А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Модератор: Anna57

gumar

Re: А ДЛЯ ЧЕГО ты ДЕЛАЕШЬ ЭТО?

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Как я уже говорил не раз, -
Всё в этом мире для Человека Дела...Учителя, - Происходит не случайно!
- Не случайно написал Вячеслав и такие слова, в самой удачной для этого теме.
См. сообщение Вячеслав » 18 мар 2021, 08:32
Здравия желаю gumar,
Хочу ТЕБЕ и другим напомнить слова БОГА ЗЕМЛИ:
«Люди не БУДЬТЕ БАРАНАМИ не идите за КОЗЛОМ…».
Поэтому и говорю я не хочу быть в твоем стаде, и все твои призывы в СВОЕ СТАДО надоели, можешь и дальше выполнять эту роль, если кому хочется быть в твоем стаде, то это их выбор.
Даже твои разделы говорят об этом,
«А для чего ты это делаешь, ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕГО СТАДА»
«Я учу вас чувствованию БЫТЬ БАРАНАМИ»
- Вначале, хотел написать комментарии к сказанным словам тут, но... слишком в разных эл.магнитных полях мы находимся. Слишком разные задачи решаем мы по жизни, что Учитель мудро развел нас по жизни.

Одному приходиться решать задачи в жизни сегодня и сейчас в Деле и Идее Учителя, а другому приходиться уточнять детали и факты общей гармонии, до которой обычно не всегда хватает времени у многих людей.

При этом, я и Вячеслав работаем на излучении из себя разной "силы тока, электричества, магнето", что совершенно не понимаем друг друга.
И каждый ход в нашей попытке что-то объяснить др.другу - вызывает только ещё больше вопросов непонимания.
Настоящий Цугцванг реальной жизни, а не шахматной партии состязаний.

Может быть, прекратим Слава придирки к друг другу, а просто по дружески обнимемся и этим поможем Делу Мира и Любви на планете Земля?
Ирина Хоменко

Re: К 25 АПРЕЛЯ!

Сообщение Ирина Хоменко »

Здравствуйте!

В феврале 2016 года вышел 58 номер журнала "Живой поток", где были напечатаны 15 моих статей, отражающих мое понимание Идеи и Дела Учителя. Предлагаю к ознакомлению одну статью из этого журнала.

Хоменко Константин.
Вложения
Тренировка в учении Учителя Иванова.docx
(29.11 КБ) 6 скачиваний
Ответить