Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Михаил Задорнов. Война США с Россией, Путин, НАТО, Санкции.
минута 13.00 и 24 минута.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Националисты расстреляли мирных жителей в Чернигове за просьбу о выходе из города в безопасные районы.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Все журналисты говорят только то, что им власть скажет, а сами жители говорят другое, что мост взорвали украинские военные, а я верю людям.
Говорят что не будет работать ютуб, пока работает, не будет работать это будет хорошо, а интернет не будет работать это еще лучше для людей, может тогда будет просыпаться сознание у людей, а пока одни эмоции физического тела.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Хороший канал:
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Посмотрела видео здесь. Стрелков не одевает розовых очков на происходящее. Заставляет задумываться многих. .Да и другие люди высказывают какую-то правду . . . . . . . .Да, уж,. . все не просто.
Да. Таких, как Стрелков, у которых есть критическое мышление, таких по телеку, конечно, не показывают.
И еще о другом. .Платошкин говорит про запрет на критику. И иронизирует о том, что скоро надо будет создавать даже типа словаря с цитатами, где будет расписано: то-то можно говорить. .Конечно, Платошкин понимает, что бывает информация фейковая. .
Но и говорит о другом, об абсурдности той, что под одну гребенку постараются загнать не только фейки , но и нужную критику . Загнать в какой-то придуманный закон, только что вышедший: закон, говорящий о том, что можно, что нельзя говорить. .
В общем. Скоро НУЖНУЮ критику и правду вообще нельзя будет выразить, выразить хоть как-то.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Недавно одна женщина смотрела какое-то видео одного человека. И сказала мне, что часть, 3 тысяч человек, приблизительно. Часть душ нацистов, ранее участвовавших в войне 41-го года, часть душ нацистов, были воплощены в тела современных украинцев.
Думала: почему человек так говорил, на видео. Возможно, ему как –то открылась информация про душ, которые воплотились через несколько поколений. . И ответ из истории: не про воплощение, про корни: есть летописи, как говорит Задорнов (смотрела здесь видео на 49 странице). .
Задорнов говорит про Украину, про Западную (не про Восточную). Он говорит: « Литва, Западная Украина, исторически так сложилось, это извечные предатели славян из племени лютичи, которые начали предавать в 9 веке всех. Их оттеснили с реки Одера там , где Берлин был, построен . Кстати лютичи вместе с бодричами строили Берлин в свое время. Ну, первые возводили строение в поселке, который стал Берлином позже. Их вытеснили, чтобы они там не мешали и прекратили всегда изменять славянам и переходить во время какого-то особого момента на сторону германцев. Ну, почитайте Мекленбургскую генеалогию. .Почитайте другие летописи. .Ну, у них так. Они комплексовали всегда ». . Еще, далее про слова и не только, Задорнов говорит: « Ребята, не забывайте, ну все одного корня. Ну, что ж вы такого устроили, та ? И объяснить им невозможно. . . . . У них все сдвинулось. У них плюс с минусом поменялся местами в еврогейском союзе, которому приходит кончито. Все нарушилось. Мораль абсолютно другая. И смотрите, они навязали свою мораль части Украины . . Половина Украины считают Россию врагом » .

Что Задорнов говорил по-своему и что говорил Учитель, содержание слов двух человек перекликается в чем-то, надо сказать, в немалом. .

Учитель писал: 86. « А я был человек природы
так я и остался у ней Знаю хоро-
шо о этом деле что украинцы
были такие же люди на стороне
Гитлера они меня спустили в
Днепропетровск в гестаповскую
орду к офицерам фашиского ре-
жима. .»
Еще Учитель писал:
«. .Паршек нашим и вашим он
противоположник его идея
не за политеку и не за экономику
Он за Красный Крест за между-
народное здоровие ни кто его
дело такое не предрешит
Украинскои люди им это не надо
они борются за своё не обдумано
право они играют роль Гитлера
А Паршеку это не по душе что
вы делаете с украинским народом
убивали отправляли на Луну
86. А я был человек природы. .»

Еще пополнее скопировала из тетради те отрывки, которые уже привела.
, из тетради Бог то Бог но не будь сам плох, 1977 год 12 февраля.
84. « Я как Паршек есть в жизни
Скажите пожалуйста где моя
есть красная книжечка Я был Гу-
ковскою ячейкою принемали в
кандидаты секретарь был
Борщов Он сейчас в Армии гене-
рал Дак что же я не строитель
этому всему если бы это не я
есть Паршек которому пришлось
отечественной войне на растояние
помогать Гитлер ошибся мною
меня в Берлин как бога пригласили
Я ехал вместе с молодёжью в одном
эшелоне по всех станциях я себя
показывал немцам что я есть
русский для них бог Они кричали
гут пан а я просил природу
чтобы она нашему солдату
на фронте помогла гитлеровскую
армию окружить
85. Это было как раз под 22 ноября 1942 года
Мы приехали в Знаменку А меня
немцы подозрили как бога передали
в полицай Украины а что они
знают по части меня или моей
идеи я не сам этого делал мне
помогала во всём природа Почему
Паршек нашим и вашим он
противоположник его идея
не за политеку и не за экономику
Он за Красный Крест за между-
народное здоровие ни кто его
дело такое не предрешит
Украинскои люди им это не надо
они борются за своё не обдумано
право они играют роль Гитлера
А Паршеку это не по душе что
вы делаете с украинским народом
убивали отправляли на Луну
86. А я был человек природы
так я и остался у ней Знаю хоро-
шо о этом деле что украинцы
были такие же люди на стороне
Гитлера они меня спустили в
Днепропетровск в гестаповскую
орду к офицерам фашиского ре-
жима люди были на своих местах
Я туда ехал с немецкими офицерами
в поезде они ехали на фронт и я с
ними они так же как наши все
люди За мои слова к ним я был
гутом пан Я был подготовлен
на все им так ответить чтобы
природа про это она знала
что я думаю про тот фронт
чтобы он остался в пользу всех
людей Меня вело условие я
попал к солдатам к
87. фронтовикам в их столовую
Я был вояка устный Знал
Рузвельта знал за Черчеля за Деголя а
из Сталином устречался он мне
так если это ты победишь мы будем
славить Гитлер через меня проиграл своё
действие Все люди были в
этом больные им хотелось победы
но конца не видали и не знали кто
победит кроме меня одного Я был
за заключёного за умалишёного один
человек на весь мир прозвучал
от самого Ростова и до Москвы
Я такой путь по снегу в ноябре
месяце ехал поездом без усякого
билета ни каких документов
верели моей истены закалки
тренировки всё это делали люди
они вели поезд
88. Они верили моей идеи она говорила
и будет говорить за правду А сей-
час я на арене в немцев в Днепро-
петровске Я их своим поступ-
ком заставил обращать внема-
нием как на сверх естественного
человека Они фашисты прислали
солдат с винтовкою чтобы меня
пригласить в комендатуру вок-
зала а там стоял их мотоцикл
Они были рады этим меня на
него посадить и по своим фрицам
такое дело показывать все устре-
чали они провожали с гутом пан
И дошло до общего начала всех
офицеров их было одиннадцать
Через переводчика я им отвечал
правду они меня понимали они
были моим восхищены спросить
А кто будет в победе
89. Я им без усякого сказал Сталин. .»
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Еще. Посмотрела в интернете .
Пишут: ОРДА́, -ы́, мн. о́рды, ж.
1. Ист. Название крупных тюркских и монгольских феодальных государств в эпоху средневековья, а также ставка, местопребывание их правителей. Золотая орда. Крымская орда. || Название союзов кочевых племен.

. . Получается, что ОРДА- это название союзов кочевых племен. Не знала, что кроме Золотой орды , есть Крымская орда . Наверное еще какие-то есть. . И есть гестаповская орда ( в отрывке у Учителя , который приводила в прошлом сообщении ).
Например. Эти: золотая, крымская, гестаповская, эти три орды совершенно разные, конечно же.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Ради своей выгоды люди на все готовы и на ЛОЖ.
Мы приехали в Знаменку А меня
немцы подозрили как бога передали
в полицай Украины а что они
знают по части меня или моей
идеи я не сам этого делал мне
помогала во всём природа
А я был человек природы
так я и остался у ней Знаю хоро-
шо о этом деле что украинцы
были такие же люди на стороне
Гитлера они меня спустили в
Днепропетровск в гестаповскую
орду к офицерам фашиского ре-
жима люди были на своих местах
Он за Красный Крест за между-
народное здоровие ни кто его
дело такое не предрешит
Украинскои люди им это не надо
они борются за своё не обдумано
право они играют роль Гитлера
А что вы не хотите замечать эти слова Учителя не выгодно для вашей агрессии, в
полиции были только украинцы. Ведь сказано «ЧТО УКРАИНЦЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА» ведь четко сказано, что украинцы были на стороне Гитлера. Во имя свой лжи на все готовы.
Вообще я не понимаю этой темы. С какой стати кто-то решил, что русские это супер, а украинцы чуть ли уже жить недостойны? Откуда взялся этот русский фашизм?
Действительно откуда он взялся, да его никогда и не было, а вот украинский фашизм это действительно было, об этом подтверждают немецкие источники, польские источники, даже украинские источники были, сейчас их наверно уничтожили. Ради своей агрессии люди готовы на любой подлог, а говорят что я агрессивный, вот вам налицо агрессия, на это не хотят делать замечание, вот и на форуме двойные стандарты, одни все можно другим нельзя. Как же авторитет ему все можно, но он идет на явный обман и искажений фактов, ради своей не навести к ЛЮДЯМ. Еще спрашиваю, у кого есть хоть немного уважения к Идее Учителя, для чего вам Учитель, если вы принимаете ложь и агрессию.
Бросьте читать иудее-христианскую летописи и другие фальшивые источники, есть раскопки и изыскания еще во времена Союза, правда для внутреннего пользования академии наук, не было никакого татаро-монгольского ига. Да и сейчас остались некоторые исследования современных ученых, которых убили ради этой фальшивки. Так же есть исследования современных изыскателей, которые говорят, что в то время даже не было монголов. И еще главный момент этих лжецов, не могут доказать где монголы брали руду и делали из нее оружие. Да же допустим пусть они были, где они брали железную руду и где ее обогащали и плавили, на территории Монголии ни раньше, ни сейчас не было, ни когда железной руды. Все археологи мира после войны облазили всю Монголию так и не нашли, хоть что-то чтобы там были шахты для добычи руды, так же обогатительные сооружения и те же кузни, их там ни когда не было. Вот на картах где сейчас находится Россия, называлась ТАРТАРИЯ, и не одна была Тартария, даже на старых картах есть указания, что на этой территории добывали руду. Ну если не знаете хватит врать, изучите этот вопрос.

Первая заключается в том, что сам термин «монголо-татарское иго» был искусственно создан и введен в оборот историком-картографом Христофором Крузе только в 1817 году. До этого времени ни о каких татаро-монголах никто не слышал. Крузе использовал этот термин в своем «Атласе истории европейских земель». На русский язык этот любопытный труд перевели лишь в 1845-ом.
За 20 лет до этого о монголо-татарах заговорил российский историк П. Н. Наумов. В школьных учебниках данное понятие появилось только в конце XIX века. В архивных документах более ранних периодов нет никаких описаний монголо-татар. Зато в дошедших до нас атласах средневековой Европы есть упоминание моголов (не монголов!). В переводе на русский это слово обозначает «великий».
Интересно, что «моголами» в XIII столетии арабы и китайцы называли нас, славян. Настоящие же кочевники, обитавшие в юго-восточных степях Евразии, именовали себя «ойратами» или «халху». «Монголами» их стали называть только в XX веке. Налицо подмена понятий, которая и внесла путаницу в некоторые исторические факты.
Не меньше вопросов вызывает и термин «татары». Изначально он произошел от названий земли «Великая Тартария» и народа «тартары». Исследователь древнеславянской истории Николай Левашов указывает, что к тюркским племенам они не имели никакого отношения. «Тартарией» иностранцы именовали раньше Русь. Это слово возникло от имен древних славянских богов: великого Тарха (Даждьбога, хранителя мудрости) и его сестры Тары (покровительницы живой природы).
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ЛОНДОН, 26 мар — РИА Новости. Сын президента США Джо Байдена Хантер действительно мог содействовать обеспечению финансирования на Украине американского подрядчика, специализирующегося на исследованиях смертоносных патогенов, свидетельствуют электронные письма, обнаруженные британской газетой Daily Mail.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Но самое главное и еще интересное, что еще во времена союза, советские ученые совместно с зарубежными, вели раскопки на самой территории Монголии и ближайших территорий других стран, ни где нет захоронений любых войн. Войско было, а самих захоронений войн нет, не бывает такого. Когда вели эти раскопки, то находили древние захоронения, в них не было ни одного так называемого монгола, а были люди, которые жили на территории ТАРТАРИИ.
Не существует никаких доказательств, где похоронен сам Чингисхан, а говорят, что есть могила в Монголии, с ней тоже много споров, одни говорят что не давали осмотреть это захоронение, другие говорят что при осмотре этого захоронения там не было никакого война.
После смерти Чингисхана его сын Угэдэй приказал переоборудовать 8 дворцов-юрт своего отца в кенотаф, где будут храниться его оружия, знамена, одежда и другие вещи. Также там проводились церемонии в честь Чингисхана.
В 1939 году все реликвии были изъяты из мавзолея представителями Гоминьдана. Однако в 1954 году правительство КНР решило вернуть все исторические ценности и возвести мавзолей. Строительство объекта завершилось в 1956 году. В том же году были перенесены в новый мавзолей восемь дворцов и остальные реликвии.
В период Культурной революции отряды хунвэйбинов уничтожили большинство ценностей и сделали на его месте соляной склад. Лишь в 1979 году мавзолей был вновь открыт после ремонта.
Только не понятно при чем здесь Китай, он какое имеет отношения к Монголии, если это монголы так и надо было строить в Монголии, а не в другой стране.
Уже полно доказательств, что не было ни какого татаро-монгольское иго, и такой вопрос, если это были монголы, тогда надо было назвать монгольско-татарское иго, почему татары на первом месте?
Для своей ненависти и агрессии полезли в историю, о которой тоже нет никакого понятия, и продолжают искажать факты.
Это то же самое, что говорят про китайскую стену, там получается, что сами китайцы против себя построили эту стену, нету никакого понятия, лишь бы навязать всем свою агрессию и ненависть, это написано в ДЕТКЕ.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Советую посмотреть фильм Доктор Стрэндж, это как раз разговор о добре и зле, а не ваши пустые разговоры которые были на форуме.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Не обижайся, прорвало. . . . Напрасно ты, Вячеслав, все вспоминаешь тему о добре и зле. .
Во многих ты вещах разбираешься, и ты это сам знаешь. Может любой другой человек в чем-то не разбирается, как ты . .
Другой – в другом разбирается . .Но это – другой. . А у меня, так и вообще очень мало знаний в отличии от тебя и в отличии от других . . Да и лет мне меньше. .
И что, мне нужно самоедством заниматься что ли, или чем-то еще ? Заниматься от того, что нет у меня почти знаний ?. . Ну, нет и нет их. . . .
И что теперь нужно постоянно вспоминать эту тему о добре и зле ? . .
Ну, и ладно, вспоминай, если тебе так хочется. . Не хочу бросать эмоции, . . хотя уже бросила. . Надеюсь не слишком их разбросала. .

Ох. . Аж , смешно стало про некоторые вещи, о чем написала, гордыня, капризы мои сыграли. .
Осудила человека в чем-то . Каждый человек делает , что ему надо, я не судья. .
. .Буду учиться, как могу, . . принимать, « съедать», что влезает . .
Но. . получается, что некоторые вещи не рекомендовано принимать, « съедать »,. .может не время. . а бывает, иногда, это вовсе не моя « еда ».
И бывает нужная " еда", конечно. .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Много нужного написал Вячеслав, и видео некоторые нужные выложил. И другие люди многое выкладывают нужного.
Искала одно, но попалось неожиданно другое.
Называется: Почему русские называют украинцев 'хохлами'? Георгий Сидоров. . Заинтриговал Сидоров названием видео про хохлов.

Сидоров говорит: « Хохлы, да. Здесь на этой территории осела группа печенегов, разгромленная половцами вот эта группа. Кто такие печенеги? Это тоже были чистые арии, которые в свое время ушли из Китая. Древние ихние предки печенегов когда-то вели войну с Китаем, это был 5 век до н. э. Они вели войну в союзе с динлинами, их называли тогда жужане. Жужане постепенно со своей территории, двинулись, постепенно ушли. Потому что началась засуха. Пустыня Такла-Макан, где , сейчас это пустыня, тамбыли когда-то степи. Она, эта степь стала превращаться в пустыню. Из запада Китая вот эта часть племен, она ушла на восток. Она сначала расселилась по территории южного Урала. Фактически жужане это были те же самые сарматы. Та же была культура, таже мощная конница катафрактария. Также полукочевое скотоводство, они садили злаки, выращивали. Где-то они жили на месте, где-то они кочевали. Рыбалкой занимались. И постепенно, постепенно этот союз стал передвигаться на запад . Главный толчок был вот какой: когда пришли угры с северного Тибета, они продвинулись по северу с кочевей этих вот жужан, или древних печенегов. И атаковали Донскую область, это конец 8 века, начала 9 века. То угров пропустили через свои владения хазары. Специально, чтобы угорское нашествие началось, вот именно нанести удар русскому каганату, который распространился на этой территории. Каганат – это были потомки сарматов, которые расселились на огромной территории от Урала до Дуная, и на севере до Ильмень озера и до Ладоги. Север устоял , а юг получил серьезный удар от угров. И угры здесь стали расселяться по огромной территории северного Кавказа. А печенеги будучи теми же сарматами или древние жужане, они увидели что происходит , другая раса пришла с северо-востока и атаковала земли родственные , близкие по крови, и по языку и по культуре народа. Они естественно не могли на это смотреть спокойно. И печенеги атаковали угров на территории северного Кавказа. Печенеги разгромили угорское войско. Угры были вытеснены за Карпаты. Вот я говорил, часть из них осталась на Карпатах, часть из них ушла в Полонию. И печенеги распространились по огромной территории. Вот и у них был вот этот вот традиция, они отличались от динлиний. У динлиний были длинные волосы, обычно завязывались ( Сидоров показывает назад ) в два пучка, не один, а два, даже косы были, длинные бороды. У печенегов, они брили себе бороды, отпускали длинные усы. И говорили - трехусые. Третий ус был - хохол ( Сидоров показывает на верх головы ) . Это были те же самые арии. Язык был такой же, как у всех русских племен в то время. Это был в то время единый язык. »

. . Вот уж не ожидала узнать, что древние предки хохлов - печенеги были в Китае, а потом ушли. Китайцы, как и хохлы имели тоже типа хохолка на голове и сзади завязывали волосы в пучок один. Но у китайцев прическа своя, конечно, хоть и чем-то похожа.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ПЕКИН, 28 мар - РИА Новости. Видео с издевательствами над военнопленными на Украине вызвало бурю комментариев в китайской социальной сети Weibo, пользователи которой назвали такие действия "поведением нацистов".

Покажите хоть один пример где российские войска издеваются над пленными, НЕЛЮДЬ ЕСТЬ НЕЛЮДЬ.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Про другую статью.( Вячеслав » 17 мар. 2022, 02:02) В статье говорилось про войну: « Украинские националисты окружали польские села..»

Статья перекликается с некоторыми словами Учителя : « Особенно Были воины украинцы с поляками турки с русскими и татары за природное богатство ».
Еще Учитель писал : « Человека нельзя было убивать от бога грех никогда не прощаемый а всякого рода животное можно »
« Стали один у другого национальность на национальность ишли и саблями головы рубали Это тоже было дозволение от бога защищать самих себя Когда он убивец природу то можно было А когда человек на человека . .»
. . В общем, у людей - свой бог. .

Полнее слова Учителя:
« . .Своего дитя не зарезал
166.171 и не стал жертвоприноше-
нием делать Человека нельзя
было убивать от бога грех
никогда не прощаемый а вся
кого рода животное можно
Даже на этот счёт охота
делается с ружьем убивали
зверя а потом открыли войну
сами из собою за это богат-
ство Стали один у другого
национальность на национальность
ишли и саблями головы рубали
Это тоже было дозволение
от бога защищать самих
себя Когда он убивец
природу то можно было
А когда человек на человека
167.172 лез с кулаками с дубиною
у человека в соседа Особенно
Были воины украинцы с поляками
турки с русскими и татары за
природное богатство За то
что у человека было его надо
отнять Это не умолкаемая
человеческая жадность меж
собою зарождёная ненависть
У него мол есть а у нас нету
Что же мы за такие соседи
другой какой либо нации Мы
по всему этому закону по
всем правелам не дол-
жны уступать никому
Мы народ силён у нас в
руках есть дубуш. .»
Тетрадь « Тракторист», 1966.01.07 – 1966.01.27
( рукопись).
( печатный текст )
Ответить