Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Георгий Сидоров.Где искать Ведические знания.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Мозг лидеров и мозг подчиненных — Вячеслав Дубынин.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Мозг и страх — Вячеслав Дубынин.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Просто прочтите:

Время для прочтения 2 минуты.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ. ЛЕГКОЙ СМЕРТИ НЕ ЖДИТЕ", одновременно заблокировал канал на неделю.

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарна за статью, выложенную Алексеем, и благодарна за разные видео Вячеслава : Сундакова, Сидорова видео понравились, и другие . .
Не все успеешь посмотреть, но хоть сколько-то. .
Статью последнюю почитала, видео досмотрю . Видео про Якутию смотрела.
Да, уж. . ничего хорошего в дальнейшем ожидать не придется. .
Многим известно: сейчас идет уничтожение традиций разных народов. . Это кошмар, будет один мировой « порядок », как его еще называют « дивный мир » ( смотрела видео Котосонова ). .

Еще. .Смотрела недавно фильм « Последний самурай » , про воина Кацумото и про американского воина. Японский, американский, совместный фильм, созданный в 2003 году , в нем было показано как идет уничтожение национального. Японский император ведет себя как марионетка , работает на чужое, но все же в конце фильма император дает согласие , чтобы чтить и помнить своих предков.
Очень много смысла в фильме. И будто чем-то во многом схоже с нашей современной действительностью, хотя время показано больше 100 лет назад.
Конечно американцы , все же постарались выставить своего: в фильме американец выживает , а весь японский отряд Кацумото погибает, к сожалению . Погибает с их традициями, но японский император все же принимает меч Кацумото , а с этим мечем принимает своих предков, от которых он чуть было не отказался. .Принимает сокровенный меч, который принес американец , ставший другом Кацумото . .
. .Ну, ладно, выставили американца , и выставили. .Американец показан, что стоит за человеческое. . и хорошо. .
Жаль , что русских фильмов мало. . Наш фильм: « Дружина » не плохой. .
Хотела посмотреть наш фильм « Последний богатырь », и увидела, что комедия. Не стала смотреть фильм , не пошло, не серьезно . Как так , в комедию превращать про богатыря, опошлили. .

Ну, ладно. . что-то увлеклась военными фильмами. . Сила духа, безстрашие, внутренний хозяин в человеке, мужество, и показано как враг неожиданно становится другом. .В общем, это все не плохо показано в фильмах. .
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Все вспоминаю видео про прививки в Якутии. .
Ох. .А вчера услышала. . . . . . . .
Знаю одного человека, который берет кое-какие пищевые добавки. . Но речь не про добавки, про другое. .
Этому человеку руководитель компании, по пищевым добавкам , руководитель рассказала про одну женщину, ее возраст около 60 лет.
Женщина сделала прививку. Когда женщина пришла к руководителю, то руководитель заметила, что женщина говорит заторможено.
Прививка повлияла на мозг. Хотя раньше женщина была бодра, хорошо разговаривала . .
Еще. К руководителю компании пришел один человек и рассказал историю о том, что от прививки , через два дня, вся семья, молодые родители с детьми погибли. .
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Света.
Прививка повлияла на мозг. Хотя раньше женщина была бодра, хорошо разговаривала . .
Еще. К руководителю компании пришел один человек и рассказал историю о том, что от прививки , через два дня, вся семья, молодые родители с детьми погибли. .
Нам с мужем трижды звонили с кабинета семейной медицины с предложением вакцинации от ковида.
Акция невиданной щедрости не ограничивалась предоставлением вакцины бесплатно, медики приходят на дом к пенсионерам для вакцинации.
Это то и удивляет, потому, что муж, имея серъезное заболевание(последствия ликвидации Чернобыльской аварии) состоит на диспансерном учете и за три года о нем ни одного раза не вспомнили. Когда же у меня обнаружили ковид встал вопрос, как уберечь ослабленный организм мужа от вируса.
Никак.
Когда он заболел и мы обращались за помощью к медикам, онкологи разводили руками с удивлением констатируя, что с таким диагнозом он долгожитель, лечение на стационаре не имело смысла, нам дали лекарства на дом.
Обратились за помощью в амбулаторию по месту жительства с просьбой поставить капельницу и получили отказ - запрещено в связи с пандемией проводить манипуляции.
Единственный совет звучал:"Крепитесь".
Я не говорю о жизненно важных расходных материалах, что нужны для обеспечения жизнедеятельности тела.
Только благодаря Учителю, помощи его Деток мой муж их имеет сегодня.
Сравнивая эти два факта порою разбирает смех, как чиновники исполняют предписания циркуляров. Им нет ни малейшего дела до нужды самого человека. По людски могут сочувствуя сказать:"Крепитесь", как гвоздь забить.
Если это спущенный свыше циркуляр, тогда кем и зачем?
Кем понятно.
Зачем?
Вначале весь мир стали пугать новым вирусом.
Напугали, загнали по норам, одели намордники.
Люди сидя в заточении стали ждать панацеи - освобождения через новую небывалую вакцину.
Спрос рождает предложение. Есть вакцина.
И что?
Снова людей пугают, заганяют в угол, в тупик.
По факту, как у нас принято говорить "для широкого загалу" - с одной стороны смертельный вирус с другой опасная не изученная вакцина.
Куда не кинь кругом клин.
Кому то очень выгодно держать людей в страхе.
Иммунологи, бьющие в барабаны об опасности вакцины для иммунитета ни один не рассказал о том, как этот иммунитет сохранить природными средствами.

В Киеве где то в 1991-1992 годах проходила медико-педагогическая конференция "Сохранить жизнь на Земле".
На ней выступал профессор Луганского мед. университета, кажется Флоров. Его рассказ об их исследованиях и выводах меня очень впечатлил и запомнился.
Уже тогда он бил в колокола, говорил, что бездумное, безконтрольное применение антибиотиков несомненно приведут к тому, что в природе появиться "золотой штамб" вируса, который не можно будет "победить" никакими средствами, что на фоне воздействия малых доз радиации у населения будет развивать синдром иммунодефицита.
Как он доходчиво нарисовал, что в каждой клеточке организма есть своя стража, свои воины, своя защита от чужого вторжения. Они изучали свойства крови и видели, что эта защита в полуобморочном состоянии, ели -ели дышит. Но стоило выйти на землю босыми ногами, облиться холодной водой, подышать и снова брали кровь для исследования.
Исследователи были поражены увиденным, защитники клетки в миг , как огурчики свежи, стоят на страже, готовы к отражению вторжения любого чужака.
Здоровая иммунная система не вакцинами сохраняется.
Вакцин никогда не было 100% безопасных, всегда были риски, естественно их скрывали.
Ну а сейчас пугать так пугать, лишь бы побольше страху нагнать. Бойтесь вируса, бойтесь вакцины, бойтесь вообще жить.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
У нас тоже население не слишком доверят этой щедрости на фоне всевозможных поборов и мошеннических схем.
Ответ один - Это нужно старой матрице управления для. геноцида населения.
Население россии сейчас составляет 80 милионов человек. Видимо и это много по меркам кукловодов.

Любое перебаливание гриппом это жесткая чистка организма от раковых образований. Неважно какого штампа гриппа будь то ковид или инфлюэнция7 Чистка идет колосальная особенно на фоне высоких температур,
С появлением вакцин против гриппа снимающих симптоматику заболевания - отмечен резкий рост числа онко больных.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
В принципе это материал надо было разместить в разделе "Дух, Душа, Тело", но подумал что будут некоторые не довольны, поэтому решил здесь разместить.
Сверхсознание является средоточием нашей истинной сущности и дополняется подсознанием, которое несет в себе память многочисленных альтерэго (наших других Я), приобретенных нами в наших прежних человеческих телах. Сверхсознание — это вообще не уровень, а душа как таковая. Сверхсознательный ум представляет наш высший центр мудрости, и вся моя информация о жизни после смерти приходит из этого источника разумной энергии.
Хотя не существует некоего скрытого, дурного «Я» внутри нашей человеческой формы, некоторые души не полностью ассимилировались. Люди, которые не находятся в гармонии со своим телом, чувствуют определенную отчужденность от проявлений своей личности в жизни.
Это положение не освобождает души от необходимости делать все возможное, чтобы не вовлечься в акты злой воли на Земле. Мы видим это в работе человеческой совести. Важно, чтобы мы различали, что оказывает негативное воздействие на наш ум, а что нет. Слышимый нами «внутренний голос», который может предложить нам нанести ущерб себе или кому-то еще, не является ни демоническим духовным существом, присутствием чего-то чуждого нам, ни злобным и предательским Гидом. Негативные силы исходят из нас самих.
Разрушительные импульсы эмоциональных расстройств — если их игнорировать — препятствуют развитию души. Те, кто прошли в своей жизни через личную травму, так и не исцелив ее, носят в себе семена своего собственного разрушения. Эта тоска воздействует на нашу душу таким образом, что мы перестаем воспринимать себя как целостное существо. Например, дурные пристрастия, которые возникают как следствие какой-то личной травмы, боли, препятствуют здоровым проявлениям души и могут даже держать ее в плену у тела.
Хотя души, которые оказываются участниками действительно жестоких действий, должны в основном считаться находящимися на низком уровне развития, незрелость души не означает, что она автоматически привлекает или провоцирует жестокое поведение поврежденных человеческих существ. Эволюция душ включает в себя переход от несовершенства к совершенству, и это в своей основе — процесс преодоления многочисленных телесных проблем по ходу их жизни, ориентированной на выполнение задач. Души могут также иметь предрасположенность к выбору таких условий существования, когда они систематически избегают хорошей, правильной деятельности или деградируют. Таким образом, души могут повредить свою личность плохим выбором, неправильными жизненными решениями. Однако все души должны будут отчитываться за свое поведение в телах, которые они занимают.
Начинающая душа может прожить много жизней в состоянии растерянности и бездействия, испытывая влияние Земных условий, которые отличаются от слаженности и поддерживающей душу гармонии духовного мира. Менее развитые души склонны отказываться от своей воли, подчиняясь властным, регуляторным аспектам человеческого общества, социально-экономическую структуру которого обуславливает наличие большого количества людей, занимающих подчиненное или зависимое положение. Неопытные души в таких стесненных условиях страдают отсутствием независимого мышления. Они также склонны быть эгоцентричными и с трудом принимают других такими, какие они есть.
Мы уже видели, как душа выбирает личность, с которой она желает соединиться в предлагаемой жизни. Это не означает, что она имеет абсолютный контроль над данным телом. В крайних случаях изломанная личность, оказавшись во внутреннем конфликте и боясь с собой, может развить отчужденные отношения с окружающей его реальностью. Мне думается, что это признак того, что душа не всегда способна регулировать и уравновешивать человеческий ум. Я упоминал о том, что душа может оказаться настолько отягощенной неустойчивыми человеческими эмоциями в теле, что к моменту смерти она загрязняется. Если в союзе души и тела начинает доминировать наше физическое тело или же нас уносят куда-то в сторону волны эмоции, душа может быть подавлена своим внешним Я.

Продолжение здесь.
Вложения
Путешествия Души.rar
(42.5 КБ) 77 скачиваний
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Лекарство от здоровья. Кого и от чего защищает ВОЗ. Ольга Четверикова, Дмитрий Перетолчин.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Сергей Собянин рассказал, что при низких титрах после давней прививки есть вероятность заражения новым штаммом.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В России проведут повторную вакцинацию для борьбы с индийским штаммом.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Симптомы индийского вируса - насморк, боль в горле и головная боль. У всей страны уже насморк, не хватает ни слюней не соплей плеваться в Голикову. У всей станы боль в горле криком кричать Голиковой - перестаньте насильственно проводить эксперименты над людьми. У всей страны давно уже головная боль от наличия такого чиновника, как Голикова. Всё население России больно вирусом Голиковой. Аминь.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека.

Москалькова сообщила о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
Ответить