Иванов на луне

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Ответить
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Иванов на луне

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Об этом факте много описано. Убрала Вашу ссылку. Но практические наработки всех людей важны. Теория она отнимает очень много драгоценного времени у человека. Конечно хорошо молиться в тёплой келье но покаяние идёт всё же на холоде.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Иванов на луне

Сообщение victor55 »

Здравствуйте! " О Луне она пишет, что Луна – праматерь Земли, умирающая, затихающая, она все свои энергии отдала Земле." Она - это о ком?
Читал статью Марины Попович о том, что Учитель помог американским астронавтам при стыковке на орбите Луны. Об этом факте ей рассказал сам Митчел в личной беседе с ней, когда был у нее в гостях. Еще одну статью из какого то иностранного издания о том, что американцы видели старца склоне кратера Фра-Мауро на Луне. В 70-х годах в одной из центральных советских газет была статья про американского астронавта Митчела. После полета на Луну он ушел из космонавтики и основал институт по изучению человека и ноосферы(точно название заведения не помню). Смысл статьи был саркастический, т.е. после полета на Луну у американцев сносит крышу. Об этом реальном факте узнал много лет спустя. Вообще этот факт для современного цевилизованного человека является почти не вероятным и не поддается осмыслению.
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: Иванов на луне

Сообщение skazitel »

Существует опровержение не только полёту на луну американцев, но и сама возможность американской техники тогда не позволяла этого сделать.
Если это так, то не на Луне, а на земле во время съёмок "лунной афёры" Митчел мог видеть Иванова.
Ответить