личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Стихи, музыка, тексты написанные последователями.

Модератор: Anna57

ur5ejq
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:31

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение ur5ejq »

Тетради Учителя могут принести пользу лишь тому, у кого есть желание придерживаться двенадцати советов Учителя, в ином случаи это лишь пустая трата времени.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение Стас »

Готов уверенно поспорить. Не стоит себя ограничивать деткой. Можно терпеть 24 часа раз в неделю и только обливаться. Но этого будет недостаточно. Ты всё равно можешь остаться больным. Я не просто так это говорю. Я прошёл через это. Чем меньше терпение, чем меньше ты независимо находишься в природе, тем хуже. Думаете зря Учитель терпел 108 часов? Мог на 7 дней уйти в природу. Мог взять 15 дней, чтобы излечить себя от рака. Это всё из истории Паршека. Но важен собственный опыт. Ваня ты даже не можешь себе представить насколько я был здоров и счастлив, когда я терпел 108 часов, когда я каждый день осенью 2013 года бегал в степи 10 км, это около часа. А в ноябре температура в степи достигала уже 0° градусов иногда даже -3° градусов, и вот при такой температуре я бегал было очень холодно, было страшно, было тяжело победить лень и этот страх...Но ты себе представить не можешь, как я радовался после бега, после победы, после этого терпения в суровых условиях природы. Возьму теперь срок раньше лето 2013 года. О я помню, как я выходил в природу начиная с 1 мая по октябрь. Ты себе это даже представить не можешь. Я брал пример с Учителя. Плюс опыт Саши Павлова интересен, его труд "Погружение в Природу", и ещё опыт Сергея Корсуна хорош) Эти ребята меня тоже вдохновили. Продолжу... Итак, что же такое выйти в природу летом? Это когда ты с утра, на голодный желудок, ничего не кушаешь и не пьёшь стоишь или ходишь в природе при 35° градусной жаре на ясном солнце. Это другой мир. Это настоящий рай. Это жизнь. А теперь представь ты теперь этого не делаешь больше. Что тебя ждёт? Я скажу.. Меня ждало отчаянье, депрессия и раздражительность. Саша Павлов был самый достойный из всех последователей, он всё делал правильно, а когда он бросил теперь видите, что с ним случилось? Главным отличием от других последователей у Саши было то, что он проводил более длительные терпения да ещё параллельно с этим мог выходить в природу на долгое время. Почитайте "Погружение в Природу" там всё есть. Я сочувствую Саше и понимаю его. Тут много причин может быть почему это случилось и почему ребята вдруг потеряли веру в идею Учителя. Я бы с радостью помог им. Ради этого я и вернулся на форум, чтобы продолжить общение и обмен опытом. Может у меня получится вдохновить этих ребят...
ur5ejq
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:31

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение ur5ejq »

Дело в том , что я лично знаю последователей, которые в своё время держали длительные терпения, а сегодня путаются в трёх соснах. Моё мнение по этому поводу такое: пробовать нужно, но не забывать, для чего это делаешь, да при этом осмысливать достигнутый результат. Ведь Учитель говорил о том, что терпение должно быть сознательным. Растолкуй тетрадку "Туз бубновый", тогда и будет о чём вести речь.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение Стас »

писал(а):
27 апр 2018, 20:07
Дело в том , что я лично знаю последователей, которые в своё время держали длительные терпения, а сегодня путаются в трёх соснах. Моё мнение по этому поводу такое: пробовать нужно, но не забывать, для чего это делаешь, да при этом осмысливать достигнутый результат. Ведь Учитель говорил о том, что терпение должно быть сознательным. Растолкуй тетрадку "Туз бубновый", тогда и будет о чём вести речь.
Ок) Будет свободное время займусь этим)
ur5ejq
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:31

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение ur5ejq »

Да я и сам пока ещё не волшебник, я ещё только учусь.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение Стас »

Ну так учиться можно всю жизнь))
ur5ejq
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:31

Re: личный опыт изучения трудов п.к. иванова

Сообщение ur5ejq »

За хвост никого тянуть не собираюсь.
Ответить