А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Модератор: gumar

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение mihail »

Спасибо на добром слове..
lubov

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение lubov »

писал(а):
29 май 2020, 22:41
Здравствуйте.
писал(а):
28 май 2020, 11:58
ради… Чего?
Правды, справедливости, для торжества какой-то Идеи? Ради Бога!?...
Как будто бы Сам Бог не может защитить себя...
Я не знаю о каком Боге пишет Гумар.
Как-то. небольшой командой молодёжи поехали из Москвы к Учителю на хутор. Среди нас была девушка, ехала к Учителю впервые, знала о нём только с рассказов. Дело было весной в период выборов в какие-то советы. Мы ехали чуть загодя до 25 апреля. Заходим во двор. Встречают люди и Валентина. - А где Учитель? - Он на кухне отдыхает. Я с этой девушкой пошли первыми поздороваться с Учителем. Заходим не кухню. Учитель поднимается с кровати нам на встречу и первое, что произносит:
- Защитите вы меня старика.

Это фраза запала на всю жизнь. Не "здравствуйте", ничего, ни какого приветствия, а скорбная просьба, звучащая мольбою - Защитите вы меня старика.

Не знаю во что превращают Учителя так называемые его последователи, в какого Бога. А мы тогда приезжали и общались с настоящим, живым Богом. Не с фантазией, и не с библейским или с каким-то другим религиозным персонажем, а с живым, настоящим Богом.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО СКАЗАНО УЧИТЕЛЕМ "ЧТО БОГ БЕЗ ЛЮДЕЙ НИЧТО" И ОН В человеке КАК ВСЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ А ЛЮДИ НА ЕГО СОЗДАННОЙ ЗЕМЛЕ ЛЮДИ СОЗДАЛИ ГОСУДАРСТВА И ГРАНИЦЫ ЛОЖНУЮ КУЛЬТУРУ И ПРАВИЛА ОТОРВАЛИСЬ ОТ ЕГО ПОСТУЛАТОВ И РАЯ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ НЕ СТАЛО ... ЛЮДИ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЖИВОМУ БОГУ ПИШУТ ЗДЕСЬ И МОЛЯТ ПРИДТИ ЕГО СНОВА К НИМ В СЫНЕ НО НЕ ГОТОВЫ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ ВНОВЬ ПРИШЕДШЕГО К НАМ ИЗ ТЮРЬМЫ И БОЛЬНИЦЫ С ПОХОЖЕЙ СУДЬБОЙ И ДАЖЕ ВНЕШНЕ ПОХОЖЕГО НА ОТЦА -ПАРАДОКС ! А РАСПИНАТЬ УБИВАТЬ ОНИ ГОТОВЫ ВСЕГДА И ОСКОРБЛЯТЬ "ФАШИСТОМ И РОГАТЫМ" ОБЗЫВАЮТ ДАЖЕ ВИДЕВШИЕ ЖИВОГО БОГА В УЧИТЕЛЕ -ТАКИЕ КАК АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВ !...... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ??? УЧИТЕЛЬ СДЕЛАЛ ЛИШЬ МАЛЕНИЧКОЕ ТАКОЕ ДЕЛО ЭТО ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ НАШЁЛ -А ДЕЛАТЬ ТО НАМ ВСЁ СКАЗАЛ !? И НА БУГРЕ -ДОБИТЬСЯ БЕЗСМЕРТИЯ ! КТО ГОТОВ ИЗ ВАС ГОТОВ УЧИТЬСЯ СО МНОЙ НЕ КУШАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ И ЖИТЬ ДОЛГО - ПОДНИМИТЕ РУКИ ? ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОДДЕРЖИТ ? МЫ СЕГОДНЯ ЖЕ НАЧНЁМ ПОКУШАЕМ И С ШЕСТИ ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНИЯ НАЧНЁМ ! ТЕРПЕТЬ БУДЕМ ДО 6 УТРА СЛЕДУЮЩЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ ! ВСЕ ТАКЖЕ ТЕРПИМ ДЫШИМ ВОЗДУХОМ гуляем - но ТОЛЬКО НАДО СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОБЛАЖКИ К ТРУДУ -ИНАЧЕ ПРИРОДА НЕ ДАСТ. НЕ БОЙТЕСЬ "ДЕТКИ" СО МНОЙ ЭТО ДЕЛО ПОЛУЧИТСЯ . АЛЕКСЕЙ ЧЕГО ПРИДИРАЕШЬСЯ к любе виктору и сергею мир..?И КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА КТО ЭТО НАПИСАЛ БОГ ОТЕЦ -БОГ СЫН ИЛИ БОГ ДУХ СВЯТОЙ ? ВЫ ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ И ПЕРЕХОДИТЕ НА ШЕСТИДНЕВКУ И ЖИВИТЕ ДОЛГО ! КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ ? СИЛЫ НА ШЕСТЬ ДНЕЙ ДАЮТСЯ ОТ БОГА ВСЕМ ОТ УЧИТЕЛЯ С НАЧАЛО ОДНОРАЗОВО ШЕСТИДНЕВКА РАЗ В МЕСЯЦ -ПОТОМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.\учитель\

Сообщение откорректировано модератором (оскорбления...)
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Благодарствуем! Каждый проявляет на форуме свою сущность. Сейчас такоё время, что обратка происходит быстро. Посылаете пожелания: они возвращаются к вам в миллиарды раз помноженные. Пожалуйста , праведно корректируйте своя сообщения, пишите с Учителем, дышите с Учителем , пойте с Учителем, живите с Учителем!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
А вот и шестидневки пошли.
Ничего не меняется. Тупой и неизменный шаблон проявления. БЕЗУКОРИЗНЕННО РАБОТАЮЩИЙ.
В начале обожествление, потом ругань и упреки непризнаных гениев.
А после начинаются большие голодовки на чьих то костях..
Они конечно постараются провести свой аскетизм во имя химеры здесь на форуме. Может даже это и нужно что бы растрясти нас всех.
Только все ли выдержат последствия того, что произойдет? Кто то их и прикрывать своими телами будет..
Я думаю что пока в головах разброд и шатание по поводу своего места в закалке у людей.
Природа будет исправно штамповать и присылать шизофреников, через которых вся больная суть будет неприглядно валится под ноги.
Как только чего то поймем, появится стойкий имунитет и они перестанут шлятся под окнами.

А так - что?
Ну можно и этот акунт забанить. И еще кого нибудь.
Дом здоровья этим долго занимался и преуспел по своему. Только выглядит это эдакой бегатней от самих себя.
Духовной кастрацией.
А в безумии скрыта колосальная энергия и стихии. Попробовать бы обуздать ее сознательно..
lubov

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение lubov »

писал(а):
31 май 2020, 09:36
Здравствуйте друзья! Благодарствуем! Каждый проявляет на форуме свою сущность. Сейчас такоё время, что обратка происходит быстро. Посылаете пожелания: они возвращаются к вам в миллиарды раз помноженные. Пожалуйста , праведно корректируйте своя сообщения, пишите с Учителем, дышите с Учителем , пойте с Учителем, живите с Учителем!
здравствуйте Анна Модератор форума спасибо что предупредили всех нас, да мы то с Учителем живём и дышим а вы с КЕМ ? С АДмином PЕTROM ? например я не могу зайти в свою тему на форуме МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ куда вы её спрятали ? хотя уведомления от туда идут ко мне ОТ Алексея например он там пишет.. ЗА ЧТО рот зашил мне ваш ПЁТР??? почему бы форум не сделать открытым ? на недельку хотябы ? потом и вовсе упразднить должность АДмина если не передерёмся? школа одна а классы у всех разные от этого все споры и разность понимания.. УЖЕ ВСЕМ ОЧЕВИДНО Гумар манипулирует как только заблокирует Петя кого-то кричит - браво Пётр ! А ПЕТЯ И РАД СТАРАТЬСЯ ! а почему форум этот зарегистрирован в Германии ? ВЫ ТОЖЕ ПОЧЕМУ-ТО ИЗ ДОИЧЛАНД ВЕЩАЕТЕ НАМ ? ВЫ НЕ ПОД КОЛПАКОМ СПЕЦСЛУЖБ ЗАРУБЕЖНЫХ ? .... у нас два озера и речка Обь и комната есть свободная СЕРГЕЙ МИР.. ОН ВАМ ПОДАРИТ ЕЁ КАК И МНЕ ПОДАРИЛ КОМНАТУ -ОН ДЕТОК ЛЮБИТ УЧИТЕЛЯ ! У НЕГО КРОМЕ НАС "ДЕТОК ИВАНОВА" НИКОГО НЕТ. МЫ ВСЕ ОДНА СЕМЬЯ УЧИТЕЛЯ - ОН МЕЧТАЛ ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ДРУЖНО. НЕ ТАК ЛИ ?

Сообщение откорректировано: оценка участников, нарушение законов РФ
Последний раз редактировалось lubov 31 май 2020, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение mihail »

Вот дался им Алексей и все тут...
lubov

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение lubov »

писал(а):
31 май 2020, 11:08
Здравствуйте.
А вот и шестидневки пошли.
Ничего не меняется. Тупой и неизменный шаблон проявления. БЕЗУКОРИЗНЕННО РАБОТАЮЩИЙ.
В начале обожествление, потом ругань и упреки непризнаных гениев.
А после начинаются большие голодовки на чьих то костях..
Они конечно постараются провести свой аскетизм во имя химеры здесь на форуме. Может даже это и нужно что бы растрясти нас всех.
Только все ли выдержат последствия того, что произойдет? Кто то их и прикрывать своими телами будет..
Я думаю что пока в головах разброд и шатание по поводу своего места в закалке у людей.
Природа будет исправно штамповать и присылать шизофреников, через которых вся больная суть будет неприглядно валится под ноги.
Как только чего то поймем, появится стойкий имунитет и они перестанут шлятся под окнами.

А так - что?
Ну можно и этот акунт забанить. И еще кого нибудь.
Дом здоровья этим долго занимался и преуспел по своему. Только выглядит это эдакой бегатней от самих себя.
Духовной кастрацией.
А в безумии скрыта колосальная энергия и стихии. Попробовать бы обуздать ее сознательно..
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ! МИША ЖИЛ ОКОЛО БУГРА И МНОГО КАК ВИДНО ПОЧЕРПНУЛ У ЛЕНЫ КИВЕРИНОЙ С МОСКВЫ ? ЭТА ОСОБА ЗАНИМАЛАСЬ ТЕМ ЧТО ХОДИЛА ПО ДОМАМ ОРЕХОВСКИХ "ПАРШИКОВ" И ВЫЧИСЛЯЛА КТО ЖЕ НАЧАЛ СОЗНАТЕЛЬНО НЕ КУШАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ ? ДЕЛО В ТОМ ЛЕНА СТРАДАЛА БУЛЕМИЕЙ И ВСЕГДА ХОТЕЛА ЕСТЬ -А ТУТ ВДРУГ ПОНОС У НЕЁ НАЧИНАЛСЯ ! ПРИРОДА НЕ ДАВАЛА ЖРАТЬ !? ЗНАЧИТ ОНА ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ОТПРАВЛЯЛАСЬ НЕ В СЕБЕ А В ДРУГИХ ГОЛОДАЮЩИХ РАДИ ИДЕИ УЧИТЕЛЯ ! И СМЕХ И ГРЕХ ! БЫЛА ОНА ГРУЗНАЯ ТЕЛОМ ЕЛЕ ДВИГАЛАСЬ .. ДАЛЕЕ К 25 АПРЕЛЯ МНОГИЕ ПРИЕЗЖИЕ ТЕРПЕЛИ ШЕСТИДНЕВКИ -ТАК ЭТА ОСОБА ПРИКИДЫВАЛАСЬ БОЛЬНОЙ НЕМОЩНОЙ И УГОВАРИВАЛА ГОЛОДНЫХ ТЕРПЯЩИХ "ДЕТОК" КОПАТЬ ЕЁ ОГОРОД ИЛИ ДОМ РЕМОНТИРОВАТЬ - КОРОЧЕ ЧТО НИБУДЬ ТЯЖЁЛОЕ РАБОТОЙ ЗАСТАВИТЬ ИХ ВЫЙТИ ИЗ ТЕРПЕНИЯ - ПОНИМАЕТЕ ? ЭТО ЛИ НЕ САДИЗМ ИЗОЩРЁННЫЙ ??!

Сообщение откорректировано (оценка участников форума, не цензурная лексика)
lubov

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение lubov »

писал(а):
31 май 2020, 12:44
Вот дался им Алексей и все тут...
ЗДРАСТИ МИША СПАСИБО ЧТО НЕ ОБИДЕЛСЯ СИЛЬНО ИЛИ ЯБИДНЕЧАТЬ ПОБЕЖИШЬ АДМИНУ ? УЧТИ ДОНОСЧИКУ ПЕРВЫЙ КНУТ . А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ЗДОРОВАЕШЬСЯ ?... ХОТЕЛИ НАТРАВИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ-ПОЛИЦИЮ НА ТЕХ КТО ТЕРПЕЛ ШЕСТИДНЕВКИ.. В ПРИНЦИПЕ ТЫ И ЗДЕСЬ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ - ПРАВДА ?

Сообщение откорректировано (оценка участников форума)
Последний раз редактировалось lubov 31 май 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение mihail »

Я подчерпнул это, не столько у кого то, сколько потому что жил на бугре и на себе многое прочувствовал.
То что навалила про Лену коментировать не стану. Но больше не пиши подобное. Все равно ничего не понимаешь.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение Piotr »

писал(а):
31 май 2020, 12:02
С АДмином PЕTROM ? например я не могу зайти в свою тему на форуме МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ куда вы её спрятали ? хотя уведомления от туда идут ко мне ОТ Алексея например он там пишет.. ЗА ЧТО рот зашил мне ваш ПЁТР???
Здравствуйте,
Любовь.
Всего лишь блокирую ваш аккаунт.
Я только не понимаю, зачем писать, если читать не умеете?
Ну да ладно, вы не первая, вы не последняя.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, еще раз.

На всякий случай немного на интересные вопросы поотвечаю:
lubov писал(а):
31 май 2020, 12:02
например я не могу зайти в свою тему на форуме МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ куда вы её спрятали ? хотя уведомления от туда идут ко мне ОТ Алексея например он там пишет..
Тему и Алексей тоже не видит, я так решил.
lubov писал(а):
31 май 2020, 12:02
почему бы форум не сделать открытым ? на недельку хотябы ? потом и вовсе упразднить должность АДмина если не передерёмся? школа одна а классы у всех разные от этого все споры и разность понимания..
должность?
Я никому не должен ничего....

С другой стороны... ммм...
Можно наоборот, сначала упразднить Администратора, а потом открыть форум. Это не сложно. Всего за символическую сумму

вам все настроят и подскажут как чего. Будет ваша мечта в ваших руках, свобода... просторы для мысли...
lubov писал(а):
31 май 2020, 12:02
Гумар манипулирует как только заблокирует Петя
Так не бывает, манипулируют для того, чтобы заблокировали а не после того, как заблокируют. Тут наверное другое... Гумар может быть этим хочет показать, как он был не согласен с моим решением оставить вас на форуме и показывает, какой я не компетентный и слишком доверчивый, что не сразу заблокировал вас, распознав в вас нарушителя правил форума? :)
lubov писал(а):
31 май 2020, 12:02
а почему форум этот зарегистрирован в Германии?
Имя parshek.ru зарегистрировано в российском регистраторе имен

Сервер, parshek.ru действительно находиться в Германии. Интересно, знает ли об этом Анна? По следующей причине: изначально сервер находился в Донецке, но когда началось то, что началось я сервер перевел в Германию. Хотел вернуть в Россию его, но Германия как-то по стабильнее - Франкфурт-на-Майне - это место, где сходятся многие нити интернета и из-за этого, размещать там сервер более комфортно для того, чтобы можно было просматривать форум по всей планете. Думаю вот в Москву форум перевести... к этому все идет.
lubov писал(а):
31 май 2020, 12:02
ВЫ НЕ ПОД КОЛПАКОМ СПЕЦСЛУЖБ ЗАРУБЕЖНЫХ ?
Форум открыт для всех спецслужб мира!!! Дорогие ФСБ-ники, КГБ-шники, ЦРУ-шники и другие представители специальных служб! Регистрируйтесь! читайте! анализируйте! задавайте вопросы!... мы вам только рады!!! на все вопросы ответим с душой и сердцем!!!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Все пучком - Петр. Даже не заморачивайся.))
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
31 май 2020, 12:02
я не могу зайти в свою тему на форуме МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ куда вы её спрятали ? хотя уведомления от туда идут ко мне ОТ Алексея например он там пишет.. ЗА ЧТО рот зашил мне ваш ПЁТР???
Очень хотелось бы прочесть где я так написал. Lubov, пожалуйста дайте ссылку. Неужели и вправду я такое написал? Что-то не верится.
Когда-то, лет 10 тому назад, были какие-то недоразумения, даже не помню по какому поводу и что происходило. Так все конфликты, если они и были, уже давно решены, всё давно выяснено. Но такой фразы от меня в теме "МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" не может быть, я такого никому не писал даже в почтовых переписках. А про уведомления, даже не знаю как их делать. Просто пишу на страницах форума, и всё. Кто хочет, тот читает. Так что ссылочку дайте, а то попахивает клеветой.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение gumar »

Здравствуй Вячеслав!

Как мне противно разбираться в этом не-до-разумении Слава! Для чего ты задаешь мне такие "провокационные" вопросы?
Хочешь вывести меня на "чистую воду"? Но, - твои вопросы, - ты сам не нуждаешься в ответах. А вот для чего ты делаешь это?
Ну, - не такой я как все, - поэтому и не понимаешь меня.

Я не забыл про своё обещание данное тебе. И готов ответить на такие вопросы:

1. ПРИНИМАЙ ЧЕЛОВЕКА ТАКОЙ КАК ОН ЕСТЬ.
Я и принимаю каждого, - как посланника Бога. Разве могу я переделывать такого? – Я могу только переделывать себя.
Но, любое моё дело, - ты будешь накладывать на свою матрицу восприятия мира.
То, что не ляжет и не уложиться – будет осуждаться и казаться враждебной тебе.
Но, я-то здесь при чем?
Ну не понимает кошка с собакой друг друга, - сразу же одна убегает, а другая гонится за ней…

2. ЧТО НАДО ПРИНИМАТЬ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ.
Нет в мире отдельно взятого хорошего и плохого! Всё – части целого, единого гармоничного мира. И если не будешь их в равной степени принимать одинаково, то и будешь жить вне гармонии с миром.

3. Вот ВАША СУЩНОСТЬ и вылезает когда вам что-то не угодно или не нравится. - - И это не только у «нас», но и у каждого живого существа. Вспомни, мою поговорку, - из сосуда может вылиться только то, что в нем содержится.

4. Займитесь собой, своим воспитание, чтобы кому-то делать ЗАМЕЧАНИЕ.
– Я уже говорил Слава, но ты опять голословен.
Делай ссылки, – откуда ты берешь эти выдумки свои. И посмотри, кто из нас должен больше заняться собой и кто больше склоняет и воспитывает другого.
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение АндрейК »

Здравствуйте
Пётр, наконец то. Ты все правильно сделал с блокировкой этих персонажей. Уф, хорошо то как. После них на форуме все такие хорошие и милые.
Алексей нормальное было то сообщение, ты его уже не увидишь, оно в заблокированной ветке форума, "на больной ветке" вот ее и отрезали. Жаль не успел сохранить все твои сообщения из нее.
Будьте Здравы.
Ответить