Другая информация.

Модератор: Вячеслав

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Свами Сат Марга. Все у нас в голове!

Мне особенно созвучна мысль, что желать людям здоровья надо каждый день, а не раз в году в один день.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В США откроется первый в мире центр для компостирования трупов.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
НЕВОШЕДШЕЕ (Сцены №10, s2, 11, s3) | «Замысел» художественный фильмХотела банан съесть. Попалось видео, а там мужик бананы жует, и стало смешно и грустно. . .Как будто следят . . .
НЕВОШЕДШЕЕ (Сцены №10, s2, 11, s3) в «Замысел» художественный фильм.
Весь фильм символичен, это многие заметили, кто смотрел. Например, банан, гранат, яблоко эти символы конечно что-то означают, все они разные и что-то в них есть общее, в символике их. Вспоминается про адамово яблоко. .У русских Мировое Дерево помещается в центре мира, на острове среди океана (“пуповине морской”), где на камне Алатыре стоит “булатный дуб” или священное древо кипарис, береза, яблоня, явор и т. п.

До этого смотрела в интернете кто такие Боаз и Яхин , которые в темных одеждах в конце фильма ведут разговор с человеком. (В конце полного фильма " Замысел", который раньше здесь присылал Слава.)
. . Мало задумывалась что обозначают вообще столбы . На мой взгляд , слово столб похож на столп , на столп света. Столбы, столпы , видимо обозначающие разные силы. Есть еще слова Апостол, Престол. Во всех слова есть слово « стол ». Раньше для предков понятие « стол» было священным, они благодарили Бога за пищу на нем.( Считалось, что Бог подает.)

Сочиню. .В общем, и рамки для картинок, или для икон что-то означают. Иконы, они будто как без рамок, но в иконостасе, они как в обрамлении помещены , в окружении , как в рамке. Обрамление может быть из чего угодно. Видимо , у рамок, например вертикальные доски-рейки – это тоже столбы , столпы, а горизонтальные – это небо( наверху) и земля( в низу) .

Отвлеклась. . В интернете пишут : « Боаз и Яхин (ивр. ‏בועז‏‎ и יכין) — два медных, латунных или бронзовых столба, которые согласно Библии стояли в притворе Храма Соломона — Первого Храма в Иерусалиме.
Переводятся с иврита, буквально, как: «Боаз» — «В нём — сила»; «Яхин» — «Он утвердит».
Боаз стоял слева, а Яхин ('основание', тиберийский иврит יָכִין Якин) стоял справа.
Плетёная корзина стояла на каждой капители, украшенная нагромождением из двухсот плодов граната. Каждый столб был обвит семью цепями для каждого венца и увенчан лилиями.
"Врата для посвящаемого, выход к свету для ищущего, колонны Храма Иерусалимского. Б:. — Северная колонна и Я:. — Южная колонна. Символические колонны напоминают исписанные иероглифами обелиски, которые возвышались перед египетскими храмами. Их находят и в двух округлых порталах готических соборов.
Северная колонна также символизирует разрушение, первозданный Хаос; Южная — созидание, упорядоченность, систему, внутреннюю взаимосвязь. Это Земля и Космос, Chaos и Amber. Между колоннами могут изображаться ступени, которые символизируют испытания и очищение стихиями при получении масонского посвящения. »

Еще. Если надо ссылка про плод гранат, про его символику, означает символ вечной жизни и не только.У разных народов по разному.

Про лилию, ее символ чистоты и не только, у разных народов по разному:

Символика числа семь :
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Госдума определила новую дату окончания Второй мировой войны. «Формулировка “3 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)” символизирует переход от состояния войны к миру, поиску путей мирного сосуществования и сотрудничества», — отмечают авторы.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Система тотального слежения в России.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю за видео и за сообщения людей в разных разделах.

Электронная трудовая книжка ОТКАЗ
( Не успела отказаться, да может быть заставили бы, наверное. )


АНТИВИРУС - ПЕРВАЯ ФАЗА ЧИПИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ.

Новые русские сенсации от 12.04.2020. « Целитель против вируса ». ( Ввел в себя вирус . Наверное будет продолжение видео.)
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах.

Кто стоит за предсказаниями симпсонов? СССР 2.0, плоская земля и воскрешение Ленина.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Другая информация.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Друг кинул ссылку на разумный анализ происходящего, делюсь здесь.Правде не возможно противостоять.
Капитализм дитя экономики.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как сойти с ума, без ущерба. (РЕН ТВ 2016. Программа "Самые шокирующие гипотезы" Прокопенко)

Как символы формируют материю и пространство ? Геометрия невидимого мира и фрактальность Вселенной. Славянские символы.
Как сойти с ума, без ущерба. (РЕН ТВ 2016. Программа "Самые шокирующие гипотезы" Прокопенко)
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как на нашу жизнь влияют Предки? 9 принципов Силы Рода.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Вот интересный рассказ о весеннем празднике.

ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Другая информация.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем


МИР ПОСЛЕ ВИРУСА 🌏 ПЛАНЕТА ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это дополнение к письму Алексея.
Как на нашу жизнь влияют Предки? 9 принципов Силы Рода.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

8 способов связи с Предками . Сила Рода и как ее восстановить.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Vic,
У меня открывается. Не забывайте что говорят сами депутаты, в Российском парламенте принимают участие АМЕРИКАНСКИЕ представительства. Еще два года назад в парламенте, предлагали отменить пенсию совсем.
Мысли миллиардера: Нищие люди и бедная Россия! 90-ые вернулись? Когда начнется реальный кризис?

А что в будущем будет в России хорошо сказал, этот человек, в любом деле все будет зависеть от самого человека, как и в нашем в движении. Как сказал Алексей со слов Учителя "Что настанут такие тяжелые времена, что у меня волосы дыбом станут", при мне всем Валентина Леонтьевна говорила "Что настанут тяжелые времена, что кушать будет нечего, а вы покупайте землю, она вас спасет", я не знаю когда наступит это время, но я это готов принять и отнестись к этому спокойно. Два года назад стал меньше кушать, дальше не получается, на этом пока и остановлюсь.
Я не сижу в психушке и не пою песню "Все хорошо прекрасная маркиза, дом сгорел, а в остальном все хорошо", там действительно все хорошо.
КРАСНОДАР, 28 апр. РИА Новости. Фермер с Кубани выбросил 20 тонн редиски, потому что поставщик не приехал за товаром из-за упавшего спроса, сообщили РИА Новости в минсельхозе региона.
Ответить