Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Люди очнитесь, пора увидеть правду.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
24 авг 2020, 18:35
Да кому это надо вообще?! Ты точно это от Учителя слышал?
Мой ответ.
Учитель говорил что война начнётся с того что Китай нападёт на Индию, а Россия будет вынуждена заступиться за Индию. Так начнётся последняя мировая война.
А за подробностями, Михаил, нужно было тебе ехать к нему хотя бы в 1979 году. Он бы лично для тебя подробно до мелочей всё бы и рассказал. А я, как говорится, за что купил, за то и продал.
Что касается Индии, то я ничего не писал о твоей озабоченности ею. Написал только о ней самой и о той рекламе, что Индия центр духовности.
Учитель действительно говорил что войны не будет, но будет такой мир, что мне самому об этом страшно подумать. А когда у него переспрашивали - Мир хуже войны? - Он с этим соглашался. Уж очень все боятся что будет война, вот и ухватились за слова, что войны не будет. Только будущее всегда имеет несколько вариантов, это почему-то не признаётся. Все хотят чтобы было так, как они хотят. А то, что нужно Природе не принимается ни в какую, вплоть до истерики, как малые дети падают на земь и дрыгают ногами - хочу чтобы было по моему! - Я так хочу!!! И ещё. У каждого варианта будущего свои предпосылки. Без них нет возможности осуществиться тому, или иному. Для войны свои предпосылки. Для Мира,который страшен даже Учителю Богу Земли - свои предпосылки. В самом начале событий происходят, как правило, события предпосылок всех вариантов на будущее. Поэтому возникает ситуация неразберихи. В событиях предпосылок тоже идёт конкуренция,какие из них вырвутся вперёд, то предсказанное событие и произойдёт.
К примеру. Учитель дал нам два варианте на будущее: 1 Люди признают Учителя, 2 Люди не признают Учителя.
1 Люди признают Учителя.
Вариант а) Войны не будет, но будет страшный мир.
Вариант б) Будет последняя война.
2 Люди не признают Учителя.
а) Войны не будет, но будет страшный мир.
б) Будет последняя война.

А теперь расшифровка.
Варианты 1б и 2б однозначные. Война очистит планету от населения. Останутся единицы.
По варианту 1б это будет очистительная война не по количеству населения, а по качеству духовности людей.
Вариант 2б будет война, после которой останется мало людей, которые будут иметь в себе все сегодняшние пороки: алчность и жадность, ненависть, и т.д. С них начнётся новый виток цивилизации точно такой же, как и сегодняшняя. Такие люди другого создать не могут.
Вариант 1а - Будет страшный Мир. Не удивляйтесь, что признав Учителя, мир окажется страшным. Такой мир вполне возможен если, признав Учителя, люди создадут религию из его Учения. Ещё один опиум для народа.
Вариант 2а) Люди не признают Учителя. Будет страшный мир. Мир, который отрицает Бога, то есть дух, всегда страшен для живых людей. Он не для людей, а для биороботов.
Варианты 1б и 2б объединяет война. Что объединяет варианты 1а и 2а ?
- А их объединяет тот самый мир, в котором будет сохранён мёртвый поток бытия. Что признают люди Бога, что не признают, разницы никакой, потому, что это будет лишь новая форма всё того же мёртвого потока бытия. О чём Учитель сказал, что тогда ему придётся придти на Землю ещё раз, через 2000 лет.

Учитель многое говорил. Только. Каждый слышит то, что хочет; видит то, что может; а понимает в меру своей испорченности.

Можете предлагать свои варианты будущего, только не потому, что "Я так хочу, я так вижу", оставьте своё я так хочу для художества авангардистов. Опирайтесь на предпосылки, которые реально есть в природе и происходят в жизни всего человеческого сообщества на всех материках.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ну тогда проще сказать, что никто ничего не знает.
И честнее и мужественнее.
Меня напрягло шаблонное о войне тупой, что в разрез с эволюционностью идет. С сегодняшними существующими условиями...
А за остальное чего спорить?
Люди давно озверели душами и случись чего, что заставит их проявится, да еще страха лишить такое начнется, что лишь в преисподней гуляя увидишь.
Пусть будет то, что нужно, но если есть возможность то не будем помогать разрушению.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В Европейский суд по правам человека поступила жалоба от правительства Лихтенштейна: княжество требует, чтобы Чехии вернула ему земли, конфискованные по итогам Второй мировой войны.

Территориальные претензии белорусов - чего хотят они и что могут захотеть от них.

Территориальные претензии к России: На какие наши земли претендуют соседи.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Индия же хранительница древних знаний кастовой системы фашизма.
На нее жрецы молятся просто, как на последний источник знаний по контролю над человечеством. Других не осталось. В тупой алчности канкистодоры уничтожили цывилизации Майя и Ацтеков предыдущих хранителей.
Начнем с того что ни в Индии, ни в Китае, ни в Японии ни когда не было жречества, чтобы об этом писать надо сначала изучить этот вопрос, а потом об этом писать.
Но кое к чему я отношусь с глубоким уважением. Как повторяла кажется Леонтьевна в свое время (тоже ссылаясь на Учителя)
- А войны не будет, как таковой. Камень на камень пойдет в ожесточенной схватке а войны все равно не будет.
Слышал звон да не знаю где он.
Чтобы ссылаться на Валентину Леонтьевну, надо было присутствовать при этом разговоре и знать самое главное какой вопрос ей задали, я присутствовал при таком разговоре.
Камень на камень пойдет в ожесточенной схватке а войны все равно не будет.
И таких слов я не слышал при этом разговоре.
Вопрос к mihailу "Войны как таковой не будет" "КАКОЙ КАК ТАКОВОЙ?"???
Между человеком и человеком, между человеком и Природой, между государством и государством о КАКОЙ ВОЙНЕ ты утверждаешь что не будет? Между человеком и Природой война давно идет, об этом в тетрадях не раз писал Учитель и она не прекращается. Война между человеком и человеком тоже за последние 15-20 лет только нарастает, об этом в новостях постоянно говорят, дочь убивает мать ради квартиры, автолюбители на дорогах выясняют отношения с битой, топором и оружием, сосед убивает соседа, все не перечислишь. Война между государствами тоже уже идет не первый год, тот же Израиль, Сирия, и т. д., а что на Украине не было войны, а что сейчас на Донбассе друг другу дарят цветы? Для mihailа на Донбассе все мирно, для меня война!!!
Так какой не будет ВОЙНЫ mihail?
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Другая информация.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
писал(а):
25 авг 2020, 12:46
Можете предлагать свои варианты будущего, только не потому, что "Я так хочу, я так вижу", оставьте своё я так хочу для художества авангардистов. Опирайтесь на предпосылки, которые реально есть в природе и происходят в жизни всего человеческого сообщества на всех материках.
В жизни всего человеческого общества происходит преобразование сознания, люди замечают то что ранее не замечали разбираются в жизни на всех фронтах. И последователи Учителя разбираются в этом деле представленном для всех людей и разобравшись будем готовы осуществить живой поток жизни на Земле. Все люди поймут важность исканий Учителя и Природы - поддержат новое небывалое в жизни. На арену придет независимость Человека и Райское Место станет доступно каждому живущему.

Вот такое будущее я вижу Алексей и опираюсь на сказанные слова Учителя как уже состоявшегося факта и собственное понимание как это осуществить сейчас из нынешнего прошлого:
писал(а):
26 авг 2020, 06:24
Нам надо
учится всем в природе как в любимом друге
а у него можно много кой чего научится хоро-
шего он как друг этому поможет

84. а вот это дело наше не подходящее не хочем
делать и не умеем а ведь жить хочется да ещё как но
мы с вами на очереди стоим ждём завтрашнего дня
Мы у том деле заболеем да ещё какой болезнию
Здоровие Я природа мать родная Всех наших
таких людей одарила счастьем и увела им их
здоровье на веки веков Нам его нашёл Паршек
теперь мы его получаем у вечной жизни на веки
веков За это дело сделано им людям без усяких
таких денег Здоровье не покупается и не продаётся
ни кем а с любовью всем людям оно даётся так
сознательно мы природу через это вот полюбили
с нею вместе на арене живём и пользоваемся ея
правами У нас у таких людей в природе враг
изчез совсем его в жизни не стало и не будет
Мы его с земли так прогоним

85. А раз он у нас не будет прогрессировать мы
без него легко будем жить Это наша есть слава
наша такая путь она изложена в этом Мы
через Паршека этого дела добились ему надо
сказать спасибо а природа так матерью она
осталась мы ея ни когда такую мать не забудем
будем чти во веки веков Враг был он искоренён
теперь а сейчас уведёная любовь в жизни в природе
Мы больше болеть не будем простуживатся тоже
Какая на белом свете станет эта любовь
друг другу такое доверие как ни когда Оно
было оно есть оно и будет с нами вечно Мы же
есть такие вот люди заслуженои в этом
мы сами это вот заслужили теперь нас она
желеет наказывать больше не будет и
не станет у жизни
Огромное спасибо Анне за возможность прочесть и увидеть это будущее каждому из нас, кто готов это будущее осуществить заимев стремление!

Без этого стремление ничего не произойдет и так и будем находиться в этом болоте представленном Алексеем для осознания такой никчемной действительности.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ну Слава, мы может и погарячимся порой но в целом о взращивании болота речь не ведется.
Болото было раньше. Когда все важно и чинно отмечались на форуме со своей хренью раз в месяц и опять умолкали.
Теперь же время пробуждения. Откуда чего берется но вещи происходят важные. Мышление в правильное направление выруливает иногда вопреки условиям а иногда как то естественно и неожиданно.
А что до предоставленного видения на сегодня. Дак это нормально.
Просто забывать не нужно - Сегодня условия и тенденция в природе одна. А завтра может в чем то изменится.
Не стоит стеснятся говорить что мы мало что знаем и понимание пока слабое. А раз сказал то и суда нет. Уже признал первенство Бога в этих вопросах.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В Госдуме предложили ликвидировать Пенсионный фонд России.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Раскрыта стоимость чипирования людей.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

писал(а):
31 авг 2020, 02:16
Раскрыта стоимость чипирования людей.
Здравствуйте,
тут нужно отделить мух от котлет.
Как я понимаю, именно тут речь идет не о обязательной чипизации а (пока) о медицинской, уровня кардиостимулятора, то есть когда чип необходим для того, чтобы человек, например, смог, после травмы позвоночника опять двигать, например, рукой.
С другой стороны, понятно, что технологии разработаные "Маском" можно читать как "рассекреченные разработки военных США".
Что касается глобальной чипизации, то она технически уже не нужна. Как кто-то сказал: "зачем человеку в логову вставлять чип, если он эту голову сам вставил в телефон?". По телефону можно всегда знать где находиться человек, в Москве при проходе в метро, как я понимаю, уже на всех станциях стоят камеры про которые как я пониял, в СМИ никто ничего не знает:
камера.jpg
А я предполагаю, судя по качеству камеры и расстоянию от лица в момент прохода человека, что качество камеры позволит не только то, что говорят - распознавать человека по лицу, а сможет распознавать человека по сетчатке глаза.
Если к этому добавить кучу других систем, то чипизация уже не будет нужна от слова совсем, так как на вопрос, что она даст, технические специалисты скажут: "в общем случае, кроме недовольства населения, ничего".
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Чипизация необходима для определённого круга лиц. Раньше в партаппарате психологами через внушение внедрялись определённые установки. Звучание определённого набора слов, типа пароля, и человек совершает суицид, или попадает в ДТП, или остановка сердца. В общем самоустраняется. Сеансы гипноза с внушением определённых установок проходят все служащие спецподразделений, поэтому они такие невменяемые. Но это сложно и трудно. В помощь пошли психотропы. А теперь эта задача упростилась с помощью мобильных телефонов. С конкретным человеком можно сделать что угодно по его номеру телефона. Ведь телефон это передатчик и никто из простых людей, даже те, кто их собирает на заводах, незнает полного набора частот, которые способен излучать телефон. Но телефон особенно с подключением к интернет,прежде всего, источник информации. А информация подаётся "нужная" только не хозяину телефона, а хозяину в правительстве или в какой-то корпорации, создавая иллюзию что мы сами выбираем и отсеиваем нужную нам информацию.
В середине девяностых годов в Киевской Магилянской академии стал работать американский академик и читать открытые лекции по истории для любых людей, безплатно. На эту пропагандистскую работу промывания мозгов у населения ушло 20 лет, прежде, чем она дала результат на майдане. Технологии одурачивания не стоят на месте. В Белоруссии на это ушло времени в два раза меньше чтобы запустить тот же сценарий что был в 2014-м году в Киеве.
Кто бы как не пыжился доказывать что он полностью независим от чьего-то влияния и он самостоятелен, имеет СВОЮ голову на плечах и СВОЁ мнение, пусть тешит себя таким самообманом. Именно такой человек и является толпарём, той самой единицей из толпы, безумствовавшей на майдане. Благодаря новым технологиям каждый из нас является управляемой извне единицей толпы. Так что якайте о себе побольше чтобы гарше усих скаче.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Вот здесь то я согласен.
Вопят о самостоятельности и независимости как раз те, кто ее не имеют и являются тупым толпарем.
Свобода воли человека в ее истинном понимании уже давно утрачена и судьбы людей как бы вложены в железные желоба судеб.
И летит человек строго туда, куда этот желоб ведет.
Можно конечно свернуть и даже вернутся к истокам, но требуется целеустремленная работа и постепенность процесса, отклонения плавного поворота и возвращения. Все по закону катящегося разогнанного ядра. Резко остановить - либо ядро лопнет либо преграда.
Но если приложить акуратное силовое давление на одну сторону то ядро послушно отклонится и описав круг покатится обратно..
Есть путь прохождения через смерть - но куда человеку корни прошлого деть, даже если он обновиться? Они вновь притянут к себе.
Есть очень редкий путь откровения посвящения свыше.
Это посерьезнее.
ВЫсшие духи как бы до праосновы перерождают своим впечатлением действием избранного.
Но тут уж как повезет...

Что же до чипов и глобальном контроле, то меру кровавости этого процесса определяет сознание самого народа, в котором затеяны эти процессы.
Это неизбежно в силу ущербности и деградации людей и лишь в стальном ошейнике многие станут относительно безвредными для окружающих.
Но мне кажется лучше бы не развивать без надобности эту тему.
Бесноватостью и ужасом наносит, так как на ней нагорожено столько бредятины фанатиков библеистов.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Отравленный хлеб - смотреть всем!
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Я стал свидетелем истории одной...
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

здравствуйте.
Есть Слава, есть чему поучится, потому что в свое время Валентин Онш своими голодовками накочал этот персонаж и он обрабатывал народы, давая установки.
И попрекать тебя в связях с ним - тоже неправильно.
Этот человек далек от тебя и лишь инструмент.
По настоящему ты связан скорее с Оншей.

О полезном в этом судить не стану. Мне он неприятен и смотреть не хочется. Возможно и есть что то. Всякая ложь строится на краешке правды. И положительные человеческие качества присущи личностям такого масштаба.
Другое дело что он сам в своем разочаровался. И оставил в прошлом большую часть своих идей.
А мы вот сейчас его опять накачаем и он на экранах замельтешит..
Ответить