Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как закаляются в Швеции.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Spring in Sweden
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

The Nordic Morning Routine - Ice bath.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Там говорится "Я не хочу чтобы зима вытягивала из мня энергию", "Единственный способ действительно это сделать-принять и изменить свое отношение к этому (к зиме). Чтобы она была не врагом а другом".
КУПАНИЕ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ | Черпая силу из холода.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Чудесные ролики. Радость, счастье! Как будто сам искупался в лесной речке. Вот только жаль, что субтитры на русском только в последнем ролике. Всё равно великолепно!
Не знаю, знает ли она об Учителе и его закалке? Да это, на самом деле, не столь важно. 30 лет тому назад это было важным, время было другое. А сейчас всё делает Природа. Люди, как бы само собой раскрываются Природе - это важно. А Учитель, как Бог Земли придёт к ним попозже, но обязательно придёт, и не так как он пришёл к нам, а во всей своей силе и красе, когда нет сомнений и нет вопросов. Для них не будет вопроса, как он есть у нас: в чём Идея Учителя? Им не надо будет искать на это ответы. Просто они будут жить в этой Идее, она будет их естественной жизнью и само собою разумеющимся. Это новое поколение людей, они живут уже сейчас. И данный ролик тому подтверждение. И им не годик, или два, им уже 30.
Когда-то, в юности ходил в походы с пионерами, как старший, как инструктор, хотя сам был всего лишь на 3-4 года старше их. Я любил этих ребят, ещё бы! Ведь они на твоих глазах из маменькиных сынков, которые не умеют даже правильно обуться, через год превращаются в мужчин, владеющими не только топором в лесу. Они могли делать всё, а ещё быть крепкой опорой друг для друга. А девчонки не только становились помощницами своим ребятам, справляясь с трудностями, они становились настоящими берегинями. Рядом с ними мальчишки превращались в настоящих богатырей. И такое взросление на твоих глазах, как в чудесной сказке.
Давно это было. А сейчас, мои племянники, которых вынянчил с пелёнок, уже сами дедушки и бабушки. А в жизни всё идёт по кругу, и я уже в новой сказке. Вновь наблюдаю, как урбанизированные девочки и мальчики с айфончиками становятся не только взрослыми, а теми, кого Природа принимает в своё лоно, под свою опеку, а они, в свою очередь, вот точно так же, как девушка в ролике, идут в природу на доверии, на любви к ней. И не я им, а они мне рассказывают как же здорово купаться в проруби. А я любуюсь ими, ведь Дух Учителя с ними, вокруг них. Они-то этого пока не знают. Молодые, все в самости. А я-то это вижу.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
Там везде есть субтитры, только надо включить где шестеренка, там включаешь субтитры и потом выбираешь язык английский, а внизу выбираешь перевод и потом выбираешь зык русский и будут субтитры. Только идет как от мужского лица но все равно все понятно. Я уже не раз писал, что процесс изменения людей к Природе, пошел когда Учитель стал ходить раздетым. Они не знают Учителя но они живут уже в этом, ты не раз уже писал, что простые люди больше принесут пользу Учителю, чем последователи. Потому что они принимают это своим естеством и не выпячиваются перед другими что они поняли что такое Природа.
И она говорить именно с ДУШОЙ, просто и ясно что она ощущает и твоей душе становится приятно что люди идут к Богу Земли, а каким путем у каждого свой, а его имя они потом узнают.
Посмотри другой ее ролик как она решила уехать из города в деревню, тоже интересно говорит, и часто ходит босиком.
История моей жизни - от мечты к реальности.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
Когда я смотрю на таких людей, хоть на яву, хоть в телевизоре или компьютере, вот это и есть живой человек, а не мертвяки за компьютером целыми днями. Просто видишь что это живой человек который стремится жить ближе к природе, мне становиться весело и хорошо, я любуюсь этим человеком. Она говорит что хотела вернуться к своим корням где жили ее предки, когда она приехала в эту деревню, почувствовала что ее душа вернулась домой, вот это и есть вернуться к природе.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Экстрим-купание зимой 👣 Выживание в ледяной воде.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Он хорошо рассуждает о холодной воде и как она помогает ему.
Этапы закаливания холодной водой.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Советы доктора о коротком обливании холодной водой.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как начать закаляться / Инструкция для новичков от Виталия Ясного.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот и начался контроль за людьми.
Планируется объединить личный кабинет с данными онлайн-касс, что позволит пользователям видеть информацию о своих покупках в налоговых кабинетах и заявлять о вычетах буквально нажатием одной кнопки», — приводит его слова пресс-служба ведомства.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Сегодня вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех сотовых операторов.
В связи с напряженной общественно-политической ситуацией в стране, начиная с завтрашнего дня, появляются новые правила коммуникации:
- осуществляется запись всех телефонных звонков и всех смс-сообщений;
- осуществляется запись звонков и сообщений во всех мессенджерах: «Whatsapp», «Viber», «Telegram»;
- производится мониторинг всех соцсетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Twitter», «Facebook», «Instagram»;
- производится мониторинг видеохостинга «YouTube»;
- производится мониторинг всех форумов и сообществ.
Все устройства подключаются к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.

Увидела фото в интернете, понравилось, . .как картина. .Учитель идет, а за ним – деревья, как ноги идут. . Природа шагает за ним. .
А дальше слева , внизу край забора, ограды показался. . Но Учителя не остановишь, он идет и идет. .Ему надо идти. .
На фото передано состояние вечно идущего . .
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Альтернативная история.Что не так с нашей историей.
Ответить