Анекдоты

Стихи, музыка, тексты написанные последователями.

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

- А в Москве уже почти не пьют...
- Сбылись слова Учителя "мое Учение начнется с маленькой деревни... а пойдет из Москвы"?
- Аллах запрещает.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

- Кукиш вам, а не квартира, - сказала бабушка-последователь, задувая 110 свечей юбилейного торта.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Тракторист Василий, начав заниматься системой и перестав пить и курить, начал вспоминать, что 10 лет назад в эту деревню он приехал просто порыбачить...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Вечер. Среди дачных домиков озерцо, пришли покупаться с подружкой, вместо вечернего обливания. С нами прибежали мальчишки, попросили их отойти в сторну за камыши пока мы покупаемся.
Голос из-за камыша: « Мама! Мама!»
В ответ : «Подожди, Саша, мама еще дышит!»


На велопрогулке с подружкой и десятилетним сыном. Решили покупаться, моя подружка спрашивает:
- «Роман, голых баб видел?»
- «Где?»
- «Сейчас будут!»

Поздняя осень, сильный ветер, морозец. Пришла женщина на берег реки, рыбак с удочкой стоит. Не удобно без купальника при постороннем мужчине окунаться. Покупалась. На берег вышла, ветер, как охватил тело, морозит, пальцы не управляемы, как крюки, скачет по берегу, не до смеха, слёзы сами с глаз котяться. Пожалел рыбак: «Иди я тебе его сниму».

Зима! Холодно, сыро. Покупались с подружкой. Купальник мокрый исчез, обыскали везде. Нет купальника, вот загадка, идем домой, что поделать. Вдруг крик: «Нашла!», смотрю на неё не понимая.
Говорит: - «Он на мне. Было так холодно я очень спешила одеться и забыла снять мокрый купальник.»

Дома мужу говорю: « Я три дня в неделю не ем»
Отвечает: « Лутше бы ты семь раз на день ела».

Доброжелатели мужу: « Твою жену видели в городе с мужчиной шла.»
Муж :
- «С бородой?»
- «Да»
- «То же не мужчина, а последователь!»
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Почему, когда обливаешься, вещи все на земле?
- Гравитация, мам.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: Анекдоты

Сообщение Tania »

Ходила купаться летом на речку, точно помню, что была в купальнике. В следующий раз надо идти купаться, а купальника нет. Обыскалась - нет его. Его не было даже на берегу реки! Спрашиваю у своего - ты не видел купальник? А он мне- так он у тебя утонул небось, а ты как вместе с ним не утопилась?))) Так и не нашёлся купальник - чудеса!
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: Анекдоты

Сообщение Tania »

Одна женщина, пытающаяся жить по правилам Детки, во время терпения быстро худела. День-два терпения и она все, кожа да кости. Муж ей говорит: ''Зачем это тебе? Утебя уже энурез ( типа анорексия)!.)))
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Сотрудница каждый раз утром возмущается работой городского транспорта. Я живу дальше, но в другой стороне, в городе знают, что дорогу к нам закрыли (аварийная), но я не рассказываю о дорожных невзгодах.
Вдруг, спрашивает: "А как ты добираешся на работу?". Отвечаю (слышат все, кто в приемной):
-"По лесу вниз - босая, затем на гору".
- Так ноги вымажешь!
- А я в родничке помою, и чистые.
Дружнее хохота я не слышал давно, на реакцию нашей эмоциональной, изнеженной, холеной пани.
Сейчас приходя на работу, весело рассказывает, как в маршрутке, возмущающимся предлагает попробовать пешком и босиком...
Рабочий день начинается веселей...
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Бомж, проходя по незнакомому двору, мимо женщины-последовательницы, готовящейся облиться холодной водой, подумал:
- вот времена настали, без вещей, почти голую в такую погоду, выгнать из дома...
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: Анекдоты

Сообщение Tania »

Нагрузилась с огорода, тащусь в обеих руках по сумке. А до остановки автобуса около 2 -х километров. И думаю: "Хоть бы кто-нибудь меня подвез". Останавливается возле меня совсем незнакомая иномарка с незнакомыми мне людьми. "Так садитесь" - мило предложил водитель. Я не стала отделять мысль от дела, тут же села в машину со всей своей поклажей и доехала до города, поблагодарив лобрых людей за такое ко мне внимание))).
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Завтра "день учителя", но половина тех, кто его отмечают, на самом деле отмечают "день Учителя".
denuchitelia.jpg
Не верите - посмотрите завтра сами!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Почувствовав что-то не ладное, Порфирий приезжает в Москву, идет к дому правительства, просит, чтобы его доставили к самому Сталину. На удивление, его везут не в тюрьму. Происходит встреча, которая начитается с того, что Иосиф Виссарионович по телефону сообщает, что Порфирия больше искать не нужно, так как он сам пришел. После разговора, Паршек спрашивает:
- Дорогой товарищ Сталин, чем вы были расстроены, когда сообщили по телефону, что меня нашли?
- Да, понимаешь,- покуривая трубку, говорит Сталин, - мне сообщили, что уже трое сознались, что они являются тобой.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Сын после обливания на улице возвращается не один, а с соседкой, которая ругаясь, просит, чтобы родители приняли меры за такое поведение. Как соседка ушла, происходит диалог с мамой:
- ну расскажи, что случилось.
- я обливался…
- и?
- случайно вода попала на развешенное белье…
- и что она тебе сказала?
- нецензурные слова пропустить?
- да.
- она промолчала…
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Анекдоты

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, были такие случаи : внук катается с горы ,мы с мужем ждём внизу , стоим босоногие на снегу. Подходит мужчина просит нас обуться , говорит : не хочу , чтобы моя внучка это видела. ( Побоялся наверное , что она попросит и его тоже разуться !).
Недавно идём по лесу , встречается женщина , говорит ( показывая на меня): " Да у неё уже ноги красные". Муж тут же разувается ,тоже. Пожелали женщине здоровья ,пошли дальше.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Последователь едет на встречу, опаздывает, а автобуса нет. Делая глубокий вдох говорит:
— Учитель, помоги мне!
Вдруг появляется вдали автобус. Последователь продолжает:
— А, всё, не надо!
Ответить