Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Писала, писала . ., а тут твое сообщение про письмо . . Развеселил Алексей. .чудеса какие-то с письмом. . прям подглядывают , следят, . .будто настойчиво. . . .шучу. . .
. .мне не присылали, . . ну и ладно,. .тут бы хоть с частной жизнью разбираться, . .итак, бывает, хватает, мало понимаю что и как. . .
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Я еще раньше писал что будет еще хуже, но мало кто обращал на это внимание. Ты немного познакомилась с тем что происходит, и думаю тебе уже понятно что будет происходит и почему так себя ведут люди в том числе и последователи. Мы последователи ничем не отличаемся от остальных людей, только некоторые строят из себя все знайки, а сами ковыряются в песочнице. Многие говорили о НОВОМ НЕ БЫВАЛОМ вот и наступает новое небывалое по их ним планам. Что лет пять назад тебе про такое сказали что сейчас происходит, ты как все сказали бы что это не правда нечего выдумывать. Даже сейчас смотреть твои видео, некоторые их вопросы уже сейчас осуществляются, а это только начало. Наш сбербанк уже осуществляет убрать наличные и водит контроль за перевод всех денег, те же электронные паспорта, права, зарплата и т. д. А Г. Сидоров еще в 2017 годах в своих книгах писал что будет происходить, конечно о вирусе он не писал, а вот об остальном сбываются. Многие живут по старому воспитанию, и с трудом принимают и осознают что происходит и будет происходить. Посмотри еще раз фильм «Путешествие в подсознание».
Вспомни я еще в начале лета выкладывал видео Вячеслав » 21 июн 2020, 20:38, Вячеслав » 21 июн 2020, 21:38 «КТО НА ВЫХОД...? 2020», Вячеслав » 10 май 2020, 20:41, Вячеслав » 29 янв 2020, 21:39, Вячеслав » 10 фев 2020, 23:12, Вячеслав » 30 мар 2020, 23:50, и что говорил каббалист. И ничего удивительного что многие видео уже не доступны, там на ютубе теперь тоже контроль. А так же видео «Люди очнитесь, пора увидеть правду» все уже разжевано и говорится в открытую, но люди не хотят это принимать, все надеются на что-то, а сами не знают на что.
Как уже осуществлялся контроль через видео камеры и по мобильникам, и что это уже есть, но ты до сих пор не хочешь в это верить. Уже многие говорят что это только начало.
Что сказала Галина дочь Раисы Прокофьевны, принимать спокойно и соглашаться с тем что приходит и будет происходить.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Да, Вячеслав ты писал и многие говорили, . .но чаще же хочется хорошего, вот и получается, что гоним правду. .
Трудно учиться , спокойно, но как то видимо придется, . . ох . .

Благодарна тебе, Леша, и благодарна Вячеславу, благодарна Антонине, Анне, Михаилу, Петру, Гумару, Славе, Вадиму, Серегам, и другим людям за прояснение разного. .
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Но Самое Главное в том, что уже было в Америке, и не давно в Пакистане, любой сбой в электричестве, ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ и НЕ БУДЕТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА и поди докажи что ТЫ ЕСТЬ.
А я уже с этим столкнулся когда оформлял пенсию, ничего не сохранилось и будешь жить по минимум, а выживешь или нет это никого не будет интересовать.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Посмотрела видео, которое Вячеслав посоветовал, он помещал 21 июн 2020, 20:38 , называется : « кто на выход …? 2020 ».
Там говорят : « Создание псевдо-вакцины. Под дымовой завесой такого удобного вируса, создается другой препарат с максимальным коэффициентом летальности до 90 процентов, и инкубационным периодом от 6 месяцев до 12 месяцев. Новый вирус не будет передаваться воздушно-капельным путем для контроля его распространения. Данный препарат в своем составе должен иметь вещество быстро и полностью снимающегося симптомы вируса приманки. Люди, прошедшие вакцинацию, будут радоваться и говорить знакомым и родственникам « все отлично, меня вакцинировали и у меня все прошло, но через 180-360 дней наступает . . .». .
Слышала про одного мужика, 50 лет, который в Москве вакцинировался, он три недели отходил с высокой температурой, но что потом с ним будет, не известно . . . . . да уж. . .
Еще смотрю видео, которое помещено 10 май 2020, 20:41, называется « На кану будущее мира. Главная тайна Грефа. Ольга Четверикова.»
Она упомянула про когнитивную войну, про нее не слыхала. .Хотя, да, бывают, попадаются люди, которые говорят, что самой борьбы нет. .А она есть и была всякая разная борьба. .Ну, ладно. .
Почитала в интернете: « Когнитивная война отличается от информационно-психологической. В ней подавляется и подчиняется сознание противника. Если результатом информационно-психологической войны является нежелание противника продолжать борьбу, то когнитивной — внушение ему мысли, что самой борьбы нет.»
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Ох,. .чуть ералаш не получился . .Извиняюсь перед Алексеем, перед Михаилом и перед Вячеславом. .
Не вовремя написала вчера. Получается, что перебила разговор Алексея и Михаила. Перебивая , я запутала и Вячеслава, и других людей, наверное. Я писала Вчера в 21:04 , писала сообщение не относящееся к сообщению Алексея в 21:00, про присланное письмо, которое он получил. То есть, я вчера влезла про другое , не зная, что разговор Алексея и Михаила , разговор их еще не закончился.
Теперь вроде понятно кто кому писал и про что. . .
Ну, ладно . . .
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот что сказал югославский президент Милошевич о славянах, что в итоге и происходит:
«Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают то же самое!»
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
писал(а):
24 янв 2021, 00:51
Столкновения протестующих с ОМОНом в Москве. Акции в поддержку Алексея Навального.
.....

а что "народ" хочет?
Чтобы Навального отпустили?
Ну так его отпустили (в Германию), он же сам вернулся.
Чтобы на Навального не распространялись законы РФ на территории РФ?
???


Жалко тех, кто уже попал под камеры, трекеры, фиксацию постов и не понимает, что их всех видно как рыбок в аквариуме, что они все легко идентифицируются и что вся эта информация конкретно по каждому будет храниться и доступна для обычного и "BigData-анализа" столько, сколько это может быть полезно, то есть десятки лет.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Piotr,
А что хотел на род в Украине, а что хотел народ в Белоруссии? Как я уже писал что Югославия начало, а Россия будет продолжением, так по планам запада. Почему приехал сам Навальный, потому что ему так сказали на западе, другой вопрос, зачем наше правительство арестовали Навального, ведь наше руководство знало что будут недовольные. Значит они специально арестовали его, надо понять что нашей страной не один человек руководит. Я уже писал, что сами депутаты России говорят, что американские консультанты сидят в думе со времен Ельцина и говорят какие законы принимать, как на Украине. Только вся беда в том что все будет продолжаться, это только начало, народ сам не знает чего хочет. Много чего скрывали от нас и будут скрывать, им нужны биороботы которыми можно управлять.
А вот что было а архивах:"Крымская Калифорния. Полторанин. Момент истины"
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Другая информация.

Сообщение Slava »

Здраствуйте друзья

Я вас прошу, не размещать здесь ссылки на материалы из-за только наличия которых могут прикрыть этот сайт.
Никто не будет даже разбираться чей он и о чем, занесут в черный список и весь труд напрасен что здесь представлен.

Вячеслав, ради эволюции дела Учителя не приноси сюда поддержку чьей либо стороны в войне за власть. Размещение этих ссылок сродни участию поддержке той либо иной стороны. Риски учитывай то. Война информационная идет сейчас.

Петр не зря написал, что будут все на заметку взяты на десятилетия вперед кто каким либо боком участвует в этих разборках.
Поисковые роботы уже просканировали содержимое и занесли в базу.

Прошу, удалите это причастие сайта к войне и впредь думайте, мы же несем идею мира и любви, учение Учителя а не свои амбиции здесь.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Slava,
Может ты и прав что не надо было об этом говорить, ты прав что написал, я согласен с тобой, но как надо было поступить тем людям которые до войны пошли за Учителем, им надо было спрятаться в подвале или пойти на войну. Или ты предлагаешь моя хата с краю, ничего не хочу знать. Спрятаться за Учителем тоже можно, у тебя есть пока работа, все хорошо, но как быть некоторым последователям которым уже сейчас надо экономить, чтобы хватило на еду. В теплом доме за столом хорошо рассуждать о хорошей жизни.
И как быть мне если завтра отключат интернет пойти и повесится?
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Надеюсь каждого то не запишут на камеру. Да и миллион людей - не проверят. .
Благодарю, Вячеслава за ссылки . посмотрела про бывшую Югославию, про Крым. .
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Другая информация.

Сообщение АндрейК »

Здравствуйте!
писал(а):
24 янв 2021, 22:36
Здравствуйте.
Надеюсь каждого то не запишут на камеру. Да и миллион людей - не проверят. .
Благодарю, Вячеслава за ссылки . посмотрела про бывшую Югославию, про Крым. .
Китай сегодня. Мы вас без телефона видим
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Slava,
Хочу еще заметить на слова Учителя, настанут тяжелые времена, держитесь друг друга, а многие так и не могут принять другого человека, хотя постоянно всем пихают поднос пункт из Детки или Советов Учителя, прими человека такой какой он есть. Да не важно как человек для себя будет называть Деткой или Советами или Правилами, самое главное как ты выполняешь эти правила или советы. На форуме справедливый последователь написал, я выполняю Советы на троечку, но получается не правда, но как же не дать себя в обиду показать какой он праведный. А сам, как и многие другие последователи не могут выполнить простой пункт, которые все могут выполнить но не хотят, это выйти на улицу воскресенье в 12 часов и подышать. И как сказал этот праведный последователь, как и некоторые другие последователи, я другого последователя не хочу признавать, вот вам и выполнение Советов или Правил. Вот вам и выполнение СОВЕТОВ, боритесь за название, а чтобы пойти и выполнить это, это уже другой разговор. Так что многие выполняют из этих ПРАВИЛ это облиться утром и вечером, поздороваться, и сесть за стол в 12 часов воскресенье, и то есть такие которые кушают и 10 часов и в 11 часов воскресенье, как они говорят что придут поздно домой в 15 или 16 часов, поэтому и кушают рано, а потерпеть до этого времени тяжело. Вот и получается что выполняем только на единицу или в крайнем случае на минус два.
Так что дело не в названии а как ты выполняешь не на публике и не на словах, в делах. Я не всех читаю на форуме, только тех кто мне интересен как практик Вадим Семенов, интересные высказывание и твои Slava, и я не успеваю даже их прочитать, столько много пишут на форуме, что люди целыми днями сидят дома и пишут на форуме и в сетях, больше ни чем не занимаются. О каком развитии Идеи Учителя или духовном Развитии человека может идти речь, за компьютерным или кухонным столом. Как говорили на хуторе трепаться все мастера, а пойти что-то сделать не могут. Поймите что Учителю не нужны все эти наши переписки в сетях на форуме, ему нужны такие люди как Д. Гончаров, тот же Виктор Босой, и второй из Воронежа кто тоже ходит раздетым на скорой помощи работает. И ты Slava боишься что потеряешь аудиторию как и Гумар, заберут у вас эти игрушки как телефон и интернет и ваша жизнь на этом закончится, а все говорите что вас интересует что советовал Учитель, одни пустые слова что готовы пойти за Учителем.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Тут на днях столкнулась с ситуацией. На АлиЭкспресс заказала спицы для вязания, указала адрес отделения Новой почты. Какое же было мое удивление, когда получила уведомление с почтового отделения Укрпочты. Это совершенно разные организации с разными адресами.
В мире компьютерных технологий при наличии телефона нас даже из Китая под землёй найдут.
А без него на прием к педиатру за справкой не попадешь не говоря уже о других административных услугах.
Ответить