывал
искуству и естеству одинаковым как и сейчас бронзовым
устойчевым на ногах Я когда ступал своею лапою на
землю то я чувствовал не так как в сапогу Моя нога сое-
динялась с землей как магнит с железам по этому если
бы кто тогда знал за меня как знают выросшего возле всех
нас не сказали об этом что это Иванов тот проходимец
кто своим поступком делает плохое
Я иду не как все проходили здесь по этой дороги по этому
условию Я один иду прямо в цель не на рожно своим сердцем
упираюсь я иду в широкие отворенои ворота для того чтобы
там раскрыть свои глаза и глянуть на правду Какая она
есть со своими силами чтобы мы все поделались такими как
никогда мы не подумали остаться на это время там где то
далеко далеко малиничкое пятнушка из которого за-
висить всё идёшь и смотришь а вокруг твоего тела
что то шулястит к тебя обращается кто то не известный
прохожалый человек он удивился сказал свои слова
как же так что ты ходишь здесь босой А у нас много
гадюк т.е. змей. ну чтож если только змеи я ему отвечаю
это мои милои по природе друзья а для вас это не прият-
ность одна для всех Я тогда ишёл по над горами и лесами
держал Манавец прямо на север А до северу очень и много
растояние если итти своими шагами то не мало будешь пере-
ходить речушки А на большём селе текла река она в
себя имела мосты чтобы переезжать подводами Я
не стал этого времени ожидать а пробирался дальше
все смотрел удаль А меня заставляли свои силы
склонится и соглосится с природою о том что ей оста-
лось очень мало до захода солнце Все люди

50. стали собиратся ехать в поле в первый день даже утром
рано чуть свет зорька занималась она перед восходом сол-
нце так двинулись густои тучи я успомнил про тое тежё-
лое время моего дедушки Ивана Тимофеевича 55 летнего
старика он свою жизнь оставлял без языка какое
было для меня большое горе я ведь видел своего ровес-
ника а он огородился дипломом что же это за такое моё
горе хожу взад и вперёд меня люди все видят но чтобы
сказать мне за какую либо хорошую сказочку я не мог
сосредоточится и выразить своё слово на какую либо вещь
не знаю куда меня ведёт эта прикрасная дорога я по этой
дороги как раз по пути стоял дом четырёх угловой
с окошками до солнце правда одни колидорнои
двери я когда зашёл в колидор вижу двое дверей
с надписью первая дверь говорит свои слова написа-
нои это мол дверь для того чтобы зайти в эти двери
можно будет каждому и каждому человеку только
в этой комнате все есть богатствы для использования
их одно время попользоваешься а другое время как
и надо всем помирать Я от этой двери отхилился
меня смерть прогнала от себя
Я к другой двери а там надпись небывало говорит
В эту дверь не запрещается никому входить только в
этой комнате нету света и нету тьмы что было я
по первости не знаю но когда стал пользоватся правами
да ещё теми как сказано нужно учится ходить по этой ком-
нате без головного убора это мало что мне так без
головного убора приходилось жить Я провёл весну с вели-
колепными днями пришло лето тоже хорошо устречал и
провожал А когда нужно было устретить своей головой

(44) 51.начальную осень она меня заставила думать за каж-
дое время устречающее и провожающие скожу прямо было
хорошо Я стал слышеть своё тело что скрость него проходют
какие то гострои иголки Это шли дни небывалои первой осени
она же меня устречала она же меня провожала только не с
такими имеющеми качествами
Я устретил и проводил новою экономическую политеку и
также когда отворились ворота социализма Я был доволен
но не был доволен в 30 годах когда люди сами себя застав-
ляли умерать перед мною Мне приходилось их умолять чтобы
оне этого не делали Поезд ишёл с Армавира в Лобинскую
местный поезд А горцы в степи колхозной земли на гра-
били зерна кукурузы в них ея отобрали им приходилось
ложится на рельсы под этот поезд Я их поднял своими
словами как же мне это им не блогодарить меня за
ихние спасение Иду дальше к самой цели...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравстуйте друзья! Здесь Учитель пишет:

Иванов П. К.
Праздник 60 лет Октября
1977 год 2 октября-1977 год 2 декабря


285. скажу за небывалой пришедшей
день он и к нам приходит в жизни
один раз а потом его таким он
уже не появляется Атмосфера она
на месте не стоит а все движется
с одного места в другое как наши
вот живые люди они думают а
потом уже они делают им не
одно предстоит его делать он делает
один раз в своей жизни но будет надо
только что ты как таковой чело-
век ты его таким сделал а в тебя
родилась мысель другого характера
ты его как такового в природе
нашел стараешься его техническим
путем сделать сюда свое искусство
применяешь как таковую уводишь

286. химию в жизнь в тебя как в такового
живой факт получается этих дел в
природе их не переделать А вот моя
идея не ждать время и не готовится она
его устречать как мы его ждем и к
нему такому вот дню готовимся
этого вот что мы сделали она этим
не нуждалась она может и без этого
обходится а мы делаем у нас это есть
не жили а уже мы сделали в меня так
не делается в природе все это есть
лиж бы было твое дозволяемое
здоровие а в тебя его нема ты
долго не сможешь стоять на своих
ногах тебя надо чтобы ты
на чем либо сел в тебя есть она
приготовлена скамейка

287(1). есть стулья есть креслы
есть для этого очень и много таких местов
где человек смог бы после своей усталости
переотдохнуть я как естественно не
вооружен человек стою на своем месте
мне не трудно стоять 29 октября люди
этого они видят но не хотят понять
жить можно везде и всюды только с живым
с естественным но не с мертвым а мы
это делаем сами хотя готовим мы
пищу укусною с живого существа а у нас
оно получается мертвым существом
мы его как таковое зубами кусаем
жуем со слюной мешаем а воздух
нам помогает глотать он туда
вместе попадает в желудок и там оно
начинает бродить

288(2). из пахучего у вонючие оно
делается непригодным человек живой он
делает себе хорошее очищает дорогу от
этого всего так делается в природе
у ней часто проходят и сильнои дожди
А земля это не вода грунт вода ея насы-
щевает земля в себя набирают улагу а из
этого всего где берется рост разной зелени
уже трава растет бурьян даже цветы по-
являются на этом месте я перестаю об
этом вот писать переключаюсь за
другое когда война происходила
на нашей на земле немцы русских бом-
били русским приходилось уходить в
тыл мне как таковому тоже
давали путевку чтобы я тоже
бежал уходил от врага

289(3).я понимал не так как
другие это тоже люди ишли со своим
намирением со своею жаждою чтобы чужое
присвоить люди больного характера их природа
послала на Россию как посылают людей в
санаторию чтобы там отдыхнуть и вернутся
опять на свою работу здоровым человеком немец
не это он думал этим своим шефом подчинить
всех русских людей заставить на себя их рабо-
тать а немцы как расса должны этим распоряжатся-
этого гитлер он немцам обещал но не так оно
делалось в природе в условиях санаторий это
тоже есть природа она тоже может там
человека убить ему не дать жизни как и
гитлеровой мысли нашелся человек он
их вовлек офицеров чтобы они
Паршека пригласили в Берлин

290(4).что они хотели из этого
сделать они не знали совсем Паршека он
был у этом деле подготовлен не
за политеку и экономеку говорить
его учила природа за международное
за здоровие за полумесяц за крас-
ный Крест это его была такая вот
идея она нашла такие средства
у природе чтобы гитлеровскои
такие успехи прикратить а русско-
му солдату дать ему силу гнать
его на запад чтобы он знал за
начало этой бойни и этого
конца а потом по истории
брался так воевать он
погнался за богатством
но не за жизнию

291(5). у немцев ума много
чтобы думать а вот такого
свободного места его расходывать
этого у них нету они своею
техникой пошли к соседам за
людями им этаким подсказали
они согласились напасть на Россию
коммунистам как таковым не
дать воли в жизни люди тоже без
головы они подумали за этот
чужой русский хлеб пошли за силою
гитлера а это неплохая будет
вздуманная гитлером мысель без
коммунистов мы все время так
жили почему нам теперь без них не
пожить коммунисты за социализм
за общего благо за труд

292(6).они не хочут в природе ин-
дивидуально строить свою хибарку
чтобы отцу своему не подчинятся
а жить надо уметь как чтобы было
на столе и было в шифонере да был
дом у нас со всеми удобствами от
чего русскои на такой поступок
гитлера а он его учинил вероломно
стал с запада так он громить
сталин не смог сосредоточится со
своем командованием ни находил
таких вот сил такого врага прио-
становить дюже было огромное
превосходство техники брать
и брать в плен солдат он
только тыловую часть
граждан не пожелел их

293(7). на месте у себя безвиных
украинцев да евреев расстреливать он
этим сам себя подвел людям надо воля
а ей не находили и в сталина но дело
было такое перед людями раз наши
отцы свое самодержавие поломали
царя с пристола прогнали увели в жизнь
совецкую власть ленин нам эту жизнь
создал а сталину приходится это
все продолжать мы как вся такая
молодежь узнали все это новое
для нас таких мы с вами поделались
полнои в доме есть хозяева со своею
мыслию что схотели то мы и
делаем учится мы учимся
мы делаемся специалистами
разного вида дельцами

294(8). А раньше мне мой отец не
давал ему не дозволяла бедность
А кустарь одиночка не брал не хотел
чтобы это дело развивалось ему
хотелось как нашему царю жилось
хорошо и тепло за сталина мы
должны идти за ленина мы
их питомцы они наши вожаки
об этом обо всем писал карл маркс
и энгельс а ленину это все пришлось
практически сделать в людях
на русской земле ленин смог
открыть двери через совецкую
власть к социализму к новому
небывало государству мы его
должны у этом деле сохранить
нас партия ведет к этому

295(9). чтобы мы победили
этого злейшего врага за нас за всех
Дух Паршеково тело оно не воюет
с природою так как мы узялись
человек с человеком друг друга
не поняли как будет нам по суседски
жить у одного есть а у другого нема
мы с вами не научились терпеть
у нас нет такого сознания что-
бы пойти в природу таким вот
как наш русский простой человек
пошел Паршек он напал на нашего
такого злейшего врага на гит-
лера Если не природа и не условие
мы бы с вами остались в ногах
гитлера А природою уже
владел тогда Паршек

296(10).он своею просьбою упросил
ея силы чтобы она пошла навстречу
нашему русскому солдату он был
он есть он и остался таким опу-
таным нашими учено команди-
рами они у нас хвалились говорили
нам об этом вот писали мы про это
прочитовали сами что мы воору-
жены для любого нападающего
врага а когда эта история она
пришла на арену у нас этого нема
мы оказались бедноми людями
нас немец гнал до Сталинграда
до Москвы кто нам помог
А превосходство техники
было на стороне гитлера и
как это получилось один бог

297(11).об этом знает он
рожденой природою его люди
захотели видеть у себя через врага
через свою болезнь она мучела людей
они умерали в этом А чтобы этого
в людях не было мы все люди
ученои и не ученои люди об этом
деле никто и не как нигде он не
подумал и не хотел чтобы это все
прошло в жизни этих людей они
заставили Паршека снять с
головы свой убор они с его
смиялись а когда обувь снял
с ног Паршек и пошел он по снегу
разумши тут люди разсмея-
лись там больше приходилось обувь
надивать смех упразнился

314(28).а тоже такая семья
она была одинакова она коман-
довалась царем руководителем
дворян романовых они место
заняли царя Николая Александро-
вича на полковника одного из
всех нас семейно нашелся один
из всех своим покушением хотел
царя убить это все сделала в людях
тиория она заставила своими
словами карла маркса об этом
обо всем труд написать а его
идею поддержал энгельс это
правда у людях люди делали
бунтами они сделали в
России революцию для свер-
жения царя

315(29).царя как такового
отца всех своих детей его сняли а свое
чтобы оно было не поставили как
люди они жили в своей такой вот
беде люди не чего они не делали
при царе и без царя люди не чего
они не делают чтобы быть у жизни
здоровами как люди жили в при -
роде индивидуально делали в приро-
де так мы и при сынове в революции
мы на земле так же как и при от-
це стали не делать мы так
умерали так мы умераем с
вами никто нас не спас от
этого всего ни карл маркс не
энгельс и не ленин а вот Паршек
сделался духом святым

316(30). он окружился при-
родою она его сделала эвволюци-
онным А эвволюция уведенная
Практикой она взятая людями
в природе через одного такого
человека кто пошел искать
истену в людях они просту-
живались они болели а сейчас
после Паршекова дела это
все пошло в нас под гору-
Врата отворились прямо
к жизни люди стали жить
не по старому историчес-
кому по новому по не-
бывалому по Паршеково-
му по закаленому пути
как Паршек ходит

317(31). он своим видом людям
доказывает говорит людям они
во всем таком виноватои что
им как практическим людям
захотелось видеть у себя тиорию
она людям помогла стать на ноги
свои чтобы жить хорошо и тепло
люди при индивидуальной част-
ной собственности при нашем царе
батюшке люди себя этим они
никак не удовлетворились своим
таким поступком которого
люди сами прогнали с жизни
а свое революционное дело через
совецкую власть они чтобы
легкого у себя не получили они
остались недовольно на природу

318. она такие дни подыслала как
люди до этого време до этого дня
не получали люди свое здоровие
так они и до сих пор не получили А
Паршек он нашел в природе то
чего людям надо а людям надо
чтобы не было у них простуд и
заболевание а те которои идут
по природе и они безсильно напасть...

320 (2)... а руки мои дают
малинькое избавление враг
вошёл в люди силою они эти
вот люди стали думать
про богато имеющего сосе-
да у него за стеной лишнее и
присвоеное к своему имю

321(3).это сами люди не
хотят чтобы этого люди имели
природа такого права людям не
давала право это все сделала в людях
наша тиория она научила человека
против человека так вот вооружатся
быть сильным против другого лица
человек заглядывает он видит ему эта
картина известна для чего это все
человеком в жизни делается он боится
соседа не доверяется этому соседу у него
волчья думка он может напасть на
соседа в любое время такого права
от людей никто право не отберал
человек живой огорожен мертвым
ему тесно он хочет простора за
счёт своих сил...

344(26).он им там доказывал
как человек он пришёл на эту землю
для спасения всех на земле людей он
победитель природы учитель народа
Бог Земли что же вы этакои делали
со мною Воли не давали чтоб
говорить истино я был не за
то чтобы какая либо мате-
риальность в экономике она
попала капиталу не надо
было такой договор как мы
с немцами заключили эта в-
стреча в Берлине Молотов
из цветами это наш был он
проеграш особенно мое
такое выступление чтобы
с врага сделать друга...

350.я тоже комерсантом был задумал
не в шахте работать купил я
семечки у хозяена а потом я их
своим транспортом перевез у меня
денежная прибаль оказалась она меня
тянула к другому если это так
получилось я был по своему возрасту
молод а тогда война была между
белыми и красными меня хотели
казаки мобилизовать я ими был
оккупированый в донщине хлеб
уродил туда мы пошли в работ-
неки на …. проработали
мы все лето заработали хлеба
своего трудом а у отца моего его
отобрали продовольственой
отдел выдал на руки

351(1). такую справку что
мы этот хлеб реквизировали А война
она делала свою разруху то белые гнали
к Москве а потом белых погнали
их к морю они проиграли через моего отца
причем тут был он если я был у него
такой сын не хотел за казаков вое-
вать а они приехали к отцу и давай его
шемполами по задницы бить им у
войне не повезло им как казакам
не поздоровелось они этим проиграли
все их разбили как таковых вояк
вся история жизни революции я
только об этом вот думал и оно в
природе получалось люди
совецкую власть завоевывали
нигде без моей мысли не делалось

352(2).я такой стороны стоял
большевики обижено жизнею люди на
них как на таковых все старои люди
за их сделано ими обрушились можно
было в этом во всем не воевать а дого-
ворится как с такими людями раз
за это дело узялись сами рабочие
они не хотели чтобы у жизни оставалась
частная собственность люди не
хотели чтобы между ими была
индивидуальность ученои взялись за
свою общего характера индустрию
ученые узялись за то чтобы помочь
бедняку рабочему классу они
хотели такую технику увести
которая бы работала сама
сооружили греблю ток пустили...

357(7). они живут в поле как
дикари я тоже этому всему пригоден
согласился пошел ребята наши А
там уже прошло такое сообщение
о таком беглеце его надо взять как
безпризорника совецкая власть с
этим делом борется люди передали
председателю сельсовета 2 ноября такой
вот у жизни день воспоминания революции
тогда когда белои не хотели как кадеты
свой пристол своего царя сдать особен-
но казаки Донцы верующие в бога они
знали где Царицын был а у сторону
востока надо просвященникам слу-
жить общий молебен а большевики
в ту сторону надо молится
гермаген дал

358(8).свою такую команду
ввиду большевиков надо молится на запад
И это им как таковым у войне не
повезло правда приехала за мною
на линейке пару лошадях они пот-
ребовали кто давал такое право
заходить в эту будку а когда мы захо-
дили в будку то портрет сталина
сиял это он такое право дал этим
людям заходить да еще кашей
покормить я после этого всего уснул
слышу такой был на дворе крик я
как нигде не был со своею
бодростию устал и в степь
а они меня такого вот ловят
поймали посадили везут
а сами строют чепуху

359(9). ты нам расскажи что
там делается на небесах я эту писа-
нину пишу один только месяц у меня
на это все есть рождёная
память я ея начинал от самого
черного моря от холодной воды я
устречался со всеми такими
людями которых я и не знал
я и к ним со своим понятием
обратился спросил у него что из
вами он мне ответил своими
словами говорит как будто
он жалится он был кем то так
обижен из всех его обидела при-
рода за что она его такого
взела наказала он у этом
заболел и крепко ...

370(20).я этого никому не
желаю всем врагам прощаю и всем лю-
дям прощу от имени меня одного про-
щу я всех до одного я тоже завоеватель
этому всему революцию пустил поезд
под косогор спалил самолет а моего отца
как такового страдальца перед
всеми людями по чистому телу били
шемполами за что белои сокрушительный
удар их у море потопили вот чего заслу-
жили они в своей жизни также самое
люди не верили в него тоже будут им
наказаные он у них спросит как в людей
скажите мне пожалуйста как же
вы тут до этого время жили
А мы все закричим скажем мы
жили хорошо и тепло

371(21).нас окружила неправда...

382.за моим таким вот телом боятся
своего дела что они это сделали и
в нём в таком деле ошиблись и
в этом во всем простыл и заболел
болеет крепко поболел поболел и
умер на веки веков желаю
вам счастья здоровия хорошее

1977 года 2 декабря

Учитель Иванов
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Здесь Учитель пишет:

Начало
14.02.78 г.

53...под 22 ноября 1942 года
Я терпел не зря
Моя была просьба перед природою
чтобы русский солдат
взял над немцем своё превосходство
Так оно и получилось
Природа послушалась она помогла
русскому солдату эту силу заиметь …"


Бык.
1972 года 27 июня -2 октября
Иванов

6. всю животную силу гнали на покос
кормили подножным кормом Вот жизнь
дак наша жизнь такая где на это всё
узялся Ленин своею теориею разбил
А учёнои теоретики вся буржуазная интел-
лигенция своё всё проиграли обиженные ра-
бочие бедняки крестьяне узяли в руки власть
А оружие и политику режимною с экономикой
не сжили как был враг с внешности из внутри
так он и остался не побеждённым между лю-
дями А сейчас на землю пришёл сам бог из
своею победою и своим учением Если бы
не его заглазная для гитлеровой головы
которая закружилась большой неудачей на
фронте Для чего офицеры пригласили в
Берлин бога а потом не дали своё согласие
чтобы бог ехал в Берлин его завернули
в Днепропетровск со Знаменки в их централь-
ный гестап Я говорит бог от них это-
го не ожидал их была цель уже побеждённая

7. они были под Москвой и под Сталин-
градом окружены а я бог говорит ими
заставлен при 27 мороза на мотоцикле
по городу по фашистских заправил я не на
вред своему здоровью я делал ихнему
командованию чтобы они у войне проигрывали
так и получилось перед гестапом они меня
проверяли политически я был перед ними фи-
зически развит на теле я не был за экономику
или за политику мне это не было нужно Я
за победу им сказал что выиграет хитрость
Сталина Все воины и вояки лезли на рожно
А бог сам сидел в Днепропетровске в полит-
отделе в полиции А сам копался в Гитлера
в Ребентропа это помогло богу заступиться
за обиженных растрелянных коммунистов и нацме-
нов евреев он же прав перед офицерами всего
центрального гестапо в Днепропетровске
11 офицеров с богом беседовали и так они
дали своё заключение он юродивый

8. раз я победил природу то я победил врага
и перед мною стоит большая грандиозная
задача обижено больному нуждающему
человеку надо помочь Я освобожу тюрьму
Я дам волю больному он не будет лежать в боль-
нице это мои силы в природе сделают
не с оружием в руках для того чтобы
человека за чужое добро убивать
мне это не надо чтобы чужим
воспользоваться это не завоевание
есть в природе чужое забрать а
своё не поставить надо так
сделать чтобы чужого не узять
а своё поставить всё равно
это вот будет революция она меж
людями прошла люди восполь-
зовались своим моментом чужое
не удержали а своё не уберегли
как наш земной человек со своим
безсилием умерал в природе

9. так он и остался с этими качества-
ми мешок свой одетой из себя
не сбросил а наоборот в при-
роде в своей жизни украсился
ему от этого стало хорошо тепло и
он этим не удовлетворился
ему мало он искал в природе
для этого дела тайну и так ему
не пришлось ея в природе искать
Бог говорит по моему всему вы
воду тайна находится в самом
человеке она есть природа а у
ней есть сила люди им надо воздух
им надо вода и земля они ему как
человеку помогли сооружать всё то
чего он сделал у него политика
у него экономика в природе в людях
ея не удержать она побыла одно
время а теперь должна уйти

10. это всё сделает в природе человек
он развил на себе частную собст-
венность он ея удалил а как коллек-
тивного между людями не увёл
она же такая на человеке как и
была зависимая от природы она
огородилась искусственно химиею
А теперь нам бог принёс никогда
неумираемою независимость живую
естественною природно немирае
мою он сам это делает для этого
дело сделал самым плохим и холод
ным окружился нам всем не нравится
А кому нравится советская власть
и кто о ней так понимал один был
Ленин он учил всех учёных браться
за это коллективное умераемое дело
Ленин не дожил он умер также все
идущие за ним они поумирают

85. Вина была не моя лично а этой полячки
что я только не предпринимал у этом
А востановить не пришлось себя Война требовала
на фронт людей скоро и мой год 1898 год
призыв в 1917 году как солдата как гвардейца
В Петербург к самому царю я попал служить
сам не знаю за что А за то что меня выгнали
я отомстил их магазин сапоги хромовые забрали
и вынесли на окраину в снег в терновнике зарыли
как и не были нигде Замок большой поломали
каялом а чтоб найти им не пришлось реализо-
вали мы все это новобранцами через мать Федора
А служить надо такой закон этого мало что
меня прогнали с завода да еще мою девочку
отдали насильно за Бирюка я взбунтувался
посадили в кардегардию всю свадьбу просидел
у ней а потом моя тетя Степанида купила
жену урядника нас он помирил с женихом и
тут я сдержался не дал слова своим друзьям
убить этого жениха он жив остался

86. по селу ходили пели кричали чего хотели
.... ни за что как новобранцы побили
за это урядник хотел наказать нам рубли
причитающиеся не отдали это их была крепкая
у этом деле ошибка они не знали кого берут
с ними вместе как новобранец идет слу-
жить царю когда последней раз оставляли
это село то ему как одному из всех пришлось
на бугорок выйти и сказать свои слова людям
только мы эту войну замирим а никто больше
он был один из всех обиженый служить нет за что
по пути по дороги юго восточной мы узнали
что царь отказался от пристола уже царя нема
сила моя заставила это сделать я не хотел
ворачиватся домой ехал на войну или грудь
у крестах или голова у кустах так мои слова
всем говорили ехали мы через Воронеж ехали
через … и Рязань через Москву там мы
держали 15дневный карантир мы были ново-
бранцы Временного правительства

87(86). возглавляемого А. Ф. Керенского чтобы по
политеки разбиратся не приходилось я ехал
на войну воивать чтобы убивать человека
не знал ничего это все нам пишет бык он
в это время ярма на шее не носил держал следил
за людским движением одне не хотели сдаватся
другие налазили наступать Вот что делалось
между новами и старами людями один говорит
я умру за будущие мы сделаемся в природе не
такими людями как есть сейчас капиталисты
наша сторона социалистическая новая
небывалое свое дело построить ….



90(89). сделает что либо не так с корыстлевой целью
его за это люди осудят ему тюрьму препод-
несут он будет у ней за это сидеть законно
ему будет в тюрьме режим военных если
он в природе чего либо не так сделает
телом его природа накажет своими сила-
ми он получит болезнь ему место в боль-
нице чтобы от этого в природе предсте-
речь не допустить этого человека ученые-
это не придвидели их была мстимоя
сторона один другого с места снимать
а свое выдуманое на арене ставить
индивидуальность она между людями
росла и развивалась на это все пришлось
в природе родится таким боевым
как родился в жизни Паршек ему при-
рода на этот счет дала разум в своей-
технической маршировки их учили по военному
определению как нужно в строю ходить одиночно
они звеном себя тянули как дикои

91(90).неумело гуськом деревенскои
ребята по деревне даже бегали их
не учил никто а природа их учила
практически а сейчас с нашего брата
приходится делать вояку чтобы он умел
ходить в строю по военному умел оружием
владеть и умел в цель попадать с чего пришлось
крепко смиятся а отделеный командир Лит-
виненко он за этот смех его наказывал вне
очередь днивалить А взводному …
приходилось этого дневального разжаловать
у него спросил кто тебя ставил я ему сказал Лит-
виненко он его зовет как отделеного коман-
дира ему рисует картину Иванов как право-
фланговой в этом деле его не надо будет
наказывать за его смех над другими он
ведет по команде роту весь взвод за что
я как командир взвода во время похода
отвечаю мне давалось это я умел устно
отвечать за всю техническую работу

92(91). Особенно отличался в стрельбе мы
скоро свою учебною систему до стрельбы
завоевали наша рота третья победила 4-ю
если бы я не попал в мишень правельно что
мы остались в победе А когда мы закончили
учебное свое солдатское дело нам
по закону преподнесли отпуск а учителя
хотели им воспользоватся как это и делалось
всегда я перед молодыми солдатами за
это оратором выступил не дал им
воспользоватся меня как такового выбрали
в солдатской комитет депутатом а чтобы
чего либо я знал у этом ничего не знаю
Думаю про дивченку которая изменила
мою личность а война при временном
правительстве не думала утихать разго-
ралась были большие в командовании
измены много генералов мешали особенно
был Корнилов Деникин Колчак Юденич
и Шкуро Все они не хотели Совецкую власть

93(92). у них в голове своя была политека
свой военный режим против их был Ленин
из своею тиорею он разбирался и ценил
ученых Мичурина Циолковского Белинского
Менделеева и других многих ученых которои
учились и делали свое учение народу они
заставили себя людей других на это идти
в бой люди им поверили пошли на рожно
и там они зацепились люди на два лагеря
в данное время поделились одне жили
богато другие жили бедно земли
мало ученые их учили богу молится и
учили их воровать словом люди в оба
смотрели учились в них богу верить ему
молились через него старались воровать
цари заводили своим народом всякого рода
на земле военного дела считали все это
богом уведено крестили крестом сами
себя и просили благословения чтобы бог
... помог воевать т/ е убивать

94(93).человека этого в меня на такое дело
мысель не создавалась А голос людей разде-
лился одне требовали ... эссеры меньшевики
куда входила буржуазная система а против
этого требования выступили рабочие крестьяне
бедняки с кем рука об руку ишел Ленин он
видел и делал революцию старался все для
этого сделать чтобы между людями в природе
зародилась Совецкая власть она по всей России
прокричала своим лозунгом о том что земля
наша мы за нея воюем самое главное это на-
циональности все уходили сюда законно мы
воевали с немцами с буржуазией а Россия делалась
социализмом Здесь входили самое главное ком-
мунизм люди коммунисты они в этом деле были
обиженои люди их природа застовляла у этом
деле не желеть они этому всему противополагали
им было не до войне продолжать с чужими
людями они призывали всех людей к миру
Они старались занять место в природе быть над
своим народом управитель Большевик был-
один в этом деле революционер

95(94). Я был на параде царско сельского гарни-
зона всех войск сам Керенский участвовал
в этом он вел речь за то чтобы мы Россия
должна из своими союзниками воивать до
победы так его склоняли нам всем слова я
это слышел но не разбирался в чем же дело
было между мной и большевиком Ленин был
тиоретик ученого характера кто вместе
с нами старался эти качества удержать ему
было это необходимо делать А я брался
до самого фронта хотел добровольно пое-
хать в англию было записался А в меня как
такового человека подышел русской человек
он у меня спросил где я родился я ему говорю в
России дак сумей он мне сказал умереть в
ней Я тут понил что я у этом волновался
мне у жизни как раз везло я всех обыгровал в
деньги мне они проигровали я оставался в по-
беде над ними но зато меня вела участь
на позиции на фронт я рвался

96(95). записался как охотник в учебную школу
быть ундером А потом изъявил желание на фельдшера
малограмотность окружила не прошел значит
не быть этому А вот этого время дождался
сказали в нашем батальоне идет маршевая рота
на позицию на фронт молодые вояки а меня
не безпокоели сам записался добровольно кого
защищал себя или царя я его не видел мне должно
его и не видать А Ленина давали команду бить
на стоящем посту я его в жизни не видил и
не собирался его видеть он ученый человек а я
был обижен всеми условиями кто я был
большевик управитель этого обиженого народа
за что царь ушел с места уйдут усе от этого
дела и капиталист сам Ленин этого не делал
его тиория заставляла всех дратся с капита-
листами Люди не знающие этого дела лезли
на рожно А я и тут в маршевой роты всех
обозников обыграл да домой матери
прислал 100 рублей сколько было разговора

97(96). Такого подарка таких денег не-
кто в жизни не делал все посчитали его
это он в битых на фронте раздобыл
селяне говорили а он стал приближатся
к фронту июльских Керенского дело дней
стал видеть в атмосфере самолеты он летал
делал по фронту разведку А в самих как
у гвардейцев была храбрость нас привела
к Тернополю один пролет не доехали т-
ут душа заболела она устрелась здесь как
уже на фронте мы здесь поели нас
покормили и посадили у вагоны готовят
к бою с пролета на мосту на железном
через все путя один в матроской одежды
как и к господам он обратился стал он
нам рисовать за наступление июльских
дней мы его слушали разукраску он
читал из своих эссеровских слов
ему не приходилось в карман лесть
за словами

98(97). у него как дельца крика где бралось
мы его не дослушали а он между
нами такими становился через как
наши одне головы мы хотели не
старого видеть а нового все люди они
ожидали им была надо земля ..
они за это дрались им надо шахты
им надо завод они этого хотели
А что тогда хотел Паршек он был
безграмотен его дело одно место не заня-
тое никем любому эти ворота открыты
они охотника пропустят этому никто
и не как не мечтал его мысель стояла
без усякого движения а физическое тело
было во все вызовы старался попасть
сказали надо в люгулярные войска вступать
мы не отказывались дело ишло к фронту
к позиции в резервах второй линии мы
не старались в окопах седеть нас оттудова
гнало как еврашков мы хотели чтоб
немец по нас с артиллерии стрелял так
оно получилось

99(98). что требовалось солдату рядовому делать Его как и всех в свое отделение по порядку записали Если ты нужен куда либо по делу всего фронта в полку в дивизии и корпусе Мы были гвардейцы самые рассудительные люди со всей России Я только никому не был нужен кроме только фронту как солдат без всяких заслуг Это твое кипучее есть место в степи там где ты никогда по мирным условиям не бывал А сейчас днем ты ли русский человек или какой либо австриец или немец свою территорию оставляешь Говоришь им ты русский человек пришел сюда царское право завоевывать А он нам говорит скоро мы сами завоюем в природе право такое Нам ваше место не будет нужно Мы будем сами хозяева своему добру а вы будете своему

100(99). У нас будет порядок мирный А сейчас хочу тебя на твоей земле убить За что спрашивается Да ни за что Ты человек не нашей национальности А снаряд сделал человек он его зарядил он прицелился навел орудие нажал курок и сделал по природе выстрел А мы стояли да смотрели на его дело ужасались им Не дай только Бог ему на нас попасть с нас не будет ничего Спрашивается за что надо будет этого человека убивать если он обижен капиталистами и обижен самим царем А природа ему жизнь убрала Он место никакое не занимает говорит о чем Ему даже приходилось в окопах на первой линии сидеть Ходил ночью в секрет враг через речку Збруч находился Чтобы видеть его не видел А командование ждало наступление со стороны неприятеля Так он не пошел Мы думали тоже наступать тоже не пошли

101(100). А приходилось в осеннее время
пробыть на первой линии чтобы у врага стрельнуть
этого не приходилось мы видели разведку
немецких самолетов как они летали
в нашем тылу и приходилось устре-
чать на фронте русским французских
летчиков кого не которои их хвалили
а мне было не до того нас снимали
с фронта как гвардейцев и гнали в-
даль на генерала Каледина я не был
этому рад мы ишли строем полком для
нас откудова узялись в высоте летела
дрофа самои большие у природе птицы
мы стали на них стрелять я был за оби-
женых этих птиц Если это моя правда
то птицы останутся живыми не -
зацепленами всем полком так оно
и вышло в природе моя трезвость
показала пример я смотрел на
внутрь этих командование

102(101). И видел с далека человека какой он
был а он от природы заслуженый ем
- не воивать он ни там и не там нужен
он природный человек его дело на это
смотреть и видеть людские действие
мы ишли по дороге по своей по сол-
датской к нам подходили жители
Украины они знали что их заправилы
делали завод спиртной на воду спустили
нас заставляет то делать чего нам под-
сказывают я говорит солдат этого не сде-
лаю попробую прикажу хоть одному
солдату чтобы он теперь после этого
всего пошел на фронт он здесь как
дома человек живет в своем доме
и не чего не делает у него нету при-
бавления А это корпус люди не-
чего никто не делает еже дня дай
покушать дай попить и надо одется
не плохо хорошо

103(102). Нас таких из списка не выбрасовали
Если это нужно кому то с командиров
какого либо ученого пришлют расказать
особенно меня интересовал как верующее
лица в бог мой был один для всех
вопрос а был ли он между людями или он есть
сейчас Доклатчик рисовал картину
одну для всех о светилах небес о других
телах ни было такого человека на
белом свете чтобы он выступил
и свои слова истено сказал а мы с
ним согласились и сказали вот мол
такой человек с такими качествами
он не мало знает тиорий а в тиории
сколько есть авторов они нигде не
сказали за него был ли он или не было А
такого сырья такого дела мы много
устречаем но не послушаем точно
как будто он есть или он был А мо-
жет его как такового нема

104(103). Об этом все люди молчат а и к этому
шумит выборны компание учредиловка
Все это делалось в людях без усякого бога
они в природе хотели жить поручали чело-
веку между собою выступать расказывать
хвалить свое прошлое а как мы жили
раньше этого нам украинцы говорили
наши батьки носили чеботы ускои
голенища а чубы лобатои вот бы
нам таким теперь пожить это бы было
хорошо нам А сейчас разве плохо нам
таким воякам оставить назади
фронт А сами в тыл там где ничего не
делают даже завод спир-
товой разгромили так солдаты
по напивались от чего пришлось 19
человек вместе похоронить все
это делалось без бога сами са-
мовольно а я только смотрел
да приглядовался дальше

104. бык недаром он за тебя все твои
мысли по пропали их теперь нима сказа-
ли не то люди чего надо А обида
так и осталась за мною Природа
не хочет чтобы я был как хотелось
она в обиду не пускала но не хотела
чтобы я был таким у быка сила
природная это такое счастье он ря-
душком всегда сидел ему как обижено
своей мать прислал 100 рублей поэтому
он не нуждался ни каким в природе
чином он не ученый человек живет
до своего возраста так как ему
подскажет природа она не схотела
чтобы он седел в окопах она ему
не дала даже глянуть на врага он
был ничто в жизни а полку пошли
волнения ехать домой а как же ехать
если командование не пускает

106(105). это чепуха сказал он своему другу
Бочарову Федору ты же тоже украинец
почему не быть нам дома я ему сказал
иди вот четыре конверта на них
поставь печать с левой стороны внизу
А я сделаю на это документ за-
баталионного командира умею Кар-
пов написать это все меня учила де-
лать природа а в природе люди в это вре-
мя чего хотели то они делали власть в
руки кому то приходится брать особенно
лозунг их был таков хоть сегодня надо
бросать это создавшую войну кому хо-
чется ея продолжать а в жизни все бы-
вает сегодня был царь может он опять
будет но он наделал со своими
подчиненами люди от него получили
то чего не следоват головы свои
положили на войне ни за что А
сейчас пришел строй нового характера

107(106). сами рабочие бедняки крестьяне
А я кто был у отца и мать девятое
по числу дите кому приходилось отцу
помогать мы цельное лето простояли
на одном месте нас как фронтовиков
не имели права учить мы сами то дела-
ли чего приходилось нашему царю делать
на него другие цари сами не обдумано
взяли да напали за его не хорошее к
людям к обижено тем людям кто
в своей жизни очень тежело жил он
своими темными физически рука-
ми ничего не смог делать все это
делалось на белом свете самими
царями самоми большими богачами
они кормили они поили у них было все
для того чтобы войну не из за чего
начать бойню людей куда я без усякой
мысли до приходу большевиков они
это были мы женщена сказала так

108(107).Бош большевичка на выступление
одного кадета офицера Он свою прежнию
политеку разложил между нами большевиками
я тоже сюда принадлежал она говорит
кого вы слушаете он вчера вас бил по
лицу и будет завтре бить я тоже битый
за кого надо только стоять за наших родных
большевиков я неотрывно так сказал
быть не старому делу а новому делу уже
поворота к тому чему было не будет
люди помирятся между собой наберутся
своими людями и станут своими сами-
себе быть до тех пор до того время будут
гонять с места другого пока перевысет и
на стороне останутся силы того чело-
века кто будет силен у природе давать
отпор наступающему врагу дело так
между людями на земле началась драка
люди стали находить по природе ту
дорогу которая ему нравилась

109(108). Он это слушал он это видел и между
людями старался сделать он был поводырь
ему лишь бы сказали А это была возмож-
ность многие этого делали все пробира-
лись домой к родным А что было у было у него
родных многодетная семья каждый
хотел чтобы ему кто либо в этом помог
А что он может мне такому помогать
это не капиталистическая сторона вся в день-
гах заложеная надо делать чтобы не было
в этом деле денег мы все люди копаемся в
этом нам за это все сделаное нами платют
мы получаем А кому ты такой будешь надо
если ты не умеешь ничего делать у тебя есть
шахта которую ты физически прошел твоя
работа это уголь он нами добывается людями
А раз люди этим нуждаются в деле то при-
рода разрешит она всему дело делать у ней
родился такой наш родной русской
человек он не эксплататор человека
а он есть самое ниское лицо

110(109). Все домой едут как это полагается
не хочется воивать лутше будет дома
А убивать человека какой бы он не был не надо
А в Донбассе рабочие взяли власть в руки
распоряжаются как хозяева они гонют
с места хозяена а мы есть теперь хозяева
Такой закон между нами а раньше такой
между нами в природе делался ставится на
одном месте хата чия либо из всех по-
этому всему хутором делается ему
вечно имя преподнесли А потом деревня
вышла село и город мы так у этом
на земле со своим имеющим богатством
росли из самого поросеночка или
ягненочка теленочка лошеночка нам
одно это есть начало за ним ухаживать
он и к себя тянит другого чтобы было
другое и так д. и т. подобного кто
и как в этом подготовил сам себя
у одного быстро дело развива-
лось мы на него смотрели как на
живой факт

111( 110). У кого есть одна коровка он и с нею
живет распокладает за одну лошадку
он живет в этой местности старается
от не имеющего человека уйти а за богачем
приходится гнатся такому развитию
не один он старается заиметь эта бедность
она не стоит на одном месте чтобы в гору
не движется само положение заставляет
с одного условие попадать в другое царское дело
оно сотни годов продолжало тянуло за
собою бедноту а богатых людей оно их
хвалило за их такой имеющий табор они
живут дружно у них материальность бога-
тая одно лошадочных нема много пар
волов свои у каждого человека свой есть
плуг он со своею силою ни кому он не
кланяется говорит я со своею силою могу
окружатся природою не так как завое-
ватели земли сказали мы воюем с капита-
листами до тех пор до того время

112(111). А вот закон человеческой жизни он
так ли иначе меняется силою А веками
восстанавливается как хорошее индивиду-
альное хозяйство я бык живое в при-
роде существо которое родилось
в жизни так же как усе люди что
меня заставило в мире быть ком-
мунистом я то делаю чего сде-
лали все люди я с ними уместе
воюю с природою так же как и все
заставляю природу чтобы она
нам давала хорошего и теплого
мы люди не мировоззренчискои
что нас заставело поделится
с товарищем безпартейным моя
хитрость я пользовауюсь правами
такими как усе их выработали
трудимся учимся хочем быть
в природе полезным человеком...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: О войне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! C Праздником нашего дела! Здесь Учитель пишет:


П. К. Иванов
Люди
1976.05.25

188. я был богом у немцев они мне как
богу у этом верели а сами нарушали его закон
они уводили землю собственного характера а
украинцев ловили завязывали назад глаза и к вечеру
на луну больше всего терпел от Гитлера еврейской
народ Гитлер хотел властелителем быть над всею
землею узял бога пригласил в Берлин а бог как
богова дело он был на стороне обиженого солдата
немец молодежь вес у Германию эшелонами а бог
старался это дело проверить он всегда защищал
бедно обижено человека старался самоволие
зафата чужих земель он был и остался этому
против от визита в Берлин не отказался он
находил у этом пути тому помочь кто от этой
войны терпел это наш русской солдат которому
приходилось под приказом идти в бой против такого
вооруженого врага за кем было превосходство всей
операции войны он поражения в природе не имел
русскои отступали на восток а Гитлер сосредо-
тачевал свои вооруженои войска старался зафатить
Москву и Сталинград А богу это не по душе он
исход искал этому в природе помочь не техника
сделала природу а природа сделала технику

189. об этом бог знал старался на земле врага
предвратить чтобы Гитлер больше успехов не имел
Бог из молодежью в эшелоне от Сулина с офицерами
поехал немцы с восторгом кричали на бога гут
пан бог не за тем он ехал такую холодину на
себя терпел он искал в этом выход предвратить
гитлеровскую бойню едет в Берлин с мыслею чтоб
дальше этого наступления Гитлер успеха не имел бог
не боялся немца но немцы хвалились им он же ехал в
Германию не за то что немцы хорошие люди бог им
не доверялся вместе с ними доехал до Знаменки а
потом немцы бога передали для изучения его личности
полицаям Украины они Бога устрели впервые таким
он им не за политику не за экономику и не за хорошую
такую жизнь за которую держался Гитлер он немцам
это обещать как ... а у бога своя небывалая идея
это закалка тренировка людям всем надо здоровие
А немцы все были больные они старались овладеть богом
но природа не пошла навстречу им а пошла навстречу
богу полицаи согласились ему помочь спустить к
Днепропетровску в гестап чтобы они ему дали
как богу пропуск в Берлин бог был полезен
всем живым и мертвым

190. русскои солдаты не хотели воевать их
командование заставляло бог едет вместе с
офицерами в одном вагоне их радует их делом они в
победе пока А бог такие им слова скажет они от
этого не прочь привезли бога вольно он уместе из солдатами
в столовой где их кормили поили а богова дело было одно
через переводчика им рисовать картину за ... здоровие
как я этому всему добивался они всем общим колективом
кричат в богов адрес гут пан а у это время приходит
с винтовкою на плече этого бога берут к рукам повели
гут пана в комендатуру города посадили на мотоцикл и
давай его возить по всем фашистам все сказали гут
пан и определили его в политотдел где был начальник
Корниенко фашистов одиннадцать офицеров спросили
как у юродивого гут пана кто же будет в победе бог
был на стороне сказал Сталин они держали 27 суток
а потом отправили по желанию бога домой в Красный Сулин
я говорит бог недаром ими... то пригласили то
остановили у них апатия они в эту ночь под 22 ноября
1942 года были окружены русскими вот чего Гитлер
получил он успехов не стал иметь в своей технике он
покатился с боями на запад бог не хотел чтобы враг продолжал
Богу хотелось сделать во всем мире мир

191. ….от немцев бог приехал в Москву а его
узяли в милицеи Казанского вокзала арестовали и в им Сербского
институт положили как больного он боролся за идею свою чтобы
больше такого не было как делалось Гитлером ему бог покоя не
давал своею мыслею лазил по всему организму Гитлера он
с боями катился на запад победа так и осталась за Сталиным
не успели латку залатать как сами русские воины порвали
связь с Китаем он у нас теперь маневровым врагом через только
Сталина Маодзедун был на учении одному со Сталиным а мы
его выбросили поэтому китаец ищет выход А мы как та-
ковые забыли бога он так Введенскому Академику сказал
надо Сталина заставить замирится этой отечественной войны
А Введенский богу сказал нас уместе с тобой посадит он
Сталин теперь враг еще лучше чем был он до этого победы
второй не будет мы с такою техникой не окажемся
в природе завоеватели богу не верим как таковому
он у нас учитель учит всех не воевать не убивать а жить
вечно в природе Вот чего хочет увесть людям бог
жизни но не смерти

1976года 25 мая
Иванов Учитель
Ответить