Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Прочёл сообщение Антонины о проделках супермаркетов с продовольственными товарами.
В общем,у молока и молочных продуктов нет срока годности. Они гожи в употребление при любой стадии скисания. Из прокисшего молока как раз и получают простоквашу, творог, кефир и т.д. Истечение срока годности определяет только плесень. Пока её нет у хорошей хозяйки ни один из молочных продуктов не пропадёт ни капли, ни крошки. Тоже можно сказать и о мясных продуктах. Его можно потреблять в пищу и с тухлятинкой. Опасность представляет не само подтухшее мясо, а протухшие из него консервы. То же самое и рыба. Блюда приготовленные не из свежих продуктов при умелом приготовлении получаются даже вкусней, чем из свежих. И усваиваются они легче. Беда для людей не от вторичной переработки подпорченных продуктов. Беда в той химии, которую добавляют в свежие продукты. Вот эти добавки и делают продукты с истекшим сроком хранения ядовитыми и совершенно не пригодными для пищи. Так, прокисшее молоко натуральное не горчит, а с химией горчит. При вторичной обработке мяса, даже говорить страшно, что туда кладут. Там самого мяса, хотя бы с тухлятинкой попробуй отыщи, его каких-то несколько жалких процентов. О выпечке особый разговор. Хлеб без дрожжей и всякий супер натуральный и диетический, это лишь реклама. В тесто добавляют всё (что нужно), а при тепловой обработке, при выпекании все эти добавки разлагаются и ни одна экспертиза не найдёт в хлебе ни дрожжей, ни прочих разрыхлителей, которые делают хлеб пышным и мягким. Эти добавки применяются в обход рецептуре чтобы получить большую выгоду при производстве хлеба. Бояться таких добавок в "диетических" хлебах нет причин. А вот остальной хлеб и особенно то,что добавляется во всякие сладости, торты, пирожные, печенье и прочую сладкую выпечку "к чаю", вот тут соблюдения срока хранения очень важно. Его не с проста устанавливают. По истечению срока хранения добавленная химия начинает вступать в хим.реакцию друг с другом и образуются такие вещества, что отравление королей и королев мышьяком и цикутой, выглядят детской сказкой.Разные стабилизаторы как раз и предназначены чтобы сдерживать эти химические реакции. Внешне, с виду, продукт остаётся тем же самым, вкус немного изменяется. Мука держит форму, вот и не видны изменения, а внутри происходит химическое перерождение.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ТОП 10 невероятных случаев, когда искусственный интеллект шокировал. Умные нейросети.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ | ЭКСПЕРИМЕНТ В МОСКВЕ | ЧТО НАС ЖДЁМ В БУДУЩЕМ.
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

С июля 2020 года, над москвичами хотят начать "нечеловеческий эксперимент" | AfterShock.news
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Что касается развала СССР.
Мое мнение такое.
Природное желание передать своим детям то, что сами имели люди в руководстве приводило к противоречиям: родители-управленцы в СССР имели огромную власть имея высокие должности, но при этом не могли передать свою должность, например, сыну. На месте директора завода назначался достойный другой, новый директор завода. Ничего лучше, как разрушить эту систему назначения не придумали, но как только должность начала передаваться по наследству социализм закончился, а все эти правовые моменты в виде законов и документов по моему мнению всегда надстройка над правилами уровня "потому, что могу". Давайте посмотрим с другой стороны монеты: СССР разрушили и мы теперь в капитализме живем? - нет, так как каждый может найти ни один пример, показывающий, что капитал в России не дает ровным счетом, кроме проблем, ничего (если ты не из семей кому можно). Мы живем в стране сынов и дочерей, которым передали власть бывшие директора заводов и другие власть имущие. Ну не гоже им читать какие-то постановления, когда у них есть возможность делать то, что они хотят и так.
Получается, СССР разразили некоторые аспекты природы человека, связанные с огромным желанием передать своим детям все, что только в силах родителей.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Верно подметил Пётр. Помнится сколько в народе было возмущений когда кто-то из членов проталкивал своих сынков на руководящие должности. Это в восьмидесятые годы когда директора складов стали уничтожать продукцию чтобы она не попадала на прилавки магазинов. Никогда в Советском Союзе не было столько дефицита как в конце восьмидесятых. За первые две пятилетки после войны было полностью восстановлена промышленность и сельское хозяйство, люди стали жить лучше год от года,к этому уже привыкли,а тут нате-с. В каждом колхозе каждый год строилось что-то новое, то дороги, то магазин, то школа, то ферма. И вот пришли восьмидесятые... Склады забиты товаром, а на прилавках ничего нет. ...И стало происходить что-то непонятное. Потом был Рейкьявик где Горбачёв подписал капитуляцию Советского Союза, как стороны проигравшей холодную войну Америке. Транслировалось это событие по телевидению по всему миру, четыре часа эфирного времени. А нам показали только до момента, когда Горбачёв подписывает какой-то договор, а дальнейшие 40 минут трансляции обрезали, не стали показывать что это за "договор" и какую контрибуцию обязан был выполнить Советский Союз. Так началась перестройка.
Общая история нам однозначно показывает, что когда власть становится династической, то государство хиреет и, в конце концов, либо попадает в рабство другого народа, другой страны, либо полностью исчезает. Иногда этот срок правление династией бывает короток, как это было в Европе, иногда длится несколько веков, как у нас в России. И тогда, либо меняются династии, либо "всё пойдёт крахом". Но крах из-за правления династиями всё равно неизбежен. Элементарное вырождение наследников. А рыба всегда гниёт с головы. Природу не обдуришь: каков оказался вожак, такова и стая.
Ещё в 1968 году было сообщение что население Земли должно попасть под сокращение численности, слишком много рождается "лишних" ртов, которые Природа не в состоянии прокормить. Кто-то посчитал это "Заговором" миллиардеров, Римского клуба и английской королевы. Да, они стали действовать по этой программе. Но они не настолько глупы чтобы рубить сук на котором сидят. Опять же Природу не обдуриш, чем больше человек считает себя всесильным, тем большим количеством нитей он опутан до такой степени, что становится куклой-марионеткой. Не он сам, а кто-то дёргает его за эти ниточки, а ему остаётся изображать что это он сами так думает и сам хочет так поступать. Совсем не сам. Понимание этого закона Природы вынуждает царских особ следовать этикету своего двора. Яркий пример тому этикет семьи английской королевы: шаг вправо, шаг в лево - расстрел.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарна Вячеславу за разные видео , особенно за : запрещенное видео, пора увидеть правду .
Еще видео про СССР, не успела посмотреть , у Славы , найти бы время.
Не плохие сообщения Петра и Леши. Читая их попалось видео в тему, называется : «Люди очнитесь, пора увидеть правду».
Люди очнитесь, пора увидеть правду.

И , действительно, Природу не обдуришь. .А мы как марионетки . .
В общем, на видео говорят про свалки, и не только. мы сами загубили природу и теперь собираем « камни» , например через теорию всемирного заговора. это все - природа, очень очень строгая .
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Статья из "Комерсанта".


События разворачиваются не шуточные. Учитель говорил что война начнётся с того что Китай нападёт на Индию, а Россия будет вынуждена заступиться за Индию. Так начнётся последняя мировая война.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

писал(а):
23 авг 2020, 02:45
Здравствуйте.
Статья из "Комерсанта".


События разворачиваются не шуточные. Учитель говорил что война начнётся с того что Китай нападёт на Индию, а Россия будет вынуждена заступиться за Индию. Так начнётся последняя мировая война.

Здравствуйте. Поподробнее можно?
Не в пику Учителю но так то не должно быть никакой войны, то есть накал то присутствовать всегда будет, так как идет смена элит и отдавать там власть никто не собирается.
Но глобальное управление тем и могущественно, что в перспективе всегда выходит победителем.
По тому что я вижу и знаю, подобного попросту не должно случится, так как Китай является послушной марионеткой этого управления. Центром концентрации сил и энергий в Евразии и его перспективы и так блестящи, что бы лезть в тупую бойню с ядерным оружием.
Индия же хранительница древних знаний кастовой системы фашизма.
На нее жрецы молятся просто, как на последний источник знаний по контролю над человечеством. Других не осталось. В тупой алчности канкистодоры уничтожили цывилизации Майя и Ацтеков предыдущих хранителей.

И вот эти два народа Китай и Индия по сути есть самое ценное что осталось у жрецов. ДВЕ РУКИ ИХ ВЛАСТИ. И вот так вот их стравить не получится. В жертву все будет брошено, только не будущее этих двух народов.
Без них ничегошеньки у ордена змеи и не останется по сути..
Да еще Россия полезет. Посмотрите повнимательнее всю политику России - Там слова острого не скажут, честь и хвала министерству иностранных дел.
Израиль без конца провоцирует, обстреливая в Сирии наши конвои. США, Британия не отстают по всем фронтам. Терпим. Держимся же?
Страшный момент был 2014 году. Когда война на Донбасе и сбитый самолет, должны были бы развязать третью мировую..
Тело трещало. Спать не мог в режиме онлайн пропускали черте что и каким то чудом отвело войну.
Был опасный момент Пакистана с Индией. Опять Россия и лично Путин разрулили критическую ситуацию..
А тут лезть войной на дружественное государство.
КОБовцы, что сейчас заправляют Россией ведь не дураки.
Их позиция ясно озвучена. - ВСему должно быть дано право жить и изжить себя естественным путем, или перестроится под дух времени.
НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ И ВОЙН..

Мне кажется важно понимать, что Учитель постоянно эволюционировал, и одни взгляды приходили постепенно на смену другим, вместе с новыми условиями и временем.
Возможно нужно понимать иносказательно иные выражения. Да и ошибка как у человека могла быть. Это же земля, здесь нет идеала ..
Впрочем это мое мнение. И я ошибаюсь - бывает..
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Попался отрывок, там про Китай упоминается .

Да , уж . . сколько Учителю пришлось потерпеть , 65 дней и просить Природу , чтобы было все нормально . Слова его немного утешили , но все равно тревожно что-то. . . Тогда Учитель, да, упросил природу. . .Но из-за отношения людей к природе, как к врагу порой , будет ли снова просить за нас Учитель ? . . . Ох. .Надо все-таки не отчаиваться Учитель с нами. . .

Из рукописной тетради « Это надо »
1978 года 10 августа-15. 08. 78.


10стр. «. . Чивилкин бугор. он нас всех учет этому
чтобы мы оставались на нём без усякой
потребности я есть на это всё учитель
хочешь жить иди на этой вот бугор он
нас всех принемает и сохраняет без уся-
кой еды я паршек сегодня ради тебя
и других таких не употребляю пищи
65 суток и не пью воды
11стр. скажи где я беру силы только на бугре
это мой рай мои там в цветах силы они
были они есть и будут в меня такими. А
вы этакои все люди умерайте вам там
место фатит А люди тогда говорят
об этом деле как за полезною и неумера-
емою жизнь. она всё у людях сделает
и радо бы этого не делать а оно сдела-
лось. а люди когда про это узнают
то гром ударит во всю люди наши
учёнои говорят что мы не боимся из
КИТАЕМ воевать у нас на это есть
оружие и оружие есть в Китае а кто
будет в победе об этом никто из
всех не сможет сказать люди уже на-
учились что делать с начинающеми агре-
сарами войны люди администраторы
в этом деле всегда будут за свою затею
самым суровым законом перед всеми
людями отвечать
12 стр. Паршек рождёный в людях он
таким. чтобы войны меж лю-
дями совсем войны не начиналось и
чтобы войны у природе между лю-
дями совсем не было Паршек у этом
у во всём за это всё людями делую-
щие рание он за это дело сделоно
людями он им всем ЗА ИХ ОШИБКУ та-
кую ПРОСТИЛ Паршек СВОЕЮ ПРОСЬБОЮ
УПРОСИЛ ПРИРОДУ ОНА людей обижено
бедно больных НЕ СТАНИТ своими силами
НАКАЗЫВАТЬ у ней есть новая не бывалоя
жалость ЛЮДИ У ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ВИНОВАТЫЕ
ВИНОВНОИ ЗА ЭТО всё АДМИНИСТРА-
ТАР ОН КОМАНДУЕТ ВСЕМИ подчинёно ЛЮ-
ДЯМИ больными людями они не будут
стоять в очереди и не будут завтрешнего
дня так ждать как ждали все время
все люди. теперь заслуженои люди
не будут они наказанои »

Папа сказал, что стычка с Китаем была не раз, например в 1966 , 1969 годах.
Нашла :

(Военный конфликт СССР и Китая в районе о. Даманский 1969 г.)
Еще нашла :

(СОВЕТСКО-КИТАЙСКИХ КОНФЛИКТ).
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Ну раз кому то хочется, то будет ваша желанная война.
Только это не так весело и упоительно, как церковники любят расписывать сладостраствуя.
Это разорванные на куски тела, кровь, ужас нечеловеческий. Это матери сходящие с уиа над трупами своих детей.
Это озверевшие от крови и безнаказанности вояки, расстреливающие на всякий случай всех кто подозрителен.
Это голод, холод ночевки в развалинах жилищь, крысы, вши и эпидемии заразы. Запах гнили и окопная вонь..
Вот как раз 65 суток кто нибудь по выложенному Светой протерпит и что то будет.
не здохнут кто рядом, дак где то война зародится..
Бедные люди...
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Отрывок из тетради : 1977 год он годам начало, 12 апреля- 5 июля.
24 стр. « . .натура будет природная
живая будет чего кушать мы покушаем нет
прибудем так у нас сознательное терпение. .». .Учитель не заставляет , кто как может , так и делает.

. . Каждый свое терпит, я например 42 часа. . конечно не обязательно 65 дней, до этого далеко. Ты и сам знаешь, Миша, что дело не только в этом, а дело в душах и сердцах людей. .Ну, не горюй . .Войны никто не хочет. . переживаешь и многие переживают. .
эмоции прут мои немного. . ну , вроде убавила. . .убавились и ладно. . .
Еще про отрывки . .
Немного удивили слова про природу из рукописной тетради « Это надо » . Учитель писал : « у ней есть новая не бывалоя жалость»
. . жалость бывает небывалой . .
Еще. .Не стала полный отрывок, он есть в прошлом сообщении, слова из этой же тетради : « чтобы войны у природе между людями совсем не было. . . .» . . .Учитель говорит, что совсем не будет войны , Паршек простил людей, за их ошибку , что они раньше делали , и просит за них природу . . Еще Учитель говорит, что люди не виноваты больные, виноват администратор, который командует над всеми подчиненными людьми.
Получается, что царские особы – администраторы. Но они марионетки , подчиненные другим силам, каким-то силам Природы . Но Природа не администратор, она наводит порядок. .

Мне кажется, что не будет войны, но тревожно.. . народ часто чем-то « трясут ». . Но верю, что не будет, . хотя хорошего тоже ждать не придется видимо. . . Ну, . . мужики . . неужели все плохо ? . .
ладно, не хочу лезть. .политику не знаю , да и не только ее. . .
. . хватит мне тут эмоции разводить. . ну, вроде поуспокоила . . . .
Вячеслав
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Но глобальное управление тем и могущественно, что в перспективе всегда выходит победителем.
По тому что я вижу и знаю, подобного попросту не должно случится, так как Китай является послушной марионеткой этого управления.
Опять меня будут осуждать, у меня вопрос, что этот ясновидящий побывал в будущем, что этот человек входит в элиту правящей элиты и знает что будет. Человек не смотрел никогда новости и не разбирается что происходило раньше. Обратимся в недавнею историю, начнем с Японии, если почитаете то увидите, что Япония после атомной бомбежки американцами, у них практически не осталось промышленности и страны была в разрухе, себя ели кормили, не было денег на восстановления экономики, и это длилось не один год. И вдруг у страны появились деньги и японцы стали ездить по всему миру покупать оборудование и строить заводы. Так же японцы побывали и в СССР и многое чего они взяли у нас, как восстановить промышленность в стране, и по нашему примеру построили научные городки. Японская промышленность была построена на американские деньги, это для всего мира не новость, вот почему Япония до сих пор зависит от Америки. Кто по старше помнит как в шестидесятые годы в союзе много продавалось китайских товаров, и в старых фильмах много показано было, как были популярные китайские зонты и конечно термосы, а за термосами была охота их купить. У Китайцев тоже была полная разруха, они не могли себя прокормить, у них было примерно тоже самое после войны как в союзе 1933 году. Поэтому у наших стран был обмен мы поставляли продукты, а они нам свои товары, мы так же поставляли и оружие. А уже после когда немного Китай встал на ноги и последовал Советско-китайский конфликт на острове Даманский в 1969 г., и после этого у нас не стало китайских товаров. В Китае после этого тоже долго продолжалось проблема с продуктами, они покупали продукты в других странах, это тоже можете узнать в интернете. И вдруг ни с того ни с сего у Китайцев появились заводы и не один, сначала появились американские заводы, а в Америке стали закрываться любого профиля заводы, про бастующих американце у нас сообщалось везде. Это тоже глупость не знать этого. Практически вся американская электроника выпускается в Китае, это тоже глупость не знать этого, посмотрите на свои телефоны и компьютеры, и всю Американскую аудиотехнику. Китайцы сделали правильно они разрешили всем китайцам которые жили в других странах и которые там разбогатели, строить у себя в стране заводы и давали им земли для заводов бесплатно в личное пользование. Это уже потом у китайцев появились свои заводы, и не большую часть заводов китайцы выкупили у иностранцев, во время пандемии, акции падали в цене. Но все равно, пусть даже половина заводов все равно принадлежать американцам и европейцам. Уже не первый год китайцы не могут внедрить электронную систему платежей, потому что все по всему миру принадлежит американцем это тоже все знают. И самое главное, китайцы единственная страна в мире кому больше всех принадлежит американские акции, Россия вторая страна. Если китайцы, в том числе и Россия, захотят продать эти акции то американская экономика рухнет, но они этого делать не будут, потому что в самой Китае все рухнет, в прочем как и в самой России.
По тому что я вижу и знаю, подобного попросту не должно случится, так как Китай является послушной марионеткой этого управления.
Поэтому и говорю чего не знаешь, не чего всякую ерунду писать, все ЗНАЮЩЕЕ ОКО.
На нее жрецы молятся просто, как на последний источник знаний по контролю над человечеством. Других не осталось. В тупой алчности канкистодоры уничтожили цывилизации Майя и Ацтеков предыдущих хранителей.
И вот эти два народа Китай и Индия по сути есть самое ценное что осталось у жрецов.
Еще очередная глупость, какие жрецы у Китая? Все в одну кучу и Мая и Ацтеков, Китай и Индию, одни словом дурдом. Но когда же начнете хоть что-то читать, прежде чем писать глупости. Надо хоть немного знать где первые появились жрецы.
То жречество которое зародилось в древнем Египте, оно создало иудаизм, христианство ислам, вот оно до сих пор и правит миром.
Да еще Россия полезет. Посмотрите повнимательнее всю политику России - Там слова острого не скажут, честь и хвала министерству иностранных дел.
Блин еще очередная глупость, да никуда Россия не полезет без разрешения Америки, по простым причинам, все российские деньги в том числе и золотой запас находиться в зарубежных банках. Все оставшиеся заводы в том числе и все военные заводы принадлежат иностранцам, в том числе и Газпром и Роснефть и Центробанк и т. д. И в государственной думе сидят американские консультанты с Ельцинских времен, потому что они Ельцина привели к власти, и они говорят какие законы надо принимать. Это тоже для всех не новость, любой наш министр, любой олигарх хоть что-то пикнет против Америки, у него тут же закроют все счета во всех банках мира в том числе и в Китае.
Опять Россия и лично Путин разрулили критическую ситуацию..
Еще очередная глупость, плети Емеля твоя неделя.
Мне кажется важно понимать, что Учитель постоянно эволюционировал, и одни взгляды приходили постепенно на смену другим, вместе с новыми условиями и временем.
Возможно нужно понимать иносказательно иные выражения. Да и ошибка как у человека могла быть. Это же земля, здесь нет идеала ..
Впрочем это мое мнение. И я ошибаюсь - бывает..
Я уже не раз говорил, что mihailу наплевать что писал и говорил Учитель, для него Учитель эволюционировал и потому говорил не правду и ошибался, что было и что будет!!! Маразм продолжает крепчать.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Китайцы народ очень хитрый. Когда мы им были нужны, то такой любовью они к нам воспылали, чмоки-чмоки, братья на веки. Как только Советский Союз дал слабинку ( ХХII съезд, начало холодной войны с Америкой), то и конфликты возникли, второй на острове Дамасский на Амуре. Китайцы как туча саранчи полезли на наш остров. Пришлось всех пожечь. К сожалению погорел и остров. Притихли. А когда "капитализм с человеческим лицом" развалил всю страну, то Сибирь оказалась оккупирована китайцами. Теперь они хотят строить железную дорогу от Пекина до Москвы по своей земле, принадлежащей Китаю. Да и Запад по отношению к России ведёт себя точно так же. Два сапога пара, и оба на левую ногу. У России никогда не было и нет ни одной дружественной страны. Мы всегда были одни, отражая нападения всех со всех сторон. А если и была какая-то помощь то только корыстная, за которую потом расплачивались и ресурсами и золотом, а в древности даже людьми, отдавая дань рабами. Рассчитывать, что кто-то заступится за Россию можно только в горячечном бреду. Что у Востока, что у Запада одна и таже цель - уничтожить население России и захватить её земли. Не просто так захватить территорию и ассимилировать население,а именно уничтожить население. Как преступник заметает все следы, и убивает свидетелей, вот точно так же и с Востока, и с Запада идёт постоянная травля русских, с одной единственной целью уничтожить. А у Америки так вообще символы страны и на их гербе размещена символика военного диктаторства. Потому она такая на международной арене. У неё нет друзей, а есть только те, кого она ДОЛЖНА подчинить своему диктату. Так что у России только один защитник, оберегающий её тысячелетия.
Нравится кому, или нет, но "Умом Россию не понять...", это уровень уже метафизики, область где уже не люди решают кому быть, а кому не быть. И Индия в этом противостоянии всего лишь жупел, отвлекающий внимание не посвящённых. Роль Индии совсем не та, как втирают нам в мозги разные гуру и СМИсители. Если бы Индия олицетворяла Духовность Света на самом деле, то Европа не стала бы пропагандировать её как духовный центр Мира. На Востоке Солнце всходит, на Западе - ЗАходит. Культура заката отрицает культуру восхода. Что для Европы Восток? Разве Индия? - Она на другом континенте и такой же запад для Китая и Японии.
Корешки противостояния Западной Европы и России уходят в такую древность, когда в Европе никто ни сном ни духом не знал и не ведал о существовании какой-то Индии где-то там вдали на востоке.

Человек интересное существо. Учитель нам говорил: это хорошо будет для всех людей если я умру как все люди, а если умру не как все люди?- то что вы тогда будете делать?!
А ещё в человеке заложен инстинкт, убеждающий его, что он всегда при любых обстоятельствах выживет. И каждый считает, что вот весь город, все дома вокруг рухнут в пожаре и вся земля будет гореть и все люди будут вокруг гореть живьём, а я в центре огня останусь невредимым. И если даже обрушатся волны и поглотят всю землю и всех людей, то я выплыву сквозь многометровую толщу воды и доплыву до берега. И, если люди начнут убивать друг друга, то я спокойно пройду сквозь ряды стреляющих, и ни одна пуля меня не заденет.
Если здраво рассуждать, то это чистейший бред, но, почему-то, каждый убеждён, что с ним именно так и будет. Он не сгораемый, непотопляемый, пуленепробиваемый, и никакой камень или скала его не раздавит. И если бы кто понимал, или хотя бы догадывался, что такие бредовые взгляды и чувства действительны. Они правда. Только, человек такой неубиваемый в этом материальном земном мире, только при одном условии - он УЖЕ без физического тела.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Другая информация.

Сообщение mihail »

Ну я так понял что особо больше и не сказать мне ничего.
все на своем готовом и там только наше..

Одно уже проверено. Когда петух жареный начинает по настоящему клевать в задницу, об этом говорить в слух не будут до первых неопровержимых доказательств, а уж потом начнется вранье, замыливание темы, подтасовками где в конце на руинах и кучах трупов кто то из патриархов соизволит наконец признать о необратимости катастрофы.
Есть еще и фактор свободы воли - Алексей. И он учитывается природой. А в свободу воли входит и управление и социальное неравенство и интересы верхов и низов, почему я и вылез со своим.
Ты знаешь сколько я уже слышал всего о конце света, в том числе и от имени Учителя? - Много.. И все разное.
Объединяет правда одно, как ты правильно подметил. Люди повторяющие цытаты и впрямь верят как то глубоко. Что вот все вокруг сдохнут а мы останемся целы и в рай пойдем..
Но кое к чему я отношусь с глубоким уважением. Как повторяла кажется Леонтьевна в свое время (тоже ссылаясь на Учителя)
- А войны не будет, как таковой. Камень на камень пойдет в ожесточенной схватке а войны все равно не будет.
Это соответствует моим убеждениям. Моему пониманию эволюции государств и народов. Курсу России с которой я связан куда крепче чем кажется кое кому. Здесь же и Учителю место есть.
Мне глубоко нас..ть на Китай. В политике при нынешнем ветхозаветном управлении друзей и впрямь нет.
Но Китай задействован в централизации земли. Очень нуждается в России и фактически територия двух стран и должна быть общей для инфраструктуры.
Кстати это не совсем правда, что сибирь окупированна Китаем. Совместные предприятия есть, есть масса криминальных структур и схем, с которыми масса проблем. Но прямого захвата земель особо не наблюдается. Напротив были строгие коректировки границ с обоюдного согласия там гдето по Амуру. Что то мы уступили, что то Китай закрывая больную тему старую какую то.
В 90 ые годы у нас фактически не было границ на Дальнем Востоке, но китай сдерживал в одностороннем порядке свое население от прямых само захватов.
Это все из области либ шизы воплей.. А страны должны в будущем и границы убрать и совместно существовать. Не сразу но будет.
И чем плотнее и глубже симбиоз тем меньше вероятность конфликтов и больше заинтересованность в сотрудничестве.
А почему бы и нет? Росия и с глобальным управлением сотрудничает, благодаря чему эволюционно очищается от паразитов и влияния международного криминала США. Присмотрись - Нет репрессий, нет глобальных катастроф и междуусобных войн среди федераций
И живем терпимо, компьютеры и машины почти в каждой семье. Айфоны то же
Это пример граматной политики по выходу из кризиса.
И вот теперь представь только, все нечеловеческие усилия по спасению страны взять и бросить на бойню с Китаем, ядерной державой?
Да кому это надо вообще?! Ты точно это от Учителя слышал?
Или может как Петр Матлаев в свое время расказывал - спала бабка в первом ряду в доме здоровья, пока он что то вещал и проснулась на моменте, где Петр с бомбой атомной кого то сравнил. А потом домой поехав начала говорить что Петр сказал что ядерная война вот вот будет..
Не в обиду но поподробнее то можно бы было наверное?

Теперь про Индию.
Алексей - ты где у меня увидел восхваление Индии как высоко духовной страны со своим светоностным наследием?
Найди у меня пожалуйста и ткни носом, если я такой дурак.
Я ПИСАЛ О КАСТОВОЙ ФАШИСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ которая по сегодняшний день существует в практическом использовании там.
ВОТ ВСЯ ЕЕ ЦЕННОСТЬ в глазах капитализма.
Больше нигде не осталось технологий и знаний по этому бесчеловечному искуству.
И ее роль будет в будущем именно по внедрению этих каст на всем земном шаре.
Этой технологией кстати так же заинтересован и Китай, будучи нацией комплексов неуверенной в будущем.

Возможно за это ее природа и разнесет в пух и прах. Хватит уже старого гнилого. Но там опять таки работать должно естество законов развития а не спятивший сосед с ядерной дубиной на ядерную страну..
Ответить