Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Здесь можно делиться файлами

Модератор: Anna57

victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 30
Вложения
30<br />по голове бить тем чего Я как человек занимался<br />и делал все свае время жизни.<br />Я ведь начинал эту жизнь на себе розвивать для<br />того чтобы чтота получилось. Этого хутора или<br />в этом хуторе этого дома не было а сей час<br />он стоить токим прекрасным как его сделал<br />этот хозяен он сваи все для этого силы положил<br />для того чтобы дом свой построить. и войти в него<br />чтобы по жить. Я говарит этот хозяен все сделал<br />окны застеклил печ в доме сложил но труба<br />осталась до одного время. на меня на токого чело-<br />века напала балезнь Я полежал в постели и<br />постонал и так с этим умер жить не приходилось<br />мне в этом доме через трубу.<br />Я умер меня закопали как я не когда и не жил в<br />сваей жизни за чем же ты меня такого челавека<br />сарока ругаеш это не я эту жизнь развил развила<br />само человечество за то чтобы жить хорошо и<br />весело. Я того не имел чего есть сей час в это время<br />Земля нас сохроняет не быть площеди земли<br />и не видать такого страения это же природа она<br />заставила кождого человека думать оней одно время<br />он ея приобрел как когдашнию собственность<br />в этом деле ея нозвал сваею это мол моя земля<br />я ея должен под зиму успохать за ее не когда<br />не забывать лиш потому что она нам несет<br />в переди богатство это значет не надо про<br />ея забывать сваею мыслею а она застов-<br />ляет человека чтобы он обней думал<br />еже минутно его на землю нога наступила<br />лиш потому что этот кусочек заставит<br />себя очень много родить через уремя богатство
30
по голове бить тем чего Я как человек занимался
и делал все свае время жизни.
Я ведь начинал эту жизнь на себе розвивать для
того чтобы чтота получилось. Этого хутора или
в этом хуторе этого дома не было а сей час
он стоить токим прекрасным как его сделал
этот хозяен он сваи все для этого силы положил
для того чтобы дом свой построить. и войти в него
чтобы по жить. Я говарит этот хозяен все сделал
окны застеклил печ в доме сложил но труба
осталась до одного время. на меня на токого чело-
века напала балезнь Я полежал в постели и
постонал и так с этим умер жить не приходилось
мне в этом доме через трубу.
Я умер меня закопали как я не когда и не жил в
сваей жизни за чем же ты меня такого челавека
сарока ругаеш это не я эту жизнь развил развила
само человечество за то чтобы жить хорошо и
весело. Я того не имел чего есть сей час в это время
Земля нас сохроняет не быть площеди земли
и не видать такого страения это же природа она
заставила кождого человека думать оней одно время
он ея приобрел как когдашнию собственность
в этом деле ея нозвал сваею это мол моя земля
я ея должен под зиму успохать за ее не когда
не забывать лиш потому что она нам несет
в переди богатство это значет не надо про
ея забывать сваею мыслею а она застов-
ляет человека чтобы он обней думал
еже минутно его на землю нога наступила
лиш потому что этот кусочек заставит
себя очень много родить через уремя богатство
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 31
Вложения
31<br />Это земля по которой ступает сваею лапою<br />человек она довала прибаль и дасть в любое<br />время лиш потому что испытоно на ней<br />Если бы человек не получал прибали ат<br />земли он бы не жил все это зависит от куска<br />земли. А раз земля дает урожай из за труда из<br />за того что сеется зерно и получается прибаль<br />то что делоет человек у природе он от ней<br />получает временную жизнь все это ошибочно<br />он думает менше порабатоть а бальше получить<br />урожай не проси для себя человек а праси<br />для себя здоровие не тое здоровие которое<br />валяет быка зароги здоровие то которое<br />реально понимает вот что будет надо сделоть<br />человеку в его жизни<br />А жизнь проводит человек любой и кождый<br />только за счет сваего умение это большоя хитрость<br />Я во дваре в себя заимел для помочи нож из та-<br />пором Это мое есть для легкой жизни оружие.<br />с этим аружием приходится воивать сприро-<br />дою А природа говарит Я для тебя разум<br />осоздала. и ты этим разумом за ставил себя<br />все делоть чтобы тебя было хорошо а раз<br />твая мысль хочет чтобы ты жил хорошо<br />а в природе на это дело есть естественные си-<br />лы для того чтобы прислать тебе в этом<br />деле стихею. чем бы ты не был на белом<br />свете. для тебя природа готовая устретить<br />и накозать сваими силами. а силы в<br />природе имеются розного хорактера<br />она живая естественная сильная и<br />богатая вовсем.
31
Это земля по которой ступает сваею лапою
человек она довала прибаль и дасть в любое
время лиш потому что испытоно на ней
Если бы человек не получал прибали ат
земли он бы не жил все это зависит от куска
земли. А раз земля дает урожай из за труда из
за того что сеется зерно и получается прибаль
то что делоет человек у природе он от ней
получает временную жизнь все это ошибочно
он думает менше порабатоть а бальше получить
урожай не проси для себя человек а праси
для себя здоровие не тое здоровие которое
валяет быка зароги здоровие то которое
реально понимает вот что будет надо сделоть
человеку в его жизни
А жизнь проводит человек любой и кождый
только за счет сваего умение это большоя хитрость
Я во дваре в себя заимел для помочи нож из та-
пором Это мое есть для легкой жизни оружие.
с этим аружием приходится воивать сприро-
дою А природа говарит Я для тебя разум
осоздала. и ты этим разумом за ставил себя
все делоть чтобы тебя было хорошо а раз
твая мысль хочет чтобы ты жил хорошо
а в природе на это дело есть естественные си-
лы для того чтобы прислать тебе в этом
деле стихею. чем бы ты не был на белом
свете. для тебя природа готовая устретить
и накозать сваими силами. а силы в
природе имеются розного хорактера
она живая естественная сильная и
богатая вовсем.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 32
Вложения
32<br />ты пастух нанялся до хозяена пасть скот<br />или абществу в тебя бальшая полка она<br />заставила человека , чтобы этот человек<br />сам себя огорожевал. ат этого индивидуал-<br />ного скота т.е. животного. ав животного одно<br />напровление воспитываения так как хозяен<br />ея желеет для того чтобы ат этой животной<br />получить прибыль животное держится не<br />для того чтобы она ни чего хорошего ни дала.<br />животное скожем есть собака она для хозяена<br />сторожем служет. а кошка вдоме также<br />коровка она дает молока и рождает<br />животное для хозяена бальшая прибыль<br />а в прибали есть богатства ав богатстве<br />вся слава в этом деле.<br />А постух общше дело делоет за это плату<br />подоговору делает. ивот у него одна для всех<br />жалость. он не желеет а бъет по бакам<br />как сваю подчиненою. а в подчинение<br />живет все человечества кто только не роскрыл<br />сваи глаза и поправил сваи силы итти по<br />этой дароги по которой этот человек ишел<br />и остановился да увидел в природе эту<br />белобакую сароку. А сорока правду мне<br />росказала и указала главное все человеку<br />он же все это делал для того чтобы жить<br />и тварить сваи дела в хуторе ли ауле или<br />селе или стоницы или города или самой сто-<br />лицы где вожак со сваим законом про-<br />живает он живет для того чтобы обязательно<br />застовлять как и первый вожак раскрылся со<br />сваими силами и стал делать над
32
ты пастух нанялся до хозяена пасть скот
или абществу в тебя бальшая полка она
заставила человека , чтобы этот человек
сам себя огорожевал. ат этого индивидуал-
ного скота т.е. животного. ав животного одно
напровление воспитываения так как хозяен
ея желеет для того чтобы ат этой животной
получить прибыль животное держится не
для того чтобы она ни чего хорошего ни дала.
животное скожем есть собака она для хозяена
сторожем служет. а кошка вдоме также
коровка она дает молока и рождает
животное для хозяена бальшая прибыль
а в прибали есть богатства ав богатстве
вся слава в этом деле.
А постух общше дело делоет за это плату
подоговору делает. ивот у него одна для всех
жалость. он не желеет а бъет по бакам
как сваю подчиненою. а в подчинение
живет все человечества кто только не роскрыл
сваи глаза и поправил сваи силы итти по
этой дароги по которой этот человек ишел
и остановился да увидел в природе эту
белобакую сароку. А сорока правду мне
росказала и указала главное все человеку
он же все это делал для того чтобы жить
и тварить сваи дела в хуторе ли ауле или
селе или стоницы или города или самой сто-
лицы где вожак со сваим законом про-
живает он живет для того чтобы обязательно
застовлять как и первый вожак раскрылся со
сваими силами и стал делать над
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 33
Вложения
33<br />подчинеными. это люди наши одной семьи со сваими<br />силами строют благо в сваей жизни только копрызно<br />один для другога не приятность это мы сами при-<br />выкли по перваму предковаму явлению служить<br />случаю. для того чтобы человек темный не чего не<br />знающей в том чтобы командоват его дело<br />есть одно то делат чего ему прикажут это<br />уже закон силен за стовляет без силного<br />подчинятся и выполнят ту робату которая есть<br />перед тобою. сталица место силы всего закона<br />а в законе есть много лишнего не приятного для<br />других Это за стовляние. а не прозьба та которая<br />просит всегда человека ат себя бальше по чину<br />а тот кто за стовляет человека сваего чтобы<br />он делал для всех он неиспытал на себе эту<br />капрызную вещь которая по закону застовляет<br />чтобы человек делал. какой бы он не был и<br />где бы он не находился он должен слушатся закона<br />прикозание военное дело знать командира знать<br />по службе сваей старшего Это старое не куда не<br />годится со сваим поступком. надо нам всем<br />послушется Это сарока она нам что зря не<br />говарит учить не учит а критически наносит<br />на кождого человека кто в этом деле нахо-<br />дится находится. Легко живется тому человеку<br />кто на сегодня в руле только он тоже боится<br />как бы не ошибнутся для сваего подчиненого<br />у него тоже умы унего есть близкая опора политека<br />она его защищает в этом копрызным деле<br />человек виден по заслугам. по его делу. он да<br />для всех есть человек из законам а закон<br />есть сила а в силе есть приобретеное оружие
33
подчинеными. это люди наши одной семьи со сваими
силами строют благо в сваей жизни только копрызно
один для другога не приятность это мы сами при-
выкли по перваму предковаму явлению служить
случаю. для того чтобы человек темный не чего не
знающей в том чтобы командоват его дело
есть одно то делат чего ему прикажут это
уже закон силен за стовляет без силного
подчинятся и выполнят ту робату которая есть
перед тобою. сталица место силы всего закона
а в законе есть много лишнего не приятного для
других Это за стовляние. а не прозьба та которая
просит всегда человека ат себя бальше по чину
а тот кто за стовляет человека сваего чтобы
он делал для всех он неиспытал на себе эту
капрызную вещь которая по закону застовляет
чтобы человек делал. какой бы он не был и
где бы он не находился он должен слушатся закона
прикозание военное дело знать командира знать
по службе сваей старшего Это старое не куда не
годится со сваим поступком. надо нам всем
послушется Это сарока она нам что зря не
говарит учить не учит а критически наносит
на кождого человека кто в этом деле нахо-
дится находится. Легко живется тому человеку
кто на сегодня в руле только он тоже боится
как бы не ошибнутся для сваего подчиненого
у него тоже умы унего есть близкая опора политека
она его защищает в этом копрызным деле
человек виден по заслугам. по его делу. он да
для всех есть человек из законам а закон
есть сила а в силе есть приобретеное оружие
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 34
Вложения
34<br />только для того чтобы ему подчинится и так слу-<br />жить как служут все живые и доброи люди.<br />оне хочут чтобы наши некоторои люди со<br />сваими имеющеми вещями т.е. богатство есть<br />то чего мы приобретаем в природе трудом<br />а по мерилу их распределяем всем тому чему<br />это надо. человек живет на земле для того<br />чтобы жить хорошо за счет своего заробатка<br />кто этот заробаток имеет и получает за это все<br />он этим даже хвалится что он живет хорашо<br />за счет этого багатства есть в нашех торговлях<br />продается за деньги. А мы семья одна есть но только<br />наше удовлетварение розное за то что делается<br />в нашей жизни. а оно должно делатся одина-<br />кова мы же свами строим одно Это есть для<br />всех людей поступок для удовлетварения<br />другога мы сей час в руле мы командываем<br />мы и живем не так как живет подчиненый<br />в подчиненого нету права для того чтобы скозать<br />а его послушали он всегда будет со сваим виноват<br />за свае скозаное слова. А из кого выходит если<br />это будет надо сделоть то предложение есть<br />предложением его нужно считать предложением<br />реально. раз мы свами живем в одном государ-<br />стве и строим сами себе блогополучие для<br />того чтобы жить одинакова и чтобы было<br />легко. ат кого из нас мы будем начинать<br />чтобы пробывать по закону деятельности<br />Пожил хорошо по пользовался провами пос-<br />троели свою индивидуальную жизнь, а теперь ат-<br />ступи ат этого продумай хорошенько для<br />чего ты это все делал и сей час делаеш ты
34
только для того чтобы ему подчинится и так слу-
жить как служут все живые и доброи люди.
оне хочут чтобы наши некоторои люди со
сваими имеющеми вещями т.е. богатство есть
то чего мы приобретаем в природе трудом
а по мерилу их распределяем всем тому чему
это надо. человек живет на земле для того
чтобы жить хорошо за счет своего заробатка
кто этот заробаток имеет и получает за это все
он этим даже хвалится что он живет хорашо
за счет этого багатства есть в нашех торговлях
продается за деньги. А мы семья одна есть но только
наше удовлетварение розное за то что делается
в нашей жизни. а оно должно делатся одина-
кова мы же свами строим одно Это есть для
всех людей поступок для удовлетварения
другога мы сей час в руле мы командываем
мы и живем не так как живет подчиненый
в подчиненого нету права для того чтобы скозать
а его послушали он всегда будет со сваим виноват
за свае скозаное слова. А из кого выходит если
это будет надо сделоть то предложение есть
предложением его нужно считать предложением
реально. раз мы свами живем в одном государ-
стве и строим сами себе блогополучие для
того чтобы жить одинакова и чтобы было
легко. ат кого из нас мы будем начинать
чтобы пробывать по закону деятельности
Пожил хорошо по пользовался провами пос-
троели свою индивидуальную жизнь, а теперь ат-
ступи ат этого продумай хорошенько для
чего ты это все делал и сей час делаеш ты
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 35 (37)
Вложения
35    (37)<br />что я смогу сделать если люди мою бедность не взлю-<br />били они за самих себя забыли что их идут к отме-<br />рание силы. А мой паринь набирается духу и хочет<br />скозать Я не ученый так тиоретически как вы все<br />научились и считаете себя в этом деле силнами Мои<br />ноги Мои руки мои глаза и мой ум ступили по земле<br />не для того чтобы остатся даром и не чего в жизни ни<br />сказать Я практически сам себя за стовил смотреть<br />у тот народ у те люди которои самною устречались а<br />Я их проважал. Но не бросал Я об них думать что<br />ани живут хорошо а почему же мой родной атец не<br />сумел это оформить чего имели все другие. Я Мой атец<br />говарит не умел воровать так как воровали хоть по<br />немного но усе Этого делали. Я не делаю только сваими<br />руками ковырял уголь и достовал себе копеечку<br />очень ея было тежело заробатовать а семья моя росла<br />дети мои окружали меня Я с ними не умел жить так<br />чтобы было хорошо некому моей бедности помочь<br />Я беднел до тех пор пока мои дети подросли и стали тенуть<br />к себе разве долго из природою это богатства нажить<br />лижбы захотел. но богатства это мои дети аиз них есть<br />один сын тот которой стал сам себя учить и учится не по<br />старому историческому делу как его когдата школа<br />учила. она застовляла его чтобы он выучился на<br />клырос ходит и комута петь сваим голосам этого<br />успеху он не сумел. а вот за это дело он теперь прак-<br />тически уцепился теперь пишет нам историю прош-<br />лого века как когда это до этого времени еще<br />было перед сорокой и человеком она почело-<br />веческому ему рисовала его сделоное на нем<br />картину. это же прошлая жизнь есть паршака<br />он ея изписал всю на лицо разрисовал на лодони
35 (37)
что я смогу сделать если люди мою бедность не взлю-
били они за самих себя забыли что их идут к отме-
рание силы. А мой паринь набирается духу и хочет
скозать Я не ученый так тиоретически как вы все
научились и считаете себя в этом деле силнами Мои
ноги Мои руки мои глаза и мой ум ступили по земле
не для того чтобы остатся даром и не чего в жизни ни
сказать Я практически сам себя за стовил смотреть
у тот народ у те люди которои самною устречались а
Я их проважал. Но не бросал Я об них думать что
ани живут хорошо а почему же мой родной атец не
сумел это оформить чего имели все другие. Я Мой атец
говарит не умел воровать так как воровали хоть по
немного но усе Этого делали. Я не делаю только сваими
руками ковырял уголь и достовал себе копеечку
очень ея было тежело заробатовать а семья моя росла
дети мои окружали меня Я с ними не умел жить так
чтобы было хорошо некому моей бедности помочь
Я беднел до тех пор пока мои дети подросли и стали тенуть
к себе разве долго из природою это богатства нажить
лижбы захотел. но богатства это мои дети аиз них есть
один сын тот которой стал сам себя учить и учится не по
старому историческому делу как его когдата школа
учила. она застовляла его чтобы он выучился на
клырос ходит и комута петь сваим голосам этого
успеху он не сумел. а вот за это дело он теперь прак-
тически уцепился теперь пишет нам историю прош-
лого века как когда это до этого времени еще
было перед сорокой и человеком она почело-
веческому ему рисовала его сделоное на нем
картину. это же прошлая жизнь есть паршака
он ея изписал всю на лицо разрисовал на лодони
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 38 (36)
Вложения
38     (36)<br />чтоже он был за токой человек бог ли или человек<br />все хотели этим делом за ниматся но не полу-<br />чали успехов в том что они не правельно поступали<br />их был поступок не доброкачественный для других<br />это их была ошибка что они стримились в общес-<br />тве жить а один ат другого огороживался не<br />хотели призновать сваим а ат другого тянули<br />в сваи условия в свой кош хозяен кокой бы он не был пе-<br />ред всеми но он таит ат сваего блиского роба. он недо-<br />веряется ему как рабу. чтобы его блиско кему лежал<br />карман это ли правда наша есть для всех нас жи-<br />вущех на белом свете. А мы ведь живем но не делоем<br />то чего требуется ат природы. она не хочет этого<br />у себя видет чтобы люди людей сваих обмано-<br />вали. обещали очень много но чтобы сделать не чего<br />не сделали. урожай кокой бы он не был бальшой<br />ли маленькой а его надо делать тогда когда не уро-<br />дит обижатся нельзя ни накого только надо ждать<br />второго такого года только нестакими качествами<br />которои сегоднешней год пробыл мы не удовлетва-<br />рились не получили того чего получили сегоднешней<br />год нас за что та токое всех врасплох по пал а и накоза-<br />ла своими силами она не дала того разитие<br />чего мы свами хотели у нас уже не до статок появил-<br />ся мы стали переживать. А то что требуется для жизни<br />в природе оно ишло и идет без остановки природа<br />нас токих шалунов как мы свами сделались и<br />хочем сделаться. наше такое желание ат природы<br />отобрать а чтоже мы ей даем. да ничего кроме<br />как наши одне отходы. все это делается человеком<br />А человек стаит да слушает как ему его встре-<br />чающая сорока сним роскозывает
38 (36)
чтоже он был за токой человек бог ли или человек
все хотели этим делом за ниматся но не полу-
чали успехов в том что они не правельно поступали
их был поступок не доброкачественный для других
это их была ошибка что они стримились в общес-
тве жить а один ат другого огороживался не
хотели призновать сваим а ат другого тянули
в сваи условия в свой кош хозяен кокой бы он не был пе-
ред всеми но он таит ат сваего блиского роба. он недо-
веряется ему как рабу. чтобы его блиско кему лежал
карман это ли правда наша есть для всех нас жи-
вущех на белом свете. А мы ведь живем но не делоем
то чего требуется ат природы. она не хочет этого
у себя видет чтобы люди людей сваих обмано-
вали. обещали очень много но чтобы сделать не чего
не сделали. урожай кокой бы он не был бальшой
ли маленькой а его надо делать тогда когда не уро-
дит обижатся нельзя ни накого только надо ждать
второго такого года только нестакими качествами
которои сегоднешней год пробыл мы не удовлетва-
рились не получили того чего получили сегоднешней
год нас за что та токое всех врасплох по пал а и накоза-
ла своими силами она не дала того разитие
чего мы свами хотели у нас уже не до статок появил-
ся мы стали переживать. А то что требуется для жизни
в природе оно ишло и идет без остановки природа
нас токих шалунов как мы свами сделались и
хочем сделаться. наше такое желание ат природы
отобрать а чтоже мы ей даем. да ничего кроме
как наши одне отходы. все это делается человеком
А человек стаит да слушает как ему его встре-
чающая сорока сним роскозывает
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 37
Вложения
37    (39)<br />кто тебя научил этого сделать чтобы собственность<br />твоя была. или ты только один на ней бывал чтобы ни<br />кто не пользовался кроме тебя. Я знаю хорошо что<br />это все сделал Я. говарит самозафатный человек<br />-окое стало ат чужих рук мое индивидуальное<br />богатства мне пошла на встречу служить природа<br />какая она богатоя и силноя то сделать чего в нас<br />не получилось. Мы по первасти получили не<br />достаток в этом году. А сей час в этом году<br />получилось все время думали атом что будет бальшой<br />для нас урожай мы все его ждали но по числу этой<br />--------------------------------<br />--------------------------------<br />--------------------------------
37 (39)
кто тебя научил этого сделать чтобы собственность
твоя была. или ты только один на ней бывал чтобы ни
кто не пользовался кроме тебя. Я знаю хорошо что
это все сделал Я. говарит самозафатный человек
-окое стало ат чужих рук мое индивидуальное
богатства мне пошла на встречу служить природа
какая она богатоя и силноя то сделать чего в нас
не получилось. Мы по первасти получили не
достаток в этом году. А сей час в этом году
получилось все время думали атом что будет бальшой
для нас урожай мы все его ждали но по числу этой
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 38
Вложения
40   (38)<br />узял сваю длинную палку и бежиш до животного<br />это хорошо что животное увидела или услышела твой<br />шорух оно не будет тебя ожидать а скорей всего<br />уйдет ат тебя А бывает и так что животное вовле-<br />кется и не услышет шороха Аты до ней иона получает<br />побою. побой не плохой а хорошой удар по вас<br />вы обозлено этого сделали а животное без сло-<br />вестное совсем не понимающие вы ея пожелели<br />какже вас будет природа желеть она всех нас считала<br />и считает и будет всегда по одиночки стербать.<br />Я природа но не вы двое устрелись и рисуете кар-<br />тину такую которая для человека не приятная<br />но нечего ты не поделаеш надо краснет такой<br />человеков поступок он огородился этого мало<br />он и построели у него дом на угле под соломаю<br />накрытай труба вытенутая стоит у верху а окны<br />кругом поставленаи со ставнями двери для того<br />чтобы входить и выходить. А там в доме вся пренод-<br />лежащея для жизни абстоновка. стоит по середины<br />стол со скамейками на чем приходится седеть<br />и стулья есть тоже лавки поставленои вокруг хаты<br />и кровать на ножках сложеная печка русского<br />хорактера а и также грубка все это говарится<br />за русского простого хитреца в этом доме<br />он абасновал здесь все то чего понадобилось для<br />его жизни А есть к этому погриб ав погрибе что<br />находится только одно соление да картошка все то<br />что требуется для варения горячих блюд. человек в<br />запасе на цельный год с увереностию он запасся<br />и никому ни чем не кланиется а только подумает<br />ободном это для него есть балезнь а она кой<br />когда проскалзивает скрозь пальцы
40 (38)
узял сваю длинную палку и бежиш до животного
это хорошо что животное увидела или услышела твой
шорух оно не будет тебя ожидать а скорей всего
уйдет ат тебя А бывает и так что животное вовле-
кется и не услышет шороха Аты до ней иона получает
побою. побой не плохой а хорошой удар по вас
вы обозлено этого сделали а животное без сло-
вестное совсем не понимающие вы ея пожелели
какже вас будет природа желеть она всех нас считала
и считает и будет всегда по одиночки стербать.
Я природа но не вы двое устрелись и рисуете кар-
тину такую которая для человека не приятная
но нечего ты не поделаеш надо краснет такой
человеков поступок он огородился этого мало
он и построели у него дом на угле под соломаю
накрытай труба вытенутая стоит у верху а окны
кругом поставленаи со ставнями двери для того
чтобы входить и выходить. А там в доме вся пренод-
лежащея для жизни абстоновка. стоит по середины
стол со скамейками на чем приходится седеть
и стулья есть тоже лавки поставленои вокруг хаты
и кровать на ножках сложеная печка русского
хорактера а и также грубка все это говарится
за русского простого хитреца в этом доме
он абасновал здесь все то чего понадобилось для
его жизни А есть к этому погриб ав погрибе что
находится только одно соление да картошка все то
что требуется для варения горячих блюд. человек в
запасе на цельный год с увереностию он запасся
и никому ни чем не кланиется а только подумает
ободном это для него есть балезнь а она кой
когда проскалзивает скрозь пальцы
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 39
Вложения
39   (41)<br />и начнет беспокоит его начальное тело человек услы-<br />шел по аргонизму чтота не так его кокие та не приятности<br />беспокоют. удивляюсь и крепко приходится удивлятся<br />такой жизни как мы ею окружили самозафат собствен-<br />ности но чтобы скозать это нельзя было делать этого ни<br />кто не говарил и не может скозать.<br />Я у деревни или в селе живу не один хоронюсь ат других<br />нас очень много в кождого стоит высокоя стена из баль-<br />шими воротами на запоре. А из зади малиничкая<br />хворточка. что за модел ты еси  господи все это<br />построеное человеком все как будто есть для жизни<br />но чегота нема токого чтобы можно скоро приобрести<br />Природа застовляет думать обовсем самом малинечком<br />деле в земле надо крепко рытся один одно сеет а другой<br />другое и вот что выгодное для того чтобы получить себе баль-<br />шую прибаль а в токой прежде временной прибыли каждый<br />человек анем думает но ни кто не получает одно время<br />люди поделались такими как на это требовало то время<br />человек приобрел для жизни сваей одну тягловую ло-<br />шадку он видят сбоку его сосед имеет две лошадки<br />у него осоздается легше жизнь чем у меня с одной лошадкой<br />почему я не смогу добится тоже таких результатов<br />чтобы воспользоватся в своей жизни пусть в меня<br />будет две лошадки это же не последние и не все<br />то чего человек в сваей жизни хочет иметь. он<br />смотрит и на третью лошадку но не всилах этого<br />сделать лиш потому что природа не помогает<br />сваими силами она не хочет чтобы этим всем<br />человек боготел. она говарит человеку так<br />что тваим за видкам нету конца и края<br />чтобы не мыслеть а сделать тежело надо<br />чтобы получился чистый в жизни факт
39 (41)
и начнет беспокоит его начальное тело человек услы-
шел по аргонизму чтота не так его кокие та не приятности
беспокоют. удивляюсь и крепко приходится удивлятся
такой жизни как мы ею окружили самозафат собствен-
ности но чтобы скозать это нельзя было делать этого ни
кто не говарил и не может скозать.
Я у деревни или в селе живу не один хоронюсь ат других
нас очень много в кождого стоит высокоя стена из баль-
шими воротами на запоре. А из зади малиничкая
хворточка. что за модел ты еси господи все это
построеное человеком все как будто есть для жизни
но чегота нема токого чтобы можно скоро приобрести
Природа застовляет думать обовсем самом малинечком
деле в земле надо крепко рытся один одно сеет а другой
другое и вот что выгодное для того чтобы получить себе баль-
шую прибаль а в токой прежде временной прибыли каждый
человек анем думает но ни кто не получает одно время
люди поделались такими как на это требовало то время
человек приобрел для жизни сваей одну тягловую ло-
шадку он видят сбоку его сосед имеет две лошадки
у него осоздается легше жизнь чем у меня с одной лошадкой
почему я не смогу добится тоже таких результатов
чтобы воспользоватся в своей жизни пусть в меня
будет две лошадки это же не последние и не все
то чего человек в сваей жизни хочет иметь. он
смотрит и на третью лошадку но не всилах этого
сделать лиш потому что природа не помогает
сваими силами она не хочет чтобы этим всем
человек боготел. она говарит человеку так
что тваим за видкам нету конца и края
чтобы не мыслеть а сделать тежело надо
чтобы получился чистый в жизни факт
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 40
Вложения
40   (43)<br />за их личные деньги Этого петру было мало<br />он не удовлетварялся сваим сторался напасть<br />на сусед со сваими силами и так ему было мало<br />как и другим царям. если бы оно сделалось как<br />это им думалось над всей землей цар может быть<br />он бы зослужил ат природы внемание был бы<br />доволин царь всем. А природа вбросила сюда тио-<br />рию стали раждатся в народе поэты предскозатели<br />и революцеонеры для того чтобы этому царю поми-<br />шать. Стали требователнасти ат самих робочих<br />появлятся в жизнь и забастовки делались и делоются<br />везде всюды в хозяев лиш потому что это все<br />строилось природой для того чтобы человек<br />ат ступал ат сваего шагу и стал делоть то чего будет<br />надо обижено в тежелой жизни человеку. он был<br />все время за ставлен для того чтобы служить слугою<br />подчинятся баготею ему кланится как это будет<br />надо для всех живущех на сегодня. человек жил<br />и живет он один раз в сваей жизни. Его одно баротся и<br />доказывать природы атом что мы люди умеем<br />застовлять самих себя чтобы нам природа в этом<br />деле все довала и обогощала все сваи возможности<br />человеку мало это развитие на земной коре иметь<br />он бросается на все возможнои штуки добывать<br />все он делает для себя в помочи  как будто<br />ему машина даст облегчение. если уже природа<br />сама естественно не дает источник то люди<br />сами себя заставют и добются ат природы она<br />их огородит искуственно. Это строения гидростан-<br />ции и также все возможнои коналы с морями<br />Это ток электричество для того чтобы заставить<br />колесо экономно крутится.
40 (43)
за их личные деньги Этого петру было мало
он не удовлетварялся сваим сторался напасть
на сусед со сваими силами и так ему было мало
как и другим царям. если бы оно сделалось как
это им думалось над всей землей цар может быть
он бы зослужил ат природы внемание был бы
доволин царь всем. А природа вбросила сюда тио-
рию стали раждатся в народе поэты предскозатели
и революцеонеры для того чтобы этому царю поми-
шать. Стали требователнасти ат самих робочих
появлятся в жизнь и забастовки делались и делоются
везде всюды в хозяев лиш потому что это все
строилось природой для того чтобы человек
ат ступал ат сваего шагу и стал делоть то чего будет
надо обижено в тежелой жизни человеку. он был
все время за ставлен для того чтобы служить слугою
подчинятся баготею ему кланится как это будет
надо для всех живущех на сегодня. человек жил
и живет он один раз в сваей жизни. Его одно баротся и
доказывать природы атом что мы люди умеем
застовлять самих себя чтобы нам природа в этом
деле все довала и обогощала все сваи возможности
человеку мало это развитие на земной коре иметь
он бросается на все возможнои штуки добывать
все он делает для себя в помочи как будто
ему машина даст облегчение. если уже природа
сама естественно не дает источник то люди
сами себя заставют и добются ат природы она
их огородит искуственно. Это строения гидростан-
ции и также все возможнои коналы с морями
Это ток электричество для того чтобы заставить
колесо экономно крутится.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 41
Вложения
41   (45)<br />природа не умишалось в эти ревалюционнои<br />дела в ревалюции участвавали люди они делоли<br />для того чтобы помишать другому жизнерадостному<br />человек старый имел свае собственическое напровле-<br />ние самозафатывал и присваевал к себя ему все<br />мало. он не хотел остонавливатся на том что у него<br />было и что есть человеку этой жизни мала он стал<br />простерать сваи мозги для того чтобы легко ему жилось<br />а жизнь была старая а сей час когда люди царя согнали<br />взяли в сваи руки власть избрали хозяена стали хозяй-<br />ничить сами думали что это будет им легко жить а оно<br />получилось на аборот стали для нашего человека темного<br />еще больше ат всего не доверятся. стали уходить ат темного<br />человека а сами за стовляют чтобы этот человек ишел<br />и завоевывал им все то что потребавалось для новой<br />жизни не бывалой политеки которая заставила<br />всех поднятся против старого строя. он нажился его<br />заменил сам народ под путевадителем Ленина<br />он был у этом деле инициатор сваим умением<br />заставил других барцов обратить внемание на все<br />то что сделолось в природе. те люди кому приходилось<br />жить за счет бедных людях они свае вожнечество<br />поломали ихние все лозвалилось и перешло в руки<br />самого народа. кровь одна лилась против других<br />и вот другие забрали в однех и стали ихним поль-<br />зоватся как сваим родным сделаным для себя<br />подготовкой.жизнь возрела прошла по всей<br />россии одно большевицкое дело партии ученых<br />людей тех людей кто в сваи руки взял и стал<br />учить по своему по политическому взгляду<br />но на этой поступок которой тварили в<br />россии после октябрских дней люди
41 (45)
природа не умишалось в эти ревалюционнои
дела в ревалюции участвавали люди они делоли
для того чтобы помишать другому жизнерадостному
человек старый имел свае собственическое напровле-
ние самозафатывал и присваевал к себя ему все
мало. он не хотел остонавливатся на том что у него
было и что есть человеку этой жизни мала он стал
простерать сваи мозги для того чтобы легко ему жилось
а жизнь была старая а сей час когда люди царя согнали
взяли в сваи руки власть избрали хозяена стали хозяй-
ничить сами думали что это будет им легко жить а оно
получилось на аборот стали для нашего человека темного
еще больше ат всего не доверятся. стали уходить ат темного
человека а сами за стовляют чтобы этот человек ишел
и завоевывал им все то что потребавалось для новой
жизни не бывалой политеки которая заставила
всех поднятся против старого строя. он нажился его
заменил сам народ под путевадителем Ленина
он был у этом деле инициатор сваим умением
заставил других барцов обратить внемание на все
то что сделолось в природе. те люди кому приходилось
жить за счет бедных людях они свае вожнечество
поломали ихние все лозвалилось и перешло в руки
самого народа. кровь одна лилась против других
и вот другие забрали в однех и стали ихним поль-
зоватся как сваим родным сделаным для себя
подготовкой.жизнь возрела прошла по всей
россии одно большевицкое дело партии ученых
людей тех людей кто в сваи руки взял и стал
учить по своему по политическому взгляду
но на этой поступок которой тварили в
россии после октябрских дней люди
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 42
Вложения
42   (47)<br />барьбе за свае существавание причем тут был кто либо<br />если это все делолось  мной моим делом для того чтобы<br />понять в своей деревни что Я умею то строит чего строили <br />все. Я и на зарабаток шахты бросался все свои силы не<br />знал где их изчерпать. они меня застовляли чтобы я<br />делал и вот одно сельчане вздумали перебератся в другие<br />земли там где это лутше жилось или живется от нас акак<br />раз мне как ат бедноты пришлось вожаком попасть<br />мои силы моя воля здесь покозала себя втом что я и<br />здесь умею делать. Я добился сваего фамилия хутор иванов<br />он сей час окружился шахтами Гуковсками на этой<br />земле стоить перва гуковск Я здесь свае здоровие положил<br />для того чтобы все скозали атом что мы тоже умеем строить<br />свае блогополучие так чтобы все другие по завидовали.<br />Я был этому хозяйству атцовскому сын не пожелал ни<br />чего взять кроме как моя специалность моего здоровия<br />заставила оставить все и перейти в город служащим быть<br />Я работу изучил практически быть в ларьке мясником<br />Ав сам правительству пришла не разбериха троцкой был<br />против того что делалось после смерти Ленина был сталин<br />но его политека разбила изогнала труцкого путем сил его<br />а троцкому дали право выехать за гроницу в виду такого<br />осоздавшего положения. рыков был красный крестья-<br />нин развивать прошлое но не до вел до конца ему ста-<br />лин нашел в сваей силе порог снял с пути прежде времени<br />так что я был со сваим понятием не за сталина как за<br />человека я был за совецкую власть за людей и старался<br />как бы лутше себя показать в сваей жизни. но мне нашлись<br />такие умняки т.е. не допустили полного права быть членом<br />партии. Я прочитал слова скозаное Лениным с ними<br />соглосился как с действительностию. прежде чем быть<br />коммунистом надо сделатся мировозренческу удро знать
42 (47)
барьбе за свае существавание причем тут был кто либо
если это все делолось мной моим делом для того чтобы
понять в своей деревни что Я умею то строит чего строили
все. Я и на зарабаток шахты бросался все свои силы не
знал где их изчерпать. они меня застовляли чтобы я
делал и вот одно сельчане вздумали перебератся в другие
земли там где это лутше жилось или живется от нас акак
раз мне как ат бедноты пришлось вожаком попасть
мои силы моя воля здесь покозала себя втом что я и
здесь умею делать. Я добился сваего фамилия хутор иванов
он сей час окружился шахтами Гуковсками на этой
земле стоить перва гуковск Я здесь свае здоровие положил
для того чтобы все скозали атом что мы тоже умеем строить
свае блогополучие так чтобы все другие по завидовали.
Я был этому хозяйству атцовскому сын не пожелал ни
чего взять кроме как моя специалность моего здоровия
заставила оставить все и перейти в город служащим быть
Я работу изучил практически быть в ларьке мясником
Ав сам правительству пришла не разбериха троцкой был
против того что делалось после смерти Ленина был сталин
но его политека разбила изогнала труцкого путем сил его
а троцкому дали право выехать за гроницу в виду такого
осоздавшего положения. рыков был красный крестья-
нин развивать прошлое но не до вел до конца ему ста-
лин нашел в сваей силе порог снял с пути прежде времени
так что я был со сваим понятием не за сталина как за
человека я был за совецкую власть за людей и старался
как бы лутше себя показать в сваей жизни. но мне нашлись
такие умняки т.е. не допустили полного права быть членом
партии. Я прочитал слова скозаное Лениным с ними
соглосился как с действительностию. прежде чем быть
коммунистом надо сделатся мировозренческу удро знать
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 43
Вложения
43   (49)<br />стоял и не мог даже подумать таким как Я тогда остался.<br />меня как клещука держала земля и под пихала вон подалше<br />чтобы я ишел по сваем намеченым пути. Я себя показывал<br />искуству и естеству одинаковым как и сей час бронзовым<br />устойчевым на ногах. Я когда ступал сваею лапою на<br />землю то я чувствовал не так как в сапогу. Мая нага сое-<br />динялась с землей как могнит с железам по этому если<br />бы кто тогда знал за меня как знают выросшего возле всех<br />нас не сказали об этом, что это иванов тот проходимец<br />кто сваим поступкам делает плохое.<br />Я иду не как все проходили сдесь по этой дороги по этому<br />условию. Я один иду прямо в цель. не на ражно сваим сердцем<br />упираюсь я иду в широкие ат варенои ворота для того чтобы<br />там роскрыть свои глаза и глянуть на правду. Какая она<br />есть со сваими силами. чтобы мы все поделались такими как<br />никогда мы не подумали остаться на это время там гдето<br />долеко долеко малиничкое пятнушка. из которого за-<br />висить все. идеш и смотриш а вокруг твоего тела<br />чтото шулястит. к тебя оброщается кто то не известный<br />прохожалый человек. он удивился скозал сваи слова<br />как же так что ты ходиш сдесь босой. А у нас много<br />годюк т.е. змей. ну чтож если только змеи я ему атвечаю<br />это мои милои по природе друзья а для вас это не прият-<br />насть одна для всех. Я тогда ишел по над горами и лесами<br />держал манавец прямо на север. А до северу очень имного<br />растояние если итти сваими шагами то не мало будеш пере-<br />ходить речушки А на бальшем селе текла река она в<br />себя имела мосты чтобы переезжать подводами Я<br />не стал этого времени ожидать а пробирался дальше<br />все сматрел удаль. А меня застовляли сваи силы<br />склонится и соглосится с природою атом что ей оста-<br />лось очень мало до захода солнце. Все люди
43 (49)
стоял и не мог даже подумать таким как Я тогда остался.
меня как клещука держала земля и под пихала вон подалше
чтобы я ишел по сваем намеченым пути. Я себя показывал
искуству и естеству одинаковым как и сей час бронзовым
устойчевым на ногах. Я когда ступал сваею лапою на
землю то я чувствовал не так как в сапогу. Мая нага сое-
динялась с землей как могнит с железам по этому если
бы кто тогда знал за меня как знают выросшего возле всех
нас не сказали об этом, что это иванов тот проходимец
кто сваим поступкам делает плохое.
Я иду не как все проходили сдесь по этой дороги по этому
условию. Я один иду прямо в цель. не на ражно сваим сердцем
упираюсь я иду в широкие ат варенои ворота для того чтобы
там роскрыть свои глаза и глянуть на правду. Какая она
есть со сваими силами. чтобы мы все поделались такими как
никогда мы не подумали остаться на это время там гдето
долеко долеко малиничкое пятнушка. из которого за-
висить все. идеш и смотриш а вокруг твоего тела
чтото шулястит. к тебя оброщается кто то не известный
прохожалый человек. он удивился скозал сваи слова
как же так что ты ходиш сдесь босой. А у нас много
годюк т.е. змей. ну чтож если только змеи я ему атвечаю
это мои милои по природе друзья а для вас это не прият-
насть одна для всех. Я тогда ишел по над горами и лесами
держал манавец прямо на север. А до северу очень имного
растояние если итти сваими шагами то не мало будеш пере-
ходить речушки А на бальшем селе текла река она в
себя имела мосты чтобы переезжать подводами Я
не стал этого времени ожидать а пробирался дальше
все сматрел удаль. А меня застовляли сваи силы
склонится и соглосится с природою атом что ей оста-
лось очень мало до захода солнце. Все люди
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 44
Вложения
(44)   51<br />начальную осень она меня застовила думать за каж-<br />дае время устречающее и провожающие. скожу прямо было<br />хорошо Я стал слышеть свае тело, что скрость него праходют<br />кокиета гострои иголки. Это шли дни небывалои первой осени<br />она же меня устречала. она же меня провожала только не с<br />такими имеющеми качествами.<br />Я устретил и провадил новою экономическую политеку и<br />также когда атварились ворота социализма Я был доволин<br />но не был доволен в 30 годах когда люди сами себя застов<br />ляли умерать перед мною Мне приходилось их умалят чтобы<br />оне этого не делали. Поезд ишел с Армовира в Лобинскую<br />Местный поезд А горцы в степи колхозной земли на гра-<br />били зерна кукурузы в них ея атобрали им приходилось<br />ложится на рельсы под этот поезд Я их поднял сваими<br />словами. как же мне это им не блогодарить меня за<br />ихние спосение. Иду дальше к самой цели для меня не<br />надо ни чего лижбы под скочил по пути какой либо серинь-<br />кой с под кусточка зайчик он быстра побежал да такта<br />он быстра бежит уходит вон подальше ат меня. Я его после-<br />ду заметил стал сваи мысли проклодать Я его хвалю<br />какой ты хорошей для меня зайчик славноя мысль<br />твоя но не доверчевая вовсем моим ат нашением Я же<br />тебя не хочу плохого и не хочу чтобы ты бежал ат<br />меня подальше. Зайчик этого не слышет но ухо-<br />дить от меня Я его держу подальше чтобы он<br />не уходил и не баялся моего тело. Я же не такой<br />как и все люди со сваими намирениями. Всегда<br />человек любого зверя тращат сваим поступком. сво-<br />ею душою. она говарит ты уходи ат меня по дальше<br />Я тебя обижу сваим умением сваею силою и так<br />зайчик не остоновился и не схотел. с моим телом<br />он ни когда такого человека не видила и не увидет
(44) 51
начальную осень она меня застовила думать за каж-
дае время устречающее и провожающие. скожу прямо было
хорошо Я стал слышеть свае тело, что скрость него праходют
кокиета гострои иголки. Это шли дни небывалои первой осени
она же меня устречала. она же меня провожала только не с
такими имеющеми качествами.
Я устретил и провадил новою экономическую политеку и
также когда атварились ворота социализма Я был доволин
но не был доволен в 30 годах когда люди сами себя застов
ляли умерать перед мною Мне приходилось их умалят чтобы
оне этого не делали. Поезд ишел с Армовира в Лобинскую
Местный поезд А горцы в степи колхозной земли на гра-
били зерна кукурузы в них ея атобрали им приходилось
ложится на рельсы под этот поезд Я их поднял сваими
словами. как же мне это им не блогодарить меня за
ихние спосение. Иду дальше к самой цели для меня не
надо ни чего лижбы под скочил по пути какой либо серинь-
кой с под кусточка зайчик он быстра побежал да такта
он быстра бежит уходит вон подальше ат меня. Я его после-
ду заметил стал сваи мысли проклодать Я его хвалю
какой ты хорошей для меня зайчик славноя мысль
твоя но не доверчевая вовсем моим ат нашением Я же
тебя не хочу плохого и не хочу чтобы ты бежал ат
меня подальше. Зайчик этого не слышет но ухо-
дить от меня Я его держу подальше чтобы он
не уходил и не баялся моего тело. Я же не такой
как и все люди со сваими намирениями. Всегда
человек любого зверя тращат сваим поступком. сво-
ею душою. она говарит ты уходи ат меня по дальше
Я тебя обижу сваим умением сваею силою и так
зайчик не остоновился и не схотел. с моим телом
он ни когда такого человека не видила и не увидет
Ответить