Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Михаил Шпир украинский журналист, блогер, живущий сейчас в Европе, пишет:
"Настоящее оружие Путина против Европы — не ракеты, не газ за рубли и даже не «Раша Тудей». Настоящее оружие — это миллионы украинских беженцев, которые за несколько недель обукраинили лучшие европейские города и превратили их в настоящие свинарники.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Хоть бы у наших молодых и у людей среднего возраста было такое сознание как у этих стариков,тогда бы меньше кричали кто виноват.

Бабушка против ВСУ | Украинский солдат растоптал красный флаг | Субтитры.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Украинский поэт Василий Симоненко о бандеровцах.

Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал. …

Тогда вас люди называли псами,
-Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.

Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.

Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".

Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости
-Украинские хлеб и сало жрать.

Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт!
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Почитала стих Симоненко (текст на другой странице). . Боль происходящего. . . .Зацепили слова : « Теперь вы снова, подвязавши кости,». .
. .Как-то раньше попадалось одно видео про общества. Вспомнила видео, наверное многие видели: Тайные общества Земли. ч 1. Орден Череп и Кости.

На видео говорят:" Со времени зарождения цивилизации сильные мира сего пытаются изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают властители мира миллиарды людских судеб. Иногда, над теми, кто скрывается открыто насмехаются. А правда бывает настолько очивидна, что ее не замечают. Неужели большинство историй о тайных обществах всего лишь плод воображений, не имеющую ничего общего с реальностью. Или мы живем по задуманному кем-то плану. Воины, революции, восстания, террористические акты. На все есть официальная версия. " . . Далее говорят: " Орден обосновался на территории университетского кампуса, где была построена официальная штаб квартира. Это здание без окон называлось могила. .Здесь можно было увидеть коллекцию костей и черепов известных исторических личностей. .
Увлечение костями и черепами говорит о плохом вкусе членов братства. Но над обществом смерти висит более страшное обвинение: приверженность идеям нацизма. Исследователи считают, что братство череп и кости было основано не американцами, а немцами. Возможно так оно и есть. . Александра Роббинс – автор книги по исследованию ордена пишет о том, что члены братства хранят коллекцию столовой утвари А.Гитлера. А большинство ритуалов описано на немецком языке ».
. . В общем. .Многим людям не новость, что Гитлер занимался оккультизмом, и не только он . .
М, да, уж. . Для таких членов обществ важно не только власть и деньги, но важнее - реки крови от жертв. Вот они и устраивают, например разные воины. Зачастую жертвы нужны для продления жизни членов ордена или для еще каких-то целей. Сами члены испытывать себя, проходить через смерть не хотят, и они проходят ритуал за счет других жертв. Так повелось на Западе.
( Например, когда –то в древности, ритуально принесли в жертву, распяли человека Иисуса Христа. На него, как на « козла отпущения » навешали свои грешки ).
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот и сдулась Сербия.
«Теперь Вучичу будет несладко»: почему Сербия голосует против России в ООН.


В пятницу по железнодорожному вокзалу в Краматорске, когда там, по призыву украинских властей, проводилась массовая эвакуация населения, был нанесен удар с применением комплекса "Точка-У". В Штабе территориальной обороны ДНР заявили, что ракетный комплекс "Точка-У" не стоит на вооружении народных республик Донбасса. Министерство обороны РФ исключило какую-либо причастность российских военных к произошедшему. Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин назвал произошедшее провокацией с украинской стороны.
#
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Все пророки в один голос твердили, что рано или поздно страна станет духовным лидером. Такого же мнения придерживается и индийская ясновидящая Арчена. Она убеждена, что Россию ждет великое будущее, поскольку она находится под покровительством божественных сил.
Победа над темными силами
По словам Арчены, существует некая неорганическая сила, которую также называют темной и дьявольской, именно она контролирует все человечество. Со временем эта сила только набирала мощь, что привело к порабощению практически всех людей. Особенно эта сила велика в тех странах, которых не было, когда писались священные книги. Правительства таких государств, по мнению индийской ясновидящей, продали свою душу. Они пытаются подчинить и поработить все и всех на своем пути, построив при этом империю лжи.
Что же касается России, то в этом случае страна выступает в качестве избавительницы. И ее победа над темными силами была предопределена еще много веков назад. А все дело в том, что именно из России в мир выходит новая правда, а тех, кто лжет, ждет неминуемое поражение.
#
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Да Света кого чего интересует, я много знаю о тайных обществах, если тебя интересует это общество, и ты будешь читать в интернете о них, там много чего интересного узнаешь. За последние 20 лет многие тайные общества вышли наружу, они уже ничего не скрывают и говорят, кто входит в эти общества, правда не всех называют, но некоторых известных людей называют. Это делают они сами, подготавливают людей к их появлению в свет. Но меня сейчас не интересует это, это есть и это будет. Меня больше интересует, как жили эти дедушка и бабушка в предыдущем видео, я тебя не обвиняю, и мне доказывать не надо. А попробуй для себя решить, на что ты готова, они готовы ради своих родителей, ради своих предков и голодать, а ты сможешь так поступить ради Учителя, я не раз говорил, не захочешь чем-то ЖЕРТВОВАТЬ ничего не получиться, а многие шарахаются от этого слова. Еще раз напоминаю подвиг, да подвиг тех бабулек, которых называли «Бабули в белых платочках», они не боялись за свою задницу, и делились чем могли, и ЖЕРТВОВАЛИ деньгами, отказывая в себе в каких-то покупках и той же еде. А те бабули многие прошли отечественную войну, они не думали о своем благополучие, как некоторые последователи поступают сейчас.
Наглядный пример, украинский солдат старый поток, а вот бабуля с дедом НОВЫЙ ПОТОК, вот и выбирай, как тебе поступить. А жизнь больше половины уже прошла, так и не определилась что для тебя главней, как и для многих.
Я не делю для себя, что кто-то видел Учителя или общался с ним, и не собираюсь его возносить и пресмыкаться передним, как некоторые делают. Мне главное, что человек делает и говорит, а что он видел Учителя для меня это второстепенный вопрос. А не боюсь сказать об этом человеке, я считаю, что надо называть вещи своими именами, а эти правила переходить на личности не правильными, значит, кто вне форума можно переходить на личности, а кто на форуме нельзя, я этого не могу понять. Ведь мы все время переходим на личности, Алексей не обидеться, если я пишу, что Алексей написал то-то, это можно не переход на личности, но если я напишу, что Алексей сделал то-то, то это уже считается что перешел на личность, где логика. Но тут же все переходят на ЛИЧНОСТЬ УЧИТЕЛЯ и приводим его слова или что сделал Учитель. Я считаю, если последователь несет агрессию надо ему об этом говорить, а не делать поблажки. Этот последователь предает само ДЕЛО Учителя, к чему он призывает, что русский народ дурак и ходит в лаптях, ДА Я ТАКОЙ ну и что, и призывает к старому потоку к райской жизни в ЕВРОПЕ, все для блага своего ЭГО. А вот не будет газа и вся хваленая Европа сдуется не сразу, но потом. Так о какой Идее Учителя может идти речь, призывают дальше убивать ПРИРОДУ, да от таких последователей надо держаться по дальше, и все молчат, так называемые наблюдатели, значит и у них такое же мнение. Вот как раз и показывает что ради Учителя ни на что не способны, кроме красивых пустых слов.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Да, каждый интересуется, кто чем. .Общее - настроение не ахти про происходящее в мире у многих сейчас. Также у меня, у тебя , настроение не ахти. .Поэтому уже не часто народ что-то пишет. Все реже и реже.
. .Не четко пишу. . Заикнулась про тайные общества, лишь как добавление про сказанный фашизм, ранее.
Писала про общества из-за того, что хотела сказать: в основе действий управленцев разных, в их действиях лежат какие-то знания, например оккультные, знания о ритуалах. .Смотря какие цели, какие ритуалы, конечно.
Есть, например, ритуалы пропитанные ненавистью к людям. Цель таких ритуалов: кому-то нужны жертвы. Наверное, считают, что нужны жертвы какой-то Силе, в которую верят.
Фашизм –это второе, фашизм – это одна из идеологий, уже исходящее от этих ритуалов.
Война – это одно из действий, осуществление плана ритуалов, если можно так выразиться.

В общем,. . хотела добавить, и все. Может не надо было добавлять, поскольку многие многое слышали. .
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Притча «Какие люди живут в этом городе?»
Источник:

В наш город гуманитарными коридорами вывозили из под обстрелов людей из города Харькова и Сумы.
Были организованы гуманитарные центры, волонтеры организовывают логистику. Все четко, продумано, народ отзывается мгновенно на обращения волонтеров о помощи.
Наши жители заметили некую особенность в отношении приезжих к нашему городу.
Сумчане - скромные. Харьковчане - высокомерные.
Меня удивила характеристика харьковчан.
Приходилось бывать в Харькове в мирное время, не замечала высокомерия. Наоборот, гостеприимные. Фанаты своего города, во дворах спортивные площадки, велодорожки, огромный парк Горького, куда возили со всех усюд детей на атракционы, зоопарк Фельдмана, ездили туда, особенно популярен был осенний бал хризантем. Харьковчане принимали всех, как своих.
Почему же ведут себя вызывающе в нашем городе?
Стала наблюдать.
Сумы по величине похож с нашим городом, сумчане быстро адаптировались, как растворились среди местного населения.
А харьковчанам в нашем городе "тесно", им не хватает широких проспектов, высоток, площадей, парков. Наш центральный парк величиной их сквера у дома. Им мало городского пространства.
Люди же разного воспитание, каждый по своему реагирует на ситуацию, каждый по своему выражает.
Живут в школе беженцы, к их приезду сносили матрацы, постельное, все,все, что надо для организации быта приезжих. Со всех только одна мадам всегда всем не довольна. Ей все что то должны. Такие женщины везде есть.
Но есть и те, кто находит к ним подход.
Как в народной песне поется:"Чужа хата не своя, Як свекруха лихая'.
Это же соседние города одного государства.
За границу, в Европу уехало больше 3-х миллионов женщин, детей, стариков.
Другой менталитет, другая культура, надо интересоваться особенностями быта хозяев. Не ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Во Франции действительно проезд в общественном транспорте безплатен для беженцев (но не по паспорту), как и школьное обучение, медицинское обслуживание, медикаменты в аптеках, выплачивается пособие, но только при официальном оформлении в мерии соответствующих документов.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Хорошо! . . Наконец Антонина стала опять писать. Хотелось бы, чтобы и Алексей появился, да и другие люди продолжали бы писать. .
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Ефимов-Куклачёв. Выдержки из саммита в Псебае.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это видео я уже размещал, но как всегда мало кто обращал внимание.
Кем и как оккупирована Россия: основные черты и признаки.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

МУДРОСТЬ ВЕЛИКОГО КОНФУЦИЯ.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Сын как-то спросил своего отца: "Как вы жили раньше?"
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Михаил Задорнов. Закрытое выступление.
Ответить