Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте!
Ведь это замечательно , что информация с Правдой об Учителе и Его Идее
пошла в люди без твоего вмешательства в этот процесс.
Ведь ничего случайного нет и ничто не проходит безрезультатно.
Каждый за свой труд получит сполна и даже больше чем заслужил.
А авторские права и все , что с этим связано придумано не случайно.
Все делается для сокрытия истинных знаний , но время сейчас уже другое ...
Жаль, что Аннушка убрала результаты своих многолетний стараний.
Если есть возможность восстановить - восстанови и не пожалеешь об этом!
Успеха и здоровья!
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Vic,
Я не говорил, что не надо читать тетради, всегда говорю, что надо читать, но публиковать и читать тетради, это разные вещи. Я точно знаю последователей у которых есть копии тетрадей, но за 20 лет так ни одной не прочитали, вначале начали читать ни чего не поняли, и отложили на долгие годы и таких много. Я ничего не выдумываю, я много занимался тетрадями, и можете мне поверить, кто занимался рукой учителя, тоже об этом говорят. Что очень много печатных тетрадей, где одни слова заменены другими, есть пропуски слов которых очень трудно понять, что написано рукой Учителя и слова такие пропускали. Так же есть, где пропускали и целые предложения, есть также пропуски половина тетрадной страницы и таких печатных тетрадей очень много. Даже в тех книгах, которые выпускал Сан-Саныч, когда находили такие места Сан-Саныч потом исправлял, но за всеми не уследишь. Когда просто читаешь и видишь, что Учитель просто описывает свою жизнь и все, и понять что в этой тетрадей хотел сказать Учитель тяжело.
Вы писали:
Если Учитель Бог- то Он не может быть частью своего Творения т. е. Природой.
Я уже не раз наблюдал, что ни кто не читает Алексея, буквально на этой недели Алексей описал подробно на эту тему, сколько можно ходить вокруг этой темы, и это вопрос поднимается уже несколько лет. И вас снова интересует этот вопрос, просто возьмите и сами анализируйте. Творец один, Создатель один это разные сущности, они не боги, богов много, не могут быть много Творцов и Создателей, а вот богов много может быть. И если судить по тетрадям Учителя, то и Природа не может быть ни Создателем, ни Творцом, ни Богом. Простой вопрос, если Бог сотворил все и Природу, как Природа может послать на Землю Бога, извините, но это глупость. Не знаю, как вы читаете тетради, если там написано что Учитель родился как человек, значит и до этой жизни на земле он тоже был человеком. В тетрадях написано, что его Учителя на землю послала Природа как человека. Да в тетрадях Учитель пишет, что он заслуженный ЧЕЛОВЕК в Природе. Вы читаете тетради, но там написано, что он один ЧЕЛОВЕК прошел этот путь. Можно сказать, что Учитель часть Природы, но тогда он не может стать победителем Природы, потому что это его самого себя частичка, вы сами себе противоречите. Так же в тетрадях написано, что Учитель потом стал Богом, ну куда еще подробней, не знаю, как вы читаете тетради и не видите этого. И опять возвращаемся к словам Учителя, что ЧЕЛОВЕК все создал, а что создал, пусть каждый решает для себя.
Просто логически рассуждайте и все самому будет понятно, и не надо слушать всякий не обоснованный бред.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Вот сегодня , пошли воплощать свои слова в действие. Идём лесом, говорим , что счастье иметь вблизи это чудо. Добрые люди для нас посадили. В одном месте забрали , в другом дали. Смеёмся , если в одном месте убыло , значит в другом прибыло. Закон сохранения энергии. А восстанавливать в виртуальности проще , чем в реальности, где человеческих отношений уже нет. Но в действительности они есть. Что слова, изречения они как ветер , он дует куда и где хочет.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте!
В ролике про лес снимавшая все время причитает, что лес воруют...
И похоже она ничего не собирается делать , чтобы воровство прекратилось.
И в таких масштабах воровать просто невозможно.
В таких масштабах можно лишьУЗАКОНЕННО воровать, что , видимо, и делается.
И одних пикетов здесь мало.
Поможет лишь изменение замысла жизнеустройства людей и в нашей стране ,и на Земле в целом.
А без изменение сознания человека сделать это невозможно.
Главное , чтобы сами этого захотели именно люди.
Здоровья всем!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Считаем пока не убрал свой мусор , хотя бы на этой ветке нельзя начинать новые темы. Сколько тем пооткрывали и до конца не довели. Что у вас с душой люди?
Мы на озере часто видим: чёрный парень лежит с белой девочкой. В магазине они в основном покупают спиртное и сигареты. На наши средства. Торгуют , менжуют работать не умеют и не будут. Это как инвазия в общество трудолюбивых людей. Забраться повыше , клюнуть ближнего, обгадить нижнего. А Природа она одним одурачиванием баранов режиссёрами со стажем уже сыта по горло. Они готовы нас в свой культ заманить , да кишка тонка. Секты лепить здесь запрещено. Прямо страна советов. О ваших советах :" Поучайте лучше ваших паучат."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Известная фраза Учителя "Каждый хочет кабы кто то сделал, а он его заставил..." И дальше продолжение в аудио записи. Чёрное и белое нельзя соединять. Как показывает жизнь от этого возникают стихии. Гуляли мы как то босиком по снегу. Подходит господин , говорит что он не хочет , чтобы его внук это видел. Так вот и мы не хотим чтобы наши внуки видели разврат, насилие , ложь и т. д. как норму жизни. Потому противостоим в этом своим образом жизни.
Вложения
Живой факт.mp3
(1.43 МБ) 275 скачиваний
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Ролик ещё не смотрели, разговор о прошлых сообщениях и это не для одного конкреного человека для всех. Лес у нас тоже болеет , горит его лечат, тушат как и везде повсеместно. Наши родственники, друзья живут на разных частях планеты. Мы в курсе всех событий от живых людей, а там не мало специалистов своего дела. Мы о том ,что обилие информации не делает человека адекватным . Виртуальный мир не для нас ,нам нужно живое. Прочитал и делай дело , если оно тебе по душе. Оказывай конкретную помощь людям. Не плюйся вокруг .Слова они же как плевок против ветра , тут же к тебе и возвратятся.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Да , удаляем , поскольку у моего мужа своё терпение. Не нужно додумывать за других . А как травили людей , так и продолжаете. У нас таких знаний нет , чтобы заявлять голословно. Ни на кого сплетни не собираем. За каждым его Род всё видет, всё знает и если вам не помогает , задумайтесь почему. Власть у каждого человека должна быть прежде всего над самим собой , а не над другими. Уже писала не раз.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Слава!
Тебя услышали!
Китай готов помочь России узаконить незаконную вырубку леса.
Прочитал в новостях.
Там , правда , было написано, что Китай готов помочь России в вопросе с незаконной вырубкой.
Но,как одни уничтожители Природы могут помочь другим?!!
Вноси свои предложения.
Факты это хорошо.
Предлагай дела!
А модераторов не ругай- считай, что это отклик Божий на наши деяния.
И будем им благодарны, что они несут эту чашу по мере сил своих.
Свершать ВОЗДАЯНИЕ миссия не простая и ,как видим ,не благодарная.
Знай, что мы тебя любим и ты на форуме нам очень нужен- я тебе об этом уже писал когда- то.
Всег благ!
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте!
Выводы по статье:
Для здоровья нужно:

иногда холод и жара,
иногда голод,
движение(гипоксия),
доступ к бактериям( растительная пища)

Я правильно понял?!

Антонина, спасибо за статью!

Здоровья всем!
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Александр,
Возможно вы из Крыма, вы видите одно, я живу в Москве, но по своей работе я езжу по офисам и мне приходилось знакомиться с двумя парнями из Крыма по 30-35 лет и одной семьей тоже из Крыма, они приехали в Москву работать. Они говорят, что при Украине им лучше жилось, была стабильность, сейчас меняется обстоятельства. Богатые из России скупают организации и земли, быстро меняются хозяева и они вносит свои правила и поэтому многих увольняют. В Москву приехал еще один фермер, за правдой в арбитражный суд, он русский. В свое время ему пришлось уехать из Казахстана, и поселился в Крыму. Ему дали разрешение на землю, не покупал землю, просто дали разрешение на постройку хозяйства. Он построил дом, выращивал овощи на продажу, и не большое хозяйство тоже для продажи. Он там прожил несколько лет, теперь ему говорят, что земля принадлежит другим, а что он самостоятельно захватил землю, не законно, а что ему дали разрешение, ни какого права не дает. Вот и ему сказали, чтобы он уезжал с этого места, и не дают ни какой компенсации, вот он и добивается компенсации или разрешения остаться. Вот такие дела.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Ну от чегож. Здравствуй еще раз.
Я прочитал и мне интересно.
Вопросов только очень много с этим физическим бессмертием а так оно видимо возможно.
Вот взять легенды о вампирах к примеру. Упырь живет живет но регулярно погружается в спячку или как это называется летаргический сон при котором его тело обновляется и омолаживается.
Есть случаи и с людьми но видимо такое не нужно в природе и тут позаботились через аутопсию и глубокие захоронения, что бы тело не пробуждалось и теперь подобных случаев почти нет.
Попадались расказы о жрецах, найденых в приспособленных для хранения тела захоронениях и пробужденных спустя столетия..

Но еще раз говорю, хоть такая лазейка есть для продолжительного а то и бессмертного существования судя по всему природа против и путь развития человечества пошел по линии реинкарнации. Где людям даруется возможность повтора определенного отрезка жизни для исправления содеянного.

Очень много вопросов, так как историю мы СОВСЕМ не знаем.
Совсем недавно наравне с людьми жили великаны - вот еще один путь эволюции. Последнюю пару в грузии похоронили в 19 веке.

По всей земле разбросаны окаменевшие фигуры животных и людей. Как больших так и маленьких размеров - Вот еще одна эволюционная ветвь кремниевой эры. О ней вообще ничего не знаем, а там какието свои правила и законы бытия.
Но что обьединяет все это разнообразие, дак это смена формаций через смерть.

Так что возможно Ванга была и права крича на приехавшего к ней - Гробового.
- Бессмертие в теле - зло! Не морочь людям головы! - Помрешь как все..

Что же до твоего - У Учителя мол то же что ты находишь где попало.
Как мне Сан Саныч на подобное ответил - ДУХ ТАМ ДРУГОЙ...
А дух это воля какой то части природы (вовсе не обязательно что хорошей и доброй) стремящейся что то свое создать.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Добавлю еще о крыме и Севастополе.
Люди там в большинстве своем живут нормально. Пострадала определенная прослойка приморских селений куда Украинцы ездили отдыхать, по старым наторенным тропам, но вырос уровень благосостояния официальных и рекламируемых точках приема туристов.
Военная промышленность и флот заработали в полную силу дав рабочие места. Строительство крымского моста - толчек развития предприятий и экономики что опять поднимает уровень благосостояния населения.
Усмирили наконец крымских татар, которых хоть и не много но шумные.
Население - глядя на бардак у соседей в целом поддерживает Россию.
Тут надо еще понимать - сколько не развивай страну или предприятия человеку платится строго отведенные нормы зарплаты.
НУЖДА И НЕВЕЖЕСТВО (следующие за людьми изнуренными работой и в силу этого не способными раскрыть себя сознательными и творческими личностями) это обязательный элемент управления народами.
Дадут ровно столько, что бы не ходил под окнами городских советов гремя кастрюлей от голода и что бы не начал думать от свободного времени.
Конечно в любом народе есть недовольные и паникеры.
Но если они регулярно к тебе притягиваются заражая своими больными идеями то пора что то поменять...
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте

Благовещенск - пограничный городок
Неожиданное интервью ( вот это поворот)




Какая молодец, так просто и доходчиво..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Нет пророку признания на отчизне...))
Ответить