Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Познай себя. Внутри и снаружи.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Интересная лекция для школьников и не только.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю, Вячеслава и за поздравление и за видео: Путешествие внутрь себя, за видео: ты можешь жить сколько захочешь. .
Слова в открытке : « как солнечная, яркая весна», сыграли роль. Сегодня светило яркое Солнышко.
Ты Вячеслав накликал солнышко, и другие люди просили его. Вышла как раз на озера немного погулять и уток покормить, вышла где-то в 16 ч, 20 мин. ( у нас на час позже.) А на улице, через тебя и других людей, природа подарок всем держала на небе: глядело – солнышко для всех.. Почаще посылай его, как будет время. . ( не знала, что на форуме твое сообщение, после прогулки увидела ). .Ну, ладно..
Вчера и сегодня старалась с природой « поболтать» как смогла, благодарить училась. Просила ее и Учителя, чтобы 7-8 , особенно 7 марта, просила, чтобы ссор не было между родственниками, они были в бане, и у меня страхи были, чтобы пивка человек не тяпнул лишку. Но все пока нормально, вчера они пришли поздно, но без стычек, тихо. .

Благодарю Антонину за видео. Школу вспомнила. Учительница хорошо так урок ведет,и артистично. И серьезно и весело одновременно.
И благодарю человека за поздравление в другом разделе.

Всем крепкого здоровья и счастья .
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Очень поучительный фильм, который говорит о наших поступках, я так же говорил, что Учитель ко всем последователям приходит, не меньше трех раз. Кому-то надо три раза прийти, кому-то больше, все зависит от человека.
Как Христос в гости ходил - притча 03 из 06. Советую)).
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Умерла, увидела рай и ад.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю Вячеслава за разные видео.
Гафт не плохо сказал, Садхгуру, мне многое нравится. Татьяну Белоус , она по своему полезна в чем-то: раньше смотрела ее немного другое видео , где-то около трех часов какое-то видео.
Вспоминаю. Как в одном фильме говорилось: «Ад и Рай с собой носим .»
Внетелесный опыт.»
Интересно то, что те люди, которые имеют внетелесный опыт, они иногда выходят в другой мир временно и помогают там детям, или другим людям, чтобы не было у них страха, когда они умерли и вышли навсегда. Часто люди думают, что ангелы их сопровождают после смерти. А на самом деле, бывает, сопровождают их порой просто живые люди, которые потом возвращаются снова в свои тела. Об этом не знала. Слышала, что ушедшие родственники и не только они сопровождают кого-то.
РАЗГОВОР О ГЛАВНОМ с А. ЖГУТОВЫМ.
« А. Жгутов - О душе и совести.»
« РАЗГОВОР О ГЛАВНОМ с А. ЖГУТОВЫМ.»
Как-то реально старается он подходить. Все существует для чего-то, все для какого-то развития человека создано: небесный мир , земной мир, подземный мир для чего-то, кто готов, тот туда "ныряет". . .
М, да, уж, . . . . сколько учебы и сколько пахать и пахать еще любому человеку нужно. .
Тут с эмоциями не просто, да и не только с ними разбираться , . .не известно сколько времени предстоит. .
« ЖГУТОВ: работа с энергией и энергоформами. »
« SABI ЖГУТОВ: бесконтактная работа.»
(Объясняет не плохо. .Вспоминается Шевцов).
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Как только заходит речь о Том Свете, мне на ум приходит книга "Протоколы колдуна Стометова" автор Вит Ценев. Мрачноватая книга, обнажает всякое эзотерическое враньё о жизни после смерти. Книга не для слабонервных, потому не хочется её рекламировать. Из всего , что мне довелось прочесть и посмотреть в роликах, единственный, кому я доверяю в теме выхода в потусторонние миры, это А. Шевцову. Потому, что он один из всех использует технику наших знахарей и волхвов, а не эзотерическую гимнастику. Хотя он уже стал писателем, пишет об этих "прогулках" очень мало, потому как это не для всех. Чтобы к такой способности подойти необходимо пройти несколько инициаций. Без них никак, что поделаешь "игра со смертью" как ни как. Довелось мне встречаться с теми, кто побывал в клинической смерти, и кто был исполосован в морге. Они почему-то об этом роликов не создают, книг не пишут и лекций не читают. Ни за деньги, ни за безплатно. Не всем могут и рассказать о пережитом. А если рассказывают, то без подробностей. Подробности слишком интимны и идут в разрез с нашим пониманием жизни и природы. Правда о Том сломает мозг любому, кто не прошёл либо инициацию, либо сам не побывал там. Так что подробности не для того, чтобы перед кем-то их выкладывать. Это вам не эзотерика с её энергиями, цветными картинками, рыцарскими подвигами и трескотней-заманухой.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Это общая беда что как сороки на блестящее. Да и легкомыслие в жизни приводит к тому что когда человек сталкивается с реалиями бледной с косой, то оказывается не готов к обрушившимся на него переживаниям.
Например к книжке - Жизнь после смерти у Учителя было отрицательное отношение . Я уже раньше где то расказывал но ее опять маниакально как то продолжают здесь публиковать.
И можно быть уверенными что это же относится к любой другой литературе несущей чуждый дух.
ДУХ - СУТЬ ЕСТЬ ВОЛЯ ЗАЛОЖЕННАЯ И ПРОНИЗЫВАЮЩАЯ ТВОРЕНИЕ. А духов много, как и волений. И духи силой отстаивают то - во что искренне верят. Голова должна быть подготовлена Душа закалена к незримым поединкам. А пока войны это основное в развитии эфира которого мы все касаемся.
Да и к тому же уклон всегда делается на мистику. В силу незнания и родственной плотности - многие первооткрыватели загробного открывают как раз этот тяжелый эфир, астрал так называемый. А он больше морок чем путное что то..

Уж прости меня Алексей но я по не знанию не поддержу тебя за практику инициаций, по мне ближе естественное развитие вещей но думаю суть та же. - Подготовка человека к проявлению переживаний при переходе и мало мальские какие то навыки.
Этим заведует передний мозг в основном перерабатывающий практический опыт жизни в осознание и мужество что становится частью души.
Нет полноценной жизни - нет и сырья для этого.
Эдакое книжное многознание при этом немного пользы приносит - Анализ и сравнение на стержне духовного лишь полезен..
Все одно что библию читать над телом пьяницы, надеясь на его просветление в последний момент..

Это тысячу разов надо умереть или хотя бы пару что бы ощутить суровость и естественность природы..
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Гуру (mihail),
Если ты такой знаток, хотя сам пишешь, что из тебя знаток плохой, тогда объясни чем отличается Душа от Духа, и какую они выполняют роль в человеке, и почему во многих источниках больше внимание уделяют Душе, чем Духу. В том же русском языке и русской мифологии больше говорят о Душе?
Если хочешь кого нибудь учить, сначала пройди путь ученика, а потом лезь в учителя. Пока кроме твоих возражений, я ничего не вижу, через чего ты сам прошел, что ты сам испытал, а что ты можешь писать и отмечаться у каждого кустика, я в этом убеждался и раньше. Что ты сам можешь предложить кроме осуждений всех и того же Учителя о котором ты пишешь.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Босоногий профессор.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Дэниел Либерман — Босоногий профессор.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Тарахумарцы. Самые выносливые природные бегуны в мире.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Другая информация.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

В ПЛАНАХ ПРИРОДЫ НОВЫЕ ВИРУСЫ ИЗ ПОДО ЛЬДОВ! In the plans of nature - new viruses from under the ice

Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Что делать, чтобы не обижаться.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Меняешь мысли - меняешь судьбу.
Ответить