Пророчества

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

Постараюсь забыть про все эти пророчества и лучше буду думать о том, как поспешить сделать добро. Своими мыслями и стремлениями и закрывал глаза на ситуации ,когда человеку требовалось помощь и искренность. А я был увлечён этим предсказанием оно мешало мне открыть своё сердце и прийти на помощь... Хотя было дано, чтобы утешить других людей, поддержать тех, кто не справляется...
Последний раз редактировалось Стас 30 май 2017, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Пророчества

Сообщение Slava »

Здравствуйте
Стас писал(а):Постараюсь забыть про все эти пророчества и лучше буду думать о том, как поспешить сделать добро. Своими мыслями и стремлениями и закрывал глаза на ситуации ,когда человеку требовалось помощь и искренность. А я был увлечён этим предсказанием оно мешало мне открыть своё сердце и прийти на помощь... Хотя было дано, чтобы утешить других людей, поддержать тех, кто не справляется...
Действительно внимание на том куда буду идти(будущее) и что уже прошел(прошлое) приводит к тому, что не смотришь под ноги и не замечаешь друзей, отвлекает нас от жизни в текущем моменте и можно вовсе прожить пребывая в иллюзии времени.
Именно прожить - это когда думаешь про-житие, но не живешь. Ведь жить действительно можно только в текущий момент сейчас, а не завтра или вчера. Поддержка вызывает немощь и зависимость. Надо помогать нуждающемуся в нужде начальным действием, а не тащить на себе трутней и баснями кормить, порождая безволие.
Либо в ожидании всякого другого отсутствуем в жизни - либо рождаемся итогом новой идеи жить без всякого среди друзей.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

Слава всё верно сказано! Мне нечего добавить)))
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

Вот нашёл интересное пророчество, хочу с вами поделиться: "6 августа 1918 года иеромонах Аристоклий, афонский старец, перед смертью сказал:
"Сейчас, мы переживаем пред-антихристово время. А Россия будет спасена. Много страдания, много мучения. Вся Россия сделается тюрьмой, и надо много умолять Господа о прощении. Каяться в грехах и бояться творить и малейший грех, а стараться творить добро, хотя бы самое малое. Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда явит Бог милость Свою над Россией".
"1. Бог отнимет всех вождей, чтобы только на Него взирали русские люди.
2. Все бросят Россию, откажутся от неё другие державы, предоставив ее себе самой, - это чтобы на помощь Господню уповали русские люди.
3. Услышите, что в других странах начнутся беспорядки и подобное тому, что и в России, и о войне услышите и будут войны, - вот уже время близко".
А дальше старец сказал, что [b:38psn3zy]"Крест Христов засияет над всеми мирами, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех. Какой-то необычный взрыв будет и явится чудо Божие. И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго".[/b:38psn3zy] Думаю это связано с идеей Учителя в будущем! Основные события будут происходить в Украине в Луганской области на Чувилкином Бугре, где соберётся много народу!!! "А ещё Учитель говорил, что на Чувилкином Бугре соберется столько народу, сколько морского песка. Не будут сеять и жать, и все будут сыты. А как это будет, я не понимаю и по сей день". [i:38psn3zy](Свидетельство Валентины)[/i:38psn3zy]
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Пророчества

Сообщение mihail »

Стас писал(а):Вот нашёл интересное пророчество, хочу с вами поделиться: "6 августа 1918 года иеромонах Аристоклий, афонский старец, перед смертью сказал:
"Сейчас, мы переживаем пред-антихристово время. А Россия будет спасена. Много страдания, много мучения. Вся Россия сделается тюрьмой, и надо много умолять Господа о прощении. Каяться в грехах и бояться творить и малейший грех, а стараться творить добро, хотя бы самое малое. Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда явит Бог милость Свою над Россией".
"1. Бог отнимет всех вождей, чтобы только на Него взирали русские люди.
2. Все бросят Россию, откажутся от неё другие державы, предоставив ее себе самой, - это чтобы на помощь Господню уповали русские люди.
3. Услышите, что в других странах начнутся беспорядки и подобное тому, что и в России, и о войне услышите и будут войны, - вот уже время близко".
А дальше старец сказал, что "Крест Христов засияет над всеми мирами, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех. Какой-то необычный взрыв будет и явится чудо Божие. И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго". Думаю это связано с идеей Учителя в будущем! Основные события будут происходить в Украине в Луганской области на Чувилкином Бугре, где соберётся много народу!!! "А ещё Учитель говорил, что на Чувилкином Бугре соберется столько народу, сколько морского песка. Не будут сеять и жать, и все будут сыты. А как это будет, я не понимаю и по сей день". (Свидетельство Валентины)
Стасик. Члены подобных монастырей и церьквей как правило - служители более древних орденов, которые и наплодили этот самый бардак на земле. Естественнно им хочется и дальше разделять и властвовать мучая и убивая. Но для этого важно согласие хоть какоето людей. По этому общество оболванивают со всех сторон, что бы оно ослепло и стало послушным. Одним из подобных трюков являются пророчества. С помощью которых мировая элита накачивает психозом и иллюзиями головы неукрепленных личностей. Пророчества так же часть программы мирового переустройства. тоесть запланированно уморить голодом и прочими непотребствами пару милионов и начинается помпезное вещание разодетых чучел о звезде полыни и о гневе ангелов.. Выходи Стасик из этой струи наконец. Это недостойно ученика Учителя, быть шестеркой мелких окультистов.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

Здравствуй, Миша! Я это так для интереса привёл этот текст, а всерьёз я этим не увлекаюсь!) Случайно просто попался на глаза этот текст в интернете...
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Пророчества

Сообщение mihail »

Стас писал(а):Здравствуй, Миша! Я это так для интереса привёл этот текст, а всерьёз я этим не увлекаюсь!) Случайно просто попался на глаза этот текст в интернете...
Дак да. Прелести и чары они такие....))
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

[quote="mihail":3roffys9]Дак да. Прелести и чары они такие....))[/quote:3roffys9] К счастью на меня это не влияет...Теперь спокойно воспринимаю данную информацию и не принимаю близко к сердцу))) Я уже достаточно начитался и узнал...Осталось только делать, но на это придёт время и мы вместе начнём путь к бессмертию! Это предсказано в Откровении Иоанна Богослова) Это сказано и Учителем...)) Наше поколение, Миша, всё это увидит и мы станем свидетелями явления великой силы Учителя в людях...
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Пророчества

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Стас.
Случайность это стихия.
Все делай с сознанием цели добиться - тогда лишь с тобой ничего не случиться.
Зачем ты копировал и размещал на форуме Пророчества?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Пророчества

Сообщение mihail »

Стас писал(а):
mihail писал(а):Дак да. Прелести и чары они такие....))
К счастью на меня это не влияет...Теперь спокойно воспринимаю данную информацию и не принимаю близко к сердцу))) Я уже достаточно начитался и узнал...Осталось только делать, но на это придёт время и мы вместе начнём путь к бессмертию! Это предсказано в Откровении Иоанна Богослова) Это сказано и Учителем...)) Наше поколение, Миша, всё это увидит и мы станем свидетелями явления великой силы Учителя в людях...
Мне все равно - до будущего. С 2000 года все видно и доступно. Учитель все сделал из обещанного. А остальное - это мои недостатки и проблемы.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

[quote="antonina":1a2vba52]Зачем ты копировал и размещал на форуме Пророчества?[/quote:1a2vba52] Здравствуй, Антонина! Просто хотел поделиться тем, что узнал! Ведь это не для того, чтобы напугать, а лишь предупредить! Чтобы когда всё случится, мы не переживали, потому что заранее об этом знали и отнеслись спокойно к ситуации, не впадая в панику... И поняли что Учитель просто нам поведал о грядущем через простых людей! Тут прослеживается забота Учителя! Его любовь как Отца к своим детям! И что это будет суд через войны и катаклизмы Природы, который заставит людей жить бессмертно...Да будет много горя, но с нами будет Учитель в то время, а потом в конце всех страшных событий наступит вечная жизнь на Земле и Солнце будет светить постоянно! Не будет ночи...Люди не будут умирать и рождаться! Не будет больше тюрем, больниц, горя страданий, слёз и плача! Люди будут жить одной семьёй целую вечность с Учителем)))Об этом написано в последней главе Апокалипсиса, об этом говорил Учитель! Всё сходится!!!Это правда! И слова Учителя о бессмертии и предсказание в Писании тоже о вечной жизни в Откровении Иоанна Богослова!
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Пророчества

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
Стас писал(а):Просто хотел поделиться тем, что узнал! Ведь это не для того, чтобы напугать, а лишь предупредить! Чтобы когда всё случится, мы не переживали, потому что заранее об этом знали и отнеслись спокойно к ситуации, не впадая в панику... И поняли что Учитель просто нам поведал о грядущем через простых людей! Тут прослеживается забота Учителя! Его любовь как Отца к своим детям! И что это будет суд через войны и катаклизмы Природы, который заставит людей жить бессмертно...
Стас, ты как религиозный фанатик вещаешь об успокоении и смирении. Лежите на печи да жуйте калачи, Учитель всех спасет. Так зачем он трудился 50 лет в Природе, если и так все будет хорошо?
Выбейте такую дурь с головы. Это же надо так успокоиться, что и менять ничего не нужно и палец о палец бить.
Прекращай эти обречения воспринимать и нести окружающим друзьям.
Ты желаешь чтобы мы стали самодовольными амебами и расслабились, ведь все предначертано.
Это большое заблуждение мешает трезво взглянуть на действительность и трудиться для реализации идеи на благо всех людей.
Стас писал(а):Да будет много горя, но с нами будет Учитель в то время, а потом в конце всех страшных событий наступит вечная жизнь на Земле и Солнце будет светить постоянно! Не будет ночи...Люди не будут умирать и рождаться! Не будет больше тюрем, больниц, горя страданий, слёз и плача! Люди будут жить одной семьёй целую вечность с Учителем)))Об этом написано в последней главе Апокалипсиса, об этом говорил Учитель! Всё сходится!!!Это правда! И слова Учителя о бессмертии и предсказание в Писании тоже о вечной жизни в Откровении Иоанна Богослова!
Учитель прошел босой ногой по Земле и представил новую жизнь людям. Так чтобы она воссияла - надо потрудиться каждому, а не ждать.
Без труда никто ничего не получит, вернее не будет повода овладеть новой небывалой атмосферой жизни.
Разбираться и понимать надо устройство этого нового потока.
Как влиться и не остаться в стороне.

Не стоит пророчествами усмирять бдительность и сознательное проявление каждого сейчас!
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Пророчества

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
Все эти пророчества среди последователей это скрытый внутри СТРАХ...
И тем самым человек оказывает НЕДОВЕРИЕ нашему Учителю, к чему это ведет полагаю должен понимать каждый...
Либо он УЖЕ "напился из какой то лужицы" ибо процесс естественного отбора работает безпрерывно.
Вадим.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Пророчества

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Стас » Вчера, 21:39

antonina писал(а):
Зачем ты копировал и размещал на форуме Пророчества?

Здравствуй, Антонина! Просто хотел поделиться тем, что узнал! Ведь это не для того, чтобы напугать, а лишь предупредить! Чтобы когда всё случится, мы не переживали, потому что заранее об этом знали и отнеслись спокойно к ситуации, не впадая в панику..
Стас, сидя в соцсетях ты и не заметил, что уже случилось, вылази давай.

За дословность не ручаюсь, но по сути: в Учителя прочитала, что болезнь сама в тело пролазит через больного человека.
Давай, юноша выздоравливай и не заражай окружающую атмосферу брюзжанием и ядом ожидания того о чём сам не знаешь!!!
Легкого никто и не обещал.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

Здравствуйте! Ну вот сейчас не верите! Я это понимаю...Но придёт время и вы всё поймёте! Но в этом пророчестве есть и хорошие стороны, когда Учитель соберёт в это страшное время на Бугре много людей разных национальностей и они будут петь Гимн Жизни и славить Учителя! И самое главное все люди во всём мире признают Учителя и тогда выйдет на арену бессмертие! В свой срок это случится и раньше времени нельзя ничего сделать! Об этом говорила Валентина! Я на своём горьком опыте убедился в этом! Да я очень сильно в этом плане трудился и терпел много,стоял много закалялся усиленно но оказалось что всё зря и пользы от меня никакой не было! Я хотел достичь этого будущего стремясь приблизить его, но это был мой "личный план" что то сделать и куда то пойти с целью реализации этого будущего! Но за это я страдал ведь это было непослушание и фанатизм! И 2015 год стал для меня стал роковым я хотел уйти в Природу и сделать "дело" и добиться результата, но как самовольник был остановлен! Без Учителя ничего невозможно и нельзя делать!!! Я тогда и страдал от этого и переживал...А сейчас отхожу от этого и отдыхаю! Скажу сразу я с сильным желанием и страстью хотел чего то добиться в природе...но только больше вызывал своим поведением раздражение природы от моего самовольного поступка...В общем устала от меня Природа хватит её уже мне беспокоить самовольным желанием и поведением! Сейчас важно мне научиться правильно выполнять Детку и научиться самое главное любить людей...
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить