Закалка и люди (начало)

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

Закалка и люди ( начало), 02.04.67.- 27.05.67. ,
193 стр.
1 страница -10 страница
Вложения
STR00.jpg
Закалка и люди<br /><br />1967 года 2 апреля 12 часов ночи <br />праходят 1 го числа уремя я<br />начинаю переходить за закалку<br />описовать постараюсь к 50 лет <br />октебрю молодёжи представить<br />за свою работу за своё учение какую<br />я получил в этом сам пользу и другому<br />человеку что это даст в последствии<br />по моему излогу по Ивановому выводу<br />мы должны за это дело узяться всеми<br />общеми силами и может быть мы<br />не это раскроем в природе чего нам<br />нашёл Иванов у него мысль не такая<br />как у нас с вами воюем с природою<br />и хочем со своими индивидуальными <br />силами доказать Иванов говорит наша <br />большая у этом деле ошибка не надо нам<br />любить одну сторону надо любить обеи<br />стороны Иванов
Закалка и люди

1967 года 2 апреля 12 часов ночи
праходят 1 го числа уремя я
начинаю переходить за закалку
описовать постараюсь к 50 лет
октебрю молодёжи представить
за свою работу за своё учение какую
я получил в этом сам пользу и другому
человеку что это даст в последствии
по моему излогу по Ивановому выводу
мы должны за это дело узяться всеми
общеми силами и может быть мы
не это раскроем в природе чего нам
нашёл Иванов у него мысль не такая
как у нас с вами воюем с природою
и хочем со своими индивидуальными
силами доказать Иванов говорит наша
большая у этом деле ошибка не надо нам
любить одну сторону надо любить обеи
стороны Иванов
1.	Читатель глянь ка на наша <br />солнышко оно нас будет и оно<br />укладывает всех нас у постель<br />Мы через него и всю зависемую в при-<br />роде жизнь на человеке сколотили это<br />наше любимое добро наш с вами есть <br />труд с которым мы ложимся и уста-<br />ём не забываем за сегодня что я делал и <br />не доделал  а придёт завтре говорит <br />человек доделаю этому делу нету <br />конца и чтобы был край мы все<br />люди не правельно шегаем по дороге<br />по нашей весь век без любви у при-<br />роде и однобоко живём ни счи-<br />таемся мы не с какими особен-<br />ностями  у нас свои силы есть сделано<br />нами людями в помощь нашей жизни<br />мы имеем у себя искуство изложенное<br />всё нами против природы на рожно<br />лезим на гострое через это мы умераем
1. Читатель глянь ка на наша
солнышко оно нас будет и оно
укладывает всех нас у постель
Мы через него и всю зависемую в при-
роде жизнь на человеке сколотили это
наше любимое добро наш с вами есть
труд с которым мы ложимся и уста-
ём не забываем за сегодня что я делал и
не доделал а придёт завтре говорит
человек доделаю этому делу нету
конца и чтобы был край мы все
люди не правельно шегаем по дороге
по нашей весь век без любви у при-
роде и однобоко живём ни счи-
таемся мы не с какими особен-
ностями у нас свои силы есть сделано
нами людями в помощь нашей жизни
мы имеем у себя искуство изложенное
всё нами против природы на рожно
лезим на гострое через это мы умераем
2.	А нас за это природа не желеет свои-<br />ми силами бах по голове да по нашим <br />рукам или ногам Пробирается до <br />внутренности и начинает там хозяй-<br />ничать всякими путями а у ней это <br />есть ни одно дак другое или третья а <br />прививается какое либо заболевание <br />через наше с вами одно хорошое и тёплое<br />Вот чего мы полюбили и ждём это вот<br />уремя оно начинается и кем оно кончается<br />Мы хочем и все люди чтобы перед ними <br />солнышко со своими лучами не уходило<br />и не бросало нас обогревать но у природе<br />да ещё такой богатой не одно между<br />нами процветает Мы только знаем хоро-<br />шо за повышеную температуру которая<br />в год раз приходит и уходит мы бы этого<br />не схотели климатического изменения в <br />погоде но это всё делается без нас а<br />в законным явление
2. А нас за это природа не желеет свои-
ми силами бах по голове да по нашим
рукам или ногам Пробирается до
внутренности и начинает там хозяй-
ничать всякими путями а у ней это
есть ни одно дак другое или третья а
прививается какое либо заболевание
через наше с вами одно хорошое и тёплое
Вот чего мы полюбили и ждём это вот
уремя оно начинается и кем оно кончается
Мы хочем и все люди чтобы перед ними
солнышко со своими лучами не уходило
и не бросало нас обогревать но у природе
да ещё такой богатой не одно между
нами процветает Мы только знаем хоро-
шо за повышеную температуру которая
в год раз приходит и уходит мы бы этого
не схотели климатического изменения в
погоде но это всё делается без нас а
в законным явление
3<br />Сегодня хорошая тёплая погода пришла <br />Мы до ней без ничего не остаёмся чтобы<br />нечего не делать а без всякого дела жить Таких<br />людей природа в себя не держет гонит от<br />себя подальше А вот таких кто не спит<br />день и ночь думает про природу да про <br />ея источник Кто откудова и как<br />он брался и для чего его приобретали <br />с подголов мужик землю не вытаскивал<br />так с нею на ходу делился ежегодно на<br /> нея наступал и ежегодно отступал<br />бедно не имеющим в жизни желания та-<br />кого не проявлялось  А вот богачам <br />имеющем у этом деле Такая мысль не <br />выходила с головы Видно было с да-<br />лека по грунтовой и чернозёмной площади<br />как это местность заставила в об-<br />ществе находится Люди привыкли <br />с покон веков своего соседа не забывать
3
Сегодня хорошая тёплая погода пришла
Мы до ней без ничего не остаёмся чтобы
нечего не делать а без всякого дела жить Таких
людей природа в себя не держет гонит от
себя подальше А вот таких кто не спит
день и ночь думает про природу да про
ея источник Кто откудова и как
он брался и для чего его приобретали
с подголов мужик землю не вытаскивал
так с нею на ходу делился ежегодно на
нея наступал и ежегодно отступал
бедно не имеющим в жизни желания та-
кого не проявлялось А вот богачам
имеющем у этом деле Такая мысль не
выходила с головы Видно было с да-
лека по грунтовой и чернозёмной площади
как это местность заставила в об-
ществе находится Люди привыкли
с покон веков своего соседа не забывать
4<br />когда у тебя в любого человека <br />нету того чего потребовалось в эту <br />вот минуту и нет где ея узять эту<br />самую минуту когда человек чем либо <br />зануждался и богатый человек не по-<br />стиснялся к бедняку прийти с господом<br />богом помолился сказал для этого здравст-<br />вуй с чего удивился неожидано ответил<br />бедняк чего чего но себя живое тело при-<br />дётся хоть подённо а хоть сроком ошибки <br />между этим никакой не будет за что<br />ли за деньги или за то чем живёшь в хозяена<br />в такого молодца у него не один работник <br />время было этому начало о чём было<br />перед всеми начинателями т/е первыми<br />людями натянутая атмосфера людям<br />не красила эта дорога А по ней много про-<br />ходили в большом своём недостатке в<br />котором жил человек особенно тогда<br />а не сейчас по нашей земле ходили
4
когда у тебя в любого человека
нету того чего потребовалось в эту
вот минуту и нет где ея узять эту
самую минуту когда человек чем либо
зануждался и богатый человек не по-
стиснялся к бедняку прийти с господом
богом помолился сказал для этого здравст-
вуй с чего удивился неожидано ответил
бедняк чего чего но себя живое тело при-
дётся хоть подённо а хоть сроком ошибки
между этим никакой не будет за что
ли за деньги или за то чем живёшь в хозяена
в такого молодца у него не один работник
время было этому начало о чём было
перед всеми начинателями т/е первыми
людями натянутая атмосфера людям
не красила эта дорога А по ней много про-
ходили в большом своём недостатке в
котором жил человек особенно тогда
а не сейчас по нашей земле ходили
5<br />на цветочках сусед от суседа недаром <br />проложил стену и через нея можно было<br />подглядывать и что в эту тихою минуту<br />когда твой близкой сосед спокойно спал<br />ему было не до этого чтобы себя поднять<br />и на своём родном дворе кого то у этом <br />приборе боятся или думать о ком не под-<br />глядывает ли и не видет мои собиравшеи<br />такие у этом деле силы Они свою разведку <br />прокладают по бездорожью прямо в степь<br />где моя подготовленоя ещё осенью площадь<br />я ея успахал вовремя на нея рано лёг снег<br />и всю зиму пролежал на ней Только сейчас<br />повыселась температура создала наша<br />крестянское условие Мы в эту минуту <br />каждый человек индивидуалист собствен-<br />ник хозяен причитающей вот этой земли<br />я рано до солнышка пробирался не хотел <br />чтобы кто то о моём проезде знал я спешил<br />у меня вчерашняя мысль заставила
5
на цветочках сусед от суседа недаром
проложил стену и через нея можно было
подглядывать и что в эту тихою минуту
когда твой близкой сосед спокойно спал
ему было не до этого чтобы себя поднять
и на своём родном дворе кого то у этом
приборе боятся или думать о ком не под-
глядывает ли и не видет мои собиравшеи
такие у этом деле силы Они свою разведку
прокладают по бездорожью прямо в степь
где моя подготовленоя ещё осенью площадь
я ея успахал вовремя на нея рано лёг снег
и всю зиму пролежал на ней Только сейчас
повыселась температура создала наша
крестянское условие Мы в эту минуту
каждый человек индивидуалист собствен-
ник хозяен причитающей вот этой земли
я рано до солнышка пробирался не хотел
чтобы кто то о моём проезде знал я спешил
у меня вчерашняя мысль заставила
6. <br />сегодня этого делать Время такое во-<br />ровское Я человек да ещё какой не коллектив-<br />ный сам себя под свой нос чтобы никто<br />не видел и не слышел А в меня гора богат-<br />ства росла Об этом скажут все наши<br />блискои и далёкои люди у них к этому <br />делу большие глаза и длиннои языки об<br />моём рисовать  Это всё моё то чего я<br />из собою зафатил пригнал в ярме<br />в хомуте животного содержал и заста-<br />вил мастерить Я хлебороб этого время<br />я делец этого места и выращел урожай я<br />не один я многие другие лутше и хит-<br />рей по своей дороге ползут у них одно<br />что полутше да потеплей одется чтоб<br />покрасивей от всех себя показать Да по-<br />больше от всех наестся слаткого и жирного<br />А в хорошем доме уютно пожить<br />чтобы никто не сказал за меня за<br />такого не работягу
6.
сегодня этого делать Время такое во-
ровское Я человек да ещё какой не коллектив-
ный сам себя под свой нос чтобы никто
не видел и не слышел А в меня гора богат-
ства росла Об этом скажут все наши
блискои и далёкои люди у них к этому
делу большие глаза и длиннои языки об
моём рисовать Это всё моё то чего я
из собою зафатил пригнал в ярме
в хомуте животного содержал и заста-
вил мастерить Я хлебороб этого время
я делец этого места и выращел урожай я
не один я многие другие лутше и хит-
рей по своей дороге ползут у них одно
что полутше да потеплей одется чтоб
покрасивей от всех себя показать Да по-
больше от всех наестся слаткого и жирного
А в хорошем доме уютно пожить
чтобы никто не сказал за меня за
такого не работягу
7.<br />от этого всего осуждения люди все<br />бежат уходят и вот прибегают к добру<br />вроде башни вавилонской люди хотят<br />сделать своим умением и своею добротою<br />Я сюда приехал поперёд всех а туда приехал <br />другой Мы не такие как усе смотрят и <br />завидуют как на какого не хорошего как<br />будто ему за что либо его хорошее бог дал<br />А в природе только люди так думали <br />и хотели от него даром получить ихние<br />было желание в этом у во всём думать<br />и крепко просить какие были перед<br />человеком молитвы а их приходилось <br />запоминать устно наизусь читалось<br />А чтобы с этого всего разбогатеть<br />ни одному человеку такое хозяйство<br />не пришлось у жизни получить кро-<br />ме как только случайность какого<br />либо воина совершившего подвиг<br />людями людей обидел ему за это
7.
от этого всего осуждения люди все
бежат уходят и вот прибегают к добру
вроде башни вавилонской люди хотят
сделать своим умением и своею добротою
Я сюда приехал поперёд всех а туда приехал
другой Мы не такие как усе смотрят и
завидуют как на какого не хорошего как
будто ему за что либо его хорошее бог дал
А в природе только люди так думали
и хотели от него даром получить ихние
было желание в этом у во всём думать
и крепко просить какие были перед
человеком молитвы а их приходилось
запоминать устно наизусь читалось
А чтобы с этого всего разбогатеть
ни одному человеку такое хозяйство
не пришлось у жизни получить кро-
ме как только случайность какого
либо воина совершившего подвиг
людями людей обидел ему за это
8. <br />лицо распоредительное вознагра-<br />дил И эта слава долго с ним не жила<br />умер этот человек как все поумерали<br />за зависемое любое дело никому ни<br />какому человеку честно не пришлось <br />окружиться чтобы за это всё пожить<br />легко на стороне стояла и смотрела <br />мать сила природы с воздухом с <br />водою да землёю она эти качества<br />ни от кого не хоронила и не считала<br />это всё своим она не радовалась<br />людским таким поступком за<br />большое растояние посылать свою<br />мысль чтобы она там самовольно<br />зафатила своё место и стала как<br />своим собственическим пользоваться<br />этого права ни одному человеку ни<br />какой бог не давал всё это сделал<br />на земле сам человек силою своею<br />сумел подчинить людей и природу
8.
лицо распоредительное вознагра-
дил И эта слава долго с ним не жила
умер этот человек как все поумерали
за зависемое любое дело никому ни
какому человеку честно не пришлось
окружиться чтобы за это всё пожить
легко на стороне стояла и смотрела
мать сила природы с воздухом с
водою да землёю она эти качества
ни от кого не хоронила и не считала
это всё своим она не радовалась
людским таким поступком за
большое растояние посылать свою
мысль чтобы она там самовольно
зафатила своё место и стала как
своим собственическим пользоваться
этого права ни одному человеку ни
какой бог не давал всё это сделал
на земле сам человек силою своею
сумел подчинить людей и природу
9<br />заставил умением служить источ-<br />ником которая давала через человековы<br />руки приболь она сохраняла держала<br />человека в этом у во всём Человек это-<br />му всему верил надеелся и ждал этого<br />время А раз у него была такая огромная<br />вера и на это была немалая надежда <br />Человек себя у этом деле готовился ждал<br />у него ум прокладался эти дела прова-<br />рачивал заглазно любой человек<br />не смог без этого оставаться он был<br />хозяен над этим делом начинать<br />это любой истории человек начинал<br />этого Все маленичкие и большие люди <br />со своим развитием начинали делать<br />любое своё в природе дело но чтобы<br />он его закончел этого не пришлось <br />ни одному человеку этого на себя<br />получить Все до одного без усякого
9
заставил умением служить источ-
ником которая давала через человековы
руки приболь она сохраняла держала
человека в этом у во всём Человек это-
му всему верил надеелся и ждал этого
время А раз у него была такая огромная
вера и на это была немалая надежда
Человек себя у этом деле готовился ждал
у него ум прокладался эти дела прова-
рачивал заглазно любой человек
не смог без этого оставаться он был
хозяен над этим делом начинать
это любой истории человек начинал
этого Все маленичкие и большие люди
со своим развитием начинали делать
любое своё в природе дело но чтобы
он его закончел этого не пришлось
ни одному человеку этого на себя
получить Все до одного без усякого
10<br />достижения умерли и будут<br />они умерать с такой однобокой<br />жизнию Хорошее и тёплое надо А<br />холодное плохое не надо Природа<br />от человека ни хоронится и не уходит<br />от человека нужно плохое идёт<br />с плохим надо хорошие тоже идёт<br />с хорошим А вот от плохого холодного<br />уходит Ему человек неимеющий он<br />зачем не нужен Человек нужен богат<br />Вся погонь за этим делом Вся история<br />глядит прямо сделаться человеку такому<br />А в природе век один с пути забрать<br />из собою всех у меня как у матери род-<br />ной фатит сил на всех мои дни для<br />этого дела приходят и уходят для<br />того чтобы себя менять и хорошее <br />и плохое ставить на арену Для того<br />чтобы у жизни не умерать а жить вечно<br />этого между людями не рождалось
10
достижения умерли и будут
они умерать с такой однобокой
жизнию Хорошее и тёплое надо А
холодное плохое не надо Природа
от человека ни хоронится и не уходит
от человека нужно плохое идёт
с плохим надо хорошие тоже идёт
с хорошим А вот от плохого холодного
уходит Ему человек неимеющий он
зачем не нужен Человек нужен богат
Вся погонь за этим делом Вся история
глядит прямо сделаться человеку такому
А в природе век один с пути забрать
из собою всех у меня как у матери род-
ной фатит сил на всех мои дни для
этого дела приходят и уходят для
того чтобы себя менять и хорошее
и плохое ставить на арену Для того
чтобы у жизни не умерать а жить вечно
этого между людями не рождалось
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

11 страница- 21 страница
Вложения
11. как родится человек сам себя он<br />нам покажет как будет надо жить<br />и то человеку надо будет делать чего ему<br />не будет в природе вредно Этот человек<br />уже на пороге стоит себя показывает <br />не таким как все люди простуживаются <br />болеют<br />Я говорит Иванов Порфирий Корнеевич<br />не такой как усе люди есть зависемои<br />вояки борцы с природою Я независимый<br />лбитель природы человек не ухожу со своим<br />с боку мест фатает становись и то<br />делай чего будет надо всем делать без<br />конца и краю не нуждаться ничем быть<br />Богатым человеком чтобы в природе<br />не терять нигде никак здоровие Эта <br />возможность у природе есть только <br />человеку надо ея заслужить чтобы<br />природа человека полюбила
11. как родится человек сам себя он
нам покажет как будет надо жить
и то человеку надо будет делать чего ему
не будет в природе вредно Этот человек
уже на пороге стоит себя показывает
не таким как все люди простуживаются
болеют
Я говорит Иванов Порфирий Корнеевич
не такой как усе люди есть зависемои
вояки борцы с природою Я независимый
лбитель природы человек не ухожу со своим
с боку мест фатает становись и то
делай чего будет надо всем делать без
конца и краю не нуждаться ничем быть
Богатым человеком чтобы в природе
не терять нигде никак здоровие Эта
возможность у природе есть только
человеку надо ея заслужить чтобы
природа человека полюбила
12. за его хорошои качества человеку <br />надо их искать они для него пока лежат<br /> в природе тайной Она была и есть она<br />будет Если мы за это все возьмёмся<br />будем закаляться Первое человеку <br />надо зародить мысль и спросить в себя <br />для чего одиваешься или кушаешь да в доме<br />живёшь Мы природы как это требуется <br />не долюбливаем А считаем ея по всему<br />она мачиха А по всему видно что воздух<br />вода и земля самои блискои друзья они<br />были есть и будут вечно перед тобою <br />неумераемои тела К ним надо поближе<br />да породней с ними вместе неотрывно<br />где воздух вода и земля там и человек<br />это мы милои и неумераемои никогда<br />четыре кругозорких и мировоззренческих <br />друга кто смогут для людей в природе<br />всё сделать лижбы захотел человек и<br />не будет вредно всем людям
12. за его хорошои качества человеку
надо их искать они для него пока лежат
в природе тайной Она была и есть она
будет Если мы за это все возьмёмся
будем закаляться Первое человеку
надо зародить мысль и спросить в себя
для чего одиваешься или кушаешь да в доме
живёшь Мы природы как это требуется
не долюбливаем А считаем ея по всему
она мачиха А по всему видно что воздух
вода и земля самои блискои друзья они
были есть и будут вечно перед тобою
неумераемои тела К ним надо поближе
да породней с ними вместе неотрывно
где воздух вода и земля там и человек
это мы милои и неумераемои никогда
четыре кругозорких и мировоззренческих
друга кто смогут для людей в природе
всё сделать лижбы захотел человек и
не будет вредно всем людям
13. <br />человек это есть всё для природы<br />Если он захочет закаляться то она ему<br /> будет помочница во всех отношениях<br />зародит такое крепкое здоровие ко-<br />торого не было в человека не в одного<br />А сейчас природа пошла на встречу <br /> и  пожелела его и дала силу волю раз-<br />решила права этим делом заниматься<br />наша была доля у природе такая<br />из малиничкого делать большое <br />жить бедно у природе не хотел<br />зачем это Если можно будет не<br /> так жить как мы всегда об этом<br />думаем радуемся повсегда когда <br />прибавляется наш семьянин это чело-<br />век Мы ему имя на всё время своей <br />жизни пришиваем и записоваем его<br />приход у книгу для того он становится<br />в свою очередь чтобы о нём блискои<br />и далёкои знали как о нашем
13.
человек это есть всё для природы
Если он захочет закаляться то она ему
будет помочница во всех отношениях
зародит такое крепкое здоровие ко-
торого не было в человека не в одного
А сейчас природа пошла на встречу
и пожелела его и дала силу волю раз-
решила права этим делом заниматься
наша была доля у природе такая
из малиничкого делать большое
жить бедно у природе не хотел
зачем это Если можно будет не
так жить как мы всегда об этом
думаем радуемся повсегда когда
прибавляется наш семьянин это чело-
век Мы ему имя на всё время своей
жизни пришиваем и записоваем его
приход у книгу для того он становится
в свою очередь чтобы о нём блискои
и далёкои знали как о нашем
14. <br />родившем в природе живом человеке<br />нам усем хотелось чтобы он не был <br />у жизни несчастливым человеком<br />и не ходил на своих ногах и не топтал<br />нашу родную землю у него дорога ле-<br />жит одна такая длинная мы ея начало<br />увидали заприходовали днём сказали и <br />сами себя в тиховую о нём или о ней<br />слава богу что ему пришлось родиться<br />на белой свет Наши люди ему по пер-<br />вости покажут да он рождёный не <br />глупеком Видет далеко и слышет<br />больше с первого дня такая не смолка-<br />емая зависть Есть кошка одна в<br />комнате да собака на дворе не<br />считаешься уже пусто домом тебя счи-<br />тают все как и других наших людей<br />не из дурных в свой собственнической<br />двор тащит всё что попало
14.
родившем в природе живом человеке
нам усем хотелось чтобы он не был
у жизни несчастливым человеком
и не ходил на своих ногах и не топтал
нашу родную землю у него дорога ле-
жит одна такая длинная мы ея начало
увидали заприходовали днём сказали и
сами себя в тиховую о нём или о ней
слава богу что ему пришлось родиться
на белой свет Наши люди ему по пер-
вости покажут да он рождёный не
глупеком Видет далеко и слышет
больше с первого дня такая не смолка-
емая зависть Есть кошка одна в
комнате да собака на дворе не
считаешься уже пусто домом тебя счи-
тают все как и других наших людей
не из дурных в свой собственнической
двор тащит всё что попало
Str015.jpg
Str016.jpg
Str017.jpg
Str018.jpg
Str019.jpg
Str020.jpg
Str021.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

22 cтраница - 32 страница
Вложения
Str022.jpg
Str023.jpg
Str024.jpg
Str025.jpg
Str026.jpg
Str027.jpg
Str028.jpg
Str029.jpg
Str030.jpg
Str031.jpg
Str032.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди ( начало)

Сообщение Anna57 »

33 страница -43 страница
Вложения
Str033.jpg
img507.jpg
Str035.jpg
Str036.jpg
Str037.jpg
Str038.jpg
Str039.jpg
Str040.jpg
Str041.jpg
Str042.jpg
Str043.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

44 страница-54 страница
Вложения
Str044.jpg
Str045.jpg
Str046.jpg
Str047.jpg
Str048.jpg
Str049.jpg
Str050.jpg
Str051.jpg
Str052.jpg
Str053.jpg
Str054.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

55 страница - 65 страница
Вложения
Str055.jpg
Str056.jpg
Str057.jpg
img506.jpg
Str059.jpg
Str060.jpg
Str061.jpg
Str062.jpg
Str063.jpg
Str064.jpg
Str065.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

66 страница -77 страница
Вложения
Str066.jpg
Str067.jpg
Str068.jpg
Str069.jpg
Str070.jpg
Str071.jpg
Str072.jpg
Str073.jpg
Str074.jpg
Str075.jpg
Str076.jpg
Str077.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

78 страница -88 страница
Вложения
Str078.jpg
Str079.jpg
Str080.jpg
Str081.jpg
Str082.jpg
Str083.jpg
Str084.jpg
Str085.jpg
Str086.jpg
Str087.jpg
Str088.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

89 страница- 99 страница
Вложения
Str089.jpg
Str090.jpg
Str091.jpg
Str092.jpg
Str093.jpg
Str094.jpg
Str095.jpg
Str096.jpg
Str097.jpg
Str098.jpg
Str099.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

100 страница - 110 страница
Вложения
Str100.jpg
Str101.jpg
Str102.jpg
Str103.jpg
Str104.jpg
Str105.jpg
Str106.jpg
Str107.jpg
Str108.jpg
Str109.jpg
Str110.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

111 страница -121 страница
Вложения
Str111.jpg
Str112.jpg
Str113.jpg
Str114.jpg
Str115.jpg
Str116.jpg
Str117.jpg
Str118.jpg
Str119.jpg
Str120.jpg
Str121.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

122 страница -132 страница
Вложения
Str122.jpg
Str123.jpg
Str124.jpg
Str125.jpg
Str126.jpg
Str127.jpg
Str128.jpg
Str129.jpg
Str130.jpg
Str131.jpg
Str132.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

133 страница -143 страница
Вложения
Str133.jpg
Str134.jpg
Str135.jpg
Str136.jpg
Str137.jpg
Str138a.jpg
Str139a.jpg
Str140.jpg
Str141.jpg
Str142.jpg
Str143.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

144 страница -154 страница
Вложения
Str144.jpg
Str145.jpg
Str146.jpg
Str147.jpg
Str148.jpg
Str149.jpg
Str150.jpg
Str151.jpg
Str152.jpg
Str153.jpg
Str154.jpg
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Закалка и люди (начало)

Сообщение Anna57 »

155 страница- 165 страница
Вложения
Str155.jpg
Str156.jpg
Str157.jpg
Str158.jpg
Str159.jpg
Str160.jpg
Str161.jpg
Str162.jpg
Str163.jpg
Str164.jpg
Str165.jpg
Ответить