День рождения

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: День рождения

Сообщение Стас »

5 лет мне ждать! Должны мне отменить полностью через такой срок пить таблетки! Ну я готов потерпеть, чтобы потом вновь встретиться с Природой!
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: День рождения

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Если я не ошибаюсь - НАШЕМУ ФОРУМУ - сегодня 10 лет!!!
С праздником друзья!
Слава тому человеку, кто затеял всё это и Петру с Анной, что не отказались от мысли - создать такую новую-небывалую страницу в Деле нашего Учителя!!!

И прежде чем, каждый так или иначе расскажет, ЧТО именно, дал ему этот форум, отвечающий свой маленький юбилей, хочется УСЛЫШАТЬ ЗАДУМКИ создателей этого форума.
Не так ли?
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: День рождения

Сообщение Стас »

Здравствуй, Гумар!) Тоже хочу поздравить с днём рождения форум! Спасибо Петру и Анне за создание этого сайта и предоставление информации! И самое главное есть возможность общения с другими последователями! А так же можно делиться своим опытом закалки! На меня очень сильно повлиял этот форум...отсюда я и узнал идею Учителя! Это мне и помогло впоследствии, через людей и этот форум получить здоровье! Спасибо ещё раз Петру и Анне, а также остальным участникам! Я очень рад общению на этом форуме с каждым)))
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: День рождения

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Спасибо Анне и Пётру за дело.Поздравляю всех.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: День рождения

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
очень приятно увидеть такое теплое поздравление.
Да, действительно. Ровно десять лет исполнилось вчера форуму.
Специально посмотрел "архивы", нашел там как выглядел форум на момент своего зарождения, наверное, из читающих это сообщение, только Анна и Я помнят его таким:


Вспоминаю, как мы с Анной "пачками" удаляли рекламные сообщения роботов... Вспоминаю, как другие последователи несколько раз пытались создать похожий, форум, как предлагали его купить или стать "партнером", кто-то строил и пытался реализовать планы по захвату форума, кто-то пытался объяснить его бесполезность и даже вредность, кто-то от души и сердца предлагал деньги и помощь для его развития, а мы с Анной просто делали то, что делали всегда - старались поступать так, чтобы каждый последователь мог иметь возможность на этой планете поделиться своими мыслями с другими... Пока получалось, надеюсь и в будущем у последователей будут независимые от кумиров и "господ" возможности общаться с теми, кто их сможет понять...

Вспоминаю как форумчан стало столько, что уже не приходилось следить за ответами на вопросы "новичков", а потом как ответы стали такими и в таком количестве от посетителей, что понимаешь, что и добавить нечего, а потом как на форуме стали писать столько, что читать просто все не успеваешь. Раньше форумом я не хвалился и старался не сильно гордиться им, так как я считал, что он не на столько популярен, сейчас я не могу это сделать так же, потому что сделанное мной на нем несоизмеримо мало от того, что сделали последователи, которые его посещали.
Я рад, что наш с Анной труд оказался полезен и востребован, и что это не привело к болезни зазнайством и высокомерием.
Спасибо за то, что я, хоть "сбоку" но среди Вас, идущие по следам...

С уважением Пётр.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: День рождения

Сообщение gumar »

Здравствуйте Петр и Анна!
А как зародилась "эта Идея-Мысль" про форум и как вы "нашли" друг друга?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: День рождения

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
до моего форума был популярен и известен форум Павла Казновского.
Форум был на проекте mail.ru. Этот проект через некоторое время закрыли, а вместе с ним закрылись все форумы, которых, как я предполагаю было тысячи.
Последователи остались без форума.
Я создал форум по сути компенсируя потерю от закрытого проекта.
Получается по сути во фразе:
gumar писал(а):Слава тому человеку, кто затеял всё это
мы говорим про Павла Казновского.
gumar писал(а):А как зародилась "эта Идея-Мысль"
При общении с Казновским (может я не так запомнил, так как этот разговор мы и подымали лет 10 назад), он говорил, что очень ждал от форума, который он создал, возможности поиска тех, кто хотел бы стать последователем (вспомните "проходы"...) и был огорчен тем, сколько людей пришло к системе через форум. Я же ставил цель хорошо заметную по двум из трех разделов, которые есть в "
" версии - это возможность спросить!!! у последователей как что делать. Многие тогда ходили в "розовых очках" - рассказывали про систему только хорошее и как результат - повторяли ошибки: обмораживали уши, пальцы, истязали организм черезмерной едой после 12 часов воскресения и молчали об неудачах, вызванных незнанием опыта других последователей. Я хотел, чтобы все было доступно для начинающих - чтобы можно было узнать о "граблях" в выполнении системы от более опытных последователей. Форум позволял задать вопросы а так же поделиться своим опытом выполнения - это как раз и есть первые два раздела: "Вопросы ответы" и "Передавай опыт...". А вот раздел творчество (если я не ошибаюсь) появился под натиском стихов последователей, которые просто не удержались и опубликовали их.
gumar писал(а):Как вы "нашли" друг друга?
Со стороны это смотрелось так: Анна распространяла идею всеми возможными средствами: рассылала в страны бывшего СССР кассеты с фильмами, общалась с последователями, поддерживала их как могла. Тогда в интернете таких людей было мало, так как интернет был не многим доступен. В маленькой комнатке под названием "Интернет на планете Земля" не сложно было увидеть одного единственного человека, который смог согласиться и повесить на себя такую не простую работу. С другой стороны есть чувство знакомства, которое чем-то напоминает такой сюжет как на стройке: тебя подводят к месту, дают тебе и еще кому-то лопату и говорят "копай...". Ты копаешь, и замечаешь рядом ... - Анну!!!
Один из "секретов" успеха - Анна. Она очень много сделала для форума, вы только посмотрите сколько сообщений написано ею, а так же то, что я и Анна "совершенно разные люди" - мы на многие вещи смотрим по-разному. Духовно-богатые последователи находили в форуме отклик от Анны, а те, кто больше привык мыслить "схемотично-логично" видели во мне поддержку. Получалось, что на форуме мирились последователи разных взглядов, как это происходит сейчас и надеюсь, будет происходить в будущем.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День рождения

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Поздравляем всех летних деток с Днём Рождения и форум Учителя с Десятилеткой ! Смысл всего лишь в том,чтобы человек сам всё проверил,теми инструментами которые ему даны. Радоваться жизни ,остальное как суждено ,так и случится! Желаем счастья, здоровья хорошего. С уважением Георг, Анна.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
10 августа исполнилось 85 лет женщине, которая была первым последователем Учителя в нашем городе. Тогда ей было 60 лет она искала пути здоровой жизни. Нашла Учителя, не закрылась, стала активным пропагандистом Детки. Сама преподаватель собирала аудитории рассказывала об Учителе, главное показывала. У нас во дворе универмага в мороз 30 градусный разделась до купальника и вылила на себя холодную воду. Женщины, что окружали её в шубах дотрагивались до неё тёплая ли?
Так на всех предприятиях города.
Изнеженная в городских условиях покупает дачу далеко от цивилизации, в Лесу и живёт там одна круглый год.
как сказала мне вчера, что эти 25 лет с Учителем - самые счастливые годы её жизни.
Всем последователям передаёт пожелания счастья и здоровья хорошего.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День рождения

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! 11 сентября День рождения Раисы Прокофьевны Стогниевой!

О Маме Рае Учитель пишет в рукописях . Встречалась с ней в 2004 году на Хуторе Верхний Кондрючий. Спали в одной комнате , она на кровати , я на полу. Нигде я так не чувствовала себя хорошо , как там. Как у Бога за пазухой как говорится.Много раз в своей жизни пела с людьми Гимн. Это было действительно благостное единение. Учитель дал возможность прикоснуться к людям живущим на хуторе . Благодарна им всем за встречу. Маме Рае особая благодарность и низкий поклон за то что она есть .Она Великая Женщина ! Поздравляем Маму Раю с 92 юбилеем! Желаем счастья, здоровья хорошего. С уважением Георг, Анна.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: День рождения

Сообщение Tania »

Здравствуйте! Поздравляю Володю Бойко с Днем рождения! Желаю успехов и удачи во всех делах, дерзновения, здоровья и счастья! И спортивных побед с твоими воспитанниками!
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: День рождения

Сообщение Стас »

.
Последний раз редактировалось Стас 23 май 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: День рождения

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем, здравствуй Михаил.
Стас писал(а):Хочу поздравить Михаила с Днём Рождения! Желаю тебе счастья и здоровья, Миша!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! От души и сердца желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях ибо уверен начинания твои во благо...
Будь здрав и счастлив.
с уважением Вадим.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: День рождения

Сообщение mihail »

Буде здоровы и спасибо вам.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Здравствуйте ..... С прошедшим Рождением , Михаил ! Крепкого тебе Здоровья и счастья ......
Ответить