Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав » 05 июн 2019, 22:25

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 07 июн 2019, 14:19

Определен предел человеческой выносливости.
https://news.mail.ru/society/37535484/?frommail=10

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 07 июн 2019, 16:12

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 июн 2019, 18:23

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 июн 2019, 20:41

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 июн 2019, 20:46

Здравия желаю,
Это часть книги В. Сундакова "Забытые тайны золотого языка".
Вложения
Забытые тайны золотого языка.a6.pdf
(3.67 МБ) 17 скачиваний

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 11 июн 2019, 18:31

Здравия желаю,
Я уже не раз писал, что у нас сейчас в стране перестали воспитывать детей, только выращивают. Эта статья рассказывает как воспитывают детей в других странах, где самые счастливые дети.
https://deti.mail.ru/article/kak-zhitel ... astlivyh-/

Света

Сообщение Света » 12 июн 2019, 06:42

Здравствуйте .
Здравствуй , Вячеслав , благодарю . Очень интересное видео с Сундаковым « Тайна народных сказок » .
Хоть очень мало практики у меня по системе Иванова , но для ознакомления и не только , информация нужна мне . . . Надо мне быть поспокойней . Да и не только мне . Видимо сильно настолько мое и не только мое рвение к разной информации , например у моей сотрудницы по работе , да и здесь у некоторых многих людей , рвение к разной информации . Что , уже вроде и отвязались , например , от темы « смерти » , которая порождает жизнь . я и другие люди уже старалась сбежать от этой темы , но вчера утром вижу , раздел появился на форуме . ( Но вроде закончили эту тему , наконец-то . )
Или . На работе , читая с женщиной одну книгу в обед , там упоминулось что-то про эту тему .
Ну . Ладно , о ней еще не время . Не готова . . Мне хоть обливаться и субботку терпеть , и это уже встреча , хоть не большая , но уже встреча с Учителем давно состоялась . Как и у всех .И у кого-то раньше , и больше практики . А к другому уровню , конечно , к резкому изменению - из смерти в жизнь - я не готова . Ну и ладно . Обливаться - это тоже смерть болячкам , которая приводит тоже к продолжению жизни , потихоничку . Пусть не такое огромное новое рождение , не такое открытие . Но обливание - это тоже что- то . Ну , в общем , это всем людям не новость .
Еще . Многие говорят об информации разной , но думают что только Учителя изучают . Но это же хорошо , что многие люди интересуются разной информацией . Но при этом говорят , что только Учителя изучают . Ну , ладно . А то пошла уже судья судить . Я не указ , каждый в праве думать как хочет . Я тоже не без тараканов .
Информация , для расширения кругозора и для постоянного поиска , никогда никому не мешала , конечно . А только тормошит . И вовсе не уводит от Учителя , а помогает . И как - то по новому обращает взор на некоторые вещи . С вами соглашусь и с Алексеем , вы оба примерно о том всегда говорите .
И человек любой вытаскивает из себя снова что – то , и продолжает искать дальше . Человеку свойственно что-то постоянно искать . И это нормально .
Кто-то говорит , что не надо искать . Или не надо почти искать . . И кто-то тоже в чем-то прав , но не во всем . Известно , что информация все равно нужна , а то б , например , никто не обливался бы или другое что - то . . , и т. д .
На одном видео смотрела , Цезарь Теруэль говорил , что искал себя , бегал за собой , но наконец-то понял , что он уже себя с собой носит . Долго хохотал над этим случаем , когда пришло у него « прозрение » . А , в общем , никакого прозрения и не было . Он наконец-то понял , что он живой , и всегда жил не только физическим телом , и не отделен от всего. И , да , он прав в этом .
Но . Только информация никогда никому не мешала , а помогала . Хоть с книг , хоть с поля , от куда угодно . Конечно и аккуратно с ней надо быть , как многие скажут .
Вы оба во многих вещах молодцы . Также молодцы Гумар , Михаил , Антонина , Анна , Петр и другие люди . Ну ладно , не хочу хвалить или ругать кого-то .
И учусь не привязываться к чему-то . Но без привязки к Учителю и к другим знаниям не могу . Даже , если человек будет когда-нибудь самостоятельным , то будет находиться рядом с Учителем и с Богами и людьми , и вместе с Природою , и вместе с информацией и знаниями . И всегда при каких-то делах . Человек любой , в общем , и не отделен , уже рядом со всеми , но как-то пока беспорядочно живет . .
Ну , что ж , как могу , так и живу . А Учитель помогает всем . . И это не новость для многих .
Всем здоровья хорошего .

Здравствуй, Петр и Анна . Если нужно , то перенесите это сообщение . Если переживаете . . Но вроде старалась писать , как могла . Но вы смотрите как нужно сделать .

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Вчера, 01:47

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Вчера, 01:56

Николай Сигокин о концепции силового аспекта с любовью и как это работает в жизни и семье, нет терпения нет любви.
Последний раз редактировалось Вячеслав 17 июн 2019, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Вчера, 02:06

Николай Сигокин о видах любви и что такое любовь, и как надо воспитывать детей, а не выращивать.

Ответить